Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.05.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 414)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослых и слабо подготовленн
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баева Мария ДЮСШ "Росток" Малюгинаб/р2002
2Джуманова Зевара ДЮСШ "Росток" МалюгинаIIIю2003
3Мухтарова Авелина ДЮСШ-4б/р2007
4Попкова Виктория ДЮСШ "Росток" МалюгинаIIIю2004
5Шачина Мария ДЮСШ-4б/р2007250772
Ж10 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Додонова Ева Каменск-УральскийIIIю20096991243
2Заблоцкая Дарья Каменск-УральскийIIIю20076991210
3Захарова Анна Каменск-УральскийIIIю20086991244
4Зубова Анастасия ДЮСШ-19 НОРДб/р20066104949
5Зырянова София Каменск-УральскийIIIю20076991260
6Колупаева Елизавета Каменск-УральскийIIIю20086106946
7Кустова Виктория Каменск-УральскийIIIю20066991218
8Михайловская Дарья ДЮСШ-4IIIю20071633115
9Молочкова София Каменск-УральскийIIIю20086106929
10Пекшеева Екатерина Каменск-УральскийIIю20076991238
11Торопова Софья ДЮСШ-19 НОРДб/р20066104931
12Черепанова Ирина МеридианIIIю2008
Ж12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахрамович Александра ДЮСШ Стартб/р20051633242
2Борисенко Алиса ДЮСШ-19 НОРДб/р2003206761
3Валиева Кристина Родонитб/р2004
4Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД20041009442
5Гагарина Олеся "Горный Лось" МАОУДОД ЦДТб/р2004
6Гвоздецкая Ульяна Факелб/р2007
7Долгушина Александра Родонитб/р2005
8Евсюкова Валерия Каменск-УральскийIIю20056991232
9Еремиева Эльза ДЮСШ-19 НОРДIIю2005238238
10Исакова Дарья МеридианIIю2004
11Капиносова Екатерина Каменск-УральскийIIIю20046991258
12Коновалова Анна ДЮСШ-19 НОРДб/р20056104939
13Коновалова Виктория ДЮСШ Старт20051633227
14Купрацевич Лариса Родонит20052082164
15Мирасова Дарья Седой УралIIIю20046991223
16Орлова Камилла "Горный Лось" МАОУДОД ЦДТб/р2004
17Порошина Алёна МеридианIII2004
18Причинина Юлия Каменск-Уральский20056991233
19Седых Александра Родонитб/р2004
20Скачкова Дарья Седой УралIIIю20056991222
21Смирнова Татьяна "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2004
22Смоленцева Марина Каменск-УральскийIIIю20056991261
23Трифонова Оксана Кедр Новоуральскб/р1978
24Урбанова Анастасия ДЮСШ СтартIIю20041633209
25Ушакова Елизавета ДЮСШ СтартIIю20041633225
26Шабунина Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2003
27Шемякина Екатерина ДЮСШ-19 НОРДб/р2005233436
28Шестовских Арина Каменск-Уральский20056991234
Ж14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Виктория ДЮСШ "Росток" МалюгинаIIIю2003
2Гаревских Анжела ДЮСАШб/р2003
3Джваридзе Зейнаб ДЮСАШб/р2003
4Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4I20031633406
5Ермолаева Валерия МеридианIIIю2002
6Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2002233497
7Коновалова Виктория "Горный Лось" МАОУДОД ЦДТб/р2002
8Корогодина Карина Каменск-Уральский2003250837
9Кузнецова Ксения РодонитI20021302037
10Лапина Дарья Каменск-Уральский20031009432
11Логиновских Екатерина "Горный Лось" МАОУДОД ЦДТ2002
12Лысякова Виктория ДЮСШ "Росток"IIIю2002
13Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДII20021201506
14Онучина Валерия ДЮСШ "Росток"б/р20031009422
15Сажаева Кристина ДЮСШ "Росток" Малюгина2003
16Тафлевич Софья ДЮСШ-19 НОРДб/р2004233481
17Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД20031201509
18Тутарова Ксения ДЮСШ "Росток"IIIю20031009423
19Четыркина Валерия Каменск-УральскийIIю20026991278
20Чирьева Ирина ДЮСШ Старт20031633223
21Шарлаимова Ксения "Горный Лось" МАОУДОД ЦДТIIю2002
22Ширшова Мария РодонитI20021302027
23Щуркина Ксения Каменск-УральскийI20021415590
Ж16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсенваткина Аня ДЮСАШб/р2001
2Бекленищева Наталья Каменск-УральскийII20006991231
3Братцева Лина ДЮСШ "Росток"б/р2001
4Джуманова Ганжина ДЮСШ "Росток" МалюгинаIIIю2000
5Зубко Валерия Каменск-УральскийI20011009435
6Исламова Виола ДЮСАШIII2001
7Круглова Елизавета ДЮСАШб/р2000
8Матвеева Алена ДЮСШ-4I20001393765
9Овсянникова Марина Каменск-Уральскийб/р20006991253
10Перминова Анастасия Каменск-Уральскийб/р20006106948
11Плотникова Юлия РодонитII20001302026
12Соколова Алена ДЮСШ "Росток" МалюгинаIIIю2000
13Тишкова Евангелина РодонитII20012082172
14Черных Екатерина ДЮСШ "Росток"IIIю2001254929
15Шабалина Полина Каменск-УральскийII20011633464
Ж18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина Каменск-УральскийКМС19981633494
2Машарова Наталья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19981633208
3Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРДI19991009416
4Петрова Татьяна ДЮСШ-19 НОРДI1999233449
5Попова Евгения ДЮСАШII1999
6Субхангулова Виктория РодонитI19981302039
Ж20 - 1996-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мурзагильдинова Алина Седой УралIII19966991221
2Прокопьева Екатерина Каменск-УральскийМС19969200934
3Фахрутдинова Юлия Каменск-УральскийМС19961415596
4Щербань Татьяна Каменск-УральскийМС19961602247
Ж21 - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольхина Ольга ЦСКА СЦ (Екатеринбург)КМС19701601338
2Киселёва Анастасия РодонитI19919122221
3Мамаева Елена ДЮСШ-19 НОРДМС19931633943
4Мачанова Ксения ДЮСАШКМС19861009424
5Савина Елена Екатеринбург, личноб/р19932062501
6Силина Ольга ДЮСАШI1988250756
7Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС19812300554
8Ушакова Виктория УрФУII1995
Ж21К - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Ольга Каменск-УральскийI19851405892
2Боровягина Жанна ДЮСАШII1989
3Брусницына Евгения 5 ВершинМС1987250708
4Диева Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19751394995
5Захарова Юлия Новаторб/р19807002424
6Козлова Наталья Каменск-УральскийI19981633497
7Корнева Александра УрФУб/р1998
8Лыжина Татьяна ДЮСАШI19941005355
9Малюгина Елена ДЮСШ "Росток" МалюгинаКМС1975250811
10Мараховская Наталья Каменск-УральскийIIIю19921302256
11Маркова Марина Екатеринбург, личноб/р19931055966
12Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 НОРДII19741592004
13Никулина Алена Новаторб/р19877977777
14Фомина Светлана РодонитМС19902082169
15Ширшова Ольга Родонитб/р1975
Ж35 - 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алёна "Колесо" ЕкатеринбургМС19771602230
2Долгорукова Наталия Кедр НовоуральскКМС1977254932
3Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
4Крылова Ольга Кедр НовоуральскМС1976250774
5Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
6Овсянникова Елена Каменск-УральскийI19746106949
7Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС19739920006
8Фролова Ирина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС197455777
9Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДб/р19741005175
Ж45 - 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
2Белых Ольга Каменск-УральскийIII1965
3Волкова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1967250768
4Евтюхова Татьяна Кедр НовоуральскМС19681633450
5Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС19651602232
6Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19702060493
7Фрей Наталья РодонитМС1970
8Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
9Щербань Маргарита Каменск-УральскийКМС1966250759
Ж55 - 1952-1961
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cтеценко Лидия ЦСКА-ТИТАНМС1954250745
2Ваганова Тамара Кедр НовоуральскМС1954250757
3Колмогорова Елена ЦСКА СЦ (Екатеринбург)б/р19581600863
4Миронова Ольга ДЮСШ Стартб/р19572300572
5Михасёва Любовь Кедр НовоуральскКМС19581633425
6Пестовских Вера Каменск-УральскийКМС19531302274
7Пустобаева Наталья ДЮСШ Стартб/р19551633222
8Туринцева Маргарита Кедр НовоуральскIII19611601280
Ж65 - 1947-1951 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна Каменск-УральскийКМС19491009449
2Кашперская Ольга ДЮСШ-19 НОРДКМС1948250830
3Овсянникова Людмила Каменск-УральскийI19491005448
4Павлова Ольга Кедр НовоуральскМС1948254961
5Раскостова Ксения "Малиновка"МС1950206081
Ж70 - 1946 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокина Евгения НоваторI1934250807
2Безымянная Любовь Кедр НовоуральскМС1946250735
3Васильева Тамара "Малиновка"III1939206086
4Пархачева Надежда Каменск-УральскийII19426991264
5Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082
6Селяхина Валентина НоваторI1940250809
7Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослых и слабо подготовленн
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Палкин Константин ДЮСШ-4б/р2007250781
М10 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Леонид Кедр Новоуральскб/р2008250835
2Дюдин Степан Родонитб/р2007
3Зыков Антон РодонитIIIю2007
4Зыков Роман ДЮСШ-19 НОРДб/р20066104946
5Клочков Иван Каменск-УральскийIIIю20076106939
6Лебедкин Святослав Каменск-Уральский20066106914
7Литенков Максим Тропаб/р2007250827
8Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
9Назаров Савелий "МЗИК"б/р2008
10Рябинин Антон Родонитб/р2007
11Селиверстов Данил Родонитб/р20062300561
12Селиверстов Илья Родонитб/р2008
13Сельменских Егор Каменск-УральскийIIIю20066991265
14Сурженко Федор ДЮСШ-19 НОРДIIю20066104947
15Тимошин Александр РодонитIIю2006
16Шарапов Андрей Каменск-УральскийIIIю20086991257
М12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел Каменск-УральскийIIIю20046991270
2Аптер Владимир Родонит20052082168
3Гусев Андрей МеридианIII2004
4Дергач Дмитрий ДЮСШ Стартб/р20051633231
5Дьяков Герман ДЮСАШб/р2004
6Емельянов Степан Меридиан2004
7Ефимкин Артемий ДЮСШ-420041633122
8Мальцев Георгий ДЮСШ-19 НОРДIIIю2005250834
9Мищенко Максим Родонит20052082173
10Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД2004233463
11Огородов Александр ДЮСШ-19 НОРДIIIю2004250818
12Панов Артем Родонит20052082178
13Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД20057890003
14Прохоров Илья РодонитIIю2005
15Рубцов Александр ДЮСШ-4б/р2004
16Руковицин Максим ДЮСШ-4б/р2004
17Рябинин Илья Родонитб/р2005
18Сашин Роман Каменск-Уральский20046991205
19Свистунов Никита ДЮСШ "Росток"IIю2004250801
20Силин Иван ДЮСШ СтартIIю20041633229
21Смирнов Павел Родонитб/р2002
22Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2005206751
23Соколов Иван МеридианIIю20061233361
24Солдатов Андрей Седой УралIIIю20046991228
25Старицин Александр ДЮСАШб/р2004
26Трифонов Виктор Кедр Новоуральскб/р1972
27Трясцин Игорь ДЮСШ-19 НОРДб/р20006104935
28Удилов Арсений МеридианIIю2004
29Ульянов Вадим ДЮСШ-19 НОРДIII2004250760
30Уральский Андрей Родонит20042082174
31Устинов Марк МеридианIIIю2004
32Фомин Владислав ЦСКА-ТИТАНIIю20056100950
33Харин Кирилл РодонитIIIю20052082166
34Холоднов Алексей РодонитIIIю20052082163
35Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДб/р2004233426
36Чмаев Антон ДЮСШ-19 НОРДIIIю2005206754
37Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД20041005438
38Шекуров Роман ДЮСШ СтартIIIю20051633218
39Ширшов Михаил Родонит20041302032
М14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Михаил РодонитIII20021302036
2Багрецов Тимофей РодонитI20032040031
3Бац Константин ДЮСШ-420021633483
4Бессонов Михаил РодонитI20027415144
5Боровинский Артём РодонитII20032082170
6Боярских Ролан ДЮСШ "Росток" МалюгинаIIю20032024854
7Дементьев Даниил Каменск-УральскийI20036991272
8Дзирун Николай "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2002206757
9Ермолаев Никита Меридиан20027756469
10Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРДб/р2002206788
11Зиберт Антон ЦСКА-ТИТАНIIю2002
12Клочков Никита Каменск-УральскийI20021009434
13Козлов Данил ДЮСШ-19 НОРДI2003254985
14Козлов Матвей Каменск-УральскийII20026991299
15Кокшаров Александр ДЮСШ Старт20021633236
16Константинов Евгений ДЮСШ-19 НОРДIIIю2003206768
17Краснов Дмитрий РодонитIIIю2002
18Малкин Никита РодонитIIIю2002
19Мальцев Иван "Горный Лось" МАОУДОД ЦДТIIю2002
20Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРДI2002233412
21Михайловский Сергей Новоуральск, личноб/р1974
22Мозжерин Андрей РодонитIII20032082162
23Несмелов Никита ДЮСШ "Росток"20031009420
24Николаев Вениамин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2002233440
25Павленко Алексей Каменск-УральскийII20026990415
26Пажаев Владимир РодонитI20021302024
27Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДII20021201504
28Парыгин Даниил Родонит20032082179
29Подгорбунских Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2003233427
30Прокопьев Олег ДЮСАШб/р2003
31Ренев Максим Каменск-Уральский20036106943
32Смоленцев Михаил Каменск-УральскийIIIю20036991259
33Соловьев Константин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20021990043
34Топорков Артём РодонитII20032300557
35Утев Александр ДЮСШ "Росток" Малюгинаб/р2003
36Филин Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2003206764
37Фомин Семён "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2003206770
38Хороших Александр ДЮСШ Стартб/р20021633234
39Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДI20027890006
40Шафиков Егор ДЮСШ-19 НОРД2003206792
41Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДI20021201503
М16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анциферов Александр Каменск-УральскийIIю20016991268
2Василец Антон ДЮСШ-4I20001633112
3Веретнов Андрей ДЮСАШб/р2000
4Востроухов Денис Каменск-УральскийII2001 1405891
5Гречишкин Роман ДЮСШ-4 НовоуральскI20002086315
6Заболотный Антон ДЮСАШб/р2001
7Исаков Тимур РодонитI20012082175
8Кадочников Максим "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2000237488
9Калиткин Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2001233417
10Килин Александр ДЮСШ-19 НОРДII2001233482
11Краншев Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2000206780
12Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI20029020705
13Лёзов Егор ДЮСШ СтартII20011633244
14Малков Роман ДЮСШ "Росток" МалюгинаIII2000
15Миронов Евгений ДЮСАШб/р2001
16Монахов Святослав ДЮСШ "Росток"IIю2001
17Муфазалов Руслан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2000233485
18Порядин Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2001233427
19Сабитов Роман ДЮСШ-4II20011633102
20Смердов Антон Каменск-УральскийII20011415554
21Халилов Денис РодонитI20012082171
22Чечуров Александр ДЮСШ-4I20011633110
М18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4КМС19991633114
2Антонов Дмитрий ДЮСАШ1999
3Зыков Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I1998233423
4Корюков Леонид РодонитКМС19981302021
5Малюгин Данил ДЮСШ "Росток" Малюгина19992024892
6Михалев Михаил ДЮСШ-4I19991633116
7Мишарин Алексей Каменск-УральскийI19991009431
8Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРДI19992028148
9Саловаров Илья ДЮСАШIII1999
10Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДКМС19999994027
11Тушканов Александр ДЮСАШIII1998
М20 - 1996-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахтаров Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19969777775
2Бенгард Владислав ДЮСШ "Росток"II19971009421
3Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС19971633216
4Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДКМС19977202498
М21 - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асоян Никита ДЮСАШКМС19941301607
2Баданин Анатолий Каменск-УральскийI19851841271
3Баргамон Кирилл Кедр НовоуральскКМС19951633877
4Барсуков Виталий ЦСКАМС19891415422
5Бахтерев Александр Каменск-УральскийМС19771633443
6Власов Дмитрий Новаторб/р1988
7Воздвиженский Евгений Екатеринбург, личноб/р1993
8Головань Алексей Кедр НовоуральскМС19861633118
9Голубев Александр ЭврикаI1991
10Давыдов Максим ЦСКАМСМК1989991133
11Димитриев Денис ДЮСАШКМС19921009430
12Дингес Виктор ДЮСАШМС19851009425
13Кисельков Дмитрий Новоуральск, личноб/р19892086314
14Косолапов Георгий ЦСКА СЦ (Екатеринбург)КМС19961009419
15Маскинский Евгений УрФУМС1987870715
16Минкин Александр ЦСКАМС1989
17Моисеев Дмитрий ЦСКАМС1989504181
18Морозов Андрей ДЮСШ-19 НОРДМС19841302284
19Назаров Алексей "МЗИК"III19827205393
20Попов Евгений ДЮСШ-19 НОРДМС19891005439
21Прокудин Станислав Екатеринбург, личноI1987
22Садриев Артем УрФУб/р1995
23Саночкин Михаил ЦСКАI1989
24Семенов Максим ЦСКАМС19899110197
25Сорокин Антон ДЮСШ ЧТЗ - ЦСКАМС19941393574
26Степанов Александр Кедр НовоуральскКМС19951633119
27Терешин Николай ЦСКАМС1989
28Ухванов Андрей ЦСКАМС19891225255
29Фадеев Евгений FORWARDSHOP.RUМСМК1975750813
30Шавкунов Александр РеактивоМС19821302092
31Шамгутдинов Дамир МеридианI19931633403
М21К - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баннов Константин Каменск-УральскийII19830254916
2Беляев Александр Каменск-УральскийIII19771600886
3Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
4Ван-Ин Михаил Каменск-УральскийII19931413344
5Востроухов Максим Каменск-УральскийI19781965963
6Елисеев Павел "Колесо" ЕкатеринбургII1967
7Захаров Владимир Каменск-УральскийIII19741633738
8Зенков Дмитрий Каменск-УральскийII1987
9Зыков Андрей Родонитб/р1975
10Ивлев Максим ДЮСШ "Росток" МалюгинаКМС1985
11Кадилов Роман ДЮСАШI1995
12Кузьмин Александр Каменск-УральскийIII19826991246
13Мастерских Денис Каменск-УральскийI19831403936
14Меркулов Валерий Каменск-УральскийII19751400106
15Найденов Вадим ДЮСАШI1990
16Низамов Сергей Каменск-УральскийIII19772007240
17Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРДб/р19747971220
18Овсянников Никита Екатеринбург, личноII1997
19Панов Денис Новаторб/р1984
20Попов Юрий Каменск-УральскийII19876991235
21Постников Антон ЦСКА-ТИТАНI1988
22Рыжов Сергей ДЮСШ "Росток" МалюгинаКМС1982
23Садриев Артем УрФУб/р1995
24Сажаев Алексей ДЮСШ "Росток" МалюгинаКМС1985
25Сажаев Алексей ДЮСАШII1982
26Сердюк Тимофей "Горный Лось" МАОУДОД ЦДТI1964
27Скорб Станислав Каменск-УральскийII19771302256
28Соснин Роман Седой УралII19736991226
29Тумайкин Андрей Каменск-УральскийII19816991290
30Уральский Сергей Екатеринбург, личноI1975
31Фрей Анатолий РодонитКМС19902300564
32Фрей Евгений РодонитКМС1961
33Чагин Евгений Кедр НовоуральскКМС19911302262
34Шишкин Виталий МеридианIII1992
35Яговкин Юрий УрФУб/р1990
36Ягупов Станислав Каменск-УральскийIII19771005401
М35 - 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Загуляев Дмитрий ЦСКАб/р1973
2Иштыбаев Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДI1972206796
3Карташев Дмитрий Беспризорникиб/р19787204599
4Конев Денис УрФУб/р19812007224
5Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
6Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС19651301141
7Литенков Алексей Каменск-УральскийIII19801600871
8Панов Денис Новаторб/р1984
9Прокопьев Сергей Каменск-УральскийМС19761394990
10Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
11Яхин Иван Каменск-УральскийIII19801302166
М45 - 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамович Сергей Каменск-УральскийI19691602235
2Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
3Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
4Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
5Васин Вадим Кедр НовоуральскI19711602226
6Гордеев Михаил ДЮСШ-19 НОРДб/р1967
7Гречишкин Олег Кедр Новоуральскб/р19652086317
8Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ "Росток"МС19701302251
9Иванов Сергей Каменск-УральскийКМС19681405893
10Никонов Игорь Каменск-Уральскийб/р19651005141
11Павлов Андрей Каменск-Уральскийб/р19711633722
12Подсекаев Николай Екатеринбург, личноМС19651601332
13Сорокин Сергей Кедр Новоуральскб/р19711633442
14Тепляшин Александр ЦСКАМС19631393877
15Щербань Аркадий Каменск-УральскийКМС19681009438
16Яговкин Андрей УрФУI19662007266
М55 - 1952-1961
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапов Виталий Каменск-УральскийI19541633499
2Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
3Безводинских Сергей ЦСКА-ТИТАНКМС19601001513
4Вейн Игорь Sportweinб/р1958
5Волков Сергей ЦСКА-ТИТАНМС19541633205
6Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831
7Золотцев Виталий ЦСКАб/р1960
8Исаков Павел Кедр НовоуральскКМС1959250826
9Карпухин Валерий ЦСКАМС19561006944
10Кисельков Борис Новоуральск, личноб/р19541633243
11Корчагин Александр ЦСКА-ТИТАНКМС19581633500
12Косолапав Алексей ЦСКА СЦ (Екатеринбург)II19602040844
13Лебедев Андрей Кедр Новоуральскб/р19591600857
14Леньшин Владимир Т90-СI19491381975
15Маркин Валерий ДЮСШ Стартб/р19481633203
16Сергеев Владимир "Малиновка"I1954250206
17Стеценко Валерий ЦСКА-ТИТАНКМС1954250786
18Чагин Владимир Кедр НовоуральскМС19591633452
19Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС19589920003
20Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257
21Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067
М65 - 1947-1951 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комоватов Александр ЦСКА-ТИТАНКМС1949
2Раскостов Владимир "Малиновка"МС1951250787
3Самарцев Леонид ЦСКА-ТИТАНКМС1943
4Селяхин Леонид НоваторI1947250720
М70 - 1946 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокин Виктор НоваторI1936250808
2Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРДб/р19421633473
3Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
4Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
5Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945250289
6Шабашов Павел Факел-Екатеринбургб/р1936250847
7Эльконин Лев НоваторI19372041778

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.