Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Открытые краевые соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона 2016-2017г.»

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 16.12.2016 00:00 МСК

Список участников

Организатор

George Volkushin

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 143)

Выгрузить в файл для программы:
ЖЕНЩИНЫ - 1994гр и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Выборнова Анна ТОГУМС1992
2Кортылева Вероника ТОГУМС1992
3Потапова Ирина Хабаровск, личноМС1967
МЛ.ДЕВУШКИ - 2003-04гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Дарья Солнечный районI2003
2Ахмадишина Рената АмурскIII2003
3Бердникова Виктория Лидер Волкова Ж.НI2004
4Бугаева Маргарита АмурскI2004
5Вдовенко Василина Лидер Волкова Ж.НII2004
6Власенко Александра ДЮСШ "Лидер"IIю2004
7Ворончихина Виктория Лидер Волкова Ж.НIII2003
8Гарасева Ирина Солнечный районI2003
9Горбенко Анастасия Лидер Волкова Ж.НI2003
10Дацко Марина ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIII2003
11Жарикова Арина Лидер Волкова Ж.НIII2004
12Карпец Анна Лидер Волкова Ж.НI2003
13Котова Мария АмурскI2003
14Кукленко Екатерина АмурскIII2004
15Лемза Анна Солнечный районI2003
16Лихопой Анастасия Лидер ПанжинскиеIII2004
17Ломанова Анна Лидер ПанжинскиеIIю2004
18Новикова Елизавета Лидер Волкова Ж.НIII2005
19Нуритдинова Милана ДЮСШ "Лидер"IIю2005
20Петрова Светлана ХК СДЮШОР2003
21Полянская Вероника ДЮСШ "Лидер"IIю2003
22Рыбинская Екатерина Солнечный районI2003
23Удовиченко София ХК СДЮШОР2004
24Фоменко Валерия Лидер Волкова Ж.НI2004
25Хабко Екатерина Солнечный районI2003
26Шахматова Эстель Лидер Волкова Ж.Н2005
27Шевченко Наталья АмурскI2004
28Яклюшина Диана АмурскI2004
МЛ.ЮНОШИ - 2003-04гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Анатолий ХК СДЮШОР "Биатлон"III2003
2Барышников Юрий ХК СДЮШОР2004
3Булгаков Данил Лидер ПанжинскиеIIю2003
4Деньга Денис ХК СДЮШОР "Биатлон"IIIю2004
5Деревцов Иван ДЮСШ "Лидер"III2003
6Долбенкин Иван АмурскIII2003
7Егоров Роман Лидер ПанжинскиеIII2003
8Журунов Илья Лидер Волкова Ж.Н2003
9Зимаков Артем ХК СДЮШОР "Биатлон"IIIю2004
10Зыков Степан ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2004
11Иванов Константин Лидер Панжинские2004
12Интюк Артем ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2004
13Ищенко Тимофей Лидер ПанжинскиеII2003
14Колесников Арсений ДЮСШ "Лидер"2004
15Конох Михаил Лидер Волкова Ж.НIII2005
16Конох Олег Лидер Волкова Ж.НIII2004
17Кузнецов Игорь Амурск2004
18Кушнарь Иван ХК СДЮШОР2004
19Любин Никита ХК СДЮШОРIII2003
20Медведев Георгий ДЮСШ "Лидер"IIIю2003
21Мизюк Максим ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2004
22Мишкелеев Александр ХК СДЮШОР "Биатлон"IIIю2004
23Петров Александр Амурск2004
24Петров Владимир ХК СДЮШОРIII2003
25Полянников Данил ХК СДЮШОР "Биатлон"2003
26Савельев Александр Лидер Волкова Ж.НIII2003
27Самусенко Илья ХК СДЮШОРIII2003
28Силитринников Данил Лидер ПанжинскиеII2003
29Соснов Иван Лидер Волкова Ж.НIII2003
30Тихомиров Марк ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2004
31Ткаченко Вадим АмурскIII2003
32Федотов Иван Лидер Волкова Ж.НIII2003
33Чипизубов Илья АмурскI2003
34Чичеров Виктор Лидер Волкова Ж.НIII2003
35Яковенко Евгений ХК СДЮШОР2003
МУЖЧИНЫ - 1994гр и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аминев Камал в\ч 30763III1990
2Ден Дмитрий Хабаровск, личноб/р1992
3Дербин Дмитрий ДинамоМС1982
4Дуленко Виталий ДВГУПСКМС1994
5Кохановский Михаил ТОГУI1993
6Кузнецов Константин Хабаровск, личноМС1985
7Оспельников Егор Хабаровск личноI1990
8Оспельников Максим Хабаровск личноI1993
9Хомушку Чаян ДВГАФКI1993
СР.ДЕВУШКИ - 2001-02гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воронова Анна Солнечный районII2001
2Горельченко Алина Солнечный районI2002
3Егорова Анна ДЮСШ"Лидер" КавецкаяII2001
4Кавецкая Екатерина ДЮСШ"Лидер" КавецкаяI2001
5Корнева Анастасия Лидер ПанжинскиеI2001
6Лазарева Арина АмурскI2002
7Лепко Валентина ДЮСШ"Лидер" КавецкаяII2002
8Маркова Татьяна АмурскI2002
9Миленьких Зоя ДЮСШ "Лидер"2002
10Носова Анастасия ХК СДЮШОР "Биатлон"I2002
11Носова Мария ДЮСШ"Лидер" КавецкаяI2001
12Татаринова Анастасия Солнечный районI2002
13Щетинина Алина Солнечный районII2001
СР.ЮНОШИ - 2001-02гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойчевский Роман ХК СДЮШОР "Биатлон"I2002
2Бырканов Данил ХК СДЮШОРIII2002
3Димитрюк Никита ХК СДЮШОРIII2002
4Долгов Евгений Солнечный район2001
5Еськов Александр ХК СДЮШОР "Биатлон"III2002
6Ещенко Максим Солнечный районII2002
7Куклин Константин АмурскIII2002
8Маюков Илья ХК СДЮШОРIII2002
9Маюков Никита ХК СДЮШОРIII2002
10Мячин Константин Лидер Волкова Ж.НI2002
11Онорин Сергей Солнечный район2002
12Полянников Денис ХК СДЮШОР "Биатлон"II2002
13Ровенко Артем Хабаровск, ЛидерIII2001
14Скирда Максим ДЮСШ"Лидер" КавецкаяII2001
15Сухомлинов Данил ХК СДЮШОР "Биатлон"IIю2002
16Урсу Григорий ДЮСШ"Лидер" КавецкаяI2002
17Шабалин Денис ДЮСШ"Лидер" КавецкаяII2001
18Шестаков Михаил АмурскII2001
СТ.ДЕВУШКИ - 1999-00гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васькина Ксения АмурскКМС2000
2Ведерникова Алина ДЮСШ"Лидер" КавецкаяКМС1999
3Захарова Анастасия ХК СДЮШОРII1999
4Пинчук Ева ХК СДЮШОР "Биатлон"II2000
5Чижик Мария ХК СДЮШОР "Биатлон"I1999
СТ.ЮНОШИ - 1999-00гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галкин Александр АмурскII2000
2Генко Игорь ХК СДЮШОР "Биатлон"II2001
3Горелов Руслан ХК СДЮШОРII1999
4Калантырев Александр ХК СДЮШОР "Биатлон"I1999
5Красногоров Александр ДЮСШ"Лидер" КавецкаяII2000
6Лысак Степан Солнечный район2000
7Михайленко Антон ХК СДЮШОРII1999
8Рачкин Дмитрий ХК СДЮШОРI1999
9Ревенко Артем ДЮСШ"Лидер" КавецкаяI1999
10Сережин Сергей ХК СДЮШОРIII1999
11Тищенко Семён Солнечный районI2000
ЮНИОРКИ 19-20Л - 1997-98гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильева Алина ДВГАФКI1997
2Вашкевич Екатерина ДВГАФКI1998
3Ден-Сю-Лян Алевтина ДВГАФККМС1998
4Денисова Екатерина ТОГУКМС1997
5Миронова Люда ДВГАФКI1997
ЮНИОРКИ 21-23Л - 1995-96гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жукова Екатерина ТОГУI1996
2Малых Эльвира ДВГАФКI1995
3Удовиченко Анна ТОГУI1996
4Шумеева Татьяна ДВГАФКI1995
ЮНИОРЫ 19-20Л - 1997-98гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Альметов Арслан в\ч 30763III1996
2Багрянцев Евгений ХГАЭиПI1997
3Лазовой Данил ТОГУI1997
4Лисица Владимир ДВГУПСI1997
5Павлюк Георгий ДВГАФКI1998
6Петров Николай ТОГУI1997
7Юрьев Юрий ТОГУI1997
ЮНИОРЫ 21-23Л - 1995-96гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абанин Дмитрий ТОГУКМС1995
2Буянкин Владимир ТОГУКМС1996
3Воронин Дмитрий ДВГУПСII1996
4Степанов Владимир ТОГУIII1996
5Ткачев Эдуард ДВГАФКI1996