Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 сентября 2016 (вс)   Самара, Березовая роща

Cоревнования по спортивному туризму в рамках городского слета юных туристов «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2016»

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 10.09.2016 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Писанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 197)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN Ж13 - ОТКРЫТАЯ девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абайдуллина Лейсян Муравейникб/р2004
2Батырева Виктория Пумаб/р2007
3Береснева Ирина ЦВО Творчествоб/р2004
4Вотякова Евгения ЦВО Творчествоб/р2007
5Гавриленко Милана Пумаб/р2007
6Голякова Ирина ЦВО Творчествоб/р2008
7Грачева Екатерина КомпАс-1б/р2004
8Дюжева Арина Самара, личноб/р2005
9Дюзимова Дарья Самара, личноб/р2004
10Жиляева Полина Самара, личноб/р2007
11Заболотникова Анастасия Пумаб/р2007
12Зольникова Екатерина Муравейникб/р2003
13Комкова Злата Самара, личноб/р2005
14Кофейникова Екатерина Юный спасательб/р2006
15Лавренюк Юлия Муравейникб/р2004
16Мальгина Вероника Юный спасательб/р2006
17Маркелова Анна Муравейникб/р2004
18Ракова София Муравейникб/р2004
19Романко Элина Муравейникб/р2005
20Смоланова Виктория Юный спасательб/р2007
21Строилова Екатерина Муравейникб/р2004
22Федорова Анастасия Самара, личноб/р2008
23Чарикова Анастасия Самара, личноб/р2004
24Широносова Елизавета Пумаб/р2007
OPEN Ж18 - ОТКРЫТАЯ девушки 14-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барабанова Дарья лицей "Созвездие"б/р1999
2Бибикова Валерия МБОУ СОШ 9б/р1999
3Бобокова Сабрина МБОУ "Школа-интернат № 1"б/р2000
4Бородина Полина лицей "Созвездие"б/р2001
5Вострикова Юлия лицей "Созвездие"б/р2000
6Головчук Арина МБОУ СОШ 9б/р1999
7Ивачева Анастасия лицей "Созвездие"б/р2002
8Клейменова Марьям МБОУ СОШ 9б/р1999
9Красильникова Анастасия лицей "Созвездие"б/р1999
10Липаткина Наталья лицей "Созвездие"б/р2000
11Ловцова Анастасия лицей "Созвездие"б/р2000
12Мастюгина Екатерина лицей "Созвездие"б/р2002
13Меркулова Анна лицей "Созвездие"б/р2001
14Отмахова Арина МБОУ СОШ 9б/р1999
15Парпиева Зулола МБОУ "Школа-интернат № 1"б/р2000
16Пахомова Анастасия МБОУ СОШ 9б/р1999
17Путилова София лицей "Созвездие"б/р2001
18Розибаева Мавлудахон МБОУ "Школа-интернат № 1"б/р2001
19Росликова Елизавета МБОУ СОШ 9б/р2000
20Самойлова Ксения Горизонтб/р2000
21Субботина Юлия МБОУ СОШ 9б/р1999
22Телегина Мария лицей "Созвездие"б/р2002
23Тишина Екатерина лицей "Созвездие"б/р2001
24Туйчина Дарья лицей "Созвездие"б/р2001
25Тупицына Светлана лицей "Созвездие"б/р2001
26Чернова Анна МБОУ СОШ 9б/р2000
OPEN М13 - ОТКРЫТАЯ мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агапов Иван ЦВО Творчествоб/р2006
2Алехин Иван Самара, личноб/р2004
3Антонов Максим Самара, личноб/р2004
4Буцких Денис Горизонтб/р2004
5Горохов Артем ЦВО Творчествоб/р2006
6Гусаров Андрей ЦВО Творчествоб/р2004
7Жидков Максим Муравейникб/р2004
8Ильин Дмитрий Самара, личноб/р2004
9Каменский Александр Самара, личноб/р2004
10Клюкин Владислав ЦВО Творчествоб/р2005
11Коротков Александр Муравейникб/р2004
12Маштаков Влад Самара, личноб/р2003
13Мечтагов Данил Горизонтб/р2003
14Петров Григорий Самара, личноб/р2004
15Петрожитский Кирилл ЦВО Творчествоб/р2005
16Романчев Артём Пумаб/р2002
17Сарычев Игорь Муравейникб/р2004
18Смирнов Всеволод Горизонтб/р2003
19Тулупников Никита ЦВО Творчествоб/р2007
20Фаталиев Сеймур Самара, личноб/р2004
21Федоров Артем Самара, личноб/р2004
22Федоров Федор ЦВО Творчествоб/р2005
23Фень Кирилл ЦВО Творчествоб/р2004
24Чуркин Данила Юные туристыб/р2003
25Щербак Александр Горизонтб/р2005
26Щербак Евгений Горизонтб/р2006
OPEN М18 - ОТКРЫТАЯ юноши 14-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Артем КомпАс-1б/р1999
2Бильданов Сергей лицей "Созвездие"б/р2002
3Болдин Тимофей лицей "Созвездие"б/р2000
4Волхонский Андрей КомпАс-1б/р1999
5Егоров Александр МБОУ СОШ 9б/р1999
6Кармышев Артем МБОУ СОШ 9б/р2000
7Коновалов Валентин КомпАс-1б/р1999
8Крец Дмитрий Юные туристыб/р2002
9Кулага Александр МБОУ СОШ 9б/р1999
10Мамасолиев Мухамаджон МБОУ "Школа-интернат № 1"б/р2001
11Маселов Радислав МБОУ "Школа-интернат № 1"б/р2000
12Маселов Руслан МБОУ "Школа-интернат № 1"б/р2000
13Мирошников Анатолий Юные туристыб/р2001
14Михалев Вадим МБОУ СОШ 9б/р1998
15Немков Дмитрий КомпАс-1б/р1998
16Пересунько Павел КомпАс-1б/р1999
17Пивцаев Макар лицей "Созвездие"б/р2001
18Сатвалдиев Камранмиразо МБОУ "Школа-интернат № 1"б/р2001
19Туйгачкин Кирилл МБОУ СОШ 9б/р1999
20Тушин Михаил Юные туристыб/р2002
21Чепрасов Артур МБОУ СОШ 9б/р1999
22Эшмуратов Дамир МБОУ "Школа-интернат № 1"б/р2000
Ж 11 - девочки 10-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамкова Виктория новое поколениеб/р2008
2Вахрушина Карина Пумаб/р2007
3Воскресенская Ангелина ЦВО Творчествоб/р2005
4Журавлева Полина Востокб/р2008
5Иванова Виктория "Эрмис" ЦДЮТур2005
6Капитонова Виолетта Пумаб/р2006
7Кулясова Елизавета "Эрмис" ЦДЮТурб/р2005
8Позняк Кристина Пумаб/р2005
9Седойкина Анна Пумаб/р2008
10Ситулина Светлана Востокб/р2005
11Ткачева Наталья Востокб/р2006
Ж 13 - девочки 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамкова Ксения новое поколениеб/р2003
2Арзамасцева Софья ЦВО Творчествоб/р2003
3Валитова Ильвина "Эрмис" ЦДЮТурб/р2004
4Васильева Мария Юный спасательб/р2004
5Ведяхина Анна Пумаб/р2003
6Джаббарова Кристина "Эрмис" ЦДЮТурIIю2004
7Иванова Арина ЦДТ "Спектр"б/р2003
8Костылева Ирина Востокб/р2004
9Кудряшева Ульяна Зубрб/р2004
10Мартынова Анастасия Востокб/р2004
11Михайлова Софья "Эрмис" ЦДЮТур2003
12Никоненко Виктория Юный спасательб/р2004
13Палина Софья Пумаб/р2002
14Покидаева Ирина ЦДТ "Спектр"б/р2003
15Сабурова Ксения Юный спасательб/р2004
16Саркисян Ариадна новое поколениеб/р2003
17Соловьёва Ксения Зубрб/р2004
18Степанова Александра Юные барды самарыб/р2004
19Трофимова Ярослава Зубрб/р2003
20Филиппова Мария Зубрб/р2003
21Хусаинова Алина "Эрмис" ЦДЮТурIIю2003
Ж 15 - девушки 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакулина Елизавета новое поколениеб/р2002
2Воинова Ирина ЦДТ "Спектр"б/р2002
3Иванова Анастасия ЦДТ "Спектр"б/р2002
4Родина Арина ЦДТ "Спектр"б/р2002
5Сёмочкина Надежда новое поколениеб/р2002
6Харченко Василиса Против ветраб/р2001
7Хурина Анна ЦВО Творчествоб/р2001
8Шмелёва Александра ЦВО ТворчествоII2001
9Шустова Евгения ЦВО Творчествоб/р2002
10Щербинина Олеся "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианIII2002
Ж 18 - девушки 16-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ковшова Анна ПумаIIю1998
2Ливанова Яна ПумаIIю1999
3Петрова Татьяна ПумаIIю1997
4Позняк Анастасия Пумаб/р1999
5Ростова Виктория Против ветраб/р2000
6Фадеева Валерия новое поколениеб/р2000
М 11 - мальчики 10-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Илья "Эрмис" ЦДЮТурб/р2006
2Белов Андрей Зубрб/р2007
3Ботвинко Иван Пумаб/р2007
4Губанов Александр Востокб/р2006
5Кошкин Максим Востокб/р2005
6Мишин Дмитрий Востокб/р2005
7Смоланов Николай Юный спасательб/р2005
8Сухоруков Иван ЦДТ "Спектр"б/р2005
9Толмачев Арсений Востокб/р2005
М 13 - мальчики 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базняк Артур Зубр2003
2Белоусов Сергей Зубрб/р2003
3Волков Павел Пумаб/р2003
4Джавадян Армен Востокб/р2003
5Ившин Егор Большая Медведицаб/р2005
6Измайлов Данил Востокб/р2004
7Кондратенко Артём Большая Медведицаб/р2005
8Муфтяхетдинов Виктор "Эрмис" ЦДЮТурб/р2003
9Немцев Виктор новое поколениеб/р2004
10Николаев Александр Большая Медведицаб/р2005
11Полешко Владислав новое поколениеб/р2004
12Полтаев Андрей ЦВО Творчествоб/р2004
13Почикаев Артем ЦВО Творчествоб/р2004
14Пыряев Ярослав Большая Медведицаб/р2004
15Ракитский Даниил Большая Медведицаб/р2004
16Тырин Игорь Большая Медведицаб/р2003
17Фильков Виктор Пумаб/р2003
М 15 - юноши 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Елисей ЦВО Творчествоб/р2001
2Вахрушин Михаил Пумаб/р2001
3Головин Иван Против ветраб/р2001
4Елисеев Антон ЦВО Творчествоб/р2001
5Казин Дмитрий ЦДТ "Спектр"б/р2001
6Каргин Матвей ЦВО Творчествоб/р2002
7Кирдяшкин Алексей МБОУ Школа №69б/р2001
8Кошелев Александр ЦВО Творчествоб/р2002
9Маврин Виктор "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианII2001
10Малыгин Владислав Против ветраб/р2001
11Потапенков Ефим "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианII2001
12Селезнёв Данил новое поколениеб/р2001
13Синтягаев Алексей "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианII2001
14Тюрин Михаил "Эрмис" ЦДЮТурб/р2002
15Федотенко Константин Пумаб/р2002
16Черников Кирилл новое поколениеб/р2002
17Чесноков Вячеслав ЦВО Творчествоб/р2002
М 18 - юноши 16-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Даниил Пумаб/р2000
2Алимов Лев Пумаб/р2000
3Бакулин Григорий новое поколениеб/р2000
4Волхонский Андрей КомпАс-1б/р1999
5Гордиюк Никита ПумаIIю1999
6Дементьев Андрей Пумаб/р2000
7Калугин Владислав ЦДТ "Спектр"б/р2000
8Узоков Муртазо МБОУ "Школа-интернат № 1"б/р2000