Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.06.2016 21:55 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 395)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослых и слабо подготовленн
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Джуманова Зевара ДЮСШ "Росток" МалюгинаIIIю2003
2Попкова Виктория ДЮСШ "Росток" МалюгинаIIIю2004
3Чиканцева Алина Екатеринбург, личноб/р2005
Ж10 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Додонова Ева Каменск-УральскийIIIю20096991243
2Заблоцкая Дарья Каменск-УральскийIIIю20076991210
3Захарова Анна Каменск-УральскийIIIю20086991269
4Зырянова София Каменск-УральскийIIIю20076991260
5Кустова Виктория Каменск-УральскийIIIю20066991218
6Мингалимова Яна Родонитб/р20062082167
7Михайловская Дарья ДЮСШ-4IIIю20071633115
8Мухтарова Авелина ДЮСШ-4б/р2007
9Пекшеева Екатерина Каменск-УральскийIIю20076991238
10Торопова Софья ДЮСШ-19 НОРДб/р20066104946
11Федорова Елизавета ДЮСШ-4IIIю20061633481
12Халтурина Софья Каменск-Уральскийб/р20066991271
13Черепанова Ирина МеридианIIIю2008
14Шачина Мария ДЮСШ-4б/р2007250772
Ж12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахрамович Александра ДЮСШ Стартб/р20051633242
2Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД20041009442
3Гагарина Олеся "Горный Лось" МАОУДОД ЦДТб/р2004
4Грошева Ксения ДЮСШ-19 НОРДб/р2005238238
5Еремиева Эльза ДЮСШ-19 НОРДIIю2005250760
6Исакова Дарья МеридианIIю2004
7Коновалова Анна ДЮСШ-19 НОРДб/р2005206792
8Коновалова Виктория ДЮСШ СтартIIIю20051633227
9Купрацевич Лариса Родонит20052082164
10Меркулова Мария Каменск-УральскийIIIю20046106918
11Мирасова Дарья Седой УралIIIю20046991223
12Орлова Камилла "Горный Лось" МАОУДОД ЦДТб/р2004
13Порошина Алёна МеридианIII2004
14Причинина Юлия Каменск-Уральский20056991233
15Ряпосова Александра Екатеринбургб/р20121005433
16Седых Александра Родонитб/р2004
17Скачкова Дарья Седой УралIIIю20056991222
18Смирнова Татьяна "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2004
19Урбанова Анастасия ДЮСШ СтартIIю20041633209
20Ушакова Елизавета ДЮСШ СтартIIю20041633225
21Шабунина Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2003
22Шестовских Арина Каменск-Уральский20056991234
Ж14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Виктория ДЮСШ "Росток" МалюгинаIIIю2003
2Борисенко Алиса ДЮСШ-19 НОРДб/р2003233426
3Гаревских Анжела ДЮСАШб/р2003
4Демина Ирина РодонитI20021302023
5Джваридзе Зейнаб ДЮСАШб/р2003
6Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4I20031633406
7Ермолаева Валерия Меридиан2002
8Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2002233497
9Коновалова Виктория "Горный Лось" МАОУДОД ЦДТб/р2002
10Кузнецова Ксения РодонитI20021302037
11Лапина Дарья Каменск-Уральский20031009432
12Логиновских Екатерина "Горный Лось" МАОУДОД ЦДТ2002
13Лысякова Виктория ДЮСШ "Росток"IIIю20021009420
14Мерзлякова Дарья ДЮСШ-19 НОРДб/р2002233436
15Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДII20021201506
16Онучина Валерия ДЮСШ "Росток"б/р2003
17Сажаева Кристина ДЮСШ "Росток" Малюгина2003
18Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД20031201509
19Тутарова Ксения ДЮСШ "Росток"IIIю20031009423
20Четыркина Валерия Каменск-УральскийIIю20026991278
21Шарлаимова Ксения "Горный Лось" МАОУДОД ЦДТIIю2002
22Ширшова Мария РодонитI20021302027
23Щуркина Ксения Каменск-УральскийI20021415590
Ж16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеваткина Аня ДЮСАШб/р2001
2Братцева Лина ДЮСШ "Росток"б/р20011009421
3Джуманова Ганжина ДЮСШ "Росток" МалюгинаIIIю2000
4Зубко Валерия Каменск-УральскийI20011009435
5Исламова Виола ДЮСАШIII2001
6Круглова Елизавета ДЮСАШб/р2000
7Матвеева Алена ДЮСШ-4I20001393765
8Овсянникова Марина Каменск-Уральскийб/р20006991253
9Плотникова Юлия РодонитII20001302026
10Соколова Алена ДЮСШ "Росток" МалюгинаIIIю2000
11Тишкова Евангелина РодонитII20012082172
12Черных Екатерина ДЮСШ "Росток"IIIю2001254929
13Шабалина Полина Каменск-УральскийII20011633464
Ж18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Машарова Наталья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19981633208
2Петрова Татьяна ДЮСШ-19 НОРДI1999254985
3Попова Евгения ДЮСАШII1999
4Субхангулова Виктория РодонитI19981302039
Ж20 - 1996-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Прокопьева Екатерина Каменск-УральскийМС19969200934
2Фахрутдинова Юлия Каменск-УральскийМС19961415596
3Щербань Татьяна Каменск-УральскийКМС19961602247
4Яговкина Татьяна УрФУб/р1997
Ж21 - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольхина Ольга ЦСКАКМС19701601338
2Киселёва Анастасия РодонитКМС19919122221
3Мамаева Елена ДЮСШ-19 НОРДМС19931633943
4Мачанова Ксения ДЮСАШКМС19861009424
5Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС19812300554
6Ушакова Виктория УрФУII1995
7Фрей Наталья РодонитМС19702300560
8Хозова Анна Екатеринбург, личноб/р1986
Ж21К - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Ольга Каменск-УральскийI19851405892
2Анисимова Мария РодонитI1981
3Диева Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19751394995
4Захарова Светлана Каменск-УральскийI19876991299
5Калитова Ольга Каменск-УральскийIII19886991245
6Корнева Александра УрФУб/р1998
7Лапикус Ирина ДЮСАШКМС19851009429
8Лыжина Татьяна ДЮСАШI19941005355
9Малюгина Елена ДЮСШ "Росток" МалюгинаКМС1975250811
10Мараховская Наталья Каменск-УральскийIIIю19921413242
11Маркова Марина Екатеринбург, личноб/р19931055966
12Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 НОРДII19741592004
13Орехова Анна Кедр НовоуральскI1995
14Силина Ольга ДЮСАШI1988250756
15Шешенина Мария ЦСКАб/р1986
Ж35 - 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алёна "Колесо" ЕкатеринбургМС19771602230
2Долгорукова Наталия Кедр НовоуральскКМС1977254932
3Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
4Козина Елена Кедр НовоуральскМС19761393577
5Крылова Ольга Кедр НовоуральскМС1976250774
6Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
7Овсянникова Елена Каменск-УральскийI19746106949
8Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС19739920006
9Пелевина Наталья Екатеринбург, личноб/р1978
10Созник Анна Екатеринбург, личноб/р1978
11Фролова Ирина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС197455777
12Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДб/р19741005175
Ж45 - 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1967250768
2Евтюхова Татьяна Кедр НовоуральскМС19681633450
3Корчагина Ольга ТропаМС19601601265
4Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19702060493
5Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
6Щербань Маргарита Каменск-УральскийКМС1966250759
Ж55 - 1952-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cтеценко Лидия ЦСКА-ТИТАНМС1954250745
2Ваганова Тамара Кедр НовоуральскМС1954250757
3Колмогорова Елена ЦСКАIII19581600863
4Миронова Ольга ДЮСШ Стартб/р19572300572
5Пестовских Вера Каменск-УральскийКМС19531302274
6Пустобаева Наталья ДЮСШ Стартб/р19551633222
7Туринцева Маргарита Кедр НовоуральскIII19611601280
Ж65 - 1947 - 1951 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна Каменск-УральскийКМС19491009449
2Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830
3Овсянникова Людмила Каменск-УральскийI19491005448
4Павлова Ольга Кедр НовоуральскМС1948254961
5Раскостова Ксения "Малиновка"МС1950206081
Ж70 - 1946 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокина Евгения НоваторI1934250807
2Безымянная Любовь Кедр НовоуральскМС1946250735
3Васильева Тамара "Малиновка"III1939206086
4Пархачева Надежда Каменск-УральскийII19426991264
5Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082
6Селяхина Валентина НоваторI1940250809
7Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослых и слабо подготовленн
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Раскостов Артём "Малиновка"б/р2007
2Халтурин Илья Каменск-Уральскийб/р20036991279
3Чиканцев Аким Екатеринбург, личноб/р2009
М10 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Арсений Каменск-Уральскийб/р20096991232
2Акимов Василий МеридианIIIю2006
3Бац Леонид Кедр Новоуральскб/р2008250835
4Зыков Антон РодонитIIIю2007
5Киндрук Кирилл Каменск-УральскийIIIю20086991206
6Клочков Иван Каменск-УральскийIIIю20076106939
7Кузеванов Влад Родонитб/р20062082166
8Кулаков Александр РодонитIIIю20062082161
9Лебедкин Святослав Каменск-Уральский20066106914
10Литенков Максим РодонитIIIю2007250827
11Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
12Муравьев Глеб Каменск-Уральскийб/р20066991262
13Палкин Константин ДЮСШ-4б/р2007250781
14Рябинин Антон Родонитб/р2007
15Селиверстов Данил РодонитIIIю20062082162
16Селиверстов Илья Родонитб/р20082082169
17Сельменских Егор Каменск-УральскийIIIю20066991265
18Сурженко Федор ДЮСШ-19 НОРДIIю2006206761
19Сучков Илья ДЮСШ-4б/р20066101293
20Тараданов Никита Седой УралIIIю20076991282
21Тимошин Александр РодонитIIю2006
22Федотов Роман Родонитб/р20072082179
23Шарапов Андрей Каменск-УральскийIIIю20086991257
М12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптер Владимир Родонит20052082168
2Беляев Игорь РодонитIIIю20052082165
3Бычков Иван ДЮСШ-4IIIю20051633486
4Гусев Андрей МеридианIII2004
5Дзирун Николай "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2002206757
6Дьяков Герман ДЮСАШб/р2004
7Захаровский Константин ДЮСШ-19 НОРДIIIю20066104931
8Мальцев Георгий ДЮСШ-19 НОРДIIIю2005250834
9Мищенко Максим Родонит20052082173
10Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД2004233463
11Николаев Вениамин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2002233440
12Огородов Александр ДЮСШ-19 НОРДIIIю20046104945
13Панов Артем Родонит20052082178
14Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД20057890003
15Прохоров Илья РодонитIIю20052082171
16Рагимханов Асим Родонит20052082176
17Рубцов Александр ДЮСШ-4б/р2004
18Руковицин Максим ДЮСШ-4б/р2004
19Рябинин Илья Родонитб/р2005
20Сашин Роман Каменск-Уральский20046991205
21Свистунов Никита ДЮСШ "Росток"IIю2004250801
22Силин Иван ДЮСШ СтартIIю20041633229
23Соколов Иван МеридианIIю20061233361
24Солдатов Андрей Седой УралIIIю20046991228
25Удилов Арсений МеридианIIю2004
26Ульянов Вадим ДЮСШ-19 НОРДIII2004206768
27Уральский Андрей Родонит20042082174
28Устинов Марк МеридианIIIю2004
29Филин Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2003206764
30Фомин Семён "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2003206770
31Холоднов Алексей РодонитIIIю20052082163
32Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДб/р2004233412
33Чмаев Антон ДЮСШ-19 НОРДIIIю20056104935
34Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД20041005438
35Шекуров Роман ДЮСШ СтартIIIю20051633218
36Ширшов Михаил Родонит20041302032
М14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь МеридианI20027414312
2Архипов Михаил РодонитIII20021302036
3Багрецов Тимофей РодонитI20032040031
4Бац Константин ДЮСШ-420021633483
5Бессонов Михаил РодонитI20027415144
6Боровинский Артём РодонитII20032082170
7Боярских Ролан ДЮСШ "Росток" МалюгинаIIю20032024854
8Внуков Артем Факелб/р2002
9Грабик Эдуард Каменск-Уральскийб/р20036991275
10Дементьев Даниил Каменск-УральскийI20036991272
11Дукачёв Иван РодонитIIIю2002
12Ермолаев Никита Меридиан20027756469
13Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРДб/р2002206754
14Клочков Никита Каменск-УральскийI20021009434
15Козлов Данил ДЮСШ-19 НОРДI2003206788
16Кокшаров Александр ДЮСШ Стартб/р20021633236
17Константинов Евгений ДЮСШ-19 НОРДIIIю2003233482
18Костромин Максим ДЮСШ "Росток" Малюгинаб/р2003
19Краснов Дмитрий РодонитIIIю2002
20Малкин Никита РодонитIIIю2002
21Мальцев Иван "Горный Лось" МАОУДОД ЦДТIIю2002
22Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРДI2002233442
23Павленко Алексей Каменск-УральскийII20026990415
24Пажаев Владимир РодонитII20021302024
25Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДII20021201504
26Топорков Артём РодонитII20032300557
27Трясцин Игорь ДЮСШ-19 НОРДб/р20006104939
28Утев Александр ДЮСШ "Росток" Малюгинаб/р2003
29Хороших Александр ДЮСШ Стартб/р20021633234
30Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДI20027890006
31Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДI20021201503
32Яковлев Максим Каменск-УральскийIIIю20026991267
М16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анциферов Александр Каменск-УральскийIIю20016991268
2Василец Антон ДЮСШ-4I20001633112
3Востроухов Денис Каменск-УральскийII20011405891
4Гречишкин Роман ДЮСШ-4I20002086315
5Заболотный Антон ДЮСАШб/р2001
6Исаков Тимур РодонитI20012082175
7Кадочников Максим "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2000237488
8Калиткин Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2001233417
9Килин Александр ДЮСШ-19 НОРДII20011413287
10Краншев Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2000206780
11Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI20029020705
12Лёзов Егор ДЮСШ СтартII20011633244
13Малков Роман ДЮСШ "Росток" МалюгинаIII2000
14Меркулов Дмитрий Каменск-УральскийI20001403938
15Монахов Святослав ДЮСШ "Росток"IIю2001
16Попков Илья ДЮСШ СтартIII20011633230
17Сабитов Роман ДЮСШ-4II20011633102
18Селиванов Данил ДЮСШ СтартIII20012300563
19Смердов Антон Каменск-УральскийII20011415554
20Телепов Андрей ДЮСШ "Росток"III20011009422
21Чечуров Александр ДЮСШ-4I20011633110
М18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4КМС19991633114
2Антонов Дмитрий ДЮСАШ1999
3Зыков Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I1998233423
4Малюгин Данил ДЮСШ "Росток" Малюгина19992024892
5Михалев Михаил ДЮСШ-4I19991633116
6Мишарин Алексей Каменск-УральскийI19991009431
7Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРДI19992028148
8Саловаров Илья ДЮСАШIII1999
9Симонов Максим Седой Уралб/р1999
10Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДКМС19999994027
11Тушканов Александр ДЮСАШIII1998
М20 - 1996-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахтаров Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19969777775
2Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС19971633216
3Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДКМС19977202498
М21 - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асоян Никита ДЮСАШКМС19941301607
2Баданин Анатолий Каменск-УральскийI19851841271
3Баннов Константин Каменск-УральскийII19830254916
4Баргамон Кирилл Кедр НовоуральскКМС19951633877
5Бахтерев Александр Каменск-УральскийМС19771633443
6Боровиков Михаил ДЮСШ "Росток"б/р1997
7Ван-Ин Михаил Каменск-УральскийII19931413344
8Головань Алексей Кедр НовоуральскМС19861633118
9Голубев Александр ЭврикаI1991
10Димитриев Денис ДЮСАШКМС19921009430
11Дингес Виктор ДЮСАШМС19851009425
12Косолапов Георгий ЦСКА СЦ (Екатеринбург)КМС19961009419
13Маскинский Евгений УрФУМС1987870715
14Маслов Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДКМС19869920009
15Морозов Андрей ДЮСШ-19 НОРДМС19841302284
16Набиуллин Ильсур Екатеринбург, личноб/р1987
17Прокудин Станислав Екатеринбург, личноI1987
18Романов Алексей Екатеринбург, личноб/р1989
19Ряпосов Алексей ЕкатеринбургМС1988250250
20Степанов Александр Кедр НовоуральскКМС19951633119
21Фадеев Евгений FORWARDSHOP.RUМСМК1975750813
22Фрей Анатолий РодонитКМС19902300564
23Хозов Антон Екатеринбург, личноб/р1987
24Шамгутдинов Дамир МеридианI19931633403
25Шубенкин Алексей ДЮСШ-19 НОРДКМС19841600862
М21К - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Александр Каменск-УральскийI19831415549
2Беляев Александр Каменск-УральскийIII19771600886
3Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
4Востроухов Максим Каменск-УральскийI19781965963
5Гладких Андрей Екатеринбург, личноIII19711601300
6Елисеев Павел "Колесо" ЕкатеринбургII1967
7Захаров Владимир Каменск-УральскийIII19741633738
8Зенков Дмитрий Каменск-УральскийII1987
9Зыков Андрей Родонитб/р1975
10Ивыгин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургI19821404870
11Кадилов Роман ДЮСАШI1995
12Кисельков Дмитрий Кедр Новоуральскб/р1989208314
13Козаченко Андрей ДЮСШ "Росток"б/р1982
14Мамаев Александр ДЮСШ-19 НОРДб/р19921001528
15Мастерских Денис Каменск-УральскийI19831403936
16Меркулов Валерий Каменск-УральскийII19751400106
17Найденов Вадим ДЮСАШI1989
18Низамов Сергей Каменск-УральскийIII19772007240
19Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРДб/р19747971220
20Овсянников Никита УГГУII1997
21Попов Юрий Каменск-УральскийII19876991235
22Постников Антон ЦСКА-ТИТАНI1988
23Рыжов Сергей ДЮСШ "Росток" МалюгинаКМС1982
24Сажаев Алексей ДЮСАШII1982
25Сажаев Алексей ДЮСШ "Росток" МалюгинаКМС1985
26Сердюк Тимофей "Горный Лось" МАОУДОД ЦДТI1964
27Скорб Станислав Каменск-УральскийII19771302256
28Соснин Роман Седой УралII19736991226
29Чагин Евгений Кедр НовоуральскКМС19911302262
30Шавкунов Сергей "Колесо" ЕкатеринбургIII19761393876
31Шешенин Георгий ЦСКАб/р1980
32Шишкин Виталий МеридианIII1992
33Яговкин Юрий УрФУб/р1990
34Ягупов Станислав Каменск-УральскийIII19771005401
М35 - 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Загуляев Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1973
2Иштыбаев Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДI1972206796
3Карташев Дмитрий Беспризорникиб/р19787204599
4Конев Денис УрФУб/р19812007224
5Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
6Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС19651301141
7Литенков Алексей Каменск-УральскийIII19801600871
8Мягков Юрий ДЮСШ-19 НОРДI1973233481
9Прокопьев Сергей Каменск-УральскийМС19761394990
10Рязанов Алексей Кедр НовоуральскМС19721009437
11Уральский Сергей Екатеринбург, личноI1975
12Южаков Денис Родонит ЕкбКМС19721633007
13Яхин Иван Каменск-УральскийIII19801302166
М45 - 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамович Сергей Каменск-УральскийI1969
2Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
3Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
4Ван-Ин Евгений Каменск-УральскийКМС19671405895
5Гордеев Михаил ДЮСШ-19 НОРДб/р1967
6Гречишкин Олег Кедр Новоуральскб/р19652086317
7Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ "Росток"МС19701302251
8Иванов Сергей Каменск-УральскийКМС19681405893
9Никонов Игорь Каменск-Уральскийб/р19651005141
10Павлов Андрей Каменск-Уральскийб/р19711633722
11Подсекаев Николай Екатеринбург, личноМС19651601332
12Сорокин Сергей Кедр Новоуральскб/р19711633442
13Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС19719959588
14Шуров Юрий РодонитIIIю19741005421
15Щербань Аркадий Каменск-УральскийКМС19681009438
16Щетинский Андрей УрФУIII1969
17Яговкин Андрей УрФУI19662007266
М55 - 1952-1961
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапов Виталий Каменск-УральскийI19541633499
2Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
3Безводинских Сергей ЦСКА-ТИТАНКМС19601001513
4Вейн Игорь Sportweinб/р1958
5Волков Сергей ЦСКА-ТИТАНМС19541633205
6Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831
7Золотцев Виталий ЦСКАб/р1960
8Карпухин Валерий ЦСКАМС19561006944
9Кисельков Борис Кедр Новоуральскб/р19541633243
10Корчагин Александр ЦСКА-ТИТАНКМС19581633500
11Косолапов Алексей ЦСКАII1960 2040844
12Лебедев Андрей Кедр Новоуральскб/р19591600857
13Леньшин Владимир T90-CI19491381975
14Маркин Валерий ДЮСШ Стартб/р19481633203
15Нечкин Игорь Кедр НовоуральскКМС1959250833
16Сергеев Владимир "Малиновка"I1954250206
17Стеценко Валерий ЦСКА-ТИТАНКМС1954250786
18Фрей Евгений РодонитКМС19612300561
19Чагин Владимир Кедр НовоуральскМС19591633452
20Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС19589920003
21Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257
22Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067
М65 - 1947 - 1951 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комоватов Александр ЦСКА-ТИТАНКМС1949
2Разницын Леонид НоваторI1947250810
3Раскостов Владимир "Малиновка"МС1951250787
4Селяхин Леонид НоваторI1947250720
М70 - 1946 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокин Виктор НоваторI1936250808
2Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРДб/р19421633473
3Гохфельд Виктор Факел-ЕкатеринбургКМС1944250751
4Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
5Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945250289
6Самарцев Леонид ЦСКА-ТИТАНКМС1943
7Шабашов Павел Факел-Екатеринбургб/р1936250847
8Эльконин Лев НоваторI19372041778

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.