Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ФСО Брянской области, 4 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.05.2016 18:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 47)

Выгрузить в файл для программы:

  • A (13)
  • B (6)
  • C (8)
  • D (8)
  • E (12)

A - М18-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аршук Денис Брянск, личноIII1999
2Асосков Алексей Брянск, личноб/р1990131
3Бакин Павел Брянск, личноб/р198681
4Ващенко Александр Брянск, личноб/р19577201636100
5Дунаев Анатолий Брянск, личноI19832080317
6Конов Александр Брянская ФСОIII1972160231577
7Коростелев Сергей Брянск, личноII199446
8Печенкин Андрей Брянск, личноб/р198886
9Поддубиков Алексей Брянск, личноКМС19871600847
10Рубаненков Александр СГАФКСТКМС1997140458640
11Сухоруков Евгений Магнитб/р198988
12Титенков Пётр Брянск, личноII198316022891
13Хохлов Алексей Брянский р-н, личноб/р1989151
B - М16,50 Ж18-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Колбасова Тамара Брянск, личноб/р1988
2Кондрашов Егор ЦДиЮТиЭ, шк.64200182
3Костенко Татьяна Брянск, личноб/р196616023133
4Пачков Никита ЦДиЮТиЭ, шк.64III200173
5Платонова Алина Брянск, личноI2000450937710
6Степченко Анастасия ЦВР Володарского р-наб/р1995
C - М14,60 Ж16,50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акулов Александр Брянск, личноб/р1953160228221
2Акулов Игорь Брянск, личноб/р195531
3Максимов Анатолий Брянск, личноб/р19501204
4Максимов Василий Брянск, личноб/р195170
5Мельников Владимир Брянск, личноб/р1947105
6Микищенко Валерий БРЯНСК личноб/р1949140485818
7Струкова Альбина Брянск, личноб/р196169
8Сухоруков Александр Магнитб/р1952207057590
D - М12,70, Ж12,14,60,70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ефимов Валерий Брянск, личноб/р193913
2Зайкин Эдуард БРЯНСК личноб/р193620704449
3Карташов Альберт Брянск, личноб/р193536
4Косогина Ульяна ЦВР Володарского р-наIIю2002
5Павловская Нина Брянск, личноб/р195030
6Сухорукова Надежда Магнитб/р1955204071753
7Французова Эльвира Брянск, личноIII1940160228879
8Юрченко Валентина Брянск, личноб/р195229
E - МЖ10 и Новички любого возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Борисов Максим МагнитIIIю2007163
2Борисов Никита МагнитIIIю2004170
3Горин Роман МагнитIIIю2003162
4Зайцев Никита Магнитб/р2003
5Инюхина Анна МагнитIIIю2003166
6Малинин Даниил МагнитIIIю200399
7Панков Федор МагнитIIIю200372
8Пустовой Леонид МагнитIIIю200345
9Синица Роман МагнитIIIю2005153
10Тимошина Елизавета МагнитIIIю2003133
11Хохлов Владислав МагнитIIIю2003161
12Шахова Елена Брянск, личноб/р1981