Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое личное первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию среди ветеранов

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.10.2016 16:55 МСК

Список участников

Организатор

Алена Прокопьева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 80)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ващенко Валерия ОгБ TeamI199912
2Горожанкин Руслан ОгБ TeamКМС200112
3Козявин Валентин Контурб/р1995140489712
4Куйдина Алина Абрис +I1988130162412
5Прокопьева Алена Владивосток, личноII1992230067712
6Скворцов Никита ОгБ TeamI199912
7Сташуль Илья ОгБ TeamI200112
8Турбаков Иван ОгБ TeamI199512
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кузнецов Владислав КузнечикI2002800222212
2Черноусова Алевтина КочевникII198512
OPEN3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Омелаева Светлана ПомелОIIю20032
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Близнюк Ольга Меридианб/р19782
2Шебалова Татьяна ОриентирI1976202566112
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батухтина Ольга Навигаторб/р1975141255712
2Беляева Оксана НавигаторII1975141255612
3Верхозина Светлана Владивосток, личноIII19741
4Горешина Татьяна Владивосток, личноIII19751
5Крылова Хатуна НавигаторIII1975141255812
6Маслова Оксана ЧуркинIII1975204064012
7Мусина Марина Владивосток, личноII1973141748712
8Омелаева Ксения ПомелОII19732
9Саморезова Ольга Артем, личноIII19742
10Светлова Яна ОриентирIII197212
11Шкрябина Елена Владивосток, личноII1973141748412
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анори Светлана Владивосток, личноI1966139355412
2Васильева Таисия Россия, личноIII1956202474812
3Давыденко Светлана Владивосток, личноб/р196112
4Марченко Татьяна Помакоб/р1957139491412
5Потапенко Наталья ПомакоI1965130111412
6Стрижкова Ирина ПолитехникМС1959100533712
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бороздина Ольга Владивосток, личноIII195412
2Клыга Людмила Владивосток, личноб/р194812
3Федосеева Елена Владивосток, личноIII195612
4Ясенева Зинаида Владивосток, личноб/р194812
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Савиных Людмила Владивосток, личноб/р194612
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Левчик Павел Владивосток, личноI198012
2Нечкина Ольга Артем, личноМС198510077271
3Слукин Алексей Владивосток, личноб/р19801
4Шостак Андрей ПолитехникМС19781
5Шутылев Сергей Владивосток, личноI198212
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений Меридианб/р19722
2Антонов Егор C/К МеридианIII1973130121712
3Бельский Валерий ЗмеинкаII196812
4Волков Михаил Владивосток, личноIII197412
5Галендухин Сергей Д/К "Ориентир"КМС1972201158912
6Герасимов Алексей Владивосток, личноб/р197512
7Дубовский Игорь Д/К "Ориентир"МС1970139491512
8Корнеев Роман Абрис +I1974920092912
9Краснолуцкий Александр Находка, личноI1971140689712
10Крахин Андрей Находка, личноб/р19662
11Круподеров Сергей Меридианб/р19732
12Лукин Родион Абрис +I19705555512
13Омелаев Евгений ПомелОII19762
14Потапенко Аркадий ПомакоI1969920004512
15Черноусов Михаил КочевникIII197412
16Шебалов Денис ОриентирI197420460512
17Шерстобитов Денис ОриентирII1975141748212
18Шерстобитов Игорь NutriliteII19712
19Щербаков Роман ЗмеинкаII1970204606612
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березняков Константин СК "Надежда"III1965160222712
2Конюхов Анатолий FourAII1962800700012
3Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена"II196212
4Марченко Леонид ПомакоI1960139492612
5Пуговкин Владимир Ветеран ВладивостокIII196112
6Смирнов Александр НавигаторIII196412
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безлепкин Виктор Ветеран ВладивостокIII194712
2Беляев Сергей Владивосток, личноIII195211111112
3Белянцев Сергей Ветеран ВладивостокIII195412
4Бисеров Сергей Ветеран ВладивостокIII195212
5Болдырев Владимир APLGOб/р19501
6Говорушко Сергей АксакалII1955160223912
7Донич Александр НавигаторII1952139108512
8Ковалёв Валерий Владивосток, личноб/р194712
9Кузнецов Николай КузнечикIII1950800606012
10Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II1956130161212
11Марков Анатолий Владивосток, личноIII194812
12Перов Сергей Ветеран ВладивостокIII195312
13Федосеев Леонид Владивосток, личноIII194912
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богачев Сергей г.АртемIII194512
2Чащин Константин Ветеран ВладивостокIII194512