Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый "Осенний Кубок" Горячего Ключа по спортивному ориентированию, 1 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 01.09.2016 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 230)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битова Динара АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1996
2Генералова Виктория Сникерсб/р1975
3Закиров Булат МО Северский районб/р2010
4Киселева Веда Черноморский ЦРТДЮб/р2002
5Клименко Ирина Краснодар, личноб/р2006
6Коломиец Станислав МО Северский районб/р2009
7Мартыненко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2004
8Сытников Владимир Сникерсб/р2004
9Устинов Лев Сникерсб/р2004
Ж10 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абибуллаева Тамила Соловьёва Нб/р2007
2Агапонова Дарья ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2006
3Бондарь Варвара КСО Горячий КлючIIIю2007
4Волкодав Варвара Краснодар-Крокусб/р2007
5Ильяшенко Виктория АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2006
6Купина Анна АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2006
7Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
8Рябцева Мария МО Северский районб/р2006
9Смирнова Арина МО Северский районб/р2007
10Смолянец Арина ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2008
11Фалина Екатерина Краснодар-Крокусб/р2008
Ж12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабынина Маша "Триумф"Загребина2004
2Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
3Долгиер Диана ALTROS2005
4Дроздова Анна Абадзеш2004
5Мастюгина Виктория ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2005
6Нестеренко Светлана КСО Горячий КлючIIю2004
7Огер Валерия СТК"Вертикаль"2005
8Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005
9Рябцева Нина МО Северский район2004
10Сологуб Мария ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2005
11Степанова Ульяна Абадзеш2004
12Сысоева Соня ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2004
13Христенко Алёна ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2005
14Ципленкова Виктория ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2004
15Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIю2005
Ж14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василега Даррья АРСДЮСШОР МАЙКОП2003
2Василега Мария АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2003
3Емиж Бэлла ТахтамукайIIIю2002
4Задорожная Амалия МО Северский районI2002
5Кадырова Алина "Триумф" Боровковаб/р2003
6Козьменко Валентина АбадзешIII2002
7Мадоян Любовь АбадзешIII2002
8Мазаева Олеся "Триумф" Боровковаб/р2003
9Наумова Вероника МО Северский район2003
10Нестеренко Виктория КСО Горячий КлючI2002
11Овчинникова Альбина Тахтамукайб/р2002
12Овчинникова Екатерина ТахтамукайIIIю2002
13Официал Валерия АРСДЮСШОР МАЙКОПII2003
14Поварнина Кристина "Триумф" Боровковаб/р2003
15Прибыткова Ольга КСО Горячий КлючIIIю2003
16Рожковская Ульяна АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2003
17Скорикова Стелла ТахтамукайIIIю2002
18Суворинко Кристина Геленджик, личноII2002
19Чепурина Елизавета АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2003
Ж16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болотникова Виктория АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001
2Ващенко Екатерина АРСДЮСШОР МАЙКОПII2000
3Кузина Дарья Большая восьмеркаб/р2001
4Левченко Виктория КСО Горячий КлючIIю2001
5Репенко Диана Сочи СатКоI2001
6Рудомаха Агния АРСДЮСШОР МАЙКОПI2000
7Сорока Диана КСО Горячий КлючII2001
Ж18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болдырева Дарья АРСДЮСШОР МАЙКОПII1998
2Каменчук Екатерина МО Северский районI1999
3Максимчук Дарья КСО Горячий КлючI1999
4Романенкова Алина ЦТЭ ККIII1998
5Фролова Анжелика КСО Горячий КлючIII1999
Ж35 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградова Оксана Абинск АЭМЗб/р1978
2Глазунова Татьяна Сочи БулановIII1980
3Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
4Задорожная Ирина МО Северский районб/р1972
5Канюка Марина Краснодар АВСб/р1979
6Капустянова Инна Али-Бабыб/р1963
7Карякина Татьяна 93 регионII1978
8Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1980
9Мартынец Галина Краснодар, личноб/р1979
10Павлова Юлия Али-БабыII1971
11Репенко Наталья Сочи СатКоб/р1973
12Смирнова Екатерина Большая восьмеркаб/р1974
13Суворинко Ира Геленджик, личноКМС1980
Ж45 - 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабынина Татьяна "Триумф"Загребинаб/р1970
2Сатюкова Надежда АРСДЮСШОР МАЙКОПII1970
3Соловьева Нина Соловьёва НКМС1971
Ж55 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
2Мирошниченко Наталья КРД КОМИОРКМС1955
3Рыжкова Лариса Рыжий котб/р1960
4Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
5Чуваткина Светлана "Команда Друзей"I1960
Ж65 - 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьева Татьяна Сочи Булановб/р1950
2Ивашина Валентина АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1946
3Ужбанокова Зинаида АРСДЮСШОР МАЙКОПII1949
ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабынина Дарья "Триумф"Загребинаб/р1994
2Волкодав Милена Краснодар-КрокусIII1978
3Камышан Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПII1997
4Карпова Анастасия Штурмб/р1992
5Кравец Анастасия АРСДЮСШОР МАЙКОПII1996
6Кушнарева Дарья КСО Горячий КлючII1997
7Кушнарева Мария КСО Горячий КлючII1997
8Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
9Лучина Александра АРСДЮСШОР МАЙКОПМС1995
10Марванова Юлия Краснодар-Крокусб/р1982
11Нарватова Маргарита НовороссийскКМС1987
12Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
13Пищальникова Ольга МО Северский районб/р1986
14Поникаренко Александра КраснодарI1990
15Слободченко Алина АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1995
16Солодкова Мария Ветер в спинуб/р1988
17Тукмакова Марина ШтурмIII1990
18Фалина Ирина Краснодар-Крокусб/р1983
19Чернявская Екатерина КСО Горячий КлючII1996
М10 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Данахунов Артём АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2006
2Закиров Тимур МО Северский районб/р2008
3Каверин Владислав МО Северский районб/р2007
4Мирошниченко Матвей ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2007
5Мирошниченко Ярослав ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2006
6Пиликин Вячеслав МО Северский районб/р2006
7Чумаченко Максим АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2006
М12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глазунов Кирилл Сочи Буланов2005
2Коломиец Никита МО Северский районIIIю2005
3Кравцов Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2005
4Марванов Артур Краснодар-Крокусб/р2005
5Проценко Владимир МО Северский районIIIю2005
6Рохманин Антон МО Северский районIIIю2005
7Садайло Максим ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2004
8Скаков Тимофей Сочи Буланов2005
9Слепков К Ирил АбадзешIII2004
10Солдатов Ярослав Сочи БулановIIIю2004
11Ульянский Арсений Сочи Буланов2004
12Щербаков Владимир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2004
13Яценко Михаил МО Северский районб/р2005
М14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агапонов Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаII2002
2Алексеев Матвей МО Северский районIIю2003
3Барбироша Роман КСО Горячий КлючIIю2002
4Канюка Захар Краснодар АВСIIю2003
5Малышко Максим АбадзешIIю2003
6Наумов Руслан МО Северский районII2002
7Пищальников Кирилл МО Северский районIII2003
8Слободченко Вячеслав АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2003
9Суворов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОП2003
10Усоцкий Данил АбадзешIII2003
11Чумаченко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002
М16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антоненко Данил КСО Горячий КлючI2000
2Битов Руслан АРСДЮСШОР МАЙКОПI2000
3Квашук Эмиль ДЮСШ "Триумф" ВладимировIII2001
4Купин Алексей АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001
5Паньков Аркадий КСО Горячий КлючI2001
6Стрельников Максим КСО Горячий КлючI2000
7Суворинко Даниил Геленджик, личноКМС2000
8Христенко Илья ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2000
М18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боков Дмитрий КСО Горячий КлючII1999
2Коляда Ставрий МО Северский районКМС1999
3Москаленко Максим Black Sea OKКМС1998
4Омельяненко Никита МО Северский районII1999
5Смирнов Егор КАСТб/р1998
6Юшко Владислав КраснодарI1999
М35 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батурин Андрей КУБАНЬ-СПАСI1980
2Битюков Андрей 93 регионб/р1979
3Вилков Александр Славянский р-н, личноIII1978
4Гах Алексей ДЮСШ "Триумф" ВладимировIII1977
5Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
6Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
7Карпун Антон Краснодар-Крокус, Краснодарб/р1976
8Кириченко Михаил СникерсIII1975
9Коломиец Виталий МО Северский районб/р1975
10Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
11Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978
12Полуночев Андрей АбадзешI1980
13Стружинский Владимир Краснодар-КрокусI1975
14Суворинко Иван Геленджик, личноМС1980
15Сытников Олег СникерсIII1967
М45 - 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI1962
2Владимиров Николай ДЮСШ "Триумф" ВладимировКМС1962
3Демиденко Олег Рыжий котб/р1962
4Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
5Клименко Сергей Краснодар, личноб/р1964
6Михайлов Роман Динской р-н, личноб/р1970
7Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
8Степанович Виталий ЦДЮТур-БОI1967
9Христенко Игорь ДЮСШ "Триумф" ВладимировI1968
10Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
11Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М55 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буланов Сергей Сочи БулановI1957
2Зубарев Юрий "Команда Друзей" - КраснодарI1953
3Козлов Николай Краснодар личноб/р1955
4Наумов Александр МО Северский районб/р1958
5Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю1953
6Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952
7Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС1953
8Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
9Смолянец Виктор KRD MAGNITI1960
10Ужбаноков Хазретали TAХТАМУКАЙМС1951
11Хакуз Аслан TAХТАМУКАЙI1956
12Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
13Хуако Аслан TAХТАМУКАЙКМС1959
М65 - 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бережной Владимир КЛБ "Спарта"б/р1949
2Захаров Петр ДЮСШ"Олимп"АнапаII1948
3Карпенко Виктор Краснодар АВСКМС1950
4Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
МУЖЧИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Роман "Zефир"МС1984
2Боровков Сергей НовороссийскМС1980
3Василенко Дмитрий КУБАНЬ-СПАСI1987
4Волкодав Юрий Краснодар-КрокусII1983
5Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
6Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСI1987
7Зуб Николай Ейский р-нII1985
8Каверин Алексей Черноморский ЦРТДЮб/р1984
9Карпунин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1997
10Коломиец Илья НовороссийскМС1983
11Коневец Сергей ЦДЮТур-БОб/р1960
12Лысенко Виталий "Zефир"III1980
13Марванов Айнур Краснодар-Крокусб/р1982
14Нарватов Максим НовороссийскКМС1985
15Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987
16Ревякин Максим Краснодар, личноб/р1991
17Савин Александр Штурмб/р1991
18Солодков Дмитрий Ветер в спинуб/р1986
19Солопов Иван КУБАНЬ-СПАСб/р1987
20Тукмаков Алексей ШтурмIII1990
21Тырников Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПI1995
22Фалин Александр Краснодар-Крокусб/р1982
23Хачегогу Султан ТахтамукайI1989
24Чумбуридзе Владимир ИфК, Ар СДЮСШОРI1995
РОДИТ. С ДЕТЬМИ - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кожемяко Платон "Триумф"Загребинаб/р2008
2Мартынец Екатерина Краснодар, личноб/р2008
3Мартынец Татьяна Краснодар, личноб/р2015
4Огер Маргарита СТК"Вертикаль"б/р2011
5Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
6Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
7Полуночев Матвей АбадзешIIIю2008
8Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010
9Усоцкий Иван Абадзешб/р2006