Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 сентября 2016 (вс)   Пермь, Кислотные Дачи

Чемпионат и Первенство города Перми

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.09.2016 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 262)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березина Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061980642
2Горденко Олеся Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю20064509642
3Демина Кристина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
4Кардонских Варя ЭдельвейсIIIю20072102015
5Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2006
6Костарева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20074509605
7Коцерикова Милисса ЭдельвейсIIIю20074509632
8Кузнецова Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
9Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061980675
10Носкова Екатерина ЭдельвейсIIIю20076101287
11Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061930013
12Одинцова Арина ЭдельвейсIIIю20071980644
13Панькова Анна Геокартаб/р20092004099
14Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061980671
15Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061980642
16Творогова Лиза ЭдельвейсIIIю20071980508
17Харина Мария ЭдельвейсIIIю20062082887
18Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2005
2Бегиашвили Диана Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю20054509647
3Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20051980652
4Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2005
5Гуц Дарья СДЮКФП "Молния"б/р2004
6Карачина Дарья СДЮКФП "Молния"б/р2004
7Козионова Кристина Эдельвейс 220051980602
8Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20051302492
9Кузьмина Елена Эдельвейс 220051980550
10Лапатина Мария ЭдельвейсIIIю20041580663
11Лунёва Варвара Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю20054503109
12Малафеева Александра ЭдельвейсIIIю20051980633
13Попова Кристина Эдельвейс20042080411
14Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛ20041980521
15Фахрутдинова Алина ЭдельвейсIIIю20051980633
16Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004996699
17Чупина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2005
18Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛ20042004129
19Шемелина Ульяна Горн-к Лопатка20051980501
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликина Анастасия ЭдельвейсI20031987517
2Большакова Валерия ЭдельвейсI20021405037
3Витте Софья ЭдельвейсIIIю20041980681
4Габова Александра Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2003
5Габова Елизавета Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2003
6Дорофеева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2003
7Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛI20031301052
8Злыгостева Ульяна Orient-122IIIю20021980524
9Иванова Софья ЭдельвейсI20032086194
10Каурова Анастасия ЭдельвейсIIIю20031980542
11Комягина Полина Эдельвейс20031980619
12Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛI20031980698
13Коурова Анна Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь2003
14Мамаева Ирина ФениксI20022069545
15Муравева Наталья Эдельвейс20044509631
16Некрасова Евгения Буревестник ПермьIIIю1999
17Носкова Карина ЭдельвейсIIIю20031980539
18Овакимян Эрика Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2004
19Поварницина Вера Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2003
20Ушакова Полина ЭдельвейсI2000254560
21Ханова Виктория Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2002
22Хафизова Алина ЭдельвейсII20021980656
23Челпанова Софья Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2003
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьI2001
2Ермолаева Варвара ЭдельвейсКМС20012040993
3Королёва Наталия ФениксI20002040991
4Королева Наталия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2000
5Кузнецова Александра Буревестник ПермьIIIю1999206518
6Онорина Анастасия ЭдельвейсIIIю20014509607
7Третьякова Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2001
8Ушакова Полина ЭдельвейсI2000254560
9Щукина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2001
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушкова Фаина Пермь, личноб/р19531414070
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
3Киселева Елена Пермь, личноб/р1962206514
4Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
5Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
6Титова Нина Пермь, личноб/р1954
7Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
8Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
9Шестакова Валентина Геокартаб/р19562004145
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермь, личноI19432004052
2Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722
3Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р19382077846
4Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
5Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Деменева Евгения Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19931602388
2Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
3Куминова Екатерина СДЮКФП "Молния"б/р1985
4Малеева Юлия ЭдельвейсКМС19981393708
5Мельникова Евгения СоколII19982024881
6Неверова Анастасия ЭдельвейсМС19939200429
7Панькова Ксения ГеокартаКМС19788625751
8Попова Екатерина ФениксКМС19932004112
9Томилова Наталья Горн-ск КиселевЗМС19771113499
10Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII19781300616
11Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1979500862
12Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аминов Сабур ЭдельвейсIIIю20071980646
2Ахматзянов Адис Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
3Бабин Михаил ЭдельвейсIIIю20061980615
4Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
5Боталов Даниил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
6Бронников Ерофей ЭдельвейсIIIю20071980530
7Бурдин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20061980682
8Веретенников Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
9Денисов Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
10Денисов Владислав Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
11Каменских Данил Эдельвейс 2IIIю20061980592
12Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061980548
13Коваль Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
14Ковыляев Сергей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
15Кожевников Федор ФениксIIIю2006
16Кудашев Всеволод ЭдельвейсIIIю20071980543
17Кузнецов Иван ФениксIIIю2008
18Ледовский Федор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
19Малахов Дмитрий ЭдельвейсIIIю20071980543
20Махмутов Леонид Эдельвейс 2IIIю20061980637
21Мохначёв Иван ЭдельвейсIIIю20071980537
22Мочалов Владимир Эдельвейс 2б/р2006
23Неволин Лев Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20071971142
24Никитин Гордей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
25Обухов Александр Эдельвейс 220061980649
26Пасека Олег Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006
27Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
28Политов Дмитрий Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2006
29Попов Владимир ЭдельвейсIIIю20071980650
30Симонов Лев Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
31Согоян Вазген Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
32Суржик Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
33Трушников Иван Эдельвейс 2IIIю20061980554
34Чистиков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061980578
35Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р20062066941
36Швецов Семен Эдельвейс 220062077845
37Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аманов Марданбек Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2004
2Артемьев Иван ПСВУб/р2004
3Аширов Матвей Эдельвейс 2IIю20041980635
4Бердышев Григорий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2005
5Березовик Ярослав Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20041980528
6Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2004
7Ведерников Слава Эдельвейс 220041980688
8Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛ20041302157
9Гизатуллин Алексей Эдельвейс20051393714
10Граничников Дмитрий Эдельвейс20041980542
11Гребенщиков Кирилл ПСВУб/р2004
12Дроздов Дмитрий Призмаб/р20052004167
13Жигалев Никита Эдельвейс20041980555
14Жилин Павел Orient-122б/р20041980689
15Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛ20041971245
16Клименко Олег Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2004
17Малахов Иван ЭдельвейсIIIю20051980622
18Манин Михаил ЭдельвейсIIIю2006
19Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2004
20Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20041980647
21Михалицын Владислав СДЮКФП "Молния"б/р2003
22Мухарамов Артем ЭдельвейсIIю20041980553
23Неволин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛ20041007011
24Негматов Карим Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2001
25Негматов Хаким Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2001
26Никулин Никита Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2005
27Ожгибесов Кирилл Эдельвейс 2IIю20051980565
28Осколков Алексей Эдельвейс 2IIю20041980536
29Пахомов Владимир Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2003
30Рагулин Данил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2005
31Рожков Дмитрий Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2005
32Сабуров Константин Эдельвейс 220051980680
33Сазонов Константин ЭдельвейсIIIю20054509632
34Санников Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20051980556
35Скопин Кирилл Эдельвейс 2IIIю20041980567
36Соловьёв Кирилл Orient-122б/р20041980616
37Струнов Иван Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2004
38Сычев Иван ЭдельвейсIIIю20054509629
39Творогов Степан ЭдельвейсIIIю20051980577
40Толмачев Евгений Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2005
41Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20051970840
42Хохряков Андрей Эдельвейс 220041980632
43Хусаинов Роман Эдельвейс 2IIю20051980506
44Шаравьев Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2004
45Шатров Владимир Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2005
46Щербенок Дмитрий Эдельвейсб/р2003
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байдин Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р1979
2Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛ20031980671
3Богданов Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
4Бородулин Максим ЭдельвейсI20021405084
5Быданцев Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20031980517
6Воскресенский Андрей Эдельвейс 2III20021980627
7Жаренов Руслан Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII2002
8Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛ20021980609
9Захаров Евгений ПСВУб/р2002
10Квасов Константин ПСВУб/р2003
11Коржев Михаил ЭдельвейсI20022004164
12Курбанов Камиль ПСВУб/р2002
13Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2002
14Никифоров Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛII20031006932
15Носов Кирилл Сокол Пермь СШОР ЛЛII20031405068
16Политов Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛ20031971272
17Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2004
18Рангулов Вадим Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIII2003
19Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI20021980548
20Степанов Даниил Эдельвейсб/р20031980558
21Сыстеров Василий Эдельвейс20031980592
22Толшмяков Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20031970977
23Хохряков Артём Эдельвейс20021405027
24Чупин Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2002
25Шайнуров Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛ20021980676
26Шайнуров Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20034509604
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20011405029
2Глухих Илья ЭдельвейсКМС20011006948
3Ермаков Даниил ЭдельвейсIIю20011980526
4Ефремов Роман Эдельвейс20011980586
5Киселев Андрей Горн-ск КиселевI2000500863
6Ожгибесов Александр ЭдельвейсI20001405033
7Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2000
8Шишкин Сергей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2000
9Шушминцев Павел Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьII20024509645
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бургонутдинов Альберт Пермь, личноКМС19591006904
2Буторин Александр МинотаврМС19621006910
3Вакатов Василий ЗакамскКМС1957 1006940
4Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
5Нохрин Владимир Пермь, личноб/р19652018296
6Силин Александр Пермь, личноб/р1952
7Ступников Геннадий Призмаб/р19511006946
8Толокнов Владимир Теплая ГораМС1962
9Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р19597000036
10Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р1957
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зеленин Валентин Пермь, личноб/р1938238061
2Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
3Коняев Сергей Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р19434509644
4Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII19511931306
5Ноговицин Геннадий Дзержинецб/р19442004146
6Трубин Николай Пермь, личноI19462004050
7Шакиров Николай Пермь, личноб/р19451414057
8Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р19702066958
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей Буревестник ПермьI19997201622
2Бобров Дмитрий Эдельвейс 2I19991414090
3Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19991414066
4Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998
5Голдырев Виталий ЭдельвейсКМС19972040994
6Грибачев Антон Буревестник ПермьI1995206516
7Дроздов Михаил Призмаб/р19771393740
8Дьяков Дмитрий Буревестник Пермьб/р1994
9Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьII19941393863
10Жигалев Дмитрий ЭдельвейсКМС19972024865
11Катаев Егор ЭдельвейсI19971394984
12Кожевников Александр Фениксб/р19801405096
13Кожин Игорь Пермь, личноб/р1970268681
14Котельников Геннадий Пермь, личноб/р19731050673
15Кузнецов Константин Фениксб/р19791414077
16Марфин Андрей Пермь, личноб/р1977
17Негашев Всеволод Пермь, личноб/р19712004187
18Никифоров Андрей ТехноПортб/р19731201059
19Павлов Сергей Пермь, личноКМС19761394980
20Панов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19992300367
21Паршаков Алексей Orient-122б/р19862004186
22Пикулев Александр Закамскб/р19748629118
23Сайдаков Дмитрий Березникиб/р19722004090
24Сбитнев Игорь OdinSportКМС19668629121
25Сбитнев Олег OdinSportКМС19661931338
26Смолев Александр Пермь, личноI19772004170
27Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19691393745
28Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117
29Чертанов Всеволод СДЮКФП "Молния"II1985
30Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19941600783
31Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р1977

Другие события, Ориентирование, Пермский край