Orgeo

Областные соревнования посвящённые 100-летию города-героя Мурманска

Областные соревнования посвящённые 100-летию города-героя Мурманска 16.10.2016

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Мурманская обл. » Мурманск
Место проведения
оз. Окуневое за гаражами Полухина 18
Событие создал
Алексей Полежаев
Онлайн заявка
до 14.10.2016 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

А - Дистанция класс А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быков Владимир Ориент ХибиныII1961
2Даниил Бутенко МБОУ СОШ №8б/р1999
3Жолобов Михаил Мурманск, личноII1977
4Залевский Максим г. МурманскII1987
5Игин Дмитрий г. МурманскI1987
6Леонтьев Алексей Полярные Зори, личноб/р1988
7Македонов Роман Ориент ХибиныIII1983
8Мельникова Алена МАГУб/р1996
9Радушинский Вячеслав Ориент Хибиныб/р1987
10Раева Александра командаКМС1991
11Свительский Максим МБОУ СОШ №8б/р1999
12Чокалюк Михаил МБОУ гимназии №6б/р1989
13Шевашкевич Артемий г. Мурманскб/р1990
14Шумченко Татьяна МАГУб/р1994
В - Дистанция класс В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдошко Максим МОЦДОД "Лапландия"II2002
2Быков Виталий г. Мурманскб/р1983
3Быкова Ксения г. Мурманскб/р1983
4Валуйская Анастасия г. Мурманскб/р1993
5Вячеслав Коновалов МБОУ СОШ №8б/р2000
6Девяткин Никита МОЦДОД "Лапландия"2002
7Докина Дарья г. Мурманскб/р1996
8Дроздович Марина ДЮСШII2000
9Ильин Данила МБОУ гимназии №6б/р2004
10Карчаускас Данила МБОУ гимназии №6б/р2000
11Касьянов Лев МБОУ гимназии №6б/р2002
12Кусайко Артём МБОУ гимназии №6б/р2000
13Любицкий Виктор МБОУ гимназии №6б/р2003
14Мазунов Дмитрий МБОУ гимназии №6б/р2000
15Мартьянов Илья г. Мурманскб/р1981
16Мартьянова Мария г. МурманскII1989
17Мишин Даниил МБОУ гимназии №6б/р2002
18Некрылов Матвей ДЮСШIII2002
19Салтан Маргарита Ориент Хибиныб/р1938
20Сермягина Анна МОЦДОД "Лапландия"б/р2002
21Соркина Екатерина МОЦДОД "Лапландия"б/р2002
22Суров Кирилл МБОУ гимназии №6б/р2003
23Тихомирова Елизавета МОЦДОД "Лапландия"I2001
24Ткачев Александр МБОУ СОШ №8III2000
25Халунина Ксения МОЦДОД "Лапландия"б/р2000
26Шабалин Александр Ориент Хибиныб/р1969
27Шиловский Иван МОЦДОД "Лапландия"2002
С - Дистанция класс С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Валентина Город Мурманскб/р1939
2Анисимов Даниил ДЮСШIII2002
3Белов Сергей ДЮСШб/р2002
4Бушманова Софья ДЮСШIII2002
5Власова Елизавета МБОУ СОШ №8б/р2001
6Всеволод Студенский МБОУ СОШ №8б/р2001
7Гаммершмидт Денис МБОУ СОШ №8IIIю2003
8Гарнова Виолетта ДЮСШIIIю2003
9Горбатенко Мария МОЦДОД "Лапландия"б/р2004
10Екатерина Дембурская ДЮСШ2003
11Захарченко Ирина ДЮСШ2001
12Кокшаров Дмитрий МОЦДОД "Лапландия"б/р2004
13Котова Анастасия ДЮСШII1999
14Краснописцев Иван ДЮСШIIю2002
15Курбатова Инна ДЮСШб/р1975
16Мельников Валерий Ориент ХибиныI1959
17Мельникова Марина ДЮСШIII2001
18Миронов Данил ДЮСШIIю2002
19Нехаева Ирина МБОУ СОШ №8III2000
20Николай Крючков МБОУ СОШ №8б/р2002
21Петровский Никита МОЦДОД "Лапландия"б/р2002
22Подольский Данил МБОУ гимназии №6б/р2002
23Приманчук Владислав МБОУ гимназии №6IIIю2004
24Промзиков Александр МОЦДОД "Лапландия"б/р2006
25Самусева Полина ДЮСШб/р2000
26Сибиленко Ярослав МОЦДОД "Лапландия"2003
27Телегин Иван МОЦДОД "Лапландия"б/р2001
28Уколова Татьяна Город Мурманскб/р1951
29Феник Анжелика МБОУ гимназии №6б/р2002
30Хазова Валентина Город Мурманскб/р1941
31Хлопонин Павел ДЮСШII2000
32Черножукова Дарья МБОУ СОШ №8б/р2000
33Черножукова Надежда МБОУ СОШ №8б/р2003
34Ягофарова Анжелика МБОУ СОШ №8б/р2000
35Яковченко Мария ДЮСШIII1999