Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство УрФУ по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.04.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Яговкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖА - женщины дистанция А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антуганова Мария УрГПУ "Вершина"б/р1995
2Власова Юлия Новаторб/р1988
3Долгушина Юлия УрГПУ "Вершина"б/р1979
4Ефремова Анастасия УрФУб/р1997
5Захарова Юлия Новаторб/р19807002424
6Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830
7Корнева Александра УрФУб/р1997
8Корчагина Ольга ТропаМС19601601265
9Лапикус Ирина ДЮСАШКМС19851009429
10Лыжина Татьяна ДЮСАШI19941005355
11Мамаева Елена ДЮСШ-19 НОРДКМС19931633943
12Мачанова Ксения ДЮСАШКМС19861009424
13Никулина Алена Новаторб/р19877977777
14Пелевина Наталья Екатеринбург, личноб/р1978
15Петрова Анастасия Дворец Молодежи ОТиКб/р1994
16Раскостова Ксения "Малиновка"МС1950206081
17Савина Елена УрГПУ "Вершина"б/р1993
18Стихина Наталья УрФУб/р1994
19Угаева Светлана УрГПУ "Вершина"б/р1989
20Ушакова Виктория УрФУII1995
21Чернявская Ольга Беспризорникиб/р19741005175
22Шакирова Юля УрГПУ "Вершина"б/р1995
23Шестакова Виктория ИМКНКМС1997
24Шмелева Ирина УРФУ-ИЕНб/р1996
ЖБ - детская, девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Валермя ИСПНб/р1995
2Баскаулова Апександра ИЕНб/р1994
3Городилова Екатерина ИМКНб/р1997
4Гусельникова Алена ИСПНб/р1995
5Давыдова Ксения ВШЭМб/р1996
6Дудырева Анастасия ИМКНб/р1997
7Ермашова Анастасия ВШЭМб/р1996
8Иванова Галина ВШЭМб/р1997
9Конева Мария ИСПНб/р1995
10Королева Екатерина ИСПНб/р1996
11Краева Алеся ИЕНб/р1995
12Кристя Александра ВШЭМб/р1996
13Лемешева Диана ВШЭМб/р1995
14Литвинова Мария ИСПНб/р1997
15Мараховская Наталья Чистый воздухIII19921302256
16Мельникова Анна ИЕНб/р1994
17Митрофанова Анастасия ИМКНб/р1996
18Наумова Анна ИЕНб/р1994
19Никифорова Александра ИСПНб/р1995
20Подчиненнова Екатерина ДДТ Октябрьский районб/р2001
21Сираева Ляйсан ИЕНб/р1996
22Созник Анна Россия, личноб/р1978
23Сыроедина Юлия ИГНИб/р1995
24Таюрова Дарья ИМКНб/р1995
25Терентьева Светлана ВШЭМб/р1996
26Торгунакова Виктория ВШЭМб/р1996
27Цветкова Валерия ИМКНб/р1996
28Чижова Надежда ИЕНб/р1994
29Юмабаева Дания ИСПНб/р1997
МА - мужчины дистанция А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асоян Никита ДЮСАШМС19941301607
2Ахтаров Данил УрФУ ИРИТ-РТФКМС19969777775
3Байкенов Ерлан УрФУ-ФТИб/р1992
4Беляев Иван Дворец Молодежи ОТиКб/р19942062502
5Бенгард Владислав Екатеринбург, личноIII1997
6Вальнев Владимир УрФУI19927402047
7Власов Дмитрий Новаторб/р1988
8Елисеев Павел "Колесо" ЕкатеринбургII1967
9Зенков Лмитрий ОриентКУрСб/р1987
10Карташев Дмитрий Беспризорникиб/р19787204599
11Кашапов Дамир УрФУб/р1997
12Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
13Мамаев Александр Екатеринбург, личноб/р1992
14Масленников Игорь "Малиновка"КМС1960
15Машковцев Максим ФТИI1987
16Митрофанов Яков ДДТ Октябрьский районб/р1991
17Морозов Андрей РеактивоМС19841302284
18Низамов Сергей Чистый воздухI19772007240
19Панов Денис Новаторб/р1984
20Подчуфаров Павел УрФУб/р1995
21Полунин Алексей Территория Приключенийб/р1985
22Садриев Артем Свердловская обл., личноб/р1995
23Садриев Артем Урфу уралэнинб/р1995
24Ситников Илья Дворец Молодежи ОТиКб/р1996
25Скорб Станислав Чистый воздухII19779122496
26Степанов Александр УрФУ ММИКМС1995
27Сушков Николай ДЮСШ-19 НОРДКМС1951
28Татарников Александр Беспризорникиб/р1988
29Шабашов Павел Факел-Екатеринбургб/р1936250847
30Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС19719959588
31Шишкин Виталий Меридианб/р1992
32Щетинский Андрей Екатеринбург, личноб/р1969
33Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166
МБ - детская, мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Влад ИМКНб/р1996
2Вирачев Матвей ДДТ Октябрьский районб/р2000
3Вьюгин Николай ИЕНб/р1994
4Галимов Арсений ИГУПб/р1996
5Галимов Роман ВШЭМб/р1993
6Дейков Артем ИМКНб/р1993
7Добровольский Константин ИМКНб/р1996
8Доценко Андрей ВШЭМб/р1995
9Зыков Роман ДЮСШ-19 НОРДб/р20067002424
10Каркешкин Виталий ВШЭМб/р1996
11Логинов Константин ИМКНб/р1995
12Мельников Александр ДДТ Октябрьский районб/р2001
13Наврось Виктор ИГНИб/р1995
14Останин Игорь ИМКНб/р1997
15Пахомов Илья ИЕНб/р1994
16Соколов Евгений ВШЭМб/р1997
17Сулейманов Руслан ИГУПб/р2000
18Топычканов Григорий ДДТ Октябрьский районб/р2004
19Усачев Владимир ИЕНб/р1995
20Хазипов Руслан ДДТ Октябрьский районб/р2000
21Шаповалов Константин ИСПНб/р1994
22Шубенкин Дмитрий ИЕНб/р1995

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.