Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 октября 2016 (вс)   Омск, посёлок Дачный

Общий старт - классика. Чемпионат и Первенство Омской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.09.2016 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Пинягин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 193)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN_1 - дистанция МД (до 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Николай СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20054711411
2Борисова Виктория СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20061408392
3Брайт Илья СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р2006
4Воронин Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20074711498
5Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2007
6Евдокимова Вера СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2007
7Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р2009
8Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2006238421
9Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008
10Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20052093702
11Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р20102085132
12Коротаева Василиса СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2001
13Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2006
14Лизогуб Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20032040247
15Лосева Нина Омск, ЛосевыII19631403922
16Макарец Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2003
17Малышкин Никита Омск Рингб/р20102093716
18Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2007
19Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20032055950
20Новосельцев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р2007
21Осипов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20032007272
22Примаков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20061408392
23Федорова Альбина СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2007
24Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20054503159
25Яковлев Иван СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20084711416
OPEN_2 - дистанция Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19784711414
2Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII1988
3Горскин Валерий Омск-КозерогII1966 2040237
4Горскина Татьяна Омск-КозерогII1972
5Карпюк Татьяна Омск, личноIII1987
6Миронкина Наталья омск-миронкинI19741009409
Д (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гебель Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20051001653
2Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20042093703
3Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042024714
4Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20082008264
5Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю2006
6Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042060490
7Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2005
8Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20061408363
9Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20054711438
Д (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093727
2Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20021007746
3Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловII2002
4Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю2003
5Кузнецова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20004711469
6Матвеева Ольга БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20021408361
7Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
8Самохвалова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20014711417
9Сулейменова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20022007244
Д (ДО 19)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20011600984
2Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20002093724
3Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловII19991406688
4Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20002007249
5Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406692
6Кузнецова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040255
7Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
8Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Жилкина Наталья Омск, личноб/р1977
3Корнилова Людмила ФСО КемеровоI19591009412
4Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
5Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
6Медведева Людмила ОмскМС19564711495
7Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
8Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
9Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632040239
10Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
11Шилкина Анжела sp-olimpб/р19641007749
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Арцимович Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19701009404
3Белова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19949900777
4Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
5Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970 2008252
6Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
7Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
8Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
9Налобина Дарья Омск СухоруковыМС1997
10Смазнева Александра СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19721633734
11Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
12Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
13Чугальская Дарья Омск РингКМС19852008280
14Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19612008272
М (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20074711410
2Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20041633056
3Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20042093724
4Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042055949
5Кувакин Николай СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2004
6Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20052007303
7Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20052093711
8Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20041408399
9Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20041000045
10Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20041600981
11Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20061600983
12Чапайкин Арсений СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2005
13Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20042040252
М (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032040250
4Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093726
5Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20021408303
6Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю2003
7Дергачёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20022093710
8Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20031633054
9Каблуков Артём СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20011408390
10Краев Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20024711413
11Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712
12Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
13Новосёлов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711494
14Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20031408304
15Семёнов Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20021408301
16Смирнов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034503158
17Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20022093707
18Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093729
19Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032093706
М (ДО 19)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406685
2Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012007307
3Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
4Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406694
5Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
6Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI19991406690
7Конищев Александр ОКВКб/р2001
8Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20011408328
9Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20012093722
10Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20002007286
11Макаренко Артем ОКВКб/р2000
12Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040254
13Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
14Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19992007243
15Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406698
16Романишин Роман ОКВКIII1999
17Романов Длексей ОКВКб/р2001
18Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
19Сальников Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406684
20Середкин Владимир ОКВКIII2000
21Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20011406695
22Сулейменов Марат ОКВКб/р2001
23Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
24Шевельков Даниил ОКВКII2001
25Шидловский Владислав ОКВКIIю2001
26Щередин Константин ОКВКб/р2001
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
4Мищенко Алексей Омск, личноб/р1983
5Мутонин Петр Омск, личноКМС19511009405
6Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
7Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
8Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
9Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Владимир Омск, личноIII19672007264
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
4Кононов Максим DEAF ОМСКIII19852040245
5Лесняк Владимир Омск, личноКМС1962
6Лосев Александр Омск, ЛосевыI19631403930
7Мирошников Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19982007311
8Моторин Роман Омск, личноII1982
9Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
10Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскКМС1962895849
11Селицкий Алексей Омск, личноб/р19782074549
12Смазнев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19731633064
13Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040249
14Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
15Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
16Шилкин Александр sp-olimpКМС19869200328
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамовский Дмитрий Омск СухоруковыКМС1997
2Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632
3Ахпашев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевКМС19951408325
4Болейко Никита ОАБИИКМС19972093719
5Васильев Михаил ОАБИИI19952086483
6Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
7Гатаулин Ринат Омск РингКМС19591005780
8Добрынский Александр Омск, личноI1981
9Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
10Зорянов Евгений Омск, личноКМС1984
11Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
12Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
13Козлов Егор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19981406691
14Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
15Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005
16Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731413301
17Михалёв Александр ОАБИИII1998
18Павленко Артем ОАБИИI19972093705
19Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988613666
20Поздеев Андрей ОАБИИКМС19922093714
21Решетняк Павел СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI19981406693
22Семичев Игорь PeaksportI1961895821
23Смазнев Дмитрий ОАБИИКМС1998
24Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
25Трушников Алексей Омск, личноб/р1972
26Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19982007279
27Хохлов Андрей Омск, личноI19652007242
28Шилкин Анатолий sp-olimpМС19611007747

Другие события, Ориентирование, Омская обл.