Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Самарской области среди учащихся

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.06.2016 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Писанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 94)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузьмин Иван Меридианб/р2009
2Раков Леонид Самара, личноб/р2008
3Ракова Ирина Самара, личноб/р2009
4Шишкова Вера Меридианб/р2007
5Шишкова Маша Меридианб/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Светлана Эдельвейс-КаськовIIIю2005
2Кадрева Анна Эдельвейс-КаськовIIIю2004
3Курелюк Варвара САКСОР-HUNTERIIIю20061602317
4Кучкина Катя Эдельвейс-КаськовIIIю2005
5Липатова Дарья Эдельвейс-КаськовIIIю2005
6Мажорова Дарья Эдельвейс-КаськовIIIю2004
7Морякова Кристина Эдельвейс-КаськовIIIю2007
8Морякова Полина Эдельвейс-КаськовIIIю2004
9Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
10Раевская Вика САКСОР-HUNTERIIIю20051602285
11Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикIIю20046301902
12Столбова Мария САКСОР-HUNTERIIIю20041408414
13Филатова Яна САКСОР-HUNTERIIIю20051602312
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Катя Меридианб/р2003
2Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI2002237130
3Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTER20021408402
4Клишина Ангелина Эдельвейс-КаськовIIIю2003
5Козлова Дарья МеридианIIIю2002
6Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикII2003237035
7Лапикова Алена СамаркинаII2002
8Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"II2002
9Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикII20031404539
10Хайретдинова Настя Эдельвейс-КаськовIIIю2003
11Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
12Шитова Юлианна Саксор-ШлямоваI2002
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефремова Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
2Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
3Кирилюк Александра САКСОР-HUNTERIII20001408404
4Кистанова Вероника Саксор-ЛунинаI1999
5Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTER20011408405
6Палкина Кристина САКСОР-HUNTERIII19991408411
7Пискарева Кристина САКСОР-HUNTERI19991408412
8Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
9Роговинская Полина САКСОР-HUNTERII20007778888
10Сивцова Ирина Эдельвейс-КаськовII19699102719
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Артем САКСОР-ЭнергетикIIIю2007
2Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик20041404537
3Берков Алексей МеридианIIIю2004
4Болотин Станислав МеридианIIIю2005
5Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2004
6Гимаев Даниил Меридианб/р2005
7Дмитриев Артемий Эдельвейс-КаськовIIIю2004
8Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"2004
9Кутуков Миша Эдельвейс-Каськовб/р2005
10Лаптев Степан МеридианIIю2006
11Ляшенко Егор Эдельвейс-КаськовIIю2004
12Минибаев Дамир МеридианIIю2005
13Никитин Федор САКСОР-HUNTERIIIю20051408416
14Планидин Герман САКСОР-HUNTERIIIю20051602284
15Показеев Никита МеридианIIIю2005
16Польщиков Максим Меридиан2005
17Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"2005
18Сазонов Василий САКСОР-Энергетик20056301942
19Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикIIю20061404536
20Трефилов Савелий Эдельвейс-КаськовIIIю2005
21Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
22Ференс Михаил САКСОР-HUNTER20041602319
23Хохлов Андрей Эдельвейс-Каськовб/р2005
24Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIIIю20061602287
25Шафиков Тимур Эдельвейс-КаськовIIIю2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашов Матвей СДЮСШОР№14 "Жигули"2002
2Барышников Никита Самаркина2003
3Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
4Вашуров Савелий САКСОР-ЭнергетикIIIю20036301939
5Гуторов Влад САКСОР-HUNTER20031602297
6Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERII20021408415
7Зубин Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2002
8Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю20021408410
9Ивлиев Андрей МеридианII2002
10Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикI2002238601
11Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTER20029753135
12Медведев Александр Самаркина2002
13Прокопов Всеволод СамаркинаIII2002
14Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
15Спектор Илья САКСОР-HUNTERIII20021408413
16Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2002
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончаров Никита МеридианII2000
2Дубровский Владислав Саксор-ЛунинаI1999
3Журавлев Илья СамаркинаIII2001
4Каськов Сергей Эдельвейс-КаськовКМС19719102714
5Кучкин Александр Эдельвейс-КаськовIII1983
6Левин Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
7Неверов Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
8Осин Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"II1999
9Романеев Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС1998
10Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
11Таланов Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I2001
12Цаликов Антон СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2000
13Чупров Денис СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС1999

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.