Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство города Тюмени

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 01.06.2016 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Vasiliy Glukharev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 173)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

M-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633467
2Балаганский Кирилл ТВВИКУIII1990
3Васильев Борис ТВВИКУIII1985
4Ведяшкин Владимир ТВВИКУII1995
5Велижанин Евгений ГлухаревыКМС1994
6Викулин Дмитрий ТВВИКУII1996
7Гузеня Иван ТВВИКУIII1997
8Елизарьев Андрей ТВВИКУIII1996
9Емельянов Денис ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС19962007424
10Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977888222
11Желонкин Сергей Тюмень, личноII19851600867
12Жуков Иван Тюмень ЖуковыIIIю1997
13Иванов Дмитрий Тюмень, личноб/р1985
14Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р19782007181
15Кобелев Сергей КСО "Ермак" ТюменьI19862007290
16Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668620764
17Лиханов Павел ТюменьМС19941600855
18Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьКМС19611302095
19Лозицкий Илья КСО "Ермак" ТюменьКМС19911302091
20Мулашев Дамир ТВВИКУII1994
21Новоселов Максим Тюмень, личноКМС19901005411
22Правдухин Антон Тюмень, личноб/р19772007305
23Пушкарев Виталий Тюмень, личноIII19861881881
24Рукин Станислав ТВВИКУII1996
25Садыков Михаил Курган, личноI19861212123
26Свинарчук Станислав ТВВИКУII1995
27Семенченко Алексей ТВВИКУI1993303852
28Субботин Иван СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633705
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрианова Вероника АзимутIIIю20064500981
2Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюменьб/р20074500980
3Ефимова Виктория СДЮСШОР №2 Ярков2004254977
4Ефимова Мария КСО "Ермак" Тюмень2004237444
5Иванисенко Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20044500982
6Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20084500982
7Корейцева Вера ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20054500978
8Косован Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2005
9Краснова Валерия КСО "Ермак"б/р2005
10Лисовая Алиса Ярков В.Дб/р2005254999
11Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304817
12Полуянова Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20061600866
13Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю20041633439
14Тиморгазеева Тамара ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304808
15Фатеева Александра ФАТЕЕВб/р20061633701
16Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2004303828
17Шерстникова Нина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1984
18Шорник Мария ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20106304814
19Яицкая Валентина ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2005254989
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрианова Даша АзимутIIIю20024500979
2Дударева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20034500976
3Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыII2003254991
4Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковI20022007225
5Малышева Кристина АзимутIIю20024500984
6Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова20031633437
7Рязанова Александра СДЮСШОР №2 ЯрковII20032007310
8Саморокова Лиза АзимутII20022007182
9Третьякова Аня АзимутIIIю20034500983
10Щербич Дарья АзимутIIIю20034500995
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковI20002007293
2Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 ЯрковI20002007254
3Семенова Карина Азимут20014500995
4Черкасова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20002007194
Ж-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cамарханова Эльза СДЮСШОР №2 ЯрковI19981600870
2Загайнова Александра Тюмень, личноКМС19981633492
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анциферова Анастасия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633709
2Глухарева Екатерина ГлухаревыМС19869022209
3Гуляева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС19972007251
4Кобелева Анна КСО "Ермак" ТюменьII19822007184
5Семенова Ксения СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19941005434
6Скребнева Наталья СДЮСШОР №2 ЯрковI19961633479
7Фатеева Ольга ФАТЕЕВI19801600889
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Наталья КСО "Ермак" Тюменьб/р1978237440
2Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьII19791005406
3Жукова Татьяна Тюмень ЖуковыIII1969237492
4Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р1978237433
5Михайлова Катерина Тюмень, личноб/р19711633702
6Плесовских Марина Тюмень, личноб/р1985
7Яркова Марина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19791633427
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Светлана КСО "Ермак" ТюменьIII1966237491
2Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19631600702
3Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беломоина Лидия КСО "Ермак" ТюменьII19581600882
2Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19581600890
3Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19601633424
4Гудына Татьяна Тюмень, личноб/р1956
5Ефимова Нина ЯрковоI1954237447
6Кобелева Галина КСО "Ермак" ТюменьII1961303864
7Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
8Краснова Наталья КСО "Ермак"б/р1974
9Лиханова Татьяна ТюменьI1960237452
10Тотолина Лида Тюмень, личноб/р1953254995
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батурин Илья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20046304812
2Безбородов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20044500953
3Брагин Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304806
4Вайрадян Роман ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20044500998
5Вапнярчук Данил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20044500952
6Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20054500959
7Глухарев Семен Глухаревыб/р20081005447
8Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20064500977
9Зайцев Федор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20054500957
10Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень Яркова2004237469
11Клейман Илья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20044500996
12Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20052007418
13Кубрин Ярослав Азимутб/р2007
14Курманов Данил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20054500985
15Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304816
16Мальгин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20054500961
17Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304809
18Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304821
19Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20096304815
20Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р20064500258
21Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2006303811
22Оськин Данил АзимутIIIю2004887959
23Поклонцев Данил ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20054500975
24Рамих Степан ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20084500954
25Сидоров Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304807
26Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2005237474
27Скорлупкин Иван ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20076304804
28Смолин Егор ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20076304803
29Ткаченко Евгений Азимут20042007188
30Узлов Константин ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20046304802
31Филянов Юрий ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2005303861
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20034500997
2Верпета Ярослав Тюмень, личноб/р1970
3Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковII20032007247
4Герасимов Андрей ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2002237487
5Жиляев Станислав Азимут20024500292
6Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007298
7Кошкин Семен ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20036304810
8Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковII20021633451
9Лещинский Егор СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2003303833
10Паникаровских Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2002237479
11Подберёзный Игорь ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2003303876
12Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII20031633434
13Попушой Антон СДЮСШОР №2 Ярков2002254971
14Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII20031633454
15Скрипачёв Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2003303839
16Смирнов Никита ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20031633482
17Татаринов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20034500951
18Титов Даниил СДЮСШОР №2 ЯрковIII2002237489
19Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков20042007282
20Фуртаев Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков2002303875
21Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова20031633496
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cитников Aртем СДЮСШОР №2 ЯрковII20011633708
2Бабусенко Дмитрий АзимутIII2001
3Вальковский Артём ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2001237477
4Вялков Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20002007425
5Козик Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII20012007193
6Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковI20012007259
7Неупокоев Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20012007422
8Смолин Вадим ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1981
9Теленков Данил СДЮСШОР №2 ЯрковI20001633467
10Харебин Cергей СДЮСШОР №2 ЯрковI20002007315
11Чагин Федор СДЮСШОР №2 Ярков2001303861
12Чечулин Данил СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2000254971
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кухнин Андрей КСО "Ермак" ТюменьII1971237482
2Пятков Сергей ЗаводУкб/р1967303868
3Фатеев Михаил ФАТЕЕВI19601302100
4Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковII19672007301
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI19598625598
2Верилов Александр КСО "Ермак" ТюменьI19611633440
3Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19581633414
4Кобелев Леонид КСО "Ермак" ТюменьI19579998945
5Краснов Сергей КСО "Ермак"II1958303808
6Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI1957237454
7Майровский Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р19641633419
8Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19581633438
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Юрий КСО "Ермак" ТюменьI1951237496
2Ефимов Виктор ЯрковоКМС1956237446
3Мамяшев Венер Тюмень, личноМС1947254980
4Нохрин Александр КСО "Ермак" ТюменьIII1954237490
5Шибанов Валерий КСО "Ермак"I1951237499
6Шкуратов Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р1969
7Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19391633715

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.