Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана" 2016

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 06.10.2016 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Алена Прокопьева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 310)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Влада 25_Меридиан, Партизанский р-нIIю200412
2Ашмурова Софья 27_Лидер "Центр", ХабаровскIIю2007123
3Бездоля Екатерина 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIII20042011555123
4Бурнашева Полина 25_"Вегмас", ВладивостокIIю2004123
5Валитова Анна 25_Контур, ВладивостокIIIю2004123
6Дюрба Ксения 38_Иркутская обл.IIю20042055744123
7Истомина Полина 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск20041390976123
8Каташевцева Стефания 38_Иркутская обл.IIIю20062055746123
9Кисточкина Ксения 25_г.Артем, АртемIIю2004123
10Кузнецова Полина 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскIIю20052024790123
11Москвина Екатерина 25_"Вегмас", Владивостокб/р2004123
12Неежко Мария 28_БлаговещенскIIIю20052040954123
13Попова Полина 38_Иркутская обл.20052069466123
14Смирнова Оксана 38_Иркутская обл.20052069472123
15Стукалина Нина 38_Иркутская обл.20042069473123
16Ткаченко Полина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2004123
17Усова Владислава 38_Иркутская обл.IIIю20072055038123
18Цховребова Александра 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2004123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абермет Аделина 25_г.Артем, АртемIIIю2003123
2Байкина Диана 25_г.Артем, Артемб/р20023
3Бобрикевич Анжелика 25_"Вегмас", ВладивостокII2002123
4Воронова Полина 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIIю2002123
5Ефимова Екатерина 28_БлаговещенскII20032070279123
6Кадешникова Диана 25_"Вегмас", ВладивостокII2002123
7Корягина Евгения 25_"Визит", ВладивостокII20021301214123
8Кузнецова Екатерина 38_Иркутская обл.III20032069355123
9Кузнецова Лиза 25_"Вегмас", ВладивостокII2003123
10Меньшикова Дарья 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскIII20022024666123
11Мурадова Шахноза 28_БлаговещенскIIIю20022040959123
12Нестеренко Вероника 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIIю2002123
13Новикова Полина 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокII2000123
14Овчинникова Эльвира 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIIю2002123
15Омелаева Светлана 25_ПомелО, ВладивостокIIю2003123
16Пайко Виктория 38_Иркутская обл.б/р20032069390123
17Песня Екатерина 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокIII2002123
18Пихель Дарья 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIIю2002123
19Повисок Валерия 28_БлаговещенскI20022040967123
20Самойлова Екатерина 38_Иркутская обл.IIIю20022069391123
21Ситникова Альбина 25_г.Артем, АртемII2002123
22Сокольникова Светлана 38_Иркутская обл.II20031415538123
23Солодкая Ольга 25_"Вегмас", ВладивостокIII2003123
24Тимощенко Оксана 28_БлаговещенскII20022040951123
25Токарева Алина 28_БлаговещенскI20021633993123
26Фатфулина Илана 25_г.Артем, АртемIIIю2003123
27Федосова Валерия 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI20021406890123
28Хачатрян Тамара 25_"Вегмас", ВладивостокII2003123
29Хохлова Дарья 25_"Вегмас", ВладивостокIII2003123
30Шибанова Кристина 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIIю2002123
31Штабная Ульяна 25_г.Артем, АртемI2003123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бянкина Виолетта 25_Контур, ВладивостокIIIю200123
2Жданова Полина 25_Контур, ВладивостокII200023
3Казакова Валерия 28_БлаговещенскI20012040960123
4Кондратюк Марина 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20002011619123
5Курбатова Полина 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII20012011560123
6Лапенкова Арина 28_БлаговещенскIII20012070276123
7Мороз Мария 25_"Вегмас", ВладивостокI2000123
8Некрасова Екатерина 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI20002024783123
9Панасенко Регина 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаКМС20002011556123
10Пасюта Валерия 25_Контур, ВладивостокII2001123
11Синенко Виктория 25_Контур, ВладивостокIIIю2001123
12Сова Мария 25_г.Артем, АртемIIю20003
13Сухинина Анастасия 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI20012024650123
14Хачатрян Сюзи 25_"Вегмас", ВладивостокI2001123
15Холодная Надежда 28_БлаговещенскIIю20012070271123
16Чугуевская Анна 28_Благовещенск20012070272123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Будник Елена 28_БлаговещенскI19992070265123
2Гонец Арина 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокI200223
3Иванович Кристина 25_ДВФУ, ВладивостокКМС1999123
4Кириченко Кристина 27_Хабаровский край, ХабаровскI1999887992123
5Левицкая Наталья 25_ДВФУ, ВладивостокКМС19981405108123
6Михалдык Дарья 25_г.Артем, АртемКМС1998123
7Семачкова Алина 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII19992011561123
8Степанюк Елена 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI19991399839123
9Суханова Надежда 25_СТК "Вершина", Владивостокб/р20012
10Трусова Алина 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскКМС19992024797123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анори Светлана 25_Владивосток, личноI19661393554123
2Галлямова Оксана 25_"Визит", ВладивостокII1975139355623
3Грищукова Полина 25_Контур, ВладивостокКМС19891
4Доценко Марина 25_г.Артем, АртемКМС1997123
5Ерофеева Елена 79_Биробиджан, личноII1976450293323
6Князькина Наталья 25_Навигатор, ФокиноКМС199712
7Нечкина Ольга 25_г.Артем, АртемМС1985100772723
8Орехова Наталья 41_Камчатский крайМС19851007722123
9Павлова Анна 41_Камчатский крайII1980123
10Павлова Дарья 27_ХабаровскКМС1996123
11Потапенко Анастасия 25_ДВФУ, ВладивостокМС1991999991012
12Свистун Алёна 25_г. Находка, ВладивостокМС19942011582123
13Сермягина Светлана 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19962018067123
14Сибиковская Александра 27_ХабаровскКМС19972024751123
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Давыденко Светлана 25_Владивосток, личноб/р1961123
2Марченко Татьяна 25_Помако, Владивостокб/р19571394914123
3Потапенко Наталья 25_Помако, ВладивостокI1965130111412
4Савега Татьяна 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI19632024660123
5Стрижкова Ирина 25_Политехник, ВладивостокМС1959100533723
6Ткачук Татьяна 27_Хабаровск, личноI19561633956123
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Оксана 25_Навигатор, ФокиноII1975141255623
2Васильева Таисия _Россия, личноIII19562024748123
3Ефимова Татьяна 28_БлаговещенскI19732070273123
4Карасевич Светлана 25_г.Артем, АртемIII19812
5Крылова Хатуна 25_Навигатор, ФокиноIII1975141255823
6Куйдина Алина 25_Абрис +, ВладивостокI19881301624123
7Максименко Мария 28_БлаговещенскКМС19771633939123
8Маслова Оксана 25_Чуркин, ВладивостокIII1975204064012
9Мусина Марина 25_г. Владивосток, ВладивостокI19731417487123
10Мышакина Алена 25_Контур, ВладивостокII1976123
11Омелаева Ксения 25_ПомелО, ВладивостокII1973123
12Петрова Полина 25_г.Артем, АртемII197423
13Прокопьева Алена 25_Владивосток, личноII1992230067713
14Федосова Елена 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII19752011562123
15Черноусова Алевтина 25_Кочевник, ВладивостокII198523
16Шебалова Tатьяна 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокI1976202566123
17Шкрябина Елена 25_Владивосток, личноII19731417484123
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cветлова Яна 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокIII1972123
2Батухтина Ольга 25_Навигатор, Фокиноб/р1975141255723
3Бачурина Анастасия 25_ДВПСА МЧС России, ВладивостокII199812
4Близнюк Ольга 25_Меридиан, Партизанский р-нб/р19782
5Есина Эльвира 25_Меридиан, Партизанский р-нб/р19752
6Маслова Оксана 25_Владивосток, личноIII197520406403
7Саморезова Ольга 25_г.Артем, АртемIII19741
8Степанова Елена 25_"Управление культуры", Владивостокб/р198423
9Хасанова Мария 25_"Управление культуры", Владивостокб/р198423
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабенко Александр 28_Благовещенск20052070275123
2Безуглов Данил 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIю20042011580123
3Брызгалов Данил 25_г.Артем, АртемIIIю2004123
4Бутин Максим 38_Иркутская обл.20042088005123
5Винокуров Георгий 27_Лидер, ХабаровскIIю20062024760123
6Волчатов Глеб 38_Иркутская обл.20042055748123
7Ганжа Василий 25_Контур, Владивостокб/р2004123
8Глазков Алексей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2004123
9Дудин Алексей 25_Контур, Владивостокб/р2004123
10Дядищев Иван 25_Контур, ВладивостокIIIю2004123
11Зырянов Андрей 38_Иркутская обл.б/р20062040531123
12Капитонов Арсений 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIIю2004123
13Капитонов Илья 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIю2005123
14Кардасов Егор 28_БлаговещенскIII20042070268123
15Ковтун Артем 25_г.Артем, АртемIIIю200413
16Корнеев Валерий 25_"Вегмас", Владивостокб/р2004123
17Махмадов Умед 38_Иркутская обл.IIIю20052040514123
18Машонин Никита 38_Иркутская обл.IIю20052055740123
19Носов Денис 38_Иркутская обл.20052088019123
20Парков Илья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино2004123
21Петухов Валерий 38_Иркутская обл.IIIю20062069462123
22Прохоров Артем 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIII20042011579123
23Рувинский Дмитрий 25_"Вегмас", Владивостокб/р2005123
24Соболев Михаил 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII2004123
25Сухинин Сергей 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск20051391039123
26Толкачев Павел 38_Иркутская обл.IIIю20042040532123
27Чернигов Антон 38_Иркутская обл.20052028186123
28Черников Илья 38_Иркутская обл.20052069388123
29Чижевский Дмитрий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2005123
30Шевчук Валентин 28_Благовещенск20052040964123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусов Егор 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI20022024769123
2Бороздих Иван 25_г.Артем, Артемб/р2003123
3Гилко Михаил 25_Владивосток, личноб/р200313
4Глухов Дмитрий 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI20022024793123
5Демин Кирилл 28_Благовещенск20032070269123
6Дубровин Сергей 38_Иркутская обл.III20022055747123
7Жестов Дмитрий 27_Лидер, ХабаровскI20022024762123
8Завгородний Максим 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI20021391040123
9Исмаилов Фарман 38_Иркутская обл.IIю20031406825123
10Кавандин Николай 38_Иркутская обл.I20031415577123
11Клемешов Данил 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIII2003123
12Козлов Никита 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII20033
13Кузнецов Владислав 25_Владивосток, личноI2002802222123
14Левицкий Владислав 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIII2002123
15Макаров Денис 28_БлаговещенскII20032040956123
16Мутагаров Рафаэль 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI20029566777123
17Назаров Рустам 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIю20032011587123
18Павлов Данил 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI20032011571123
19Паляница Владислав 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIю20032011586123
20Пантелеев Владимир 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокIII2003123
21Петроченко Даниил 38_Иркутская обл.20032055732123
22Радионов Максим 27_Лидер "Центр", ХабаровскII2002123
23Рыков Михаил 38_Иркутская обл.I20031406823123
24Рязанский Максим 25_г.Артем, Артемб/р20023
25Солодовник Федор 25_г.Артем, Артемб/р20033
26Сыров Максим 38_Иркутская обл.I20021415512123
27Ула Илья 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIIю2002123
28Харламов Иван 28_БлаговещенскIIю20022040965123
29Хлыстов Егор 28_БлаговещенскIII20032070267123
30Чернигов Руслан 38_Иркутская обл.I200214068820123
31Шейкин Алексей 28_БлаговещенскI20022040958123
32Щепин Владимир 25_г.Артем, АртемIIю2003123
33Щербаков Константин 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2003123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел 27_Хабаровский край, ХабаровскI2000887994123
2Гордиенко Максим 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI20012011573123
3Данилюк Никита 27_Хабаровский край, ХабаровскI20002011643123
4Задорожный Захар 27_Хабаровский край, ХабаровскI20011390970123
5Камышев Владислав 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIю20012011559123
6Коваленко Семён 25_г.Артем, АртемI2000123
7Корниенко Александр 25_Контур, ВладивостокII20009201486123
8Корюкин Андрей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2000123
9Кураков Егор 27_г.Хабаровск, ХабаровскII20001633974123
10Лишнёв Данил 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск20012024798123
11Максименко Максим 28_БлаговещенскКМС20019200051123
12Малый Михаил 25_"Вегмас", ВладивостокI2000123
13Митяков Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20009012020123
14Палаус Илья 27_Лидер, ХабаровскI20012024768123
15Парыгин Роман 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI20012024764123
16Почекунин Ярослав 25_"Вегмас", ВладивостокII2001123
17Продеус Тимофей 25_г.Артем, АртемII2000123
18Сажнов Иван 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIII20012011574123
19Семин Михаил 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIII20002011575123
20Смецкий Александр 25_Контур, ВладивостокII2000123
21Смирнов Роман 25_"Вегмас", ВладивостокI2001123
22Стабровский Дмитрий 25_"Кварц" ЦДТ г. Владивосток, ВладивостокIIIю2000123
23Степанов Анатолий 25_"Управление культуры", Владивостокб/р200023
24Телепнев Михаил 27_Лидер, ХабаровскI20012024766123
25Усиков Александр 25_"Вегмас", ВладивостокII2000123
26Черепанов Илья 25_Контур, ВладивостокКМС2000123
27Чуркин Владимир 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск20012024799123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зиновьев Захар 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19992040763123
2Зяблицкий Александр 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьII1999123
3Кагановский Александр 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокI200023
4Квашулько Владимир 27_Лидер "Центр", ХабаровскI1999123
5Котов Никита 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаКМС19991406894123
6Кравцов Илья 25_ДВФУ, ВладивостокКМС19983
7Кравцов Семен 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIII1999123
8Кушнарь Антон 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19981406836123
9Левицкий Виталий 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIю1999123
10Пелешок Захар 25_Контур, ВладивостокII1998123
11Петров Семен 25_г.Артем, АртемКМС19999200041123
12Проценко Алексей 25_ВладивостокКМС1998123
13Таранов Даниил 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокII19999102708123
14Шатовкин Максим 25_Владивосток, личноI1998123
15Шумский Тимур 25_ДВФУ, ВладивостокII1999123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афиногенов Александр 27_ХабаровскМС19942024776123
2Бочаров Василий 25_ДВФУ, ВладивостокМС1989130112312
3Гоманюк Дмитрий 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскМС1994123
4Грищуков Олег 25_Контур, ВладивостокМС1987130111912
5Ермаченков Алексей 77_Москва ЮАОI19868630819123
6Загорянский Владислав 25_Политехник, ВладивостокМС198813012031
7Золотарев Дмитрий 25_Политехник, ВладивостокМС199013012082
8Зябликов Глеб 25_ДВФУ, ВладивостокКМС1998139948313
9Козлов Сергей 27_Хабаровск, личноб/р19901005711123
10Козявин Валентин 25_Контур, ВладивостокКМС19951404897123
11Краснолуцкий Александр 25_Находка, личноII19711406897123
12Куликов Алексей 25_ДВПСА МЧС России, ВладивостокМС1986130111112
13Куницкий Александр 25_Владивосток, личноI19932
14Левчик Павел 25_Владивосток, личноI1980123
15Максименко Алексей 28_БлаговещенскКМС19761633911123
16Мезенцев Ульян 27_ХабаровскКМС19962024756123
17Михайлов Денис 25_г.Артем, АртемМС1990130162823
18Мышакин Александр 25_ДВФУ, ВладивостокКМС1996201155312
19Наврось Захар 25_Владивосток, личноI1992123
20Нурмухаметов Пётр 25_Контур, ВладивостокМС198813011212
21Поминов Денис 25_Контур, ВладивостокКМС19962011547123
22Попов Василий 25_г.Артем, АртемКМС1986123
23Татарчин Константин 25_Артем, личноII199214096621
24Фомин Алексей 41_Камчатский крайII1982123
25Чекун Вячеслав 27_Хабаровский край, ХабаровскМС19932024784123
26Шостак Андрей 25_Политехник, ВладивостокМС1978123
27Юрченко Артем 25_ДВФУ, ВладивостокI19971633919123
28Юрченко Михаил 25_ДВФУ, ВладивостокI1995123
29Юшин Виталий 27_ХабаровскI19971406850123
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Варивода Леонид 25_Абрис, ВладивостокI1961100550012
2Конюхов Анатолий 25_FourA, НаходкаII19628007000123
3Литвинов Александр 25_КСК "Фетисов Арена", ВладивостокII1962123
4Маслов Александр 25_Чуркин, ВладивостокII19581300680123
5Мещеряков Александр 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI1964139364112
6Пуговкин Владимир 25_Владивосток, личноб/р1961123
7Соловьев Эдуард 77_Москва ЮЗАО, личноб/р1967720385023
8Труфанов Александр 27_Лидер "Центр", ХабаровскII1960123
9Шерстобитов Игорь 25_Nutrilite, ВладивостокII1971123
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безлепкин Виктор 25_Владивосток, личноI1947123
2Беляев Сергей 25_Владивосток, личноб/р1952123
3Белянцев Сергей 25_Владивосток, личноб/р19541111123
4Бисеров Сергей 25_Владивосток, личноб/р1952123
5Болдырев Владимир 25_APLGO, Владивостокб/р195000000000123
6Говорушко Сергей 25_Владивосток, личноII19551602239123
7Донич Александр 25_Навигатор, Фокино, ВладивостокIII1952139108523
8Корягин Александр 25_"Визит", ВладивостокII19551393555123
9Кузнецов Николай 25_Владивосток, личноII1950806060123
10Лебедев Александр 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокII1956130161213
11Марков Анатолий 25_Владивосток, личноб/р1948123
12Перов Сергей 25_Владивосток, личноб/р1952123
13Сухов Анатолий 25_СК Энергия, ВладивостокII19481
14Федосеев Леонид 25_Владивосток, личноIII1949123
15Чупанов Анатолий 25_Владивосток, личноIII194612
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений 25_Меридиан, Партизанский р-нб/р197212
2Антонов Егор 25_Владивосток, личноIII1973130121712
3Антонюк Петр 25_Владивосток, личноI1985920148823
4Бельский Валерий 25_Владивосток, личноII196812
5Березняков Константин 25_СК "Надежда", Надеждинский р-нIII196516022273
6Галендухин Сергей 25_С ЕДАНКА, ВладивостокIII19722011589123
7Герасимов Алексей 25_Владивосток, личноб/р197512
8Гришин Игорь 25_г.Артем, АртемIII19802
9Дубовский Игорь 25_Владивосток, личноIII197013949152
10Зельч Артур 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI19821393619123
11Корнеев Роман 25_Абрис +, ВладивостокI19749200929123
12Крахин Андрей 25_Находка, личноб/р196623
13Куницкий Александр 25_Владивосток, личноI199313
14Лукин Родион 25_Абрис +, ВладивостокI197055555123
15Марченко Леонид 25_Помако, ВладивостокI19601394926123
16Омелаев Евгений 25_ПомелО, ВладивостокII197623
17Потапенко Аркадий 25_Помако, ВладивостокI1969920004512
18Рубцов Василий 25_Помако, ВладивостокIII19782
19Шебалов Денис 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокI19742046051123
20Шерстобитов Денис 25_Ориентир, ВладивостокII1975141748212
21Шутылев Сергей 25_Владивосток, личноI1982123
22Щербаков Роман 25_Владивосток, личноII19702046066123
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абашкин Вадим 25_Артем, личноб/р19623
2Аптуков Виктор 25_GreenTour, ВладивостокIII19821633859123
3Вихарев Лев 25_ДВПСА МЧС России, ВладивостокII199612
4Горецкий Алексей 25_Абрис, Владивостокб/р195512
5Лощилин Евгений 25_Владивосток, личноб/р19872
6Минаев Андрей 25_Артем, личноб/р196013
7Скубко Василий 25_Чуркин, Владивостокб/р19752
8Цветков Филипп 25_ДВПСА МЧС России, ВладивостокIII199712
9Черноусов Михаил 25_Кочевник, ВладивостокIII197423