Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Золотая Осень-2016"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.10.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 413)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - дистанция простая 1,5-2,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеенко Дарья Дивноморскб/р2006123
2Батенева Кристина Дивноморскб/р2006123
3Бонина Антонина Ориента-НикаIIIю2008123
4Буканов Эмиль Дивноморскб/р2004123
5Виноградова Оксана Абинск АЭМЗб/р19783
6Генералова Виктория Сникерсб/р1975123
7Давыдова Настя Дивноморскб/р2006123
8Демин Илья Ейский р-нб/р2009123
9Ермачков Владимир Азимут-Мытищиб/р1968123
10Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р1964123
11Жарков Данил Дивноморскб/р2004123
12Жукова Вероника Дивноморскб/р2005123
13Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2003123
14Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2008123
15Калашник Артур Дивноморскб/р2004123
16Калинина Алина Ростов-на-Донуб/р1994123
17Калмыкова Валерия Ростов-на-Дону, личноIIIю2002123
18Калугин Илья Ориента-Никаб/р2011123
19Кириченко Карина Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008123
20Кладченко Денис Дивноморскб/р2004123
21Кожемяко Платон "Триумф"Загребинаб/р2008123
22Кулешов Владислав Дивноморскб/р2006123
23Липатов Тимофей Ориента-НикаIIIю2006123
24Малышев Михаил "Триумф"Загребинаб/р2011123
25Малюков Роман Дивноморскб/р2004123
26Мартынец Екатерина Краснодар, личноб/р2008123
27Новак Дарья ДГТУ Ростовб/р1998123
28Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013123
29Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011123
30Перемышлева Лариса Белгород - Спартакб/р1974123
31Плотников Владимир Тула, личноб/р19723
32Савченко Денис Белгород - Спартакб/р2007123
33Самарская Николь Дивноморскб/р2006123
34Свиридова Анна Саратов, личноб/р198823
35Сермяжко Иван "Триумф"Загребинаб/р2016123
36Сковычв Михаил Ориента-НикаIIIю2006123
37Смолянец Арина ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р200823
38Сомова Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008123
39Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009123
40Чёрная Ксения СатКо Сочиб/р1991123
41Шабельникова Лиза Новоросс-Иб/р1975123
42Ященко Роман Ростов-на-Донуб/р1994123
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абеленцева Яна МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугскаяб/р2005123
2Алимаева Екатерина "Триумф"ЗагребинаIIIю2006123
3Бабынина Мария "Триумф"Загребина2004123
4Безгребельная Екатерина Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2004123
5Безрук Маруся Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2004123
6Болгова Ксения Армавир, личноIIю2005123
7Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"200423
8Вячкилева Камилла "Триумф"Загребинаб/р2006123
9Гах Елизавета Новорос Владимиров2005123
10Геворгяг Карина МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугскаяб/р2005123
11Говорун Диана "Триумф"Загребинаб/р2006123
12Григорьева Арина Геленджик ТВВб/р2005123
13Гуцан Полина ЦДЮТур-10б/р2005123
14Доколина Мария Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2007123
15Долгиер Диана Геленджик"Надежда" Трегубов2005123
16Дранова Анастасия Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2006123
17Елфимова Ксения ЦДЮТур-10б/р2004123
18Зароглян Анна Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2006123
19Козлова Анастасия ЦДЮТур-10б/р2007123
20Колесникова Ульяна МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугскаяб/р2005123
21Кондрашкина Олеся Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2004123
22Котенко Ирина ЦДЮТур-10б/р2006123
23Крестьянникова Эстелла МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугскаяб/р2005123
24Мастюгина Виктория Новорос Владимиров2005123
25Миклухина Полина Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2006123
26Надеждина Полина "Триумф"Загребинаб/р2004123
27Огер Валерия СТК"Вертикаль"200523
28Одегова Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю2008123
29Олейников Иван Новорос ВладимировIII2000123
30Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005123
31Петрова Дарья Геленджик ТВВIIIю2008123
32Рябцева Мария Григорьевское СПб/р200623
33Рябцева Нина Григорьевское СП200423
34Селиванова Виктория ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2005123
35Слюсарь Виктория Геленджик ТВВIIIю2007123
36Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮб/р2007123
37Стародубцева Арина "Триумф"Загребинаб/р2004123
38Суворова Анастасия Геленджик ТВВб/р2007123
39Точенова Ксения Ориента-Ника2004123
40Тюменева Милена МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугскаяб/р2005123
41Филиппова Анастасия МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугскаяб/р2004123
42Халанская Илона МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугскаяб/р2005123
43Христенко Алёна Новорос ВладимировIIIю2005123
44Хрустель Екатерина Новорос Владимировб/р2005123
45Ципленкова Вика Новорос Владимиров2004123
46Шульжевская Есения Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2006123
47Юрова Екатерина Новорос Владимиров2005123
48Яковенко Валентина МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугскаяб/р2006123
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арнэ Елизавета Курганинский районIIIю2003123
2Барышникова Анна Ориента-НикаIII2002123
3Борисевич Анастасия Курганинский районIIIю2002123
4Булгакова Ангелина ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю2002123
5Власкина Анна Ориента-Ника2003123
6Елисеева Валерия ДЮСШ-2 ШебекиноII2002123
7Есипова Дарья Азимут-МытищиI2002123
8Задорожная Амалия Григорьевское СПI200223
9Ивакина Анастасия Геленджик ТВВIII2003123
10Кадырова Алина "Триумф" БоровковаIII2003123
11Кириченко Диана Геленджик ДЮЦ "Росток"II2003123
12Киселева Веда Черноморский ЦРТДЮб/р2002123
13Кобазева Александра МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугскаяб/р2002123
14Конева Екатерина ЦДЮТур-10б/р2002123
15Кононенко Мария "Триумф"ЗагребинаIIIю2003123
16Мазаева Олеся "Триумф" Боровковаб/р2003123
17Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI2002123
18Михайлова Любовь Ориента-НикаIII2002123
19Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003123
20Поварнина Кристина "Триумф" Боровковаб/р200312
21Похила Диана Геленджик ДЮЦ "Росток"III2002123
22Сапотницкая Ксения Ростов-на-Дону, лично2002123
23Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2002123
24Скулаченко Екатерина Ориента-НикаII2003123
25Трушкова Екатерина Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003123
26Холева Дарья Ориента-Ника2003123
27Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"II2002123
28Шкавро Алевтина Ейский р-нIIIю2002123
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беляева Елизавета "Триумф"ЗагребинаI2000123
2Кузьменко Оксана Геленджик"Надежда" ТрегубовII2001123
3Лесных Анастасия МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIII2001123
4Плотникова Екатерина Тула, личноI20013
5Репенко Диана СатКо СочиI2001123
6Слесарева Маргарита "Триумф"Загребинаб/р2001123
7Уварова Дарья Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000123
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисенко Алёна КубГУIII1998123
2Ведерникова Виолетта Геленджик ДЮЦ "Росток"I1998123
3Давыдова Дарья Ростов-на-ДонуIII1998123
4Дикарева Анастасия Геленджик ТВВII1998123
5Каменчук Екатерина КубГУI1999123
6Куклина Алла "Триумф"ЗагребинаI1999123
7Лузанова Анастасия Геленджик ТВВII199923
8Терешина Алена Ростов-на-Дону, личноКМС1999123
9Терешина Алёна ДГТУ РостовКМС1999123
10Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС1999123
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Татьяна Ростов-АвтющенкоМС1986123
2Бойко Анна СатКо СочиII1961123
3Боровкова Анастасия "Триумф" БоровковаМС1993123
4Марванова Юлия Краснодар-Крокусб/р19823
5Нарватова Маргарита НовороссийскКМС198723
6Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС198123
7Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС1997123
8Саулина Екатерина Ростов-на-ДонуIII1986123
9Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС1984123
10Темякова Марина ЯнтарныйКМС1992123
Ж-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Екатерина Новороссийск, личноКМС1990123
2Вереникина Елена Волгодонск, личноб/р1989123
3Дрозд Ольга вольный ветерб/р1984123
4Коледжо Лина СатКо СочиII1987123
5Миронова Юлия ДГТУ РостовIII1996123
6Олефиренко Алена ЦТЭ ККI199723
7Писаренко Ольга ЦДЮТур-10III1992123
8Плюйко Виктория ФСО СочиI198923
9Пучкова Полина Новороссийск, личноб/р1991123
10Селиверстова Ольга вольный ветерб/р1978123
11Стребкова Анастасия Ростов-на-Дону, личноб/р1992123
12Темякова Евгения ЯнтарныйIII1983123
13Фисенко Анастасия КубГУКМС1997123
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгова Елена Армавир, личноб/р1980123
2Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960123
3Задорожная Ирина Григорьевское СПб/р197223
4Мартынец Галина Краснодар, личноб/р1979123
5Петрушина Ирина Петр-Iб/р1975123
6Плотникова Наталья Тула, личноI19753
7Репенко Наталья СатКо Сочиб/р1973123
8Сапотницкая Наталья Ростов-на-Дону, личноIII1980123
9Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р197423
10Стружинская Жанна Краснодар-КрокусIII197523
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Марина Ростов-АвтющенкоIII1965123
2Бабынина Татьяна "Триумф"Загребинаб/р1970123
3Бегичева Елена КСО "Черное Море"I196623
4Лексина Ирина КСО "Черное море"I1953123
5Марина Ольга Ростов-на-Дону, личноб/р19673
6Неробова Оксана калуга личноI1968123
7Соловьева Нина Соловьёва НКМС1971123
8Яковлева Ольга СатКо Сочиб/р1965123
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балушева Надежда "Команда Друзей"I195523
2Быч Галина Краснодар АВСб/р196023
3Колузаева Светлана Ориента-НикаI1959123
4Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955123
5Коткова Эльвира Азимут-МытищиI1954123
6Мирошниченко Наталья КРД КОМИОРКМС1955123
7Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960123
8Темякова Галина ЯнтарныйI1960123
9Теплова Ольга СатКо СочиIII1955123
10Чуваткина Светлана "Команда Друзей"I1960123
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р1950123
2Крылатых Елена Ориента-НикаIII1937123
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008123
2Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007123
3Бармут Толик "Триумф"Загребинаб/р2005123
4Борисенко Алексей ЦДЮТур-10б/р2005123
5Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю2006123
6Ворожко Степан МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугскаяб/р2005123
7Воронько Иван ЦДЮТур-10б/р2005123
8Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200723
9Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2005123
10Гормашов Тимур Геленджик ТВВб/р2007123
11Григорян Владислав Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2006123
12Гурник Данила ЦДЮТур-10б/р2005123
13Давыдов Александр "Триумф" Боровковаб/р200723
14Даниленко Денис "Триумф"Загребина2005123
15Дергунов Максим "Триумф"Загребинаб/р2005123
16Долгушин Егор Геленджик ТВВб/р2007123
17Дорер Николай Геленджик ТВВIIIю2009123
18Елисеев Егор Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2004123
19Ермачков Артем Азимут-Мытищи2005123
20Жуклис Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2004123
21Жуков Михаил Ейский р-нIIIю2004123
22Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008123
23Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007123
24Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2006123
25Ищенко Кирилл МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугскаяб/р2005123
26Калугин Даниил Ориента-НикаIIю2006123
27Ковшаков Павел Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2004123
28Козел Илья Геленджик ТВВб/р2007123
29Колпащиков Данил МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугскаяб/р2005123
30Котляренко Степан Ориента-НикаIIIю2005123
31Крапивин Алексей Ростов-на-Дону, личноIIIю200523
32Кривохижа Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2006123
33Малых Алексей Геленджик ТВВб/р2007123
34Марванов Артур Краснодар-Крокусб/р200523
35Музыка Евгений ЦДЮТур-10б/р2006123
36Мурзаев Никита Дивноморскб/р2005123
37Нифонтов Федор "Триумф"Загребинаб/р2008123
38Плотников Владимир Тула, личноб/р20053
39Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮIIIю2005123
40Рецер Сергей Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2004123
41Рябко Евгений Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007123
42Садайло Максим ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р200423
43Самощенко Владислав ЦДЮТур-10б/р2004123
44Селиванов Данил ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2005123
45Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2004123
46Смирнов Илья Ориента-НикаIIю2005123
47Стрельников Иван Геленджик ТВВIIIю2007123
48Стукаленко Александр Геленджик ТВВIIIю2004123
49Сыргий Станислав Ориента-НикаIIю2005123
50Сытников Владимир Сникерсб/р2004123
51Тонкошкурик Богдан "Триумф"ЗагребинаIIIю2005123
52Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007123
53Устинов Лев Сникерсб/р2004123
54Фокин Вячеслав Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2004123
55Чуприна Леонид Ориента-НикаIIю2005123
56Шабельников Саша Новоросс-ИIIIю2004123
57Шагиморданов Артём Геленджик ТВВIIIю2004123
58Шкарбанов Данил ЦДЮТур-10б/р2005123
59Яценко Михаил Григорьевское СП200523
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Александр Геленджик ТВВIII2002123
2Александров Андрей ДЮСШ-2 ШебекиноII2002123
3Антоненко Илья Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2003123
4Башкуров Юрий Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2002123
5Бербеницкий Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003123
6Бонин Глеб Ориента-НикаIII2003123
7Глушаков Андрей "Триумф"Загребина2003123
8Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовI2002123
9Гордеев Егор Ориента-Ника2003123
10Давыдов Юрий "Триумф" Боровковаб/р200323
11Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2002123
12Диккер Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003123
13Затолокин Никита Курганинский районI2002123
14Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"I2002123
15Кадыров Марк Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2003123
16Колосов Павел Ориента-Ника2003123
17Кузнецов Алексей Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2003123
18Максимов Артем ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2003123
19Мальчиков Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003123
20Морщаков Игорь ДЮСШ-2 ШебекиноII2003123
21Мухамеджанов Тимур "Триумф"ЗагребинаIIю2002123
22Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002123
23Николаев Максим Геленджик"Надежда" Трегубов2002123
24Орлов Антон Ориента-Ника2003123
25Очеретин Артем Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2003123
26Петросян Константин ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2002123
27Петухов Глеб Ориента-Ника2003123
28Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮI2003123
29Самарин Сергей Ориента-НикаI2002123
30Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаI2002123
31Симаков Даниил ЦДЮТур-10IIю2003123
32Треглазов Юрий Курганинский районI2002123
33Тырцов Влад СатКо Сочи2003123
34Уколов Даниил "Триумф"ЗагребинаI2003123
35Усов Данила МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю2003123
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаI2001123
2Быканов Данил Геленджик ТВВIII2000123
3Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаI2000123
4Квочко Иван Геленджик"Надежда" ТрегубовIII2001123
5Клочко Алексей "Триумф"Загребинаб/р2001123
6Немов Дмитрий Геленджик ТВВII2001123
7Новиков Сергей Новороссийск ГМУII200112
8Плескачевский Рафаэль Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000123
9Солодкий Юрий Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС2000123
10Степаненко Александр МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугскаяб/р2001123
11Степанов Никита Азимут-МытищиI2000123
12Тетиков Андрей Геленджик ТВВКМС2000123
13Христинко Илья Новороссийск ГМУII2000123
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Берзегов Ами ДГТУ Ростовб/р1998123
2Гришин Александр Ейский р-нIII1999123
3Жуков Павел Ейский р-н1999123
4Москаленко Максим Геленджик ТВВКМС1998123
5Новиков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1998123
6Радыванюк Павел Ориента-НикаКМС1999123
7Топчубаев Ибрахим ЦДЮТур-111КМС1999123
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аганесьян Артем Новороссийск ВДВI1990123
2Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС198212
3Бондаренко Роман КСО"Черное море" БРМС1984123
4Боровков Сергей Black Sea OKМС1980123
5Василенко Дмитрий КУБАНЬ-СПАСI198723
6Вереникин Павел Волгодонск, личноII1988123
7Головачев Евгений КубГУI1996123
8Давиденко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1995123
9Ефимов Роман ПодольскЗМС1976123
10Коломиец Илья НовороссийскМС198323
11Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI198312
12Марванов Айнур Краснодар-Крокусб/р198223
13Найденов Павел Геленджик, личноI1996123
14Нарватов Максим НовороссийскКМС198523
15Руденко Василий ЯнтарныйI1987123
16Темяков Андрей ЯнтарныйМС1983123
17Темяков Владимир ЯнтарныйКМС1984123
18Тетиков Даниил Геленджик ТВВМС1998123
19Толмочев Роман Новороссийск ВДВI1983123
20Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" ТрегубовМС1988123
21Храмов Андрей Black Sea OKЗМС1981123
22Чёрный Виталий СатКо СочиI1987123
23Чёрный Максим СатКо СочиI1992123
24Шинкин Филипп ДГТУ РостовКМС1993123
М-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антуганов Сергей в/ч 84841III19823
2Бареев Олег ДГТУ РостовII1996123
3Белый Сергей ДГТУ РостовII1997123
4Большаков Никита в/ч 84841I19963
5Гузак Юрий в/ч 84841б/р19963
6Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСI1987123
7Дёмин Алексей Ейский р-нII1994123
8Долгиер Дмитрий АLTROSКМС197923
9Журавлев Дмитрий в/ч 84841III19973
10Зайков Максим в/ч 84841III19973
11Иванов Павел в/ч 84841III19953
12Калугин Андрей Ориента-НикаI1982123
13Кирток Павел Геленджик ТВВМС1973123
14Корниенко Виктор ЦДЮТур-10III1991123
15Костычев Дмитрий в/ч 84841III19973
16Кривцов Ярослав КСО "Черное Море"I199223
17Мочалов Сергей в/ч 84841III19973
18Никифоров Максим в/ч 84841б/р19973
19Предыбайло Сергей Новороссийск, личноIII1991123
20Пугачев Игорь Ростов-на-ДонуIII1992123
21Пызин Евгений в/ч 84841II19973
22Радченко Алексей Краснодар АВСб/р19873
23Романов Виктор МАСТЕР КЛУБIII1961123
24Сарыглар Айдыс в/ч 84841I19953
25Сысоев Игорь СатКоI1967123
26Такмазян Андрей ДГТУ РостовII1996123
27Христенко Михаил в/ч 84841III19983
28Чернов Максим в/ч 84841III19943
29Шулешко Александр Краснодар ШурупIII198423
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гах Алексей Новорос ВладимировIII1977123
2Зозуля Владимир Полтавскаяб/р1976123
3Карпун Антон Северский р-н, личноб/р197623
4Крапивин Ричард Ростов-на-Дону, личноI196423
5Матейчук Роман Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1970123
6Огер Алексей СТК"Вертикаль"I198023
7Петрушин Андрей Петр-Iб/р1979123
8Сапотницкий Юрий Ростов-на-Дону, личноКМС1973123
9Скобелев Александр Ростов-на-Дону, личноб/р1981123
10Стружинский Владимир Краснодар-КрокусI197523
11Сытников Олег СникерсIII1967123
12Трушков Владимир Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1970123
13Яковлев Юрий СатКо Сочиб/р1972123
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Александр Ростов-АвтющенкоII1962123
2Артюх А Краснодар, личноб/р196923
3Афанасьев Александр Чёрное мореб/р1970123
4Бочарников Владимир ДЮСШ-2 ШебекиноI1964123
5Василенко Николай Курганинский районб/р1964123
6Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI19623
7Зозуля Сергей Полтавскаяб/р1954123
8Игнатьев Василий Ростов-на-Дону, личноМС1961123
9Криничный Валерий Ростов-на-Дону, личноб/р1966123
10Лексин Алексей КСО "Черное море"I19553
11Лозовик Дмитрий Анапа-сёрфIII1962123
12Максимов Владимир Рязань, личноIII1964123
13Морозов Виталий калуга личноI1965123
14Новиков Юрий Белгород - Спартакб/р1944123
15Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971123
16Перемышлев Валерий Белгород - Спартакб/р1965123
17Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р1969123
18Трухин Юрий Ростов-на-Дону, личноб/р1961123
19Фунтяков Влад Сочи, личноI1967123
20Христенко Игорь Новорос Владимировб/р1968123
21Цей Аслан Тахтамукайб/р196323
22Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р1970123
23Шварев Олег Белгород - Спартакб/р1965123
24Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960123
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быч Cергей Краснодар АВСI195223
2Зубарев Юрий "Команда Друзей" - КраснодарI1953123
3Маковкин Сергей СатКо СочиII1958123
4Песоцкий Александр Алексеевич СатКо Сочиб/р1953123
5Погасий Владимир Краснодар АВСI195323
6Саттаров Ринат СатКо СочиКМС1953123
7Свиридов Александр Аксайский р-н, личноI195923
8Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960123
9Скирневский Александр PSHADAI195923
10Скляренко Сергей Дивноморскб/р1958123
11Смолянец Виктор КРД МАГНИТКМС196023
12Суворин Владимир РадугаI1959123
13Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р19593
14Таранцев Евгений OK Yeiskб/р1936123
15Темяков Иван ЯнтарныйКМС1957123
16Чумиков Валерий СатКо Сочиб/р1955123
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Герасименко Валерий Геленджик ЗСВII1947123
2Жучков Владимир Азимут-МытищиI1950123
3Зинович Степан Геленджик ЗСВII1944123
4Зинченко Петр Ейский р-нб/р1943123
5Кушнир Иван Геленджик ЗСВII1941123