Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 сентября 2016 (вс)   Екатеринбург, Екатеринбург

Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области

Ориентирование Межрегиональные (зональные)

Организатор

Алексей Ряпосов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 489)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брусницына Евгения 66_УрФУ, ЕкатеринбургI1987250708
2Додонова Ева 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20096991243
3Заблоцкая Дарья 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20076991210
4Зубова Анастасия 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р20066104941
5Зырянова София 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20076991260
6Клименко Софья 66_ДЮСАШ, Екатеринбургб/р2007
7Кустова Виктория 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20066991218
8Михайловская Дарья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIIю20071633115
9Мухтарова Авелина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р2007
10Петухова Вероника 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р20061633401
11Ракитина Екатерина 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р20066104945
12Торопова Софья 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р20066104937
13Федорова Елизавета 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIIю20061633481
14Филенкова Вероника 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р2005
Ж12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахрамович Александра 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р20051633242
2Бакунина Алена 66_Антей, Каменск-УральскийIIю2005250816
3Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2004237084
4Вольхина Татьяна 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20041009442
5Джуманова Зевара 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургIIIю2003
6Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005206917
7Еремиева Эльза 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIю2005233482
8Исакова Дарья 66_Меридиан, Березовский20041415816
9Каллистова Ольга 74_СШОР №5 Аст, Челябинск2004206717
10Коновалова Анна 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р20056104931
11Коновалова Виктория 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIIIю20051633204
12Кузнецова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2004206699
13Меркулова Мария 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20046106918
14Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII2004254900
15Осинцева Ксения 66_Абрис, Первоуральскб/р2005
16Панарина Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2005206990
17Попкова Виктория 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургIIIю2004
18Порошина Алёна 66_Меридиан, БерезовскийIII2004
19Рагимова Диана 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р20046104942
20Салищева Светлана 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю2004206676
21Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2004206862
22Тафлевич Софья 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р2004233442
23Урбанова Анастасия 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIIю20041633209
24Ушакова Елизавета 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIIю20041633226
25Фролова Мария 66_Реактиво, Екатеринбург20041408098
26Шемякина Екатерина 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р2005233465
27Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2004206879
Ж14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Виктория 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургIIIю2003
2Бельченко Алиса 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2002206687
3Братцева Лина 66_ДЮСШ "Росток", Екатеринбургб/р20011009421
4Гаревских Анжела 66_ДЮСАШ, Екатеринбургб/р2003
5Джваридзе Зейнаб 66_ДЮСАШ, Екатеринбургб/р2003
6Евтюхова Екатерина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20031633406
7Ермолаева Валерия 66_Меридиан, БерезовскийIII20028630486
8Жукова Екатерина 66_Абрис, ПервоуральскIII2002233497
9Каллистова Анастасия 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20022040822
10Киселева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20022028063
11Корогодина Карина 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский2003250837
12Кузнецова Ксения 66_Родонит, ЕкатеринбургI20021302037
13Лапина Дарья 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII20031009432
14Мамаева Анна 66_Екатеринбург, личноб/р1999
15Мараховская Наталья 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII19921413242
16Мешалкина Татьяна 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20021201506
17Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20022028060
18Рыжова Екатерина 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIIю20021633210
19Сажаева Кристина 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургI2003
20Салова Евдокия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII2003206939
21Созник Анна 66_Екатеринбург, личноб/р1978
22Токарева Александра 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20031201509
23Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20031633465
24Тутарова Ксения 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургIIю2003
25Ширшова Мария 66_Родонит, ЕкатеринбургI20021302027
26Ярыгина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20022028066
Ж16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеваткина Аня 66_ДЮСАШ, Екатеринбургб/р2001
2Гандалипова Дарина 66_ДЮСАШ, Екатеринбургб/р2000
3Джуманова Ганжина 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургIIю2000
4Евтюхова Ольга 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС20017003181
5Заболотный Антон 66_ДЮСАШ, Екатеринбургб/р2001
6Исламова Виола 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургIII2001
7Какоулина Василиса 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскI2001206922
8Лытнева Екатерина 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII20001404969
9Матвеева Алена 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20001393765
10Овсянникова Марина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII20006991253
11Плотникова Юлия 66_Родонит, ЕкатеринбургII20001302026
12Серебренникова Анжела 66_ДЮСАШ, Екатеринбургб/р2000
13Хусанкова Анастасия 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскI20001415441
Ж18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС1998
2Корнева Александра 66_УрФУ, Екатеринбургб/р1998
3Коровина Алина 74_Новогорный, ОзерскКМС19991404682
4Крохалева Анна 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19981404677
5Машарова Наталья 66_Абрис, ПервоуральскКМС19981633208
6Нуриахметова Елена 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI19982028068
7Попова Евгения 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургII1999
8Стеценко Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI1998206938
Ж20 - 1996-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефремова Анастасия 66_УрФУ, Екатеринбургб/р1997
2Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19969200934
3Фахрутдинова Юлия 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС19961415596
4Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19961602247
Ж21 - 1987 – 1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Екатерина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19871404998
2Беляева Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19952040808
3Власова Юлия 66_Новатор, Екатеринбургб/р1988
4Жданкова Анастасия 66_Туши свет, Екатеринбургб/р1991
5Лапикус Ирина 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургМС19851009429
6Лыжина Татьяна 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургI19941005355
7Мамаева Елена 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС19931633943
8Маркова Марина 66_Екатеринбург, личноб/р19931055966
9Мачанова Ксения 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС19861009424
10Овчинникова Ирина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскМС19871600854
11Пензина Ксения 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилМС19981005402
12Стихина Наталья 66_УрФУ, Екатеринбургб/р1994
13Тархова Ирина 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилМС19812300554
14Турченюк Мария 74_o-chel.ru, ЧелябинскКМС19841302150
15Ушакова Виктория 66_УрФУ, ЕкатеринбургII1995
16Швецова Светлана 74_КСО Легенда, ЧелябинскМСМК19819000175
Ж30 - 1982 – 1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19741404674
2Диева Ольга 66_Первоуральск, личноКМС19751394995
3Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI19771005407
4Ефремова Ольга 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС19771633895
5Малюгина Елена 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургI1975250811
Ж35 - 1977 – 1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алена 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС19771602230
2Долгорукова Наталия 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1977254932
3Жукова Евгения 66_Абрис, Первоуральскб/р1980
4Захарова Юлия 66_Новатор, Екатеринбургб/р19807002424
5Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1977250738
6Нечкина Елена 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19661633432
7Пелевина Наталья 66_Екатеринбург, личноб/р19781415442
Ж40 - 1972 – 1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багапова Ольга 74_Новогорный, ОзерскI1976206886
2Белешова Наталья 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19761404493
3Корнева Татьяна 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС19651602232
4Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19721005413
5Миронова Наталья 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р19751917791
6Неугодникова Ольга 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII19741592004
7Овсянникова Елена 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19746106949
8Паливода Наталья 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19739920006
9Полюхина Елена 74_Новогорный, Озерскб/р1974206996
10Сашина Ольга 74_Новогорный, ОзерскI1973206725
11Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1974557777
12Чернявская Ольга 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р19741005175
13Ширшова Ольга 66_Родонит, Екатеринбургб/р19752082180
14Юрченко Наталия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI1973206686
Ж45 - 1967 – 1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19702028070
2Багрецова Юлия 66_Родонит, Екатеринбургб/р19712040032
3Волкова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1967250768
4Вольхина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС19701601338
5Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19681633450
6Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI19692088069
7Махнутина Инна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19702060493
8Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р19681005149
9Фрей Наталья 66_Родонит, ЕкатеринбургМС19702300560
10Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1967922229
Ж50 - 1962 – 1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гармышева Татьяна 74_Гранит, ОзерскI1962206997
2Севостьянова Инга 66_Антей, Каменск-Уральскийб/р1966250816
3Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19661413265
Ж55 - 1957 – 1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Марина 74_Гранит, ОзерскII19591393758
2Колмогорова Елена 66_ЦСКА, ЕкатеринбургIII19581600863
3Корчагина Ольга 66_Тропа, ЕкатеринбургМС19601601265
4Туринцева Маргарита 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскIII19611601280
Ж60 - 1952 – 1956 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cтеценко Лидия 66_ЦСКА-ТИТАН, Верхнесалдинский р-нМС1954250745
2Астапова Тамара 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19531404497
3Ваганова Тамара 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1954250757
4Глебова Галина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС1953250883
5Пестовских Вера 66_Каменск-УральскийКМС19531302274
6Пустобаева Наталья 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р19551633228
7Рычкова Тамара 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI1954250762
Ж65 - 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургIII1936206086
2Горелик Надежда 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19501393016
3Кашперская Ольга 66_Факел, ЕкатеринбургКМС1948250830
4Макарова Ольга 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС1948250885
5Овсянникова Людмила 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI19491005448
6Павлова Ольга 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1948254961
7Разгоняева Людмила 74_Снежинск, СнежинскМС19511601339
8Раскостова Ксения 66_"Малиновка", ЕкатеринбургМС1950206081
9Савиных Лидия 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1941206082
10Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI1940250809
11Сумина Нина 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1940250822
М10 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анохин Егор 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р20066104938
2Бац Леонид 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р2008250835
3Богданов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20086991213
4Василец Андрей 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIIю20061633484
5Ватлин Роман 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р2006254985
6Веденин Всеволод 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2007206854
7Вилкин Александр 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20061633101
8Гимранов Тимур 66_Екатеринбург, личноб/р20081301135
9Громов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2006206871
10Ефремов Семен 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р20076104935
11Захаровский Константин 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIIю20066104949
12Иваник Макар 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2007206661
13Иваник Степан 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2007206698
14Иванов Влас 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIю20061633487
15Иванов Евгений 66_ДЮСШ "Росток", Екатеринбургб/р2006
16Киндрук Кирилл 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20086991206
17Козионов Степан 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р2006
18Кольцов Иван 66_ДЮСШ "Росток", Екатеринбургб/р2007
19Коновалов Георгий 66_Екатеринбург, личноб/р2012
20Копарейко Семен 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20061633109
21Кузнецов Илья 66_Екатеринбург, личноб/р2011
22Кузнецов Максим 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р2006
23Лебедкин Святослав 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20066106914
24Максимов Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р20066104939
25Марков Марк 66_ДЮСАШ, Екатеринбургб/р2005
26Меренков Кирилл 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р20076302439
27Станков Алексей 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р20066104936
28Степанов Никита 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2006
29Стрельцов Владимир 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургIIю2005
30Сурженко Федор 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIю2006250760
31Сучков Илья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р20066101293
32Тельманов Никита 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2006
33Халане Демис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20066991239
34Чудинов Никита 66_ДЮСАШ, Екатеринбургб/р2005
35Шамардин Артем 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2007206853
36Шапов Марк 66_ДЮСШ "Росток", Екатеринбургб/р20071302251
37Шарапов Андрей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20086991257
М12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акберов Рияд 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20056991212
2Безнутров Александр 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20051633472
3Губанов Артем 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20041633107
4Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскII20042028074
5Дергач Дмитрий 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р20051633233
6Дьяков Герман 66_ДЮСАШ, Екатеринбургб/р2004
7Ефимкин Артемий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20041633122
8Карпов Дмитрий 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р2005250721
9Карпов Никита 66_Абрис, Первоуральск2005
10Клепалов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2004
11Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2006206984
12Кузнецов Ярослав 66_Абрис, ПервоуральскIIIю2006
13Лаврик Иван 66_M12, ЕкатеринбургIIIю2005
14Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2005206875
15Лесников Дмитрий 66_M12, ЕкатеринбургIIIю2005
16Ляпцев Антон 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р20051633239
17Мальцев Георгий 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIIю2005250834
18Машуков Валерий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2004206745
19Николаев Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIII2004
20Огородов Александр 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIIю2004206792
21Омельков Дмитрий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20051633124
22Петров Владимир 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII20057890003
23Попов Александр 66_ДЮСШ "Росток", Екатеринбургб/р2004
24Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2005206622
25Рубцов Александр 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2004
26Свистунов Никита 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургIIю2004
27Сивков Дмитрий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20041633124
28Силин Иван 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIIю20041633229
29Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2004206683
30Смоленцев Ярослав 66_Абрис, ПервоуральскIIIю2006
31Соколов Иван 66_Меридиан, БерезовскийIIю20061233361
32Ульянов Вадим 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII2004206761
33Чернявский Дмитрий 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р2004233426
34Чмаев Антон 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIIю2005233481
35Чмаев Михаил 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20041005438
36Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII20062028058
37Шекуров Роман 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIIIю20051633202
38Ширшов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургIII20041302032
М14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь 66_Меридиан, БерезовскийI20027414312
2Антонюк Артем 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю2003206735
3Архипов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургIII20021302036
4Багапов Александр 74_Новогорный, ОзерскI2003206716
5Багрецов Тимофей 66_Родонит, ЕкатеринбургI20032040031
6Бессонов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургI20027415144
7Борисов Евгений 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2002206693
8Боярских Ролан 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургIII20032024892
9Бутюгин Влад 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII2002206685
10Гусев Андрей 66_Меридиан, БерезовскийIII20041408096
11Гутров Антон 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20032028087
12Давыдов Даниил 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI20032028083
13Дементьев Даниил 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20036991272
14Ермолаев Никита 66_Меридиан, БерезовскийIII20028628611
15Звягин Артем 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2002206985
16Клочков Никита 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20021009434
17Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206731
18Константинов Евгений 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIII2003238238
19Коротовских Егор 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII2003237210
20Костромин Максим 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургIIIю2003
21Кружалов Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20029020705
22Микрюков Никита 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI2002206788
23Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2003206906
24Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2003206690
25Муфазалов Руслан 66_Абрис, ПервоуральскI2000233458
26Назаров Тимофей 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20036104933
27Несмелов Никита 66_ДЮСШ "Росток", Екатеринбург20031009420
28Николаев Вениамин 66_Абрис, ПервоуральскI2002233440
29Павлов Данил 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургIIю2002250801
30Пажаев Владимир 66_Родонит, ЕкатеринбургI20021302024
31Паливода Илья 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20021201504
32Полюхин Андрей 74_Новогорный, ОзерскII20031412517
33Прокопьев Олег 66_ДЮСАШ, Екатеринбургб/р2003
34Расулев Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2003206691
35Сабинин Вова 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2002206689
36Сабинин Саша 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2002206806
37Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскI20037205485
38Светличкин Артем 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургIIIю2000
39Соловьев Георгий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIIю20031633238
40Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20022028051
41Стародубцев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2002206629
42Топорков Артём 66_Родонит, ЕкатеринбургI20032300557
43Уланов Вячеслав 66_Каменск-УральскийIIIю20036991274
44Филин Никита 66_Абрис, Первоуральск2003206764
45Фомин Семён 66_Абрис, Первоуральск2003
46Хороших Александр 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р20021633234
47Чечулин Денис 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII2001206919
48Шарипов Ильяс 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20027890006
49Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскI2003206715
50Юкляевских Егор 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20021201503
М16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анциферов Александр 66_Каменск-УральскийIII20016991268
2Бенгард Владислав 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургIII1997
3Быков Данила 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС20011302038
4Василец Антон 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20001633112
5Волович Дмитрий 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIIю2000206754
6Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20002028071
7Востроухов Денис 66_Каменск-УральскийII20011405891
8Гречишкин Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20002086315
9Гутров Роман 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20019200435
10Дещеня Никита 74_Новогорный, ОзерскI2000206713
11Довбенко Михаил 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII2000206603
12Дорма Артем 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20011600982
13Заболотный Антон 66_ДЮСАШ, Екатеринбургб/р2001
14Кадочников Максим 66_Абрис, ПервоуральскI2000
15Калиткин Иван 66_Абрис, ПервоуральскI2001233417
16Коноплин Алексей 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2000206679
17Краншев Андрей 66_Абрис, ПервоуральскI20001633480
18Лугинин Андрей 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII2000206677
19Малюгин Данил 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургIIIю19992024854
20Мамаев Александр 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р19921001528
21Меркулов Дмитрий 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20001403938
22Михайловский Сергей 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20011633448
23Монахов Святослав 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургIIю2001
24Муфазалов Руслан 66_Абрис, ПервоуральскI2000233458
25Полицковой Александр 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII2000206671
26Рябухин Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2001206629
27Сабитов Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскII20011633102
28Савельев Дмитрий 74_Новогорный, ОзерскI2001206726
29Сычев-Важенин Андрей 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIII2000206644
30Телепов Андрей 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургIII20011009422
31Хабибуллин Рим 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20011633106
32Чечуров Александр 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20011633110
М18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС19991633116
2Антонов Дмитрий 66_ДЮСАШ, Екатеринбург1999
3Бакунин Александр 66_Антей, Каменск-УральскийIII19991601335
4Зыков Никита 66_Абрис, ПервоуральскI1998233423
5Коровин Алексей 74_Новогорный, ОзерскКМС19991404681
6Мишарин Алексей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19991009431
7Пешкичев Степан 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII1999206809
8Поздняков Дмитрий 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19981404671
9Розинов Саша 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII1998250891
10Саловаров Илья 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургIII1999
11Соколовский Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19999994027
12Тушканов Александр 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургIII1998
13Черепанов Максим 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19991602238
М20 - 1996-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахтаров Данил 66_Абрис, ПервоуральскКМС19969777775
2Магинский Алексей 74_О-Лень, ЧелябинскКМС19971007003
3Овсянников Никита 66_УГГУ, ЕкатеринбургII1997
4Ситников Дмитрий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС19971633216
5Чмаев Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19977202498
М21 - 1987 – 1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асоян Никита 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС1994233495
2Байкенов Ерлан 66_УрФУ, Екатеринбургб/р1992
3Баргамон Кирилл 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19951633877
4Вальнев Владимир 66_УрФУ, ЕкатеринбургI19927402047
5Ван-Ин Михаил 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII19931413344
6Васильев Андрей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19891393558
7Власов Дмитрий 66_Новатор, Екатеринбургб/р1988
8Гайденко Генадий 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС1993206747
9Головань Алексей 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19861633118
10Гуревич Никита 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19971123211
11Димиориев Денис 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС1992
12Димитриев Денис 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургЗМС1992233456
13Дингес Виктор 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургМС19851009425
14Жиганов Антон 66_ТрансУрал, ЕкатеринбургКМС19821005137
15Зенков Дмитрий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII19876991232
16Кокарев Степан 66_Туши свет, Екатеринбургб/р1986
17Коцюба Владимир 74_дсо Урожай, ЧелябинскII19691302261
18Лунегов Анатолий 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьI19911006927
19Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19841302284
20Назаров Алексей 66_"МЗИК", ЕкатеринбургI19827205393
21Оводов Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19761007970
22Попов Евгений 66_5 Вершин, ЕкатеринбургМС19891005439
23Попов Женя 66_5 Вершин ЦСКА, ЕкатеринбургМС19891005439
24Прокудин Станислав 66_Екатеринбург, личноI19871413262
25Севостьянов Евгений 74_СК "ЧТЗ", Челябинскб/р19707777174
26Сорокин Антон 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19941393574
27Степанов Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19951633119
28Фадеев Евгений 66_Нижний Тагил, личноМСМК1975750813
29Фаттахов Артур 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1983
30Фрей Анатолий 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС19902300564
31Шамгутдинов Дамир 66_Меридиан, БерезовскийI19931633403
32Шаповалов Константин 74_Куличенко, Челябинск1983206732
33Шонохов Алексей 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р1991
34Шубенкин Алексей 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19841600862
35Яговкин Юрий 66_УрФУ, Екатеринбургб/р1990
М30 - 1982 – 1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байкенов Ерлан 66_УрФУ-ФТИ, Екатеринбургб/р1992
2Долгополов Константин 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19749177005
3Ильиных Роман 66_Школа Приключений, Екатеринбургб/р1982
4Новокрещенов Кирилл 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1983237216
5Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19761394990
6Пушкарев Виталий 66_Екатеринбург, личноII19861881881
7Рыжов Сергей 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургКМС1982
8Сажаев Алексей 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургIII1985
9Ситников Дмитрий 66_Екатеринбург, личноI1969
10Яхимович Александр 66_Заречный, личноI19851009439
11Яхин Иван 66_ЦСКА, ЕкатеринбургIII19801413235
М35 - 1977 – 1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19771633443
2Безгодов Дмитрий 66_"Малиновка", ЕкатеринбургIII1981
3Беляев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII19771600886
4Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19741302153
5Востроухов Максим 66_Каменск-УральскийI19781965963
6Гутров Михаил 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскII1974206654
7Дорма Алексей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19722040810
8Замоздра Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1972206071
9Карташев Дмитрий 66_Беспризорники, Екатеринбургб/р19787204599
10Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбургб/р19812007224
11Литенков Алексей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII19801600871
12Скорб Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII19771302256
13Фёдоров Константин 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI19791592002
М40 - 1972 – 1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19651602223
2Гимранов Ильшат 66_Екатеринбург, личноМС19761301135
3Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС19731005405
4Иштыбаев Дмитрий 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19722028148
5Карпов Александр 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1976250736
6Крохмалев Сергей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19741302294
7Кульбякин Алексей 74_Миасс, личноб/р1972237213
8Мастерских Денис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19831403936
9Меркулов Валерий 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19751400106
10Низамов Сергей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII19762007240
11Павлов Андрей 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р19711633722
12Рязанов Алексей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19721009437
13Сысоев Игорь 74_УралГУФК, ЧелябинскI19672018129
14Южаков Денис 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС19721633007
М45 - 1967 – 1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамович Сергей 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI19692090431
2Багрецов Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р19712040029
3Бац Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1968250836
4Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19671405895
5Васин Вадим 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI19711602226
6Гладких Андрей 66_Екатеринбург, личноIII19711601300
7Гордеев Михаил 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р1967
8Елисеев Павел 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургI1967
9Знаменщиков Дмитрий 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургМС19701302251
10Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19681405893
11Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19619000174
12Крылов Анатолий 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19651301141
13Микушин Алексей 74_Куличенко, ЧелябинскIIю1970
14Разгоняев Александр 74_Снежинск, Снежинскб/р1987
15Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскII19711633442
16Чмаев Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII19711633987
17Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19681009438
М50 - 1962 – 1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскКМС19631001568
2Бакунин Игорь 66_Антей, Каменск-УральскийКМС19651009445
3Белоглазов Владимир 66_Ревда, личноб/р1963
4Березин Михаил 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскI19631601349
5Бессонов Андрей 66_Родонит, Екатеринбургб/р19757200090
6Гайденко Руслан 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС1962206870
7Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19652086317
8Давыдов Михаил 74_Златоуст, ЗлатоустМС19621005427
9Мишарин Алексей 74_г.Кыштым, КыштымМС19631301535
10Никонов Игорь 66_Каменск-Уральский, личноб/р19651005141
11Подсекаев Николай 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19651601332
12Рагозин Алексей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI1958
13Яговкин Андрей 66_УрФУ, ЕкатеринбургI19662007266
М55 - 1957 – 1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акиньхов Александр 74_Гранит, ОзерскI1958250747
2Анисимов Сергей 74_Гранит, ОзерскIII1961250793
3Баев Сергей 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1957250806
4Безводинских Сергей 66_ЦСКА-ТИТАН, Верхнесалдинский р-нКМС19601001513
5Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI1956250898
6Закеев Альберт 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1961250831
7Золотцев Виталий 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р1960
8Корчагин Александр 66_ЦСКА-ТИТАН, Верхнесалдинский р-нКМС19581633500
9Косолапов Алексей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургII1960 2040844
10Кривоногов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р1960254715
11Лебедев Андрей 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19591600857
12Нечкин Игорь 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1959250833
13Потопаев Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19581009414
14Фрей Евгений 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС19612300561
15Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19591633452
16Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19581007961
17Шафиков Равиль 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС19589920003
18Шафиков Ринат 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19601302257
М60 - 1952 – 1956 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Сергей 66_ЦСКА-ТИТАН, Верхнесалдинский р-нМС19541633205
2Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI1956250898
3Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1954250875
4Карпухин Валерий 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19561006944
5Кисельков Борис 66_Кедр 7, Новоуральскб/р19541633243
6Рычков Владимир 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС1954250763
7Сергеев Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1954250206
8Стеценко Валерий 66_ЦСКА-ТИТАН, Верхнесалдинский р-нКМС1954250786
9Щербаков Юрий 66_Факел, ЕкатеринбургI1952250727
М65 - 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС1943250873
2Габдрахманов Фаукат 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскI1948250884
3Гордеев Виктор 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р19421633473
4Губайдулин Сахий 74_Новогорный, ОзерскМС19501393587
5Леньшин Владимир 66_T90-C, Нижний ТагилI19491381975
6Малинин Михаил 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1942250298
7Маркин Валерий 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р19481633231
8Разницын Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947250810
9Раскостов Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургМС1951250787
10Салаев Павел 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1945250289
11Самарцев Леонид 66_Н-Тагил, Нижний Тагилб/р19431005412
12Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947250720
13Соломеин Валерий 66_Факел, ЕкатеринбургI1939250726
14Шабашов Павел 66_Факел, Екатеринбургб/р1936250847
15Эльконин Лев 66_Новатор, ЕкатеринбургI19372041778

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.