Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок Брянской области на длинных дистанциях «ОСЕННИЙ МАРАФОН-2016»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.10.2016 18:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN Ж - Ж10, Ж12, Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермакова Наталья Брянский р-н, личноб/р1981
2Ермилова Алина "Ирбис"IIIю2004
3Ефимова Мария "Ирбис"б/р2002
4Медведева Анастасия "Ирбис"IIIю2004
5Селифонова Юлия "Ирбис"IIIю2001
6Сухорукова Полина МагнитIIIю20060
7Шарапова Дарья "Ирбис"IIIю2005
OPEN М - М10, М12, М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Максим МагнитIIIю20070
2Карпушов Владислав МагнитIIIю2003
3Киселев Дмитрий Магнитб/р2003
4Королёв Иван "Ирбис"IIIю2004
5Медведев Александр "Ирбис"IIIю2004
6Никитась Юрий "Ирбис"IIIю2003
7Панков Федор МагнитIIю2003
8Савонов Павел Брянский р-н, личноб/р1992
9Синица Роман МагнитIIIю20050
Ж16 - 2001-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Платонова Алина Брянск, личноI20004509377
2Силютина Маргарита "Ирбис"II2000
Ж21 - 1997-1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеева Маргарита ОГУ-ОрелКМС19939406696
2Андреева Наталья ОГУ-ОрелI19931009323
3Павлова Кристина Брянск, личноб/р1990
4Потылико Анна O-MuseTeamIII19941410732
5Рыжанкова Юлия Старый ОсколМС19881302169
6Сорокина Елена ОГУ-ОрелКМС19811302050
7Стасишина Виктория ЦДиЮТиЭ города БрянскаII19962011542
8Шахова Елена КОМЕТАб/р1981
Ж40 - 1976-1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березницкая Юлия Березницкаяб/р19731007999
2Стасишина Наталья O-MuseTeamII19741009377
3Сухорукова Елена Магнитб/р19760
4Тельтикова Марина Брянск, личноб/р1968
Ж50 - 1966-1957
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулова Елизавета Брянск, личноб/р1957
2Гридина Надежда Брянск, личноI19582069407
3Струкова Альбина Брянск, личноб/р1961
Ж60 - 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коновалова Тамара Брянск, личноб/р1950
2Павловская Нина Брянск, личноб/р1950
3Сухорукова Надежда Магнитб/р19552040717
М16 - 2001-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кондрашов Егор ЦДиЮТиЭ города Брянска2001
2Харитонов Максим "Ирбис"III2000
3Шмат Александр Брянск, личноб/р1990
М21 - 1997-1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асосков Алексей Брянск, личноб/р1990
2Бакин Павел КОМЕТАб/р1986
3Дунаев Анатолий Брянск, личноI19832080317
4Коростелев Сергей ЦДиЮТиЭ города БрянскаII19941009376
5Майоров Виталий Витязь РУСКМС1981659924
6Нехитров Вадим Брянск, личноIII1989
7Петров Максим Брянскб/р19891415547
8Поддубиков Алексей Брянск, личноКМС19871600847
9Рубаненков Александр СГАФКСТКМС19971404586
10Рыжанков Сергей Старый ОсколI19851302196
11Сафонов Дмитрий O-MuseTeamМС19791301464
12Сухоруков Евгений Магнитб/р1989
13Титенков Пётр Брянск, личноI19831602289
14Хохлов Алексей Брянский р-н, личноб/р1989
М40 - 1976-1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березницкий Юрий Брянск, личноМС1973
2Боровиков Сергей Брянск, личноб/р1968
3Кузнецов Андрей Брянск, личноIII19721404949
4Терещенков Валерий СмоленскI19692018419
М50 - 1966-1957
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ващенко Александр Брянск, личноб/р19577201636
2Захаров Михаил Вымпел-Брянскб/р19601602291
3Нагаевский Вячеслав Брянск, личноб/р1958
4Хохловский Юрий Брянскб/р19621302277
М60 - 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулов Александр Брянск, личноб/р19531602282
2Акулов Игорь Брянск, личноб/р1955
3Гришин Владимир Брянск, личноIII1951
4Ефимов Валерий Брянск, личноб/р1939
5Зайкин Эдуард Брянскб/р19362070444
6Карташов Альберт Брянск, личноб/р1935
7Максимов Василий Брянск, личноб/р1951
8Малашенко Валерий Брянск, личноб/р1946
9Мельников Владимир Брянск, личноб/р1947
10Микищенко Валерий Брянск, личноб/р19491404858
11Соловьёв Владимир БРЯНСК личноб/р19561409679
12Сухоруков Александр Магнитб/р19522070575
13Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310