Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн
Выгрузить в файл для программы:
Ю 13 и мл - мальчики 2013 и мл |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Добрынин Илья | ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В | IIIю | 2013 | |
д 08-07 - старшие девушки 2008-2007гр |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Митрошина Ирина | Дентро | КМС | 2008 | |
д 10-09 - девушки 2010-2009гр |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Азыркина Анастасия | Дентро | Iю | 2010 | |
2 | | Ведяшкина Арина | Дентро | II | 2009 | |
3 | | Игнатьева Валерия | Дентро | II | 2009 | |
4 | | Прокина Яна | ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В | I | 2009 | |
д 12-11 - Младшие девушки 2012-2011гр |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Машкова Софья | Дентро | Iю | 2012 | |
2 | | Чумак Полина | ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В | I | 2011 | |
д 13 и мл - девочки 2013 и мл |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Дмитриева Кира | МАУДО "СШОР №3" г. Саратов | б/р | 2013 | |
2 | | Панюшкина Александра | Дентро | Iю | 2013 | |
м 1-4 - Мужчины ветераны 40-49 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Глухов Андрей | Камешкирский р-н, лично | I | 1980 | |
2 | | Митрошин Сергей | Дентро | МС | 1975 | |
мужчины - Мужчины 18-39 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Балябин Максим | ДЮСШ Пензенского р-на | I | 1995 | |
2 | | Потешкин Никита | ДЮСШ Пензенского р-на | I | 1996 | |
3 | | Трошин Артём | Колышлейский р-н, лично | II | 1989 | |
ю 08-07 - старшие юноши 2008-2007гр |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Ивлиев Даниил | ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В | I | 2008 | |
2 | | Кузнецов Дмитрий | Дентро | I | 2007 | |
ю 10-09 - юноши 2010-2009гр |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Гринев Егор | ДЮСШ Пензенского р-на | III | 2009 | |
2 | | Елизаров Дмитрий | Дентро | II | 2010 | |
3 | | Мещеряков Роман | ДЮСШ Пензенского р-на | III | 2009 | |
ю 12-11 - Младшие юноши 2012-2011гр |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Агапов Степан | ДЮСШ Пензенского р-на | б/р | 2011 | |
2 | | Ерзенев Егор | ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В | IIIю | 2012 | |
3 | | Кусакин Егор | ДЮСШ Пензенского р-на | б/р | 2012 | |
4 | | Новиков Александр | ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В | Iю | 2011 | |