Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Республиканские соревнования учащихся, посвященные Дню Победы и ЧиП Республики Башкортостан

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.04.2016 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Bash Trail

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 499)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Дарья МОБУ ДОД СЮТ, Отрадовкаб/р2005450350012
2Ахмадиева Азалия Аургазинский районб/р2005204081512
3Ахметова Алия СДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю200525027112
4Богомолова Ксения СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2005140958612
5Васильева Анастасия "Ориента" г.Бирскб/р200512
6Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю200412
7Гадельшина Азалия Дюртюлинский р-нб/р200512
8Галеева Диана МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200512
9Галиева Сабина СДЮТиЭ (Яушев А.Х.)б/р200525456312
10Гузина Аделина ДДТ Уфимский р-нб/р200512
11Дмитриева Милана СДЮТиЭ (Фахрутдинов Р.А.)б/р20041
12Дорофеева Влада СДЮТиЭ (Жданюк Л.Р.)IIIю200412
13Евдохина Анастасия МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIю2005140548412
14Завгородняя Полина МОБУ ДОД СЮТ, Отрадовкаб/р2005450351812
15Иванова Арина СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю200412
16Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2004139352912
17Коткова Анастасия СДЮТиЭ (Жданюк Л.Р.)IIIю20051
18Левкина Дана СДЮТиЭ (Жданюк Л.Р.)IIIю20051
19Ляшевич София МБУ СШОР№7б/р2005140541312
20Маликова Гульшат Дюртюлинский р-нб/р200512
21Медведева Екатерина СДЮТиЭ (Фахрутдинов Р.А.)б/р20041
22Мельникова Дарья Уфа-ОриентIIю200512
23Минязева Камилла ДЮСШ НефтекамскIIIю200512
24Мукминова Эльвина СДЮТиЭ (Жданюк Л.Р.)IIIю20051
25Петрова Нелли СПК"Алпамыш"б/р20032
26Ровнейко Настя СПК"Алпамыш"20022
27Рысаева Аделина МОБУ ДОД СЮТ, Отрадовкаб/р2004450350112
28Садретдинова Рената СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю200414098102
29Сайсанова Елизавета "Ориента" г.Бирскб/р200512
30Ситдикова Лилия ДЮСШ Нефтекамскб/р200412
31Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю2004116078512
32Тухватуллина Сабина МОБУ ДОД СЮТ, Отрадовкаб/р2004450352212
33Фахрутдинова Эльвина Стерлитамакский район СЮТб/р200412
34Филлипова Елена Стерлитамакский район СЮТб/р200412
35Хабрахманова Милана МБУ СШОР№72004140541112
36Халикова Карина Стерлитамак, личноб/р20051
37Ханнанова Зухра Дюртюлинский р-нб/р200512
38Шамсутдинова Айлина МБУ СШОР№7б/р200414054271
39Юдина Светлана СДЮТиЭ (Жданюк Л.Р.)IIIю20051
40Якшигулова Наиля МЕРИДИАН-1IIю200412
41Ямилева Ангелина СДЮТиЭ (Жданюк Л.Р.)IIIю20051
42Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2004163309012
D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адиева Алия Дюртюлинский р-нIIIю200312
2Афанасьева Виктория Стерлитамакский район СЮТIIю200312
3Ахмадиева Динара Аургазинский район2003206955012
4Ахметзянова Адель ДДТ Уфимский р-нIIIю200212
5Ахтямова Розалия Уфа-ОриентIIIю200312
6Баландина Вероника СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002140480312
7Больщикова Карина Интернат(Семенова)б/р20021
8Бондарева Евгения Интернат(Семенова)б/р20021
9Вагапова Динара СДЮТиЭ (Жданюк Л.Р.)IIIю20031
10Валеева Лиана "Ориента" г.БирскIIIю200212
11Валеева Снежана Толбазыб/р2003000012
12Винокурова Юлия Стерлитамакский район СЮТб/р200212
13Владимирова Елена ДДТ Уфимский р-н200212
14Газизуллина Дальмира СДЮСШОР-7, В.Капитоновб/р200312
15Ганюшкина Александра СДЮТиЭ,Стерлитамакб/р200320695412
16Гизатуллина Арина МБУ СШОР№7II2003140542312
17Гималтдинова Эльнара СПК"Алпамыш"20022
18Гумерова Алия СДЮТ и Э (17 школа)IIIю200212
19Дильмухаметова Алия МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200212
20Егорова Наталья Стерлитамакский район СЮТб/р200312
21Емашева Ксения СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю200312
22Заузолкова Анна СДЮТ и Э (34 школа)IIIю200212
23Ибатуллина Алёна МБУ СШОР№72003140540412
24Ибрагимова Маргарита МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200212
25Иванова Ксения СДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю200325028712
26Исламова Елена "Ориента" г.Бирск200212
27Ихсанова Аделина СДЮТ и Э (17 школа)IIIю200212
28Калигина Полина СДЮТиЭ (Фахрутдинов Р.А.)б/р20031
29Каримова Ангелина МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200212
30Кинисарова Виктория ДДТ Уфимский р-нIIIю200312
31Кирей Виктория Стерлитамакский район СЮТIIIю200212
32Константинова Наталья МБУ СШОР№7IIIю200314054051
33Кузнецова Екатерина Интернат(Семенова)б/р20021
34Лукманова Амелия ДЮСШ НефтекамскI200225423112
35Лысова Дарья "Ориента" г.БирскIIю200312
36Максимова Диана Стерлитамакский район СЮТб/р200312
37Мустафина Айгуль ДДТ Уфимский р-нIIIю200312
38Мухаметова Альбина МБУ СШОР№7IIIю200214054241
39Мухтиярова Диана МЕРИДИАН-1III200212
40Нагуманова Карина СДЮТиЭ (Фахрутдинов Р.А.)б/р20031
41Низамова Аделина Толбазыб/р2002204080512
42Осинская Юлия МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200212
43Петрова Ирина Интернат(Семенова)б/р20021
44Поляева Ангелина МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200312
45Рудольская Виктория СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)IIIю200212
46Русакова Полина СДЮТ и Э (34 школа)IIIю20031
47Савельева Елена Уфа, личноб/р197612
48Садриева Дана СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)IIIю200212
49Саттарова Кристина Толбазыб/р2002140167912
50Скоромнюк Алена СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)IIIю200212
51Султанова Алсу Дюртюлинский р-нIIIю200312
52Сухова Полина СПК"Алпамыш"IIIю20022
53Сыртланова Эльвина Дюртюлинский р-нIIIю200312
54Фазлиева Аделина СДЮСШОР-7, В.Капитоновб/р200312
55Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200325456112
56Шабрина Наташа ДДТ Уфимский р-нIIIю200312
57Шавалеева Алина СДЮСШОР-7, В.Капитоновб/р200212
58Шамгулова Регина СДЮТ и Э (34 школа)IIю200212
59Шамсиева Мадина Интернат(Семенова)б/р20021
60Шахмаева Эльмира Интернат(Семенова)б/р20031
61Шумаева Ксения СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю20022
62Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2003208807712
63Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002140481812
D16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аветисян Салбина СДЮТ и Э (Надежда)IIIю20001
2Акбашева Алсу Гафурийский р-нб/р20002
3Алексеева Наталья ДЮСШ НефтекамскII200125429312
4Антипина Александра Стерлитамакский район СЮТ200012
5Ахметова Алсу СДЮТиЭ,СтерлитамакII2001100589612
6Ахметшина Наиля СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII200014154182
7Валеева Алсу СДЮТ и Э (Надежда)IIIю200112
8Васильева Юля МОБУ ДОД СЮТ, Отрадовкаб/р2001450350212
9Вешенская Юлия МБУ СШОР№7III2001140542512
10Галиева Эвелина МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200112
11Гиззатуллина Лилиана Дюртюлинский р-нIIIю200112
12Григорьева Дарья МБУ СШОР № 7 ГригорьевII2001140550012
13Губайдуллина Айгуль Стерлитамакский район СЮТ200112
14Гузаирова Алия Уфа-ОриентII200025424412
15Давлетшина Карина Уфа-ОриентIII200125453212
16Данилова Валерия СДЮТ и Э (17 школа)б/р200012
17Дильмухаметова Кристина СДЮТ и Э (Надежда)IIIю200112
18Живаев Герман СДЮТ и Э (Надежда)IIIю200112
19Зайдуллина Камиля СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII200014048092
20Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII2000100519912
21Имамутдинова Ильмира СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2001140481212
22Исламгулова Азалия СДЮТ и Э (Надежда)IIIю200012
23Кириллова Ксения Аургазинский районI2000140128812
24Кириллова Татьяна Гафурийский р-нб/р20012
25Кузнецова Анастасия МОБУ ДОД СЮТ, Отрадовкаб/р2001450350512
26Малышева Дарья МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200112
27Мануилова Валерия Стерлитамакский район СЮТ200012
28Мартынова Светлана Гафурийский р-нб/р20002
29Михайлова Ксения СДЮТ и Э (Надежда)IIIю200112
30Насырова Алсу СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20002
31Овчинникова Анна "Ориента" г.БирскII200112
32Савельева Анна Стерлитамакский район СЮТ200112
33Садыкова Лилия СДЮТ и Э (17 школа)б/р200112
34Самигуллина Арина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII2001140981412
35Серебрякова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВКМС200014048232
36Сидорова Ксения Толбазыб/р2001140167212
37Уманцева Ангелина МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200112
38Фарвазова Миляуша Дюртюлинский р-н200012
39Хабибуллина Альбина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю200012
40Хабибунасова Ляйсан СДЮТ и Э (Надежда)IIIю200112
41Хисматуллина Аделина СДЮТ и Э (Надежда)IIIю20011
42Черепанова Владислава ДЮСШ НефтекамскII200023813412
43Чистенко Анастасия Стерлитамакский район СЮТIIю200112
44Ямасипова Азалия Аургазинский районII2000100162812
D18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллина Алина ДЮСШ НефтекамскI1998206950312
2Бахтиярова Камилла МБУ СШОР№7КМС1998140542912
3Бурханов Айнур Толбазыб/р1999000012
4Вахромова Юлия Уфа-ОриентI199912
5Давлетшина Эльвина Гафурийский р-нб/р199912
6Данилова Кристина СДЮТ и Э (34 школа)б/р19991
7Ишмухаметова Ильмира Гафурийский р-нб/р199912
8Кабирова Алсу МБУ СШОР№7I1998140541812
9Каримова Регина Толбазыб/р1999000012
10Лукина Валентина МОБУ ДОД СЮТ, Отрадовка1999450350812
11Насретдинова Зиля Лицей №1199712
12Пименова Екатерина СДЮТ и Э (17 школа)199912
13Сабирова Алла СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI1999140981312
14Салимгареева Айгуль СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII19992
15Стукалова Ирина СДЮТ и Э (34 школа)б/р19991
16Файзуллина Альмира Дюртюлинский р-н199912
17Хасанова Гульнур Гафурийский р-нб/р19992
18Шайхутдинова Айгуль МБУ СШОР№7КМС1998140540112
19Швецова Ангелина СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)IIIю199912
20Ямалеева Айгуль СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII19992502232
D20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арсланбаева Виктория СФ БашГУб/р1997100159612
2Гиниятуллина Альфия СФ БашГУб/р1997130251812
3Мусина Юлия СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС199712
4Рахимова Алина СФ БашГУб/р199725418312
5Рахимова Ильмира СФ БашГУб/р199725417712
6Сайфуллина Сабина СФ БашГУб/р1997100157812
7Сайфутдинова Арина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI1997140969212
8Сайфутдинова Арина ДЮСШ НефтекамскI1997140969212
9Хусаинова Алия СФ БашГУIII1996100155812
10Шаймурзина Физалина ДЮСШ НефтекамскКМС1996140483512
11Шестова Мария СФ БашГУб/р1997100158312
12Ястребова Наташа СФ БашГУб/р1997130254112
D21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдрязакова Алия СФ БашГУIII1995100155212
2Астахова Алена КСО "ДЁМА"МС198913024122
3Атнашева Лилия СФ БашГУIII1994100156712
4Биктимерова Ильнара СФ БашГУIII1995100159012
5Деркач Анастасия Стерлитамак, личноII198612
6Казинская Виктория МБУ СШОР№7КМС1987140543012
7Каменева Лидия СДЮСШОР№3 Каменева Л.АМС1994100773712
8Карнаухова Наталья СФ БашГУКМС1991100159112
9Марченко Вера СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1994140481312
10Поплужная Мария КСО "МАГНИТ"КМС1991160132512
11Сарбулатова Лилия СФ БашГУIII1995130253712
12Семенищева Анастасия КСО "МАГНИТ"КМС199125436912
13Ситухина Екатерина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС199172053812
14Янурова Юля КСО "ДЁМА"КМС199025455912
D35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС1976163308512
2Зинова Лариса "Ориента" г.БирскII197525427512
3Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС1981160129012
4Мурсалимова Альмира Стерлитамак, личноIII199112
5Ознобкина Ольга КСО "ДЁМА"МС1974130218012
6Сидяева Ирина Стерлитамак, личноб/р19802
7Тазтдинова Елена КСО "МАГНИТ"МС1975130250212
8Халикова Лилия Стерлитамак, личноб/р19802
D45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Капитонова Елена КСО "ДЁМА"МС1967920037212
2Лобастова Людмила БирскКМС197012
3Лязгина Венера MERIDIANКМС197025021512
4Семёнова Лариса КСО "ЛИС"КМС1965204088812
D55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cуханова Флюся СПК"Алпамыш"МС195816013412
2Байкова Ирина "Квик" УфаКМС19571302532
3Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС195672024862
4Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС195825493612
5Полещук Алиса ск Салават ЮлаевКМС19542549462
6Прохорова Елена "Квик" УфаМС196025431612
7Русских Ольга "Квик" УфаМС19552543322
8Сорокина Марина "Квик" УфаI19562541312
D65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р1946163373912
2Долганова Людмила МИЛД-УфаI19512549552
3Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI194625425512
4Муратова Ляля "Квик" УфаКМС193913025112
5Пахомова Валентина "Квик" УфаКМС19512545062
6Романова Зайнаб ск Салават ЮлаевКМС194913024182
7Федосова Александра "Квик" Уфаб/р194912
M12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cмирнов Роман СПК"Алпамыш"IIю20032
2Аминев Родион СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2005140983812
3Антонов Денис СПК"Алпамыш"б/р20042
4Ахмадиев Раиль Дюртюлинский р-нIIIю200412
5Ахметшин Альберт МБУ СШОР№7б/р2004140542212
6Багров Данил СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20042543112
7Баймурзин Владимир "Ориента" г.Бирскб/р200512
8Безруков Егор "Квик" Уфаб/р20052545552
9Белков Павел СПК"Алпамыш"IIю20032
10Брюханов Святослав МБУ СШОР№7б/р2005140540312
11Булатов Влад МОБУ ДОД СЮТ, Отрадовкаб/р2005450350412
12Булатов Роман СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2005163309912
13Варюхин Дмитрий МОБУ ДОД СЮТ, Отрадовкаб/р2005450350612
14Галимов Данис МБУ СШОР№7б/р2005140541912
15Галиуллин Тимур СДЮТ и Э (Надежда)IIIю200412
16Галлямов Тимур СДЮТ и Э (Надежда)IIIю200412
17Гамбаров Марсель МБУ СШОР№7б/р2004140540912
18Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В2004140480112
19Гибадуллин Егор СДЮТиЭ (Жданюк Л.Р.)IIIю20041
20Денисов Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю2004204094512
21Евдакимов Антон МОБУ ДОД СЮТ, Отрадовкаб/р2005450351212
22Захаров Владислав КСО "ЛИС"IIIю2005140545512
23Ибрагимов Динар СДЮТиЭ (Жданюк Л.Р.)IIIю20041
24Ибрагимов Эмиль МОБУ ДОД СЮТ, Отрадовкаб/р2005450351912
25Иванов Артём Толбазыб/р200514028112
26Иванов Никита МОБУ ДОД СЮТ, Отрадовкаб/р2005450351312
27Ишмухаметов Альберт МЕРИДИАН-1IIIю200512
28Кагарманов Расуль Дюртюлинский р-нIIIю200412
29Карманов Ильнар СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200425457812
30Кильметов Эрик МОБУ ДОД СЮТ, Отрадовкаб/р2004450351612
31Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В2004140481712
32Ключников Дмитрий СДЮТиЭ (Жданюк Л.Р.)IIIю20041
33Кузьмин Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю2004450355012
34Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-Ермакова2005208807112
35Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю2004141540912
36Муниров Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю2004130254912
37Первушин Денис Дюртюлинский р-нIIIю200512
38Пестов Вячеслав СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю200425450812
39Пысин Роман Стерлитамакский район СЮТб/р200412
40Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200525425112
41Савельев Ростислав СДЮТ и Э (Надежда)IIIю200412
42Савкин Максим СДЮТиЭ (Жданюк Л.Р.)IIIю20041
43Садыков Алмаз СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200425425312
44Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-Ермакова2004163308212
45Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю2004100567312
46Тагиров Дамир ДДТ Уфимский р-нб/р200512
47Таначев Юрий ДЮСШ Нефтекамск200425428712
48Усманов Тимур МОБУ ДОД СЮТ, Отрадовкаб/р2005450351112
49Фазылов Артур СПК"Алпамыш"IIIю20042542412
50Фазылов Тимур СПК"Алпамыш"IIIю20042502112
51Хачатрян Норик СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2004140981812
52Хромов Артем СДЮТиЭ (Жданюк Л.Р.)IIIю20041
53Цыбуленко Павел ДЮСШ НефтекамскIIIю200412
54Чухарев Антон "Ориента" г.Бирскб/р200512
55Шайхутдинов Айдар МОБУ ДОД СЮТ, Отрадовкаб/р2004450352112
56Шершуков Евгений МОБУ ДОД СЮТ, Отрадовкаб/р2004450351012
57Ялалетдинов Рустам СДЮТиЭ (Яушев А.Х.)б/р200425434112
58Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В2004140956912
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cамигуллин Данил СДЮТиЭ (Фахрутдинов Р.А.)б/р20021
2Абдуллин Альберт СДЮТиЭ (Фахрутдинов Р.А.)б/р200212
3Акимов Вячеслав СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)IIIю200312
4Амманов Ярослав Стерлитамакский район СЮТб/р200212
5Андреев Евгений МБУ СШОР№7III2002140540812
6Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2003140982712
7Ахметов Олег ДДТ Уфимский р-нIIIю200312
8Багаутдинов Ильназ МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200212
9Бадретдинов Артур Гафурийский р-нб/р20022
10Бикчинтаев Арсен СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю2003139378012
11Болтнев Степан СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)IIIю200212
12Бухаров Роберт СДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю200225428412
13Валяев Сергей СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII2003141541412
14Вахитов Ленар Гафурийский р-нб/р20022
15Волков Егор СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20032
16Габитов Тимур СДЮТ и Э (34 школа)б/р20031
17Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю200225413012
18Гарданов Максим Толбазыб/р2003140166012
19Гарифуллин Ринат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2003140483012
20Гилемханов Рафаэль СДЮТиЭ (Фахрутдинов Р.А.)б/р200212
21Гумеров Аслан СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю20022
22Дильмиев Айдар ДЮСШ НефтекамскI2002202469212
23Евстафьев Данил СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20022
24Ефимов Илья СДЮТиЭ (Фахрутдинов Р.А.)б/р20021
25Желнов Никита СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)IIIю200212
26Зайнетдинов Тимур Гафурийский р-нб/р20022
27Зюзин Денис СДЮТиЭ (Фахрутдинов Р.А.)б/р20021
28Иванов Денис СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)IIIю200212
29Игбайев Альберт Интернат(Семенова)б/р20021
30Исламов Марсель ДДТ Уфимский р-н200312
31Ишмухаметов Динар Гафурийский р-н200312
32Кагарманов Рушан Дюртюлинский р-нIIю200312
33Кагиров Азат СДЮТиЭ (Жданюк Л.Р.)IIIю20031
34Калимуллин Айдар СДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю200325026812
35Камалетдинов Айрат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю200214098042
36Камалов Артем СДЮТ и Э (Надежда)б/р20021
37Камалов Разиф СДЮТ и Э (34 школа)б/р200312
38Карпов Иван СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2002140981612
39Кизилбаев Линар Дюртюлинский р-нIIIю200312
40Кищенко Алексей Стерлитамакский район СЮТ200212
41Левадний Павел МБУ СШОР№72003140540712
42Лукин Олег МБУ СШОР№7III2002140541212
43Ляшевич Роман МБУ СШОР№7II2002140541612
44Маликов Наиль МОБУ ДОД СЮТ, ОтрадовкаIIIю2002450350912
45Минлибаев Динислам СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)IIIю200212
46Митюков Евгений СДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю200225021412
47Михеев Владислав СДЮСШОР № 3-Ермакова2003140983112
48Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю200314157332
49Мухаматуллин Руслан Уфа-Ориентб/р200212
50Мухамедьянов Вильдан СДЮСШОР-7, В.Капитоновб/р200312
51Мухаметов Азамат ДДТ Уфимский р-нIIю200212
52Мыльников Роман СДЮТиЭ200325418012
53Назаров Салават МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200312
54Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2003204020512
55Никитин Владислав СДЮТиЭ (Жданюк Л.Р.)IIIю20031
56Николаенко Максим Стерлитамакский район СЮТб/р200212
57Нуртдинов Динар МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIю2003140548712
58Овчинников Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю200214157582
59Олифер Артем СДЮСШОР-7, В.Капитоновб/р200312
60Осипов Михаил СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2002 2545232
61Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю2003140480512
62Пименов Максим СДЮТиЭ (Фахрутдинов Р.А.)б/р20021
63Попов Егор СДЮТ и Э (34 школа)б/р200312
64Прохоренко Андрей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю200214095702
65Пучков Алексей Стерлитамакский район СЮТIIю200212
66Раянов Линар Дюртюлинский р-нIIIю200312
67Рублев Владимир Уфа-ОриентIIIю200312
68Руднев Кирилл СПК"Алпамыш"б/р20032502842
69Семенов Дмитрий ДЮСШ НефтекамскIIю200333596612
70Сибиряев Денис СДЮТ и Э (34 школа)б/р200312
71Сизов Сергей СДЮТиЭ (Жданюк Л.Р.)IIIю20031
72Султанов Алмаз СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю200312
73Тимеркаев Марсель СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю2002163308112
74Уралёв Дмитрий СДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю200325414012
75Файзуллин Данил Гафурийский р-нб/р20032
76Фаттахов Линар Интернат(Семенова)б/р20021
77Фатхуллин Айнур СПК"Алпамыш"IIIю20032502792
78Хамадуллин Надир Дюртюлинский р-нIIю200312
79Хамадуллин Фуат ДЮСШ НефтекамскII200223868612
80Ханмурзин Артур СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)IIIю200212
81Хороших Павел СПК"Алпамыш"б/р20032
82Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002163309312
83Чижевская Анастасия СДЮТ и Э (34 школа)б/р20031
84Шамсуллин Дамир СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю2003130253312
85Шаракаев Никита ДЮСШ Нефтекамск200325429012
86Шарапов Андрей ДЮСШ Нефтекамскб/р200312
87Шутяев Сергей МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200212
88Ямалеев Альберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII200214098082
89Ярулин Данис СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю2003130250812
M16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимов Валентин СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)IIIю200012
2Атнашев Айнур Гафурийский р-нб/р200012
3Афанасьев Никита СДЮТиЭ,СтерлитамакI2000100589512
4Габдуллин Эдуард СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2001140955912
5Гарипов Александр Гафурийский р-нб/р20002
6Глазков Алексей МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200112
7Дурандин Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС2000910271512
8Имаев Данил СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2001140480412
9Ирдыбаев Валерий ДЮСШ НефтекамскI200023834812
10Каримов Марсель Гафурийский р-нб/р20012
11Клюев Иван СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю200012
12Конов Даниил СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)IIIю200012
13Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2001140480812
14Красовский Никита СДЮТиЭ,СтерлитамакI2000204025312
15Кузьмин Дмитрий СДЮТ и Э (Надежда)IIIю200112
16Куксачёв Антон МБУ СШОР№7I2000140540212
17Кутлуев Айнур СДЮТ и Э (Надежда)IIIю200112
18Лоптев Олег МОБУ ДОД СЮТ, ОтрадовкаIIIю2001450351412
19Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2000130254012
20Мингалеев Руслан МАГНИТIIIю2000139948412
21Мифтахов Алмаз ДДТ Уфимский р-нIIIю200112
22Михайлов Алексей Стерлитамакский район СЮТб/р200112
23Мухарямов Роберт СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII2000140983712
24Набиев Вадим Дюртюлинский р-н200012
25Никитин Максим МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200112
26Никитин Роман МБУ СШОР№7IIIю2001140542812
27Никифоров Станислав МБУ СШОР№7II2001140540612
28Николаев Павел Гафурийский р-нб/р20002
29Первушин Юрий ДДТ Уфимский р-нIIIю200112
30Поляков Виктор МОБУ ДОД СЮТ, ОтрадовкаIIIю200125477312
31Саяпов Ринат ДДТ Уфимский р-нIIIю200112
32Фомин Андрей МБУ СШОР№7II2001140541512
33Хазов Игорь MERIDIANI200125422112
34Ходченко Сергей МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200112
35Хуснутдинов Ильдар Дюртюлинский р-н200012
36Чернов Владислав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2001720376712
37Яушев Руслан СДЮТиЭI2001100676812
M18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cамигуллин Данил СДЮТиЭ (Фахрутдинов Р.А.)б/р199912
2Абдраиманов Данис МАОУ ДОД ДООЦТКб/р199812
3Бурханов Айнур Толбазыб/р1999000012
4Гильманов Руслан СДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю199925024512
5Гордеев Андрей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI1998163309412
6Добрынин Кирилл СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI1998140480712
7Заварзин Дмитрий СДЮТ и Э (34 школа)IIIю199912
8Ибрагимов Ильнур СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI1999140481612
9Ишмухаметов Ильнур MERIDIANI199825415012
10Кальметьев Данил МЕРИДИАН-1II199912
11Козырев Станислав МЕРИДИАН-1б/р199912
12Куницкий Андрей СДЮТ и Э (34 школа)б/р19991
13Лукьянов Михаил СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI1998140481512
14Маликов Ильвир МОБУ ДОД СЮТ, Отрадовка1998450351512
15Мерзляков Павел ДЮСШ НефтекамскКМС1998140969412
16Мулюков Александр СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)IIIю200112
17Мустафин Тимур МЕРИДИАН-1I199812
18Петров Александр "Ориента" г.БирскI199925471412
19Пимшин Николай "Ориента" г.БирскI199925429712
20Рамеев Алик Интернат(Семенова)б/р19991
21Ротарь Евгений MERIDIANI1998128999512
22Садыков Альберт СДЮТ и Э (34 школа)IIIю199912
23Скоромнюк Кирилл СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)IIIю199912
24Туктаров Муса Толбазыб/р1999000012
25Усманов Артем МЕРИДИАН-1II1998100939312
26Хасанов Ильдар Интернат(Семенова)б/р19991
27Хафизов Ильдар СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС1998163309512
28Юлдашев Артур СДЮТиЭ,СтерлитамакI1999100589712
29Юсупов Ильвир Уфа-ОриентI199925023612
M20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайнутдинов Дамир СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII1997140482712
2Гарифуллин Вадим СФ БашГУII1997130250612
3Иксанов Владислав "Ориента" г.БирскКМС1997100152912
4Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС1996100940012
5Искандаров Ринат "Ориента" г.БирскII1997179690012
6Мукатаев Нуртай СФ БашГУIII1997130251412
7Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС1996163331112
8Петров Виктор СФ БашГУб/р1996130254712
9Саетов Тагир СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII199725456212
10Сайдалиев Денис СФ БашГУIII1996100155712
11Семенов Александр СФ БашГУIII1997100158012
M21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Алексей Afanasyev"s teamКМС1984139493412
2Афанасьев Иван Afanasyev"s teamКМС1985204080412
3Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС1995720162312
4Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС199025417312
5Валиев Айрат КСО "ДЁМА"КМС1990910106012
6Гаврилов Тимур КСО "МАГНИТ"I1994100540812
7Гайсин Ильнур Уфа, личноб/р19912
8Деркач Андрей СФ БашГУКМС198525419512
9Донцин Алексей Уфа, личноб/р198625025112
10Ибатов Игорь "Ориента" г.БирскI199412
11Кудашев Ильдар СФ БашГУII1995130251912
12Курышев Александр КСО "ДЁМА"МС198010044292
13Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС1978139387012
14Мусабиров Ильдар КСО "МАГНИТ"I1988163309712
15Мухаметшин Руслан СФ БашГУМС1995100156012
16Павлушкин Сергей Стерлитамак, личноМС19822069752
17Репин Иван КСО "ЛИС"КМС1989130254512
18Розтоптанный Алексей КСО "ДЁМА"КМС1982920037312
19Садаев Сергей СФ БашГУIII1995100157012
20Сафиканов Александр Уфа, личноI198512
21Суярбаев Тимур Уфа, личноб/р198312
22Такиев Айдар "Ориента" г.БирскI19882547662
23Ульданов Венер КСО "ДЁМА"КМС199425417112
24Хусаинов Альберт КСО "ДЁМА"КМС1994130125212
25Чулин Антон СФ БашГУI1993100158212
26Шарапов Шамиль СДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС1995163304712
27Якубов Артур КСО "ЛИС"КМС198920695312
M35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букин Игорь "Ориента" г.БирскКМС197416334052
2Килин Михаил Ижевскб/р1974163335012
3Курбатов Игорь БирскКМС19722549452
4Мингалеев Альберт МАГНИТМС1965100938412
5Пономарев Алексей "Квик" УфаI19812543502
6Суханов Евгений СПК"Алпамыш"I198116013432
7Халиков Раиль Стерлитамак, личноб/р19802
8Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1972163308012
M45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зинов Игорь "Ориента" г.БирскII196525496912
2Кочанов Виталий КСО "ЛИС"КМС1969130251512
3Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р197412
4Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС195513025132
5Чиглинцев Олег БирскКМС197120661612
M55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьев Николай ск Салават ЮлаевКМС19542549582
2Кудашев Шамиль Аургазинский районI1952140672012
3Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС195910056802
4Прохоров Владимир СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВМС19582
5Суханов Федор СПК"Алпамыш"КМС19572
M65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьев Владимир МБУ СШОР № 7 ГригорьевМС1951140547012
2Долганов Михаил МИЛД-УфаI19492544242
3Лобанков Валерий "Квик" УфаI194825088912
4Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"I195125428912
5Нургалиев Юрий "Квик" УфаI1947700318512
6Садаков Вячеслав "Ориента" г.БирскМС194825427512
7Седюк Леонид "Квик" УфаКМС194925493112
8Юлманов Винер ск Салават ЮлаевМС19472549422

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан