Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Заявки на участие в Областном туристско-краеведческом фестиваль обучающихся «Исследователи Земли»

Фестиваль является комплексным мероприятием, включающим в себя соревнования юных туристов (маршруты), туристов-экологов, юных геологов Свердловской области!
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 01.06.2023 20:00 МСК

Событие создал

Алла Велижанина
+79226078352 Алла Борисовна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 408)

Выгрузить в файл для программы:
Туристы-Экологи – до 10 чел. - Экспедиции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Шихова Ксения Сысертский р-н, личноб/р2008
2Кадочников Данилл Сысертский р-н, личноб/р2009
3Жданова Анастасия Сысертский р-н, личноб/р2008
4Шестаков Ярослав Сысертский р-н, личноб/р2009
5Вганов Роман Сысертский р-н, личноб/р2008
21Вальнев Глеб " Пчёлы"б/р2012
2Дейкова Полина " Пчёлы"б/р2011
3Лутков Евгений " Пчёлы"б/р2009
4Серебренникова Ксения " Пчёлы"б/р2009
5Токарева Евгения " Пчёлы"б/р2010
6Щуров Тимофей " Пчёлы"б/р2009
7Ямщикова Яна " Пчёлы"б/р2010
8Дейков Сергей " Пчёлы"б/р2013
9Боякова Елена " Пчёлы"б/р2011
10Михалёв Илья " Пчёлы"б/р2011
31Зуев Иван Абрисб/р2008
2Едкова Виктория АбрисIII2007
3Малюкова Анжелика АбрисII2006
4Белоус Илья АбрисII2007
5Михайлов Богдан АбрисII2008
6Хайруллин Никита АбрисII2008
7Заборских Никита АбрисII2007
8Емельянов Артемий АбрисII2010
9Кривоносов Андрей Абрисб/р2006
41Морозов Егор Молнияб/р2012
2Герасимов Антон Молнияб/р2013
3Игнатов Егор Молнияб/р2012
4Шистеров Даниил Молнияб/р2013
5Дмитриева Анастасия Молнияб/р2011
6Языванова Олеся Молнияб/р2013
7Кузнецов Илья Молнияб/р2013
8Ярославцева Валерия Молнияб/р2013
9Ярославцев Захар Молнияб/р2009
10Судобина Надежда Молнияб/р2012
51Велигжанина Анастасия Северный вариантб/р2009
2Кривоногов Матвей Северный вариантб/р2008
3Полонский Сергей Северный вариантб/р2007
4Хорошилова Анастасия Северный вариантб/р2010
5Иванова Дарья Северный вариантб/р2010
6Геренгер Анастасия Северный вариантб/р2009
7Федина Софья Северный вариантб/р2009
8Назаров Александр Северный вариантб/р2008
61Дымшаков Дмитрий Туристы-экологи ДДТб/р2010
2Дымшаков Кирилл Туристы-экологи ДДТб/р2011
3Родионов Владимир Туристы-экологи ДДТб/р2010
4Тамм Андрей Туристы-экологи ДДТб/р2010
5Кучерявый Александр Туристы-экологи ДДТб/р2011
6Феофанова Алёна Туристы-экологи ДДТб/р2010
7Игнатов Данила Туристы-экологи ДДТб/р2011
8Казанцев Евгений Туристы-экологи ДДТб/р2010
9Федоровских Артём Туристы-экологи ДДТб/р2007
10Карпенко Яна Туристы-экологи ДДТб/р2007
71Митина Александр Юные туристы фотографыб/р2007
2Андрющенко Картина Юные туристы фотографыб/р2006
3Андрющенко Никита Юные туристы фотографыб/р2011
4Боярских Павел Юные туристы фотографыб/р2011
5Путилова Елезовета Юные туристы фотографыб/р2012
6Путилова Алина Юные туристы фотографыб/р2011
7Кузменных Александр Юные туристы фотографыб/р2007
8Шанайдер Артём Юные туристы фотографыб/р2011
Туристы-пешеходники – до 10 чел. - Дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Маюров Егор "Романтики"III2008
2Пулатов Давид "Романтики"III2008
3Старков Михаил "Романтики"б/р2009
4Ашека Евгений "Романтики"б/р2009
5Аристова Надежда "Романтики"III2008
6Струихина Дарья "Романтики"IIю2009
7Григорьева Евгения "Романтики"б/р2011
8Аристова Александра "Романтики"б/р2010
21Абаштамов Ярослав Вольный ветерб/р2009
2Ахметгараева Дарья Вольный ветерII2010
3Белопашенцев Юрий Вольный ветерII2009
4Дудоров Макар Вольный ветерII2009
5Машина Полина Вольный ветерII2008
6Мохова Яна Вольный ветерIII2007
7Новиков Даниил Вольный ветерII2009
8Попов Никита Вольный ветерб/р2011
9Прошин Никита Вольный ветерIII2009
10Растрепенин Егор Вольный ветерII2009
31Агамирзоева Малика ВосходII2010
2Балыбердин Егор ВосходII2011
3Барсукова Софья ВосходIII2011
4Возжаев Максим ВосходIIю2009
5Воробьев Максим Восходб/р2011
6Гагарина Анастасия ВосходII2011
7Исакова Василина ВосходIIю2011
8Пономарева Ангелина ВосходI2009
9Рычков Егор ВосходII2011
10Сосламбеков Матвей ВосходIII2011
41Анисимов Николай Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIю2007
2Анисимова Евгения Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIIю2010
3Барахвостов Егор Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIю2009
4Баулин Максим Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIIю2009
5Звигинцев Максим Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIIю2009
6Костромитина Екатерина Горизонт МАОУ "СОШ №6"III2007
7Лейнбаум Вадим Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIю2009
8Ложкина Мария Горизонт МАОУ "СОШ №6"III2011
9Мякинин Степан Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIю2009
10Карфидова Елизавета Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIIю2013
51Гупперт Александр КонжакIII2008
2Игошев Александр Конжак2011
3Некрасов Вячеслав КонжакIII2008
4Прошкин Игорь КонжакIIю2008
5Рагозин Иван КонжакIII2008
6Стольникова Елизавета КонжакIII2009
7Ерёмин Роман Конжакб/р2010
8Соколова Елизавета Конжакб/р2009
9Можаева Виктория КонжакIII2008
10Дунаева Варвара Конжакб/р2008
61Бобров Радослав НордII2008
2Дюкина Екатерина НордII2008
3Ишеев Максим Норд2007
4Кулик Кристина Нордб/р2007
5Мокин Максим НордI2007
6Носик Дарья НордIII2006
7Райфикестр Эрнст НордIII2008
8Руденко Александр НордII2007
9Широбокова Софья Нордб/р2006
10Тонкошкурова Мирослава НордIII2008
71Алексеев Арсений СапсанII2010
2Бурцева Анна Сапсанб/р2012
3Быков Арсений Сапсанб/р2010
4Гулакова Ольга Сапсанб/р2011
5Ермолин Константин СапсанIII2010
6Пехташев Матвей СапсанIII2010
7Пехташева Мария СапсанI2008
8Ханаева Полина СапсанIII2010
9Ярцева Елизавета СапсанI2009
10Ярцева Ольга СапсанКМС2007
81Богданова Вероника Снежный барсIII2006
2Брюхов Андрей Снежный барсIII2009
3Жарков Богдан Снежный барсб/р2013
4Карнаухова Софья Снежный барсIII2008
5Носков Никита Снежный барсIII2009
6Кабанова Олеся Снежный барсб/р2012
7Пакулин Максим Снежный барсб/р2011
8Ширяева Ксения Снежный барсб/р2010
91Валиева Юлия СоколII2009
2Дьяков Егор Соколб/р2011
3Комягина Софья СоколIII2009
4Конёва Виктория СоколI2009
5Рябинин Денис СоколI2010
6Склюев Глеб СоколI2010
7Склюев Савелий Соколб/р2012
8Токарев Роман Соколб/р2010
9Никулин Арсений Соколб/р2011
10Вильцев Павел Соколб/р2012
Юные геологи – до 10 чел. - Экспедиции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Печеркин Дмитрий "ЁД"б/р2005
2Челноков Михаил "ЁД"б/р2006
3Черепанова Марина "ЁД"б/р2007
4Березовская Ирина "ЁД"б/р2006
5Вирачева Лидия "ЁД"б/р2006
6Мелека Вероника "ЁД"б/р2006
7Крючкова Екатерина "ЁД"б/р2012
8Прокупик Дарья "ЁД"б/р2009
9Чернова Виктория "ЁД"б/р2006
10Михалева Анастасия "ЁД"б/р2006
21Злыгостев Леонид CоколятаIIIю2008
2Филиппов Савелий CоколятаIIIю2008
3Чистякова Анна CоколятаIII2008
4Бабурина Анастасия Cоколятаб/р2006
5Бабурин Артём Cоколятаб/р2012
6Крутов Кирилл Cоколятаб/р2011
7Ачкасов Константин Cоколятаб/р2011
8Федяков Алексей Cоколятаб/р2010
9Брёхов Алексей Cоколятаб/р2013
10Константинов Максим Cоколятаб/р2013
31Занин Степан Белоярские туристыб/р2010
2Крысунов Алексей Белоярские туристы2010
3Рябова Светлана Белоярские туристы2011
4Сон Максим Белоярские туристыб/р2009
5Сон Трофим Белоярские туристы2011
6Исаева Анна Белоярские туристыб/р2010
7Исаев Алексей Белоярские туристыб/р2013
8Шулаков Григорий Белоярские туристыб/р2011
9Брижан Родион Белоярские туристыб/р2011
10Зайков Иван Белоярские туристыб/р2013
41Галимов Булат Палеотуризмб/р2007
2Дусбоев Данил Палеотуризмб/р2007
3Дусбоева Диана ПалеотуризмIIIю2008
4Зубаирова Варвара ПалеотуризмIIIю2009
5Корепанов Тимофей ПалеотуризмIII2013
6Семенов Денис ПалеотуризмIIIю2012
7Мальцев Дмитрий Палеотуризмб/р2012
8Криницын Илья ПалеотуризмIIIю2012
9Копорушкина Виктория ПалеотуризмIIIю2012
10Якимова Татьяна Палеотуризмб/р2012
51Аксенов Всеслав Тропаб/р2009
2Бодня Илья Тропаб/р2009
3Брюханов Богдан Тропаб/р2007
4Клюев Александр Тропаб/р2006
5Лузин Александр Тропаб/р2007
6Макарихина Анастасия Тропаб/р2008
7Медик Никита Тропаб/р2009
8Ташлыцкий Юрий Тропаб/р2009
9Ушаков Максим Тропаб/р2010
10Шингаров Ярослав Тропаб/р2009
61Устюжанин Даниил ЮГП-Полюсб/р2006
2Винокуров Лев ЮГП-Полюсб/р2009
3Горьков Андрей ЮГП-Полюсб/р2009
4Долженков Иван ЮГП-Полюсб/р2009
5Иванова Александра ЮГП-Полюсб/р2008
6Красиков Дмитрий ЮГП-Полюсб/р2009
7Путилов Арсений ЮГП-Полюсб/р2008
8Третьякова Варвара ЮГП-Полюсб/р2007
9Кокорина Анастасия ЮГП-Полюсб/р2008
10Тетюхин Александр ЮГП-Полюсб/р2010
Юные туристы – до 10 чел. - Маршруты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Черепанова Марина "ЁД"б/р2007
2Челноков Михаил "ЁД"б/р2006
3Печеркин Дмитрий "ЁД"б/р2005
4Мелека Вероника "ЁД"б/р2009
5Александров Дмитрий "ЁД"б/р2006
6Шишкина Полина "ЁД"б/р2005
21Белогузова Надежда Белый волкI2008
2Бражеева Софья Белый волкIII2007
3Вольхин Андрей Белый волкII2007
4Лысенко Тимофей Белый волкб/р2012
5Миханов Игнат Белый волкIII2007
6Овсянов Ярослав Белый волкб/р2009
7Охоткина Екатерина Белый волкII2007
8Перминов Дмитрий Белый волкIII2008
9Попов Александр Белый волкIII2008
10Ячменёва Елена Белый волкII2009
31Абаштамов Ярослав Вольный ветерб/р2009
2Ахметгараева Дарья Вольный ветерIII2010
3Белопашенцев Юрий Вольный ветерII2009
4Дудоров Макар Вольный ветерII2009
5Машина Полина Вольный ветерII2008
6Мохова Яна Вольный ветерIII2007
7Новиков Даниил Вольный ветерII2009
8Попов Никита Вольный ветерб/р2011
9Прошин Никита Вольный ветерIII2009
10Растрепенин Егор Вольный ветерII2009
41Балыбердин Егор ВосходII2011
2Барсукова Софья ВосходIII2011
3Воробьев Максим Восходб/р2011
4Гагарина Анастасия ВосходII2011
5Исакова Василина ВосходIIю2011
6Пономарева Ангелина ВосходI2009
7Рычков Егор ВосходII2011
8Сосламбеков Матвей ВосходIII2011
9Агамирзоева Малика ВосходII2010
10Возжаев Максим ВосходIIю2009
51Анисимова Евгения Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIIю2010
2Барахвостов Егор Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIю2009
3Баулин Максим Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIIю2009
4Бурдин Глеб Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIIю2009
5Костромитина Екатерина Горизонт МАОУ "СОШ №6"III2007
6Лейнбаум Вадим Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIю2009
7Ложкина Мария Горизонт МАОУ "СОШ №6"III2011
8Мякинин Степан Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIю2009
9Хорошутин Платон Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIю2009
10Звигинцев Максим Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIIю2009
61Гильфанова Елизавета Исследователиб/р2013
2Ибраева Лина Исследователиб/р2013
3Кайгародов Егор Исследователиб/р2013
4Лукьяшина Мирослава Исследователиб/р2012
5Лысакова Дарья Исследователиб/р2013
6Лысаков Матвей Исследователиб/р2013
7Рех Екатерина Исследователиб/р2013
8Саранцева Екатерина Исследователиб/р2013
9Тихонова Юлия Исследователиб/р2013
10Четверикова Ирина Исследователиб/р2013
71Ложкина Варвара Конжак-1б/р2009
2Вохмянина Анастасия Конжак-1б/р2010
3Семыкина Мария Конжак-1б/р2009
4Бауэр Эдуард Конжак-1б/р2009
5Вайганд Дмитрий Конжак-1б/р2009
6Давлетгареев Илья Конжак-1б/р2009
7Соломенная Мария Конжак-1б/р2010
8Никитин Игорь Конжак-1б/р2007
9Курданов Егор Конжак-1б/р2009
81Губанова Ульяна КристаллIII2008
2Гурина Виктория КристаллIII2006
3Давыдов Иван Кристаллб/р2009
4Леонтьев Максим КристаллIII2008
5Мурзин Федор КристаллIII2008
6Нифантова Диана КристаллIII2010
7Олейникова Ульяна КристаллIII2008
8Хомылева Ирина Кристаллб/р2008
9Дзюба Екатерина Кристаллб/р2009
10Иванов Михаил Кристаллб/р2011
91Лызлов Сергей МБУ ДО ГорСЮТур Нижний Тагилб/р2011
2Меньшекоа Егор МБУ ДО ГорСЮТур Нижний Тагилб/р2007
3Боброва Валерия МБУ ДО ГорСЮТур Нижний Тагилб/р2010
4Сурина Анастасия МБУ ДО ГорСЮТур Нижний Тагилб/р2010
5Логинов Степан МБУ ДО ГорСЮТур Нижний Тагилб/р2007
6Набиуллина Диана МБУ ДО ГорСЮТур Нижний Тагилб/р2011
7Кулешов Семён МБУ ДО ГорСЮТур Нижний Тагилб/р2012
8Районов Михаил МБУ ДО ГорСЮТур Нижний Тагилб/р2012
101Волкова Ксения МеридианIIIю2012
2Долгиева Валерия МеридианIII2012
3Кадыров Матвей Меридианб/р2012
4Калабанов Евгений МеридианIII2010
5Коковин Максим Меридианб/р2011
6Копошко Вероника Меридианб/р2012
7Плотникова Полина Меридиан2013
8Сафронов Даниил МеридианIIIю2012
9Скудняков Руслан МеридианIIIю2012
10Парамонов Сергей Меридианб/р2009
111Глинских Иван Мы с УралаII2010
2Добрынин Даниил Мы с УралаI2010
3Еремин Денис Мы с УралаI2010
4Шапочкина Юлия Мы с УралаII2010
5Исакова Дарья Мы с УралаI2011
6Матвеев Иван Мы с УралаI2010
7Емельянов Эдуард Мы с УралаI2010
8Мазунин Семен Мы с УралаII2010
9Толстогубов Богдан Мы с УралаI2010
10Язовских Дмитрий Мы с УралаI2010
121Клевцов Александр Нижний Тагил 70б/р2008
2Морозов Николай Нижний Тагил 70б/р2009
3Лукин Михаил Нижний Тагил 70б/р2009
4Мартынова Алиса Нижний Тагил 70б/р2009
5Харламова Злата Нижний Тагил 70б/р2009
6Саулькина Арина Нижний Тагил 70б/р2009
7Семушина Екатерина Нижний Тагил 70б/р2009
8Фёдорова Елизавета Нижний Тагил 70б/р2009
9Бочкарёв Матвей Нижний Тагил 70б/р2009
10Муравьёва Екатерина Нижний Тагил 70б/р2009
131Бобров Радослав НордII2008
2Дюкина Екатерина НордII2008
3Ишеев Максим Норд2007
4Кулик Кристина Нордб/р2007
5Мокин Максим НордI2007
6Носик Дарья НордIII2006
7Райфикестр Эрнст НордIII2008
8Руденко Александр НордII2007
9Тонкошкурова Мирослава НордIII2008
10Широбокова Софья Нордб/р2006
141Селин Матвей Кириллович ПутешественникиIII2007
2Порываева Виктория Витальевна ПутешественникиIII2007
3Мельникова Анастасия Андреевна ПутешественникиIII2008
4Воронков Артем Алексеевич Путешественникиб/р2010
5Коркина Варвара Михайловна Путешественникиб/р2010
6Скворцова Анна Владимировна ПутешественникиIIю2007
7Аминова Алина Маратовна Путешественникиб/р2009
8Бондарев Константин Путешественникиб/р2009
9Тюлькин Кирилл Владимирович Путешественникиб/р2011
10Маругова Анастасия Константин Путешественникиб/р2012
151Колясников Иван Рифей СысертьIII2010
2Ступкин Святослав Рифей СысертьIII2010
3Фучкин Тимур Рифей Сысертьб/р2011
4Донской Константин Рифей Сысерть2009
5Макаров Никита Рифей СысертьIIю2011
6Сабуров Павел Рифей Сысертьб/р2012
7Остроухова Виктория Рифей Сысертьб/р2010
8Саленко Константин Рифей Сысертьб/р2007
9Журавлёв Артём Рифей Сысерть2008
10Фучкина Анна Рифей Сысертьб/р2011
161Алексеев Арсений СапсанII2010
2Гулакова Ольга Сапсанб/р2011
3Быков Арсений Сапсанб/р2010
4Ермолин Константин СапсанIII2010
5Пехташев Матвей СапсанIII2010
6Ярцева Елизавета СапсанI2009
7Ярцева Ольга СапсанКМС2007
8Ханаева Полина СапсанIII2010
9Пехташева Мария СапсанI2008
10Олехова Татьяна СапсанКМС2007
171Осолодков Алексей Северб/р2009
2Кудинова Екатерина Северб/р2009
3Кулыгин Дмитрий Северб/р2008
4Мамедова Камилла Северб/р2008
5Шишкин Аркадий Северб/р2007
6Перевозчикова Анна Северб/р2009
7Рязанов Ростислав Северб/р2008
8Горин Григорий Северб/р2010
9Рудакова Ангелина Северб/р2009
10Мартыненко Кирилл Северб/р2009
181Богданова Вероника Снежный барсIII2006
2Брюхов Андрей Снежный барсIII2009
3Жарков Богдан Снежный барсб/р2013
4Карнаухова Софья Снежный барсIII2008
5Носков Никита Снежный барсIII2009
6Чернухин Вилли Снежный барсIII2007
7Ширяева Ксения Снежный барсб/р2010
8Кабанова Олеся Снежный барсб/р2012
9Богданова Мария Снежный барсб/р2006
10Пакулин Максим Снежный барсб/р2011
191Королев Максим Соколб/р2010
2Неуймина Вероника Соколб/р2008
3Чубуков Арсений Соколб/р2010
4Чокан Анна Соколб/р2012
5Гологузова Анна Соколб/р2012
6Чудинова Лилия Соколб/р2013
7Дубенцева Анна Соколб/р2012
8Саликов Максим Соколб/р2009
9Иванников Артём Соколб/р2011
10Камельхар Мария Соколб/р2012
201Валиева Юлия СоколII2009
2Дьяков Егор Соколб/р2011
3Комягина Софья СоколIII2009
4Конёва Виктория СоколI2009
5Рябинин Денис СоколI2010
6Склюев Глеб СоколI2010
7Склюев Савелий Соколб/р2012
8Токарев Роман Соколб/р2010
9Никулин Арсений Соколб/р2011
10Вильцев Павел Соколб/р2012
211Заляев Петр Туристический клуб "Поиск"б/р2009
2Зарюта Вадим Туристический клуб "Поиск"б/р2009
3Таньков Михаил Туристический клуб "Поиск"б/р2009
4Буксман Платон Туристический клуб "Поиск"б/р2010
5Первушин Иван Туристический клуб "Поиск"III2006
6Соколова Алина Туристический клуб "Поиск"III2007
7Криницин Максим Туристический клуб "Поиск"б/р2011
8Лисман Денис Туристический клуб "Поиск"б/р2011
9Соколова Валерия Валерия Туристический клуб "Поиск"б/р2011

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Свердловская обл.