Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Заявки на участие в Областном туристско-краеведческом фестиваль обучающихся «Исследователи Земли»

Фестиваль является комплексным мероприятием, включающим в себя соревнования юных туристов (маршруты), туристов-экологов, юных геологов Свердловской области!
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Подать заявкуОсталось 17 часов
до 01.06.2023 20:00 МСК

Организатор

Алла Велижанина
+79226078352 Алла Борисовна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 380)

Выгрузить в файл для программы:
Туристы-Экологи – до 10 чел. - Экспедиции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Шихова Ксения Сысертский р-н, личноб/р2008
2Кадочников Данилл Сысертский р-н, личноб/р2009
3Жданова Анастасия Сысертский р-н, личноб/р2008
4Шестаков Ярослав Сысертский р-н, личноб/р2009
5Вганов Роман Сысертский р-н, личноб/р2008
21Вальнев Глеб " Пчёлы"б/р2012
2Дейкова Полина " Пчёлы"б/р2011
3Лутков Евгений " Пчёлы"б/р2009
4Серебренникова Ксения " Пчёлы"б/р2009
5Токарева Евгения " Пчёлы"б/р2010
6Щуров Тимофей " Пчёлы"б/р2009
7Ямщикова Яна " Пчёлы"б/р2010
8Дейков Сергей " Пчёлы"б/р2013
9Боякова Елена " Пчёлы"б/р2011
10Михалёв Илья " Пчёлы"б/р2011
31Зуев Иван Абрисб/р2008
2Едкова Виктория АбрисIII2007
3Малюкова Анжелика АбрисII2006
4Белоус Илья АбрисII2007
5Михайлов Богдан АбрисII2008
6Хайруллин Никита АбрисII2008
7Заборских Никита АбрисII2007
8Емельянов Артемий АбрисII2010
9Кривоносов Андрей Абрисб/р2006
41Морозов Егор Молнияб/р2012
2Герасимов Антон Молнияб/р2013
3Игнатов Егор Молнияб/р2012
4Шистеров Даниил Молнияб/р2013
5Дмитриева Анастасия Молнияб/р2011
6Языванова Олеся Молнияб/р2013
7Кузнецов Илья Молнияб/р2013
8Ярославцева Валерия Молнияб/р2013
9Ярославцев Захар Молнияб/р2009
10Судобина Надежда Молнияб/р2012
51Велигжанина Анастасия Северный вариантб/р2009
2Кривоногов Матвей Северный вариантб/р2008
3Полонский Сергей Северный вариантб/р2007
4Хорошилова Анастасия Северный вариантб/р2010
5Иванова Дарья Северный вариантб/р2010
6Геренгер Анастасия Северный вариантб/р2009
7Федина Софья Северный вариантб/р2009
8Назаров Александр Северный вариантб/р2008
61Дымшаков Дмитрий Туристы-экологи ДДТб/р2010
2Дымшаков Кирилл Туристы-экологи ДДТб/р2011
3Родионов Владимир Туристы-экологи ДДТб/р2010
4Тамм Андрей Туристы-экологи ДДТб/р2010
5Кучерявый Александр Туристы-экологи ДДТб/р2011
6Феофанова Алёна Туристы-экологи ДДТб/р2010
7Игнатов Данила Туристы-экологи ДДТб/р2011
8Казанцев Евгений Туристы-экологи ДДТб/р2010
9Федоровских Артём Туристы-экологи ДДТб/р2007
10Карпенко Яна Туристы-экологи ДДТб/р2007
71Митина Александр Юные туристы фотографыб/р2007
2Андрющенко Картина Юные туристы фотографыб/р2006
3Андрющенко Никита Юные туристы фотографыб/р2011
4Боярских Павел Юные туристы фотографыб/р2011
5Путилова Елезовета Юные туристы фотографыб/р2012
6Путилова Алина Юные туристы фотографыб/р2011
7Кузменных Александр Юные туристы фотографыб/р2007
8Шанайдер Артём Юные туристы фотографыб/р2011
Туристы-пешеходники – до 10 чел. - Дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Маюров Егор "Романтики"III2008
2Пулатов Давид "Романтики"III2008
3Старков Михаил "Романтики"б/р2009
4Ашека Евгений "Романтики"б/р2009
5Аристова Надежда "Романтики"III2008
6Струихина Дарья "Романтики"IIю2009
7Григорьева Евгения "Романтики"б/р2011
8Аристова Александра "Романтики"б/р2010
21Абаштамов Ярослав Вольный ветерб/р2009
2Ахметгараева Дарья Вольный ветерII2010
3Белопашенцев Юрий Вольный ветерII2009
4Дудоров Макар Вольный ветерII2009
5Машина Полина Вольный ветерII2008
6Мохова Яна Вольный ветерIII2007
7Новиков Даниил Вольный ветерII2009
8Попов Никита Вольный ветерб/р2011
9Прошин Никита Вольный ветерIII2009
10Растрепенин Егор Вольный ветерII2009
31Агамирзоева Малика ВосходII2010
2Балыбердин Егор ВосходII2011
3Барсукова Софья ВосходIII2011
4Возжаев Максим ВосходIIю2009
5Воробьев Максим Восходб/р2011
6Гагарина Анастасия ВосходII2011
7Исакова Василина ВосходIIю2011
8Пономарева Ангелина ВосходI2009
9Рычков Егор ВосходII2011
10Сосламбеков Матвей ВосходIII2011
41Анисимов Николай Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIю2007
2Анисимова Евгения Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIIю2010
3Барахвостов Егор Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIю2009
4Баулин Максим Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIIю2009
5Звигинцев Максим Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIIю2009
6Костромитина Екатерина Горизонт МАОУ "СОШ №6"III2007
7Лейнбаум Вадим Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIю2009
8Ложкина Мария Горизонт МАОУ "СОШ №6"III2011
9Мякинин Степан Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIю2009
10Карфидова Елизавета Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIIю2013
51Гупперт Александр КонжакIII2008
2Игошев Александр Конжак2011
3Некрасов Вячеслав КонжакIII2008
4Прошкин Игорь КонжакIIю2008
5Рагозин Иван КонжакIII2008
6Стольникова Елизавета КонжакIII2009
7Ерёмин Роман Конжакб/р2010
8Соколова Елизавета Конжакб/р2009
9Можаева Виктория КонжакIII2008
10Дунаева Варвара Конжакб/р2008
61Губанова Ульяна КристаллIII2008
2Гурина Виктория КристаллIII2006
3Давыдов Иван Кристаллб/р2009
4Леонтьев Максим КристаллIII2008
5Мурзин Федор КристаллIII2008
6Нифантова Диана КристаллIII2010
7Олейникова Ульяна КристаллIII2008
8Хомылева Ирина Кристаллб/р2008
9Дзюба Екатерина Кристаллб/р2009
10Иванов Михаил Кристаллб/р2011
71Волкова Ксения МеридианIIIю2012
2Долгиева Валерия МеридианIII2012
3Кадыров Матвей Меридианб/р2012
4Калабанов Евгений МеридианIII2010
5Коковин Максим Меридианб/р2011
6Копошко Вероника Меридианб/р2012
7Плотникова Полина Меридиан2013
8Сафронов Даниил МеридианIIIю2012
9Скудняков Руслан МеридианIIIю2012
10Парамонов Сергей Меридианб/р2009
81Глинских Иван Мы с УралаII2010
2Добрынин Даниил Мы с УралаI2010
3Еремин Денис Мы с УралаI2010
4Шапочкина Юлия Мы с УралаII2010
5Исакова Дарья Мы с УралаI2011
6Матвеев Иван Мы с УралаI2010
7Емельянов Эдуард Мы с УралаI2010
8Мазунин Семен Мы с УралаII2010
9Толстогубов Богдан Мы с УралаI2010
10Язовских Дмитрий Мы с УралаI2010
91Бобров Радослав НордII2008
2Дюкина Екатерина НордII2008
3Ишеев Максим Норд2007
4Кулик Кристина Нордб/р2007
5Мокин Максим НордI2007
6Носик Дарья НордIII2006
7Райфикестр Эрнст НордIII2008
8Руденко Александр НордII2007
9Широбокова Софья Нордб/р2006
10Тонкошкурова Мирослава НордIII2008
101Алексеев Арсений СапсанII2010
2Бурцева Анна Сапсанб/р2012
3Быков Арсений Сапсанб/р2010
4Гулакова Ольга Сапсанб/р2011
5Ермолин Константин СапсанIII2010
6Пехташев Матвей СапсанIII2010
7Пехташева Мария СапсанI2008
8Ханаева Полина СапсанIII2010
9Ярцева Елизавета СапсанI2009
10Ярцева Ольга СапсанКМС2007
111Валиева Юлия СоколII2009
2Дьяков Егор Соколб/р2011
3Комягина Софья СоколIII2009
4Конёва Виктория СоколI2009
5Рябинин Денис СоколI2010
6Склюев Глеб СоколI2010
7Склюев Савелий Соколб/р2012
8Токарев Роман Соколб/р2010
9Никулин Арсений Соколб/р2011
10Вильцев Павел Соколб/р2012
Юные геологи – до 10 чел. - Экспедиции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Печеркин Дмитрий "ЁД"б/р2005
2Челноков Михаил "ЁД"б/р2006
3Черепанова Марина "ЁД"б/р2007
4Березовская Ирина "ЁД"б/р2006
5Вирачева Лидия "ЁД"б/р2006
6Мелека Вероника "ЁД"б/р2006
7Крючкова Екатерина "ЁД"б/р2012
8Прокупик Дарья "ЁД"б/р2009
9Чернова Виктория "ЁД"б/р2006
10Михалева Анастасия "ЁД"б/р2006
21Злыгостев Леонид CоколятаIIIю2008
2Филиппов Савелий CоколятаIIIю2008
3Чистякова Анна CоколятаIII2008
4Бабурина Анастасия Cоколятаб/р2006
5Бабурин Артём Cоколятаб/р2012
6Крутов Кирилл Cоколятаб/р2011
7Ачкасов Константин Cоколятаб/р2011
8Федяков Алексей Cоколятаб/р2010
9Брёхов Алексей Cоколятаб/р2013
10Константинов Максим Cоколятаб/р2013
31Занин Степан Белоярские туристыб/р2010
2Крысунов Алексей Белоярские туристы2010
3Рябова Светлана Белоярские туристы2011
4Сон Максим Белоярские туристыб/р2009
5Сон Трофим Белоярские туристы2011
6Исаева Анна Белоярские туристыб/р2010
7Исаев Алексей Белоярские туристыб/р2013
8Шулаков Григорий Белоярские туристыб/р2011
9Брижан Родион Белоярские туристыб/р2011
10Зайков Иван Белоярские туристыб/р2013
41Галимов Булат Палеотуризмб/р2007
2Дусбоев Данил Палеотуризмб/р2007
3Дусбоева Диана ПалеотуризмIIIю2008
4Зубаирова Варвара ПалеотуризмIIIю2009
5Корепанов Тимофей ПалеотуризмIII2013
6Семенов Денис ПалеотуризмIIIю2012
7Мальцев Дмитрий Палеотуризмб/р2012
8Криницын Илья ПалеотуризмIIIю2012
9Копорушкина Виктория ПалеотуризмIIIю2012
10Якимова Татьяна Палеотуризмб/р2012
51Аксенов Всеслав Тропаб/р2009
2Бодня Илья Тропаб/р2009
3Брюханов Богдан Тропаб/р2007
4Клюев Александр Тропаб/р2006
5Лузин Александр Тропаб/р2007
6Макарихина Анастасия Тропаб/р2008
7Медик Никита Тропаб/р2009
8Ташлыцкий Юрий Тропаб/р2009
9Ушаков Максим Тропаб/р2010
10Шингаров Ярослав Тропаб/р2009
Юные туристы – до 10 чел. - Маршруты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Черепанова Марина "ЁД"б/р2007
2Челноков Михаил "ЁД"б/р2006
3Печеркин Дмитрий "ЁД"б/р2005
4Мелека Вероника "ЁД"б/р2009
5Александров Дмитрий "ЁД"б/р2006
6Шишкина Полина "ЁД"б/р2005
21Белогузова Надежда Белый волкI2008
2Бражеева Софья Белый волкIII2007
3Вольхин Андрей Белый волкII2007
4Лысенко Тимофей Белый волкб/р2012
5Миханов Игнат Белый волкIII2007
6Овсянов Ярослав Белый волкб/р2009
7Охоткина Екатерина Белый волкII2007
8Перминов Дмитрий Белый волкIII2008
9Попов Александр Белый волкIII2008
10Ячменёва Елена Белый волкII2009
31Абаштамов Ярослав Вольный ветерб/р2009
2Ахметгараева Дарья Вольный ветерIII2010
3Белопашенцев Юрий Вольный ветерII2009
4Дудоров Макар Вольный ветерII2009
5Машина Полина Вольный ветерII2008
6Мохова Яна Вольный ветерIII2007
7Новиков Даниил Вольный ветерII2009
8Попов Никита Вольный ветерб/р2011
9Прошин Никита Вольный ветерIII2009
10Растрепенин Егор Вольный ветерII2009
41Балыбердин Егор ВосходII2011
2Барсукова Софья ВосходIII2011
3Воробьев Максим Восходб/р2011
4Гагарина Анастасия ВосходII2011
5Исакова Василина ВосходIIю2011
6Пономарева Ангелина ВосходI2009
7Рычков Егор ВосходII2011
8Сосламбеков Матвей ВосходIII2011
9Агамирзоева Малика ВосходII2010
10Возжаев Максим ВосходIIю2009
51Анисимова Евгения Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIIю2010
2Барахвостов Егор Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIю2009
3Баулин Максим Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIIю2009
4Бурдин Глеб Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIIю2009
5Костромитина Екатерина Горизонт МАОУ "СОШ №6"III2007
6Лейнбаум Вадим Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIю2009
7Ложкина Мария Горизонт МАОУ "СОШ №6"III2011
8Мякинин Степан Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIю2009
9Хорошутин Платон Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIю2009
10Звигинцев Максим Горизонт МАОУ "СОШ №6"IIIю2009
61Гильфанова Елизавета Исследователиб/р2013
2Ибраева Лина Исследователиб/р2013
3Кайгародов Егор Исследователиб/р2013
4Лукьяшина Мирослава Исследователиб/р2012
5Лысакова Дарья Исследователиб/р2013
6Лысаков Матвей Исследователиб/р2013
7Рех Екатерина Исследователиб/р2013
8Саранцева Екатерина Исследователиб/р2013
9Тихонова Юлия Исследователиб/р2013
10Четверикова Ирина Исследователиб/р2013
71Ложкина Варвара Конжак-1б/р2009
2Вохмянина Анастасия Конжак-1б/р2010
3Семыкина Мария Конжак-1б/р2009
4Бауэр Эдуард Конжак-1б/р2009
5Вайганд Дмитрий Конжак-1б/р2009
6Давлетгареев Илья Конжак-1б/р2009
7Соломенная Мария Конжак-1б/р2010
8Никитин Игорь Конжак-1б/р2007
9Курданов Егор Конжак-1б/р2009
81Лызлов Сергей МБУ ДО ГорСЮТур Нижний Тагилб/р2011
2Меньшекоа Егор МБУ ДО ГорСЮТур Нижний Тагилб/р2007
3Боброва Валерия МБУ ДО ГорСЮТур Нижний Тагилб/р2010
4Сурина Анастасия МБУ ДО ГорСЮТур Нижний Тагилб/р2010
5Логинов Степан МБУ ДО ГорСЮТур Нижний Тагилб/р2007
6Набиуллина Диана МБУ ДО ГорСЮТур Нижний Тагилб/р2011
7Кулешов Семён МБУ ДО ГорСЮТур Нижний Тагилб/р2012
8Районов Михаил МБУ ДО ГорСЮТур Нижний Тагилб/р2012
91Клевцов Александр Нижний Тагил 70б/р2008
2Морозов Николай Нижний Тагил 70б/р2009
3Лукин Михаил Нижний Тагил 70б/р2009
4Мартынова Алиса Нижний Тагил 70б/р2009
5Харламова Злата Нижний Тагил 70б/р2009
6Саулькина Арина Нижний Тагил 70б/р2009
7Семушина Екатерина Нижний Тагил 70б/р2009
8Фёдорова Елизавета Нижний Тагил 70б/р2009
9Бочкарёв Матвей Нижний Тагил 70б/р2009
10Муравьёва Екатерина Нижний Тагил 70б/р2009
101Бобров Радослав НордII2008
2Дюкина Екатерина НордII2008
3Ишеев Максим Норд2007
4Кулик Кристина Нордб/р2007
5Мокин Максим НордI2007
6Носик Дарья НордIII2006
7Райфикестр Эрнст НордIII2008
8Руденко Александр НордII2007
9Тонкошкурова Мирослава НордIII2008
10Широбокова Софья Нордб/р2006
111Селин Матвей Кириллович ПутешественникиIII2007
2Порываева Виктория Витальевна ПутешественникиIII2007
3Мельникова Анастасия Андреевна ПутешественникиIII2008
4Воронков Артем Алексеевич Путешественникиб/р2010
5Коркина Варвара Михайловна Путешественникиб/р2010
6Скворцова Анна Владимировна ПутешественникиIIю2007
7Аминова Алина Маратовна Путешественникиб/р2009
8Бондарев Константин Путешественникиб/р2009
9Тюлькин Кирилл Владимирович Путешественникиб/р2011
10Маругова Анастасия Константин Путешественникиб/р2012
121Колясников Иван Рифей СысертьIII2010
2Ступкин Святослав Рифей СысертьIII2010
3Фучкин Тимур Рифей Сысертьб/р2011
4Донской Константин Рифей Сысерть2009
5Макаров Никита Рифей СысертьIIю2011
6Сабуров Павел Рифей Сысертьб/р2012
7Остроухова Виктория Рифей Сысертьб/р2010
8Саленко Константин Рифей Сысертьб/р2007
9Журавлёв Артём Рифей Сысерть2008
10Фучкина Анна Рифей Сысертьб/р2011
131Алексеев Арсений СапсанII2010
2Гулакова Ольга Сапсанб/р2011
3Быков Арсений Сапсанб/р2010
4Ермолин Константин СапсанIII2010
5Пехташев Матвей СапсанIII2010
6Ярцева Елизавета СапсанI2009
7Ярцева Ольга СапсанКМС2007
8Ханаева Полина СапсанIII2010
9Пехташева Мария СапсанI2008
10Олехова Татьяна СапсанКМС2007
141Осолодков Алексей Северб/р2009
2Кудинова Екатерина Северб/р2009
3Кулыгин Дмитрий Северб/р2008
4Мамедова Камилла Северб/р2008
5Шишкин Аркадий Северб/р2007
6Перевозчикова Анна Северб/р2009
7Рязанов Ростислав Северб/р2008
8Горин Григорий Северб/р2010
9Рудакова Ангелина Северб/р2009
10Мартыненко Кирилл Северб/р2009
151Королев Максим Соколб/р2010
2Неуймина Вероника Соколб/р2008
3Чубуков Арсений Соколб/р2010
4Чокан Анна Соколб/р2012
5Гологузова Анна Соколб/р2012
6Чудинова Лилия Соколб/р2013
7Дубенцева Анна Соколб/р2012
8Саликов Максим Соколб/р2009
9Иванников Артём Соколб/р2011
10Камельхар Мария Соколб/р2012
161Валиева Юлия СоколII2009
2Дьяков Егор Соколб/р2011
3Комягина Софья СоколIII2009
4Конёва Виктория СоколI2009
5Рябинин Денис СоколI2010
6Склюев Глеб СоколI2010
7Склюев Савелий Соколб/р2012
8Токарев Роман Соколб/р2010
9Никулин Арсений Соколб/р2011
10Вильцев Павел Соколб/р2012
171Заляев Петр Туристический клуб "Поиск"б/р2009
2Зарюта Вадим Туристический клуб "Поиск"б/р2009
3Таньков Михаил Туристический клуб "Поиск"б/р2009
4Буксман Платон Туристический клуб "Поиск"б/р2010
5Первушин Иван Туристический клуб "Поиск"III2006
6Соколова Алина Туристический клуб "Поиск"III2007
7Криницин Максим Туристический клуб "Поиск"б/р2011
8Лисман Денис Туристический клуб "Поиск"б/р2011
9Соколова Валерия Валерия Туристический клуб "Поиск"б/р2011

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Свердловская обл.