Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2016 - Республика Крым

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.05.2016 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 69)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бреус Виктория ЦДЮТ АлуштаIIIю2004
2Ведмецкая Алина ГБУ РК "ДЮСШ №3"б/р2012
3Голубова Мария ГБУ РК ДЮСШ № 3б/р2005
4Жилкина Вера ГБУ РК "ДЮСШ №3"б/р2006
5Зайка София ГБУ РК "ДЮСШ №3"б/р2006
6Ивченко Дарья ГБУ РК ДЮСШ № 3IIIю2004
7Идрисова Амина ГБУ РК "ДЮСШ №3"б/р2006
8Карман Марина ГБУ РК "ДЮСШ №3"IIIю2005
9Леонидова Валентина ГБУ РК ДЮСШ № 3IIIю2005
10Логачева Марта ГБУ РК ДЮСШ № 3б/р2005
11Рашевская Анастасия ГБУ РК ДЮСШ № 3IIIю2004
12Руденко Милиса ГБУ РК ДЮСШ № 3IIIю2004
13Сафетова София ГБУ РК "ДЮСШ №3"б/р2007
14Фоменко Камила ГБУ РК "ДЮСШ №3"б/р2007
15Шешукова Мария Ангараб/р2010
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Колесникова Полина Евпаторияб/р2002
2Музаффарова Диана ГБУ РК ДЮСШ № 3IIIю2003
3Хайсерова Амина ГБУ РК ДЮСШ № 3IIIю2003
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кирюткина Любовь ГБУ РК "ДЮСШ №3"IIю2001
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "ДЮСШ №3"I1983
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абсалямов Олег Симферополь, личноб/р1971
2Быкадорова Александра ГБУ РК ДЮСШ № 3I1965
3Колесникова Юля Евпаторияб/р1972
4Логачева Елена ГБУ РК ДЮСШ № 3б/р1979
5Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Анатолий ГБУ РК "ДЮСШ №3"б/р2007
2Байбиесов Абдулвали ГБУ РК ДЮСШ № 3б/р2005
3Башанов Артур ЦДЮТ Алуштаб/р2006
4Ведмецкий Егор ГБУ РК "ДЮСШ №3"IIIю2010
5Ведмецкий Тимур ГБУ РК "ДЮСШ №3"IIю2007
6Губский Иван ГБУ РК ДЮСШ № 3IIIю2004
7Дубов Максим ГБУ РК ДЮСШ № 3IIIю2004
8Евдокимов Илья ГБУ РК ДЮСШ № 3IIIю2004
9Каменков Даниил ГБУ РК ДЮСШ № 3б/р2005
10Карман Михаил ГБУ РК "ДЮСШ №3"IIIю2008
11Корнейчук Иван ГБУ РК ДЮСШ № 3б/р2005
12Мушинский Алексей ГБУ РК ДЮСШ № 3б/р2005
13Рашевский Даниил ГБУ РК "ДЮСШ №3"IIIю2004
14Рыженков Константин ГБУ РК "ДЮСШ №3"IIю2004
15Светлов Ярослав ГБУ РК "ДЮСШ №3"б/р2007
16Синица Никита ГБУ РК ДЮСШ № 3IIIю2004
17Темежников Даниил ЦДЮТ АлуштаIIIю2004
18Ткаченко Ильяс ГБУ РК "ДЮСШ №3"IIIю2005
19Федяков Роман ГБУ РК "ДЮСШ №3"IIю2006
20Хоросаженко Арсений ЦДЮТ АлуштаIIIю2006
21Чигидин Сергей ГБУ РК ДЮСШ № 3б/р2005
22Шаяхметов Рустем ГБУ РК ДЮСШ № 3IIIю2004
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Куртаметов Алан ГБУ РК ДЮСШ № 3б/р2003
2Луговой Леонард ЦДЮТ АлуштаIIIю2003
3Макаровский Виктор ЦДЮТ АлуштаIIIю2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Незнамов Дмитрий ЦДЮТ АлуштаIIIю2001
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арсланбеков Нариман ГБУ РК ДЮСШ № 31998
2Юсупов Селим ГБУ РК ДЮСШ № 3IIю1999
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкий Алексей ГБУ РК "ДЮСШ №3"КМС1983
2Журавлев Йонас АнгараI1992
3Кордик Александр АнгараI1992
4Муха Дмитрий Евпаторияб/р1982
5Пармакли Игорь Фиолент -ОI1990
6Соломоненко Александр Фиолент -ОКМС1987
7Тарасенко Максим Ангараб/р1989
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Фабрусов Андрей АнгараII1979
2Шешуков Александр АнгараМС1978
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Василькин Леонид Фиолент -ОI1945
3Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
4Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948
5Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
6Чубов Иван Фиолент -ОI1955