Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фан - старт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.05.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 135)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зернаев Александр САКСОР-HUNTERб/р20054508991
2Каширских Станислав КСО "Формула-О"б/р1979
3Китева Виктория КСО "Формула-О"б/р2005
4Латышев Максим КСО "Формула-О"б/р2005
5Неупокоев Евгений КСО "Формула-О"б/р1983
6Неупокоев Михаил КСО "Формула-О"б/р2007
7Никитина Лилия САКСОР-HUNTERб/р19681408421
8Чепурнова Анна КСО "Формула-О"б/р2008
9Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERб/р20061602297
Д - длинная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алекандр СГОО ДМСТК "Контур"II1968
2Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
3Власкин Владимир САТУРНI1954
4Давыдов Алексей СаксорМС1975
5Ежков Дмитрий Саксор-ЛунинаКМС1997
6Каськов Александр Юный Динамовецб/р19661302300
7Каськов Сергей Эдельвейс-КаськовКМС19719102714
8Левин Алексей Жигули-ДДЮТI1999
9Лысиков Артем соколII1979
10Пронин Максим СаксорКМС1987
11Рыбаков Виктор СаксорКМС1956250705
12Сорокоумов Павел Самара, личноКМС19871602245
13Чупров Денис Жигули-ДДЮТКМС1999
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Светлана Эдельвейс-КаськовIIIю2005
2Кадрева Анна Эдельвейс-КаськовIIIю2004
3Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
4Клишина Ангелина Эдельвейс-КаськовIIIю2003
5Курелюк Варвара САКСОР-HUNTERб/р20061602317
6Кучкина Катя Эдельвейс-КаськовIIIю2005
7Липатова Дарья Эдельвейс-КаськовIIIю2005
8Мажорова Дарья Эдельвейс-КаськовIIIю2004
9Морякова Кристина Эдельвейс-КаськовIIIю2007
10Морякова Полина Эдельвейс-КаськовIIIю2004
11Петрова Гульнара Саксор-Шлямоваб/р2001
12Подсевалова Анастасия Саксор-Шлямоваб/р2004
13Раевская Вика САКСОР-HUNTERб/р20051602285
14Хайретдинова Настя Эдельвейс-КаськовIIIю2003
ЖК - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНIII1955
2Гончарова Екатерина Саксор-ЛунинаIIю2003
3Гридина Татьяна КСО "Формула-О"III1970
4Гришова Софья КСО "Формула-О"III2003
5Дмитриева Ирина Эдельвейс-КаськовIII1983
6Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIIю20011408402
7Желябина Елена САКСОР-Энергетикб/р1976238467
8Козлова Дарья Саксор-ЛунинаIIю2002
9Красикова Олеся САКСОР-Энергетикб/р19782070165
10Левина Светлана АбрисIII1962
11Ошарова Дарья КСО "Формула-О"IIю2002
12Платошина Надежда ВАЗб/р1962333010
13Севрюгина Ольга САТУРНI1946
14Сивцова Ирина Эдельвейс-КаськовII19699102719
15Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771408417
16Фокеева Ирина ЮД Самараб/р1969
17Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
18Шитова Юлианна Саксор-ШлямоваI2002
19Шкелева Светлана ВАЗб/р1948333047
20Яшина Галина Саксорб/р1955
ЖС - средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Будаева Елена САКСОР-HUNTERII19971408403
3Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
4Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"I19931207993
5Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTER20011408405
6Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
7Левина Ольга Жигули-ДДЮТII2002
8Мирошниченко Юлия Самара, личноб/р19721777722
9Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404527
10Ракова Кристина Самара, личноI1983
11Роговинская Полина САКСОР-HUNTERII20007778888
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Артём Балахонкинаб/р20084990139
2Гридин Артем КСО "Формула-О"IIю2005
3Дмитриев Артемий Эдельвейс-КаськовIIIю2004
4Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIIю2004
5Каширских Даниил КСО "Формула-О"2004
6Киласьев Кирилл Жигули-ДДЮТIIIю2006
7Кутуков Миша Эдельвейс-Каськовб/р2005
8Лаптев Степан Саксор-ЛунинаIIIю2006
9Ляшенко Егор Эдельвейс-КаськовIIю2004
10Никитин Федор САКСОР-HUNTERб/р20051408416
11Польщиков Максим Саксор-Лунина2005
12Томан Александр Эдельвейс-КаськовIIIю2006333014
13Трефилов Савелий Эдельвейс-КаськовIIIю2005
14Фёдоров Георгий Жигули-ДДЮТIIIю2006
15Ференс Михаил САКСОР-HUNTER20041602319
16Хохлов Андрей Эдельвейс-Каськовб/р2005
17Чикрин Иван Самара, ЧикринIIIю2007
18Шафиков Тимур Эдельвейс-КаськовIIIю2006
МК - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Павел КСО "Формула-О"IIю2002
2Волохович Валерий ВАЗ-Тольяттиб/р1939
3Гумен Илья КСО "Формула-О"III2002
4Данилюк Алексей САКСОР-HUNTER20021408415
5Дворянский Владимир ЮД СамараМС19709922229
6Дмитриев Семен Эдельвейс-Каськовб/р1983
7Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю20021408410
8Ивлиев Андрей Саксор-ЛунинаII2002
9Козлов Николай ВАЗб/р1939
10Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTER20029753135
11Котельников Анатолий ВАЗ-Тольяттиб/р1947
12Кучкин Александр Эдельвейс-КаськовIII1983
13Романюк Геннадий прибрежныйб/р1952
14Рублёв Александр СаксорКМС1942
15Рузавкин Николай ВАЗб/р1947
16Спектор Илья САКСОР-HUNTER20021408413
17Торопов Лев САТУРНI1936307320
МС - средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Алексеев Виталий КСО "Формула-О"III1968
3Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
4Броздняков Александр Саксор-ЛунинаII1990
5Буянов Александр СаксорII1957
6Гайнутдинов Марсель КСО "Формула-О"I2000
7Гончаров Никита Саксор-ЛунинаII2000
8Драгун Алексей ЮД Самараб/р1969
9Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
10Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950533885
11Исмагилов Рамазан ВАЗб/р1953333157
12Канищев Дмитрий Заряб/р1968
13Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикI20001404532
14Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
15Князев Сергей САКСОР-HUNTERI19681968691
16Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикI2002238601
17Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
18Мартьянов Александр СБРКМС1949
19Мурзин Алексей саксор-юдб/р19661633817
20Пронин Александр Саксорб/р19511404525
21Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERI19747775555
22Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
23Сафин Руслан Самара, личноII1985
24Семенов Борис СаксорМС1939
25Сивцов Данил Жигули-ДДЮТI20017207141
26Тимереев Виктор ЗаряМС1958
27Трунтов Владимир ЭдельвейсI1972
28Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
29Федоров Александр СБРКМС1948
30Фокеев Михаил ЮД Самараб/р1968728781
31Чепурнов Антон КСО "Формула-О"III1982
32Чупров Сергей АбрисI1965
33Ягафов Вячеслав КСО "Формула-О"II2003