Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Приз Победы

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 07.05.2016 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 219)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белова Ксения Саксор-ИвановаIIю20002
2Грахов Денис Саксор-ИвановаIIю19962
3Дмитриев Семен Эдельвейс-Каськовб/р19831
4Дмитриева Ирина Эдельвейс-Каськовб/р19831
5Иванова Валерия Саксор-Иванова19932
6Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р201112
7Кутуков Миша Эдельвейс-Каськовб/р20051
8Никитина Лилия САКСОР-HUNTERб/р196812
9Потапов Лев Саксор-ИвановаIIIю20042
10Терехина Анастасия Саксор-ИвановаIIIю20042
11Хохлов Андрей Эдельвейс-Каськовб/р20051
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Светлана Эдельвейс-КаськовIIIю20051
2Кадрева Анна Эдельвейс-КаськовIIIю20041
3Клишина Ангелина Эдельвейс-КаськовIIIю20031
4Кучкина Катя Эдельвейс-КаськовIIIю20051
5Липатова Дарья Эдельвейс-КаськовIIIю20051
6Мажорова Дарья Эдельвейс-КаськовIIIю20041
7Морякова Кристина Эдельвейс-КаськовIIIю20071
8Морякова Полина Эдельвейс-КаськовIIIю20041
9Подсевалова Анастасия Саксор-Шлямоваб/р200412
10Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик200523723712
11Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикIIю2004630190212
12Суляева Валерия СамаркинаIIIю2005630191012
13Хайретдинова Настя Эдельвейс-КаськовIIIю20031
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андриянова Ангелина Альтаирб/р20021
2Бугурусланова Лада Альтаирб/р20021
3Воскресенская Богдана ЦВО "Творчество"б/р20021
4Гончарова Екатерина МеридианIIIю20031
5Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI200223713012
6Козлова Дарья МеридианIIIю200212
7Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикII200323703512
8Курочкина Кристина Альтаирб/р20021
9Лапикова Алена СамаркинаII200212
10Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикII2003207016512
11Оверчук Анастасия Альтаирб/р20031
12Петрушкина Наталья Альтаирб/р20021
13Пятибратова Людмила Альтаирб/р20031
14Радионова Екатерина Сборная по СпортТуризмуб/р20022
15Родионова Арина Саксор-ШлямоваIIIю200312
16Рыжова Мария Саксор-ШлямоваIIIю2003499015012
17Семагина Настя нефтегорскIIю200212
18Табакова Юлия Альтаирб/р20031
19Уханова Софья нефтегорскб/р200212
20Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI2002140452812
21Хлобостова Елизавета ЦВО "Творчество"б/р20031
22Шитова Юлианна Саксор-ШлямоваI200212
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глухова Кристина Сборная по СпортТуризмуб/р20002
2Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI2001140452612
3Краснова Татьяна Сборная по СпортТуризмуб/р20012
4Митришкина Диана Сборная по СпортТуризмуб/р20012
5Михайлова Олеся Сборная по СпортТуризмуб/р20012
6Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI2000140452712
7Тенюкова Анна Саксор-Шлямова2000499061012
8Тереньтьева Екатерина Сборная по СпортТуризмуб/р20012
9Ятманкина Алена Сборная по СпортТуризмуб/р20012
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Забалова Дарья Сборная по СпортТуризмуб/р19972
2Зароченцева Ирина ЦВО "Творчество"б/р19921
3Златоверова Ольга ЦВО "Творчество"б/р19902
4Кистанова Вероника Саксор-ЛунинаI199912
5Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"I199312079932
6Магонова Тамара Сборная по СпортТуризмуб/р19962
7Маслова Полина СГАУб/р199512
8Мокшина Настя ЭдельвейсII199912
9Мурзина Анастасия СГАУКМС1996202489612
10Пимшина Виктория Сборная по СпортТуризмуб/р19972
11Симакова Мария Сборная по СпортТуризмуб/р19952
12Сорокоумова Лилия Самара, личноКМС1988160224212
13Томан Наталья ТоманМС197233311612
14Финагеева Екатерина Сборная по СпортТуризмуб/р19962
15Шарова Елизавета ЭдельвейсI199912
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Желябина Елена САКСОР-Энергетикб/р197623846712
2Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р1980160230312
3Красикова Олеся САКСОР-Энергетикб/р197812
4Лукъянчикова Вероника МеридианМС197412
5Мирошниченко Юлия Самара, личноб/р1972177772212
6Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р1970140453012
7Сивцова Ирина Эдельвейс-КаськовII1969910271912
8Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р1977140841712
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лахмина Татьяна ВАЗб/р1952919454612
2Платошина Надежда ВАЗб/р196233301012
3Ходакова Татьяна САТУРНII1956911025612
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власкина Ирина САТУРНIII195512
2Жирова Любовь ВАЗб/р1954992001412
3Романова Елена ВАЗб/р195333302812
4Сальникова Валентина ВАЗб/р1952920040612
5Столетова Надежда Альтаирб/р19551
6Шкелева Светлана ВАЗб/р194833304712
7Яшина Галина Саксорб/р19552
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акуленок Вячеслав Меридианб/р200612
2Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик2004140453712
3Берков Алексей МеридианIIIю200412
4Болотин Станислав МеридианIIIю200512
5Гимаев Даниил Меридианб/р20052
6Губанов Максим Меридианб/р200712
7Давыдов Иван ЭдельвейсIIю2005991133312
8Дмитриев Артемий Эдельвейс-КаськовIIIю20041
9Елагин Илья САКСОР-ЭнергетикIIIю200412
10Илларионов Егор Саксор-ШлямоваIIю200612
11Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIIю2004499014112
12Кирюшенков Вячеслав САКСОР-ЭнергетикIIIю200512
13Лаптев Степан МеридианIIю20061
14Лукъянчиков Михаил МеридианIIIю200812
15Ляшенко Егор Эдельвейс-КаськовIIю20041
16Минибаев Дамир МеридианIIю200512
17Наумов Алексей САТУРНб/р200412
18Никитин Федор САКСОР-HUNTERб/р200512
19Показеев Никита МеридианIIIю200512
20Польщиков Максим Меридиан200512
21Сазонов Василий САКСОР-Энергетик2005630194212
22Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикIIю2006140453612
23Томан Александр Эдельвейс-КаськовIIIю20063330141
24Трефилов Савелий Эдельвейс-КаськовIIIю20051
25Шафиков Тимур Эдельвейс-КаськовIIIю20061
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Атласов Тимур Альтаирб/р20031
2Барышников Никита Самаркина2003630190012
3Белынцев Илья Сборная по СпортТуризмуб/р20022
4Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI2002140452312
5Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI2002140452712
6Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю2002140841012
7Ивлиев Андрей МеридианII200212
8Илларионов Михаил Саксор-Шлямова200312
9Кирюшев Сергей Альтаирб/р20021
10Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикI200223860112
11Курунтяев Александр Альтаирб/р20021
12Манихин Максим Альтаирб/р20021
13Никитин Александр Сборная по СпортТуризмуб/р20022
14Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваIIIю200312
15Прокопов Всеволод СамаркинаIII2002630190612
16Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI2003140453812
17Токарев Арсений ЦВО "Творчество"б/р20021
18Хайрулов Дмитрий Альтаирб/р20021
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ботыралиев Достонбек Альтаирб/р20011
2Брюханов Валерий Сборная по СпортТуризмуIIю20012
3Винокуров Данил Сборная по СпортТуризмуб/р20012
4Гончаров Никита МеридианII200012
5Журавлев Илья СамаркинаIII2001630190312
6Лебедев Николай Альтаирб/р20011
7Малыгин Никита ЭдельвейсII200012
8Петровский Александр нефтегорскIII200012
9Поларшинов Дмитрий ЭдельвейсIII200112
10Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI2001140453412
11Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I2001720714112
12Суляев Никита СамаркинаIII2001630190812
13Тулупников Василий ЦВО "Творчество"б/р200012
14Тютимов Алексей Альтаирб/р20011
15Фомин Данила нефтегорск200112
16Шибанов Максим ЦВО "Творчество"б/р20011
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубровский Владислав Саксор-ЛунинаI199912
2Игнатов Егор ЦВО "Творчество"б/р199912
3Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикI2000140453212
4Крюков Иван МеридианIII199812
5Куранов Андрей ЭдельвейсI199812
6Порох Евгений Сборная по СпортТуризмуб/р20002
7Сайгин Антон Сборная по СпортТуризмуб/р20002
8Степанов Павел Сборная по СпортТуризмуб/р19992
9Чернышев Станислав Сборная по СпортТуризмуб/р20002
10Щанкин Александр Саксор-ЛунинаI199812
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Броздняков Александр МеридианII199012
2Великанов Александр Сборная по СпортТуризмуб/р19872
3Волхонский Иван Самара, личноI199712
4Газиев Руслан Зобрб/р19861
5Гвоздев Павел СаксорМС1983140453312
6Горелов Андрей Самара, личноI199112
7Давыдов Максим ЭдельвейсМСМК197650418112
8Дорогавцев Антон Самара, личноIII198112
9Ежков Дмитрий Саксор-ЛунинаКМС199712
10Елисеев Александр Сборная по СпортТуризмуб/р19962
11Зароченцев Дмитрий ЦВО "Творчество"б/р19921
12Златоверов Евгений ЦВО "Творчество"б/р19872
13Лысиков Артем соколII197912
14Моисеев Дмитрий соколКМС197512
15Пронин Максим СаксорКМС198712
16Птичкин Павел САКСОР-ЭнергетикКМС1995140453112
17Сафин Руслан Самара, личноII198512
18Сорокоумов Павел Самара, личноКМС1987160224512
19Сычев Андрей МеридианКМС1995140483212
20Табеев Алексей все звездыI198512
21Тайборин Михаил ЗобрI19921
22Флора Никита Сборная по СпортТуризмуб/р19872
23Фомин Данил все звездыI198512
24Хохлов Сергей Самара, личноКМС19912
25Храмов Дмитрий Самарская обл., личноб/р19902
26Чапарин Дмитрий ЗобрI199012
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антропов Алекандр СГОО ДМСТК "Контур"II196812
2Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI1975140454012
3Волхонский Андрей Самара, личноII197012
4Канищев Дмитрий Самара, личноб/р196812
5Каськов Александр Самара "Юный Динамовец"КМС196612
6Каськов Сергей Эдельвейс-КаськовКМС197191027141
7Лоцманов Илья Самара, личноб/р197412
8Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERI1974777555512
9Сорокин Николай САКСОР-Энергетикб/р197912
10Тузов Дмитрий Самара, личноI197412
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буянов Александр СаксорII195712
2Егоров Алексей все звездыI196512
3Жиров Владимир ВАЗб/р1954140452112
4Зайкин Игорь ВАЗб/р195053388512
5Исмагилов Рамазан ВАЗб/р195333315712
6Лукьянчиков Виктор ЗаряМС195812
7Рыбаков Виктор СаксорКМС195625070512
8Сынтин Сергей САТУРНI195823833812
9Тимереев Виктор ЗаряМС195812
10Тюкалов Андрей саксор-юдI1965168688812
11Чемоданов Юрий нефтегорск196212
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Владимир СБРб/р194712
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII195212
3Власкин Владимир САТУРНI195412
4Лавров Александр все звездыII195412
5Никонов Виталий все звездыКМС194712
6Рузавкин Николай ВАЗб/р194712
7Сальников Андрей ВАЗб/р1950920043112
8Трясучкин Дмитрий все звездыI197312
9Федоров Александр СБРКМС194812
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волохович Валерий ВАЗб/р193912
2Горнушкин Валерий ВАЗб/р194012
3Козлов Николай ВАЗб/р193912
4Рублёв Александр СаксорКМС194212
5Семёнов Борис СаксорМС193912
6Штритер Герман ВАЗб/р193133300312

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.