Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

На призы Газпром межрегионгаз Саратов

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 31.08.2016 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Ольга Ермолова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 256)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабенкова Елизавета 64_Саратов, лично, Саратовб/р2008123
2Елисеева Полина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю2006123
3Еськина Татьяна 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нIIIю2006123
4Маслова Ольга 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р2007123
5Матисова Злата 58_"Кентавр", ПензаIIIю2006123
6Румянцева Мария 64_СДЮСШОР3, Саратовб/р2006123
7Сердюкова Алина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р2006123
8Смирнова Ирина 58_Пенза, личноб/р2008123
9Судомойкина Александра 64_СДЮСШОР3, СаратовIIIю2006123
10Тяпкина Полина 64_СДЮСШОР3, СаратовIIIю2006123
11Фирсова Ульяна 64_Универсал, Саратовб/р2010123
12Фомина Мария 64_Универсал, Саратовб/р2010123
13Яковлева Ангелина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю2006123
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белякова Анастасия 68_Тамбов-Меридиан, ТамбовIIю2004123
2Борисова Валерия 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIIю2005123
3Бурмистрова Валерия 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нIIIю2005123
4Власова Вероника 58_Горизонт, Пенза2004123
5Дикун Вероника 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIIю2005123
6Зеткин Алексей 58_Горизонт, ПензаIIю2004123
7Иванова Виктория 64_ДЮСШ "Юность", Энгельсб/р2005123
8Исаева Полина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н2005123
9Колотилов Игорь 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р2005123
10Ледовских Диана 68_Уварово, УваровоIIю2004123
11Медкова Влада 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2005123
12Мощина Яна 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIIю2005123
13Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2004123
14Погонина Лилия 68_Тамбов-Меридиан, ТамбовIIIю2004123
15Потапова Юля 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIIю2004123
16Супрунова Яна 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIIю2005123
17Таирова Арина 58_Горизонт, Пенза2004123
18Тонина Алиса 58_Горизонт, ПензаIIIю2005123
19Фомина Елена 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нIIю2004123
20Ханьжина Анастасия 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIIю2005123
21Чурова Дарья 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIIю2005123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Голыдбина Ксения 64_Sport Class, СаратовI2002123
2Копчекчи Ксения 64_СДЮСШОР3, Саратовб/р2002123
3Синицына Юлия 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю2002123
4Уразгалиева Алина 64_СДЮСШОР3, СаратовII2002123
5Филатова Елизавета 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю2003123
6Чуркина Оксана 58_"Кентавр", Пенза2003123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бочкарева Екатерина 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсI2001123
2Кочнева Анастасия 64_ДЮСШ "Юность", Энгельс2001123
3Ошарова Дарья 63_КСО "Формула-О", ТольяттиIIю2002123
4Первушина Анастасия 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н2000123
5Серова Полина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нII2001123
6Томан Мария 63_Томан, ТольяттиI200223
7Филаткина Наталья 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нII2000123
8Черняновская Анна 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нI2000123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Иргискина Екатерина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС1998123
2Потапова Анастасия 64_СДЮСШОР3, СаратовII1999123
3Терехина Светлана 58_ГоризонтТ, ПензаII2000123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Ирина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI1977123
2Данюк Диана 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС1999123
3Елисеева Елизавета 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС1997123
4Марченко Дарья 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нМС1991123
5Мурзина Анастасия 63_СГАУ, СамараКМС1996123
6Репина Александра 68_Тамбов-Меридиан, ТамбовКМС1997123
7Сухоловская Ульяна 64_СДЮСШОР3, СаратовМС1998123
8Трушина Екатерина 64_Саратов, личноI1981123
9Фомина Наталия 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовМС1972123
Ж21К - короткая простая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арасланова Галина 58_Пензенская обл., личноI1967123
2Гапонова Анна 64_Символ, СаратовКМС199423
3Дьячкова Светлана 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нII1997123
4Лушникова Ольга 58_Пенза, личноКМС198023
5Меркулова Елена 58_Горизонт, ПензаII1977123
6Мирошниченко Юлия 63_Юный Динамовец, Самараб/р1972123
7Савельева Наталия 64_Универсал, Саратовб/р197323
8Смирнова Светлана 58_Пенза, личноI1985123
9Темякова Анастасия 64_Символ, СаратовКМС199423
10Терехина Юлия 58_ГоризонтТ, ПензаIII1977123
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабенкова Татьяна 64_Саратов, лично, Саратовб/р1968123
2Белоцерковская Инга 64_Лидер, Саратовб/р1967123
3Данилина Ирина 64_Саратов, личноб/р197523
4Окунева Наталия 64_Лидер, СаратовI1971123
5Притворова Татьяна 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р1974123
6Семенова Татьяна 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р197223
7Томан Наталья 63_Томан, ТольяттиМС197223
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Голякова Светлана 64_Sport Class, СаратовКМС1965123
2Ладыгина Галина 58_Заречный, личноб/р196423
3Рябова Наталья 63_КСО "Формула-О", ТольяттиКМС1961123
4Ходырева Светлана 58_Горизонт, ПензаI1964123
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бахмурова Людмила 64_ВС, Саратовб/р1948123
2Дроздова Валерия 58_Заречный, личноIII1959123
3Кузнецова Тамара 64_ВС, Саратовб/р1940123
4Лахмина Татьяна 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р1952123
5Лоханская Лидия 64_ВС, Саратовб/р194823
6Минина Нина 64_Саратов, личноб/р1951123
7Романова Елена 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р1953123
8Рыженкова Валентина 64_Sport Class, Саратовб/р1951123
9Солдаткина Ольга 64_ВС, Саратовб/р1955123
10Строева Валентина 58_"Кентавр", Пензаб/р1954123
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьев Игорь 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю2008123
2Дьяков Александр 64_ДЮСШ "Юность", Энгельсб/р2006123
3Дьячков Владимир 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н2007123
4Колбасин Илья 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нIIIю2006123
5Крюковский Максим 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIю2006123
6Кузнецов Вадим 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю2006123
7Мерзляков Егор 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю2007123
8Нургалиев Остап 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю2007123
9Петров Егор 64_СДЮСШОР3, Саратов2006123
10Платицин Степан 68_Уварово, Уварово2006123
11Сейпель Айдар 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIIю2006123
12Серов Никита 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р2008123
13Сушков Иван 68_Уварово, Уваровоб/р2006123
14Томан Александр 63_Томан, Тольятти200623
15Трушин Вячеслав 64_СДЮСШОР3, СаратовIIIю2008123
16Шепилов Михаил 64_СДЮСШОР3, СаратовIIю2006123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдишев Кирилл 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н2004123
2Александров Роман 64_Sport Class, Саратов2004123
3Байкин Дмитрий 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2004123
4Барышев Дмитрий 58_Горизонт, ПензаIIIю2005123
5Бордачёв Сергей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н2005123
6Давыдов Иван 63_Эдельвейс, ТольяттиIIю2005123
7Дружаев Алексей 58_Пенза200423
8Иванов Алексей 64_Sport Class, СаратовIIю2004123
9Калинкин Алексей 58_"Кентавр", ПензаIIIю2005123
10Козлов Вячеслав 68_Тамбов-Меридиан, ТамбовIIIю2004123
11Колотилов Игорь 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р2005123
12Котов Дмитрий 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIю2005123
13Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2005123
14Медянцев Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н2004123
15Меркулов Иван 58_Горизонт, Пенза2005123
16Моисеев Илья 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIIю2005123
17Моисеев Пётр 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIIю2004123
18Назаров Максим 68_Тамбов-Меридиан, Тамбовб/р2005123
19Ремизов Данила 68_Уварово, Уварово2005123
20Сидорович Артём 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIIю2004123
21Соколов Владислав 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2004123
22Суспицин Вячеслав _Россия, личноб/р2006123
23Суханов Егор 58_"Кентавр", ПензаIIIю2004123
24Талабаев Никита 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю2005123
25Тафинцев Артем 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю2004123
26Чаладзе Эдик 64_Sport Class, Саратов2005123
27Чаплынский Кирилл 64_Sport Class, Саратов2005123
28Чаплынский Ярослав 64_Sport Class, Саратов2005123
29Чемашкин Максим 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю2005123
30Шестиперстов Валентин 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов2004123
31Штукин Константин 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIIю2004123
32Яковлев Виктор 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н2004123
33Яксанов Сергей 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов200423
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Павел 63_КСО "Формула-О", ТольяттиIII2002123
2Афанасьев Олег 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI2003123
3Батищев Константин 68_Тамбов-Меридиан, Тамбов2003123
4Беляков Михаил 68_Тамбов-Меридиан, Тамбов2002123
5Евстропов Максим 64_СДЮСШОР3, Саратов2003123
6Захаров Алексей 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-н2003123
7Земнухов Владислав 64_СДЮСШОР3, СаратовIII2003123
8Зенюков Марат 58_"Кентавр", ПензаIIю2003123
9Извозчиков Владимир 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIю2003123
10Кабаков Алексей 58_"Кентавр", Пенза2002123
11Комбаров Дмитрий 68_Тамбов-Меридиан, ТамбовIIю2003123
12Коротков Сергей 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI2002123
13Маслов Сергей 13_Респ. Мордовия, СаранскII2003123
14Поляков Петр 64_Sport Class, СаратовIII2002123
15Сергеев Дмитрий 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н2003123
16Скотников Иван 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2002123
17Сторожев Илья 68_Уварово, УваровоI2002123
18Сыров Михаил 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII2003123
19Трушин Михаил 64_СДЮСШОР3, СаратовIII2003123
20Ходосов Антон 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI200323
21Цывкунов Станислав 64_СДЮСШОР3, СаратовII2003123
22Черекаев Евгений 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIIю2003123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бобков Сергей 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсI2000123
2Володин Никита 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIю2001123
3Гайнутдинов Марсель 63_КСО "Формула-О", ТольяттиI2000123
4Деменев Александр 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2001123
5Епифанов Андрей 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нI2001123
6Ивлиев Сергей 68_Тамбов-Меридиан, ТамбовIII2000123
7Исляев Руслан 58_Горизонт, ПензаIII2000123
8Козин Алексей 58_"Кентавр", ПензаI2001123
9Коренчук Яков 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIII2001123
10Лушников Илья 58_Пенза, личноIII200123
11Медянцев Дмитрий 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2001123
12Носов Даниил 64_СДЮСШОР3, СаратовII2001123
13Осипов Денис 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIII2000123
14Попов Дмитрий 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нI2000123
15Суспицин Нкиита _Россия, личноб/р2000123
16Тулупов Константин 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нII2000123
17Федотов Данила 58_Горизонт, ПензаIIIю2001123
18Чевтаев Никита 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2000123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гарев Дмитрий 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI1999123
2Лазарев Алексей 58_Азимут, ПензаКМС199923
3Назаров Андрей 68_Тамбов-Меридиан, ТамбовII1999123
4Пашкин Иван 68_Тамбов-Меридиан, ТамбовКМС1998123
5Семенов Егор 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС2000123
6Фомин Даниил 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI2002123
7Шаповалов Матвей 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI2001123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранов Александр 64_Саратов, личноб/р197823
2Барсуков Виталий 58_ПАИИ, ПензаКМС1984123
3Голяков Станислав 64_Sport Class, СаратовКМС1988123
4Гурьянов Евгений 64_Лидер, СаратовМС1967123
5Давыдов Максим 63_Эдельвейс, ТольяттиМСМК1976123
6Иванов Антон 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовМС1995123
7Кинжикеев Андрей 64_Саратов, личноб/р1979123
8Минкин Алексей 58_ПАИИ, ПензаМС1987123
9Ольховик Александр 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС1997123
10Седенков Тимофей _Россия, личноКМС1990123
11Семенов Максим _Россия, личноМС1993123
12Старцев Алексей 58_Альтернатива, ПензаI1987123
13Терешин Николай 58_ПАИИ, ПензаМС1988123
14Ходырев Даниил 58_Горизонт, ПензаI1995123
15Шишкин Тимур 58_Горизонт, ПензаКМС1984123
М21К - короткая простая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонов Виталий 64_Юный Спартаковец, Саратовб/р1972123
2Бессоонов Андрей 58_Горизонт, ПензаII1989123
3Бурханов Роман 64_Символ, СаратовКМС199023
4Власов Тимофей 63_Эдельвейс, ТольяттиI197223
5Гуманков Алексей 58_"Кентавр", ПензаI1980123
6Калачев Максим 64_Юный Спартаковец, Саратовб/р1972123
7Климанов Денис 58_Заречный, личноб/р1977123
8Коновалов Алексей 64_Юный Спартаковец, Саратовб/р1973123
9Кузнецов Андрей 58_Альтернатива, ПензаI198223
10Мацуцкий Сергей 64_Юный Спартаковец, Саратовб/р1966123
11Мельситов Дмитрий 64_Юный Спартаковец, Саратовб/р1973123
12Павленко Борис 64_ДЮСШ "Юность", Энгельсб/р1969123
13Сурков Дмитрий 64_Саратов, личноб/р197623
14Татаркин Олег 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсКМС1969123
15Толстоухов Алексей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаII1988123
16Ульянин Максим 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсI1996123
17Филатов Михаил 64_Юный Спартаковец, Саратовб/р1975123
18Хорольский Михаил 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIII1998123
19Чемашкин Андрей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаII1984123
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Сергей 58_Горизонт, ПензаI1973123
2Алексеев Виталий 63_КСО "Формула-О", ТольяттиIII1968123
3Арасланов Вячеслав 58_Пензенская обл., личноМС1969123
4Горьков Андрей 64_Энгельс, личноб/р1972123
5Демидов Игорь 64_Лидер, СаратовII1972123
6Дружаев Андрей 58_ПензаI197623
7Зимняков Александр 64_Саратов, лично, Саратовб/р1979123
8Каськов Александр 63_Юный Динамовец, Самараб/р1966123
9Моисеев Евгений 64_Энгельс Союз, Энгельсб/р1969123
10Окунев Олег 64_Лидер, СаратовII1970123
11Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС1973123
12Томан Дмитрий 63_Томан, ТольяттиКМС197623
13Фомин Александр 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовМС197023
14Яксанов Сергей 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовМС1967123
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимов Александр 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р196423
2Дорохин Сергей 64_Саратов, личноб/р196623
3Ладыгин Евгений 58_Заречный, личноб/р196123
4Масленников Александр 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIII1959123
5Мусинов Александр 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р1958123
6Платицин Юрий 68_Уварово, УваровоМС1961123
7Салдаев Юрий 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р196023
8Ходырев Игорь 58_Горизонт, Пензаб/р1963123
9Шлыков Иван 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нКМС1960123
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анцифиров Александр 64_радуга, Саратовб/р1952123
2Бугреев Вячеслав 58_Горизонт, ПензаII1956123
3Жиров Владимир 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1954123
4Зайкин Игорь 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р1950123
5Лоханский Михаил 64_ВС, Саратовб/р194923
6Маковская Ольга 58_Заречный, личноIII1956123
7Рублёв Александр 63_Саксор, СамараКМС1942123
8Рыбаков Виктор 63_Саксор, СамараКМС1956123
9Самошин Евгений 58_Заречный, личноI1946123
10Смирнов Геннадий 58_Заречный, личноI1949123
11Солдаткин Степан 64_ВС, Саратовб/р1955123
12Фатеев Владимир 58_Горизонт, ПензаI1957123

Другие события, Ориентирование, Саратовская обл.