Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2016 - Екатеринбург

Ориентирование. Региональные.

Организатор

Алексей Ряпосов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 480)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д12 - Девушки (2004 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баянкина Ксения РАДУГАIIIю2006
2Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД20041009442
3Гвоздецкая Ульяна Факелб/р2007
4Грошева Ксения ДЮСШ-19 НОРДб/р2005206788
5Додонова Ева Чистый воздухIIIю20096991243
6Еремиева Эльза ДЮСШ-19 НОРДIIю2005254985
7Зубова Анастасия ДЮСШ-19 НОРДб/р2006233482
8Зырянова Анна Чистый воздухIIIю20046991248
9Зырянова София Чистый воздухIIIю20076991260
10Исакова Дарья МеридианIIю2004
11Казакова Арина РАДУГАIIIю2004
12Купрацевич Лариса Родонит20052082164
13Куприна Елизавета РАДУГАIIю2005
14Меркулова Мария Чистый воздухIIIю20046106918
15Михайловская Дарья ДЮСШ-4IIIю20071633115
16Мурдасова Анастасия РАДУГАб/р2004
17Побегаева Вика ДЮСШ-19 НОРДб/р2005
18Попкова Виктория ДЮСШ "Росток" МалюгинаIIIю2004
19Попова Дарья ДЮСШ-19 НОРДб/р2005
20Порошина Алёна Меридиан2004
21Пушкарева Дарья Екатеринбург, личноб/р20111881881
22Ряпосова Александра Екатеринбург, личноб/р2012
23Смирнова Татьяна "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2004
24Смоленцева Марина Чистый воздухIIю20056991261
25Тарароева Александра ДЮСШ-4IIIю20051633113
26Тафлевич Софья ДЮСШ-19 НОРДб/р20046104947
27Федорова Елизавета ДЮСШ-4IIIю20061633481
28Черепанова Ирина МеридианIIIю2008
29Шемякина Екатерина ДЮСШ-19 НОРДб/р20056104942
Д14 - Девушки (2002 – 2003 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асоян Анжела ДЮСШ "Росток" Малюгинаб/р2003
2Афанасьева Виктория ДЮСШ "Росток" МалюгинаIIIю2003
3Баева Мария ДЮСШ "Росток" Малюгинаб/р2002
4Борисенко Алиса ДЮСШ-19 НОРДб/р2003233436
5Гаревских Анжела ДЮСАШб/р2003
6Грачёва Юлия Меридианб/р2002
7Джваридзе Зейнаб ДЮСАШб/р2003
8Джуманова Зевара ДЮСШ "Росток" МалюгинаIIIю2003
9Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4I20031633406
10Ермолаева Валерия МеридианIIIю2002
11Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2002233497
12Корогодина Карина Чистый воздух2003250837
13Кузнецова Ксения РодонитI20021302037
14Лапина Дарья Чистый воздух20031009432
15Лысякова Виктория ДЮСШ "Росток"IIIю2002
16Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДII20021201506
17Онучина Валерия ДЮСШ "Росток"б/р2003
18Сажаева Кристина ДЮСШ "Росток" Малюгина20032024892
19Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД20031201509
20Тутарова Ксения ДЮСШ "Росток"IIIю20031009423
21Ширшова Мария РодонитI20021302027
Д16 - Девушки (2000 – 2001 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеваткина Аня ДЮСАШб/р2001
2Братцева Лина ДЮСШ "Росток"б/р2001
3Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДКМС20017003181
4Джуманова Ганжина ДЮСШ "Росток" МалюгинаIIIю2000
5Доброва Вера РодонитII20002082173
6Зубко Валерия Чистый воздухI20011009435
7Исламова Виола ДЮСАШIII2001
8Круглова Елизавета ДЮСАШб/р2000
9Матвеева Алена ДЮСШ-4I20001393765
10Плотникова Юлия РодонитII20001302026
11Соколова Алена ДЮСШ "Росток" МалюгинаIIIю2000
12Тишкова Евангелина РодонитII20012082172
13Черных Екатерина ДЮСШ "Росток"IIIю2001254929
Д18 - Девушки (1998 – 1999 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гандалипова Дарина ДЮСШ "Росток" Малюгинаб/р1999
2Машарова Наталья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19981633208
3Медведева Елизавета РодонитI1998250840
4Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРДI19991009416
5Петрова Татьяна ДЮСШ-19 НОРДI1999250818
6Попова Евгения ДЮСАШII1999
7Серебренникова Анжела ДЮСШ "Росток" Малюгинаб/р1999
8Субхангулова Виктория РодонитI19981302039
9Шаламова Любовь Меридиан1998
ДО - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Мария РодонитI1981
2Батт Диана ЦСКА-ТИТАНб/р2003
3Боброва Кристина Родонитб/р2003
4Бодрова Елена РАДУГАIII1962
5Борисова Софья Родонитб/р2008
6Внукова Тамара Факелб/р2008
7Герасимова Вероника РАДУГАб/р2004
8Глазунова Елена Родонитб/р1985
9Глазунова Злата Родонитб/р2008
10Диева Елена Екатеринбург, личноб/р19971601300
11Дингес Ариша ДЮСАШб/р2012
12Дингес Милица ДЮСАШб/р2010
13Долгушина Александра Родонитб/р2005
14Дубровских Яна РАДУГАб/р2002
15Елкина Анна РАДУГАб/р2004
16Елкина Татьяна РАДУГАб/р1976
17Журавлёва Елена РАДУГАб/р2007
18Загуляева Марина ЦСКАб/р1974
19Зеленина Ангелина Меридианб/р1956
20Зотова Екатерина РАДУГАб/р2004
21Казакова Анна РАДУГАб/р1976
22Карасева Светлана ЦСКАб/р1979
23Карташева Ольга Беспризорникиб/р1980
24Катаева Екатерина Родонитб/р1985
25Каширина Анна РАДУГАб/р2007
26Ковалёва Виктория РАДУГАб/р2006
27Коновалова Анна ДЮСШ-19 НОРДб/р2006
28Корепанова Ольга Родонитб/р2006
29Лошакова Светлана РАДУГАб/р1969
30Медведева Людмила РодонитМС1962
31Мерзлякова Дарья ДЮСШ-19 НОРДб/р2002
32Мингалимова Яна Родонитб/р2006
33Неверова Анастасия Родонитб/р2006
34Осминина Алена ЦСКА-ТИТАНб/р2003
35Плотникова Людмила Родонитб/р1960
36Пяткова Анна Родонитб/р2004
37Рагимова Диана ДЮСШ-19 НОРДб/р2004
38Ракитина Екатерина ДЮСШ-19 НОРДб/р2006
39Свиридова Ольга РАДУГАб/р1976
40Седых Александра Родонитб/р2004
41Скорб Мария Чистый воздухб/р2006
42Созник Анна Свердловская обл., личноб/р1978
43Соловей Вера Родонитб/р2007
44Торопова Софья ДЮСШ-19 НОРДб/р2006
45Тупоногова Надежда РАДУГАIIIю2000
46Шарф Екатерина РАДУГАб/р2006
47Шашкина Катя ЦСКА-ТИТАНб/р2003
48Шешенина Дарья ЦСКАб/р2011
49Шешенина Мария ЦСКАб/р1986
50Шешенина Светлана ЦСКАб/р1981
51Шешенина Татьяна ЦСКАКМС1957
52Юнусова Лилиана Родонитб/р1990
Ж21 - Женщины (1982 – 1995 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боровягина Жанна ДЮСШ "Росток" Малюгинаб/р1985
2Боровягина Жанна дюсаш свердловская областьII1989
3Брусницына Евгения 5 ВершинМС1987250708
4Киселёва Анастасия РодонитКМС19919122221
5Лапикус Ирина ДЮСАШКМС19851009429
6Лыжина Татьяна ДЮСАШI19941005355
7Мамаева Елена ДЮСШ-19 НОРДМС19931633943
8Мараховская Наталья Чистый воздухIII19921302256
9Маркова Марина Екатеринбург, личноб/р19931055966
10Мачанова Ксения ДЮСАШКМС19861009424
11Найденов Вадим ДЮСАШI1990
12Никулина Алена Новаторб/р19877977777
13Пушкарева Надежда Екатеринбург, личноб/р19851001001
14Русанова Татьяна Новаторб/р1991
15Рязанова Олеся ДЮСШ-4КМС20011633100
16Сидорова Анна Multi-TeamКМС19931007774
17Силина Ольга ДЮСАШI1988250756
Ж35 - Женщины (1962 – 1981 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алименко Валентина ДЮСШ "Росток" Малюгинаб/р1970
2Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
3Боярских Светлана ДЮСШ "Росток" Малюгинаб/р1974
4Букреева Алёна "Колесо" ЕкатеринбургМС19771602230
5Диева Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19751394995
6Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
7Захарова Юлия Новаторб/р19807002424
8Исламова Марина ДЮСШ "Росток" Малюгинаб/р1979
9Казакова Ирина Кедр Новоуральскб/р1981
10Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС19651602232
11Малюгина Елена ДЮСШ "Росток" МалюгинаКМС1975
12Ступницкая Елена ДЮСШ "Росток" Малюгинаб/р1970
13Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДб/р19741005175
Ж55 - Женщины (1961 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cтеценко Лидия ЦСКА-ТИТАНМС1954250745
2Апокина Евгения НоваторI1934250807
3Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830
4Михасёва Любовь Кедр НовоуральскКМС19581633425
5Павлова Ольга Кедр НовоуральскМС1948254961
6Раскостова Ксения ЦСКА-ТИТАНМС1950206081
7Раскостова Ксения "Малиновка"МС1950206081
8Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082
9Селяхина Валентина НоваторI1940250809
10Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
М21 - Мужчины (1982 – 1995 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриев Павел РАДУГАIII1983
2Асоян Никита ДЮСАШКМС19941301607
3Беляев Иван Артемовский, личноб/р1994
4Бодров Дмитрий РАДУГАII1983
5Боровиков Михаил ДЮСШ "Росток"б/р1995
6Вальнев Владимир РодонитI19927402047
7Васин Сергей МеридианIII1993
8Гауков Дмитрий 5 Вершин ЦСКАМС1989
9Димитриев Денис ДЮСАШКМС19921009430
10Дингес Виктор ДЮСАШМС19851009425
11Зенков Дмитрий ОриентКУрСб/р1987
12Иванов Антон Чистый воздухIII1994
13Каторгин Евгений ДЮСШ "Росток" Малюгинаб/р1975
14Мамаев Александр ДЮСШ-19 НОРДб/р1992
15Морозов Андрей РеактивоМС19841302284
16Найденов Вадим ДЮСАШII1990
17Полунин Алексей Территория Приключенийб/р1985
18Попов Евгений 5 Вершин ЦСКАМС19891005439
19Прокудин Станислав Екатеринбург, личноI1987
20Саночкин Михаил 5 Вершин ЦСКАКМС1990
21Скорб Станислав Чистый воздухII19779122496
22Смирнов Иван Екатеринбург, личноб/р1996
23Степанов Александр ДЮСШ-4КМС19951633119
24Фаттахов Артур РеактивоКМС1983
25Федоров Константин ДЮСШ-4КМС19851633401
26Фрей Анатолий РодонитКМС19902300564
27Чиканцев Роман Multi-Teamб/р1982
28Шамгутдинов Дамир МеридианI19931633403
29Шубенкин Алексей РеактивоКМС19841600862
30Яхимович Александр Заречный, личноII19851009439
М35 - Мужчины (1962 – 1981 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
2Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
3Безгодов Дмитрий "Малиновка"III1981
4Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
5Галиев Линар ДЮСШ "Росток" Малюгинаб/р1970
6Гречишкин Олег Кедр Новоуральскб/р19652086317
7Зыков Андрей РодонитII1973
8Иванов Сергей Чистый воздухКМС19681405893
9Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
10Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
11Меркулов Валерий Чистый воздухI19751400106
12Низамов Сергей Чистый воздухI19772007240
13Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р19711633722
14Подсекаев Николай РодонитМС19651601332
15Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19761394990
16Уральский Сергей РодонитI1975
17Яхин Иван ТропаIII19801302166
М55 - Мужчины (1961 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокин Виктор НоваторI1936250808
2Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
3Безводинских Сергей ЦСКА-ТИТАНКМС19601001513
4Бодров Алексей РАДУГАII1961
5Бургонутдинов Альберт РАДУГАМС1960
6Волков Сергей ЦСКА-ТИТАНМС19541633205
7Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
8Золотцев Виталий Екатеринбург, личноб/р1960
9Корчагин Александр ЦСКА-ТИТАНКМС19581633500
10Кривоногов Игорь ОриентКУрСб/р1960254715
11Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
12Марков Владимир "Малиновка"I1937
13Масленников Игорь "Малиновка"КМС1960
14Раскостов Владимир ЦСКА-ТИТАНМС1951
15Раскостов Владимир "Малиновка"МС1951250787
16Салаев Павел Екатеринбург, личноКМС1945250289
17Сергеев Владимир "Малиновка"I1954250206
18Стеценко Валерий ЦСКА-ТИТАНКМС1954250786
19Сушков Николай Екатеринбург, личноКМС1951
20Тепляшин Александр ЦСКА-ТИТАНМС19631393877
21Фрей Евгений РодонитКМС19612300561
22Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257
23Шешенин Игорь ЦСКАМС1958
24Эльконин Лев НоваторI19372041778
МО - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анохин Егор ДЮСШ-19 НОРДб/р2006
2Батуев Арсений Родонитб/р2006
3Батуев Максим Родонитб/р2006
4Васильев Геннадий Родонитб/р1985
5Васильев Егор Родонитб/р2007
6Внуков Пётр Факелб/р2010
7Воробьев Иван ДЮСШ-19 НОРДб/р2003
8Галиев Антон ДЮСШ "Росток" Малюгинаб/р2014
9Гладких Михаил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2014250849
10Дорошенко Данил Родонитб/р2004
11Дукачёв Иван РодонитIIIю2002
12Елкин Константин РАДУГАб/р1973
13Загуляев Дмитрий ЦСКАб/р1973
14Зелях Савелий Родонитб/р2008
15Зотов Иван РАДУГАб/р2004
16Изотов Тарас Родонитб/р2007
17Изотов Ян Родонитб/р2007
18Кабиров Рифат ЦСКАб/р1973
19Карасев Максим ЦСКАб/р2004
20Карташев Дмитрий Беспризорникиб/р19787204599
21Катаев Матвей Родонитб/р2007
22Квашнин Роман Родонитб/р2006
23Клименков Влад РАДУГАб/р2008
24Кокшаров Михаил Родонитб/р2007
25Корюков Артём Родонитб/р2006
26Краснов Дмитрий РодонитIIIю2002
27Крохмалёв Филипп "Колесо" Екатеринбургб/р2012250800
28Кузеванов Влад Родонитб/р2006
29Кулаков Александр РодонитIIIю2006
30Лопатин Матвей Родонитб/р2007
31Лукъянов Михаил РАДУГАIIю1998
32Максимов Сергей ДЮСШ-19 НОРДб/р2005
33Мартюшев Леонид Родонитб/р2003
34Матюшков Игорь ДЮСШ-19 НОРДб/р2006
35Мельков Андрей ЦСКА-ТИТАНб/р2003
36Мерзляков Тимофей ЦСКА-ТИТАНб/р2009
37Мина Иван ДЮСШ-19 НОРДб/р2006
38Михайловский Сергей Новоуральск, личноб/р1974
39Мунтянов Яков РАДУГАб/р1998
40Назаров Дмитрий РАДУГАб/р2004
41Павлов Владимир Кедр Новоуральскб/р1949
42Потоскуав Михаил РАДУГАб/р2008
43Поцебнев Юрий Родонитб/р2005
44Прокопьев Максим Чистый воздухб/р2014
45Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноIII1986
46Рябинин Антон Родонитб/р2007
47Рябинин Илья Родонитб/р2005
48Селиверстов Данил РодонитIIIю2006
49Селиверстов Илья Родонитб/р2008
50Смирнов Павел Родонитб/р2002
51Соловьев Егор ЦСКА-ТИТАНб/р2003
52Станков Алексей ДЮСШ-19 НОРДб/р2006
53Стариков Игорь ДЮСШ-19 НОРДб/р2006
54Степанов Никита ДЮСШ "Росток"б/р1996
55Стихин Леон РАДУГАб/р2009
56Тимошин Александр РодонитIIю2006
57Тренин Тимур Родонитб/р2007
58Трясцин Игорь ДЮСШ-19 НОРДб/р2000
59Федотов Роман Родонитб/р2007
60Хилик Олег РАДУГАб/р2002
61Черепанов Никита РАДУГАб/р2004
62Черноморцев Глеб ДЮСШ-19 НОРДб/р2007
63Чиканцев Аким Multi-Teamб/р2009
64Шамов Антон РАДУГАб/р2008
65Шешенин Георгий ЦСКАб/р1980
66Шкодин Егор Родонитб/р2007
67Шкребень Александр ЦСКА-ТИТАНб/р2003
68Элерт Алексей РАДУГАб/р2008
69Южанинов Максим Родонитб/р2007
70Юрьев Константин Родонитб/р2006
Ю12 - Юноши (2004 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптер Владимир Родонит20052082168
2Арефьев Артем Родонитб/р20052082184
3Бадретдинов Егор ДЮСАШб/р2004
4Безнутров Александр ДЮСШ-420051633472
5Блудов Данил Меридианб/р2004
6Бычков Иван ДЮСШ-4IIIю20051633486
7Василец Андрей ДЮСШ-4IIIю20066102164
8Вилкин Александр ДЮСШ-420061633101
9Воронов Алексей ДЮСШ-4б/р2008250772
10Галкин Егор ДЮСШ-4б/р20066102216
11Гладышев Степан ДЮСШ-4б/р20086101292
12Губанов Артем ДЮСШ-420041633107
13Гусев Андрей МеридианIII2004
14Дунаец Никита РодонитIIIю20052082182
15Дьяков Герман ДЮСАШб/р2004
16Дябин Данил ДЮСШ "Росток"б/р2005
17Емельянов Степан Меридиан2004
18Ефимкин Артемий ДЮСШ-420041633122
19Захаровский Константин ДЮСШ-19 НОРДIIIю2006233449
20Зыков Антон РодонитIIIю2007
21Зыков Роман ДЮСШ-19 НОРДб/р2006
22Иванов Влас ДЮСШ-4IIю20061633487
23Иванов Михаил ЦСКА-ТИТАНб/р2006
24Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
25Копарейко Семен ДЮСШ-420061633109
26Кузнецов Вячеслав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
27Лебедкин Святослав Чистый воздух20066106914
28Литенков Максим Тропаб/р2007250827
29Лопатин Артем ДЮСАШб/р2004
30Мальцев Георгий ДЮСШ-19 НОРДIIIю2005250834
31Микушин Данил РАДУГАб/р2004
32Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
33Мороз Никита РАДУГАб/р2004
34Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД2004233463
35Овсянников Савелий Чистый воздух20066991266
36Огородов Александр ДЮСШ-19 НОРДIIIю20046104937
37Омельков Дмитрий ДЮСШ-420051633105
38Палешев Максим ДЮСШ-19 НОРДб/р2005
39Палкин Константин ДЮСШ-4б/р2007250781
40Панов Артем Родонит20052082178
41Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД20057890003
42Подрез Андрей Родонитб/р20052082180
43Попков Антон РАДУГАб/р2004
44Прохоров Илья РодонитIIю2005
45Рагимханов Асим Родонит20052082176
46Рубцов Михаил ДЮСШ-420051633103
47Ряпосов Виталий Екатеринбург, личноб/р2008250250
48Савуков Артём Родонитб/р20042082181
49Салманов Камол ДЮСШ "Росток" Малюгинаб/р2006
50Сашин Роман Чистый воздух20046991205
51Свистунов Никита ДЮСШ "Росток"IIIю2004250801
52Сивков Дмитрий ДЮСШ-4IIю20041633124
53Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2005206751
54Старицин Александр ДЮСАШб/р2004
55Сурженко Федор ДЮСШ-19 НОРДIIю2006206768
56Теленков Дмитрий МеридианIIIю2004
57Удилов Арсений МеридианIIю2004
58Ульянов Вадим ДЮСШ-19 НОРДIII2004250760
59Уральский Андрей Родонит20042082174
60Устинов Марк МеридианIIIю2004
61Харин Кирилл РодонитIIIю20052082166
62Холоднов Алексей РодонитIIIю20052082163
63Чмаев Антон ДЮСШ-19 НОРДIIIю20056104935
64Шапов Марк ДЮСШ "Росток"б/р20071302251
65Широкшин Андрей Родонитб/р20052082185
66Ширшов Михаил Родонит20041302032
67Шляпников Никита ДЮСШ "Росток" Малюгинаб/р2005
68Шулаков Семён РАДУГАIIIю2005
69Шуров Денис Родонитб/р20052082169
70Юшков Андрей Родонитб/р20052085183
Ю14 - Юноши (2002 – 2003 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Михаил Родонит20021302036
2Багрецов Тимофей РодонитI20032040031
3Батуев Матвей Екатеринбургское СВУб/р2003
4Бац Константин ДЮСШ-420021633483
5Бачурин Михаил Екатеринбургское СВУб/р2002
6Бессонов Михаил РодонитI20027415144
7Боровинский Артём Родонитб/р20032082170
8Боярских Ролан ДЮСШ "Росток" МалюгинаIIю20032024854
9Варфоломеев Михаил ЦСКА-ТИТАНIIю2002
10Горбиков Николай Екатеринбургское СВУб/р2003
11Горшков Михаил РАДУГАб/р2003
12Дементьев Даниил Чистый воздухI20036991272
13Долгих Ростислав РАДУГАIIю2002
14Ермолаев Никита Меридиан20027756469
15Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРДб/р2002206754
16Зиберт Антон ЦСКА-ТИТАНIIю2002
17Илитюк Филипп РАДУГАIIIю2003
18Клочков Никита Чистый воздухI20021009434
19Коваль Денис ЦСКА-ТИТАНIIю20036100950
20Козлов Данил ДЮСШ-19 НОРДI2003233426
21Константинов Евгений ДЮСШ-19 НОРДIIIю2003233481
22Коротков Максим РАДУГАIIIю2002
23Костромин Максим ДЮСШ "Росток" Малюгинаб/р2003
24Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI20029020705
25Куприн Алексий РАДУГАIIю2001
26Макеев Никита РодонитIIю20032082161
27Мартьянов Константин Родонитб/р20032082186
28Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРДI2002206792
29Мирзоев Рустамджо ДЮСШ "Росток"IIIю2002
30Мозжерин Андрей Родонитб/р20032082162
31Назаров Тимофей ДЮСШ-19 НОРД2003206791
32Несмелов Никита ДЮСШ "Росток"20031009420
33Николаев Вениамин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2002233440
34Оксенов Вадим ЦСКА-ТИТАНб/р2002
35Пажаев Владимир РодонитII20021302024
36Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДII20021201504
37Палкин Савелий Екатеринбургское СВУб/р2002
38Парыгин Даниил Родонит20032082179
39Позмогов Илья РАДУГАIIю2002
40Прокопьев Олег ДЮСАШб/р2003
41Ренев Максим Чистый воздух20036106943
42Смирнов Даниил ЦСКА-ТИТАНб/р2002
43Смоленцев Михаил Чистый воздухIIIю20036991259
44Соловьев Константин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20021990043
45Толкачев Александр Родонитб/р20032082167
46Топорков Артём РодонитII20032300557
47Устинов Марк МеридианIIIю2004
48Утев Александр ДЮСШ "Росток" Малюгинаб/р2003
49Филин Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2003206764
50Фомин Семён "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2003206770
51Фролов Егор Екатеринбургское СВУб/р2003
52Шамро Никита ЦСКА-ТИТАНб/р2002
53Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДI20027890006
54Шафиков Егор ДЮСШ-19 НОРД2003233412
55Шелюлев Иван ДЮСШ-19 НОРДIIIю20036104931
56Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДI20021201503
Ю16 - Юноши (2000 – 2001 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Влад ДЮСШ "Росток" Малюгинаб/р2000
2Быков Данила РодонитКМС20011302038
3Василец Антон ДЮСШ-4I20001633112
4Веретнов Андрей ДЮСАШб/р2000
5Волков Дмитрий РАДУГАIIIю2001
6Волович Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДIIIю2000238238
7Гречишкин Роман ДЮСШ-4III20002086315
8Заболотный Антон ДЮСАШб/р2001
9Исаков Тимур РодонитI20012082175
10Кадочников Максим "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2000237488
11Казаков Александр ДЮСШ "Росток"б/р2001
12Калиткин Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2001233417
13Килин Александр ДЮСШ-19 НОРДII20011413287
14Краншев Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2000206780
15Малков Роман ДЮСШ "Росток" МалюгинаIII2000
16Меркулов Дмитрий Чистый воздухI20001403938
17Миронов Евгений ДЮСАШб/р2001
18Михайловский Сергей ДЮСШ-4I20011633448
19Монахов Святослав ДЮСШ "Росток"IIю20011009421
20Муфазалов Руслан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2000233485
21Порядин Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2000
22Рогожин Александр Екатеринбургское СВУб/р2000
23Сабитов Роман ДЮСШ-4II20011633102
24Самойлов Егор РАДУГА2001
25Телепов Андрей ДЮСШ "Росток"III20011009422
26Халилов Денис РодонитI20012082171
27Чечуров Александр ДЮСШ-4I20011633110
28Чулков Артур Екатеринбургское СВУб/р2001
29Чушев Павел ДЮСШ "Росток"IIIю2001
Ю18 - Юноши (1998 – 1999 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4КМС19991633114
2Антонов Дмитрий ДЮСАШ1999
3Дурнеев Владимир ДЮСШ "Росток" Малюгинаб/р1999
4Зыков Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I1998233423
5Малюгин Данил ДЮСШ "Росток" Малюгина1999
6Михалев Михаил ДЮСШ-4I19991633116
7Мишарин Алексей Чистый воздухI19991009431
8Петанов Георгий Екатеринбургское СВУб/р1998
9Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРДI19992028148
10Саловаров Илья ДЮСАШIII1999
11Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДКМС19999994027
12Тушканов Александр ДЮСАШIII1998
13Яскин Серафим Екатеринбургское СВУб/р1998
Ю20 - Юниоры (1996 – 1997 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахтаров Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19969777775
2Бенгард Владислав ДЮСШ "Росток"II1997
3Галкин Артем ЦСКА-ТИТАНI1996
4Сагетдинов Дмитрий Екатеринбург, личноI1996
5Фархутдинов Роман Екатеринбург, личноIII1996
6Хабибуллин Роман Oz-TeamII1996250782
7Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДКМС19977202498

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.