Ж - Женщины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Абдуллина Софья | 54_Новосибирск | КМС | 1980 | | 2,3,4 | Подтверждено |
2 | | Архипова Кира | 54_Or-Ly, Новосибирск | МС | 1986 | 8122988 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
3 | | Бабина Ксения | 54_НГУ, Новосибирск | I | 1989 | 8122872 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
4 | | Баринова Евгения | 4_Респ. Алтай | МС | 1983 | 8372167 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
5 | | Басова Ирина | 42_Юрга, лично | КМС | 1994 | 8502364 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
6 | | Березнеева Екатерина | 70_Томск, лично | I | 1988 | 1007796 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
7 | | Дансарунова Дарья | 24_АЗВС Красноярск, Красноярск | МС | 1998 | 8662034 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
8 | | Ефимова Каролина | 54_ТСО Панда, Новосибирск | КМС | 2003 | 8494444 | 1,2,3,4 | Отклонено |
9 | | Ефимова Катерина | 54_ТСО Панда, Новосибирск | I | 2003 | 8520683 | 1,2,3,4 | Отклонено |
10 | | Иванова Наталья | 24_АЗВС Красноярск, Красноярск | МС | 1996 | 1393569 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
11 | | Каширина Татьяна | 70_АО Томская генерация, Томск | МС | 1990 | 8502300 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
12 | | Ковалëва Анастасия | 70_Томск, лично | МС | 1994 | 2007411 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
13 | | Концевая Наталья | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | I | 1988 | 8501268 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
14 | | Осипова Карина | 24_Железногорск Сапсан o-team, Красноярск | МС | 2000 | 8117920 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
15 | | Панькова Ксения | 59_Пермский край | МС | 1978 | 8625751 | 2,3,4 | Подтверждено |
16 | | Папанова Юлия | 45_Курган | II | 1996 | 8122849 | 1,2,3,4 | Изменено |
17 | | Прусская Людмила | 24_Железногорск Сапсан o-team, Красноярск | МС | 1987 | 8000107 | 1,2,4 | Подтверждено |
18 | | Рыболова Светлана | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | МС | 1989 | 8122908 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
19 | | Рябкина Татьяна | 53_Великий Новгород | ЗМС | 1980 | 8275103 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
20 | | Стахнева Наталья | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | I | 1991 | 8440008 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
21 | | Таякина Ольга | 22_Алтайский край, Барнаул | I | 1986 | 8372231 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
22 | | Уткина Людмила | 24_АЗВС Красноярск, Красноярск | МС | 1999 | 8061260 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
23 | | Ширнина Татьяна | 24_Минусинск | МС | 1977 | 8136931 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
Ж Open - Женщины (открытая) 2005 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Ващенко Валерия | 70_ТПУ, Томск | II | 1999 | 8522433 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
2 | | Дружинина Татьяна | 42_Новокузнецк | III | 2003 | 2018084 | 1,2,3,4 | Изменено |
3 | | Криндаль София | 24_Синеборск, Шушенский р-н | I | 2008 | 7009214 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
4 | | Лябзина Анна | 24_YES-TEAM, Красноярск | МС | 1996 | 8662035 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
5 | | Сухорукова Александра | 55_Омск Сухоруковы, Омск | б/р | 1992 | 1633733 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
6 | | Третьякова Мария | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | II | 1995 | 2028014 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
Ж10 - Девочки до 11 лет |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Адодина Наталья | 70_Томск, ДЮСШ-16, Томск | б/р | 2015 | 2099447 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
2 | | Березнеева Анна | 70_Томск, ДЮСШ-16, Томск | IIIю | 2015 | 2099433 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
3 | | Бишаева Рита | 54_ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск | IIIю | 2017 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
4 | | Губина Мария | 55_Омская обл. | IIIю | 2014 | 2093739 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
5 | | Загоруйко Алена | 4_Респ. Алтай | IIIю | 2015 | 4023226 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
6 | | Иванова Ксения | 4_Респ. Алтай | IIIю | 2015 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
7 | | Концевая Маргарита | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | IIIю | 2014 | 8510737 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
8 | | Королева Василина | 22_Алтайский край, Барнаул | Iю | 2014 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
9 | | Лисица Алиса | 54_Новосибирск | IIю | 2016 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
10 | | Старун Ульяна | 4_Респ. Алтай | IIIю | 2015 | 4023228 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
11 | | Сулейменова Дана | 55_Омская обл. | IIIю | 2014 | 2093702 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
12 | | Шевырина Надежда | 54_ЦДТ, Новосибирск | Iю | 2016 | 810420 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
Ж12 - Девочки до 13 лет |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Аристова Надежда | 55_Омская обл. | IIю | 2012 | 2093740 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
2 | | Бакунина Радмила | 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск | Iю | 2013 | 8502365 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
3 | | Березнеева Анастасия | 70_Томск, ДЮСШ-16, Томск | IIю | 2013 | 2099413 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
4 | | Камбалина Софья | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | I | 2012 | 8504649 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
5 | | Кичёва Виктория | 55_Омская обл. | IIю | 2013 | 2093730 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
6 | | Класс Анастасия | 55_Омская обл. | IIIю | 2013 | 2040233 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
7 | | Лейченко Таисия | 24_АЗВС Красноярск, Красноярск | IIIю | 2012 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
8 | | Рябченко Полина | 55_Омская обл. | Iю | 2013 | 8519871 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
9 | | Стахнева Арина | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | I | 2012 | 8275207 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
10 | | Терехова Ксения | 55_Омская обл. | Iю | 2013 | 2154149 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
11 | | Хамитова Оля | 55_Омская обл. | Iю | 2013 | 2093703 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
12 | | Черенева Мария | 22_Алтайский край, Барнаул | Iю | 2012 | 8510562 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
13 | | Щёголева Светлана | 70_Томск, ДЮСШ-16, Томск | IIIю | 2012 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
14 | | Щербакова Татьяна | 42_Новокузнецк | IIю | 2012 | 2018080 | 1,2,3,4 | Изменено |
Ж14 - Девушки до 15 лет |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Ананьева Мария | 50_Московская обл. | I | 2010 | 8044485 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
2 | | Анисимова Варя | 42_Новокузнецк | Iю | 2011 | 2018075 | 1,2,3,4 | Изменено |
3 | | Безрукова Вера | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | I | 2010 | 2028006 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
4 | | Бережных Мария | 70_ДДЮ "КЕДР", Томск | II | 2011 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
5 | | Брагина Дарья | 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО | I | 2010 | 8508391 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
6 | | Бурцева Алена | 45_Курган | I | 2011 | 8655819 | 1,2,3,4 | Изменено |
7 | | Ваганова Анна | 77_Москва ВАО | I | 2010 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
8 | | Власова Владислава | 24_Железногорск Сапсан o-team, Красноярск | I | 2011 | 8502288 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
9 | | Волкова Алиса | 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО | I | 2011 | 8510255 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
10 | | Гаврилова Анастасия | 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск | I | 2010 | 8502361 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
11 | | Гарбузова Анастасия | 45_Курган | I | 2011 | 8512923 | 1,2,3,4 | Изменено |
12 | | Говоруха Василина | 24_Ориен-Драйв, Красноярск | IIю | 2010 | | 1 | Подтверждено |
13 | | Григорова Дарья | 22_Алтайский край, Барнаул | I | 2010 | 8013780 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
14 | | Гутрова Надежда | 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск | IIю | 2011 | 0000002 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
15 | | Ефимова Валерия | 54_ТСО Панда, Новосибирск | II | 2011 | 8520680 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
16 | | Зырянова Дарья | 3_Респ. Бурятия | Iю | 2010 | 2117224 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
17 | | Калмыкова Виктория | 33_Владимир | I | 2010 | 8502312 | 2,3,4 | Не рассмотрено |
18 | | Картмазова София | 4_Респ. Алтай | III | 2010 | 2103813 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
19 | | Ковалева София | 78_ГБУ ДО СШОР Экран, р-н Выборгский | I | 2010 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
20 | | Кокорина Мария | 3_Респ. Бурятия | I | 2010 | 2219853 | 2,3,4 | Подтверждено |
21 | | Концевая Елизавета | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | I | 2011 | 8044811 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
22 | | Королева Виктория | 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск | I | 2011 | 1422864 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
23 | | Кочерова Арина | 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск | I | 2010 | 8002609 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
24 | | Красавина Виктория | 75_Забайкальский край, Чита | I | 2011 | 2142853 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
25 | | Лепокурова Екатерина | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | Iю | 2011 | 8407777 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
26 | | Маликова Дарья | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | I | 2010 | 2028004 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
27 | | Морозова Анна | 45_Курган | II | 2011 | 1600860 | 1,2,3,4 | Изменено |
28 | | Морозова Софья | 45_Курган | II | 2011 | 1393580 | 1,2,3,4 | Изменено |
29 | | Мусихина Валерия | 3_Респ. Бурятия | III | 2010 | 2219849 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
30 | | Мяготина Настя | 74_Новогорный, Озерск | I | 2010 | 8102805 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
31 | | Насирова Мария | 24_Минусинск | I | 2010 | 7009211 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
32 | | Огрызкова Елизавета | 50_Московская обл. | I | 2010 | 8118855 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
33 | | Остапенко Дарья | 27_Хабаровский край, Хабаровск | I | 2010 | 8427309 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
34 | | Панова Дарья | 4_Респ. Алтай | III | 2010 | 2008297 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
35 | | Пасечник София | 79_Еврейская АО, Биробиджан | I | 2010 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
36 | | Полежаева Виктория | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | II | 2010 | 2028005 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
37 | | Пшеничникова Марина | 45_Курган | I | 2010 | 8513174 | 1,2,3,4 | Изменено |
38 | | Родина Арина | 24_СШОР "Сибиряк", Красноярск | II | 2011 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
39 | | Роева Вероника | 4_Респ. Алтай | III | 2010 | 4652782 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
40 | | Рожкова Карина | 3_Респ. Бурятия | II | 2010 | 2106508 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
41 | | Рожкова Марьяна | 64_Саратовская.обл, Саратов | I | 2010 | 8136811 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
42 | | Сабинина Елизавета | 74_ОДЮСШ - Юрченко, Челябинск | II | 2010 | 8481460 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
43 | | Сенина Надежда | 78_ГБУ ДО СШОР Экран, р-н Выборгский | I | 2011 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
44 | | Сергеева Александра | 3_Респ. Бурятия | Iю | 2010 | 2090794 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
45 | | Синякова Настя | 42_Новокузнецк | II | 2010 | 8304060 | 1,2,3,4 | Изменено |
46 | | Суворова Виктория | 74_ОДЮСШ - Юрченко, Челябинск | I | 2010 | 1418965 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
47 | | Татаренко Вероника | 33_Владимир | I | 2010 | 8502326 | 2,3,4 | Не рассмотрено |
48 | | Тугарина Римма | 3_Респ. Бурятия | II | 2010 | 2090771 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
49 | | Тюменцева Арина | 3_Респ. Бурятия | II | 2010 | 1451996 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
50 | | Царионова Алиса | 27_Хабаровский край, Хабаровск | I | 2011 | 1005542 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
51 | | Чеботарева Виктория | 24_Железногорск Сапсан o-team, Красноярск | I | 2011 | 8502033 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
52 | | Чепкасова Мария | 22_Алтайский край, Барнаул | Iю | 2011 | 8510379 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
53 | | Шабаш Вероника | 70_ДДЮ "КЕДР", Томск | Iю | 2011 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
54 | | Шарипова Ольга | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | IIю | 2011 | 2219809 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
55 | | Шевырина Виктория | 54_ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск | I | 2011 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
56 | | Шекунова Полина | 70_Томск, ДЮСШ-16, Томск | IIю | 2011 | 2099415 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
57 | | Южанинова Маргарита | 4_Респ. Алтай | Iю | 2010 | 2103814 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
Ж16 - Девушки до 17 лет |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Боброва Полина | 42_Новокузнецк | II | 2009 | 8509322 | 1,2,3,4 | Изменено |
2 | | Брусенцова Анастасия | 54_Новосибирск | I | 2008 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
3 | | Бырдина Анна | 55_Омская обл. | I | 2009 | 8516717 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
4 | | Вахрамеева Влада | 75_Забайкальский край, Чита | I | 2008 | 2142877 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
5 | | Веселкова Екатерина | 4_Респ. Алтай | II | 2009 | 8372168 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
6 | | Власова Екатерина | 24_Минусинск | I | 2009 | 7212065 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
7 | | Воронцова Василиса | 22_Алтайский край, Барнаул | I | 2008 | 8136712 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
8 | | Гайдукова Анисья | 55_Омская обл. | I | 2009 | 8517948 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
9 | | Гальченко София | 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО | КМС | 2009 | 8510632 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
10 | | Голубева Елизавета | 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО | I | 2009 | 8519853 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
11 | | Грибанова Елизавета | 77_Москва ВАО | КМС | 2009 | 8519676 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
12 | | Григорова Алина | 22_Алтайский край, Барнаул | Iю | 2009 | 8513075 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
13 | | Елисеева Мария | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | II | 2009 | 2100007 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
14 | | Жорова Софья | 55_Омская обл. | I | 2008 | 8517976 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
15 | | Здебловская Юлия | 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский | I | 2008 | 8188885 | 2,3,4 | Не рассмотрено |
16 | | Иваненко Александра | 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск | I | 2008 | 8502362 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
17 | | Иванова Настасья | 4_Респ. Алтай | Iю | 2009 | 2008295 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
18 | | Ильченко Евгения | 50_Лыткарино-К2, Лыткарино | I | 2009 | 8044803 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
19 | | Каудже Мария | 75_Забайкальский край, Чита | I | 2009 | 2142839 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
20 | | Квасова Дарья | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | I | 2008 | 8036434 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
21 | | Кобелева Полина | 72_СШ №2 Кобелева, Тюмень | КМС | 2008 | 8100072 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
22 | | Корякина Мария | 24_Железногорск Сапсан o-team, Красноярск | I | 2008 | 8501746 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
23 | | Кудрявцева Дарья | 78_СШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный | I | 2009 | 8516283 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
24 | | Кузнеченкова Елизавета | 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск | КМС | 2008 | 8654753 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
25 | | Лейченко Мария | 24_АЗВС Красноярск, Красноярск | I | 2008 | 2154141 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
26 | | Лемегова Алена | 42_Новокузнецк | I | 2009 | 8117044 | 1,2,3,4 | Изменено |
27 | | Леонтьева Доминика | 22_Алтайский край, Барнаул | КМС | 2008 | 8136723 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
28 | | Лыжина Екатерина | 22_Алтайский край, Барнаул | КМС | 2009 | 8136728 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
29 | | Лядина Елизавета | 4_Респ. Алтай | II | 2009 | 2103817 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
30 | | Макарова Маргарита | 78_СШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный | КМС | 2009 | 8129000 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
31 | | Манаева Елизавета | 59_Пермский край | II | 2008 | 8000565 | 2,3,4 | Подтверждено |
32 | | Моргачева Валентина | 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск | I | 2008 | 8502378 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
33 | | Олейниченкова Анна | 50_Московская обл. | I | 2009 | 8067861 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
34 | | Олейниченкова Светлана | 50_Московская обл. | КМС | 2008 | 8506951 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
35 | | Панченкова Вероника | 3_Респ. Бурятия | I | 2009 | 2090779 | 2,3,4 | Подтверждено |
36 | | Панькова Анна | 59_Пермский край | I | 2009 | 8067773 | 2,3,4 | Подтверждено |
37 | | Петрухина Диана | 42_Новокузнецк | I | 2009 | 8024846 | 1,2,3,4 | Изменено |
38 | | Попак Елизавета | 82_Республика Крым, Симферополь | I | 2009 | 1008062 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
39 | | Прокопчук Яна | 24_Минусинск | I | 2008 | 7211038 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
40 | | Прокофьева Кира | 77_Москва ВАО | I | 2008 | 8000649 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
41 | | Романова Марина | 55_Омская обл. | I | 2008 | 8516716 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
42 | | Рулис Алина | 24_Синеборск, Шушенский р-н | I | 2009 | 7009201 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
43 | | Сахненко Екатерина | 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск | I | 2009 | 8502369 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
44 | | Созинова Елизавета | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | Iю | 2009 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
45 | | Степаненко Анжелика | 24_Железногорск Сапсан o-team, Красноярск | I | 2008 | 8068024 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
46 | | Степанова Мария | 74_Новогорный, Озерск | I | 2009 | 8126000 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
47 | | Титова Наталья | 82_Республика Крым, Симферополь | I | 2009 | 1601748 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
48 | | Хусаева Ольга | 3_Респ. Бурятия | II | 2009 | 8081958 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
49 | | Чемакина Елизавета | 78_ГБУ ДО СШОР Экран, р-н Выборгский | I | 2009 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
50 | | Черепенина Анна | 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново | III | 2009 | 8513104 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
51 | | Шкляева Софья | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | I | 2008 | 8372113 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
52 | | Шокина Антонина | 78_СШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный | I | 2009 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
53 | | Шувалова Лидия | 66_САШ ПСР, Екатеринбург | IIIю | 2008 | 8372232 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
54 | | Южанинова Полина | 4_Респ. Алтай | III | 2008 | 2008290 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
Ж18 - Девушки до 19 лет |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Ашмурова Софья | 27_Хабаровский край, Хабаровск | КМС | 2007 | 8654833 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
2 | | Божеева Арина | 3_Респ. Бурятия | I | 2007 | 2072559 | 2,3,4 | Подтверждено |
3 | | Болячина Антонина | 33_Владимир | КМС | 2007 | 8502309 | 2,3,4 | Не рассмотрено |
4 | | Буркова Анна | 4_Респ. Алтай | III | 2006 | 2008296 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
5 | | Вильденберг Валерия | 36_Воронеж | КМС | 2007 | 8660041 | 2,3,4 | Подтверждено |
6 | | Волохина Валерия | 42_Новокузнецк | II | 2007 | 8509324 | 1,2,3,4 | Изменено |
7 | | Евсикова Ксения | 77_Москва | МС | 2006 | 8654767 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
8 | | Ефимова Кира | 45_Курган | КМС | 2006 | 8061209 | 1,2,3,4 | Изменено |
9 | | Журавлева Алена | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | II | 2007 | 1083511 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
10 | | Захарова Ксения | 92_BALAKLAVA, Севастополь | КМС | 2006 | 8502375 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
11 | | Зезина Алиса | 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново | КМС | 2007 | 8513099 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
12 | | Зелина Елизавета | 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский | КМС | 2006 | 7212223 | 2,3,4 | Не рассмотрено |
13 | | Кудинова Дарья | 36_СШОР 18 Богданка, Воронеж | КМС | 2007 | 8516288 | 2,3,4 | Подтверждено |
14 | | Любенная Александра | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | I | 2007 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
15 | | Мельникова Анна | 77_Москва ВАО | КМС | 2006 | 8030697 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
16 | | Моисеева Ульяна | 13_Мордовия, Саранск | КМС | 2007 | 8372315 | 1,2,3 | Не рассмотрено |
17 | | Овчинникова Полина | 24_АЗВС Красноярск, Красноярск | КМС | 2006 | 8005385 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
18 | | Папанова Анастасия | 45_Курган | КМС | 2007 | 8520517 | 1,2,3,4 | Изменено |
19 | | Писчикова Екатерина | 66_САШ ПСР, Екатеринбург | IIIю | 2007 | 8372238 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
20 | | Прокопьева Руслана | 3_Респ. Бурятия | КМС | 2007 | 2152553 | 2,3,4 | Подтверждено |
21 | | Рахманкулова Алиса | 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск | КМС | 2007 | 8122948 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
22 | | Рыжикова Руслана | 92_BALAKLAVA, Севастополь | МС | 2006 | 8007541 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
23 | | Санникова Полина | 74_ОДЮСШ - Юрченко, Челябинск | КМС | 2007 | 8654737 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
24 | | Синицына Полина | 24_Железногорск Сапсан o-team, Красноярск | I | 2007 | 8044783 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
25 | | Ставникова Анастасия | 3_Респ. Бурятия | II | 2007 | 2072551 | 2,3,4 | Подтверждено |
26 | | Тихомирова Екатерина | 27_Хабаровский край, Хабаровск | КМС | 2007 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
27 | | Чернышева Екатерина | 42_Новокузнецк | I | 2007 | 8160090 | 1,2,3,4 | Изменено |
28 | | Шахова Любава | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | I | 2007 | 8427317 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
Ж20 - Юниорки до 21 года |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Арамян Анна | 24_АЗВС Красноярск, Красноярск | КМС | 2005 | 8502280 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
2 | | Белякова Анастасия | 68_Тамбов | МС | 2004 | 8666222 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
3 | | Бирюкова Нина | 4_Респ. Алтай | КМС | 2004 | 8372167 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
4 | | Божко Екатерина | 36_Воронеж | МС | 2004 | 8080667 | 2,3,4 | Подтверждено |
5 | | Большева Анна | 33_Владимир | КМС | 2005 | 8502308 | 2,3,4 | Не рассмотрено |
6 | | Гладилкина Олеся | 33_Владимир | МС | 2004 | 8502311 | 2,3,4 | Не рассмотрено |
7 | | Доровских Кристина | 42_Новокузнецк | I | 2004 | 8110073 | 1,2,3,4 | Изменено |
8 | | Иванова Алёна | 70_ТГУ, Томск | КМС | 2004 | 8193374 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
9 | | Исаева Елизавета | 42_Новокузнецк | КМС | 2005 | 8509325 | 1,2,3,4 | Изменено |
10 | | Каряка Яна | 70_ТГУ, Томск | КМС | 2005 | 7211943 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
11 | | Кондратова Ольга | 19_СШТ г. Абакан, Абакан | КМС | 2005 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
12 | | Кривец Софья | 55_Омская обл. | КМС | 2004 | 8517999 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
13 | | Курова Анастасия | 36_Воронеж | МС | 2004 | 8261360 | 2,3,4 | Подтверждено |
14 | | Курочкина Юлия | 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный | МС | 2004 | 8122987 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
15 | | Леус Надежда | 24_Минусинск | КМС | 2004 | 7009220 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
16 | | Молчанова Полина | 55_Омская обл. | КМС | 2004 | 2060490 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
17 | | Морозова Полина | 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский | КМС | 2005 | 767676 | 2,3,4 | Не рассмотрено |
18 | | Рыбакова Ульяна | 77_Москва ВАО | КМС | 2004 | 8655994 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
19 | | Савельева Наталья | 77_Москва ВАО | КМС | 2004 | 8122921 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
20 | | Тонковская Анастасия | 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский | КМС | 2005 | 1003867 | 2,3,4 | Не рассмотрено |
Ж23 - Юниорки до 24 лет |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Белякова Алина | 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново | МС | 2003 | 8520663 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
2 | | Бугаенко Анастасия | 27_Хабаровский край, Хабаровск | МС | 2001 | 8657052 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
3 | | Воробьева Мария | 27_Хабаровский край, Хабаровск | МС | 2002 | 1005547 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
4 | | Гаревских Анжела | 66_САШ ПСР, Екатеринбург | I | 2003 | 8372254 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
5 | | Гуйо Лилия | 70_Томск | МС | 2001 | 8002622 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
6 | | Дутова Диана | 75_Забайкальский край, Чита | МС | 2003 | 8180203 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
7 | | Евтюхова Ольга | 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск | МС | 2001 | 8511620 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
8 | | Ефимова Каролина | 54_ТСО Панда, Новосибирск | КМС | 2003 | 8494444 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
9 | | Ефимова Катерина | 54_ТСО Панда, Новосибирск | I | 2003 | 8520683 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
10 | | Залуцкая Людмила | 24_АЗВС Красноярск, Красноярск | МС | 2003 | 8136935 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
11 | | Зырянова Оксана | 24_АЗВС Красноярск, Красноярск | МС | 2001 | 8372335 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
12 | | Исламова Виола | 66_САШ ПСР, Екатеринбург | I | 2001 | 1412533 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
13 | | Корягина Евгения | 25_Приморский край | МС | 2002 | 8510395 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
14 | | Кудрина Анастасия | 50_Лыткарино-К2, Лыткарино | МС | 2002 | 8219726 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
15 | | Кузнецова Ольга | 25_Приморский край | МС | 2003 | 8625019 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
16 | | Мацкан Полина | 70_ТГУ, Томск | КМС | 2002 | 8513328 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
17 | | Плясовская Дарья | 24_АЗВС Красноярск, Красноярск | КМС | 2002 | 8625667 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
18 | | Репенко Диана | 77_Москва ВАО | МС | 2001 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
19 | | Рукомель Анастасия | 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАО | МС | 2003 | 8100191 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
20 | | Сафронова Анна | 71_СШ "Юность" Жихарев, Тула | МС | 2001 | 8656086 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
21 | | Утина Анастасия | 77_Москва ВАО | МС | 2002 | 8219706 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
22 | | Чумоватова Анна | 50_Лыткарино-К2, Лыткарино | МС | 2001 | 8666208 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
23 | | Шпет Ксения | 70_CибГМУ, Томск | б/р | 2002 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
Ж35 - Женщины 1989 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Агбаан Айлаана | 17_Мажалык, Барун-Хемчикский р-н | б/р | 1983 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
2 | | Бишаева Анастасия | 54_ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск | III | 1983 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
3 | | Волкова Мария | 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО | б/р | 1982 | 1991182 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
4 | | Глазунова Альбина | 54_Or-Ly, Новосибирск | МС | 1982 | 8520774 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
5 | | Дидовец Сусанна | 42_НГК Алатау, Новокузнецк | I | 1980 | 2047812 | 2,3,4 | Подтверждено |
6 | | Иванова Наталья | 4_Респ. Алтай | III | 1988 | 2008297 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
7 | | Кобелева Aнна | 72_СШ №2 Кобелева, Тюмень | КМС | 1982 | 8090072 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
8 | | Лапикус Ирина | 66_САШ ПСР, Екатеринбург | МС | 1985 | 8648849 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
9 | | Мизонова Александра | 24_СК "Ориен-Драйв", Красноярск | I | 1980 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
10 | | Романова Тамара | 54_НГУ, Новосибирск | I | 1989 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
11 | | Синкина Анна | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | II | 1982 | 2028010 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
12 | | Сысоева Марина | 24_Синеборск, Шушенский р-н | I | 1987 | 7009205 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
13 | | Шевырина Мадина | 54_Советский район, Новосибирск | I | 1987 | 810429 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
14 | | Шляхова Елена | 54_Новосибирск | б/р | 1980 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
Ж45 - Женщины 1979 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Бекшенева Татьяна | 70_Томск | б/р | 1974 | 810185 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
2 | | Ващенко Марина | 79_Биробиджан, лично | б/р | 1972 | 8667799 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
3 | | Власова Юлия | 42_Кемерово, Кемерово | б/р | 1971 | 1009257 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
4 | | Волкова Наталья | 70_Северск (ЗАТО), лично | б/р | 1977 | | 1,2,3 | Подтверждено |
5 | | Логутенко Наталья | 75_Забайкальский край, Чита | б/р | 1974 | 1417851 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
6 | | Лябзина Татьяна | 24_YES-TEAM, Красноярск | б/р | 1972 | 8666490 | 3,4 | Подтверждено |
7 | | Медвежонкова Наталья | 3_Респ. Бурятия | II | 1979 | 8100972 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
8 | | Родина Юлия | 24_YES-TEAM, Красноярск | б/р | 1976 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
9 | | Савиновская Марина | 70_ДЮСШ-16, Томск | I | 1979 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
10 | | Юнязева Елена | 24_Ориен-Драйв, Красноярск | МС | 1979 | 8013805 | 1 | Подтверждено |
Ж55 - Женщины 1969 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Белоусова Вера | 70_ТГУ, Томск | МС | 1963 | 7161163 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
2 | | Мицура Елена | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | I | 1961 | 8219815 | 3,4 | Не рассмотрено |
3 | | Плехова Светлана | 24_СК "Ориен-Драйв", Красноярск | I | 1964 | 7210827 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
4 | | Плис Людмила | 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново | КМС | 1967 | 8543081 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
5 | | Слугина Татьяна | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | б/р | 1960 | 1005384 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
6 | | Хохлова Римма | 55_Омск, лично | б/р | 1967 | 2007242 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
7 | | Чумова Надежда | 54_Or-Ly, Новосибирск | б/р | 1962 | 8122875 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
8 | | Юдинцева Лариса | 19_Абакан, лично | Iю | 1969 | 1005720 | 2,3,4 | Подтверждено |
Ж65 - Женщины 1959 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Булатова Марина | 24_СК "Ориен-Драйв", Красноярск | б/р | 1959 | 810211 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
2 | | Ведерникова Светлана | 24_СК "Ориен-Драйв", Красноярск | б/р | 1957 | 8002643 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
3 | | Гатаулина Светлана | 55_Омск Ринг, Омск | КМС | 1959 | 1005780 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
4 | | Корнилова Людмила | 42_Кемерово, Кемерово | б/р | 1959 | 1009412 | 3,4 | Подтверждено |
5 | | Шарыпова Галина | 70_Томск, лично | б/р | 1952 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
М - Мужчины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Агафонов Алексей | 24_Минусинск | МС | 1997 | 7009216 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
2 | | Антонов Дмитрий | 66_САШ ПСР, Екатеринбург | КМС | 1999 | 8372245 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
3 | | Асмолов Алексей | 82_Симферополь | МС | 1989 | 8190989 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
4 | | Асоян Никита | 66_САШ ПСР, Екатеринбург | МС | 1994 | 8648846 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
5 | | Бенгард Владислав | 66_САШ ПСР, Екатеринбург | I | 1997 | 1420243 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
6 | | Бишаев Юрий | 54_ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск | КМС | 1981 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
7 | | Гальвас Артем | 54_Новосибирск | КМС | 1988 | 8110488 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
8 | | Григоров Иван | 22_Алтайский край, Барнаул | МС | 1987 | 8654630 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
9 | | Ишков Денис | 24_Минусинск | КМС | 1992 | 7211035 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
10 | | Кичуткин Сергей | 13_Мордовия, Саранск | КМС | 1998 | 8285936 | 1,2,3 | Не рассмотрено |
11 | | Клезис Владимир | 24_АЗВС Красноярск, Красноярск | КМС | 1985 | 8122980 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
12 | | Концевой Виталий | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | КМС | 1986 | 8501312 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
13 | | Лукьяненко Алексей | 75_Забайкальский край, Чита | МС | 1991 | 8160191 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
14 | | Резерв Томск | 70_Томск, лично | I | 1973 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
15 | | Роднов Евгений | 28_Белогорск, лично | I | 1988 | 1302320 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
16 | | Склюев Дмитрий | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | КМС | 1989 | 1009330 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
17 | | Софронов Дмитрий | 4_Респ. Алтай | МС | 1987 | 8372148 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
18 | | Удалкин Никита | 54_Or-Ly, Новосибирск | КМС | 1995 | 8067806 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
19 | | Федоренко Максим | 70_Томск | КМС | 1994 | 810422 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
20 | | Ширнин Виктор | 24_Минусинск | МС | 1973 | 8136931 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
21 | | Ширнин Вячеслав | 24_АЗВС Красноярск, Красноярск | I | 2000 | 8136931 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
22 | | Яксанов Дмитрий | 33_Владимир | МС | 1989 | 8502327 | 1 | Не рассмотрено |
М Open - Мужчины (открытая) 2005 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Анищенко Роман | 70_O-RENSA, Томск | I | 1986 | 1070986 | 3 | Подтверждено |
2 | | Басов Василий | 42_Юрга, лично | б/р | 1991 | 8071820 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
3 | | Егоров Роман | 24_Красноярск, лично | I | 2004 | 8502275 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
4 | | Кошмелев Андрей | 70_СибГМУ, Томск | б/р | 2004 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
5 | | Тренихин Николай | 42_Новокузнецк | I | 2003 | 8193377 | 1,2,3,4 | Изменено |
6 | | Щербаков Егор | 70_CибГМУ, Томск | I | 2002 | 1007685 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
М10 - Мальчики до 11 лет |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Белоусов Семен | 70_ДЮСШ-16, Томск | IIIю | 2014 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
2 | | Жуманов Данияр | 54_ЦДТ, Новосибирск | б/р | 2017 | 810254 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
3 | | Жуманов Евгений | 54_ЦДТ, Новосибирск | б/р | 2020 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
4 | | Карецкий Александр | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | б/р | 2014 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
5 | | Кузьмин Максим | 55_Омская обл. | IIIю | 2015 | 2112159 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
6 | | Платонов Дмитрий | 55_Омская обл. | IIIю | 2014 | 2007295 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
7 | | Рыболов Дмитрий | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | IIIю | 2014 | 8510422 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
8 | | Софронов Данил | 4_Респ. Алтай | IIIю | 2014 | 4655999 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
9 | | Таякин Максим | 22_Алтайский край, Барнаул | Iю | 2013 | 804449 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
10 | | Чубуков Иван | 22_Алтайский край, Барнаул | Iю | 2013 | 8188990 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
11 | | Энтин Сергей | 54_ЦДТ, Новосибирск | IIIю | 2013 | | 1,2,3,4 | Изменено |
М12 - Мальчики до 13 лет |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Адодин Олег | 70_Томск, ДЮСШ-16, Томск | IIю | 2013 | 2097812 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
2 | | Белов Дмитрий | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | III | 2012 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
3 | | Белоусов Леонид | 70_ДЮСШ-16, Томск | I | 2012 | 1005136 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
4 | | Глушков Иван | 54_ТСО Панда, Новосибирск | б/р | 2012 | 1211401 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
5 | | Денисенко Лука | 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск | Iю | 2013 | 8654752 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
6 | | Дербичев Мирон | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | IIIю | 2012 | 8510553 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
7 | | Захаров Владислав | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | III | 2012 | 8193474 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
8 | | Калашников Лучезар | 54_Новосибирск | IIю | 2013 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
9 | | Кыштымов Роман | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | IIю | 2012 | 2028008 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
10 | | Лобов Илья | 42_Новокузнецк | III | 2012 | 2018085 | 1,2,3,4 | Изменено |
11 | | Панчишнов Савелий | 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск | Iю | 2013 | 8505810 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
12 | | Пархомов Глеб | 55_Омская обл. | Iю | 2013 | 2112127 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
13 | | Преображенский Артемий | 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск | IIIю | 2012 | 8502382 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
14 | | Родионов Родион | 3_Респ. Бурятия | Iю | 2012 | 2040846 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
15 | | Рыболов Алексей | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | II | 2012 | 8193463 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
16 | | Соколов Павел | 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново | IIю | 2013 | 8513103 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
17 | | Стахнев Данил | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | IIIю | 2013 | 8151291 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
18 | | Стельмах Игорь | 75_Забайкальский край, Чита | IIIю | 2013 | 2142834 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
19 | | Филимонов Матвей | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | III | 2012 | 2028011 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
20 | | Фокеев Артем | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | IIю | 2013 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
21 | | Цыренжапов Эрдэни | 3_Респ. Бурятия | Iю | 2012 | 4610868 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
22 | | Червинский Артем | 70_ДДЮ "КЕДР", Томск | IIIю | 2012 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
23 | | Шабловский Георгий | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | IIIю | 2013 | 2028002 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
24 | | Шинкарев Матвей | 55_Омская обл. | Iю | 2012 | 2024714 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
М14 - Юноши до 15 лет |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Аксенников Григорий | 42_Новокузнецк | Iю | 2010 | 2018070 | 1,2,3,4 | Изменено |
2 | | Бекшенев Максим | 70_Томск | I | 2010 | 8107777 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
3 | | Бельских Илья | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | IIю | 2011 | 2028012 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
4 | | Березовский Антон | 70_ДДЮ "КЕДР", Томск | II | 2010 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
5 | | Биточкин Сергей | 22_Алтайский край, Барнаул | I | 2011 | 8122808 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
6 | | Бишаев Рома | 54_ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск | III | 2011 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
7 | | Букреев Роман | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | Iю | 2011 | 2028013 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
8 | | Ваганов Александр | 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск | I | 2010 | 8117994 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
9 | | Гераськин Денис | 42_Новокузнецк | II | 2010 | 8511642 | 1,2,3,4 | Изменено |
10 | | Герчус Марк | 42_Новокузнецк | Iю | 2010 | 2018092 | 1,2,3,4 | Изменено |
11 | | Гыргеев Глеб | 3_Респ. Бурятия | II | 2010 | 4651761 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
12 | | Дворцов Ярослав | 78_ГБУ ДО СШОР Экран, р-н Выборгский | I | 2011 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
13 | | Евдокимов Олег | 75_Забайкальский край, Чита | I | 2010 | 2135139 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
14 | | Загоруйко Семён | 4_Респ. Алтай | I | 2011 | 2008292 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
15 | | Задворнов Илья | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | Iю | 2011 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
16 | | Ивакин Егор | 59_Пермский край | I | 2010 | 8517407 | 2,3,4 | Подтверждено |
17 | | Калибаба Артем | 3_Респ. Бурятия | II | 2010 | 1451995 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
18 | | Кацуба Роман | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | II | 2010 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
19 | | Клепиков Илья | 4_Респ. Алтай | I | 2011 | 2008298 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
20 | | Комогорцев Владислав | 70_ДДЮ "КЕДР", Томск | Iю | 2010 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
21 | | Красавин Алексей | 55_Омская обл. | I | 2010 | 8516718 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
22 | | Ларин Алексей | 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск | I | 2010 | 8654783 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
23 | | Лисица Валерий | 54_Новосибирск | Iю | 2010 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
24 | | Лихачев Матвей | 4_Респ. Алтай | I | 2011 | 8047777 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
25 | | Лоскутников Сергей | 3_Респ. Бурятия | Iю | 2010 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
26 | | Маликов Леонид | 54_Новосибирск | I | 2011 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
27 | | Масалков Данил | 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО | I | 2011 | 8088805 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
28 | | Меркулов Тимофей | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | III | 2011 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
29 | | Минаев Александр | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | III | 2010 | 2028009 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
30 | | Мокроусов Илья | 45_Курган | I | 2010 | 8005689 | 1,2,3,4 | Изменено |
31 | | Москаленко Николай | 24_Минусинск | I | 2010 | 8502285 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
32 | | Нагибович Дмитрий | 78_ГБУ ДО СШОР Экран, р-н Выборгский | I | 2011 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
33 | | Намнан Онза-Маадыр | 17_Мажалык, Барун-Хемчикский р-н | II | 2011 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
34 | | Олчат-Оол Сурен | 17_Мажалык, Барун-Хемчикский р-н | II | 2011 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
35 | | Осипов Никита | 70_Томск, ДЮСШ-16, Томск | IIю | 2011 | 1991190 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
36 | | Папанов Матвей | 45_Курган | III | 2011 | 8518387 | 1,2,3,4 | Изменено |
37 | | Петров Иван | 27_Хабаровский край, Хабаровск | II | 2011 | 8460304 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
38 | | Платонов Александр | 55_Омская обл. | II | 2011 | 2093717 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
39 | | Прокопшин Владимир | 42_Новокузнецк | Iю | 2010 | 2018086 | 1,2,3,4 | Изменено |
40 | | Рябкин Илья | 23_Геленджик | I | 2010 | 8013787 | 2,3,4 | Подтверждено |
41 | | Савиновский Василий | 70_Томск, ДЮСШ-16, Томск | Iю | 2010 | 2099433 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
42 | | Семернёв Ярослав | 70_Томск, ДЮСШ-16, Томск | IIIю | 2011 | 2099351 | 1,2,3 | Подтверждено |
43 | | Скрипка Владислав | 42_Новокузнецк | Iю | 2011 | 2018091 | 1,2,3,4 | Изменено |
44 | | Смоляк Матвей | 3_Респ. Бурятия | I | 2011 | 2040850 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
45 | | Стрелков Тимофей | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | III | 2011 | 8193404 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
46 | | Суранов Артем | 3_Респ. Бурятия | Iю | 2011 | 2138710 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
47 | | Суржиков Захар | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | III | 2010 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
48 | | Таловский Никита | 59_Пермский край | I | 2010 | 8061199 | 2,3,4 | Подтверждено |
49 | | Тарасов Григорий | 45_Курган | I | 2011 | 8520450 | 1,2,3,4 | Изменено |
50 | | Торохов Лев | 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО | I | 2010 | 8117999 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
51 | | Трофимов Роман | 3_Респ. Бурятия | II | 2011 | 1451996 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
52 | | Удин Иван | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | Iю | 2010 | 2099556 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
53 | | Федкевич Артем | 55_Омская обл. | I | 2010 | 8517995 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
54 | | Фролов Егор | 77_Москва | I | 2010 | 8219733 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
55 | | Шило Илья | 22_Алтайский край, Барнаул | II | 2011 | 8027861 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
56 | | Шутов Максим | 45_Курган | I | 2011 | 8516207 | 1,2,3,4 | Изменено |
57 | | Щеглов Алексей | 22_Алтайский край, Барнаул | I | 2010 | 8654772 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
М16 - Юноши до 17 лет |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Авдеев Вячеслав | 24_Минусинск | I | 2009 | 7211065 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
2 | | Авдиенко Кирилл | 45_Курган | I | 2009 | 8510843 | 1,2,3,4 | Изменено |
3 | | Агеев Семён | 1_Республика Адыгея, Майкопский р-н | КМС | 2008 | 8372290 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
4 | | Багапов Игорь | 74_Новогорный, Озерск | I | 2009 | 8454000 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
5 | | Бадардинов Олег | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | I | 2009 | 2028007 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
6 | | Бирук Тимофей | 22_Алтайский край, Барнаул | II | 2008 | 8027847 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
7 | | Битешев Даниил | 4_Респ. Алтай | I | 2009 | 8372169 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
8 | | Ботов Алексей | 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский | I | 2009 | 4545461 | 2,3,4 | Не рассмотрено |
9 | | Брусенцов Тимофей | 54_Новосибирск | I | 2008 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
10 | | Брюхаткин Владимир | 55_Омская обл. | III | 2009 | 1633053 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
11 | | Бутаков Игорь | 45_Курган | I | 2009 | 8101096 | 1,2,3,4 | Изменено |
12 | | Бутюгин Мирослав | 74_ОДЮСШ - Юрченко, Челябинск | II | 2009 | 1633713 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
13 | | Валиев Егор | 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск | I | 2008 | 8067777 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
14 | | Гердюков Марк | 55_Омская обл. | I | 2009 | 8517997 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
15 | | Гильдебрандт Владислав | 70_ДДЮ "КЕДР", Томск | II | 2008 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
16 | | Голубев Сергей | 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО | КМС | 2008 | 8052263 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
17 | | Гусев Артур | 55_Омская обл. | I | 2008 | 2224978 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
18 | | Гусев Станислав | 45_Курган | I | 2008 | 8067858 | 1,2,3,4 | Изменено |
19 | | Гыргеев Константин | 3_Респ. Бурятия | I | 2008 | 8010397 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
20 | | Еличев Арсений | 72_СШ №2 Кобелева, Тюмень | I | 2008 | 8666485 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
21 | | Ершов Андрей | 54_Новосибирск | КМС | 2008 | 8067812 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
22 | | Золотухин Александр | 22_Алтайский край, Барнаул | I | 2008 | 8036363 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
23 | | Зубков Леонид | 75_Забайкальский край, Чита | I | 2009 | 2142880 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
24 | | Иванов Григорий | 45_Курган | I | 2009 | 8372321 | 1,2,3,4 | Изменено |
25 | | Казанцев Дмитрий | 4_Респ. Алтай | КМС | 2009 | 8372156 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
26 | | Калужских Вадим | 3_Респ. Бурятия | I | 2009 | 2152556 | 2,3,4 | Подтверждено |
27 | | Карабутов Иван | 27_Хабаровский край, Хабаровск | КМС | 2008 | 8117995 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
28 | | Карлышев Глеб | 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск | II | 2009 | 8654809 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
29 | | Кашапов Герман | 72_СШ №2 Кобелева, Тюмень | I | 2009 | 8080417 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
30 | | Кипоров Леонид | 19_СШТ г. Абакан, Абакан | I | 2008 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
31 | | Клочихин Иван | 3_Респ. Бурятия | I | 2009 | 2152544 | 2,3,4 | Подтверждено |
32 | | Козлов Михаил | 55_Омская обл. | I | 2008 | 8516718 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
33 | | Козымаев Александр | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | Iю | 2009 | 2219814 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
34 | | Комаров Андрей | 45_Курган | I | 2008 | 8520462 | 1,2,3,4 | Изменено |
35 | | Королев Виктор | 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск | КМС | 2009 | 8511610 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
36 | | Крупий Ярослав | 71_СШ "Юность" Жихарев, Тула | I | 2009 | 8183007 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
37 | | Крутиков Ростислав | 24_Железногорск Сапсан o-team, Красноярск | I | 2008 | 8068016 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
38 | | Кукленко Максим | 82_Республика Крым, Симферополь | КМС | 2008 | 8006460 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
39 | | Лейс Тимофей | 55_Омская обл. | I | 2009 | 8517972 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
40 | | Ли Артем | 70_ДДЮ "КЕДР", Томск | II | 2009 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
41 | | Лимонников Иван | 72_СШ №2 Кобелева, Тюмень | КМС | 2009 | 8122839 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
42 | | Лобарев Стас | 42_Новокузнецк | II | 2009 | 8110067 | 1,2,3,4 | Изменено |
43 | | Макрушин Владимир | 24_Красноярск | I | 2008 | 8219708 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
44 | | Малыгин Максим | 36_Воронеж | КМС | 2008 | 8519889 | 2,3,4 | Подтверждено |
45 | | Малышев Дмитрий | 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО | I | 2009 | 8117929 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
46 | | Малышев Кирилл | 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск | I | 2008 | 8511611 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
47 | | Маркин Александр | 55_Омская обл. | Iю | 2008 | 1406694 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
48 | | Масляков Александр | 3_Респ. Бурятия | I | 2008 | 8020327 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
49 | | Мишейкис Кирилл | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | II | 2009 | 2099448 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
50 | | Муравьев Иван | 24_Железногорск Сапсан o-team, Красноярск | I | 2008 | 8068017 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
51 | | Никишин Макар | 64_Саратовская.обл, Саратов | КМС | 2008 | 8136801 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
52 | | Нургалиев Ярослав | 64_Саратовская.обл, Саратов | I | 2009 | 8136803 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
53 | | Ознобкин Андрей | 2_МБУ СШОР№7, Уфа | КМС | 2008 | 8008009 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
54 | | Омельченко Александр | 19_СШТ г. Абакан, Абакан | II | 2008 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
55 | | Панов Максим | 22_Алтайский край, Барнаул | I | 2009 | 8013809 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
56 | | Платонов Иван | 33_Владимир | I | 2009 | 8502317 | 2,3,4 | Не рассмотрено |
57 | | Полищук Максим | 82_Республика Крым, Симферополь | I | 2009 | 502525 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
58 | | Проценко Сергей | 77_Москва | КМС | 2008 | 8659145 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
59 | | Прусских Иван | 70_ДДЮ "КЕДР", Томск | II | 2008 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
60 | | Пьянников Никита | 75_Забайкальский край, Чита | I | 2009 | 1633612 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
61 | | Рупаков Олег | 19_СШТ г. Абакан, Абакан | I | 2008 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
62 | | Рябов Руслан | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | II | 2008 | 2028003 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
63 | | Спиридонов Юрий | 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский | I | 2009 | | 2,3,4 | Не рассмотрено |
64 | | Тимонин Владислав | 36_Воронеж | КМС | 2008 | 8517273 | 2,3,4 | Подтверждено |
65 | | Тодоров Ярослав | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | II | 2008 | 2099622 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
66 | | Трифонов Максим | 79_Еврейская АО, Биробиджан | I | 2009 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
67 | | Турчук Иван | 70_ДДЮ "КЕДР", Томск | II | 2009 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
68 | | Хакимов Илья | 70_ДДЮ "КЕДР", Томск | IIIю | 2009 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
69 | | Худяков Арсений | 33_Владимир | КМС | 2008 | 8502325 | 2,3,4 | Не рассмотрено |
70 | | Цыденжапов Тимур | 3_Респ. Бурятия | I | 2009 | 2152542 | 2,3,4 | Подтверждено |
71 | | Чернышов Степан | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | II | 2009 | 2100004 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
72 | | Чубуков Степан | 22_Алтайский край, Барнаул | I | 2009 | 8136720 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
73 | | Шабловский Артур | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | I | 2008 | 2028000 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
74 | | Шевченко Сергей | 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО | I | 2009 | 8643043 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
75 | | Широносов Глеб | 45_Курган | I | 2009 | 8372323 | 1,2,3,4 | Изменено |
76 | | Юлуков Айас | 4_Респ. Алтай | КМС | 2008 | 8372164 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
М18 - Юноши до 19 лет |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Ангальд Виталий | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | I | 2007 | 1501694 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
2 | | Бабкин Максим | 45_Курган | I | 2007 | 2055144 | 1,2,3,4 | Изменено |
3 | | Бекшенёв Артём | 70_Томск | КМС | 2007 | 8097777 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
4 | | Бессонов Юрий | 53_Великий Новгород | КМС | 2007 | 8269011 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
5 | | Блинов Алексей | 22_Алтайский край, Барнаул | КМС | 2007 | 8136740 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
6 | | Брусик Богдан | 82_Республика Крым, Симферополь | КМС | 2006 | 8275120 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
7 | | Брызгалов Павел | 33_Владимир | МС | 2006 | 8502310 | 2,3,4 | Не рассмотрено |
8 | | Виноградов Игорь | 78_СШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный | КМС | 2007 | 8006649 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
9 | | Гурулев Андрей | 75_Забайкальский край, Чита | I | 2007 | 2142842 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
10 | | Двирный Никита | 24_Железногорск Сапсан o-team, Красноярск | КМС | 2006 | 8068015 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
11 | | Долгих Михаил | 55_Омская обл. | I | 2007 | 8516717 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
12 | | Дрибас Сергей | 75_Забайкальский край, Чита | КМС | 2006 | 8664424 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
13 | | Дюбин Дмитрий | 24_Красноярск | КМС | 2007 | 8219784 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
14 | | Дятлов Иван | 70_ДДЮ "КЕДР", Томск | II | 2006 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
15 | | Еличев Артур | 72_СШ №2 Кобелева, Тюмень | КМС | 2006 | 8200072 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
16 | | Емельянов Арсений | 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАО | МС | 2006 | 8275228 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
17 | | Емельянов Игорь | 53_Великий Новгород | КМС | 2006 | 8044724 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
18 | | Иванов Матвей | 33_Владимир | КМС | 2007 | 8502315 | 2,3,4 | Не рассмотрено |
19 | | Казанцев Алексей | 4_Респ. Алтай | III | 2007 | 2008295 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
20 | | Калашников Добромир | 54_Новосибирск | КМС | 2007 | 8067729 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
21 | | Калинин Матвей | 77_Москва | КМС | 2006 | 8655804 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
22 | | Карлышев Егор | 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск | I | 2007 | 8124000 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
23 | | Кобелев Герман | 33_Владимир | КМС | 2007 | 8502316 | 2,3,4 | Не рассмотрено |
24 | | Колотвин Кирилл | 22_Алтайский край, Барнаул | КМС | 2007 | 8122953 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
25 | | Королев Георгий | 64_Саратовская.обл, Саратов | КМС | 2006 | 8136802 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
26 | | Королев Иван | 22_Алтайский край, Барнаул | II | 2007 | 8013784 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
27 | | Кочкин Сергей | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | I | 2007 | 8193459 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
28 | | Кремнев Никита | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | I | 2007 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
29 | | Ларин Михаил | 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск | I | 2007 | 0000001 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
30 | | Лашин Максим | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | I | 2007 | 8193407 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
31 | | Малых Андрей | 4_Респ. Алтай | КМС | 2007 | 8372156 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
32 | | Мандрик Илья | 70_Томск, ДЮСШ-16, Томск | I | 2006 | 1500473 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
33 | | Маслобойников Артем | 24_Железногорск Сапсан o-team, Красноярск | I | 2007 | 8481485 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
34 | | Медведев Тимофей | 27_Хабаровский край, Хабаровск | КМС | 2007 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
35 | | Мохначев Иван | 59_Пермский край | I | 2007 | 8655794 | 2,3,4 | Подтверждено |
36 | | Пантин Владислав | 3_Респ. Бурятия | I | 2007 | 2040832 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
37 | | Пинчуков Кирилл | 27_Хабаровский край, Хабаровск | МС | 2006 | 8655764 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
38 | | Попов Александр | 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново | КМС | 2007 | 8513120 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
39 | | Рудых Вадим | 3_Респ. Бурятия | КМС | 2007 | 2152574 | 2,3,4 | Подтверждено |
40 | | Рыбаков Илья | 77_Москва ВАО | КМС | 2006 | 8219702 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
41 | | Сметанин Иван | 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново | I | 2007 | 8513117 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
42 | | Федин Егор | 33_Владимир | КМС | 2006 | 8502319 | 2,3,4 | Не рассмотрено |
43 | | Шлыков Семён | 59_Пермский край | КМС | 2007 | 8067830 | 2,3,4 | Подтверждено |
44 | | Щучкин Кирилл | 23_Геленджик | КМС | 2007 | 8520595 | 2,3,4 | Не рассмотрено |
М20 - Юниоры до 21 года |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Алдобаев Максим | 77_Москва ВАО | КМС | 2004 | | 1,2,3,4 | Подтверждено |
2 | | Андреев Иван | 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный | КМС | 2005 | 8665982 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
3 | | Бородин Константин | 27_Хабаровский край, Хабаровск | КМС | 2004 | 8056003 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
4 | | Букин Артем | 24_АЗВС Красноярск, Красноярск | I | 2005 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
5 | | Волков Петр | 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный | КМС | 2004 | 8666521 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
6 | | Горин Михаил | 33_Владимир | МС | 2004 | 8502313 | 2,3,4 | Не рассмотрено |
7 | | Давыдов Антон | 77_Москва ВАО | КМС | 2004 | 8645042 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
8 | | Зякин Никита | 33_Владимир | КМС | 2005 | 8502314 | 2,3,4 | Не рассмотрено |
9 | | Климов Владимир | 72_СШ №2 Кобелева, Тюмень | КМС | 2005 | 8506004 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
10 | | Кошмелев Андрей | 70_СибГМУ, Томск | б/р | 2004 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
11 | | Кузьменко Данил | 24_АЗВС Красноярск, Красноярск | II | 2005 | 8502295 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
12 | | Куренков Михаил | 25_Приморский край | КМС | 2004 | 8625013 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
13 | | Минкин Петр | 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный | КМС | 2005 | 8122949 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
14 | | Мищенко Алексей | 92_BALAKLAVA, Севастополь | КМС | 2004 | 8332020 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
15 | | Носов Кирилл | 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный | КМС | 2004 | 8665982 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
16 | | Пичугин Илья | 77_Москва ЮЗАО | КМС | 2005 | 8510613 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
17 | | Рогов Илья | 33_Владимир | КМС | 2004 | 8520460 | 2,3,4 | Не рассмотрено |
18 | | Рыжиков Сергей | 92_BALAKLAVA, Севастополь | МС | 2005 | 8275212 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
19 | | Селюков Ярослав | 24_АЗВС Красноярск, Красноярск | МС | 2005 | 8520717 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
20 | | Склизнев Богдан | 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск | КМС | 2004 | 8136893 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
21 | | Старов Николай | 27_Хабаровский край, Хабаровск | КМС | 2004 | 2024777 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
22 | | Сухинин Сергей | 77_Москва ЮЗАО | КМС | 2005 | 8501299 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
23 | | Татарников Артём | 24_АЗВС Красноярск, Красноярск | КМС | 2004 | 8502278 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
24 | | Тоескин Андрей | 25_Приморский край | КМС | 2004 | 8510749 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
25 | | Уколов Никита | 70_ТПУ, Томск | КМС | 2005 | 8067818 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
26 | | Харитонов Алексей | 77_Москва ВАО | КМС | 2004 | 8652396 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
27 | | Яншин Алексей | 36_Воронеж | МС | 2004 | 8661701 | 2,3,4 | Подтверждено |
М23 - Юниоры до 24 лет |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Арцимович Иван | 55_Омская обл. | КМС | 2003 | 8517999 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
2 | | Белов Тимофей | 69_СШОР "Тверь", Тверь | КМС | 2003 | 8654827 | 2,3 | Подтверждено |
3 | | Беляков Михаил | 68_Тамбов | МС | 2002 | 8666237 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
4 | | Болдырев Николай | 70_ТПУ, Томск | I | 2001 | 8504600 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
5 | | Брызгалов Артём | 70_ТПУ, Томск | I | 2003 | 8509201 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
6 | | Быков Данила | 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск | МС | 2001 | 8122888 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
7 | | Глухов Даниил | 70_ТПУ, Томск | КМС | 2001 | 1007789 | 2,3,4 | Подтверждено |
8 | | Голубев Максим | 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск | КМС | 2002 | 2028071 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
9 | | Данчишен Даниил | 47_Всеволожский р-н | МС | 2002 | 7201646 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
10 | | Дмитриенко Максим | 70_ТГУ, Томск | I | 2002 | 8095555 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
11 | | Дорма Артемий | 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск | МС | 2001 | 8036333 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
12 | | Заболотный Антон | 66_САШ ПСР, Екатеринбург | I | 2001 | 1412535 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
13 | | Каппаров Кирилл | 53_Великий Новгород | МС | 2002 | 8502017 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
14 | | Климов Николай | 72_СШ №2 Кобелева, Тюмень | КМС | 2002 | 2007418 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
15 | | Коновалов Михаил | 77_Москва ВАО | КМС | 2003 | 8668559 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
16 | | Кушнер Эмиль | 24_АЗВС Красноярск, Красноярск | МС | 2002 | 8502257 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
17 | | Левин Семен | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | КМС | 2002 | 8005673 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
18 | | Москов Игорь | 78_СШОР "Экран"-Белов, р-н Приморский | КМС | 2003 | 8500972 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
19 | | Огородов Александр | 24_АЗВС Красноярск, Красноярск | КМС | 2003 | 7009218 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
20 | | Останин Роман | 70_ТГУ, Томск | КМС | 2003 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
21 | | Паляница Владислав | 25_Приморский край | КМС | 2003 | 8007000 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
22 | | Папазов Арсений | 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский | МС | 2003 | 8006699 | 2,3,4 | Не рассмотрено |
23 | | Петериков Яков | 70_ТГУ, Томск | КМС | 2001 | 8027777 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
24 | | Рослов Дмитрий | 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский | МС | 2003 | 3212232 | 2,3,4 | Не рассмотрено |
25 | | Семёнов Максим | 25_Приморский край | КМС | 2002 | 8624995 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
26 | | Таразеев Дмитрий | 24_АЗВС Красноярск, Красноярск | МС | 2001 | 1302421 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
27 | | Тутынин Марк | 33_Владимир | МС | 2003 | 8520467 | 2,3,4 | Не рассмотрено |
28 | | Фёдоров Тимофей | 77_Москва ВАО | МС | 2003 | 8658979 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
29 | | Юрьев Андрей | 24_АЗВС Красноярск, Красноярск | МС | 2003 | 8105120 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
М35 - Мужчины 1989 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Ананьев Илья | 4_Респ. Алтай | б/р | 1981 | 2008292 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
2 | | Архипов Алексей | 54_Or-Ly, Новосибирск | I | 1987 | 8427338 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
3 | | Басов Василий | 42_Юрга, лично | б/р | 1991 | 8071820 | 1,2,3,4 | Отклонено |
4 | | Батура Николай | 24_СК "Ориен-Драйв", Красноярск | б/р | 1982 | 1077777 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
5 | | Березнеев Дмитрий | 70_Томск, лично | б/р | 1987 | 1007796 | 3,4 | Подтверждено |
6 | | Биточкин Иван | 22_Алтайский край, Барнаул | МС | 1980 | 8510574 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
7 | | Каширин Владислав | 70_АО Томская генерация, Томск | МС | 1985 | 8502255 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
8 | | Лисица Вадим | 54_Новосибирск | КМС | 1980 | 8667312 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
9 | | Олчат-Оол Вячеслав | 17_Мажалык, Барун-Хемчикский р-н | б/р | 1983 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
10 | | Перемитин Евгений | 70_Тегульдетский р-н, лично | IIIю | 1980 | | 3,4 | Подтверждено |
11 | | Прокофьев Иван | 77_Москва ВАО | III | 1983 | 8440003 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
12 | | Рыбаченко Роман | 54_Or-Ly, Новосибирск | I | 1984 | 8122989 | 2,3,4 | Не рассмотрено |
13 | | Рябкин Максим | 23_КСО "Черное море", Геленджик | МС | 1975 | 501414 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
14 | | Судаков Иван | 54_Or-Ly, Новосибирск | II | 1987 | 8067807 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
15 | | Сухоруков Сергей | 55_Омск Сухоруковы, Омск | I | 1989 | 8066762 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
16 | | Толстов Андрей | 54_Новосибирск | МС | 1985 | 8516117 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
17 | | Чумов Андрей | 74_г. Озерск, Озерск | I | 1987 | 1404777 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
М45 - Мужчины 1979 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Бекшенев Марат | 70_Томск | б/р | 1970 | 8513131 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
2 | | Жагрин Максим | 42_НГК Алатау, Новокузнецк | III | 1978 | 2047813 | 2,3,4 | Подтверждено |
3 | | Калинин Олег | 77_Москва | МС | 1974 | 8052235 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
4 | | Копченов Владислав | 70_П. Зональный, Томск | б/р | 1972 | 7208327 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
5 | | Королев Евгении | 22_Алтайский край, Барнаул | МС | 1976 | 8013783 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
6 | | Лейченко Иван | 24_АЗВС Красноярск, Красноярск | II | 1975 | 1841314 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
7 | | Лябзин Степан | 24_YES-TEAM, Красноярск | б/р | 1973 | 8666480 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
8 | | Нелюбин Ярослав | 70_Томск, лично | б/р | 1978 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
9 | | Петров Фёдор | 27_СК «Север», Хабаровск | б/р | 1977 | 8488540 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
10 | | Родин Сергей | 24_YES-TEAM, Красноярск | б/р | 1976 | 8657020 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
11 | | Савиновский Святослав | 70_ДЮСШ-16, Томск | МС | 1975 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
М55 - Мужчины 1969 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Бескровный Владимир | 24_YES-TEAM, Красноярск | б/р | 1961 | 8648659 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
2 | | Ващенко Игорь | 79_Рогейн ДВ, Биробиджан | МС | 1969 | 8522440 | 2,3,4 | Подтверждено |
3 | | Иванов Андрей | 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н | I | 1962 | 1005461 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
4 | | Мицура Сергей | 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово | I | 1964 | 1418958 | 3,4 | Не рассмотрено |
5 | | Натальин Владимир | 3_Респ. Бурятия | б/р | 1965 | 2077850 | 2,3,4 | Подтверждено |
6 | | Плохих Константин | 42_Кемерово, лично | б/р | 1965 | 1009336 | 3,4 | Не рассмотрено |
7 | | Фёдоров Игорь | 78_СШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный | I | 1968 | 8219740 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
8 | | Хохлов Андрей | 55_Омск, лично | б/р | 1965 | 1410716 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
9 | | Юсупов Артур | 24_YES-TEAM, Красноярск | б/р | 1969 | 8667318 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
М65 - Мужчины 1959 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Бобров Сергей | 24_YES-TEAM, Красноярск | б/р | 1954 | 1302497 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
2 | | Гатаулин Ринат | 55_Омск Ринг, Омск | МС | 1959 | 8000110 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
3 | | Деев Сергей | 54_Or-Ly, Новосибирск | КМС | 1957 | 8427342 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
4 | | Лагутин Валерий | 22_Алтайский край, Барнаул | КМС | 1954 | 2125824 | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |
5 | | Марков Илья | 24_YES-TEAM, Красноярск | б/р | 1951 | 8467004 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
6 | | Смирнов Александр | 42_Кемерово, лично | б/р | 1958 | | 3,4 | Не рассмотрено |
7 | | Смирнов Серафим | 70_Томск, лично | I | 1945 | 8507653 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
8 | | Степанов Виктор | 54_Новосибирск, лично | МС | 1947 | 8719007 | 1,2,3,4 | Подтверждено |
9 | | Федотов Николай | 70_Томск, лично | б/р | 1959 | 8122959 | 1 | Подтверждено |
Ю Open - Юноши (открытая) 2006-2011 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа | Дни | Статус |
---|
1 | | Олчат-Оол Доржу | 17_Мажалык, Барун-Хемчикский р-н | б/р | 2009 | | 1,2,3,4 | Не рассмотрено |