Orgeo

Открытый Кубок ООО "Абрис" 15.10.2016

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Локальные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
о.Русский, карьер
Событие создал
Леонид Варивода
Онлайн заявка
до 13.10.2016 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 40)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

4ЖО - Женщины, одиночки, 4 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Корягина Евгения ВизитI20021301214Не рассмотрено
2Федосова Валерия НаходкаI20021406890Не рассмотрено
4МВО - Мужчины 50+, одиночки, 4 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бисеров Сергей владивостокII1952Не рассмотрено
2Корягин Александр ВизитI19551393555Не рассмотрено
3Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена"II1962Подтверждено
4МО - Мужчины, одиночки, 4 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аптуков Виктор Makkoli Racing Teamб/р19821633859Не рассмотрено
2Козявин Валентин С/К контурМС19951404897Не рассмотрено
3Левчик Павел Владивосток, личноI1980777777Не рассмотрено
6ЖОВЕЛ - Женщины, одиночки, 6 часов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гонец Арина ДЮСШ ЧемпионII2002Подтверждено
2Грачева Юлия Уссурийск, личноб/р1985Подтверждено
3Киященко Юлия ДЮСШ ЧемпионII2001Подтверждено
4Новикова Полина ДЮСШ ЧемпионII2002Подтверждено
5Песня Екатерина ДЮСШ ЧемпионIII2002Подтверждено
6Снежкова Лилия Владивосток, личноб/р1974Подтверждено
6МОВЕЛ - Мужчины, одиночки, 6 часов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абушенков Анатолий ДЮСШ Чемпионб/р2002Подтверждено
2Борисов Никита Владивосток, личноб/р1990Подтверждено
3Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989Подтверждено
4Гилко Михаил ДЮСШ ЧемпионIII2003Подтверждено
5Горецкий Алексей Приморский край, личноб/р19551005500Отклонено
6Гринёв Сергей MTS Racing TeamI19761602225Не рассмотрено
7Кагановский Александр ДЮСШ ЧемпионII2000Подтверждено
8Конюхов Анатолий НаходкаII19628007000Не рассмотрено
9Крылов Алексей XC TRAININGб/р1993Подтверждено
10Кузлякин Вячеслав Makkoli Racing Teamб/р1975Отклонено
11Молодкин Александр Биробиджан, личноб/р1971Подтверждено
12Николаенко Вячеслав ДЮСШ ЧемпионIII2002Подтверждено
13Новиков Виталий ДЮСШ Чемпионб/р1975Подтверждено
14Пантелеев Владимир ДЮСШ ЧемпионIII2003Подтверждено
15Потапенко Аркадий ПомакоIII19699200045Не рассмотрено
16Ромащенко Игнат ДЮСШ ЧемпионIII2003Подтверждено
17Савенков Андрей Владивосток, личноб/р1990Подтверждено
18Таранов Даниил ДЮСШ ЧемпионII19999102708Подтверждено
19Трудков Виталий Makkoli Racing Teamб/р1972Отклонено
20Фиденко Фёдор ДЮСШ ЧемпионIII1999Подтверждено
21Шатилов Александр ДЮСШ ЧемпионIII1959Подтверждено
22Шерстобитов Денис ориентирII19751417482Подтверждено
23Шерстобитов Игорь Владивосток, личноб/р1971Не рассмотрено
24Шостак Андрей ПолитехникМС1978Не рассмотрено
25Ясинков Денис Makkoli Racing Teamб/р1980Отклонено
26Ячмень Константин ДЮСШ ЧемпионII1999Подтверждено

Другие события, Рогейн, Приморский край