Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20-24 июля 2016   Геленджик, с.Пшада

Традиционные соревнования "Альбатрос-2016"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.07.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 746)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абибуллаева Тамила Соловьёва Нб/р2007123
2Агапонова Анастасия Анапа ОЛИМПб/р2007123
3Агапонова Дарья Анапа ОЛИМПб/р2007123
4Алимаева Екатерина "Триумф"ЗагребинаIIIю2006123
5Белоногова Дарья Курганинский районб/р2007123
6Гусева Дарья Нижний Новгород, личноIIIю2006123
7Даллакян Виолетта КадетыIIIю2006123
8Зорина Софья КадетыIIIю2007123
9Ильяшенко Виктория АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2006123
10Кабанова Полина ЦВР Кавказский районIIIю2006123
11Камалова Екатерина ДЮСШ ИжстальIIIю2006123
12Кинжигалиева Алина ДТДМ СПАРТАКIIю2007123
13Кириллова Мария "Лицей №4" г. Чебоксарыб/р2003123
14Кириченко Карина Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008123
15Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007123
16Маковская Анна Геленджик ЗСВб/р2006123
17Мартиросян Алёна Курганинский районб/р2006123
18Одегова Дарья Геленджик ЗСВIIю2006123
19Пархут Олеся Ярославльб/р2009123
20Примчук Вероника Пятигорск МеридианIIIю2006123
21Рыжикова Руслана BALAKLAVA2006123
22Рыжкова Дарья Рыжковыб/р2008123
23Рябцева Мария ЕНОТЫб/р2006123
24Сафронова Ирина ДТДМ СПАРТАКIIIю2008123
25Серикова Маргарита ДТДМ СПАРТАКIIю2007123
26Смирнова Арина Северский р-н, личноб/р2007123
27Смирнова Майя Ростов-АвтющенкоIIIю2008123
28Терёхина Виктория ГоризонтТб/р2007123
29Ткаченко Анастасия ЕНОТЫб/р2006123
30Ткаченко Варвара ДТДМ СПАРТАКIIю2007123
31Трещева София Среднеахтубинский р-н, личноIIIю2006123
32Трокина Екатерина ДТДМ СПАРТАКIIIю2007123
33Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009123
34Фурсова Ксения Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2006123
35Хабарова Валетина Сочи СатКоб/р2007123
36Шевченко Милана КадетыIIIю2006123
37Шекера Алина Геленджик ЗСВIIIю2006123
38Шуклинова Екатерина АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2006123
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабынина Мария "Триумф"Загребина2004123
2Безрук Маруся Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2004123
3Болгова Ксения Армавир ЦДЮТурIIIю200512
4Большова Юлия РадугаIIIю2004123
5Буртовская Александра Ориента Ski-O2005123
6Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"2004123
7Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005123
8Гончарук Арина Икар-Ставрополь2005123
9Горшкова Алиса Армавир ЦДЮТурIIю2004123
10Грачёва Елизавета ЦВР Кавказский районIIю2004123
11Грюнер Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2005123
12Долгиер Диана Геленджик"Надежда" Трегубов2005123
13Евдокимова Мария Ейский р-нIIю2004123
14Еремина Анастасия СДЮСШОР№12 МАРТ2004123
15Зайнулина Алина ДТДМ СПАРТАК2004123
16Ивлева Арина Армавир ЦДЮТурIIIю2005123
17Калугина Анна Армавир ЦДЮТурIIIю2004123
18Касаткина Маргарита Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2004123
19Кондрашкина Олеся Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2004123
20Кравченко Анастасия РадугаIIIю2004123
21Краснощекова Яна Волгоград, личноIIю2003123
22Кузмина Валерия Курск-ВетераныIIю2005123
23Лебединская Нина Армавир ЦДЮТурIIIю2005123
24Лисицына Маргарита Армавир ЦДЮТурб/р2004123
25Мастюгина Виктория ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2005123
26Мурзаев Никита Дивноморскб/р2005123
27Норкус Ксения РадугаIIIю2005123
28Огер Валерия СТК"Вертикаль"2005123
29Орлова Софья Геленджик ДЮЦ "Росток"2004123
30Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)IIю2005123
31Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005123
32Петренко Анна КадетыIIIю2005123
33Порхун Елена Тула, лично2004123
34Рябцева Нина ЕНОТЫ2004123
35Скачкова Руслана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2004123
36Скилкова Анастасия АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2004123
37Сотникова Анастасия Армавир ЦДЮТурIIю2004123
38Сысоева Соня ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2004123
39Христенко Алёна ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2005123
40Худолеева Анастасия Армавир ЦДЮТурб/р2005123
41Хусейнова Анна Геленджик ЗСВIIIю2005123
42Ципленкова Виктория ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2004123
43Шихова Ярослава ЦВР Кавказский районIIIю2005123
44Штанько Дарья ДТДМ СПАРТАК2004123
45Щепанова Катя Курск-ВетераныIIю2005123
46Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIю2005123
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТI2003123
2Арнэ Елизавета Курганинский районIIIю2003123
3Артёмова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2002123
4Байгузина Калерия ДЮСШ1(Конарева)I2002123
5Беликова Ольга ЦВР Кавказский районIII2002123
6Борисевич Анастасия Курганинский районIIIю2002123
7Борисова Мария ТЕМПIIIю2004123
8Буданова Елизавета КадетыIIIю2003123
9Бузиян Марина BALAKLAVAIIIю2003123
10Булгакова Ангелина ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю2002123
11Василега Даррья АРСДЮСШОР МАЙКОП2003123
12Василега Мария АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2003123
13Витютнева Юлия Энергия ПОТШ ДОСААФIII2003123
14Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)I2003123
15Джемилева Амалия Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003123
16Ермишкина Алина Пятигорск МеридианIIIю2002123
17Ершова Ирина ДТДМ СПАРТАКIIю2003123
18Ефремова Анастасия Икар-Ставрополь2003123
19Завгородняя Екатерина СДЮСШОР№18 МакейчикI2003123
20Задорожная Амалия ЕНОТЫI2002123
21Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2003123
22Ивакина Анастасия Black Sea OKIII2003123
23Иванова Ольга АРСДЮСШОР МАЙКОПII2002123
24Иващенко Анна ЦДЮТур-102002123
25Кадырова Алина "Триумф" БоровковаIIIю2003123
26Калашян Диана Армавир ЦДЮТурI2002123
27Кириченко Диана Геленджик ДЮЦ "Росток"II2003123
28Коваленко Марина ДТДМ СПАРТАКI2002123
29Коновалова Анастасия ЦДЮТур-10III2002123
30Коновалова Татьяна ЦДЮТур-10II2002123
31Корниенко Ксения ЦВР Кавказский районIIю2003123
32Краснощекова Яна Волгоградская обл., личноIIю2002123
33Кудерова Агния Геленджик ДЮЦ "Росток"2002123
34Куценко Влада Икар-Ставропольб/р2002123
35Малышева Юлия "Триумф"Загребинаб/р2002123
36Малышенко Анастасия Курганинский районIIю2003123
37Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮ2003123
38Нероева Алиса ДТДМ СПАРТАКII2003123
39Носова Дарья Радуга2002123
40Официал Валерия АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2003123
41Панина Дарья ЕНОТЫIIю2002123
42Пепелова Елена ДТДМ СПАРТАКIII2003123
43Перетокина Анна ЦДЮТур-10II2002123
44Пескова Александра Армавир ЦДЮТурI2002123
45Плюйко Ксения BALAKLAVAIIю2003123
46Поташова Наталья Горизонт МечтательI2003123
47Похила Диана Геленджик ДЮЦ "Росток"III2002123
48Похилина Ольга ЦВР Кавказский районIIю2003123
49Пшеничная Алина АРСДЮСШОР МАЙКОП2003123
50Рожковская Ульяна АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2003123
51Сачкова Лиля ЦВР Кавказский районб/р2003123
52Светашова Татьяна ЦДЮТур-10IIIю2003123
53Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2002123
54Степанова Елизавета Радуга2002123
55Сулима Мария СДЮСШОР№12 МАРТI2002123
56Теряева Яна Икар-Ставрополь2003123
57Тороп Екатерина КадетыIIIю2002123
58Треглазова Валентина Курганинский районI2002123
59Труфанова Татьяна Кадеты2002123
60Трушкова Екатерина Геленджик ДЮЦ "Росток"III2003123
61Уфимцева Инола Армавир ЦДЮТур2002123
62Фадеева Вера Икар-Ставрополь2003123
63Федянцева Марина Энергия ПОТШ ДОСААФ2003123
64Фисенко Ульяна ЦВР Кавказский район2002123
65Харченко Екатерина BALAKLAVA2002123
66Ходунова Ангелина ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю2002123
67Ходус Диана Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003123
68Хураськина Кристина BALAKLAVAI2002123
69Цветкова Екатерина ЦВР Кавказский районIIю2002123
70Чепурина Елизавета АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2003123
71Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"II2002123
72Шевченко Алина КадетыI2002123
73Шевырдяева Ксения Геленджик ДЮЦ "Росток"II2002123
74Шерихова Ксения СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIю2002123
75Широкова Мария Кадеты2002123
76Шихова Вероника ЦВР Кавказский районI2002123
77Щипанова Анастасия О-клуб "Донецк"2002123
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андропова Валерия О-клуб "Донецк"I2001123
2Белолапоткова Александра Икар-СтавропольIII2001123
3Бычкова Вероника BALAKLAVA2001123
4Бьядовская Полина ДЮСШ1(Конарева)I2000123
5Вакуленко Марина КадетыIII2000123
6Ващенко Екатерина АРСДЮСШОР МАЙКОПII2000123
7Власенко Диана КадетыIII2000123
8Власюк Дарья ДТДМ СПАРТАКI2001123
9Гринина Анастасия ВолжанинКМС2000123
10Жданова Алина Армавир ЦДЮТурIIIю2001123
11Журавлева Евгения Армавир ЦДЮТурб/р2001123
12Зыкина Екатерина О-клуб "Донецк"КМС2000123
13Ильенко Анна Энергия ПОТШ ДОСААФII2000123
14Кузьменко Оксана Геленджик"Надежда" ТрегубовII2001123
15Кутьева Полина СДЮСШОР№18 МакейчикI2000123
16Межлумова Наталья О-клуб "Донецк"II2001123
17Репенко Диана СатКо СочиI2001123
18Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО-ориентаКМС2000123
19Рудомаха Агния АРСДЮСШОР МАЙКОПI2000123
20Савельева Елизавета Армавир ЦДЮТурI200013
21Симакова Дарья ЦДЮТур-102002123
22Степанкова Анна Армавир ЦДЮТурII2001123
23Терехина Светлана ГоризонтТII2000123
24Трофимова Александра РадугаIIIю2001123
25Уварова Дарья Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000123
26Чеботарева Анастасия Энергия ПОТШ ДОСААФIII2001123
27Шварцман Ева РадугаIIю2001123
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Батурина Анастасия ДЮСШ№17 ВолгоградКМС1999123
2Бокатая Елена Икар-СтавропольКМС1999123
3Заборская Анастасия Пятигорск МеридианКМС1999123
4Зозуля Евгения Полтавскаяб/р1998123
5Каменчук Екатерина Черноморский ЦРТДЮI1999123
6Курилкина Наталья ЦТЭ ККI1999123
7Лазаренко Инна Икар-СтавропольII1998123
8Михеева Мария Новокубанский район РМIII1998123
9Михеева Юлия Новокубанский район РМI1999123
10Николаенко Юлия РусинкаI1999123
11Одинцова Анастасия Энергия ПОТШ ДОСААФКМС1998123
12Починок Екатерина БИЗОНЫКМС1998123
13Прус Анна ЕНОТЫб/р1998123
14Радомская Анастасия Икар-СтавропольI1999123
15Романенкова Алина КраснодарIII1998123
16Саматова Светлана Икар-Ставропольб/р1998123
17Скачкова Татьяна СДЮСШОР№18 МакейчикI1998123
18Сосновская Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"I1998123
19Терешина Алена ВолжскийКМС1999123
Ж-21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Татьяна Ростов-АвтющенкоМС1986123
2Бабынина Дарья "Триумф"Загребинаб/р1994123
3Бойко Анна Сочи СатКоIII1961123
4Борисова Дарья ТЕМПМС1995123
5Боровкова Анастасия "Триумф" БоровковаМС199313
6Королькова Анна Воронеж, личноМС1990123
7Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС1983123
8Лучина Александра АРСДЮСШОР МАЙКОПМС199523
9Мажара Наталия О-клуб "Донецк"КМС1996123
10Марванова Юлия Краснодар, личноI19823
11Нарватова Маргарита НовороссийскКМС1987123
12Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС19813
13Прокопьева Екатерина Каменск-УральскийМС1996123
14Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС1997123
15Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС1991123
16Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС1984123
17Сычева Елена Краснодар-Крокусб/р19783
Ж-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Екатерина Новороссийск, личноКМС1990123
2Белая Екатерина Подольск, личноб/р1988123
3Битова Динара АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1996123
4Бугорская Мария ДЮСШ1(Конарева)I1990123
5Быкова Марина О-клуб "Донецк"II1977123
6Генералова Виктория Сникерсб/р1975123
7Григоренко Екатерина ЦТЭ ККI1996123
8Зинович Елена Геленджик ЗСВII1991123
9Кобзева Ирина ПавловскI1986123
10Коваленко Валерия БИЗОНЫб/р1978123
11Конарева Мария ДЮСШ1(Конарева)I1992123
12Курагина Екатерина Нижний Новгород, личноI1984123
13Лысенкова Юлия СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС1996123
14Макейчик Ирина СДЮСШОР№18 МакейчикI1987123
15Михайлова Анастасия Энергия ПОТШ ДОСААФII1983123
16Некрасова Наталья Yar-teamб/р1987123
17Писаренко Ольга ЦДЮТур-10III1992123
18Плющ Стефания Пятигорск, личноI1993123
19Потягунина Анастасия АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС199123
20Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII1984123
21Рыжкова Татьяна РыжковыIII1986123
22Склярова Виктория Новокубанский район РМКМС1992123
23Стружинская Жанна Краснодар-КрокусIII19753
24Сулимова Любовь ЦТЭ КККМС1995123
25Суханова Валентина ТулГУМС1990123
26Трещев Антон Среднеахтубинский р-н, личноII1982123
27Усанова Дарья Русский СветII19951
28Фисенко Анастасия ЦТЭ КККМС1997123
29Харитонова Виктория ВолжанинI1983123
30Чигиренко Анастасия Новокубанский район РМIIIю1997123
31Шпакова Оксана Усть-Лабинский р-н, личноб/р1977123
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алимаева Тамара "Триумф"Загребинаб/р1980123
2Глазунова Татьяна СочиIII1980123
3Горшкова Наталья Sтремление АрмавирII1974123
4Гроховская Елена О-клуб "Донецк"III1972123
5Еремина Елена СДЮСШОР№12 МАРТI1976123
6Задорожная Ирина ЕНОТЫб/р1972123
7Зайцева Анжела Икар-СтавропольI1969123
8Зорина Наталия Кадетыб/р1977123
9Кондратьева Татьяна BALAKLAVAI1977123
10Косарева Юлия Приозерский р-н, личноб/р1979123
11Кравченко Светлана Радугаб/р1978123
12Краснощекова Марина Волгоград, личноI1975123
13Лексина Виктория Москва САО, личноIII1976123
14Лисица Светлана ЛисицаI1974123
15Мартынец Галина Краснодар, личноб/р1979123
16Миронова Наталья Екатеринбург, личноб/р1975123
17Одегова Ирина Геленджик ЗСВI1972123
18Петрушина Ирина Краснодар, личноIII1975123
19Репенко Наталья СатКо Сочиб/р1973123
20Родина Людмила Тула, личноII1972123
21Рышкова Анна BALAKLAVAII1977123
22Смирнова Екатерина Северский р-н, личноб/р1974123
23Старенкова Татьяна ЦДЮТур-7 Ростовб/р1981123
24Терехина Юлия ГоризонтТIII1977123
25Терешина Татьяна Волжскийб/р1973123
26Хатунцева Наталья Ориента Ski-OIII1979123
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Марина Ростов-АвтющенкоIII1965123
2Анкудинова Майя ЯрославльКМС1965123
3Бабынина Татьяна "Триумф"Загребинаб/р1970123
4Борисова Ирина ТЕМПI1969123
5Валова Елена Липецк, личноII1967123
6Волошина Ольга Курск SoloveйКМС1968123
7Гладкова Светлана ФСТ Новороссийскб/р19733
8Дурнова Елена Воронеж, личноIII1964123
9Коляда Наталья ДНРI1969123
10Макейчик Наталья СДЮСШОР№18 МакейчикМС1966123
11Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТI1964123
12Осипчук Елена Дивноморскб/р1968123
13Попова Наталья БИЗОНЫIII1971123
14Руденко Елена ТЕМПI1969123
15Сатюкова Надежда АРСДЮСШОР МАЙКОПII1970123
16Соловьева Нина Соловьёва НКМС1971123
17Сорокина Светлана Кадетыб/р1968123
18Яковлева Ольга СатКо Сочиб/р1965123
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авакян Татьяна Армавирб/р1958123
2Акинина Галина МагаданМС1958123
3Быч Галина Краснодар АВСб/р1960123
4Дабагян Галина ЦТЭ ККМС1952123
5Елагина Наталия Ковровский р-н, личноI1959123
6Колесникова Валентина АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р1955123
7Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955123
8Купрякова Светлана Сочи СатКоб/р1953123
9Ларичкина Людмила ОрёлМС1953123
10Лексина Ирина КСО "Черное море"I1953123
11Мирошниченко Наталья КРД КОМИОРКМС1955123
12Наймушина Елена Новокубанский район РМб/р195823
13Павлова Светлана ЯВВУ ПВОIII196112
14Писарева Татьяна Курск SoloveйКМС1953123
15Репина Ольга Курск-ВетераныI1960123
16Романова Ирина ДНРI1960123
17Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960123
18Средняя Наталья Краснодар АВСКМС1960123
19Теплова Ольга Сочи СатКоб/р1955123
20Чуваткина Светлана "Команда Друзей"I1960123
21Шамшурина Татьяна Королев, личноII1958123
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балычева Александра Курск SoloveйКМС1950123
2Григорьева Татьяна Сочиб/р1950123
3Ивашина Валентина АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1946123
4Колесникова Людмила Армавирб/р1940123
5Плахутина Галина Курск SoloveйКМС1947123
6Ужбанокова Зинаида АРСДЮСШОР МАЙКОПII1949123
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антуганов Константин Анапский р-н, личноб/р20073
2Аристов Олег ВолжанинIIю2006123
3Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008123
4Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007123
5Белич Данил ЦВР Кавказский районIIIю2008123
6Беребердин Владимир Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007123
7Березкин Данил ДТДМ СПАРТАКб/р2007123
8Блинов Александр Икар-СтавропольIIю2006123
9Борин Кирилл ДТДМ СПАРТАКIIIю2006123
10Борщев Виктор Геленджик ЗСВIIIю2006123
11Воронов Роман ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2007123
12Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007123
13Данахунов Артём АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2006123
14Еприкян Юрий ЦВР Кавказский районб/р2006123
15Еремин Сергей СДЮСШОР№12 МАРТ2006123
16Зайцев Игорь BALAKLAVAIIю2006123
17Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008123
18Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008123
19Зиновьев Максим sp-olimpб/р2008123
20Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2007123
21Качалов Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2007123
22Котик Георгий КадетыIIIю2008123
23Лысков Кирилл ДТДМ СПАРТАКIIIю2007123
24Ляхов Александр ДТДМ СПАРТАКIIIю2007123
25Малышев Михаил "Триумф"Загребинаб/р2011123
26Мешков Юрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2006123
27Мирошниченко Матвей ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2007123
28Михайлов Николай Динской р-н, личноб/р2010123
29Олейников Виталий Геленджик ЗСВб/р2006123
30Пиликин Слава Черноморский ЦРТДЮб/р2006123
31Платицин Степан Уварово2006123
32Попов Валерий Москва САО, личноб/р2005123
33Починок Андрей БИЗОНЫIIю2006123
34Романов Павел КСО ФРЯЗИНО-ориента2007123
35Рудь Владимир Геленджик ЗСВб/р2006123
36Рябко Евгений Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007123
37Сахаров Иван ДТДМ СПАРТАКIIIю2007123
38Смирнов Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2006123
39Стрельников Иван Black Sea OKIIю2007123
40Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007123
41Черданцев Артем ЦДЮТур-7 РостовIIIю2008123
42Черпак Егор Энергия ПОТШ ДОСААФIIIю2006123
43Чигиренко Егор Новокубанский район РМIIIю2006123
44Чумаченко Максим АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2006123
45Шмаль Иван ДТДМ СПАРТАКIIIю2007123
46Штурнев Семен КадетыIIIю2006123
47Щиголев Иван Курганинский районIIIю2007123
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ардашев Андрей Икар-Ставрополь2004123
2Белоногов Дмитрий Курганинский районIIIю2005123
3Венков Тимофей СДЮСШОР№12 МАРТ2005123
4Галичкин Андрей Пятигорск Меридиан2004123
5Гаркуша Илья ТЕМПIIю2005123
6Гетманчук Илья РадугаIIIю2004123
7Глазунов Кирилл СочиIIю2005123
8Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2005123
9Горпынченко Иван РадугаIIю2004123
10Горпынченко Илья Радуга2004123
11Ехнер Родион Геленджик ЗСВIIIю2004123
12Жуков Михаил Ейский р-нIIю2004123
13Запруднев Роман Курганинский районIIIю2005123
14Зацаринный Станислав Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2004123
15Зубенко Даниил Икар-Ставрополь2004123
16Зубов Юрий Армавир ЦДЮТурIIIю2004123
17Карпов Егор Армавир ЦДЮТур2004123
18Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005123
19Корольков Евгений Соловьёва Нб/р2004123
20Кравцов Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2005123
21Крапивин Алексей Ростов-на-Дону, личноIIIю2005123
22Крутиков Егор КадетыIIIю2004123
23Малышев Михаил Геленджик ЗСВIIIю2004123
24Марванов Артур Краснодар, личноIIю20053
25Мизерский Михаил ВолжанинIIю2005123
26Моноол Максим Геленджик ЗСВIIIю2004123
27Мурзаев Никита Дивноморскб/р2005123
28Нижников Андрей КадетыIIIю2005123
29Обжерин Данила Ейский р-нIIIю2005123
30Оноприенко Вадим ЦВР Кавказский район2004123
31Павлов Иван КГУ2005123
32Паськов Эдуард Армавир ЦДЮТурIIю2004123
33Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД2005123
34Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТ2004123
35Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮIIIю2005123
36Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮIIIю2005123
37Рыжиков Сергей BALAKLAVA2005123
38Садайло Максим ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2004123
39Сахневич Вадим ДТДМ СПАРТАКIIю2004123
40Сломов Вадим ЦВР Кавказский районIIIю2005123
41Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2004123
42Соколов Александр ЦВР Кавказский районIIю2004123
43Сытников Владимир Сникерсб/р2004123
44Устинов Лев Сникерсб/р2004123
45Фокин Вячеслав Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2004123
46Черданцев Иван ЦДЮТур-7 РостовIIю2005123
47Чуйков Илья Black Sea OKIIIю2004123
48Шагиморданов Артем Black Sea OKIIIю2004123
49Щербаков Владимир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2004123
50Юрченко Александр Геленджик ЗСВб/р2005123
51Яценко Михаил ЕНОТЫIIю2005123
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агапонов Вадим Анапа ОЛИМП2002123
2Акиншиин Герман Армавир ЦДЮТурIIю2003123
3Александров Алекксандр Black Sea OKII2002123
4Алексеев Матвей Черноморский ЦРТДЮIIю2003123
5Аюпов Захар ЦВР Кавказский районIII2003123
6Багдасарян Давид КадетыIIIю2002123
7Бачурин Александр СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю2003123
8Белюков Руслан Армавир ЦДЮТурII2002123
9Бербеницкий Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"2003123
10Билан Илья Энергия ПОТШ ДОСААФIII2003123
11Блинов Даниил СДЮШОР 3, Лапочкина2002123
12Василенко Олег Курганинский районI2003123
13Вергизов Дмитрий РадугаIII2003123
14Гаркушенко Игорь КадетыIIIю2003123
15Герасимов Дмитрий ЦДЮТур-10IIIю2003123
16Глушаков Андрей "Триумф"Загребина2003123
17Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовI2002123
18Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)III2002123
19Гусельников Александр АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2002123
20Давыдьян Данил ЦВР Кавказский район2002123
21Дащинский Даниил Кадеты2002123
22Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2002123
23Дерюженко Антон Армавир ЦДЮТурI2002123
24Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002123
25Жданов Дмитрий Ейский р-нIIю2003123
26Жуков Фёдор О-клуб "Донецк"IIю2003123
27Заборский Дмитрий Пятигорск МеридианI2002123
28Затолокин Никита Курганинский районII2002123
29Захарин Никита BALAKLAVA2003123
30Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"I2002123
31Ищенко Назар Кадеты2003123
32Кабачевский Ярослав РадугаIII2003123
33Казымов Максимус Армавир ЦДЮТурII2003123
34Караваев Артем ДТДМ СПАРТАКIIIю2002123
35Киреев Ярослав Ейский р-нIIIю2002123
36Котляров Александр ЦВР Кавказский районIIю2002123
37Котляров Владимир ЦВР Кавказский районIII2003123
38Кочетов Владислав ЦДЮТур-10IIIю2003123
39Кравцов Олег BALAKLAVAII2002123
40Куминов Александр Икар-Ставрополь2003123
41Кучеренко Даниил КадетыIIIю2002123
42Лабурцев Родион КадетыIIIю2003123
43Максимов Артемий Геленджик ЗСВIIю2003123
44Мартиросян Дмитрий Курганинский районII2003123
45Медведев Данил Армавир ЦДЮТур2003123
46Мельников Андрей СДЮСШОР-18 СНВII2002123
47Моисеенко Валерий Армавир ЦДЮТурIIю2002123
48Муратов Руслан Армавир ЦДЮТурI2002123
49Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮII2002123
50Новик Данил ЦВР Кавказский районII2003123
51Одинцов Александр Black Sea OKII2002123
52Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮI2003123
53Попов Владимир ЦВР Кавказский районIII2002123
54Постников Евгений Ейский р-нIIIю2003123
55Прокофьев Дмитрий Ейский р-нIIIю2002123
56Редька Максим Черноморский ЦРТДЮIIIю2003123
57Саулин Роман Армавир ЦДЮТур2003123
58Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаI2002123
59Сидоров Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003123
60Симаков Даниил ЦДЮТур-10IIю2003123
61Слободченко Вячеслав АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2003123
62Супереченко Кирилл ЦВР Кавказский районIIю2003123
63Таныгин Денис ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю2003123
64Тырышкин Дмитрий Кадеты2002123
65Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)I2002123
66Хроликов Александр "Триумф" БоровковаIIIю2002123
67Чумаченко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002123
68Шишов Павел Анапа ОЛИМПIIю2001123
69Шпак Богдан АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2003123
70Юрченко Виталий Геленджик ЗСВIIIю2003123
71Яньшин Владислав СДЮСШОР№18 МакейчикI2002123
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксёнов Влад О-клуб "Донецк"I2001123
2Бежанов Антон Пятигорск МеридианI2000123
3Венков Евгений СДЮСШОР№12 МАРТI2000123
4Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТI2001123
5Горшков Сергей Армавир ЦДЮТурIII2001123
6Дмитриев Артем ЦДЮТур-10I2001123
7Дубров Даниил Армавир ЦДЮТурIII2001123
8Зуев Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТI2001123
9Ищенко Семен КадетыI2000123
10Квочко Иван Геленджик"Надежда" ТрегубовIII2001123
11Константинов Даниил Курганинский районII2001123
12Кочкуркин Даниил Новокубанский район РМ2000123
13Ламонов Максим СДЮСШОР-18 СНВI2000123
14Немов Дмитрий Black Sea OKIII2001123
15Никитенко Вадим ЦВР Кавказский районI2000123
16Новиков Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС2000123
17Новиков Сергей Black Sea OKII2001123
18Олейников Иван ДЮСШ "Триумф" ВладимировIII2000123
19Павлов Андрей ЦДЮТур-10I2001123
20Плескачевский Рафаэль Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000123
21Руденок Даниил О-клуб "Донецк"I2000123
22Савченко Антон О-клуб "Донецк"КМС2000123
23Сачков Виталий ЦВР Кавказский районIII2001123
24Солодкий Юрий Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС2000123
25Тетиков Андрей Black Sea OKКМС2000123
26Труш Дмитрий Ейский р-нII2000123
27Яковлев Андрей Икар-СтавропольIII2001123
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белолапотков Антон Икар-СтавропольII1999123
2Белолапотков Кирилл Икар-СтавропольIIIю1999123
3Беспалов Вадим Икар-СтавропольI1999123
4Волков Виктор КПКУIII1999123
5Высочин Олег Армавир ЦДЮТурIII1999123
6Глебов Вадим ЕНОТЫII1999123
7Гришин Александр Ейский р-нII1999123
8Гуриев Григорий Ростов-на-Дону, личноII1999123
9Жорник Роман СДЮСШОР-18 СНВI1999123
10Зубко Артем Армавир ЦДЮТурII1999123
11Камалов Александр ДЮСШ ИжстальКМС1998123
12Карпов Никита Армавир ЦДЮТурб/р1999123
13Колодяжный Антон СДЮСШОР№18 МакейчикКМС1999123
14Коляда Ставрий Черноморский ЦРТДЮКМС1999123
15Красно Дмитрий О-клуб "Донецк"I1999123
16Мальцев Иван ДЮСШ"Олимп"АнапаII1999123
17Москаленко Максим Black Sea OKКМС1998123
18Мурзинов Николай СДЮСШОР-18 СНВI1999123
19Новиков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"I1998123
20Омельяненко Никита Черноморский ЦРТДЮII1999123
21Подыман Анатолий Пятигорск МеридианI1999123
22Попов Николай Пятигорск МеридианКМС1999123
23Поярков Илья СДЮШОР 3, ЛапочкинаI1999123
24Россинский Дмитрий Пятигорск МеридианI1999123
25Руденко Илья КраСОШ-10III1998123
26Слепцов Александр ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI1999123
27Тетиков Даниил Black Sea OKКМС1998123
28Шварцман Лев РадугаIIIю1999123
29Шевяков Виктор Пятигорск МеридианI1998123
М-21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аганесьян Артем 7 ДШД(г.)I1990123
2Алексанов Дмитрий Ульяновская обл.КМС1991123
3Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС198212
4Бондаренко Роман КСО"Черное море" БРМС1984123
5Боровков Сергей Black SeaМС1980123
6Бородин Артем лично ТулаIII1980123
7Веселов Андрей Санкт-ПетербургI1993123
8Головачев Евгений ЦТЭ КККМС1996123
9Гринин Владимир ВолжанинМС1991123
10Гудков Сергей СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС1991123
11Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI199412
12Давиденко Александр Black Sea OKКМС1995123
13Дегтярёв Михаил Ростов-на-Дону, личноI1985123
14Димитриев Денис ДЮСАШКМС1992123
15Дурнов Борис Воронеж, личноI1987123
16Зарипов Александр Ульяновская обл.МС1989123
17Зузов Тимофей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1989123
18Зуй Георгий 7 ДШД(г.)I1992123
19Иовенко Виктор КСО ВездеходКМС199012
20Карпунин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1997123
21Колечкин Николай Железноводск, личноКМС1990123
22Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI198312
23Лексин Василий Краснодарский край, личноМС1984123
24Марванов Айнур Краснодар, личноI19823
25Нарватов Максим НовороссийскКМС1985123
26Некрасов Дмитрий Yar-teamКМС1984123
27Обросов Евгений 7 ДШД(г.)I1987123
28Пархут Дмитрий ЯрославльI1977123
29Попов Александр Подольск, личноI1986123
30Потылицын Иван ТулГУМС1990123
31Притула Дмитрий О-клуб "Донецк"КМС1979123
32Родионов Степан Ульяновская обл.КМС1993123
33Роздобутько Матвей ВА МТОI1996123
34Салимов Данил Ориента Ski-OI1988123
35Сорокин Алексей КадетыII1993123
36Сорокин Андрей КадетыII1991123
37Тихонов Николай Санкт-ПетербургКМС1995123
38Толкачев Максим СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС1990123
39Чуев Юрий Энергия ПОТШ ДОСААФКМС199712
40Шишкин Тимур ГоризонтКМС1984123
41Щербаков Александр Black seaМС1977123
42Якупов Рафик Ульяновская обл.МС1984123
М-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антуганов Сергей Анапский р-н, личноIII19823
2Бондаренко Дмитрий Москва Новомосковский АО, личноIII198312
3Борисов Александр ТЕМПКМС1990123
4Василенко Дмитрий Курганинский районI1987123
5Васильев Валерий Дивноморскб/р1997123
6Выдрин Валерий Ейский р-нIII1996123
7Гараев Павел Русский СветI19863
8Гаранин Алексей ВолжанинКМС1989123
9Гришин Сергей Ейский р-нII1992123
10Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСI1987123
11Дёмин Алексей Ейский р-нII1994123
12Дергачев Дмитрий Курганинск-ситиКМС1981123
13Державин Алексей СДЮСШОР№18 МакейчикI1987123
14Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979123
15Доронин Евгений ДНРI1985123
16Задорожный Александр КУБАНЬ-СПАСI1987123
17Зозуля Владимир Полтавскаяб/р1976123
18Зуб Николай Ейский р-нII1985123
19Иванов Александр Пятигорск МеридианII1975123
20Киреев Андрей Ейский р-нI1988123
21Коннов Александр ВолжанинКМС1984123
22Корниенко Виктор ЦДЮТур-10III1991123
23Корниенко Роман АРСДЮСШОР МАЙКОПI1999123
24Кривцов Ярослав КСО "Черное Море"I1992123
25Кутин Денис СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС1997123
26Новиков Сергей ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС1997123
27Паршин Алексей Волгоград, личноI1990123
28Похила Олег Black Sea OKI1997123
29Продан Олег ДНРI1988123
30Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987123
31Рыжков Николай РыжковыКМС1982123
32Сергеев Егор АРСДЮСШОР МАЙКОПI1998123
33Спиридонов Денис Энергия ПОТШ ДОСААФI1996123
34Степанович Игорь Новороссийск ГМУI1997123
35Стрекалов Егор "По диагонали"I1997123
36Тарасенко Александр Русский СветI1988123
37Трушков Владимир Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1970123
38Харитонов Алексей ВолжанинIII1983123
39Хачегогу Султан ТахтамукайI1989123
40Хуако Адам ТахтамукайII1988123
41Штрель Владимир Пятигорск МеридианII1990123
42Яковлев Евгений СатКо Сочиб/р1994123
43Якушев Михаил ВолжанинI1992123
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аристов Павел ВолжанинКМС1978123
2Батурин Геннадий ДЮСШ№17 ВолгоградII1972123
3Битюков Андрей 93 регионб/р19793
4Божков Михаил Сочи СатКоб/р1975123
5Горшков Владимир Sтремление АрмавирКМС1978123
6Жуков Виталий О-клуб "Донецк"I1976123
7Заборский Виталий Пятигорск МеридианМС1976123
8Карпун Антон Северский р-н, личноб/р19763
9Кириллов Владимир "СОШ №60" г. ЧебоксарыII1972123
10Китаев Александр Челябинск, личноIIIю1977123
11Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р196023
12Крапивин Ричард Ростов-на-Дону, личноI1964123
13Краснощеков Артем Волгоград, личноI1979123
14Лексин Олег Москва САО, личноКМС1977123
15Лисица Алексей ЛисицаII1976123
16Маковеев Игорь БИЗОНЫIIIю1973123
17Матейчук Роман Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1970123
18Петрушин Андрей Краснодар, личноб/р1979123
19Пиликин Артем Северский р-н, личноб/р1978123
20Попов Алексей БИЗОНЫIII1973123
21Прокопьев Сергей Каменск-УральскийМС1976123
22Романов Александр КСО ФРЯЗИНО-ориентаI1972123
23Сермяжко Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р1972123
24Стародубцев Дмитрий Новоусманский р-н, личноII19761
25Стружинский Владимир Краснодар-КрокусI19753
26Тащилкин Сергей 93 регионб/р19803
27Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973123
28Черданцев Денис ЦДЮТур-7 Ростовб/р1980123
29Шпаков Владимир Усть-Лабинский р-н, личноб/р1978123
30Яковлев Юрий СатКо Сочиб/р1972123
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Александр Ростов-АвтющенкоII1962123
2Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969123
3Борисов Борис ТЕМПI1968123
4Буртовский Сергей Ориента Ski-OIII197112
5Василенко Николай Курганинский районб/р1964123
6Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI19623
7Глушаков Сергей "Триумф"ЗагребинаМС1968123
8Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962123
9Егунов Юрий АЭЛИТАб/р1965123
10Игнатьев Василий Ростов-на-Дону, личноМС1961123
11Капитоненко Сергей Курск SoloveйКМС1970123
12Клименко Сергей Краснодар, личноб/р1964123
13Коваленко Аркадий БИЗОНЫб/р1964123
14Коляда Владимир ДНРI1967123
15Косыгин Олег СДЮСШОР-18 СНВI1968123
16Кравченко Александр Кадетыб/р1969123
17Курбатов Андрей Страйкб/р1964123
18Маслов Геннадий Ростов-на-Дону, личноI1968123
19Михайлов Роман Динской р-н, личноб/р1970123
20Мороз Александр О-клуб "Донецк"I1967123
21Павлов Константин Курск SoloveйКМС1970123
22Павлов Павел КГУКМС1968123
23Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971123
24Порхун Вадим Тула, личноМС1963123
25Починок Евгений БИЗОНЫб/р1971123
26Славинский Игорь Краснодар, личноб/р1969123
27Смородинов Игорь СДЮСШОР-18 СНВI1964123
28Сороколетов Сергей ВосходI1965123
29Степанович Виталий Армавир ЦДЮТурI1967123
30Сытников Олег СникерсIII1967123
31Трухин Юрий Ростов-на-Дону, личноб/р1961123
32Харчук Сергей АннаI1963123
33Христенко Игорь ДЮСШ "Триумф" ВладимировI1968123
34Цей Аслан Тахтамукайб/р196312
35Ягодкин Геннадий ВДВб/р1964123
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быч Сергей Краснодар АВСI1952123
2Васильев Михаил ЦС ВоскресенскоеII1960123
3Вековищев Валерий Рязань, личноI1960123
4Вербенко Павел О-клуб "Донецк"б/р1960123
5Дочлеж Нурбий ТахтамукайII1960123
6Евдокимов Алексей Ейский р-нIII195912
7Зайцев Сергей Пятигорск МеридианII1956123
8Зозуля Сергей Полтавскаяб/р1954123
9Зорин Владимир Кадетыб/р1959123
10Зуб Александр Ейский р-нIII19561
11Зубарев Юрий "Команда Друзей" - КраснодарI1953123
12Илюхин Владимир ВетерII1957123
13Кобзев Юрий ПавловскI1961123
14Куликов Юрий ТРТИII1961123
15Курагин Сергей Нижний Новгород, личноКМС1959123
16Латышев Сергей ОАБИИ ОмскМС1957123
17Лексин Алексей КСО "Черное море"I1955123
18Маковкин Сергей Сочи СатКоII1958123
19Малахов Александр Центр МоскваI1959123
20Маслов Александр Сочи СатКоКМС1948123
21Орлов Сергей Курск SoloveйI1954123
22Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю1953123
23Платицин Юрий УваровоМС1961123
24Продан Геннадий ДНРI1960123
25Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС1953123
26Селюминов Геннадий ФСТ Новороссийскб/р19593
27Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960123
28Скирневский Александр PSHADAI1959123
29Скляренко Сергей Дивноморскб/р1958123
30Смолянец Виктор МагнитI1960123
31Суворин Владимир РадугаI1959123
32Ужбаноков Хазретали TAХТАМУКАЙМС1951123
33Хакуз Аслан TAХТАМУКАЙI1956123
34Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959123
35Хуако Аслан TAХТАМУКАЙКМС1959123
36Чайкин Игорь ЯВВУ ПВОIIю196112
37Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960123
38Шилкин Анатолий sp-olimpМС1961123
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Герасименко Валерий Геленджик ЗСВII1947123
2Захаров Петр ДЮСШ"Олимп"АнапаII1948123
3Митрофанов Евгений КЛОПП "МиМаКра"III1948123
4Морозов Александр Волгоград, личноКМС1949123
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зинович Степан Геленджик ЗСВII1944123
2Зинченко Петр Ейский р-нб/р1943123
3Кушнир Иван Геленджик ЗСВII1941123

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край