Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования по спортивному ориентированию "ГРАН-ПРИ БАЙКАЛА-2016"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.07.2016 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Токарев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 138)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - 2004-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барандий Дарья Баргузин - АзимутIIIю20052069389123Не рассмотрено
2Брючко Ульяна СДЮСШОР"СИБИРЯК"I2005123Не рассмотрено
3Дементьева Соня АзимутIIю2007123Не рассмотрено
4Доровских Ксения ОрионIIю20042018084123Не рассмотрено
5Дюрба Ксения Баргузин - АзимутIIIю20042069391123Не рассмотрено
6Жукова Полина СДЮСШОР"СИБИРЯК"II2005123Не рассмотрено
7Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20042093703123Не рассмотрено
8Каргапольцева Ульяна Кабанский р-н, личноб/р2005123Не рассмотрено
9Красноштанова Юлия Москва ВАО, личноб/р20092090495123Не рассмотрено
10Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20042024714123Не рассмотрено
11Крупина Милла НГУIIIю20051413306123Не рассмотрено
12Латникова Александра АзимутIIю2005123Не рассмотрено
13Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20042055950123Не рассмотрено
14Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042060490123Не рассмотрено
15Сердюкова Валерия Улан-Удэ, личноб/р200412Не рассмотрено
16Теряева Екатерина СДЮСШОР"СИБИРЯК"III2004123Не рассмотрено
17Тутолмина Алёна Иркутская областьIIIю2006123Не рассмотрено
18Тухватулина Ксения ОрионIIю20042018085123Не рассмотрено
19Фролова Любовь Кабанский р-н, личноб/р2004123Не рассмотрено
20Черемных Екатерина г. Горно-АлтайскIIю20041408493123Не рассмотрено
21Чувашова Виктория НовосибирскIIIю20051301186123Не рассмотрено
22Широглазова Светлана СДЮСШОР"СИБИРЯК"IIIю2006123Не рассмотрено
23Юшина Анна Иркутская областьIIю2004123Не рассмотрено
24Ячменева Анастасия Забайкальский крайIIю2006123Не рассмотрено
Ж14А - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Казак Валентина БарнаулIIю20036102112123Не рассмотрено
2Самойлова Екатерина Баргузин - Азимутб/р20022040531123Не рассмотрено
3Слепко Виктория Канск ДЮСШII2003123Не рассмотрено
Ж16А - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Чаплыгина Надежда СДЮСШОР"СИБИРЯК"I2000123Не рассмотрено
2Ястреб Анна СДЮСШОР"СИБИРЯК"I2001123Не рассмотрено
Ж35 - 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ерофеева Елена Биробиджан, личноII19764502933123Не рассмотрено
2Линкевич Ольга СДЮСШОР"СИБИРЯК"КМС1974123Не рассмотрено
3Онищенко Ирина СДЮСШОР"СИБИРЯК"МСМК1975123Не рассмотрено
4Скоробогатова Ольга СкорикиI19741633861123Не рассмотрено
Ж45 - 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акинфиева Татьяна Улан-Удэ, личноб/р19621841336123Не рассмотрено
2Арцимович Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС197010094041Не рассмотрено
3Белоусова Вера ТГУМС19631005109123Не рассмотрено
4Былина Наталья АзимутI1971123Не рассмотрено
5Васильева Марина Москва ВАО, личноII19648631496123Не рассмотрено
6Куклина Людмила Респ. Бурятия, личноб/р1965123Не рассмотрено
7Пискунова Ольга Красноярск, личноКМС1971123Не рассмотрено
8Чумова Надежда НовосибирскКМС19621404777123Не рассмотрено
Ж55 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреева Марина НовосибирскI1959439135123Не рассмотрено
2Гатаулина Светлана Омск РингКМС1959160088012Не рассмотрено
3Мицура Елена ФСО КемеровоI19611411572123Не рассмотрено
4Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306123Не рассмотрено
5Слугина Татьяна ФСО КемеровоI19601005384123Не рассмотрено
6Шагдарова Нелли Респ. Бурятия, личноб/р1940123Не рассмотрено
ЖА - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Галичкина Анастасия Иркутская областьб/р19897772Не рассмотрено
2Гончар Татьяна ТПУКМС19971841335123Не рассмотрено
3Ерлыкова Галина Иркутская областьб/р19905552Не рассмотрено
4Коренева Галина Иркутская областьб/р19876662Не рассмотрено
5Летунова Ирина Респ. МордовияМС19921409835123Не рассмотрено
6Скокова Екатерина Иркутская областьб/р1989444123Не рассмотрено
7Сметанникова Екатерина НовосибирскI19871221084123Не рассмотрено
М12 - 2004-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бабенко Михаил БарнаулIIю20064711645123Не рассмотрено
2Бабяк Марк ТомскIIIю2004123Не рассмотрено
3Бибикин Михаил АзимутIIю2005123Не рассмотрено
4Бобров Кирилл АзимутIIю2005123Не рассмотрено
5Болгов Александр СДЮСШОР"СИБИРЯК"II2004123Не рассмотрено
6Борщ Дмитрий АзимутIIю2004123Не рассмотрено
7Былин Денис АзимутIIю2008123Не рассмотрено
8Величко Глеб СДЮСШОР"СИБИРЯК"II2005123Не рассмотрено
9Волчатов Глеб ИСТОК2004888123Не рассмотрено
10Волчатов Глеб Игоревич ИСТОК2004888123Не рассмотрено
11Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062086502123Не рассмотрено
12Григоров Никита БарнаулII20032086309123Не рассмотрено
13Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20042093724123Не рассмотрено
14Егоров Роман Забайкальский край2004123Не рассмотрено
15Казаков Роман Баргузин - АзимутIIIю20042055741123Не рассмотрено
16Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042055949123Не рассмотрено
17Королев Иван БарнаулIIIю20072028090123Не рассмотрено
18Красноштанов Илья Москва ВАО, личноб/р20082090527123Не рассмотрено
19Линкевич Иван СДЮСШОР"СИБИРЯК"IIIю2004123Не рассмотрено
20Лобзин Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20032090434123Не рассмотрено
21Лунин Данил АзимутIIю2005123Не рассмотрено
22Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20052093711123Не рассмотрено
23Максимов Сергей НовосибирскIIIю2005123Не рассмотрено
24Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20041408399123Не рассмотрено
25Половинко Кирилл Улан-УдэII2004123Не рассмотрено
26Попов Данил СДЮСШОР"СИБИРЯК"II2004123Не рассмотрено
27Рехтин Илья АзимутIIю2005123Не рассмотрено
28Селюков Ярослав СДЮСШОР"СИБИРЯК"II2005123Не рассмотрено
29Сидоров Алексей Иволгинский р-нIIIю2004123Не рассмотрено
30Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20041000045123Не рассмотрено
31Черников Илья Баргузин - АзимутIIю20052055740123Не рассмотрено
32Широглазов Павел СДЮСШОР"СИБИРЯК"II2004123Не рассмотрено
М14А - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Величко Никита СДЮСШОР"СИБИРЯК"IIIю2003123Не рассмотрено
2Дергачёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20021600981123Не рассмотрено
3Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396123Не рассмотрено
4Корнеев Арсений СДЮСШОР"СИБИРЯК"б/р2002123Не рассмотрено
5Митрофанов Георгий БарнаулIIю20034711633123Не рассмотрено
6Рыжих Влад Азимут2002123Не рассмотрено
7Семёнов Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20022040247123Не рассмотрено
8Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20032093710123Не рассмотрено
9Шмурыгин Богдан АзимутIIю2002123Не рассмотрено
10Шмырев Алексей АзимутIIю2003123Не рассмотрено
11Щепин Дмитрий СДЮСШОР"СИБИРЯК"III2003123Не рассмотрено
М16А - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Амосов Вячеслав Баргузин - Азимутб/р20002040336123Не рассмотрено
2Вицко Роман Азимут2001123Не рассмотрено
3Нагорный Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20012093737123Не рассмотрено
4Созонов Никита Канск ДЮСШIIIю2000123Не рассмотрено
5Хромов Александр Канск ДЮСШI2000123Не рассмотрено
М18А - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вербин Роман СДЮСШОР"СИБИРЯК"II1999123Не рассмотрено
М35 - 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кривошеев Павел Иркутск, личноб/р197612Не рассмотрено
2Черняев Дмитрий ИволгаI1972204087812Не рассмотрено
М45 - 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632123Не рассмотрено
2Белоусов Аркадий Кабанский р-н, личноI19601841338123Не рассмотрено
3Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998123Не рассмотрено
4Лаптев Владимир Иволгинский р-н, личноI196612Не рассмотрено
5Мицура Сергей ФСО КемеровоI19641181118123Не рассмотрено
6Муртазин Леонид Красноярск, личноКМС19687203369123Не рассмотрено
7Пискунов Олег МЕРИДИАНКМС1964123Не рассмотрено
8Плохих Константин ФСО КемеровоКМС19651009336123Не рассмотрено
9Разумов Андрей Канск ДЮСШКМС1966123Не рассмотрено
10Райт Сергей Абакан, личноб/р1967123Не рассмотрено
11Юрьев Дмитрий Саган-НурКМС19672040842123Не рассмотрено
М55 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агалаков Борис Улан-Удэ, личноб/р1939123Не рассмотрено
2Бобров Сергей Красноярск, личноКМС19541302497123Не рассмотрено
3Гаранин Виктор Улан-Удэ, личноб/р19482040879123Не рассмотрено
4Гатаулин Ринат Омск РингМС19591005780123Не рассмотрено
5Глушко Александр Новосибирск, личноМС19491302353123Не рассмотрено
6Голиус Юрий Улан-Удэ, личноб/р19401990048123Не рассмотрено
7Гордеев Василий ЛибертиКМС19601007965123Не рассмотрено
8Горюнов Николай Улан-Удэ, личноб/р19386303258123Не рассмотрено
9Деев Сергей НовосибирскКМС19571302439123Не рассмотрено
10Марков Илья Красноярск, личноКМС19511393787123Не рассмотрено
11Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256123Не рассмотрено
12Степанов Виктор Новосибирск, АкадемгородокМС19471602456123Не рассмотрено
13Чебаков Анатолий Улан-Удэ, личноб/р19532040829123Не рассмотрено
14Черемных Олег г. Горно-АлтайскМС19591408495123Не рассмотрено
МА - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кривошеев Павел Иркутская областьб/р197622212Не рассмотрено
2Ломакин Андрей Иркутск, личноб/р19881395048123Не рассмотрено
3Ломакин Андрей Иркутская областьб/р1988111123Не рассмотрено
4Майбах Андрей ТГУII1997123Не рассмотрено
5Муравьев Сергей Иркутская областьб/р19803332Не рассмотрено
6Перфильев Алексей ПерфильевыКМС19932008254123Не рассмотрено
7Плис Святослав Респ. МордовияМС19891006401123Не рассмотрено
8Юшин Дмитрий Иркутская областьМС1975123Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Иркутская обл.