Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2016- Петрозаводск

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.05.2016 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Сандальнев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 301)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

БИАТЛ Д15 - девушки 15 лет и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дрожжина Дарья Петрозаводск, личноб/р2001
2Истомина Ксения СКАI2003
3Козырева Алина СКАI2001
4Косарева Полина СКАII2004
5Котова Анисия СКАII2003
6Соловьева Ирина СКАI2002
7Стрелкова Анастасия СКАII2001
БИАТЛ Д16 + - девушки 16 лет и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зюхова Яна ОриентирКМС1998
2Максименко Наталья Istocб/р1972
3Михалко Ирина OneGoМСМК1967
4Скорикова Ярослава РСДЮСШОРКМС1993
БИАТЛ М15 - юноши 15 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Семен IstocI2003
2Васенков Никита СКАII2001
3Волков Кирилл Петрозаводск, личноб/р2001
4Ханько Максим СКАII2002
5Ханько Эдуард СКАII2001
6Чадаев Матвей СКАII2001
БИАТЛ М16+ - юноши 16 лет и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азаданов Виталий Петрозаводск, личноб/р1988
2Глазунов Денис ОриентирМС1986
3Зазовский Денис ОриентирКМС1984
4Кондратов Виктор 3 ОриентирI1998
5Кононов Дима Kaliberdaб/р1995
6Лукашенко Сергей Петрозаводск, личноб/р1984
7Соловьев Василий СКАМС1995
ВЕЛО Д15 - девушки 15 лет и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Головинова Юлия Петрозаводск, личноб/р1983
2Дрожжина Дарья Петрозаводск, личноб/р2001
3Мякинен Юлия IstocIIю2004
ВЕЛО М15 - юноши 15 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пересецкий Дмитрий СКАб/р2003
2Ханько Эдуард СКАII2001
ВЕЛО М16+ - юноши 16 лет и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азаданов Виталий Петрозаводск, личноб/р1988
2Андреев Василий IstocКМС1999
3Кондратов Виктор 2 ОриентирI1998
4Рапацкий Никита ОриентирI2000
5Рекалов Кирилл Петрозаводск, личноI1986
Д 12 - девушки 2004 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007
2Бессараб Ксения Лидерб/р2005
3Бруклина Ксения Лидерб/р2005
4Вагапова Кира СКАб/р2005
5Варакса Анастасия ШагIIIю2005
6Вають Регина Петрозаводск, личноб/р2005
7Вокулова Милана KRб/р2008
8Глазунова Ксения Ориентирб/р2008
9Дурягина Софья ЛидерIIIю2007
10Ефремова Анастасия Istocб/р2006
11Ефремова Виктория Istocб/р2006
12Жирина Екатерина IstocIIIю2007
13Зайцева Ульяна Istocб/р2006
14Иванова Полина Лидерб/р2008
15Климова Олеся СКАб/р2005
16Ковць Екатерина RunStartб/р2007
17Королёва Дарья IstocIIю2005
18Косарева Полина IstocIIIю2004
19Кошелева Настя СКАб/р2005
20Лазарева Эмилия Istoc2004
21Лукьянова Агата Лидерб/р2007
22Лянгина Екатерина Динамоб/р2007
23Максименко Олеся Istocб/р2007
24Максимчик Виктория Istocб/р2006
25Мартышевская Злата IstocIIIю2005
26Михайлова София Лидерб/р2007
27Муравка Софья Лидерб/р2007
28Мякинен Виктория IstocIIIю2007
29Мякинен Юлия IstocIIю2004
30Прокопенко Милана IstocIIIю2007
31Савченкова Виктория Istocб/р2006
32Седолина Алина HelterIIIю2005
33Семёнова Валерия ЛидерIIIю2007
34Сёмина Ангелина ЛидерIIIю2005
35Силина Кристина Лидерб/р2006
36Скорина Валерия Лидерб/р2007
37Соколова Олеся Шагб/р2006
38Сотина Екатерина Istocб/р2009
39Сотина Елизавета IstocIIIю2006
40Степанова Тоня СКАб/р2006
41Тимонен Анфиса Лидерб/р2007
42Тулаева Диана IstocIIIю2006
43Тулаева Эвелина Istocб/р2013
44Федорова Ксения Шаг2005
45Шкарупо Альбина Лидерб/р2007
46Якушева Полина Лидерб/р2007
Д 14 - девушки 2002-2003 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зайцева Анна IstocIIIю2003
2Зелемоткина Елена ШагIII2003
3Коновалова Вероника ШагII2003
4Коновалова Вика Шаг2003
5Лукина Анастасия HelterII2003
6Макаршина Валерия Istoc2002
7Мусатова Диана IstocI2003
8Петух Лилия Istoc2002
9Ридаль Екатерина IstocI2002
10Соколова Екатерина ЛидерI2003
11Соловьева Ирина СКАI2002
12Степанова Софья ШагIIIю2003
13Филиппочкина Злата ЛидерIIю2003
14Шерякова Елизавета IstocIIю2003
Д 16 - девушки 2000 -2001 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Алена ЛидерI2001
2Бокова Елизавета ШагIIю2001
3Вахромеева Анастасия IstocI2001
4Дрожжина Дарья Петрозаводск, личноII2001
5Евстафьева Александра IstocIIю2000
6Квасюк Дарья IstocI2000
7Климова Кристина СКАб/р2000
8Лукина Анна HelterIII2001
9Насонова Анастасия HelterII2000
10Смолякова Ольга HelterII2001
11Теппоева Полина ЛидерI2001
12Холманских Надежда IstocIIю2001
13Яценко Карина IstocII2001
Д 18 - девушки 1998 -1999 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бюркланд Анна-Мария IstocI1998
2Ермилова Диана ЛидерКМС1999
3Зюхова Яна ОриентирКМС1998
4Русакова Александра ЛидерМС1999
5Серегина Александра HelterI1999
6Ткаченко Елизавета ЛидерIIIю1999
Д 20 - юниорки 1996 -1997 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Левкина Анастасия ALKO-STOPI1996
2Насонова Елизавета HelterII1996
3Новожилова Арина ЛидерКМС1997
Ж21 - женщины 1982-1995 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ежкова Тамара ЛидерМС1990
2Кисаревская Кристина Божие коровкиб/р1990
3Киселева Анастасия IstocI1991
4Липинская Екатерина Петрозаводск, личноб/р1990
5Митина Екатерина ШагI1995
6Михалко Ирина OneGoМСМК1967
7Панфилова Мария ALKO-STOPIII1985
8Скорикова Ярослава РСДЮСШОРКМС1993
9Талбонен Линда KRМС1984
10Тихонина Татьяна Istocб/р1984
11Трегубова Анна ЛидерКМС1982
12Трифанова Ольга ЛидерМС1987
Ж35 - женщины 1962-1981 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1. Каверина Ирина Istocб/р1980
2Андреева Екатерина IstocIII1973
3Буттиева Ольга Спутникб/р1970
4Есина Елена Петрозаводск, личноКМС1980
5Жумаева Марина ШагКМС1964
6Иванова Людмила ШагIII1966
7Лазарева Ольга Istocб/р1979
8Лозинская Светлана ОриентирМС1975
9Максименко Наталья Istocб/р1972
10Михалко Ирина OneGoМСМК1967
11Соловьева Наталья ПетрГУб/р1971
12Тютина Екатерина ШагКМС1969
13Фёдорова Алёна ШагКМС1977
М21 - мужчины 1982-1995 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азаданов Виталий Петрозаводск, личноб/р1988
2Батин Сергей ALKO-STOPКМС1990
3Божков Сергей Божие коровкиб/р1990
4Глазунов Денис ОриентирМС1986
5Головин Александр Петрозаводск, личноб/р1982
6Гришман Денис ЛидерМС1981
7Дибрoв Иван HelterКМС1995
8Зазовский Денис ОриентирКМС1984
9Зноев Николай ALKO-STOPКМС1985
10Йордан Айвар ЛидерКМС1987
11Коротчик Максим ДинамоIII1989
12Лукашенко Сергей Петрозаводск, личноб/р1984
13Лянгин Андрей ДинамоI1978
14Лянгин Денис ДинамоI1988
15Назаров Константин ШагКМС1990
16Рекалов Кирилл Петрозаводск, личноI1986
17Рой Андрей ЛидерI1991
18Сергеев Павел HelterI1990
19Соловьев Василий СКАМС1995
20Тучин Александр ЛидерМС1995
21Фоминский Владислав ЛидерКМС1995
22Шилов Алексей Петрозаводск, личноб/р1982
23Шишов Максим ДинамоII1981
М35 - мужчины 1962-1981 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Выжимов Александр ЛидерМС1978
2Дурягин Алексей Лидерб/р1978
3Зайцев Сергей Istocб/р1979
4Каштанов Максим ЛидерII1976
5Ковць Сергей RunStartб/р1973
6Лянгин Андрей ДинамоI1978
7Митин Олег ШагI1965
8Морозов Андрей IstocI1981
9Печерин Михаил OneGoI1968
10Прокопьев Алексей ШагIII1972
11Тулаев Вадим Istocб/р1981
12Яцковец Дмитрий Istocб/р1969
М55 - мужчины 1961 гг.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кульбачко Андрей ЛидерМС1960
2Лозинский Александр Ориентирб/р1950
3Яцковец Дмитрий Istocб/р1969
О!ГТО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ольшин Иван Петрозаводск, личноб/р2008
Ю 12 - юноши 2004 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Георгий ЛидерIIIю2005
2Александров Семён Лидер2005
3Алёшин Антон Istoc2004
4Алов Сергей IstocIIIю2006
5Андреев Иван Istoc2005
6Бачериков Николай ЛидерIIю2006
7Божков Алексей Божие коровкиб/р2010
8Брусничников Матвей Istoc2004
9Брызгалов Степан Лидерб/р2006
10Годов Максим IstocIIю2005
11Денисов Дмитрий HelterIIIю2005
12Дорошин Владимир Istoc2004
13Ермолаев Константин ЛидерIIIю2006
14Зеленский Денис ЛидерIIIю2006
15Золин Артем Istocб/р2006
16Зубов Сергей Лидерб/р2007
17Каверин Андрей IstocIIю2007
18Каверин Родион IstocII2004
19Калганов Денис Лидер2004
20Кондратюк Владислав Петрозаводск, личноб/р2005
21Корныхин Матвей IstocIIIю2006
22Кремнев Роман ЛидерIIIю2005
23Кузнецов Ярослав ШагIIIю2006
24Лери Павел IstocIIю2005
25Линьков Степан ЛидерIIIю2006
26Логинов Владислав Helter2005
27Ляпин Константин Лидер2004
28Мартынов Алексей IstocIIIю2005
29Меликов Иван IstocIIIю2006
30Миккоев Павел IstocIIIю2005
31Насонов Сергей Helterб/р2008
32Новожилов Максим ЛидерIIIю2004
33Носов Кирилл Istoc2004
34Ольшин Иван Петрозаводск, личноб/р2008
35Омелин Евгений Istoc2004
36Полещук Павел Istoc2006
37Прокопенко Артур IstocIIIю2006
38Прокофьев Денис Шаг2005
39Пугачев Егор ШагIIIю2006
40Пянтин Артём IstocIIIю2004
41Рой Роман Лидерб/р2013
42Сарконен Женя Шаг2004
43Семенов Герман ЛидерIIIю2004
44Синкевич Владислав Helterб/р2007
45Субботин Герман IstocIIю2004
46Сухарев Андрей ЛидерIIIю2006
47Титов Евгений IstocIIIю2004
48Титов Никита ЛидерI2004
49Трегубов Максим Лидерб/р2009
50Тризно Александр Лидер2004
51Чахар Роман Istocб/р2006
52Шушеров Никита ЛидерIIIю2005
Ю 14 - юноши 2002-2003 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Александр IstocIII2003
2Андреев Семен IstocII2003
3Баденов Даниил HelterI2002
4Баронов Евгений IstocIII2002
5Беляев Богдан Helter2003
6Билько Роман ЛидерIIIю2003
7Боровик Арсений Istoc2003
8Ветчинко Владислав Петрозаводск, личноIIIю2002
9Воронин Виталий Лидер2002
10Золин Владислав ЛидерIIIю2003
11Коровкин Григорий ЛидерI2002
12Круць Даниил ЛидерI2002
13Мартынов Максим ЛидерI2002
14Михалко Семен ОриентирI2002
15Петров Виктор ЛидерI2002
16Потапов Денис ЛидерI2003
17Пузыревич Кирилл Лидерб/р2003
18Ройтбурд Дан ЛидерI2002
19Романов Артем ЛидерIIIю2002
20Салмио Роман IstocI2002
21Тани Виктор IstocIIю2002
22Твердовский Артемий ЛидерI2003
23Федоров Андрей ШагI2002
24Шакола Даниил Петрозаводск, личноб/р2003
25Шарашов Даниил ЛидерI2002
Ю 16 - юноши 2000 -2001 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулов Максим СОШ14 8Бб/р2000
2Александров Даниил ЛидерI2000
3Андреев Вадим СОШ14 8Бб/р2001
4Бездворнов Даниил ЛидерIIIю2001
5Блинов Сергей HelterI2000
6Васильев Анатолий СОШ14 8Бб/р2001
7Волков Илья IstocI2000
8Голубев Михаил ЛидерI2001
9Гордеев Александр СОШ14 8Бб/р2001
10Демченко Илья IstocI2000
11Иванов Михаил ОриентирI2000
12Кайгородов Никита СОШ14 8Бб/р2001
13Катаев Глеб ЛидерI2000
14Каштанов Всеволод ЛидерI2000
15Королев Антон ЛидерI2001
16Лагунов Артур СОШ14 8Бб/р2000
17Лазарев Олег HelterI2000
18Неволайнен Сергей ЛидерI2001
19Ольхин Кирилл ШагI2000
20Патраков Павел IstocI2001
21Попов Денис СОШ14 8Бб/р2000
22Рапацкий Никита ОриентирI2000
23Ротай Владимир СОШ14 8Бб/р2001
24Сейсонен Вячеслав IstocI2001
25Сергеев Леонид IstocI2001
26Талия Юрий СОШ14 8Бб/р2000
27Федулов Егор ОриентирI2000
28Филькин Данилла ЛидерII2001
29Ханько Эдуард СКАII2001
30Чусов Виталий ОриентирI2000
31Шабалин Максим СОШ14 8Бб/р2001
Ю 18 - юноши 1998 -1999 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Василий IstocКМС1999
2Гришанков Станислав ЛидерI1999
3Иванов Алексей ШагII1999
4Кондратов Виктор ОриентирI1998
5Корнеев Иван IstocКМС1999
6Максименко Леонид IstocКМС1998
7Матвеев Артем IstocI1998
8Тинус Тимо ЛидерI1999
9Чмелёв Александр IstocI1998
Ю 20 - юниоры 1996 -1997 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ковалев Виктор ЛидерКМС1996
2Лери Роман IstocI1997
3Милютин Алексей ЛидерКМС1996
4Потес Артём ExtrimeI1997

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия