Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

День народного единства

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.11.2016 22:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 140)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - 2002-2003г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Киселева Карина ДЮСШ Орленокб/р20061
2Мартемьянова Валерия ДЮСШ Орленокб/р20051
3Орехова Ксения ЦДЮТиПВ20051404787123
4Струкова Мария ЦДЮТиПВ2003123
Ж17 - 2001-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Анна ДЮСШ ОрленокIIIю2001123
2Кальчевская Анастасия ВетерI2002139105223
3Кодочигова Алена КалугаIIю200123
4Кузнецова Юлия ГЦРиНТТДиЮII20012024687123
5Любимова Елена Калуга-Orientб/р19883
6Подмаркова Валентина Кировб/р19992
7Разумная Екатерина ОбнинскI2001139567523
8Рахманина Елена ЦДЮТиПВI20001633145123
9Старцева Ярослава КалугаIIIю199923
10Сулимова Марина ГЦРиНТТДиЮII20001602539123
Ж21 - 1998-1977г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гришунина Анастасия RRRIII19921411598123
2Ермакова Надежда Калуга-ProjectI19771404747123
3Кравцова Наталья Калуга-СириусI1977100931812
4Мигунова Лиля Л-МедКМС1974130200623
5Разумная Светлана ОбнинскКМС1988130148623
6Россинская Ирина Л-МедI19821302579123
7Свиридова Анастасия Л-МедIII19781415539123
8Третьякова Елена Хакуна МататаI19821633856123
9Хромушкина Лидия Калуга-OrientМС1990139491323
10Щеренко Ольга Калуга, личноКМС19771393799123
Ж40 - 1976-1962г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС196523708723
2Горельцева Наталья ГЦРиНТТДиЮIII19751633572123
3Гречихина Ольга Калуга, личноI19731393795123
4Жданова Елена Обнинск, личноб/р19757204601123
5Кузьмичева Юлия Тула, личноI1975230041423
6Макарова Ольга Тула, личноI1976230041723
7Манова Мария Москва ЗАО, личноI1970238118123
8Михайлова Юлия Обнинскб/р19651009302123
9Нижникова Элла O-KлубII1969720006723
10Никитская Елена НикитскиеII1968141073623
11Рахманина Наталья ЦДЮТиПВIII19721302587123
12Цветаева Галина КоролевII1965100169623
13Шарова Татьяна Калуга, личноII1973139509623
Ж55 - 1961-1952
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воль Нина Калуга-СириусI19591633628123
2Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р19601633555123
3Лазарева Светлана Калуга, личноIII19722
4Орехова Людмила Москва ЮЗАО, личноб/р1958720007123
5Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII19541005320123
Ж65 - 1951 гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агличева Лидия Тула, личноКМС1951202468623
2Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII1950204071523
3Кулешова Надежда Калуга-СириусI19482018458123
4Трошкина Надежда Калуга-СириусII19461393808123
М14 - 2002-2003г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемов Егор Кировб/р20032
2Борисов Александр ДЮСШ Орленокб/р20111
3Бородин Павел ГЦРиНТТДиЮIIю20041411552123
4Быков Даниил ГЦРиНТТДиЮIIIю20031410709123
5Горельцев Павел ГЦРиНТТДиЮIIIю20021633551123
6Гудков Максим Ориента-star200620850301
7Донцов Алексей ДЮСШ ОрленокIIIю2002123
8Донцов Никита ДЮСШ Орленокб/р20081
9Дятлов Александр Кировб/р20032
10Зайчиков Никита ГЦРиНТТДиЮIIю200316335521
11Калиничев Илья ДЮСШ ОрленокIIIю2004123
12Кустов Артём Калугаб/р20061393798123
13Макаркин Егор ГЦРиНТТДиЮб/р20041633562123
14Макаров Александр ГЦРиНТТДиЮ20041415532123
15Нижников Александр O-KлубI2003130115723
16Осипов Юрий ГЦРиНТТДиЮIIIю20041633557123
17Павлов Иван КГУ2005238379123
18Струков Владимир ДЮСШ ОрленокIIIю2007123
19Шевцов Максим ЦДЮТиПВ20031841280123
20Шихов Федор ЦДЮТиПВI2002333244123
М17 - 2001-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Витко Павел КалугаIIIю200123
2Зайцев Илья Калуга200023
3Лазарев Константин Калуга, личноIIю20002
4Прохоров Николай ДЮСШ ОрленокIIю20011
5Шмелев Григорий ГЦРиНТТДиЮI20001409574123
М21 - 1998-1977г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баев Александр Козельск, РВСНI19878631549123
2Бородин Артем ГЦРиНТТДиЮIII19801415514123
3Булгаков Алексей Калуга, личноI19861
4Волошин Артем Калуга-OrientМС1988100793323
5Глухов Андрей Калуга-OrientКМС198916339251
6Гудков Сергей Ориента-starIII198714139251
7Качурин Алексей ГЦРиНТТДиЮКМС19871302586123
8Ливенцев Сергей ГЦРиНТТДиЮII19941001563123
9Лопатин Николай Искатель-ИнтернетI19781633108123
10Любимов Кирилл Калуга-OrientI198823
11Малютин Артём RRRI19911005689123
12Марцынковский Александр Тула-ЛесI1991100931923
13Матвеев Антон Обнинск, личноб/р1985123
14Матяш Сергей Калуга-OrientКМС19821633878123
15Мелёшин Иван Москва ЮВАО, личноб/р1985123
16Непокрытых Сергей Обнинск, личноб/р198112
17Орехов Антон Москва ЮЗАО, личноIIIю198950141123
18Павлов Николай Тула, личноМС19807770712
19Павлов Павел КГУКМС1968238432123
20Пархут Дмитрий ЯрославльI1977130234823
21Поляков Сергей Калуга, личноI19901633826123
22Смыгунов Антон ТулГУКМС1994163388423
23Струков Сергей ДЮСШ ОрленокIII1978123
24Суняев Максим Калуга-ProjectIII19782300195123
25Толстопятов Вадим ОбнинскМСМК198253330023
26Третьяков Алексей Хакуна Мататаб/р19861633843123
27Фатхуллаев Сиродж Aladdin Hookahб/р199477715551
28Хромушкин Евгений Калуга-OrientМС1987100794723
М40 - 1976-1962г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богоцкой Александр Климовск, личноII19757204592123
2Вомпе Александр Москва ЗАО, личноКМС1970700330123
3Гончаров Сергей Брянская ФСОб/р1973163390023
4Егунов Юрий АЭЛИТАб/р19651406707123
5Ермилов Андрей Л-МедIII19741408099123
6Иванов Михаил Л-МедIII19742102004123
7Кальчевский Денис ВетерII1974720251423
8Ливанов Алексей ДЮСШ ОрленокII19641
9Мерцалов Юрий ЛевшаI19582300173123
10Морозов Виталий ДЮСШ ОрленокI19651009301123
11Нижников Александр O-KлубI1962720008023
12Никитин Кирилл ЛевшаI19621302589123
13Разумный Вячеслав ОбнинскКМС1965130148523
14Рябых Андрей ВетерIII1974139106423
15Серегин Дмитрий Калуга, личноIII1972206950423
16Ульянов Сергей Климовск, личноII19757204597123
17Фадеев Виктор КировIII19642
18Хохловский Юрий Вымпел-БрянскI1962130227723
М55 - 1961-1952
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Борис Калуга-СириусI19601633854123
2Бычков Андрей "Репейник" (Москва)I1958140491323
3Илюхин Владимир ВетерII19571007949123
4Качурин Сергей ГЦРиНТТДиЮI19541302585123
5Крысанов Анатолий КоролевII1952140808923
6Лазарев Сергей Калуга, личноII19692
7Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII19601410702123
8Любин Виталий Ориента-КунцевоII1958920044823
9Марцынковский Виктор Тула-ЛесII195320058292
10Орехов Олег Ветерб/р19641302581123
11Орлов Сергей АЭЛИТАб/р1954238430123
12Поляков Николай Калуга-СириусI19522040724123
13Попаевский Вячеслав Ветерб/р19611404971123
14Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р1956160231023
15Трубкин Виктор Москва ЮВАО, личноI1959863153323
М65 - 1951 гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агличев Иван Тула, личноМС1949230009023
2Каслов Петр Кунцево-ОРСАII1948204072023
3Максимов Владимир Москва личноIII19451302125123
4Попов Владимир Калуга, личноII19492069517123
5Поролло Сергей Обнинск, личноб/р1949210245723
6Сарлейский Николай калуга личноII1939163387223
7Серегин Иван Калуга, личноI1940139380123
8Сосин Петр Калуга, личноII1941206951223

Другие события, Ориентирование, Калужская обл.