Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 ноября 2012 (вс)   Ишимбайский, Карасёвка

Нитка-12

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.11.2012 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Bash Trail

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абсалямова Айгуль СДЮТиЭб/р2000250264
2Алибаева Азалия Аургазинский районб/р20001001628
3Бикметова Диана СДЮСШОР №7II2000254597
4Вешенская Юлия СДЮСШОР №7IIIю2001
5Елина Александра СДЮСШОР №7III2000250273
6Иванова Анна Аургазинский районб/р20013333333
7Мустафина Эвелина Лис2002254190
8Родина Кристина СДЮСШОР №7IIIю2000
9Созонова Яна СДЮСШОР №7IIIю2000
D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакирова Светлана СДЮТиЭб/р1999237273
2Бахтиярова Камилла СДЮСШОР №7III1998254234
3Кабирова Алсу СДЮСШОР №7II1998250212
4Кириллова Ксения Аургазинский район20002040805
5Мирошник Валерия СДЮСШОР №7III1999254789
6Шайхутдинова Айгуль СДЮСШОР №7II1998254393
7Шакурова Милана СДЮСШОР №7II1998206979
D16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипова Елена ЛисII1998250236
2Султанбекова Аделя Уфа, личноб/р1982238174
D45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Семенова Лариса ЛисКМС1965254190
D65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Муратова Ляля "Квик" УфаКМС1939 1302511
DE
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байгазакова Эльмира Салават, личноКМС1991
2Волкова Регина РадугаI1989
3Иксанова Лена Салават, личноб/р1979250257
4Кантимирова Лиля Салават, личноКМС1993
5Карнаухова Наталья Стерлитамак, личноКМС19911001591
6Семенищева Анастасия ШансКМС1991254369
7Яушева Элина ЛисКМС19941005885
M12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Никита СДЮТиЭ2000250256
2Бирюк Иван СДЮСШОР №72000254518
3Ермолаев Фидан СДЮСШОР №7IIIю2000
4Ильин Сергей СДЮТиЭб/р2000206952
5Калиберда Эдуард СДЮТиЭб/р2000250265
6Красовский Никита СДЮТиЭIIIю2000250228
7Кузьмин Никита СДЮСШОР №72001
8Курышев Степан СДЮСШОР №72000
9Лутфуллин Артур СДЮСШОР №7IIю2000
10Мингалеев Руслан МАГНИТб/р2000
11Мовар Дима СДЮСШОР №7IIю2000
12Небогатов Артем СДЮТиЭб/р2000000000
13Никифоров Станислав СДЮСШОР №72001
14Тептев Влад СДЮТиЭIIIю2000250278
15Файзуллин Ильдар Аургазинский районб/р20012222222
16Фомин Андрей СДЮСШОР №7IIIю2001
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байгазаков Нияз Салават, личноIII1998
2Долгов Семен СДЮСШОР №7IIIю1998
3Зиннатуллин Ильнур СДЮСШОР №7II1998206981
4Каримов Ильшат СДЮСШОР №7IIю1999
5Ключников Кирилл СДЮСШОР №7II1998250269
6Новиков Кирилл СДЮСШОР №71999250275
7Петров Виталий Аургазинский район20002040815
8Русаков Артем СДЮСШОР №71999250276
9Ситников Никита СДЮСШОР №7III1999206982
10Султанбеков Эрнст Уфа, личноб/р19681021968
11Юрков Павел СДЮСШОР №7IIIю1999
12Яушев Руслан ЛисII20011006768
M18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валеев Артем СФ БашГУIIIю19941001567
2Григорьев Егор ЛисII19961005894
3Захаров Георгий ЛисI19971005897
4Зебров Никита ЛисI19951005899
5Ташбулатов Айбулат Стерлитамак, личноб/р19951302547
6Фазлиахметов Фидаиль СФ БашГУIIIю19941001583
7Фёдоров Сергей Стерлитамак, личноб/р19941001557
M55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадуллин Рим ЛисI1946333241
2Кудашев Шамиль Аургазинский районI19521001628
3Лукьянов Анатолий ШансКМС1951254289
4Седюк Леонид "Квик" УфаКМС1949254931
M65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадуллин Рим ЛисI1946333241
ME
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Алексей РадугаКМС19841394934
2Афанасьев Иван РадугаКМС19852040818
3Кочанов Виталий ЛисКМС19691302515
4Мингалеев Альберт МАГНИТМС19651009384
5Мухаметшин Руслан Стерлитамак, личноКМС19951001560
6Сайфутдинов Ильшат СФ БашГУI19921001598
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Газизова Аделя СДЮТиЭб/р2000250239
2Захарова Надежда СДЮТиЭб/р2000250226
3Зобкова Анна СДЮТиЭб/р2000250287
4Ибатуллин Линур СДЮТиЭ (СОШ №2)б/р1999254968
5Карпов Алексей СДЮТиЭ (СОШ №2)б/р2001
6Котков Артем СДЮТиЭб/р2000250255
7Михайлова Катя СДЮТиЭ (СОШ №2)б/р2001254177
8Пилат Александра СДЮТиЭб/р2000250254
9Халиков Руслан СДЮТиЭ (СОШ №2)б/р2001254557
10Хисматуллин Тимур СДЮТиЭб/р2000250228
11Шунин Вадим СДЮТиЭ (СОШ №2)б/р2001254195
12Юсупов Игорь СДЮТиЭб/р2000206966