Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок ООО "Абрис" 15.10.2016

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Локальные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
о.Русский, карьер
Событие создал
Леонид Варивода
Онлайн заявка
до 13.10.2016 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 40)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

4ЖО - Женщины, одиночки, 4 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Корягина Евгения Визит20021301214Не рассмотрено
2Федосова Валерия Находка20021406890Не рассмотрено
4МВО - Мужчины 50+, одиночки, 4 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Бисеров Сергей владивосток1952Не рассмотрено
2Корягин Александр Визит19551393555Не рассмотрено
3Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена"1962Подтверждено
4МО - Мужчины, одиночки, 4 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Аптуков Виктор Makkoli Racing Team19821633859Не рассмотрено
2Козявин Валентин С/К контур19951404897Не рассмотрено
3Левчик Павел Владивосток, лично1980777777Не рассмотрено
6ЖОВЕЛ - Женщины, одиночки, 6 часов
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Гонец Арина ДЮСШ Чемпион2002Подтверждено
2Грачева Юлия Уссурийск, лично1985Подтверждено
3Киященко Юлия ДЮСШ Чемпион2001Подтверждено
4Новикова Полина ДЮСШ Чемпион2002Подтверждено
5Песня Екатерина ДЮСШ Чемпион2002Подтверждено
6Снежкова Лилия Владивосток, лично1974Подтверждено
6МОВЕЛ - Мужчины, одиночки, 6 часов
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абушенков Анатолий ДЮСШ Чемпион2002Подтверждено
2Борисов Никита Владивосток, лично1990Подтверждено
3Висиковський Илья XC TRAINING1989Подтверждено
4Гилко Михаил ДЮСШ Чемпион2003Подтверждено
5Горецкий Алексей Приморский край, лично19551005500Отклонено
6Гринёв Сергей MTS Racing Team19761602225Не рассмотрено
7Кагановский Александр ДЮСШ Чемпион2000Подтверждено
8Конюхов Анатолий Находка19628007000Не рассмотрено
9Крылов Алексей XC TRAINING1993Подтверждено
10Кузлякин Вячеслав Makkoli Racing Team1975Отклонено
11Молодкин Александр Биробиджан, лично1971Подтверждено
12Николаенко Вячеслав ДЮСШ Чемпион2002Подтверждено
13Новиков Виталий ДЮСШ Чемпион1975Подтверждено
14Пантелеев Владимир ДЮСШ Чемпион2003Подтверждено
15Потапенко Аркадий Помако19699200045Не рассмотрено
16Ромащенко Игнат ДЮСШ Чемпион2003Подтверждено
17Савенков Андрей Владивосток, лично1990Подтверждено
18Таранов Даниил ДЮСШ Чемпион19999102708Подтверждено
19Трудков Виталий Makkoli Racing Team1972Отклонено
20Фиденко Фёдор ДЮСШ Чемпион1999Подтверждено
21Шатилов Александр ДЮСШ Чемпион1959Подтверждено
22Шерстобитов Денис ориентир19751417482Подтверждено
23Шерстобитов Игорь Владивосток, лично1971Не рассмотрено
24Шостак Андрей Политехник1978Не рассмотрено
25Ясинков Денис Makkoli Racing Team1980Отклонено
26Ячмень Константин ДЮСШ Чемпион1999Подтверждено

Другие события, Рогейн, Приморский край