Orgeo

Открытый чемпионат Рязани по рогейну "RZN trophy" - Чемпионат ЦФО по рогейну 05.06.2016

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Региональные
Регион
Рязанская обл. » Рязань
Место проведения
Солотча, Пункт проката "Cube Club"
Событие создал
Алексей Андрейкин
Онлайн заявка
до 02.06.2016 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 211)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

3БО_ЖО - Беговой формат 3 часа, женщины
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бареева Анастасия Нижний Новгород, лично1991
2Вакарева Зоя Волна1952
3Есенина Марина Рязань, лично1961
4Жаркова Анастасия Рязань, лично1990
5Захарова Ольга Виват1963
6Коноводова Светлана ОК Гоголь1983
7Косачева Ирина Чайка1997
8Митрофанова Татьяна ОК Гоголь1983
9Никитова Елена Рязань, лично1985
10Панфилова Ирина ОК Гоголь1988
11Репина Александра Тамбов, лично1997
12Тюжина Надежда Чайка1954
13Чернова Валентина Рязань, лично1950
14Шибанова Светлана Горизонталь1947
3БО_МО - Беговой формат 3 часа, мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Барабанов Виктор Чайка1948
2Барабаш Виктор Рязань, лично1962
3Баскаков Александр РИТМ1952
4Бетин Сергей Рязань, лично1987
5Вакарев Владимир Волна1985
6Ванишев Михаил Рязань, лично1973
7Вася Пупкин Коломна, лично1993
8Васяев Андрей Рязань, лично1998
9Владимиров Дмитрий Рязань, лично1968
10Выборнов Юрий РИТМ1955
11Ермаков Андрей Ракета1998
12Загибалов Кирилл Ракета1997
13Закалюжный Васиилй Раменский р-н, лично1980
14Захаров Игорь Виват1957
15Киселев Александр Рязань, лично1990
16Козлов Александр Рязань, лично1985
17Конопкин Сергей Волна1981
18Крюков Сергей Рязань ARDF1984
19Кюн Валерий Рязань, лично1939
20Лагутин Демид Коломна, лично1995
21Лазарев Игорь Рязань, лично1964
22Маркин Анатолий РИТМ1950
23Мукосеев Евгений Рязань, лично1993
24Мухин Сергей Рязань, лично1994
25Наместников Петр Динамо-571957
26Салимов Галимзян ОМАНИД1957
27Федоров Виталий Академия ФСИН1987
28Чернов Юрий Рязань, лично1941
29Шибанов Александр Горизонталь1944
30Шибанов Владимир Горизонталь1980
31Шурганов Виктор Чайка1958
32Юрченко Андрей ФАКТ1957
3ВО_ЖО - Вело формат 3 часа, женщины
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абашкина Светлана Рязань, лично1975
2Демидова Лалли Крошка-Картошка1983
3Косачева Елена Чайка1972
4Савельева Наталья Савельевы1974
5Сафонова Екатерина Рязань, лично1983
6Фокина Ксения Рязань, лично1971
7Щербакова Екатерина Рязань, лично1987
3ВО_МО - Вело формат 3 часа, мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абашкин Юрий Рязань, лично1950
2Бундин Александр Невероятный Алк1983
3Бундин Андрей Невероятный Алк1960
4Вековищев Валерий Рязань, лично1960
5Герасин Сергей СК "Стрела"1975
6Керносов Максим Рязань, лично1982
7Корнеев Валерий Рязань, лично1945
8Подлубный Юрий Рязань, лично1961
9Поляков Андрей Рязань, лично1985
10Савельев Максим Савельевы1979
11Савельев Ярослав Савельевы2004
12Самойлов Евгений Рязань, лично1986
13Тарарухин Василий Рязань, лично1974
14Ткачук Анатолий Рязань, лично1985
5ВК_ЖО - Вело формат 5 часов, женские команды
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Коршунова Елена На шпильках1966
2Феддерс Ирина На шпильках1964
5ВК_МО - Вело формат 5 часов, мужские команды
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Горбачев Алекснандр lemurRacing1963
2Киреев Артем mtbtula1985
3Кузнецов Сергей lemurRacing1997
4Мужичков Павел mtbtula1988
5Муравлев Андрей lemurRacing1987
5ВК_СО - Вело формат 5 часов, Смешанные команды
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Архангельский Андрей Пояс Ориона1982
2Ачкасов Максим Пояс Ориона1977
3Ачкасова Милана Пояс Ориона1976
4Вербова Лада KG & W1968
5Гришин Дмитрий Норвегия1984
6Давыдова Елена Весёлые Катальцы1986
7Джаникян Любовь TORMOZA1977
8Джаникян Петр TORMOZA2004
9Ермаков Михаил KG & W1973
10Карсакова Татьяна Темный Лес1985
11Комаров Александр Весёлые Катальцы1983
12Кутейников Александр Lemur Racing 21988
13Кутейникова Дарья Lemur Racing 21990
14Марцынковский Александр Lemur Racing 21991
15Новиков Геннадий Темный Лес1972
16Овинников Дмитрий Норвегия1990
17Пятшев Алексей Норвегия1985
18Семафоров Сергей KG & W1973
19Семёнов Владимир Темный Лес1993
20Сёмочкина Ольга Весёлые Катальцы1987
21Суракова Светлана Норвегия1991
22Сушкин Андрей Весёлые Катальцы1980
23Токарев Антон KG & W1981
5ВО_ЖО - Вело формат 5 часов, женщины
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Власова Светлана Harleguin Team1982
2Кротенко Лилия За-за-заяц1970
5ВО_МО - Вело формат 5 часов, мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Демещик Павел ТК МАИ1975
2Карпунин Павел Рязань, лично1980
3Козлов Алексей Нижний Новгород, лично1976
4Малахов Борис Москва СЗАО, лично1976
5Матвиюк Виталий Т/К Коломна1985
6Паршин Александр Рязань, лично1990
7Успенский Денис Рязань, лично1983
6БК_ЖО - Беговой формат 6 часов, женские команды
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Мартынова Алена Академия ФСИН1996
2Новикова Надежда А ну-ка, девушки2000
3Новикова Ольга А ну-ка, девушки1972
4Прохорова Маргарита Академия ФСИН1995
5Стенякина Елена Академия ФСИН1995
6БК_МО - Беговой формат 6 часов, мужские команды
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Адеев Фархад Феникс1996
2Афанасьев Алексей Кимовский р-н, лично1978
3Афанасьев Игорь Кимовский р-н, лично1989
4Бареев Денис Волжские просторы1988
5Бородин Александр Феникс1996
6Гарбуз Максим Феникс1994
7Губашов Валерий Москва СЗАО1958
8Дорохов Максим Московская обл., лично1988
9Жегусов Олег Москва СЗАО1956
10Зазулин Евгений Московская обл., лично1990
11Караганов Вадим Леший-Пеший1960
12Качурин Алексей O-Tula Team1987
13Качурин Сергей КаМар1954
14Комин Игорь КРОГ-21959
15Копелевич Александр КРОГ-21956
16Королев Алексей Волжские просторы1982
17Кочергин Валерий O-Tula Team1980
18Кротенко Дмитрий Димон выходи1994
19Кудрявцев Сергей Подозрительные лица1987
20Кузнецов Пётр Любители1947
21Куликов Роман Красногорский р-н, лично1985
22Лазаренко Станислав Московская обл., лично1987
23Лапынин Александр Димон выходи1994
24Любин Виталий Леший-Пеший1958
25Мартынов Дмитрий Подозрительные лица1990
26Марцинковский Виктор КаМар1953
27Мельников Дмитрий Московская обл., лично1986
28Мясников Игорь Любители1950
29Никитин Леонид ELK & Альфа-Битца1969
30Павлов Николай O-Tula Team1980
31Паюн Ярослав РГРТУ1998
32Петухов Олег Пираты1985
33Пикуз Сергей X-rays1981
34Рисик Максим Феникс1995
35Сабиров Григорий Пираты1984
36Селиверстов Евгений Москва СЗАО, лично1979
37Смирнов Дмитрий Москва СЗАО, лично1977
38Тарасов Андрей РГРТУ1995
39Токмянин Михаил Московская обл., лично1989
40Халяпин Александр ELK & Альфа-Битца1968
41Шамин Дмитрий РГРТУ1997
6БК_СО - Беговой формат 6 часов, смешанные команды
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Александрина Инесса Поворот_не_туда1988
2Алтухова Елена Альтаир1995
3Белуга Георгий Альтаир1988
4Бикчурин Рустам ТК МАИ1979
5Егорова Татьяна Пикник на обочине1966
6Калистратова Верочка ТК МАИ1991
7Карпухина Елена Mosplay.ru1984
8Киселев Кирилл Москва ЗАО, лично1988
9Коваленко Екатерина Москва ЗАО, лично1984
10Комиссаров Александр Поворот_не_туда1987
11Концевой Анатолий Радуга-221968
12Кратенко Владимир Рязань-Приозерье1968
13Кротенко Вячеслав Рязань-Приозерье1970
14Кузнецова Валентина Т/К Коломна1986
15Куликова Елена Т/К Коломна1974
16Лавринович Артем Mosplay.ru1985
17Максимов Владимир Радуга-221964
18Матвиюк Евгения Т/К Коломна1990
19Моисеева Анна Т/К Коломна1986
20Науменко Елена Радуга-221969
21Пашуто Анастасия ТК ВШЭ1996
22Полуэктов Андрей Альтаир1996
23Савченко Павел Альтаир1997
24Сафонова Анастасия Альтаир1990
25Селезнев Михаил Поворот_не_туда1988
26Сидоров Александр Эксперимент 6261990
27Сидоров Илья Т/К Коломна1986
28Сидорова Эльвира Эксперимент 6261989
29Сосницкая Анна Рязань-Приозерье1964
30Торгунаков Виктор Т/К Коломна2000
31Фишин Александр Т/К Коломна1988
32Фокин Сергей Т/К Коломна1985
33Фоменко Анна Поворот_не_туда1983
34Челюканов Алексей ТК ВШЭ1990
35Черный Михаил Радуга-221960
36Шмидт Павел Пикник на обочине1978
6БО_ЖО - Беговой формат 6 часов, женщины
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Андрейкина Анна RZN1992
2Борисова Мария Москва ЦАО, лично1966
3Бурлинова Анна Раменский р-н, лично1979
4Журбина Настя Истринский р-н, лично1992
5Зубова Лилия Москва ЮВАО, лично1989
6Качурина Ирина Тула, лично1989
7Михеева Нина SPLAV - X-Race.info1969
8Петухова Дарья Москва ЗАО, лично1987
9Помазан Наталья О-Ната1953
10Тонис Елена Москва ЮАО, лично1972
6БО_МО - Беговой формат 6 часов, мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Гришин Владимир Факел1948
2Гусев Борис Таганок1972
3Ефимов Андрей Владимир, лично1983
4Московкин Владимир Скопинский р-н, лично1978
5Насонов Даниил Полярная Звезда1980
6Памеев Степан Ракета1987
7Сметана Станислав Наро-Фоминский р-н, лично1981
8Столяров Константин Балашиха, лично1977
9Сухин Иван Ракета1992
10Терешкин Александр Волгодонск, лично1956
11Тихонов Алексей Москва ЮЗАО, лично1981
12Тонис Александр Москва ЮАО, лично1973
13Шароватов Дмитрий Москва САО, лично1982

Другие события, Рогейн, Рязанская обл.