Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 28.06.2016 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Alexey Rjazanov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 386)

Выгрузить в файл для программы:
Ж12 ОТКР - 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Полина 45_Курган2004254993123
2Борисенко Алиса 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р2003206796123
3Вольхина Татьяна 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20041009442123
4Ефимова Мария 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р2004237444123
5Замараева Ирина 45_Курган20042055139123
6Захарова Анна 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю20086991269123
7Кобелева Полина 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р20081302096123
8Ковалева Софья 45_Курган20056102010123
9Мирасова Дарья 66_Седой Урал, Каменск-УральскийIIIю2004699122312
10Нелюбова Александра 45_Курган20042028150123
11Панарина Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2005206990123
12Пономарева Анна 45_Курган20056102011123
13Причинина Юлия 66_Пеленг, Каменск-Уральский20056991233123
14Салищева Светлана 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю2004206676123
15Скачкова Дарья 66_Седой Урал, Каменск-УральскийIIIю2005699122212
16Созник Анна 66_Свердловская обл., личноб/р19782
17Степанова Александра 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2004206123
18Устьянцева Ксения 45_Курган20042055138123
19Фатеева Александра 72_ФАТЕЕВ, Тюменьб/р20061633701123
20Фролова Мария 66_Реактиво, Екатеринбург20041408098123
21Шестовских Арина 66_Пеленг, Каменск-УральскийIII20056991234123
22Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2004206879123
Ж14 УРФО - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акавова Екатерина 66_Турклуб, ЕкатеринбургIIIю1980123
2Бельченко Алиса 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2002206687123
3Бузмакова Елена 45_КурганI20032055147123
4Дёмина Ирина 66_Родонит, ЕкатеринбургIII20021302023123
5Добрынин Слава 74_Озерск, личноIIIю2002206802123
6Евтюхова Екатерина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20031633406123
7Ермолаева Валерия 66_Меридиан, Березовский200212
8Жукова Екатерина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2002233497123
9Киселева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20022028063123
10Кошкина Софья 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20022007225123
11Кузнецова Ксения 66_Родонит, ЕкатеринбургI20021302037123
12Лапина Дарья 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII20031009432123
13Малышева Кристина 72_Азимут, ТюменьIIю20024500984123
14Мешалкина Татьяна 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20021201506123
15Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20022028060123
16Половникова Полина 72_Азимут, Тюмень20031633437123
17Рязанова Александра 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII20032007310123
18Салова Евдокия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII2003206806123
19Саморокова Лиза 72_Азимут, ТюменьII20022007182123
20Токарева Александра 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20031201509123
21Третьякова Аня 72_Азимут, ТюменьIIIю20032007192123
22Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20031633465123
23Трубехина Елизавета 45_КурганI20032055148123
24Щербич Дарья 72_Азимут, ТюменьIIIю2003123
25Щуркина Ксения 66_Пеленг, Каменск-УральскийI20021415590123
26Ярыгина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20022028066123
Ж16 УРФО - 2000 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бекленищева Наталья 66_Пеленг, Каменск-УральскийII20006991231123
2Букреева Ольга 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС20017003181123
3Грачева Диана 45_КурганIII2000233461123
4Зубко Валерия 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20011009435123
5Какоулина Василиса 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскI2001206922123
6Кулакова Юлия 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20002007293123
7Матвеева Алена 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20001393765123
8Мишурова Рая 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20002090399123
9Насибуллина Дания 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20002007254123
10Овсянникова Марина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII20006991253123
11Рязанова Олеся 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС20011633100123
12Семенова Карина 72_Азимут, Тюмень20014500995123
13Тишкова Евангелина 66_Родонит, ЕкатеринбургII20012082172123
14Хусанкова Анастасия 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскКМС20001415441123
15Шабалина Полина 66_Пеленг, Каменск-УральскийII20011633464123
Ж18 УРФО - 1998 - 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cамарханова Эльза 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI19981600870123
2Анциферова Анастасия 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19981633709123
3Бахтерева Екатерина 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19981633494123
4Вяткина Марина 45_КурганКМС19991600860123
5Козлова Наталья 66_Пеленг, Каменск-УральскийI19981633497123
6Коровина Алина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19991404682123
7Машарова Наталья 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскКМС19981633208123
8Мохова Влада 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI19991411585123
9Нехаенко Екатерина 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19981404678123
10Николаева Елена 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19991009416123
11Нуриахметова Елена 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI19982028068123
12Петрова Татьяна 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI1999238238123
13Стеценко Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19991404683123
14Субхангулова Виктория 66_Родонит, ЕкатеринбургI19981302039123
Ж35 - 1972 - 1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букреева Алёна 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС19771602230123
2Диева Ольга 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскКМС19751394995123
3Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI19771005407123
4Ефимова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19791005406123
5Ефремова Ольга 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС1977163389523
6Захарова Юлия 66_Новатор, Екатеринбургб/р198070024242
7Иовенко Марина 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р198620551372
8Кобелева Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII1982200718923
9Крылова Ольга 66_Крыловы, НовоуральскМС197625077423
10Миронова Наталья 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р1975191779123
11Неугодникова Ольга 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII1974159200423
12Паливода Наталья 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1973992000612
13Пелевина Наталья 66_Чистый воздух, Екатеринбургб/р197823
14Фатеева Ольга 72_ФАТЕЕВ, ТюменьI19801600889123
15Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1974557777123
16Юрченко Наталия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI197320668612
Ж45 - 1962 - 1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС197020280702
2Багрецова Юлия 66_Родонит, Екатеринбургб/р1971204003223
3Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1968163345023
4Кальникова Светлана 45_Курган-ветераны, КурганI19687651116123
5Корнева Татьяна 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС1965160223223
6Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI19692088069123
7Папанова Ирина 45_КурганIII1964254986123
8Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1967922229123
9Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19660250759123
Ж55 - 1952 - 1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапова Тамара 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1953140449712
2Байкова Ирина 2_"Квик" Уфа, УфаКМС19571302532123
3Бродникова Светлана 55_Омички, ОмскКМС19522008260123
4Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19581600890123
5Григорьева Галима 2_СКСЮ-Уфа, УфаКМС19561302411123
6Кобелева Галина 72_КСО "Ермак", ТюменьII1961303864123
7Медведева Людмила 55_Омички, ОмскМС19562008266123
8Пестовских Вера 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС19531302274123
9Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19540250762123
10Стеценко Лидия 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нI1954250745123
11Шафикова Лидия 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI1957159200612
Ж65 - 1951 - 1947 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19491009449123
2Кашперская Ольга 66_Факел, ЕкатеринбургКМС19482508302
3Овсянникова Людмила 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19491005448123
4Павлова Ольга 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1948254961123
5Разгоняева Людмила 74_Снежинск, СнежинскМС19511601339123
6Раскостова Ксения 66_"Малиновка", ЕкатеринбургМС19502060812
Ж70 - 1946 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безымянная Любовь 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1946250735123
2Васильева Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургIII19392060862
3Сумина Нина 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1940250822123
ЖЭ УРФО - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19851405892123
2Ануфриева Екатерина 45_КурганМС19931600885123
3Беляева Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19952040808123
4Волошина Юлия 72_Тюменская область, ТюменьМС1980237481123
5Вольхина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС19701601338123
6Глухарева Екатерина 72_Тюменская область, ТюменьМС19869022209123
7Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19741404674123
8Захарова Светлана 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19871415549123
9Калитова Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийIII19886991245123
10Киселёва Анастасия 66_Родонит, ЕкатеринбургI19919122221123
11Костылева Анна 45_КурганI19811413237123
12Мамаева Елена 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС19931633943123
13Мачанова Ксения 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС1986100942412
14Овчинникова Ирина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскМС19871600854123
15Пахарукова Екатерина 45_КурганI19891005254123
16Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р196810051492
17Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19969200934123
18Прокудин Станислав 66_Екатеринбург, личноI198714132622
19Рузиева Шойра 86_ХМАО-Югра, СургутМС1996123
20Садовникова Дарья 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургI1995123
21Семенова Ксения 72_Тюменская область, ТюменьМС19941005434123
22Турченюк Мария 74_o-chel.ru, ЧелябинскКМС198413021503
23Фахрутдинова Юлия 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС19961415596123
24Цецерук Ирина 45_КурганI1992303844123
25Шакирова Александра 74_Челябинская обл.МС198710057902
26Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС19961602247123
М12 ОТКР - 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Павел 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIю20046991270123
2Безнутров Александр 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20051633472123
3Боронин Саша 66_ЕкатеринбургIIю200423
4Вилкин Александр 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20061633101123
5Внуков Артем 66_Факел, Екатеринбургб/р20022
6Глухарев Семен 72_Глухаревы, Тюменьб/р20086304848123
7Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскII20042028074123
8Зорин Сергей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2005206916123
9Зыков Роман 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIю20062067611
10Карпов Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2005206773123
11Коноплин Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2005206776123
12Копарейко Семен 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20061633109123
13Коркунов Антон 45_Курган20046102014123
14Кулаков Александр 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю20062082161123
15Мищенко Максим 66_Родонит, Екатеринбург20052082173123
16Назаров Савелий 66_"МЗИК", Екатеринбургб/р2008123
17Николаев Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2004233463123
18Омельков Дмитрий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20051633105123
19Ослин Максим 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIIю2006237441123
20Петров Владимир 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20057890003123
21Рубцов Михаил 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20051633103123
22Сафонов Данил 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2005206705123
23Селиверстов Данил 66_Родонит, Екатеринбургб/р20072300561123
24Соколов Иван 66_Меридиан, БерезовскийIIю2006123336112
25Солдатов Андрей 66_Седой Урал, Каменск-УральскийIIIю2004699122812
26Ткаченко Евгений 72_Азимут, Тюмень20042007188123
27Токмаков Егор 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20042007282123
28Ульянов Вадим 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIII2004233465123
29Уральский Андрей 66_Родонит, Екатеринбург2004208217423
30Халане Демис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20066991239123
31Чмаев Михаил 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20041005438123
М14 УРФО - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимов Игорь 66_Меридиан, БерезовскийI20027414312123
2Антонюк Артем 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю2003206735123
3Багапов Александр 74_Новогорный, ОзерскI2003206716123
4Багрецов Тимофей 66_Родонит, ЕкатеринбургI20032040031123
5Бац Константин 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20021633483123
6Бессонов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургI20027415144123
7Борзов Сергей 45_КурганII20031600877123
8Бузмаков Евгений 45_КурганIII20032055136123
9Буров Николай 45_КурганI20022055135123
10Васильев Станислав 45_КурганI20022055149123
11Воинков Егор 45_КурганIII20026102013123
12Вяткин Евгений 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20032007247123
13Герасимов Андрей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI2002237487123
14Гусев Андрей 66_Меридиан, БерезовскийIII20041408096123
15Гутров Антон 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20032028087123
16Давыдов Даниил 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI20032028083123
17Дзирун Николай 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2002206757123
18Добрынин Слава 74_Озерск, личноIIIю2002206802123
19Ермолаев Никита 66_Меридиан, Березовский20027756469123
20Жиляев Станислав 72_Азимут, Тюмень2002123
21Ильиных Максим 45_КурганIII20036102020123
22Климов Николай 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20022007298123
23Клочков Никита 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20021009434123
24Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206731123
25Коротовских Егор 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII2003237210123
26Кружалов Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20029020705123
27Кручинин Михаил 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20021633451123
28Микрюков Никита 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI2002233436123
29Михеев Павел 45_КурганII20022055132123
30Мороз Владимир 45_КурганII20026102008123
31Николаев Вениамин 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI2002233445123
32Паливода Илья 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20021201504123
33Полюхин Андрей 74_Новогорный, ОзерскIII20031412517123
34Прокопьев Алексей 45_КурганI20032055144123
35Расулев Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2003206691123
36Сабинин Вова 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю2002206693123
37Сашин Роман 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20036991205123
38Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскI20037205485123
39Сергеев Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII20031633454123
40Соловьев Константин 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI20021990043123
41Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20022028051123
42Титов Даниил 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII2002237489123
43Удилов Арсений 66_Меридиан, Березовский2004123
44Филин Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2003206764123
45Фомин Семён 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2003206770123
46Хардин Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень20032007283123
47Шарипов Ильяс 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20027890006123
48Шведов Ярослав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI2002123
49Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскII2003206715123
50Юкляевских Егор 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20021201503123
М16 УРФО - 2000 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашов Максим 45_КурганII20002055146123
2Быков Данила 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС20011302038123
3Василец Антон 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20001633112123
4Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20002028071123
5Вялков Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20002007421123
6Гречишкин Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20002086315123
7Гутров Роман 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20019200435123
8Дещеня Никита 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII2000206713123
9Дорма Артем 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20011600982123
10Калиткин Иван 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2001233417123
11Килин Александр 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII20011413287123
12Коноплин Алексей 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2000206679123
13Коноплин Вячеслав 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII2000206682123
14Краншев Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI2000206780123
15Кубасов Евгений 45_КурганIII20002055143123
16Михайловский Сергей 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20011633448123
17Мошков Кирилл 45_КурганIII2001254981123
18Муфазалов Руслан 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI2000233485123
19Неупокоев Максим 45_КурганII20012055146123
20Пермяков Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскКМС20002028077123
21Полицковой Александр 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII2000206671123
22Рябухин Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2001206629123
23Сабитов Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскII20011633102123
24Савельев Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2001206726123
25Смердов Антон 66_Пеленг, Каменск-УральскийII20011415554123
26Хабибуллин Рим 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20011633106123
27Халилов Денис 66_Родонит, ЕкатеринбургI20012082171123
28Харебин Cергей 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20002007315123
29Худасов Иван 45_КурганI20012055133123
30Чвиков Иван 45_КурганIII20006102022123
31Чечуров Александр 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20011633110123
М18 УРФО - 1998 - 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cкребнев Aлександр 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19981633467123
2Авдеев Виталий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС19991633114123
3Белоусов Николай 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI1999206647123
4Верхотурцев Сергей 45_КурганКМС1998303872123
5Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19987444444123
6Зыков Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI1998233423123
7Кокин Даниил 45_КурганII19992055140123
8Коровин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19991404681123
9Маркин Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС1999140123
10Михалев Михаил 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI19991633116123
11Мишарин Алексей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19991009431123
12Соколовский Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19999994027123
13Субботин Иван 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19981633705123
14Теркин Павел 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19999900009123
15Черепанов Максим 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19991602238123
М35 - 1972 - 1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерев Александр 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийМС19771633443123
2Беляев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII1977160088613
3Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС19731005405123
4Дорошенко Валерий 17_Кызыл, личноб/р19833
5Захаров Владимир 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р1975163373823
6Иовенко Виктор 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС199010094362
7Иштыбаев Дмитрий 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI197220281482
8Кобелев Сергей 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1986862793123
9Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбургб/р19812007224123
10Крохмалев Сергей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19741302294123
11Литенков Алексей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII19801600871123
12Малков Константин 74_Озёрск, ОзерскКМС1977123
13Низамов Сергей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургI19772007240123
14Николаев Геннадий 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р19747971220123
15Скорб Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII1977130225623
16Южаков Денис 66_ЕкатеринбургКМС19721633007123
17Яговкин Юрий 66_УрФУ, Екатеринбургб/р199023
18Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII1977100540123
19Яхин Иван 66_Тропа, ЕкатеринбургIII19801413235123
М45 - 1962 - 1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адамович Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI196920904312
2Антипин Сергей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1965160222323
3Багрецов Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р1971204002923
4Бац Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1968250836123
5Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС1967140589523
6Васин Вадим 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI1971160222623
7Гладких Андрей 66_Екатеринбург, личноIII197116013002
8Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19652086317123
9Добрынин Александр 74_Озерск, личноМС19711394994123
10Епифанов Филипп 74_"1-xo-team", ЧелябинскМС19701007977123
11Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС1968140589323
12Крылов Анатолий 66_Крыловы, НовоуральскМС19651301141123
13Лесняк Виктор 55_братья, ОмскКМС19632008267123
14Лесняк Владимир 55_братья, ОмскКМС19632008268123
15Павлов Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р19711633722123
16Подсекаев Николай 66_Екатеринбург, личноМС19651601332123
17Ситников Дмитрий 66_ЦСКА СЦ (Екатеринбург), ЕкатеринбургI196923
18Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1971163344223
19Сухоруков Игорь 55_братья, ОмскКМС1964123
20Сысоев Игорь 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI19672018129123
21Тепляшин Александр 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19631393877123
22Шабашов Павел 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1971995958823
23Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19681009438123
24Яговкин Андрей 66_УрФУ, ЕкатеринбургI19662007266123
25Ярков Aлександр 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII19672007301123
М55 - 1952 - 1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапов Виталий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19541633499123
2Баев Сергей 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1957250806123
3Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19591633707123
4Вейн Игорь 66_Sportwein, Екатеринбургб/р19581413246123
5Волков Сергей 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нМС19541633205123
6Григорьев Николай 2_СКСЮ-Уфа, УфаКМС1954254958123
7Закеев Альберт 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19612508313
8Золотцев Виталий 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р19602
9Кальников Александр 45_Курган-ветераны, КурганI19582007265123
10Кобелев Леонид 72_КСО "Ермак", ТюменьI19579998945123
11Корчагин Александр 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС1958163350023
12Косолапов Алексей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургII1960 2040844123
13Лушников Юрий 45_Курган-ветераны, КурганI1960250723123
14Раянов Руслан 55_Борода, ОмскКМС1955250817123
15Рычков Владимир 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19540250763123
16Сергеев Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1954250206123
17Стеценко Валерий 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нКМС1954250786123
18Улыбин Виктор 2_"Квик" Уфа, УфаКМС19551302513123
19Фалев Владимир 45_Курган-ветераны, КурганI1960250724123
20Фатеев Михаил 72_ФАТЕЕВ, ТюменьI19601302100123
21Фрей Евгений 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС19612300561123
22Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1959163345223
23Шафиков Равиль 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС19589920003123
24Шафиков Ренат 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС196013022572
25Шешенин Игорь 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19581407067123
М65 - 1951 - 1947 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1950206807123
2Раскостов Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургМС19512507872
М70 - 1946 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Анатолий 55_Борода, ОмскКМС19402007220123
2Гордеев Виктор 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р19421633473123
3Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС194425075123
4Малинин Михаил 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1942250298123
5Марков Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19372
6Салаев Павел 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1945250289123
7Яруов Виктор 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюменьб/р1939123
МЭ УРФО - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Александр 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19836106913123
2Ахтаров Данил 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскКМС19969777775123
3Баннов Константин 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII1983254916123
4Баргамон Кирилл 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1995163387723
5Вальнев Владимир 66_Родонит, ЕкатеринбургI19927402047123
6Ван-Ин Михаил 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII19931413344123
7Глухарев Василий 72_Тюменская область, ТюменьМСМК19808333555123
8Димитриев Денис 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС1992123
9Добрыни Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС1995123
10Ефимов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС1977888222123
11Зенков Дмитрий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII19876991232123
12Зорин Егор 86_ХМАО-Югра, СургутМС1989123
13Косолапов Георгий 66_ЦСКА СЦ (Екатеринбург), ЕкатеринбургКМС19961009419123
14Коцюба Владимир 74_дсо Урожай, ЧелябинскII19691302261123
15Мамаев Александр 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р199210015281
16Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19841302284123
17Мыларщиков Максим 74_Челябинск, личноКМС197995599992
18Назаров Алексей 66_"МЗИК", ЕкатеринбургIII19827205393123
19Попов Евгений 66_5 Вершин, ЕкатеринбургМС19891005439123
20Попов Юрий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII19876991235123
21Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19761394990123
22Прокудин Станислав 66_Екатеринбург, личноI198714132622
23Савченко Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС1997214123
24Салазкин Василий 45_КурганКМС19941393580123
25Семенченко Алексей 72_Тюменская область, ТюменьI19931633495123
26Сорокин Антон 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19941393574123
27Степанов Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1995163311923
28Тумайкин Андрей 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII19816991290123
29Шабалин Александр 72_Тюменская обл.КМС19979707077123
30Шавкунов Александр 66_ЕкатеринбургМС19821302092123
31Шакиров Иван 74_Челябинская обл.МС198299999742
32Шамгутдинов Дамир 66_Меридиан, БерезовскийI199316334032
33Шубенкин Алексей 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1984160086212

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.