Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 января 2023 – 11 февраля 2023   Белгород, "Олимпия" ул. Газовиков

ХLI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» в Белгородской области

В Белгородской области Лыжня России является самым крупным физкультурно-массовым мероприятием зимнего периода и ежегодно объединяет более 5 000 жителей. Лыжня России в регионе проходит в ОЗК «Лесная сказка» Губкинского городского округа и на велолыжероллерной трассе «Олимпия» города Белгорода
Лыжные гонки, лыжероллеры Региональные
Подать заявкуОсталось 4 дня
до 08.02.2023 23:55 МСК
Свободных мест: 815 из 3800

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 2985)

Выгрузить в файл для программы:
1 км. Девочки - Девочки 2011 г. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алемаева Анастасия ОГАУ СШОР №42012
2Алфертьева София ОГАУ СШОР №42015
3Багдасарян Даяна МБОУ СОШ №332014
4Бессонова Малика ГБУ "ЦАСиФК"2016
5Бобовникова Анастасия Алгоритм Успеха2015
6Бондарева Анна БОЦДЮТиЭ Орион2012
7Бондарева Майя спортивный клуб "Дружба"2013
8Бурданова Пелагея Белгород, лично2012
9Быкова Виктория Белгород, лично2015
10Веснина Полина Белгородская обл., лично2015
11Волобуева Валерия ОГАУ СШОР №42011
12Гаврильченко Эмилия МАДОУ д/с 742016
13Гаморина Елена МБОУ ЦО №152012
14Головнева Ксения Белгородский р-н, лично2016
15Гомон София МБОУ "Гимназия №3" г.Белгород2012
16Гончарова Алиса Новые приключения Шуриков2016
17Григорова Ева Яковлевский городской округ2012
18Губарева Арина Белгород, лично2011
19Дацковская Полина Яковлевский городской округ2011
20Дёмина Полина Яковлевский городской округ2011
21Дусь Арина ЦДЮТур г. Валуйки2011
22Евтушенко Дарья МБОУ "Гимназия №3" г.Белгород2013
23Ечина Василиса Профсоюз МБДОУ Д/С 212020
24Журавель Ксения МБОУ СОШ № 212011
25Закутайло Алиса Белгород, лично2015
26Залевская Милена Белгород, лично2014
27Запара Анна МБОУ "Лицей 32" 2 -А2014
28Зеленова Владислава Белгород, лично2011
29Зеленова Ксения Белгород, лично2011
30Ильина Ульяна ДЮСШ ТУРИСТ -СОШ 452014
31Ишмухаметова Ксения Белгород, лично2011
32Ишмухаметова Эмилия Белгород, лично2014
33Капустина Елизавета МБОУ "Лицей 32" 2 -А2014
34Киселева Ксения Гимназия 12 БОЦДЮТиЭ Атлант2012
35Клименко Карина Белгород, лично2016
36Ковалёва Валерия МБУ СШ Спартак2013
37Ковалева Ирина ОГАУ СШОР №42012
38Коваленко Полина Гимназия 12 БОЦДЮТиЭ Атлант2012
39Ковардакова Алена МБУ СШ Спартак2014
40Копнина Дарья МБОУ СОШ №332012
41Коптева Полина БОЦДЮТиЭ Компас2013
42Корогод Анастасия МБОУ ЦО №152011
43Кравченко Евгения ДЮСШ ТУРИСТ -СОШ 452016
44Кутоманова Зоя МБОУ СОШ № 212011
45Лиханосова Анна ВПК "Звезда"2011
46Лукьяненко Полина МБУДО ДЮСШ "Турист" Немиущий2013
47Лысенко Вероника Волоконовский р-н, лично2011
48Малинина Виктория БОЦДЮТиЭ Ч2011
49Маматова Полина МБДОУ д/с №712014
50Матвийчук Дана МБОУ ЦО №152012
51Матузова София Белгород, лично2014
52Медведева Евгения Евгения Белгород, лично2016
53Морозова Алиса Белгород, лично2014
54Набродова Стефания Белгород, лично2016
55Неклюдова Ева БОЦДЮТиЭ Компас2016
56Новикова Софья БОЦДЮТиЭ Компас2012
57Овсяникова Дарья ЦДЮТур г. Валуйки2018
58Огурцова Софья БОЦДЮТиЭ Компас2011
59Олейник Софья МБУ СШ Спартак2011
60Олейникова Виктория МБУ СШ Спартак2013
61Осетрова Анна ДЮСШ "Турист" Гостищева2012
62Панфилова Валерия ОГАУ СШОР №42012
63Папенкова Варвара МАДОУ д/с 742013
64Пархомцева Дарья МБОУ ЦО №152011
65Патиченко Ярослава Гимназия 12 БОЦДЮТиЭ Атлант2013
66Пахомова Валерия Алгоритм Успеха2013
67Пацекина Виктория Белгород, лично2017
68Пензева Дарья БОЦДЮТиЭ Компас2013
69Пенькова Ульяна Яковлевский городской округ2012
70Пермякова Мирослава Белгород лично2014
71Персиянова Ульяна МБОУ СОШ № 212011
72Пирогова Алина Белгород, лично2012
73Половнева Злата БОЦДЮТиЭ Компас2011
74Пономарева Варвара Bel.ka2015
75Пронских Вероника Вероника Белгородская обл., лично2014
76Ракчеева Ульяна Белгород, лично2015
77Рашина Анастасия МБОУ ЦО №152012
78Родионова Анна ДЮСШ "Турист" Гост (гим 3)2013
79Рожнева Кира Белгород, лично2015
80Романова Елизавета Старооскольский р-н, лично2012
81Руденко Мария Шебекинский р-н, лично2014
82Рыжкова Анна Белгород, лично2014
83Рыжкова Олеся МБОУ ЦО №152014
84Селезнёва Анна МБОУ ЦО №152011
85Семернина Ксения БОЦДЮТиЭ Компас2013
86Сергеева Ксения Гимназия 12 БОЦДЮТиЭ Атлант2012
87Сергиенко Дарья Велоклуб "Альтернатива"2014
88Сластихина Софья МБОУ ЦО №152011
89Смелянская Таисия Белгород, лично2012
90Соловьёва Анастасия Белгород, лично2013
91Сороквашина Милана Белгород, лично2012
92Суслова София МБОУ "Гимназия №3" г.Белгород2012
93Тарасова Ева Белгородский р-н, лично2017
94Тарасова Злата Белгородский р-н, лично2011
95Тарасова Полина Белгородский р-н, лично2015
96Тимошенко София Профсоюз МБДОУ д/с №862016
97Тюменева Василиса Белгород, лично2013
98Ушакова Арина Старооскольский р-н, лично2021
99Хохлова Карина МБОУ СОШ № 212011
100Ченцова Майя Губкинский р-н, лично2018
101Черменева Арина Белгород, лично2014
102Честова Дарья БОЦДЮТиЭ Ч2011
103Чуева Дарья Чуевы трио2016
104Шевченко Екатерина Белгород, лично2016
105Ширшова Мария Гимназия 12 БОЦДЮТиЭ Атлант2012
106Шурлаева Анастасия МБОУ "Лицей 32" 2 -А2014
107Щёголева Мария Белгород, лично2022
108Яковлева Ангелина спортивный клуб "Дружба"2012
109Яковлева Ева Белгород, лично2013
110Яковлева Ника Белгород, лично2019
1 км. Мальчики - Мальчики 2011 г. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абдулагаев Камиль МБОУ "Лицей 322013
2Агарков Александр Белгород, лично2013
3Алифанов Глеб 1 М "Алгоритм Успеха"2015
4Ананьев Матвей ЦДЮТур г. Валуйки2012
5Артеменко Назар Профсоюз МБДОУ д/с №862011
6Атаманский Никита ОГАУ СШОР №42012
7Багдасарян Армен МБОУ СОШ №332011
8Балан Дмитрий Белгород, лично2011
9Безуглый Кирилл МБОУ ЦО №152012
10Белолапатков Тимур Белгород, лично2016
11Беляев Павел МБОУ СОШ № 212011
12Бирюков Арсений МБДОУ д/с 812012
13Бобенко Роман БОЦДЮТиЭ Компас2014
14Бобовников Михаил Алгоритм Успеха2013
15Бобонец Арсений БОЦДЮТиЭ Лотос Белгород2012
16Бондалетов Алексей Белгород, лично2013
17Бонцевич Егор МБОУ "Гимназия №3" г.Белгород2011
18Борисенко Александр МАДОУ д/с 742012
19Буланов Гордей Белгород, лично2013
20Буланов Фёдор Белгород, лично2018
21Быков Никита Белгород, лично2011
22Васильев Артем БОЦДЮТиЭ Компас2014
23Васильев Лев БОЦДЮТиЭ В2013
24Вашев Иван Гимназия 12 БОЦДЮТиЭ Атлант2011
25Верстов Никита Белгород, лично2020
26Винник Николай Алгоритм Успеха2014
27Войкин Роман ГБУ "ЦАСиФК"2011
28Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ Ч2011
29Волков Кирилл МБОУ "Гимназия №3" г.Белгород2011
30Восковский Артём ОГАУ СШОР №42012
31Галиуллин Владимир МБУ СШ Спартак2014
32Герцев Матвей МБОУ ЦО №152014
33Гладких Роман Алгоритм Успеха2014
34Голдобин Михаил Белгород, лично2016
35Гончаренко Александр Белгород, лично2011
36Горяинов Михаил Белгород, лично2013
37Гребенюков Александр БОЦДЮТиЭ Северный ветер2011
38Грязнов Арсений МБОУ ЦО №152011
39Губарев Артур Белгород, лично2017
40Давиденко Михаил Алгоритм Успеха2015
41Деговцов Ростислав Алгоритм Успеха2014
42Деденев Владислав ДЮСШ ТУРИСТ -СОШ 452011
43Демьянов Дмитрий БОЦДЮТиЭ Компас2011
44Денисов Егор МБОУ СОШ № 462011
45Дергачев Александр Гимназия 12 БОЦДЮТиЭ Атлант2012
46Деречин Андрей БОЦДЮТиЭ Ч2011
47Диков Марк МБУ СШ Спартак2015
48Дмитриев Платон ОГАУ СШОР №42012
49Дуденко Глеб МБУ СШ Спартак2013
50Егорин Платон БОЦДЮТиЭ Компас2012
51Елистратов Максим МБОУ ЦО №152012
52Ефименко Фёдор Белгород, лично2017
53Ефимов Богдан МБОУ СОШ № 212011
54Ефимов Михаил БОЦДЮТиЭ В2014
55Ефимов Роман БОЦДЮТиЭ В2013
56Жеребятников Евгений Яковлевский городской округ2012
57Жеребятников Иван Яковлевский городской округ2011
58Жолтиков Матвей МБОУ "Гимназия №3" г.Белгород2011
59Жуков Ярослав НКО Счастливы вместе2011
60Задеренко Александр Борисовский район2013
61Залевский Максим Белгород, лично2017
62Замараев Даниил МБУ СШ Спартак2012
63Зовдун Никита БОЦДЮТиЭ Компас2013
64Зубков Антон ВПК "Звезда"2011
65Иванов Андрей Старооскольский р-н, лично2015
66Иванов Егор Старооскольский р-н, лично2016
67Илюхин Тимофей Белгород, лично2016
68Ишмухаметов Андрей Белгород, лично2014
69Каменецкий Макар Белгород, лично2017
70Каплий Ярослав МБОУ "Лицей 32" 2 -А2014
71Карташев Илья Территория семьи и детства2013
72Карташев Михаил Территория семьи и детства2016
73Кизилов Георгий МБОУ ЦО №152011
74Ковтун Кирилл МБУДО ДЮСШ "Турист" Немиущий2011
75Колесников Андрей МБОУ "Гимназия №3" г.Белгород2011
76Комиссаров Роман Белгород, лично2014
77Комиссаров Ярослав Белгород, лично2011
78Кондрашов Иван МБОУ СОШ №332012
79Коротенко Федор Белгородский р-н, лично2014
80Коршев Денис Алгоритм Успеха2014
81Костенко Михаил МБОУ СОШ № 41 г. Белгород2013
82Кравченко Максим ДЮСШ ТУРИСТ -СОШ 452014
83Кравченко Марсель БОЦДЮТиЭ Компас2013
84Краснолуцкий Максим Максим БОЦДЮТиЭ Северный ветер2011
85Куликов Михаил Алгоритм Успеха2014
86Кутейко Максим МБОУ "Гимназия №3" г.Белгород2011
87Левченко Михаил МБУДО ДЮСШ "Турист" Немиущий2011
88Липихин Матвей МБОУ ЦО №152014
89Лисицын Артем Белгород, лично2014
90Лиханов Кирилл Яковлевский городской округ2013
91Лоза Вячеслав МБОУ СОШ №332011
92Лузанов Матвей Борисовский район2020
93Лукьянов Егор Яковлевский городской округ2012
94Ляной Егор ДЮСШ "Турист" Гостищева2012
95Майтак Семен МБОУ "Гимназия №3" г.Белгород2012
96Макаров Артем МБОУ "Гимназия №3" г.Белгород2012
97Масленников Илья БОЦДЮТиЭ В2012
98Матвеенко Семён спортивный клуб "Дружба"2012
99Махонин Дмитрий Белгород, лично2015
100Махонин Иван Белгород, лично2011
101Мисливец Вячеслав ДЮСШ "Турист" Гостищева2014
102Набродов Степан Белгород, лично2018
103Назаренко Александр БОЦДЮТиЭ Северный ветер2011
104Налобин Максим Белгород, лично2014
105Наумов Даниил БОЦДЮТиЭ Компас2012
106Норцов Алексей спортивный клуб "Дружба"2011
107Овсянников Алексей Белгород, лично2018
108Овсянников Иван Белгород, лично2012
109Овсянников Роман БОЦДЮТиЭ Компас2013
110Одинцов Александр Белгород, лично2014
111Панкратов Александр МБОУ СОШ № 41 г. Белгород2013
112Пашов Даниил МБОУ "Гимназия №3" г.Белгород2012
113Перепелица Игорь БОЦДЮТиЭ В2014
114Пересыпкин Константин Яковлевский городской округ2012
115Подвигин Владимир Яковлевский городской округ2011
116Подпорин Максим МБОУ СОШ № 172011
117Полежаев Евгений Гимназия 12 БОЦДЮТиЭ Атлант2011
118Пономарев Артём Белгород, лично2013
119Попелышко Назар БОЦДЮТиЭ Ч2011
120Попов Кирилл Белгород, лично2012
121Пронских Артем Белгородская обл., лично2013
122Просов Николай МБОУ ЦО №152014
123Пузанов Евгений МОО «Счастливы вместе!»2013
124Ракчеев Никифор Белгород, лично2012
125Романов Павел Старооскольский р-н, лично2016
126Руденко Станислав БОЦДЮТиЭ Лотос Белгород2012
127Самойлов Денис БОЦДЮТиЭ Компас2014
128Самойлов Иван Белгородский р-н, лично2014
129Самойлов Михаил Белгородский р-н, лично2011
130Сапрыкин Андрей МБУ СШ Спартак2012
131Сапрыкин Владислав ЦДЮТур г. Валуйки2011
132Свеженцев Давид ГБУ "ЦАСиФК"2013
133Семендяев Мирон Старооскольский р-н, лично2019
134Семкин Матвей Алгоритм Успеха2014
135Сердобинцев Владимир МБОУ ЦО №152014
136Скибин Иван МБОУ СОШ 492013
137Скляров Матвей МБОУ "Гимназия №3" г.Белгород2012
138Скоробогатов Сергей БОЦДЮТиЭ Компас2011
139Скуратов Максим БОЦДЮТиЭ Компас2011
140Сластихин Ярослав МБОУ ЦО №152012
141Слинько Тимофей Белгород, лично2016
142Сополев Максим ОГАУ СШОР №42012
143Сотников Никита 1 М "Алгоритм Успеха"2015
144Спильный Руслан МБОУ СОШ №332012
145Страхов Иван Старый Плут. Степанова2011
146Судаков Егор МБУ СШ Спартак2013
147Сущенко Никита ЦДЮТур г. Валуйки2012
148Сыромясский Кузьма Алгоритм Успеха2012
149Сяба Михаил БОЦДЮТиЭ Компас2013
150Тарасов Максим БОЦДЮТиЭ В2013
151Тарасов Михаил Белгород, лично2015
152Толмачёв Кирилл ЦДЮТур г. Валуйки2011
153Топорницкий Лев Белгород, лично2011
154Трещев Матвей МБОУ "Гимназия №3" г.Белгород2012
155Уваров Даниил Белгород, лично2014
156Уваров Павел Белгород, лично2019
157Уколов Иван ОГАУ СШОР №42012
158Ушаков Клим Старооскольский р-н, лично2018
159Ушаков Марк Старооскольский р-н, лично2017
160Фомин Сергей Гимназия 12 БОЦДЮТиЭ Атлант2012
161Фурсов Дмитрий Белгород, лично2015
162Хлебников Михаил ОГАУ СШОР №42012
163Цапков Степан МБОУ СОШ №332012
164Черных Арсений 1 М "Алгоритм Успеха"2015
165Чесноков Александр БОЦДЮТиЭ Компас2011
166Чуев Тимур Чуевы трио2018
167Шайхатаров Лион Белгород, лично2012
168Шаповал Вадим Белгород, лично2015
169Шаповалов Иван Многодетные Семьи Белогорья2015
170Шаповалов Михаил Многодетные Семьи Белогорья2012
171Шатохин Николай Губкинский р-н, лично2014
172Шафорост Михаил Белгород, лично2013
173Шашков Матвей 1 М "Алгоритм Успеха"2015
174Шикин Илья ОГАУ СШОР №42011
175Шилин Денис Белгород, лично2019
176Шоков Тимофей БОЦДЮТиЭ Северный ветер2011
177Шпитько Дмитрий БТПиСУ2014
178Шумсутдинов Денис МБОУ ЦО №152011
179Ящишин Иван МБОУ ЦО №152012
1 км. Откр гр - Открытая группа
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абент Виктория МБДОУ д/с №49 Профсоюз1997
2Абраменко Татьяна МБДОУ д/с 821959
3Абрамович Людмила Борисовский район1959
4Абрамович Татьяна Борисовский район1985
5Аверкина Полина МБОУ СОШ №11 РазМах2011
6Авилова Анна Профсоюз МБДОУ Д\С №151986
7Авилова Таисия Белгород, лично2016
8Авраменко Наталья Белгород, лично1970
9Агафонова Анастасия Профсоюз здравоохранения2001
10Агафонова Елена Губкинский р-н, лично1971
11Адонина Марина МБДОУ д/с №49 Профсоюз1991
12Азанович Анна Профсоюз МБДОУ Д\С №151981
13Азарова Иннеса МБДОУ д/с №191978
14Азизова Лейла МБДОУ д/с 471965
15Акиншина Анастасия МБОУ СОШ №11 РазМах2010
16Акулова Елена Профсоюз МБДОУ д/с 361980
17Аладьина Ангелина Белгород, лично2002
18Александрова Людмила Профсоюз МБДОУ Д\С №151984
19Алексеева Марина Профсоюз МБДОУ д/с 61984
20Алексеева Ольга Бодрячок2010
21Алексеева Светлана МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1974
22Алексеева София Бодрячок2010
23Алексенко Светлана Профсоюз здравоохранения1973
24Алфертьева Полина МБОУ "Гимназия №3" г.Белгород2009
25Ананьева Виктория Лыжня 31 Ретро1980
26Андреева Галина МБДОУ № 39 г.Белгород1978
27Андреева Елена Туротряд им.Ивана Сусанина1971
28Андреева Мария МБДОУ № 39 г.Белгород1963
29Андреева Ольга МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1969
30Андросова Ольга МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1967
31Андросова Юлия МБДОУ д/с № 451977
32Аниканова Жанна МБДОУ д/с № 671986
33Анисимова Юлия Профсоюз здравоохранения1981
34Анищенко Дарья МОУ "НШ с. Стрелецкое"1999
35Аносова Наталья МБДОУ детский сад№341981
36Аносова Наталья Лесники1997
37Анпилова Надежда МБДОУд/с №601971
38Анпилова Надежда МБДОУд/с №601971
39Анцупова Олеся МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1985
40Апанасова Ирина МБДОУ д/с 472000
41Арефьева Марина спортивный клуб "Дружба"2012
42Аркатова Анна Белгород, лично2012
43Аркатова Юлия Белгород, лично1977
44Артюх Ирина МБДОУ д/с № 9 " Щелкунчик"1976
45Архангельская Милена МБОУ СОШ №11 РазМах2011
46Архипова Любовь Белгород, лично1995
47Асадчая Алина МБОУ СОШ №11 РазМах2011
48Асадчая Татьяна Профсоюз МБДОУ Д/С 211987
49Астапова Ирина МБДОУ д/с № 671986
50Астапова Софья МБОУ СОШ №20 г.Белгород2005
51Астахова Виктория Белгород, лично2008
52Атанова Лариса Белгород, лично1981
53Атанова Светлана Белгород, лично2009
54Аулова Елена Детский сад- школа 26 Акварель1963
55Аулова Мария МБОУ СОШ №20 г.Белгород2005
56Аушева Татьяна Туротряд им.Ивана Сусанина1977
57Афанасьева Елена МБДОУ д/с №192000
58Афонина Людмила Белгород, лично1980
59Ачкасова Анна МБУ ДО «ЦДЮТиЭ»2006
60Бабакина Софья Профсоюз здравоохранения2007
61Бабалова Татьяна МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1948
62Бабкина Светлана МБДОУ детский сад№341982
63Базарова Анна Белгород, лично1996
64Баздир Анна МБДОУ 27 "Жар-птица"2007
65Баздир Виктория МБДОУ 27 "Жар-птица"1977
66Бакуменко Светлана МБДОУ д/с 471977
67Бакшеева Наталья МБДОУ д/с № 111971
68Балабушкина Валерия МБУ СШ Спартак2008
69Балан Оксана Белгород, лично1974
70Балицкая Татьяна Профсоюз МБДОУ Д\С №151984
71Барабаш Анна Профсоюз МБДОУ д/с 361990
72Баранова Александра МБОУ СОШ №432008
73Баранова Ольга МБДОУ №76 «Везелица» Профсоюз1980
74Бардакова Надежда Профсоюз здравоохранения1993
75Баринова Наталья Профсоюз МБДОУ Д\С №151981
76Барышенская Светлана МБДОУ д/с №191969
77Батракова Наталья МБДОУ № 39 г.Белгород1976
78Бахтиярова Ксения МБОУ СОШ №11 РазМах2011
79Баширова Сусана Профсоюз здравоохранения1993
80Башманова Анастасия МБУ ДО «ЦДЮТиЭ»2006
81Баюра Антонина МБДОУ д/с 471981
82Беглуева Лариса МБДОУ д/с №191974
83Бездетко Елена МБДОУ д/с №191980
84Безменова Екатерина МБДОУ д/с№751990
85Безрукавая Елена Профсоюз МБДОУ д/с 881972
86Безух София МБОУ СОШ №11 РазМах2010
87Бекташева Татьяна Белгород, лично1979
88Беленко Анна Профсоюз МБДОУ 601993
89Беленко Елена Профсоюз МБДОУ д/с 141974
90Беленчук Елена Бегущие вперёд1969
91Беликова Екатерина МБДОУ д/с №191982
92Белобородова Наталья МБДОУ д/с №191974
93Белова Анастасия Белгород, лично2009
94Белова Елена Белгород, лично1974
95Белогорцева Ирина Белгород, лично1977
96Белозерских Тамара Профсоюз МБДОУ д/с № 431986
97Белокурова Татьяна Белгород, лично1955
98Белоусова Марина ГБУ "ЦАСиФК"1989
99Белоцерковская Замира Профсоюз МБДОУ д/с №101987
100Белых Ольга МБДОУ д/с № 111984
101Беляева Галина ОГАПОУ "БИК"1974
102Беляева Мария МБДОУ д/с № 671990
103Береговая Дарья ВПК "Звезда"2009
104Бережная Наталья Старый Плут. Степанова1960
105Бережная Юлия МБДОУ д/с №191979
106Берёза Елизавета ЧОУ СОШ "Искорка"2011
107Берёза Ольга ЧОУ СОШ "Искорка"2013
108Берёза Юлия ЧОУ СОШ "Искорка"1963
109Берко Алла МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1982
110Беседина Анна МБДОУ №76 «Везелица» Профсоюз1989
111Бескоровайная Елена Профсоюзная организация д/с 681986
112Бессарабова Елена МБДОУ д/с 571987
113Бессонова Лариса ГБУ "ЦАСиФК"1986
114Бессонова Лариса МБОУ "Гимназия №3" г.Белгород1964
115Бессоновавикторовна Лариса ГБУ "ЦАСиФК"1986
116Бибикова Ирина Профсоюзная организация д/с 681995
117Билянина Лариса МБОУ СОШ №331972
118Биляр Наталья Профсоюз МБДОУ д/с 361962
119Бирюкова Виктория МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1988
120Бирюкова Галина МБДОУ д/с 811964
121Бирюкова Жанна Профсоюзная организация д/с 681969
122Близнюкова Галина Профсоюз МБДОУ д/с 61968
123Бобонец Елена БОЦДЮТиЭ Лотос Белгород1982
124Бобрикова Елена Профсоюз МБДОУ 601965
125Боброва Галина МБДОУ д/с № 451984
126Бовинова Галина Профсоюз МБДОУ д/с 61963
127Богатова Ангелина БОЦДЮТиЭ Ч2019
128Богачёва Анна 2007
129Богачёва Олеся 1986
130Богданова Евгения МБОУ СОШ № 212009
131Богославец Валерия Борисовский район2006
132Бодиловская Екатерина ОГАПОУ "БИК"2005
133Божко Ольга Профсоюз здравоохранения1983
134Бойченко Лариса Белгород, лично1964
135Бокова Ирина МБДОУ д/с № 111972
136Болгова Елена МАДОУ 29 "ЗОЛУШКА"1987
137Бологан Жанна Детский сад- школа 26 Акварель1979
138Болокова Ольга Профсоюзная организация д/с 681990
139Болховитина Наталья МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1988
140Бондарева Валентина МБДОУ д/с №191993
141Бондарева Василиса Профсоюз МБДОУ д/с №102001
142Бондаренко Алёна РСОШ№32009
143Борисенко Екатерина МАДОУ д/с 741990
144Борисенко Яна Белгород, лично1981
145Борисовская Валентина Разуменская СОШ 21973
146Боровкова Марина Профсоюз МБДОУ Д\С №151985
147Боровская Анна Профсоюз здравоохранения1987
148Бородавкина Виктория МБДОУ д/с №711967
149Бородатова Марина Профсоюз МБДОУ д/с №101984
150Бороздюхина Вероника Белгород, лично1995
151Борсяк Ирина Профсоюз здравоохранения1986
152Бортник Ксения МБОУ СОШ №11 РазМах2009
153Борченко Дарья Разуменская СОШ 22010
154Борченко Елена Разуменская СОШ 21977
155Босенко Александра Белгород, лично1964
156Бочанова Наталья МБДОУ №76 «Везелица» Профсоюз1975
157Бочарова Наталья Профсоюз МБДОУ д/с №101966
158Бочарова Элина Профсоюз МБДОУ д/с №861995
159Брагина Дарья Белгород, лично2007
160Бражник Марина ППО МБОУ "НШ-ДС" № 551986
161Братчина Алина Профсоюз МБДОУ д/с 881980
162Брильянт Ксения МБДОУ д/с №191985
163Бронникова Ксения Разуменская СОШ 22008
164Брусенцова Дарья спортивный клуб "Факел "2008
165Брыткова Оксана МБДОУ д/с 571977
166Бугаева Виктория МБДОУ д/с № 9 " Щелкунчик"1985
167Бузина Светлана Профсоюз МБДОУ д/с 641981
168Буйлова Татьяна Белгород, лично1989
169Буланова Наталья Белгород, лично1979
170Буняева Татьяна Профсоюз здравоохранения1988
171Бурба Марина Профсоюз образования МБДОУ 891984
172Бурцева Анжелика МБДОУ д/с№751971
173Бушова Камила Профсоюз МБДОУ д/с № 431982
174Буяновская Татьяна МБДОУ д/с №191964
175Быкова Анна Белгород, лично1986
176Быкова Анна Трудовой коллектив ГБОУ БИЮЛИ1975
177Быковская Ирина МБДОУ д/с 811979
178Вакуленко Татьяна МБДОУ д/с 471994
179Валуйко Светлана Разуменская СОШ 21974
180Валуйская Оксана МБДОУ д/с №49 Профсоюз1989
181Валяева Ольга Белгород, лично1985
182Вараксина Оксана Профсоюз МБДОУ Д\С №151981
183Варварова Галина Профсоюз МБДОУ Д/С 211991
184Варшавская Варвара РСОШ№32009
185Василевская Вероника МБДОУ д/с 821969
186Василенко Александра ДЮСШ2015
187Василец Юлия Шебекинский р-н, лично1985
188Василец Яна Шебекинский р-н, лично2005
189Василина Анна Профсоюз МБДОУ 601978
190Васильева Виктория Белгород, лично2000
191Васильева Екатерина МБДОУ д/с 811984
192Васильева Ксения Яковлевский р-н, лично2002
193Васильченко Татьяна МБДОУ 27 "Жар-птица"1977
194Вахрушева Галина Профсоюз здравоохранения1966
195Великих Татьяна Белгород, лично1980
196Веревская Ирина МБДОУ д.с. 651977
197Верешко Татьяна МБДОУ д/с № 671988
198Верстова Анна Белгород, лично1990
199Виеру София Белгород, лично2017
200Виеру Юлия Белгород, лично1989
201Визирякина Наталия Трудовой коллектив ГБОУ БИЮЛИ1963
202Винакова Жанна МБДОУ д/с№751979
203Виноградова Анна МБДОУ д/с 471981
204Виноградова Инна Бодрячок1961
205Виреева Юлия Белгород, лично1990
206Висляева Виктория МБДОУ д/с 571995
207Витальева Светлана МБДОУ д/с №41987
208Вихрова Екатерина МБДОУ д/с №49 Профсоюз1986
209Владимирова Наталия Профсоюз МБДОУ д/с 141984
210Владимирская Светлана МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1984
211Власенко Милена Белгород, лично1999
212Власенко Надежда Профсоюз МБДОУ д\с №131972
213Власенко Наталья МБДОУ д/с №191981
214Власова Ольга Белгород, лично1982
215Водняк Ольга Профсоюзная организация д/с 681976
216Водолазская Наталия Профсоюз МБДОУ д/с 61956
217Водяникова Ирина МБДОУ д/с 471991
218Водяницкая Анастасия Борисовский район2008
219Вознюк Анна Белгород, лично1983
220Вознюк Татьяна Белгород, лично1959
221Войкина Дарья ГБУ "ЦАСиФК"1985
222Волкова Юлия МБОУ СОШ №11 РазМах2008
223Волобуева Карина Разуменская СОШ 22007
224Вологжина Олеся Профсоюз МБДОУ д/с № 431975
225Володина Варвара МБДОУ 27 "Жар-птица"2011
226Володина Вероника МБДОУ 27 "Жар-птица"1986
227Волосова Виктория МБОУ СОШ 372008
228Волошенко Алена МБОУ СОШ № 28 г.Белгорода2005
229Волошенко Евгения МБДОУ д/с 821981
230Волошина Валентина БОЦДЮТиЭ В1965
231Воробьева Анастасия спортивный клуб "Факел "2010
232Воробьева Анастасия МБОУ СОШ №11 РазМах2010
233Воробьева Вероника МБДОУ детский сад№341983
234Воробьева Оксана Белгород, лично1985
235Воробьева Ольга спортивный клуб "Факел "1982
236Воробьёва Ольга МБДОУ д/с № 451960
237Воронина Елена МБОУ СОШ № 461988
238Воронкова Людмила МБДОУ д/с № 671973
239Воронова Виктория Профсоюз здравоохранения2001
240Воронова Диана Туротряд им.Ивана Сусанина1988
241Воронова Людмила Профсоюз МБДОУ д/с №861969
242Воронова Марина МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1968
243Воронцева Юлия Профсоюз МБДОУ д/с 361984
244Воронцова Ксения МБОУ СОШ №11 РазМах2010
245Ворстер Диана МБДОУ д/с 752003
246Выросткова Ольга Профсоюз здравоохранения1972
247Выходцева Анна БОЦДЮТиЭ Лотос Белгород2006
248Гаважук Анастасия Разуменская СОШ 22007
249Гаврилова Марина Белгород, лично2006
250Гаджиева Татьяна Профсоюзная организация д/с 681980
251Галищева Елена Профсоюз МБДОУ д/с 881974
252Галушко Анна МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1997
253Гаркушова Наталья Профсоюз МБДОУ д/с 141993
254Гасюкова Маргарита МБДОУ д/с №191983
255Гатауллина Юлия ГБУ "ЦАСиФК"1981
256Гашкова Валентина МБОУ СОШ 371970
257Гащенко Юлия Профсоюз МБДОУ Д/С 211981
258Генераленко Татьяна ЦДЮТур г. Валуйки1970
259Герасимова Анастасия Бодрячок1991
260Герасимова Анна Бодрячок2017
261Герман Любовь Белгород, лично1979
262Герц Елена МБДОУ д/с №49 Профсоюз1985
263Гетьманская Ксения МБОУ СОШ № 28 г.Белгорода2005
264Гладких Ирина Профсоюз здравоохранения1956
265Гладких Марина МАДОУ 29 "ЗОЛУШКА"1981
266Гладких Мария МБДОУ д/с №191987
267Глазунова Юлия Профсоюз здравоохранения1986
268Гливич Наталья МБДОУ 27 "Жар-птица"1970
269Глоба Лия МБОУ СОШ №20 г.Белгород2005
270Глотова Раиса Профсоюз МБДОУ Д/С 211986
271Глуховцова Анна семья Глуховцовых1997
272Глуховцова Нина семья Глуховцовых1946
273Глуховцова Оксана семья Глуховцовых1981
274Голдобина Юлия Белгород, лично1989
275Голдышенко Лариса МБДОУ №76 «Везелица» Профсоюз1970
276Головашова Юлия МОУ "НШ с. Стрелецкое"1998
277Головина Алена ППО МБОУ "НШ-ДС" № 551997
278Головкова Надежда МБУДО СЮТУР1959
279Головня Ольга Профсоюз МБДОУ д/с №861974
280Голохвастова Яна Яковлевский городской округ1985
281Голохвастова Яна Белгород, лично1985
282Голуб Татьяна Белгород, лично1983
283Голубцова Василиса ОГАПОУ "БИК"2006
284Гондарь Алёна Профсоюз образования МБДОУ 891987
285Гонилова Людмила МБДОУ детский сад№341991
286Гончарова Лилия МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1997
287Гончарова Любовь Борисовский район1974
288Гончарова Мария МБДОУ д/с №191995
289Гончарова Мария Бодрячок2010
290Гончарова Наталья Белгород, лично1971
291Гончарова Элина МБДОУ д/с №192000
292Горбатенко Екатерина Профсоюз образования МБДОУ 891986
293Горбатенко Карина МБОУ СОШ № 462007
294Горборукова Людмила Белгород, лично1987
295Горборукова Полина Белгород, лично2009
296Горбулева Инна семья Глуховцовых1973
297Горбунова Валентина Профсоюз МБДОУ д/с №861964
298Горбунова Дарья МБОУ СОШ № 28 г.Белгорода2005
299Горбунова Ольга Профсоюз образования Белгород1963
300Горшкова Инна МАДОУ 29 "ЗОЛУШКА"1988
301Горшкова Софья МАДОУ 29 "ЗОЛУШКА"2012
302Горюнова Надежда Профсоюз МБДОУ Д/С 211986
303Горягина Ирина МБОУ СОШ № 211970
304Грачева Ксения Профсоюз МБДОУ д/с №862006
305Грачева Элина Профсоюз МБДОУ д/с №861970
306Гребеник Ирина МБДОУ д/с №191965
307Гребенюк Ирина Профсоюз МБДОУ Д\С №151964
308Гребцова Ирина МБДОУ д/с № 9 " Щелкунчик"1983
309Гредасова Елена МБДОУ детский сад№341985
310Гредюшкова Ангелина Многодетные Семьи Белогорья2010
311Гредюшкова Валерия Многодетные Семьи Белогорья1996
312Гредюшкова Елена Многодетные Семьи Белогорья1978
313Грехнёва Милана Академия ГТО Старый Оскол2015
314Гречишкина Наталья МБДОУ д/с №191974
315Григоренко Вероника спортивный клуб "Дружба"2010
316Григоренко Евгения МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1974
317Григоренко Юлия спортивный клуб "Дружба"1989
318Григорова Анастасия МБОУ СОШ №11 РазМах2011
319Григорова Оксана МБДОУ д/с №251977
320Григорьева Маргарита МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1971
321Гридчина Оксана Белгород, лично1986
322Грицышина Наталья Белгород, лично1978
323Гришаева Светлана МБДОУ д.с. 651965
324Гришенкова Татьяна Белгород, лично1980
325Грищенко Светлана МБДОУ д/с № 9 " Щелкунчик"1979
326Губарева Вероника МБУ СШ Спартак2013
327Губарева Ольга Белгород, лично1982
328Губорева Анна Яковлевский городской округ2014
329Губорева Ольга Яковлевский городской округ1992
330Гужель Наталия МБДОУ №76 «Везелица» Профсоюз1982
331Гузенко Людмила Профсоюз здравоохранения1982
332Гулякина Татьяна Профсоюз МБДОУ д/с 142001
333Гурова Екатерина МБОУ СОШ № 461986
334Гурьева Олеся Профсоюз МБДОУ д/с №861984
335Гусакова Ксения ОГБОУ " Лицей № 9"2008
336Густова Марина МБДОУ д/с № 451962
337Гутенева Наталья МБДОУ д/с 811987
338Гуторова Анастасия МБДОУ д/с № 672002
339Гуторова Дарья спортивный клуб "Факел "2008
340Гуч Любовь Профсоюз МБДОУ д/с №861992
341Гуч Надежда Профсоюз МБОУ СОШ№41992
342Давыденко Инна Профсоюз здравоохранения1967
343Давыдок Людмила Белгород, лично1974
344Данилова Анастасия Вейделевский р-н, лично1994
345Дворниченко Анастасия МБОУ СОШ № 462002
346Дегтева Елена МБДОУ д/с 821988
347Деева Дарья МБДОУ № 39 г.Белгород1996
348Делло Дарья МАДОУ 29 "ЗОЛУШКА"2012
349Делло Елена МАДОУ 29 "ЗОЛУШКА"1972
350Демидова Елена Бодрячок1969
351Демина Полина Яковлевский городской округ2011
352Демьяненко Светлана МБДОУ д/с №49 Профсоюз1986
353Денежко Арина Ракитянский район1999
354Денисова Анастасия Белгород, лично1994
355Денисова Кристина МБОУ СОШ 372007
356Дереглазова Александра ГБУ "ЦАСиФК"2009
357Дереглазова Виктория ГБУ "ЦАСиФК"1982
358Дерипаско Ксения Детский сад- школа 26 Акварель2003
359Дешина Ирина Детский сад- школа 26 Акварель1999
360Джаббарова Чинара Профсоюз МБДОУ д/с 141985
361Джафарова Анастасия Профсоюз образования МБДОУ 891993
362Джафарова Умугат ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ МБДОУ 161979
363Димитренко Елизавета МБОУ СОШ № 41 г. Белгород2011
364Дмитриева Татьяна Белгород, лично1985
365Добродомова Лилия МБДОУ 27 "Жар-птица"1980
366Докучаева Ульяна Профсоюз МБДОУ 601994
367Долгая Елизавета Корочанский р-н, лично2011
368Долгих Елена МБОУ СОШ №11 РазМах1994
369Долматова Елизавета Белгород, лично2005
370Долматова Ольга Белгород, лично1980
371Долуденко Кристина МБДОУ д/с 571996
372Донская Елена МБДОУ д/с № 9 " Щелкунчик"1983
373Доронина Наталья Белгород, лично1980
374Доронкина Анна МБДОУ д/с №191981
375Дорохова Галина МБДОУ д/с №191962
376Дорохова Елена МБДОУ д/с №191995
377Древаль Елена Борисовский район1985
378Дробина Анна МБДОУ д/с №49 Профсоюз1999
379Дрозд Наталья МБДОУ д/с 811982
380Дружинина Екатерина МБДОУ д/с №191975
381Дубина Марина МБДОУ д/с 821994
382Дубинец Оксана МБДОУ д/с №191980
383Дубовая Анастасия МБДОУ д/с №192000
384Дубовая Екатерина МБДОУ д/с №191985
385Дубовая Екатерина МБДОУ д/с №192000
386Дубовая Енастасия МБДОУ д/с №192000
387Дубовая Катя МБДОУ д/с №191985
388Дубовая Настя МБДОУ д/с №192000
389Дубовикова Ирина Белгород, лично1989
390Дубракова Наталья Белгород, лично1986
391Дударова Лариса Профсоюз МБДОУ д/с 61976
392Дудникова Олеся РСОШ№32012
393Дунаева Ольга Бегущие вперёд1984
394Дурнева Татьяна МБУ ДО «ЦДЮТиЭ»2008
395Дурова Лина Белгород, лично1982
396Дъячук Виктория Борисовский район1987
397Дьяченко Елена МБДОУ д/с № 111968
398Дятлова Елизавета МБОУ СОШ 372007
399Евдакимова Ирина МБДОУ д/с №191976
400Евдасина Алина спортивный клуб "Дружба"2014
401Евдасина Евгения спортивный клуб "Дружба"1988
402Евдокимова Ирина МБДОУ д/с №191976
403Евдокимова Наталья Профсоюз МБДОУ д/с 361958
404Евпорова Екатерина Детский сад- школа 26 Акварель1988
405Евстафьева Елена Профсоюз МБДОУ д/с №861977
406Евстратенко Кристина Профсоюз МБДОУ Д/С 211988
407Егорычева Александра МАДОУ 29 "ЗОЛУШКА"1964
408Едамова Светлана Профсоюз МБДОУ д/с №101961
409Ейгер Ольга Детский сад 26 "Акварель"1974
410Екимсеева Анна МБОУ СОШ 372008
411Елецкая Наталья МБДОУ д/с №191963
412Елисеева Ольга Профсоюз МБДОУ д/с №751977
413Елкина Ольга МБОУ "Гимназия №3" г.Белгород1971
414Ельцова Екатерина Белгород, лично1989
415Емельянова Елена Профсоюз МБДОУ д/с 361979
416Ермакова Анастасия МБДОУ д/с №161985
417Ермакова Марина ППО МБОУ "НШ-ДС" № 551987
418Ермакова Светлана Профсоюзная организация д/с 681977
419Ермоленко Марина МБДОУ 27 "Жар-птица"1970
420Ермоленко Надежда Профсоюз здравоохранения2004
421Ермохина Христина Профсоюз МБДОУ д/с 361993
422Ерофеева Татьяна Бодрячок1953
423Ерохина Наталья МБДОУ д/с №251981
424Ерохина Юлия МБДОУ д/с №162001
425Есенкова Ирина Профсоюз МБДОУ 601961
426Ефимова Диана МБОУ СОШ №432008
427Ефимова Ольга Белгород, лично1972
428Ечина Валентина Лесники1964
429Ечина Татьяна Профсоюз МБДОУ Д/С 211986
430Жданова Жанна Белгородский р-н, лично1992
431Жданова Инна Профсоюз здравоохранения1971
432Жданова Надежда Профсоюз МБДОУ д/с №751968
433Жданова Надежда Профсоюз МБДОУ д/с №751982
434Жебрикова Анастасия МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1997
435Железниченко Юлия Белгород, лично1991
436Жигарева Зоя МБДОУ д/с №41963
437Жилина Елена Профсоюз МБДОУ д/с 641988
438Жоголева Олеся МБОУ СОШ № 212006
439Жукова Анна НКО Счастливы вместе1984
440Жукова Арина МОО «Счастливы вместе!»2012
441Жукова Елена МОО «Счастливы вместе!»1985
442Жукова Мария МБУДО СЮТУР2010
443Жукова Татьяна МБУДО СЮТУР1985
444Жулина Светлана Белгород, лично1975
445Жучкова Елена МБОУ СОШ № 171969
446Загорская Карина ЧОУ СОШ "Искорка"2012
447Зажарнова Марьяна МБДОУ д/с № 9 " Щелкунчик"1988
448Заика Александра МБДОУ д/с №191990
449Заирова Инна Бегущие вперёд1985
450Зайцева Вера Яковлевский городской округ2014
451Зайцева Дарья Яковлевский городской округ2014
452Зайцева Лариса МБОУ СОШ 371966
453Зайцева Светлана МБДОУ д/с №191986
454Зайцева Светлана МБДОУ д/с №251997
455Заказчикова Екатерина МБОУ СОШ 492008
456Закуракина Юлия МБДОУ №76 «Везелица» Профсоюз1991
457Залевская Ольга Профсоюз МБДОУ д/с №861987
458Запоточная Ирина Профсоюз МБДОУ д/с №861988
459Зарецкая Юлия Профсоюз МБДОУ Д\С №151989
460Захарова Елена МБДОУ д/с №251993
461Зверева Маргарита МБДОУ д/с 471973
462Звягинцева Светлана МБДОУ д/с №191967
463Здоровец Анастасия МБДОУ д/с №192001
464Зеленева Екатерина МБДОУ д/с 821989
465Зеленина Елена Белгород, лично1965
466Землянская Кира МБОУ СОШ №11 РазМах2011
467Зернова Татьяна Белгород, лично1973
468Зиборова Елена МБДОУ № 39 г.Белгород1978
469Зимовина Светлана МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1974
470Зиннатуллина Юлия МБДОУ д/с №191998
471Злобина Майя ЧОУ СОШ "Искорка"2015
472Золотарева Анастасия Белгород, лично2017
473Золотарева Ирина Белгород, лично2010
474Золотарёва Наталья Новые приключения Шуриков1964
475Золотарева Ольга Белгород, лично1983
476Золотухина Виктория МАДОУ 29 "ЗОЛУШКА"2013
477Золотухина Татьяна Профсоюз МБДОУ д/с №861964
478Зоодинова Назам спортивный клуб "Факел "2007
479Зоодинова Нармин спортивный клуб "Факел "2009
480Зубкова Елена МБДОУ д/с № 671987
481Зудова Алина МБУДО СЮТУР1992
482Зуева Татьяна ППО МБОУ "НШ-ДС" № 551986
483Зыбцева Ирина МБДОУ д/с 821999
484Зюбанова Ирина МБДОУ д/с 471984
485Ивайкова Марина Белгород, лично1998
486Ивакина Нина Профсоюз МБДОУ д/с 881994
487Иваницкая Галина МБДОУ д.с. 651978
488Иванова Александра МБДОУ детский сад№341959
489Иванова Александра МБДОУ детский сад№341964
490Иванова Валерия МБОУ СОШ №11 РазМах2010
491Иванова Виктория МБДОУ д.с. 651996
492Иванова Елена Профсоюз МБДОУ д/с 881984
493Иванова Елена Профсоюз МБДОУ д/с №751986
494Иванова Ирина Профсоюз МБДОУ д/с 641980
495Иванова Ирина МБДОУ д/с 471977
496Иванова Людмила Профсоюз МБДОУ д/с 641971
497Иванова Ольга Яковлевский городской округ1989
498Иванова Татьяна Детский сад- школа 26 Акварель1979
499Иванова Татьяна МБДОУ д/с 821959
500Иванова Яна Старооскольский р-н, лично1989
501Ивановна Татьяна МБДОУ д/с 821979
502Иващенко Ольга Профсоюз МБДОУ д/с №101953
503Иващенко Ольга МБДОУ д/с № 671969
504Игнатенко Татьяна Борисовский район1973
505Игнатович Виктория Белгород, лично1996
506Ильина Ирина Разуменская СОШ 22004
507Ильина Людмила Разуменская СОШ 21982
508Илюхина Юлия Белгород, лично1989
509Исаева Наталья Профсоюз МБДОУ д/с 881978
510Исаева Валентина Валентина МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1985
511Исаенко Алина МБДОУ №76 «Везелица» Профсоюз2005
512Исаенко Юлия МБДОУ №76 «Везелица» Профсоюз1976
513Исайчева Ольга Детский сад- школа 26 Акварель1976
514Искакова Илона МБДОУ д/с № 9 " Щелкунчик"2017
515Искакова Наталья МБДОУ д/с № 9 " Щелкунчик"1996
516Истомина Оксана МБДОУ детский сад№341983
517Казакова Арина МБУ СШ Спартак2013
518Казакова Наталия Бегущие вперёд1973
519Казакова Наталья МБДОУ д/с №41973
520Казаринова Альбина Разуменская СОШ 22007
521Казеннова Елена МБДОУ д/с №711972
522Кайдашова Галина Белгород, лично1954
523Калашникова Вероника Новые приключения Шуриков2004
524Калашникова Гелена Новые приключения Шуриков1981
525Калашникова Юлия МБДОУ д/с 821981
526Калинина Татьяна МБДОУ д/с 821997
527Калинова Анна МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1990
528Калмыкова Ольга МБДОУ д/с № 451960
529Камбалова Ирина Профсоюз МБДОУ д/с 61970
530Каменева Наталья Бодрячок1954
531Камышникова Татьяна МБДОУ д/с №41974
532Канищева Наталья Профсоюз МБДОУ Д\С №151977
533Каплина Евгения МАДОУ д/с 742007
534Каплина Софья МАДОУ д/с 741987
535Капустина Екатерина МБДОУ д/с № 451984
536Капустина Екатерина МБОУ СОШ № 462015
537Капустина Маргарита МБОУ СОШ № 462012
538Карабанова Анна Профсоюзная организация д/с 681980
539Карабанова Ольга Профсоюз МБДОУ д/с 361979
540Карапузова Полина РСОШ№32011
541Караулова Анна МБОУ СОШ 491988
542Караулова Мария МБОУ СОШ 492013
543Кармадонова Анастасия Вейделевский р-н, лично2000
544Карнаухова Людмила Белгород, лично1960
545Карпенко Наталия ОГАПОУ "БИК"1973
546Карташева Светлана Территория семьи и детства1981
547Касилова Светлана МБОУ СОШ № 171970
548Катунина Ирина МБДОУ д/с №191986
549Качановская Елена Белгород, лично1956
550Качурова Елизавета спортивный клуб "Дружба"2009
551Кащаева Юлия Профсоюз МБДОУ д/с №861982
552Каюда Виктория МБДОУ д/с № 671977
553Квитницкая Алеся МБДОУ д/с №191985
554Кибец Татьяна ЧОУ СОШ "Искорка"2013
555Киданова Ангелина Разуменская СОШ 22008
556Киданова Наталья МБДОУ д/с 471977
557Кизилова Александра МБДОУ д/с №191997
558Кизилова Елена Профсоюз МБДОУ Д\С №151987
559Кикоть Ксения МБОУ СОШ №11 РазМах2011
560Кильдюшова Ирина МБОУ "Гимназия №3" г.Белгород1988
561Кипран Ирина Яковлевский городской округ1980
562Кириллова Мария Яковлевский городской округ2014
563Кисленская Алина МБОУ СОШ № 41 г. Белгород2007
564Кислова Елена МБОУ СОШ № 461968
565Кистенева Ольга Белгород, лично1983
566Китик Ирина МБДОУ д/с № 9 " Щелкунчик"1978
567Клавкина Светлана Профсоюз МБДОУ д/с № 431972
568Клестова Екатерина МБУ ДО ДЮСШ №2 КАРАТЭ1985
569Клименко Юлия Белгород, лично1990
570Климова Елена МБДОУ № 39 г.Белгород2005
571Климова Наталья Профсоюз МБДОУ д/с 881965
572Клубукова Ольга МБДОУ д.с. 651986
573Клышко Софья Яковлевский городской округ2010
574Клюева Елена МБДОУ д/с 821974
575Кнышенко Мария МБДОУ д.с. 651984
576Кобелева Татьяна "Гномик"1957
577Кобзева Мария МБОУ СОШ № 28 г.Белгорода2005
578Кобцева Любовь Вейделевский р-н, лично1966
579Кобцова Юлия Белгород, лично1985
580Кобякова Ольга Профсоюз МБДОУ д/с № 431984
581Ковалева Наталья Белгород, лично1981
582Ковалёва Татьяна Профсоюз здравоохранения1979
583Коваленко Вероника Краснояружский р-н, лично2005
584Коваленко Екатерина Профсоюз здравоохранения1988
585Коваленко Елена МБДОУ детский сад№341978
586Коваленко Ксения Краснояружский р-н, лично2005
587Коваленко Оксана Ракитянский район1983
588Коваленко Яровлава Ракитянский район2014
589Ковальцова Наталья Бодрячок1976
590Ковальцова Полина МБДОУ 27 "Жар-птица"2010
591Ковальцова Татьяна МБДОУ 27 "Жар-птица"1986
592Ковальчук Елена Профсоюз МБДОУ д/с №861969
593Ковальчук Наталья ОГАПОУ "БИК"1985
594Ковиляк Есения ЦДЮТур г. Валуйки2010
595Ковпачук Нина Белгород, лично1985
596Ковтунова Елена Бодрячок1972
597Ковылова Юлия Белгород, лично2000
598Кожаева Светлана Белгород, лично1984
599Кожухова Наталья МБДОУ д/с № 9 " Щелкунчик"1997
600Козлова Арина Яковлевский городской округ2019
601Козлова Евгения Белгородская обл., лично1974
602Козловская Александра МАДОУ д/с 741998
603Козьмина Светлана Профсоюзная организация д/с 681969
604Кокуркина Яна МБДОУ д/с №711985
605Колесникова София МБОУ СОШ №11 РазМах2011
606Колисниченко Оксана МБДОУ д/с №191980
607Колисниченко Ольга МБДОУ д/с №191995
608Колмыкова Ольга МБДОУ д/с №49 Профсоюз1985
609Коломийцева Виктория Белгород, лично2016
610Коломыцева Татьяна МБУДО СЮТУР1973
611Коломыченко Светлана Профсоюзная организация д/с 681993
612Колосова Варвара Яковлевский городской округ2012
613Колпаков Егор МБОУ СОШ № 462010
614Колпакова Наталья МБОУ СОШ № 461979
615Колпакова Татьяна Профсоюз МБДОУ д/с 61978
616Колядина Алиса Белгород, лично2015
617Колядина Юлия Белгород, лично1985
618Кондратьева Ольга МБДОУ д/с 821977
619Конева Елена ООО"УК"Новая Жизнь"1989
620Конева Елена ООО"УК"Новая Жизнь"1988
621Конева Наталия Бегущие вперёд1970
622Конева Наталья Бегущие вперёд1976
623Коноваленко Елена Профсоюз МБДОУ д/с 141988
624Кононенко Галина МБДОУ детский сад№341956
625Констаннова Анна МБОУ СОШ № 172007
626Копина Анастасия Профсоюз МБДОУ д/с 361986
627Копнина Оксана МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1977
628Коптева Марина МБОУ СОШ № 461973
629Копылова Марина МБОУ СОШ 371966
630Кореева Татьяна МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1982
631Коренькова Татьяна МБДОУ д/с №191986
632Коржова Елена Профсоюз МБДОУ д/с 361972
633Коржова Ирина Белгород, лично1965
634Коркина Майя Разуменская СОШ 22008
635Корниенко Екатерина МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1998
636Коробкина Виктория ЦДЮТур г. Валуйки2006
637Коробова Людмила Профсоюз здравоохранения1966
638Коровина Елена МБДОУ д/с 571959
639Коротицкая Светлана Профсоюз МБДОУ д/с №861959
640Короткова Ирина Белгород, лично1979
641Коршик Зоя МБДОУ д.с. 652000
642Косицына Мария МДОУ д/с 23 с. Таврово1988
643Косицына Мария МДОУ д/с 23 с. Таврово1988
644Космина Олеся МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1973
645Косова Елена Профсоюз МБДОУ д/с 361970
646Костина Яна МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1982
647Костовская Анна МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1982
648Костюкова Лидия МБДОУ д/с 471983
649Костюкова Юлия МБДОУ д/с №191998
650Косухина Анастасия МОУ "НШ с. Стрелецкое"1984
651Косухина Анна МБУ ДО «ЦДЮТиЭ»2009
652Косухина Арина Профсоюз МБДОУ д/с 881991
653Косьянова Анастасия Бодрячок1991
654Котенёва Елизавета БОЦДЮТиЭ В2009
655Котлярук Оксана МБДОУ д/с 471972
656Котова Ольга МБДОУ д/с №251985
657Котова Татьяна МБДОУ д/с 571996
658Кошелева Юлия МБДОУ №76 «Везелица» Профсоюз1982
659Кошелькова Ирина Профсоюз МБДОУ Д\С №151967
660Кощиенко Ольга МБДОУ д/с №49 Профсоюз1994
661Кощина Екатерина МБДОУ детский сад№341985
662Кпндаурова Анна Белгород, лично1986
663Кравец Ирина ОГАПОУ "БИК"1965
664Крайтор Марина Территория семьи и детства1985
665Красикова Светлана Профсоюз МБДОУ д/с 881963
666Красникова Дарья Белгород, лично1987
667Красюк Юлия МБОУ СОШ № 461999
668Кривко Светлана МБДОУ д.с. 651989
669Кривошеева Ирина МБОУ СОШ № 171982
670Кривуля Марина Профсоюз МБДОУ д/с 641990
671Кривчикова Мария Бегущие вперёд1992
672Кривчикова Наталья Профсоюз МБДОУ д/с 881968
673Кротова Татьяна Профсоюз МБДОУ д/с № 431989
674Круговая Ирина МАДОУ д/с 741986
675Кручинкина Татьяна Профсоюз МБДОУ д/с №861978
676Крюкова Дарья МБОУ СОШ № 28 г.Белгорода2008
677Кудрина Дарья ГБУ "ЦАСиФК"1997
678Кудрявцева Зоя Борисовский район1958
679Кужелева Марина Профсоюзная организация д/с 681987
680Кузнецова Агата Белгород, лично2020
681Кузнецова Аделина Белгород, лично2017
682Кузнецова Анастасия Разуменская СОШ 22009
683Кузнецова Варвара МБДОУ д/с №56 "Солнышко"2000
684Кузьмина Наталья МБДОУ д/с№751961
685Кузьмина Оксана ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ МБДОУ 161972
686Куксова Лиля МБДОУ д/с№751971
687Кулик Елена АльтЭнерго1977
688Кумашенская Наталья Профсоюз здравоохранения1965
689Кунакова Татьяна Профсоюз МБДОУ д/с 641999
690Кунцевич Елена МБДОУ д/с №49 Профсоюз1976
691Курганская Лариса Профсоюз здравоохранения1969
692Куртова Елена Борисовский район1973
693Курякина Татьяна МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1965
694Куспляк Ярослава Гимназия 12 БОЦДЮТиЭ Атлант2013
695Кутепова Юлия МБДОУ д/с №192000
696Кутькова Татьяна МБДОУ д/с №49 Профсоюз1987
697Кухарь Светлана МБДОУ д/с №191970
698Кухтинова Жанна МБДОУ д/с № 111974
699Куценко Анастасия МБОУ СОШ № 172010
700Кушнарева Кристина Белгородский р-н, лично1988
701Кущева Наталья МБУДО СЮТУР1986
702Лавриненко Елизавета МБДОУ д/ с 581972
703Лавриненко Елизавета РСОШ№32012
704Лаврова Оксана Профсоюз МБДОУ д/с 881972
705Лагутина Марина Профсоюз МБДОУ д/с 141997
706Ладыгина Виктория Белгородский р-н, лично1978
707Лазарева Елена МБДОУ № 39 г.Белгород1973
708Лазарева Ульяна Белгород, лично2014
709Лазутина Татьяна МБДОУ д/с №191978
710Лазько Елена Профсоюз МБДОУ д/с №861970
711Лапина Татьяна ОГАПОУ "БИК"1986
712Лапкина Лариса МБДОУ д/с №711962
713Лаптева Елена МБДОУ д/с №251990
714Лебедь Марина Профсоюз МБДОУ д/с 361978
715Левашова Александра Новые приключения Шуриков2008
716Левшина Кристина МБДОУ д/с № 671990
717Легеза Наталия Профсоюз МБДОУ д/с 141968
718Леденева Раиса Старый Плут. Степанова1949
719Лейчуг Лариса Профсоюз МБДОУ Д\С №151972
720Лемякина Марина Белгород, лично1986
721Леонидова Наталья МБДОУ д/с 471978
722Леонова Галина Белгород, лично1963
723Леонова Ольга Трудовой коллектив ГБОУ БИЮЛИ1956
724Леонова Полина Разуменская СОШ 22007
725Лепёхина Галина МБДОУ д/с № 451960
726Линник Мария Борисовский район2001
727Линник София Борисовский район2008
728Линькова Мария "Гномик"1988
729Липатникова Татьяна Старый Плут. Степанова1948
730Липовская Марина ППО МБОУ "НШ-ДС" № 551998
731Литвин Оксана МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1984
732Литвинова Лидия МБДОУ д/с №711970
733Лихтина Нина Профсоюз здравоохранения1956
734Лищина Елена Белгород, лично1965
735Лобова Наталья Новые приключения Шуриков1981
736Логачева Зоя Детский сад- школа 26 Акварель1975
737Логвинова Ксения МБОУ СОШ № 41 г. Белгород2013
738Логвинова Мария Профсоюз здравоохранения1975
739Логвинова Наталья МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1967
740Ложкина Виктория МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1987
741Лоза Наталья МБОУ СОШ №331983
742Лозовая Елена Профсоюз МБДОУ д/с 881969
743Локтаева Марина Профсоюзная организация д/с 681984
744Ломакина Алёна МБДОУ д/с 821995
745Ломакина Диана ВПК "Звезда"2006
746Ломакина Наталья Белгород, лично1978
747Ломоносова Оксана Профсоюз образования Белгород1977
748Лопанская Екатерина Белгород, лично1991
749Лохматова Ирина МБДОУ д.с. 651985
750Лощилова Елена МБОУ СОШ № 462005
751Лубинец Оксана МБДОУ д/с №191983
752Лузанова Анастасия Профсоюз МБДОУ д/с №101997
753Лукинова Дарья МБОУ СОШ 372007
754Лукьяненко Елена Белгородский р-н, лично1977
755Лунина Евгения Профсоюз МБДОУ д/с 361965
756Лунина Татьяна МБОУ СОШ 371971
757Луцик Наталья Профсоюз МБДОУ д/с 141984
758Лучникова Анна МБДОУ д/с№751987
759Лысенко Валерия Профсоюз здравоохранения2008
760Лысенко Людмила Профсоюз здравоохранения1983
761Лысенко Ольга Белгород, лично1989
762Лысенко Светлана МБДОУ д/с 821984
763Лысых Анна Детский сад- школа 26 Акварель2000
764Лычева Анастасия Разуменская СОШ 22009
765Люлина Татьяна Профсоюзная организация д/с 681971
766Ляшенко Тамара МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1977
767Мазур Татьяна Профсоюз МБДОУ д/с 61972
768Мазырина Людмила МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1968
769Маишева Виктория Белгород, лично1987
770Майтак Светлана Профсоюз образования МБДОУ 891979
771Макаренко Лариса Бегущие вперёд1970
772Макаркина Наталья МБДОУ № 39 г.Белгород1959
773Макарова Виктория Белгород лично1988
774Макарова Елена Белгород, лично1977
775Макова Екатерина Белгородский р-н, лично1982
776Маковеева Светлана ППО МБОУ "НШ-ДС" № 551987
777Маковецкая Елена ППО МБОУ "НШ-ДС" № 551999
778Максимовская Алла Белгород, лично1974
779Максимчук Ольга МБДОУ д/с №191980
780Малиновская Ольга МДОУ д/с 23 с. Таврово1974
781Малиновская Ольга МДОУ д/с 23 с. Таврово1974
782Малыхина Татьяна МБДОУ д/с № 671994
783Малышева Елена Профсоюз МБДОУ д/с №861966
784Малькова Татьяна Профсоюз здравоохранения1980
785Мальцева Виктория спортивный клуб "Дружба"2010
786Мальцева Татьяна МБДОУ д.с. 651981
787Малютина Марина Профсоюз МБДОУ д/с 361984
788Маматова Ирина МБДОУ д/с №711988
789Маматова Светлана Бегущие вперёд1977
790Мамина Наталья Профсоюзная организация д/с 681971
791Мамонова Жанна МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1979
792Мандровская Любовь Детский сад- школа 26 Акварель1994
793Манохина Владислава Разуменская СОШ 22008
794Мантель Светлана Профсоюз МБДОУ д/с 61978
795Мантулова Яна Профсоюзная организация д/с 681979
796Мануэл Елена Многодетные Семьи Белогорья1983
797Мардахаева Татьяна МБДОУ д/с № 111971
798Маркова Виктория МБОУ СОШ 372007
799Маркова Ольга МБОУ СОШ 391975
800Мартынова Валерия Белгород, лично1999
801Мартынова Наталья Белгород, лично1971
802Мархотко Валерия Бегущие вперёд2001
803Марченко Наталья МБДОУ д/с №49 Профсоюз1980
804Марченко Светлана МБОУ СОШ 491974
805Маслова Анастасия МБДОУ д/с №192002
806Маслова Наталья Белгородский р-н, лично1981
807Масловская Ирина МБДОУ д/с №41980
808Матвеева Злата Бодрячок2018
809Матвеева Ирина Бодрячок1981
810Матвеенко Инна спортивный клуб "Дружба"1980
811Матвиенко Анна МБОУ СОШ № 461999
812Матвиенко Елена МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1978
813Матвиенко Елена МБОУ СОШ № 172005
814Матвийчук Мирра МБОУ ЦО №152009
815Матвийчук Нонна БОЦДЮТиЭ В1985
816Матрашилова Юлия МБДОУ д/с № 111994
817Матушкина Ирина Профсоюз МБДОУ Д/С 211993
818Матюхина Галина Бодрячок1967
819Матюхина Ирина ППО МБОУ "НШ-ДС" № 551985
820Мацегора Юлия Белгород, лично2018
821Машнева Ирина МБОУ СОШ № 461993
822Машнева Наталья МБДОУ д.с. 651987
823Медведева Анна Белгород, лично1984
824Медведева Евгения Белгород, лично2016
825Медведева Елена Профсоюз МБДОУ Д\С №151982
826Медведева Любовь Профсоюз МБДОУ д/с №861963
827Межакова Ольга Профсоюзная организация д/с 681962
828Мезенцева Елена Профсоюз МБДОУ д/с № 431966
829Мелешкина Светлана Профсоюз МБДОУ Д\С №151992
830Мельникова Елена Профсоюз МБДОУ д/с №861973
831Мельникова Елена МБУДО СЮТУР1973
832Мельникова Маргарита МБДОУ д/с №49 Профсоюз1984
833Мельникова Нина МБДОУ д/с №191963
834Мелющенко Яна МБДОУ д/с 821999
835Мерзликина Полина МБОУ СОШ №11 РазМах2010
836Меркулова Виктория Трудовой коллектив ГБОУ БИЮЛИ1977
837Меркулова Ирина Профсоюз МБДОУ д/с №861964
838Мешкова Мария МБДОУ д/с №191984
839Мещерякова Маргарита МБОУ СОШ № 41 г. Белгород2010
840Мигунова Ольга МБДОУ д/с 821975
841Минибаева Татьяна МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1982
842Мирзоева Карина ГБУ "ЦАСиФК"2004
843Мирзоева Нина МБДОУ д/с №711962
844Мироненко Оксана Профсоюз МБДОУ д\с №131980
845Миронова Елена Белгород, лично1973
846Миронова Нелля РСОШ№32005
847Мирошникова Маргарита МБДОУ д/с № 451994
848Мирошниченко Ксения ДЮСШ "Турист" Гостищева2009
849Мирошниченко Марина ОГАПОУ "БИК"1975
850Мирошниченко Марьям МБДОУ д/с№751991
851Митякина Анна ППО МБОУ "НШ-ДС" № 551997
852Михайленко Жанна Профсоюз здравоохранения1979
853Михайленко Наталья Белгород, лично1985
854Михайлова Наталья Профсоюз МБДОУ д/с 881979
855Михайлюкова Людмила МБДОУ д/с №711974
856Мишенина Наталья Профсоюз МБДОУ д/с 881973
857Мишурова Галина МБДОУ д/с №191974
858Мишустина Алина МОУ "НШ с. Стрелецкое"1996
859Мищенко Валентина ППО МБОУ "НШ-ДС" № 551997
860Мозговая Алеся Ракитянский район1985
861Моисеева Галина МБДОУ д/с 821981
862Моисеева Елена Профсоюз МБДОУ д/с 641977
863Молочкова Лилия МБОУ СОШ № 41 г. Белгород2010
864Молчанова Ларисв Старый Плут. Степанова1949
865Мордвинова Наталья Бегущие вперёд1986
866Мордовина Виктория Профсоюзная организация д/с 682002
867Мороза Галина Белгород, лично1968
868Морщакова Ольга МБОУ СОШ № 461988
869Москвина Оксана МБДОУ д/с №251974
870Москвина Татьяна МОУ "НШ с. Стрелецкое"2001
871Мочалова Елена Профсоюз МБДОУ д/с 881973
872Мочалова Ульяна МБОУ СОШ № 41 г. Белгород2011
873Музылёва Оксана Белгород, лично1974
874Мурзова Маргарита МБДОУ д/с 471991
875Мусаева Маргарита Бегущие вперёд1999
876Мухибова Анна Профсоюз МБДОУ д/с №101965
877Мысливцева Жанна Профсоюз МБДОУ д/с №861976
878Мякинина Ангелина ДЮСШ Чернянский район2009
879Мякушко Анна МБДОУ д/с №191996
880Набродова Лидия Белгород, лично1987
881Надеина Людмила МБОУ СОШ 491985
882Назаренко Надежда БОЦДЮТиЭ Северный ветер1977
883Найденова Екатерина Профсоюз МБДОУ д/с 141988
884Найденова Марина МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1989
885Нарожняя Екатерина Профсоюз здравоохранения1988
886Нарожняя Наталья МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1974
887Нарышкина Ольга Детский сад- школа 26 Акварель1986
888Невструева Марина Разуменская СОШ 22008
889Нежельченко Наталья Белгород, лично1988
890Некипелова Лариса МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1977
891Немцан Юлия МБДОУ д/с 821982
892Немцева Дарья МБОУ СОШ № 28 г.Белгорода2008
893Немцева Ольга Профсоюз здравоохранения1982
894Немцева Тамара МБДОУ д.с. 651962
895Немыкина Варвара Гимназия 12 БОЦДЮТиЭ Атлант2011
896Нерубенко Мария Профсоюз МБДОУ д/с №861992
897Нестеренко Татьяна Профсоюз образования Белгород1999
898Нестеркова Наталья Белгород, лично1989
899Нестерова Анастасия МБОУ СОШ №11 РазМах2011
900Нестерова Елизавета МБОУ СОШ №11 РазМах2011
901Нестерова Татьяна Белгород, лично1979
902Нечаева Ирина МБДОУ д/с №191976
903Нечаева София Разуменская СОШ 22009
904Низовская Оксана МБДОУ д.с. 651995
905Никитина Галина 1 М "Алгоритм Успеха"1976
906Никитина Елена МБДОУ д/с № 671970
907Никитина Инна Белгород, лично1985
908Никифорова Ирина Профсоюз МБДОУ д/с 61966
909Никифорова Ирина Профсоюз МБДОУ Д\С №151980
910Никифорова Светлана ЦДЮТур г. Валуйки1986
911Никишина Наталья Профсоюзная организация д/с 681984
912Никонова Екатерина Профсоюз здравоохранения1973
913Никоновп Наталья Профсоюз МБДОУ д/с 61974
914Никулина Оксана Детский сад- школа 26 Акварель1972
915Новакова Наталья МБДОУ д/с № 9 " Щелкунчик"1981
916Новикова Виктория МБДОУ №76 «Везелица» Профсоюз1985
917Новикова Наталья ППО МБОУ "НШ-ДС" № 551978
918Новикова Ольга МБДОУ №76 «Везелица» Профсоюз1970
919Новичкова Ирина МАДОУ 691973
920Новоченко Нина Белгород, лично1964
921Ноздрина Елизавета спортивный клуб "Дружба"2011
922Норцова Ирина спортивный клуб "Дружба"1983
923Обернихина Светлана Профсоюз МБДОУ д/с 141967
924Овсянникова Галина Белгород, лично1977
925Овчаренко Оксана Профсоюзная организация д/с 681983
926Овчинникова Марина "Гномик"1980
927Овчинникова Светлана "Гномик"1983
928Огурцова Светлана ГБУ "ЦАСиФК"1997
929Одинцова Татьяна Белгород, лично1983
930Озерная Наталья Борисовский район1976
931Озерова Татьяна Профсоюз МБДОУ д/с №861954
932Олейник Вера Разуменская СОШ 22006
933Олейник Елена Профсоюз МБДОУ д/с №861960
934Олейник Людмила Разуменская СОШ 21977
935Омельченко Любовь Белгород, лично1958
936Орехова Светлана МБДОУ №76 «Везелица» Профсоюз1990
937Орехова Светлана МБДОУ д/с 821985
938Орлова Анастасия МБОУ СОШ 372007
939Орлова Екатерина Профсоюз МБДОУ Д\С №151997
940Орлова Татьяна МБДОУ д/с №191975
941Осадчая Лидия Профсоюз МБДОУ д/с № 431963
942Осетрова Анастасия Профсоюз МБДОУ д/с № 431999
943Оспищева Елена Профсоюз МБДОУ Д\С №151984
944Охрименко Наталия МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1977
945Павликова Ольга Профсоюз здравоохранения1983
946Павлова Анна Белгород, лично1989
947Павлова Светлана МБДОУ д/с№751979
948Павлюк Екатерина МАДОУ 29 "ЗОЛУШКА"1989
949Павлюк Оксана Бегущие вперёд1973
950Пакулева Анна Яковлевский городской округ1979
951Пакулева Мария Яковлевский городской округ2014
952Панина Наталья МБДОУ д/с 38 "Малыш"1979
953Панина Светлана МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1976
954Панина Татьяна МБДОУ д/с 38 "Малыш"2003
955Папенкова Юлия МАДОУ д/с 741981
956Парфёнова Светлана МБДОУ д/с 471981
957Парфенова Юлия МБДОУ д/с 821980
958Патевская Ольга МБДОУ д/с №191976
959Пахомова Ольга ОГБОУ " Лицей № 9"2008
960Пацекина Зинаида Белгород, лично1988
961Пашкина Наталья МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1975
962Пашкова Елена Белгородский р-н, лично1978
963Пашкова Наталья МБУДО СЮТУР1957
964Пензева Елена Белгород, лично2001
965Пенкина Лина Профсоюз МБДОУ д/с №861966
966Первакова Алёна БОЦДЮТиЭ В2005
967Первакова Лариса БОЦДЮТиЭ В1958
968Первышова Анна МБДОУ детский сад№341956
969Перевязко Валерия ГБУ "ЦАСиФК"2001
970Перепелица Алена МБОУ СОШ № 462007
971Перервенко Елена Белгородский р-н, лично1978
972Перервенко София Белгородский р-н, лично2015
973Переславцева Алина МБДОУ д/с №192000
974Пересыпкина Валерия Белгород, лично1984
975Пермякова Антонина Белгород лично1985
976Перфильева Лилия Профсоюз МБОУ СОШ№41984
977Першина Кристина Белгород, лично1988
978Першина Марина Профсоюз МБДОУ д/с №861985
979Першина Светлана МБДОУ д/с № 111955
980Петренко Ирина Туротряд им.Ивана Сусанина1989
981Петрова Наталья "Гномик"1981
982Петрова Юлия МБДОУ д/с № 111992
983Петущенко Елена МБДОУ №76 «Везелица» Профсоюз1970
984Пехова Диана Разуменская СОШ 22009
985Печеных Ирина Профсоюз МБДОУ д/с 361985
986Пешкова Галина МБДОУ детский сад№341973
987Пирогова Анна Белгород, лично1983
988Пирогова Ксения Белгород, лично2015
989Питякина Татьяна Профсоюз МБДОУ д/с 641987
990Плотникова Виктория МБДОУ № 39 г.Белгород1994
991Плужник Валентина МБДОУ д/с №251953
992Плужникова Анна Профсоюз образования МБДОУ 891987
993Плужникова Татьяна ППО МБОУ "НШ-ДС" № 551983
994Погореленко Алина МБДОУ д/с №191984
995Погорельцева Светлана Профсоюз МБДОУ д/с 881978
996Погрецкая Марина МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1980
997Подвигина Наталья Профсоюз МБДОУ д/с 361981
998Подгорная Наталья МБДОУ д/с № 111973
999Подгорная Полина Разуменская СОШ 22008
1000Поддубная Валерия Профсоюз МБДОУ д/с 641996
1001Поддубная Ирина Белгород, лично1973
1002Поддубная Кристина Белгород, лично2003
1003Поддубова Юлия Профсоюз МБДОУ д/с №861995
1004Подлозная Нина Профсоюз образования МБДОУ 891962
1005Подольная Виктория Белгород, лично1991
1006Подскочая Ольга МБДОУ д/с №41974
1007Поклад Наталия МБОУ СОШ №431974
1008Поливанова Татьяна ДЮСШ2014
1009Полтива Наталья МБДОУ д/с№751982
1010Полуляхова Светлана МБДОУ д/с №191992
1011Полютина Оксана МБДОУ д/с № 451993
1012Полякова Галина Белгород, лично1979
1013Полякова Ирина МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1984
1014Полякова Юлия МБДОУ 27 "Жар-птица"1983
1015Полянская Ольга Профсоюз МБДОУ д/с 881979
1016Понамарева Светлана Профсоюз МБДОУ д/с 641977
1017Пономарева Елизавета МБДОУ д/с № 9 " Щелкунчик"1993
1018Пономарева Маргарита Белгород, лично1969
1019Пономарёва Мария Профсоюз здравоохранения1978
1020Пономарчук Анна Белгород, лично1989
1021Попкова Евгения Профсоюз здравоохранения1984
1022Попова Анна Профсоюз здравоохранения1983
1023Попова Анна Белгород, лично1991
1024Попова Елена Детский сад "Антошка"1992
1025Попова Елена МБДОУ д/с №191983
1026Попова Елена МБДОУ д/с №191987
1027Попова Елена МБДОУ №76 «Везелица» Профсоюз1997
1028Попова Елена Белгород, лично1989
1029Попова Ирина Профсоюз МБДОУ д/с №751987
1030Попова Ирина Белгород, лично1975
1031Попова Лариса Белгород, лично1959
1032Попова Людмила МБДОУ №76 «Везелица» Профсоюз1966
1033Попова Наталия Белгородские моржи1983
1034Попова Наталья Белгородские моржи1983
1035Попова Наталья МАДОУ 29 "ЗОЛУШКА"1974
1036Попова Ольга МБДОУ д/с №191985
1037Попова Ольга Профсоюз МБДОУ Д\С №151979
1038Попова Ольга Профсоюз МБДОУ д/с 141981
1039Попова Татьяна Профсоюз МБДОУ д/с 881972
1040Попова Татьяна Белгород, лично1975
1041Попова Татьяна Белгородские моржи1960
1042Попова Юлия МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1984
1043Попова Юлия Белгород, лично1977
1044Попова Юлия Белгород, лично2016
1045Попович Анна Вислодубравская СОШ2007
1046Попович Юлия Вислодубравская СОШ2010
1047Попроцкая София МАДОУ д/с 742000
1048Попуга Екатерина Профсоюз здравоохранения1999
1049Порошина Татьяна Профсоюз МБДОУ д/с 881964
1050Поршнева Юлия МБДОУ д/с №191981
1051Потаенко Полина МБОУ СОШ 372007
1052Потапова Наталия Профсоюз МБДОУ д\с №131977
1053Потапова Наталья МДОУ д/с 23 с. Таврово1985
1054Потапова Наталья МДОУ д/с 23 с. Таврово1985
1055Потапова Ольга МДОУ д/с 23 с. Таврово1985
1056Потапова Ольга МДОУ д/с 23 с. Таврово1985
1057Потележко Светлана Профсоюз МБДОУ 601964
1058Потоцкая Алевтина Велоклуб "Альтернатива"1985
1059Поцус Наталья Белгород, лично1993
1060Почкалова Ольга МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1981
1061Поянэ Ольга Профсоюз МБДОУ д/с 361998
1062Придачина Людмила МБДОУ д/с 821958
1063Придворева Анастасия Белгород, лично1998
1064Присухина Ольга МБДОУ д/с № 671985
1065Притулина Карина ДЮСШ Чернянский район2012
1066Притулина Наталья ДЮСШ Чернянский район1987
1067Приходько Светлана Бегущие вперёд1965
1068Прокопенко Светлана МБДОУ д/с № 111988
1069Прокопенко Татьяна Профсоюзная организация д/с 681986
1070Прокофьева Ирина Профсоюз МБДОУ д/с 61998
1071Прокофьева Людмила Профсоюз МБДОУ д/с 61976
1072Промтова Наталья Профсоюз здравоохранения1981
1073Пронина Юлиана Профсоюз здравоохранения1987
1074Проскурина Анастасия Яковлевский городской округ2014
1075Проскурина Арина Яковлевский городской округ2014
1076Проскурина Елена Яковлевский городской округ1983
1077Просова Наталья БОЦДЮТиЭ В1988
1078Проценко Елена МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1989
1079Прудникова Жанна Вейделевский р-н, лично1973
1080Прудникова Наталья Вейделевский р-н, лично1983
1081Прудникова Татьяна Белгород, лично1981
1082Пузанова Наталья МОО «Счастливы вместе!»1979
1083Пустовалова Наталья Белгород, лично1985
1084Пустовая Вероника спортивный клуб "Факел "2007
1085Путилина Галина МБДОУ детский сад№341980
1086Пушкалова Маргарита МБДОУ д/с №711999
1087Пшеничная Оксана Белгород, лично1985
1088Пшеничных Любовь МБДОУ д/с 751975
1089Пыжова Оксана Профсоюз МБДОУ д/с 881982
1090Пыхтина Милана Яковлевский городской округ2014
1091Пыхтина Татьяна Яковлевский городской округ1980
1092Пыхтина Юлия МБДОУ детский сад№341981
1093Пятакова Анна Профсоюз МБДОУ д/с 641995
1094Радченко Анфиса МБОУ СОШ № 41 г. Белгород2013
1095Разинькова Арина ЧОУ СОШ "Искорка"2008
1096Разуваева Евгения МБОУ СОШ №11 РазМах2011
1097Ракина Елена МБДОУ д/с № 671976
1098Ракчеева Людмила Белгород, лично1980
1099Ралко Наталья Белгород, лично1964
1100Рашина Наталия МБДОУ №76 «Везелица» Профсоюз1993
1101Рашина Ольга Профсоюз здравоохранения1993
1102Регутская Марина МБДОУ д.с. 651989
1103Резанова Любовь Бегущие вперёд1972
1104Резникова Оксана МБДОУ д/с № 9 " Щелкунчик"1982
1105Рекунова Светлана Бегущие вперёд1965
1106Ремесник Раиса МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1988
1107Ренгелёва Любовь Белгород, лично1997
1108Репина Ольга Белгород, лично1967
1109Роговицкая Ирина Трудовой коллектив ГБОУ БИЮЛИ1972
1110Рогозина Марина МБДОУ д/с 471991
1111Роденко Лилия МБДОУ д/с № 451957
1112Родина Диана ГБУ "ЦАСиФК"2003
1113Родионенко София МБОУ СОШ №11 РазМах2011
1114Родионова Марина Профсоюз МБДОУ д/с №861978
1115Родионова Ольга Белгород, лично1978
1116Рождественская Татьяна МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1990
1117Розина Вера Белгород, лично2016
1118Розина Виктория Белгород, лично2008
1119Розина Мария Белгород, лично2013
1120Розина Наталия Белгород, лично1978
1121Рокош Юлия Детский сад- школа 26 Акварель1978
1122Романенко Анна МБДОУ д/с № 671981
1123Романенко Влада МБДОУ №76 «Везелица» Профсоюз2001
1124Романенко Светлана МБДОУ №76 «Везелица» Профсоюз1978
1125Романенко Татьяна МБДОУ д/с №192000
1126Романова Татьяна МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1994
1127Росада Алла Белгород, лично1988
1128Рубашевская Руслана МБДОУ ЦРР д\с№41980
1129Рублёва Ольга МБДОУ д/с №161983
1130Рудакова Александра МБДОУ д/с 471973
1131Руденко Ольга Профсоюз МБДОУ д/с № 431981
1132Руденко Яна МБДОУ д/с 471999
1133Руднева Татьяна Бегущие вперёд1991
1134Рудниченко Ирина МБОУ СОШ №11 РазМах1985
1135Рудякова Алла Профсоюз здравоохранения1978
1136Рузманова Севиля Вислодубравская СОШ2007
1137Рункова Юлия Профсоюзная организация д/с 681961
1138Русанова Надежда Профсоюз МБДОУ д/с 361956
1139Ручьёва Надежда Профсоюзная организация д/с 681975
1140Рыболова Ирина МБДОУ д/с № 9 " Щелкунчик"1975
1141Рыбцова Татьяна спортивный клуб "Дружба"1983
1142Рыданова Оксана МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1996
1143Рыжикова Лариса МБДОУ д.с. 651973
1144Рыжкова Ольга Белгород, лично1981
1145Рыка Дарья ДЮСШ2013
1146Рымарева Ирина Профсоюз здравоохранения1988
1147Рысаева Елена МБДОУ д/с №711976
1148Рысухина Виктория ЦДЮТур г. Валуйки1988
1149Рядинская Елизавета Профсоюз МБДОУ 601995
1150Рязанова Валентина МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1965
1151Рязанцева Светлана ООО"УК"Новая Жизнь"1991
1152Ряховская Юлия Профсоюз здравоохранения1978
1153Сабельникова Марина МБДОУ д/с №49 Профсоюз1982
1154Савицкая Марина МБДОУ д/с № 111988
1155Савченко Светлана Белгород, лично1988
1156Сазонова Лилия Белгород, лично1984
1157Сазонова Марина Профсоюз образования МБДОУ 891983
1158Сазонова Руслана Профсоюз МБДОУ д/с № 431987
1159Сайконина Ангелина Разуменская СОШ 22007
1160Самоделова Дина Профсоюз МБДОУ Д\С №151967
1161Самойлова Светлана Профсоюз МБДОУ д/с № 431990
1162Самойлюк Лолита МБОУ СОШ 372006
1163Саморядова Наталья МБДОУ д/с№751977
1164Самсонова Вера ЦДЮТур г. Валуйки2006
1165Санина Снежана Белгород, лично1979
1166Санникова Виктория МБОУ СОШ №20 г.Белгород2005
1167Сапоненко Полина Яковлевский городской округ2014
1168Сапронова Мила ЧОУ СОШ "Искорка"2014
1169Сарваева Виктория МБДОУ д/с № 9 " Щелкунчик"1999
1170Сасина Карина Белгород, лично1989
1171Сафонова Людмила ППО МБОУ "НШ-ДС" № 551984
1172Сацукевич Анна Белгород, лично1983
1173Сбитнева Ольга ДЮСШ1984
1174Свеженцева Лидия ГБУ "ЦАСиФК"1984
1175Светличная Дарья Профсоюз МБДОУ д/с №861993
1176Светлова Алена Профсоюз МБДОУ д/с 641994
1177Свинцова Лиза МБОУ СОШ 492008
1178Свиридова Дарья МБОУ СОШ №432009
1179Святова Александра РСОШ№32009
1180Седых Алена МБОУ СОШ 372007
1181Седых Лариса МБДОУ д.с. 651971
1182Секач Ольга МБДОУ д/с 821981
1183Селезнева Вера МБДОУ № 39 г.Белгород1960
1184Селезнева Виктория МБОУ СОШ № 41 г. Белгород2013
1185Селиверстенко Анастасия Профсоюз МБДОУ Д\С №151986
1186Селюкова Наталья Профсоюз образования МБДОУ 891988
1187Селютина София МБОУ СОШ 372006
1188Семейкина Валерия Профсоюз МБОУ СОШ№42000
1189Семендяева Евгения Старооскольский р-н, лично1994
1190Семенцова София МБОУ СОШ № 41 г. Белгород2011
1191Семиразова Алла МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1987
1192Семыкина Виктория МБДОУ д/с № 671981
1193Семыкина Ирина Профсоюз МБДОУ д/с № 431975
1194Сербина Арина ОГБОУ " Лицей № 9"2008
1195Сербина Елена Профсоюзная организация д/с 681994
1196Сергеева Алёна Белгородский р-н, лично1989
1197Сергеева Оксана МБДОУ д/с № 9 " Щелкунчик"1991
1198Сергиенко Надежда Велоклуб "Альтернатива"1980
1199Сереброва Анна ГБУ "ЦАСиФК"1985
1200Серкина Елена Белгород, лично1963
1201Сечина Людмила МБДОУ д/с № 451985
1202Сидоренко Анна МБДОУ д/с № 671982
1203Сидорова Елена Белгород, лично1988
1204Сидюрова Татьяна МБОУ СОШ № 461986
1205Сизько Наталья МБОУ "Лицей 32" 2 -А1979
1206Сикорская Наталья МБДОУ д/с №191982
1207Симонова Алиса МБДОУ д/с №191991
1208Симонова Анжелика Профсоюзная организация д/с 681974
1209Симонян Юлия "Гномик"1992
1210Синегубова Юлия Профсоюз МБДОУ Д\С №151980
1211Сиренко Ольга Трудовой коллектив ГБОУ БИЮЛИ1995
1212Скибина Елена МБОУ СОШ 491981
1213Скопцова Евгения МБДОУ № 39 г.Белгород1980
1214Скорынина Евгения Профсоюз МБДОУ д/с №101981
1215Скуратова Альбина МБДОУ д/с №49 Профсоюз1988
1216Славута Екатерина Белгород, лично1983
1217Слащинина Алина МБОУ СОШ №11 РазМах2009
1218Слензак Наталья МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1983
1219Слинько Карина Белгород, лично1994
1220Слободянская Елена Профсоюзная организация д/с 681967
1221Словьева Вероника МБОУ СОШ № 462010
1222Слонь Полина ЧОУ СОШ "Искорка"2011
1223Слюнина Ольга ППО МБОУ "НШ-ДС" № 551976
1224Слюсаренко Яна "Гномик"1990
1225Слюсарь Софья ОГАПОУ "БИК"2006
1226Сляднева Мария МБОУ СОШ №20 г.Белгород2005
1227Смаль Злата Белгород, лично2011
1228Смаль Юлия Белгород, лично1982
1229Смирных Галина МБДОУ д/с №191980
1230Смычкова Алина Профсоюз МБДОУ д/с 142002
1231Снимщикова Елена МБДОУ д/с №191986
1232Собакина Татьяна Профсоюз МБДОУ д/с 361969
1233Собылинская Светлана МБДОУ детский сад№341964
1234Соколова Наталья МБДОУ д/с № 671971
1235Сокольникова Ирина "Гномик"1981
1236Солнцева Алла Профсоюз МБДОУ Д/С 211986
1237Соловьева Анна Белгород, лично1971
1238Соловьева Оксана МБДОУ д/с №711978
1239Соловьева Светлана МБДОУ д/с №191968
1240Соловьева Татьяна МБДОУ д/с №191980
1241Солодова Лариса МБДОУ детский сад№341968
1242Солодовникова Лилия МБДОУ д/с 811993
1243Солонина Наталья Белгород, лично1978
1244Сорокина Галина МБДОУ д/с № 451970
1245Сорокина Олеся Профсоюз здравоохранения1993
1246Сотникова Дарья 1 М "Алгоритм Успеха"1989
1247Спесивцева Елена Белгород, лично1991
1248Спильная Екатерина МБОУ СОШ №331986
1249Спицына Евгения Белгород, лично1986
1250Стальненко Марина Белгородский р-н, лично1980
1251Старикова Валентина Профсоюз МБДОУ д/с № 431965
1252Старикова Вероника РСОШ№32011
1253Стародубцева Елена МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1966
1254Стародубцева Инна Профсоюз здравоохранения1991
1255Старожитник Алина МАДОУ д/с 741990
1256Старожитник Юлия Белгород, лично1991
1257Старченко Наталья МБДОУ д/с 571979
1258Старченко Татьяна Профсоюз МБДОУ Д\С №151979
1259Стегнина Надежда МБДОУ д/с 571974
1260Степанова Марина Старый Плут. Степанова1962
1261Степанова Надежда Старый Плут. Степанова1986
1262Степанова Татьяна Старый Плут. Степанова1985
1263Степанченко Любовь Профсоюзная организация д/с 681954
1264Степанюк Виктория ППО МБОУ "НШ-ДС" № 551991
1265Степанюк Татьяна Профсоюз МБДОУ д/с №861955
1266Столбина Ольга Белгород, лично1988
1267Сторожук Нина БОЦДЮТиЭ В1984
1268Страхова Наталья Старый Плут. Степанова1968
1269Стребкова Татьяна Профсоюз МБДОУ д/с №861966
1270Стрельникова Екатерина МБДОУ д.с. 651993
1271Стрижакова Елена ГБУ "ЦАСиФК"1972
1272Струкова Елена Профсоюзная организация д/с 681972
1273Стрюкова Татьяна МБДОУ д/с 471988
1274Стучилова Любовь Трудовой коллектив ГБОУ БИЮЛИ1961
1275Суржикова Альбина ППО МБОУ "НШ-ДС" № 551990
1276Суркова Ольга Белгород, лично1982
1277Суровцева Надежда Профсоюз МБДОУ д/с 361964
1278Сусло Елена МБДОУ д/с №191981
1279Суханова Ольга Профсоюзная организация д/с 681975
1280Сухарева Валерия Профсоюз МБДОУ д/с №101993
1281Сухова Вероника МБОУ ЦО №152010
1282Сухорукова Варвара МБОУ СОШ № 41 г. Белгород2013
1283Тазова Оксана МБДОУ д/с 821976
1284Такшина Светлана Профсоюз МБДОУ д/с №861972
1285Таранникова Юлия Белгород, лично1989
1286Тарарыева Марина МБДОУ 27 "Жар-птица"1999
1287Тарасова Инна Профсоюз МБДОУ д/с 881980
1288Тарасова Мария Белгород, лично1984
1289Тарасова Ольга МБДОУ д/с №711995
1290Тарсакова Ирина МАДОУ 29 "ЗОЛУШКА"1989
1291Таршилова Юлия МБДОУ д/с 571996
1292Татаренко Оксана Профсоюз образования МБДОУ 891984
1293Татаринцева Татьяна МБДОУ д/с №49 Профсоюз1971
1294Твердохвалова Дарья ОГБОУ " Лицей № 9"2008
1295Твердохлебова Елена Белгород, лично1978
1296Теличкина Юлия Белгород, лично2009
1297Темерова Лариса МБОУ СОШ № 211969
1298Терентьева Татьяна МБОУ СОШ №431976
1299Тертицкая Татьяна МАДОУ 29 "ЗОЛУШКА"1957
1300Тертова Анастасия ОГАПОУ "БИК"2005
1301Тертова Анна Профсоюз МБДОУ д/с №861980
1302Тимошенко Наталья МБДОУ д/с № 9 " Щелкунчик"1976
1303Тимошенко Ольга Профсоюз МБДОУ д/с №861989
1304Титова Оксана АльтЭнерго1977
1305Тихомирова Марина ЧОУ СОШ "Искорка"2014
1306Тихомирова Ольга Профсоюз МБДОУ д/с 142000
1307Тихомирова Татьяна МБДОУ д/с 821979
1308Тихонова Алеся Профсоюз МБДОУ д/с 141994
1309Тищенко Жанна МБДОУ д/с 571980
1310Ткачева Елизавета Белгород, лично2009
1311Ткачёва Ольга Профсоюз здравоохранения1975
1312Ткачева Юлия Профсоюзная организация д/с 681984
1313Ткаченко Алина МБОУ СОШ №20 г.Белгород2005
1314Ткаченко Галина Профсоюз МБДОУ Д/С 211981
1315Ткаченко Евгения МБУ ДО «ЦДЮТиЭ»2008
1316Ткаченко Екатерина МБДОУ № 39 г.Белгород1980
1317Ткаченко Елена Профсоюз МБДОУ д/с № 431992
1318Ткаченко Ирина МБДОУ д/с 821984
1319Тодика Елена МБДОУ д/с №191987
1320Токарева Ольга МБДОУ д/с 571985
1321Толмачева Елена МДОУ д/с871979
1322Толстенко Людмила МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1971
1323Тонкоглас Татьяна МБДОУ д/с №251978
1324Топоркова Римма МБОУ СОШ №20 г.Белгород2005
1325Топорницкая Наталья Белгород, лично1987
1326Торянник Марианна Белгород, лично1974
1327Травкина Арина Разуменская СОШ 22008
1328Трачук София МБОУ СОШ №432008
1329Трибушная Ольга МБДОУ д/с № 451969
1330Трофимова Елена Профсоюз здравоохранения1982
1331Трощенко Ирина Белгород, лично1980
1332Трубило Анна МБДОУ № 39 г.Белгород1960
1333Труфанова Анна МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1991
1334Туковская Светлана МБДОУ д/с № 451987
1335Тулинова Ангелина МБУДО СЮТУР2010
1336Тутова Татьяна Профсоюз МБДОУ д/с 881983
1337Тынянских Галина Профсоюз МБДОУ д/с №861962
1338Тютюнник Оксана Профсоюз МБДОУ д/с 141988
1339Удовенко Оксана МБДОУ 27 "Жар-птица"1979
1340Ульянова Вероника Бегущие вперёд1983
1341Урус Оксана Детский сад- школа 26 Акварель1980
1342Урядина Ирина Профсоюз МБДОУ д/с 641980
1343Усманова Диана Ракитянский район1993
1344Ушакова Ирина Белгород, лично1975
1345Ушакова Ольга МБДОУ № 39 г.Белгород1973
1346Ушакова Ольга Белгород, лично1991
1347Ушакова Регина Старооскольский р-н, лично1994
1348Фадеева Александра МБОУ СОШ № 28 г.Белгорода2005
1349Фадеева Мария Профсоюз МБДОУ 601988
1350Фаст Анна ЧОУ СОШ "Искорка"1981
1351Фаст Дарья ЧОУ СОШ "Искорка"2013
1352Федорова Анна Белгород, лично1988
1353Федорова Елена МБДОУ д/с 821981
1354Федорова Ирина Белгород, лично1971
1355Федорова Милана Белгород, лично2017
1356Федорова Милена МБОУ СОШ № 41 г. Белгород2010
1357Федорович Маргарита МБДОУ д/с 821982
1358Федорченко Юлия Профсоюз МБДОУ 601982
1359Федорчук Алла МБДОУ д/с №191963
1360Федосеенко Светлана Профсоюзная организация д/с 681960
1361Федосеенко Татьяна МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1957
1362Федосенко Юлия МБДОУ № 39 г.Белгород1987
1363Федотова Анастасия Старый Плут. Степанова1985
1364Федюшина Екатерина МБДОУ д/с № 451982
1365Феклистова Юлия Профсоюзная организация д/с 681977
1366Фенёва Юлия МАДОУ д/с 741982
1367Феоктистова Ольга МБДОУ д/с № 111972
1368Фесенко Наталия МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1980
1369Фешкова Ольга Профсоюз МБДОУ д/с № 431972
1370Филатова Ксения Белгород, лично1980
1371Филиппова Анастасия МБДОУ д/с №49 Профсоюз2000
1372Филоненко Ирина Профсоюз образования Белгород1976
1373Фомина Ксения БОЦДЮТиЭ Лотос Белгород2013
1374Фомина Светлана БОЦДЮТиЭ Лотос Белгород1989
1375Фомина София БОЦДЮТиЭ Лотос Белгород2017
1376Фоминых Светлана ДЮСШ "Турист" Гостищева2014
1377Фурманова Оксана МБДОУ д/с 571976
1378Фуртаева Елена Профсоюз МБДОУ Д/С 211993
1379Футляева Наталья Профсоюз МБДОУ д/с №861979
1380Хавкина Татьяна МБДОУ д.с. 651991
1381Хакимова Елизавета Белгород, лично1979
1382Халенко Анастасия МБОУ СОШ №11 РазМах2010
1383Халина Ирина МБДОУ д/с № 9 " Щелкунчик"1988
1384Хами Кут Ава ЧОУ СОШ "Искорка"2010
1385Хами Кут Афина ЧОУ СОШ "Искорка"2014
1386Ханина Ирина Профсоюз МБДОУ д/с №861987
1387Харитонова Жанна Белгород, лично1974
1388Хаустова Татьяна МБДОУ д/с № 9 " Щелкунчик"1987
1389Хаян Елена Профсоюз здравоохранения1984
1390Хван Анжелика Профсоюз МБДОУ д/с 141998
1391Хватова Светлана МБДОУ д/с №191972
1392Хвостова Наталья Яковлевский городской округ1986
1393Хижняк Олеся Профсоюз МБДОУ д/с 641983
1394Хищенко Эмилия Яковлевский городской округ2014
1395Хлыстова Елизавета МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1991
1396Ховлягина Любовь МБДОУ д/с №191986
1397Ходарева Мария МБДОУ д/с № 452000
1398Ходячих Елена МБДОУ д/с 471997
1399Холманских Анастасия МБДОУ д/с №191995
1400Холоденко Оксана МОУ "НШ с. Стрелецкое"1978
1401Холодкова Луиза МБОУ СОШ № 41 г. Белгород2010
1402Хоменко Екатерина МБДОУ № 39 г.Белгород1973
1403Хоменко Марина МБДОУ д/с № 111966
1404Хомутянская Ульяна МБОУ СОШ № 172010
1405Хржановская София РСОШ№32009
1406Хрусталева Дарья Гимназия 12 БОЦДЮТиЭ Атлант2011
1407Худасова Ася МБДОУ 27 "Жар-птица"1982
1408Цапаева Светлана РСОШ№31980
1409Цвиренко Елизавета Профсоюз МБДОУ д/с 141992
1410Целовальникова Екатерина Бегущие вперёд1994
1411Целыковская Ирина МБДОУ д/с №191983
1412Цепюк Мария Профсоюз МБДОУ 601962
1413Цуканова Дарья МБУ ДО «ЦДЮТиЭ»2008
1414Цупак Анастасия Яковлевский городской округ1982
1415Чавкина Наталья Яковлевский городской округ1990
1416Чайка Елена Бегущие вперёд1989
1417Чеботарева Наталья МБДОУ д/с №191999
1418Чеботарёва Юлия МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1987
1419Ченцова Валентина МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1962
1420Ченцова Эвелина Губкинский р-н, лично1993
1421Чепурных Валентина Белгород, лично1966
1422Чередниченко Ольга Борисовский район1974
1423Черкасина Анастасия МБДОУ № 39 г.Белгород1994
1424Черкасова Елена Лесники1984
1425Черкашина Оксана МБДОУ д/с 471978
1426Чернова Любовь Белгород, лично1990
1427Чернова Ольга МБДОУ д/с 471966
1428Чернухина Лилия МБОУ СОШ № 41 г. Белгород2007
1429Чернухина Марина Профсоюз образования МБДОУ 891996
1430Черных Ирина МБДОУ д.с. 651961
1431Черных Людмила Бегущие вперёд1980
1432Черных Татьяна Профсоюз МБДОУ д/с №101966
1433Черных Юлия МБДОУ д.с. 651986
1434Черняева Екатерина Профсоюз здравоохранения1995
1435Черняева Кира Бодрячок2010
1436Чернякова Оксана МБДОУ д/с №191983
1437Черпанова Парвана Профсоюз здравоохранения1997
1438Чертова Евгения МБДОУ д.с. 651977
1439Чеснокова Ольга МБДОУ №76 «Везелица» Профсоюз1987
1440Чеснокова Светлана МБДОУ № 39 г.Белгород1977
1441Честова Ольга БОЦДЮТиЭ Ч1972
1442Четверикова Анастасия ППО МБОУ "НШ-ДС" № 551991
1443Чистякова Елена МБДОУ д.с. 651967
1444Чувакова Валентина Белгород, лично1955
1445Чуева Анастасия Профсоюз МБДОУ 601994
1446Чуева Анна МБДОУ д/с №251995
1447Чуева Галина МБДОУ д/с № 111974
1448Чуева Инна МБДОУ д/с 472001
1449Чуева Мария МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1989
1450Чуканова Радамира ЧОУ СОШ "Искорка"2015
1451Чумаченко Евгения Профсоюз МБДОУ Д\С №151986
1452Чурилова Анна Белгородский р-н, лично2001
1453Шабельникова Татьяна МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1954
1454Шавирская Дарья Белгород, лично1998
1455Шакирова Маргарита Профсоюз МБДОУ д/с 141987
1456Шаповалова Анастасия Профсоюз МБДОУ 601993
1457Шаповалова Ирина Белгород, лично1967
1458Шапошник Людмила МБДОУ д/с №49 Профсоюз1981
1459Шарамок Людмила Профсоюзная организация д/с 681982
1460Шаталова Елена Белгород, лично1975
1461Шаталова Светлана МБОУ СОШ № 28 г.Белгорода2007
1462Шаталова Татьяна Профсоюз МБДОУ д/с 641989
1463Шаталова Татьяна МБДОУ № 39 г.Белгород1966
1464Шатова Виктория ВПК "Звезда"2010
1465Шатова Марина МБДОУ д/с 471988
1466Шаулова Валерия ЧОУ СОШ "Искорка"2008
1467Шацкая Наталья МБДОУ д/с № 451971
1468Шашкова Людмила 1 М "Алгоритм Успеха"1981
1469Шварева Оксана МБДОУ д.с. 651980
1470Шведова Александра Белгород, лично1991
1471Швец Маргарита МБДОУ д/с №49 Профсоюз1974
1472Шевцова Вероника Белгород, лично2019
1473Шевцова Виктория Белгород, лично1985
1474Шевцова Елена Лесники1984
1475Шевцова Ольга Профсоюз МБДОУ д/с 361986
1476Шевченко Алина МБОУ СОШ №20 г.Белгород2005
1477Шевченко Алиса Профсоюз МБДОУ д/с 641983
1478Шевченко Валентина МБДОУ д/с 811968
1479Шевченко Диана ОГБОУ " Лицей № 9"2008
1480Шевченко Екатерина Белгород, лично1989
1481Шевченко Елена МБДОУ 27 "Жар-птица"1987
1482Шевченко Жанна Белгород, лично1973
1483Шевченко Инна Ракитянский район1996
1484Шевченко Ирина МДОУ д/с 23 с. Таврово1985
1485Шевченко Ирина МДОУ д/с 23 с. Таврово1985
1486Шевченко Маргарита Профсоюз МБДОУ 601988
1487Шевченко Надежда Профсоюз МБДОУ 601990
1488Шевчук Людмила МБОУ СОШ 491964
1489Шеина Валерия МБДОУ д/с№752003
1490Шелист Ольга Ракитянский район1985
1491Шелушинина Марина Белгород, лично1972
1492Шелюх Юлия Профсоюз МБДОУ д/с 141993
1493Шемет Наталья Профсоюз МБДОУ д/с №861973
1494Шеметова Анастасия Бегущие вперёд1994
1495Шемякина Екатерина "Гномик"1984
1496Шенкевич Светлана Белгород, лично1981
1497Шепелева Елена Елена Профсоюз образования МБДОУ 891984
1498Шестаченко Надежда Белгород, лично1961
1499Шеховцов Оксана Детский сад- школа 26 Акварель1990
1500Шеховцова Алла Профсоюзная организация д/с 681979
1501Шеховцова Оксана Белгород, лично1990
1502Шибанова Галина Новые приключения Шуриков1956
1503Шилова Диана РСОШ№32009
1504Шильдяева Оксана Белгород, лично1988
1505Шиманская Александра Профсоюзная организация д/с 681974
1506Шинкарева Дарья МБОУ "Гимназия №3" г.Белгород2005
1507Шинкарук Альбина МБДОУ д/с 821997
1508Шинкарук Ольга МБОУ "Гимназия №3" г.Белгород1964
1509Ширина Александра МБДОУ №76 «Везелица» Профсоюз1996
1510Широглазова Юлия Бегущие вперёд1987
1511Широких Мария МБДОУ д/с №191994
1512Ширшова Зоя МБДОУ д/с №711982
1513Шишленко Ольга Белгород, лично1986
1514Шиянова Дарья Борисовский район2005
1515Шиянова Екатерина Борисовский район1986
1516Шкут Ирина МБДОУ д/с №49 Профсоюз1981
1517Шляхова Светлана МБДОУ д/с № 451968
1518Шмакова Евгения "Гномик"1986
1519Шпитько Елена БТПиСУ2008
1520Штыленко Анна Яковлевский городской округ2009
1521Штыленко Екатерина Яковлевский городской округ1985
1522Шульгина Елизавета Разуменская СОШ 22010
1523Шульженко Наталья МБДОУ № 39 г.Белгород1986
1524Шумакова Ирина МАДОУ 29 "ЗОЛУШКА"1981
1525Шумакова София МАДОУ 29 "ЗОЛУШКА"2012
1526Шумова Кристина ВПК "Звезда"2006
1527Шутова Валерия МБОУ СОШ 372006
1528Шутяева Оксана МБДОУ д/с 571981
1529Щёголева Александра МДОУ д/с871986
1530Щеклеина Жанна Вислодубравская СОШ2007
1531Щендрыгина Ольга Профсоюз МБДОУ д/с №101978
1532Щербина Любовь МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1962
1533Щукина Наталья Белгород, лично1985
1534Щупко Юлия Белгород, лично1990
1535Юнакова Татьяна МБДОУ д/с № 671965
1536Юрченко Лариса МБДОУ № 39 г.Белгород1962
1537Юсупова Елена Профсоюз МБДОУ д/с 881967
1538Юшкова Анна Профсоюз МБДОУ д/с 141970
1539Яковенко Рита Детский сад- школа 26 Акварель1989
1540Яковлева Василиса ОГБОУ " Лицей № 9"2007
1541Яковлева Наталья МБДОУ детский сад№341970
1542Якуш Ольга МБДОУ д/с 571976
1543Ялунина Татьяна МАДОУ 29 "ЗОЛУШКА"1966
1544Ярковская Виктория Белгород, лично1994
1545Ярцева Марина Профсоюз МБДОУ д/с 641981
1546Ярыгина Людмила Белгородский р-н, лично1992
1547Ярыгина Людмила Белгород, лично1992
1548Ясенева Наталья МБДОУ д/с 46 "Колокольчик"1978
1549Яхонтова Татьяна Профсоюз МБДОУ д/с №101971
1 км. Откр. гр - Открытая группа
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абрамович Даниил Борисовский район2007
2Авдеев Никита Разуменская СОШ 22007
3Аверин Артём МБДОУ д/с 811996
4Аветисян Марк МБОУ СОШ № 28 г.Белгорода2008
5Авилов Арсений Белгород, лично2012
6Авилов Михаил Белгород, лично1986
7Агафонов Александр ОГАПОУ"БМТ"2004
8Агафонов Илья Губкинский р-н, лично2003
9Агзамов Артемий Белгород, лично2013
10Адонин Андрей МБОУ СОШ № 171994
11Акиньшин Александр МБОУ СОШ 372007
12Алексеев Владимир Бодрячок1971
13Алиев Раван ОГАПОУ"БМТ"2005
14Алифанов Денис 1 М "Алгоритм Успеха"1986
15Ананьев Владимир Лыжня 31 Ретро1980
16Ананьев Юра Лыжня 31 Ретро2010
17Андреев Владимир Белгородский р-н, лично1950
18Арбузов Владислав ОГБОУ " Лицей № 9"2008
19Аркатов Глеб Белгород, лично2010
20Артебякин Игорь Старооскольский р-н, лично1975
21Артемов Василий МБУ СШ Спартак2009
22Атаманюк Илья ОГАПОУ "БИК"2005
23Атанов Владимир Белгород, лично2011
24Атанов Олег Белгород, лично1974
25Аторин Константин спортивный клуб "Дружба"1972
26Бабинец Антон ОГБОУ " Лицей № 9"2008
27Базаров Виктор Белгород, лично1994
28Баран Андрей Профсоюз здравоохранения1981
29Батищев Арсений ЧОУ СОШ "Искорка"2011
30Беганов Вадим МБОУ СОШ 372008
31Безрукий Александр Яковлевский городской округ2013
32Белов Алексей Белгород, лично1974
33Белогорцев Андрей Белгород, лично2001
34Белогорцев Денис Белгород, лично1976
35Белокопытов Максим МБОУ СОШ № 28 г.Белгорода2005
36Белокуров Евгений Белгород, лично1954
37Белолапотков Сергей Белгород, лично1986
38Белых Евгений РСОШ№32009
39Бельский Юрий Профсоюз здравоохранения1955
40Беляев Виктор ОГАПОУ "БИК"2005
41Беляев Владимир ОГАПОУ "БИК"2006
42Берёза Александр ЧОУ СОШ "Искорка"2009
43Беспалько Андрей МБОУ СОШ №11 РазМах2011
44Бессонов Александр Белгород, лично1971
45Бессонов Макар ГБУ "ЦАСиФК"2008
46Блинов Данил МБОУ СОШ №11 РазМах2008
47Бобовников Артем Алгоритм Успеха1984
48Бобонец Александр БОЦДЮТиЭ Лотос Белгород1975
49Бобонец Матвей БОЦДЮТиЭ Лотос Белгород2013
50Бовинов Владимир МБУДО ДЮСШ по ЗВС г.Белгорода1960
51Богачёв Артём 2017
52Богомазов Михаил МБОУ СОШ № 462008
53Богуш Александр Профсоюз здравоохранения1974
54Болдырев Илья МБОУ СОШ №20 г.Белгород2005
55Бондарев Михаил ГБУ "ЦАСиФК"1980
56Бондаренко Сергей Bel.ka1981
57Бондарь Даниил ОГБОУ " Лицей № 9"2008
58Борденюк Михаил Велоклуб "Альтернатива"2016
59Борзых Илья МБДОУ д/с №56 "Солнышко"1989
60Борисовский Михаил Разуменская СОШ 21969
61Борисовский Сергей Разуменская СОШ 21993
62Бородкина Александр ДЮСШ "Турист" Гостищева2010
63Борченко Михаил Разуменская СОШ 21972
64Бочаров Евгений Профсоюз МБДОУ д/с №861991
65Брагин Вячеслав Белгородские моржи1960
66Брагин Вячеслав Бодрячок1964
67Брильков Дмитрий Яковлевский городской округ2014
68Брильков Константин Яковлевский городской округ1978
69Бузунов Эдуард ЦДЮТур г. Валуйки1984
70Букарев Матвей МБОУ СОШ №11 РазМах2011
71Булавин Иван Профсоюз МБДОУ д/с №861994
72Булах Юрий Борисовский район1963
73Быков Александр Белгород, лично1983
74Быков Серафим МБОУ СОШ №11 РазМах2011
75Бычихин Никита ОГАПОУ "БИК"2005
76Валиков Анатолий Профсоюз здравоохранения1967
77Вальков Антон ОГБОУ " Лицей № 9"2008
78Варваров Александр МБОУ СОШ №11 РазМах2010
79Василенко Кирилл Профсоюзная организация д/с 682000
80Василец Андрей Шебекинский р-н, лично1983
81Васильев Михаил МБДОУ д/с 812005
82Ващенко Максим ДЮСШ "Турист" Гостищева2014
83Вдовенков Сергей ГБУ "ЦАСиФК"1980
84Ведерников Олег ОГАПОУ "БИК"2005
85Верзунов Артем МБОУ СОШ 372008
86Верховский Иван ДЮСШ "Турист" Гостищева2009
87Ветров Константин ОГАПОУ"БМТ"2006
88Виеру Виталий Белгород, лично1977
89Виноградов Александр Бодрячок1960
90Власов Сергей Новооскольский р-н, лично1962
91Водяницкий Александр Борисовский район1972
92Воеводенко Вадим МБДОУ д/с 821973
93Вознюк Никита МБОУ "Гимназия №3" г.Белгород2010
94Вознюк Николай Белгород, лично2010
95Волков Александр МБОУ СОШ №11 РазМах2011
96Волков Герман БОЦДЮТиЭ Лотос Белгород2012
97Волков Марк БОЦДЮТиЭ Лотос Белгород2010
98Володин Владимир МБДОУ 27 "Жар-птица"1983
99Волошин Юрий БОЦДЮТиЭ В1963
100Воронин Роман МБОУ СОШ № 462010
101Воронов Алексей Белгород, лично1985
102Высторобский Богдан МБОУ СОШ №11 РазМах2008
103Гаврилов Артем Гимназия 12 БОЦДЮТиЭ Атлант2011
104Галкин Юрий ОГАПОУ "БИК"2006
105Галямин Юрий Профсоюз здравоохранения1980
106Герасименко Георгий ОГАПОУ "БИК"2007
107Герасимов Даниил Бодрячок1993
108Герасимов Сергей Бодрячок1958
109Герман Данил ОГАПОУ "БИК"2004
110Гладкий Кирилл ГБОУ БИЮЛИ2009
111Гладких Евгений Профсоюз здравоохранения1957
112Глоба Илья МБОУ СОШ №20 г.Белгород2005
113Глобин Константин Профсоюз МБОУ СОШ№41989
114Глотов Константин Профсоюз МБОУ СОШ№41990
115Головкин Илья ОГАПОУ "БИК"2004
116Головнев Геннадий Белгородский р-н, лично1952
117Головнев Максим Белгородский р-н, лично1985
118Голохвастов Николай Яковлевский городской округ2015
119Гончаренко Андрей МБОУ СОШ 371979
120Гончаренко Егор МБОУ СОШ №11 РазМах2009
121Гончаров Виталий Борисовский район1973
122Гончаров Георгий Белгород, лично2005
123Горбатенко Геннадий МБОУ СОШ 491990
124Горбачев Макар ОГАПОУ"БМТ"2006
125Горборуков Евгений Белгород, лично1984
126Гордик Александр Белгород, лично1954
127Горлов Алексей МБОУ СОШ № 28 г.Белгорода2006
128Городов Даниил ОГАПОУ"БМТ"2005
129Горяинов Владимир Белгород, лично1989
130Гоц Андрей Белгород, лично1969
131Грачев Юрий Профсоюз МБДОУ д/с №861969
132Гребцов Михаил Профсоюз МБДОУ Д\С №151986
133Гредюшков Евгений Многодетные Семьи Белогорья2003
134Грибцов Сергей ОГАПОУ "БИК"2006
135Григорьев Александр Белгородские моржи1964
136Григорьев Владимир ДЮСШ Чернянский район2016
137Григорьев Леонид ДЮСШ Чернянский район2011
138Гришин Виталий МБОУ СОШ №11 РазМах2011
139Губарев Евгений Белгород, лично1983
140Гугенко Евшений ОГАПОУ "БИК"2003
141Гузенко Даниил Профсоюз здравоохранения2007
142Гузенко Константин Профсоюз здравоохранения1979
143Гутенев Артём МБДОУ д/с 812005
144Давыдок Валерий Белгород, лично1949
145Дедов Роман Вейделевский р-н, лично1994
146Демидов Игорь Бодрячок1963
147Демидов Сергей Бодрячок2006
148Демонов Артем Бодрячок2007
149Демонов Иван Бодрячок1939
150Денежко Родион Ракитянский район2012
151Денисенко Сергей МБДОУ д/с №191982
152Джус Артем МБОУ СОШ №11 РазМах2012
153Добрынин Кирилл ОГАПОУ "БИК"2005
154Долгий Андрей Корочанский р-н, лично1979
155Долгий Валерий Корочанский р-н, лично1951
156Долгий Никита Корочанский р-н, лично2005
157Долгих Артем МБОУ СОШ № 41 г. Белгород2013
158Долинский Архип БОЦДЮТиЭ Ч2010
159Долинский Клим БОЦДЮТиЭ Ч2010
160Дочинец Владимир ОГАПОУ"БМТ"2005
161Дремов Даниил МБОУ СОШ № 28 г.Белгорода2008
162Дрыга Владислав ОГАПОУ"БМТ"2005
163Дудкин Алексей Профсоюз здравоохранения1983
164Дуров Дмитрий МБОУ СОШ 372005
165Дьяконов Константин ДЮСШ Чернянский район2008
166Евтушенко Никита МБОУ "Гимназия №3" г.Белгород2005
167Ежеченко Кирилл МБОУ СОШ № 28 г.Белгорода2008
168Ейгер Николай Детский сад 26 "Акварель"2001
169Елисеев Владимир Лесники1992
170Ёлкин Сергей МБОУ СОШ №11 РазМах2007
171Епифанов Матвей Старооскольский р-н, лично2010
172Ерёменко Данила Белгород, лично2000
173Еременко Олег Белгород, лично1974
174Еремин Виталий ОГАПОУ "БИК"2006
175Еремин Тимофей ОГАПОУ "БИК"2006
176Ермаков Николай Профсоюзная организация д/с 682000
177Ермаков Роман МБОУ СОШ №20 г.Белгород2005
178Ермоленко Артем МБОУ СОШ №11 РазМах2011
179Жданов Андрей Белгородский р-н, лично1991
180Жердин Игорь Яковлевский городской округ2013
181Жмаченко Владислав МБОУ СОШ №20 г.Белгород2005
182Жуков Виталий НКО Счастливы вместе1983
183Жуков Михаил МОО «Счастливы вместе!»2012
184Жуков Никита МОО «Счастливы вместе!»2007
185Жучков Игорь МБОУ СОШ № 171970
186Задорожний Владислав Разуменская СОШ 22007
187Зайцев Алексей ГБУ "ЦАСиФК"1983
188Зайцев Геннадий Корочанский р-н, лично1947
189Зайцев Тимофей Белгород, лично2004
190Закиров Роман МБУ ДО «ЦДЮТиЭ»2009
191Закутайло Виталий Белгород, лично1979
192Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ Лотос Белгород2004
193Зеленин Тимофей МБОУ СОШ № 41 г. Белгород2011
194Зеленов Иван Белгород, лично1984
195Зеленский Денис ГБУ "ЦАСиФК"1995
196Зеленцов Артем ОГАПОУ "БИК"2005
197Зинченко Станислав ОГАПОУ"БМТ"2004
198Золотарев Евгений Белгород, лично1982
199Зорин Андрей МБОУ СОШ № 28 г.Белгорода2008
200Зотов Ярослав Яковлевский городской округ2014
201Зубарев Андрей ОГАПОУ"БМТ"2005
202Зуенко Игорь ОГАПОУ"БМТ"2006
203Зюзюкин Данил ОГАПОУ"БМТ"2005
204Иванов Александр ДЮСШ Чернянский район1978
205Иванов Эрих Старооскольский р-н, лично1989
206Иванов Юрий Яковлевский городской округ2014
207Иванющенко Артем МБОУ СОШ № 172007
208Ивашура Александр ОГАПОУ "БИК"2005
209Ильин Анатолий Разуменская СОШ 21980
210Ильин Артём Яковлевский городской округ2013
211Ильющенко Кирилл ВПК "Звезда"2005
212Ишмухаметов Эдуард Белгород, лично1983
213Калашников Леонид Новые приключения Шуриков2003
214Калиниченко Денис МБОУ СОШ N402008
215Кальной Виталий ОГАПОУ "БИК"2005
216Капралов Максим ОГАПОУ"БМТ"2005
217Караваев Олег Вислодубравская СОШ2007
218Карелин Иван ДЮСШ "Турист" Гостищева2014
219Кармышкин Дмитрий Профсоюз МБДОУ д/с 141972
220Карпенко Виталий Белгород, лично1990
221Карпушин Андрей МБДОУ д/с № 451996
222Карпушин Руслан МБУ ДО ДЮСШ №2 КАРАТЭ2012
223Картавых Владимир Белгород, лично1958
224Картамышев Александр ВПК "Звезда"2007
225Карташев Юрий Территория семьи и детства1975
226Качанов Геннадий Борисовский район1966
227Кириченко Данила ДЮСШ Чернянский район2011
228Кистенев Виталий Белгород, лично1984
229Кистенев Матвей Белгород, лично2019
230Клавдиенко Вадим МБОУ СОШ № 461994
231Клавкин Игорь БТПиСУ1976
232Клестов Дмитрий МБУ ДО ДЮСШ №2 КАРАТЭ2012
233Ключник Егор ЧОУ СОШ "Искорка"2014
234Коваленко Геннадий ГБУ "ЦАСиФК"1961
235Коваленко Кирилл ОГАПОУ "БИК"2005
236Ковылов Алексей Белгород, лично1996
237Кожаев Виталий Белгород, лично1975
238Коломийцев Николай Белгород, лично1971
239Коломийцев Николай Белгород, лично1971
240Кольцов Артур МБОУ СОШ № 28 г.Белгорода2008
241Колядин Павел Белгород, лично1978
242Кондратьев Артем ОГАПОУ "БИК"2006
243Конецкий Никита ОГАПОУ "БИК"2006
244Коптев Елисей Яковлевский городской округ2018
245Коржев Дмитрий ЧОУ СОШ "Искорка"2008
246Корнилов Андрей РСОШ№32009
247Королев Владимир ВПК "Звезда"2006
248Король Кирилл Разуменская СОШ 22007
249Коротков Семён ЧОУ СОШ "Искорка"2008
250Косенков Александр Белгородские моржи1949
251Костарев Давид Академия ГТО Старый Оскол2011
252Косьянов Григорий Бодрячок2018
253Косьянов Николай Бодрячок1990
254Котляров Владислав ОГАПОУ "БИК"2005
255Кочергин Вадим МБОУ СОШ №432008
256Кочергин Федор МБОУ СОШ № 41 г. Белгород2012
257Кочетков Дмитрий ОГАПОУ "БИК"2007
258Кошевой Максим Вислодубравская СОШ2008
259Крайтор Михаил Территория семьи и детства2021
260Крайтор Олег Территория семьи и детства1987
261Крайтор Потап Территория семьи и детства2011
262Крайтор Серафим Территория семьи и детства2008
263Крайтор Тимофей Территория семьи и детства2016
264Кривошапов Илья МБОУ СОШ N402008
265Кривошапов Михаил МБОУ СОШ N402010
266Криушичев Максим ДЮСШ Чернянский район2009
267Крухмалев Антон ОГАПОУ "БИК"2004
268Кузнецов Дмитрий Профсоюз здравоохранения1981
269Кузнецов Дмитрий ОГАПОУ "БИК"2005
270Кузьминов Александр Старый Плут. Степанова1952
271Кузьминов Максим Лыжня 31 Ретро1990
272Кузьминов Михаил Белгород, лично2008
273Кузьминов Олег Лыжня 31 Ретро1967
274Кузьминов Олег Белгород, лично1963
275Курганский Николай Белгород, лично2006
276Курицын Иван МБОУ СОШ №11 РазМах2003
277Лавриненко Максим РСОШ№31980
278Лаврухин Евгений МБУ ДО «ЦДЮТиЭ»2004
279Ладошкин Тимофей ЧОУ СОШ "Искорка"2009
280Лазарев Дмитрий ОГАПОУ "БИК"2006
281Лаптинский Данил Разуменская СОШ 22006
282Лашку Руслан ОГАПОУ "БИК"2005
283Лежепеков Максим Максим Яковлевский городской округ2018
284Лемякин Илья Белгород, лично2014
285Лемякин Михаил Белгород, лично1987
286Липихин Иван БОЦДЮТиЭ В1991
287Липов Юрий Профсоюз здравоохранения1960
288Лисицкий Александр МБОУ СОШ № 41 г. Белгород2011
289Литвинов Иван ОГБОУ " Лицей № 9"2008
290Литвинов Никита ОГАПОУ "БИК"2003
291Лиханосов Илья ВПК "Звезда"2008
292Лихошерстов Андрей МБДОУ д/с №191986
293Локтаев Сергей МБОУ СОШ 372008
294Ломакин Дмитрий ВПК "Звезда"2003
295Ломоносов Алексей Профсоюз образования Белгород1974
296Ломоносов Сергей Профсоюз образования Белгород2004
297Лукин Герман Старый Плут. Степанова1937
298Лукьянов Николай Белгород, лично1993
299Лупан Никита МБУ ДО «ЦДЮТиЭ»2011
300Луценко Геннадий ОГАПОУ "БИК"1971
301Лушников Дмитрий ОГАПОУ"БМТ"1975
302Лысов Иван ОГАПОУ"БМТ"2005
303Лэнь Артём Вислодубравская СОШ2007
304Ляхов Иван ОГАПОУ"БМТ"2005
305Ляхов Павел ОГАПОУ"БМТ"2005
306Магомедов Магомед Бодрячок1964
307Мазепин Михаил ЦДЮТур г. Валуйки1959
308Маканин Даниил МБОУ СОШ №11 РазМах2007
309Макаров Семён ЧОУ СОШ "Искорка"2013
310Макаров Юрий ГБУ "ЦАСиФК"1999
311Малущенко Арсений МБОУ ЦО №152009
312Мальцев Андрей Профсоюз МБДОУ д/с 361998
313Маляревский Алексей ОГАПОУ "БИК"2005
314Мамин Максим ОГБОУ " Лицей № 9"2008
315Марков Иван МБОУ СОШ 392013
316Марков Семён МБУ ДО ДЮСШ №2 КАРАТЭ2012
317Марков Сергей МБОУ СОШ 391975
318Матвеев Матвей Бодрячок2009
319Матвеев Сергей Бодрячок1980
320Матухнов Ярослав ГБУ "ЦАСиФК"2000
321Матушкин Тимур РСОШ№32011
322Маханьков Константин Ракитянский район1991
323Махов Александр МБОУ СОШ №11 РазМах2015
324Махов Владислав МБОУ СОШ №11 РазМах2011
325Махов Игорь МБОУ СОШ №11 РазМах1982
326Медведев Никита ОГАПОУ "БИК"2005
327Межевикин Максим ОГАПОУ "БИК"2006
328Меженин Арсений МБОУ СОШ №11 РазМах2010
329Мелашенко Евгений Лесники1991
330Мельник Владимир Борисовский район1974
331Мельник Егор Борисовский район2003
332Мехедов Владимир Белгородские моржи1956
333Мешков Александр ДЮСШ "Турист" Гостищева2014
334Михайлов Данил ОГАПОУ "БИК"2005
335Михеев Никита ОГАПОУ "БИК"2005
336Мишин Михаил ВПК "Звезда"2006
337Мойсук Александр Новые приключения Шуриков1985
338Молчанов Андрей МБОУ СОШ №432008
339Морозов Евгений ОГАПОУ "БИК"2004
340Музылёв Сергей Белгород, лично1969
341Мухин Алексей 5вёрст1980
342Мухин Игорь Борисовский район1972
343Мухоморов Андрей Белгородский р-н, лично1984
344Набиуллин Александр ОГАПОУ"БМТ"2005
345Наврузов Джабраил Вислодубравская СОШ2008
346Нагаев Руслан МБДОУ № 39 г.Белгород1984
347Назаренко Дмитрий БОЦДЮТиЭ Северный ветер2008
348Недосеков Захар МБОУ СОШ №11 РазМах2008
349Некрасов Данила ОГАПОУ "БИК"2005
350Неминущий Александр Белгород лично1990
351Нечаев Дмитрий Туротряд им.Ивана Сусанина1974
352Нечаев Илья ОГАПОУ"БМТ"2005
353Никольников Дмитрий ОГАПОУ"БМТ"2006
354Никулин Егор МБУ ДО ДЮСШ №2 КАРАТЭ2012
355Новаков Иван МБДОУ д/с № 9 " Щелкунчик"2017
356Новиков Дмитрий Разуменская СОШ 22009
357Новиченко Дмитрий ОГБОУ " Лицей № 9"2008
358Новоченко Алексей Профсоюз здравоохранения1989
359Носатов Иван Белгород, лично1992
360Носов Евгений Профсоюз здравоохранения1986
361Носов Роман МБУ ДО «ЦДЮТиЭ»2011
362Обод Александр Бодрячок1938
363Обод Александр Старый Плут. Степанова1937
364Овсяников Виталий ЦДЮТур г. Валуйки1984
365Овсяников Юрий ЦДЮТур г. Валуйки1962
366Озерной Роман Борисовский район2009
367Олейник Алексей Разуменская СОШ 21971
368Олейник Андрей Разуменская СОШ 21995
369Олейников Евгений ВПК "Звезда"2007
370Онуфриенко Матвей МБОУ СОШ № 172007
371Орловский Даниил МБОУ СОШ 372005
372Осьминкин Степан ОГАПОУ "БИК"2005
373Павленко Кирилл МБОУ СОШ № 28 г.Белгорода2005
374Павликов Алексей Профсоюз здравоохранения1973
375Павлов Станислав Белгород, лично1983
376Палий Александр Старый Плут. Степанова1948
377Палий Александр Старый Плут. Степанова2002
378Панарин Алексей Губкинский р-н, лично1992
379Панарин Артём Губкинский р-н, лично2013
380Панарин Даниил Профсоюз здравоохранения2009
381Панин Алексей Разуменская СОШ 22009
382Панов Дмитрий МБУ ДО «ЦДЮТиЭ»2005
383Панской Егор МБОУ СОШ №20 г.Белгород2005
384Паршин Иван ВПК "Звезда"2007
385Пашутин Алексей ООО"УК"Новая Жизнь"1977
386Пашутин Денис ООО"УК"Новая Жизнь"2005
387Пелевин Артур ОГАПОУ "БИК"2003
388Пеньков Арсений Яковлевский городской округ2016
389Пеньков Олег Яковлевский городской округ1986
390Первакова Владимир БОЦДЮТиЭ В1954
391Переверзев Сергей Профсоюз здравоохранения1966
392Перервенко Владимир Белгородский р-н, лично1977
393Пермяков Илья МБОУ СОШ 372007
394Першин Игорь Белгород, лично1991
395Пестовский Евгений Старый Плут. Степанова1949
396Петренко Анатолий Туротряд им.Ивана Сусанина2013
397Петров Александр ГБУ "ЦАСиФК"2002
398Петров Матвей МБУ ДО ДЮСШ №2 КАРАТЭ2012
399Петушков Кирилл МБОУ СОШ №11 РазМах2011
400Писаренко Антон Шебекинский р-н, лично1998
401Писчанский Антон ЧОУ СОШ "Искорка"2008
402Плахотник Юрий Борисовский район1978
403Плюшкин Кирилл ОГАПОУ"БМТ"2005
404Подоров Евгений ОГАПОУ "БИК"2005
405Поздгяков Никита ОГАПОУ "БИК"2005
406Поздняков Владимир Лесники1982
407Поздняков Никита МБОУ СОШ №20 г.Белгород2005
408Показанников Кирилл ОГАПОУ "БИК"2006
409Политаев Александр МБДОУ № 39 г.Белгород1998
410Поляков Алексей ООО"УК"Новая Жизнь"1982
411Поляков Иван ООО"УК"Новая Жизнь"2004
412Поляков Максим МБОУ СОШ №20 г.Белгород2005
413Поляков Николай МБДОУ 27 "Жар-птица"2008
414Понаморенко Евгений Борисовский район1984
415Пономарев Олег Белгород, лично1968
416Попов Александр Белгород, лично1982
417Попов Анатолий Белгород Старый плут1940
418Попов Артем Ракитянский район1986
419Попов Виталий МБОУ "Гимназия №3" г.Белгород1982
420Попов Дмитрий Белгород, лично1978
421Попов Дмитрий Профсоюз МБОУ СОШ№41961
422Попов Игорь Белгород, лично2004
423Попов Олег Белгород, лично2008
424Попов Тимофей Белгород, лично2015
425Посохов Алексей Белгород, лично1996
426Потапкин Ростислав МБОУ СОШ №11 РазМах2010
427Потехин Владимир ЦДЮТур г. Валуйки1960
428Присухин Константин АльтЭнерго1983
429Приходько Алексей Профсоюз здравоохранения1984
430Прокопенко Денис Белгород, лично2009
431Прокопец Богдан Белгород, лично2015
432Прокушин Иван Яковлевский городской округ2013
433Прохоров Артур БОЦДЮТиЭ Ч2010
434Прудников Александр Вейделевский р-н, лично1963
435Пузанов Максим МОО «Счастливы вместе!»1983
436Путний Артем ОГАПОУ "БИК"2006
437Пушкарев Александр Белгород, лично1974
438Ралко Григорий Белгород, лично1966
439Растворцев Александр МБОУ СОШ №20 г.Белгород2005
440Рашин Максим Профсоюз здравоохранения1990
441Ращупкин Максим МБОУ СОШ № 462010
442Ращупкин Сергей МБУДО ДЮСШ "Турист" Немиущий2008
443Резник Евгений Туротряд им.Ивана Сусанина1996
444Резников Максим МБОУ СОШ № 172010
445Ренгелёв Артем Белгород, лично1993
446Репин Игорь Белгород, лично1963
447Решетняк Алексей МБОУ СОШ № 172007
448Рогачев Юрий Старооскольский р-н, лично1960
449Рождественский Михаил БТПиСУ1976
450Рожнов Егор МБУ ДО «ЦДЮТиЭ»2007
451Розин Валерий Белгород, лично1969
452Романенко Андрей МБОУ СОШ № 171994
453Рыбцов Александр спортивный клуб "Дружба"1982
454Рыбцов Максим спортивный клуб "Дружба"2015
455Рыжеволов Ярослав ЧОУ СОШ "Искорка"2012
456Рыжих Константин ОГАПОУ"БМТ"2005
457Рымарев Александр Профсоюз здравоохранения1989
458Рымарев Михаил Профсоюз здравоохранения1987
459Рязанцев Евгений ООО"УК"Новая Жизнь"1989
460Ряполов Евгений МБОУ СОШ №20 г.Белгород2005
461Ряснянский Андрей БТПиСУ1974
462Саблин Анатолий Белгород, лично1990
463Савельев Никита 1 М "Алгоритм Успеха"2015
464Сакидон Сергей Гимназия 12 БОЦДЮТиЭ Атлант2013
465Самойленко Кирилл МБОУ СОШ №20 г.Белгород2005
466Самочернов Борис ОГАПОУ "БИК"2005
467Санин Александр ОГАПОУ"БМТ"1983
468Санин Илья ДЮСШ "Турист" Гостищева2014
469Санин Сергей Белгород, лично1979
470Сафонов Игорь Лесники1989
471Сафонов Кирилл Лесники2014
472Сахаров Иван ОГАПОУ "БИК"2005
473Святов Николай РСОШ№32009
474Севрюков Роман Вислодубравская СОШ2008
475Селезнёв Владимир МБДОУ № 39 г.Белгород1960
476Семендяев Артем МБУ ДО «ЦДЮТиЭ»1990
477Семендяев Мирон МБУ ДО «ЦДЮТиЭ»2020
478Семенюк Владислав ОГАПОУ "БИК"2005
479Сергиенко Дмитрий ОГАПОУ "БИК"2006
480Сергиенко Сергей ОГАПОУ"БМТ"2003
481Серечев Дмитрий БОЦДЮТиЭ Лотос Белгород2012
482Сечной Андрей Краснояружский р-н, лично2006
483Сидоров Андрей ОГАПОУ"БМТ"2005
484Слинько Максим Белгород, лично1991
485Слюнин Даниил ОГАПОУ "БИК"2006
486Слюняев Владимир Белгород, лично1984
487Смирнов Артём МБОУ СОШ №11 РазМах2007
488Смирнов Даниил ЧОУ СОШ "Искорка"2015
489Смоленский Олег Профсоюз здравоохранения1971
490Смотров Антон ОГАПОУ "БИК"2005
491Соколов Владимир ОГАПОУ"БМТ"2005
492Соловей Данил ОГАПОУ"БМТ"2006
493Соловьев Алексей Белгород, лично1971
494Сологуб Дмитрий ОГАПОУ "БИК"2004
495Солонин Роман Белгород, лично1975
496Сотников Максим 1 М "Алгоритм Успеха"1988
497Спесивцев Александр Белгород, лично2015
498Спесивцев Максим Белгород, лично2012
499Спесивцев Сергей Белгород, лично1987
500Спицын Денис Белгород, лично2006
501Стальненко Владимир Белгородский р-н, лично1975
502Стародубцев Евгений МБДОУ д/с №191996
503Старожитник Дмитрий Белгород, лично1991
504Старожитник Михаил Белгород, лично2015
505Старожитник Сергей Белгород, лично2013
506Степанов Михаил Старый Плут. Степанова1984
507Сторожук Роман БОЦДЮТиЭ В1985
508Стрелков Виктор Профсоюз МБДОУ д/с 142000
509Суббота Дмитрий ВПК "Звезда"2001
510Суббота Сергей ВПК "Звезда"1979
511Сумин Илья ОГАПОУ"БМТ"2005
512Сурменко Ринат ОГБОУ " Лицей № 9"2008
513Сухов Марк ОГАПОУ"БМТ"2004
514Сухолобов Валерий Борисовский район1941
515Сущенко Никита МБОУ СОШ №20 г.Белгород2005
516Тагиров Равиль Белгород, лично2014
517Тагиров Тимерлан Белгород, лично2008
518Тананыкин Максим ОГАПОУ"БМТ"2004
519Тарасов Андрей БОЦДЮТиЭ В2010
520Тарасов Сергей БОЦДЮТиЭ В1988
521Тен Олег Белгородский р-н, лично1961
522Терентьев Максим МБОУ СОШ № 211987
523Терентьев Олег МБОУ СОШ №431976
524Терещенко Михаил ДЮСШ "Турист" Гостищева2014
525Тилинин Анатолий Белгородские моржи1958
526Тимошенко Надежда БОЦДЮТиЭ Северный ветер2010
527Тимошенко Сергей БОЦДЮТиЭ Северный ветер2006
528Титов Егор ОГАОУ "Шуховский лицей"2005
529Титов Эдуард АльтЭнерго1965
530Тихонов Андрей Трудовой коллектив ГБОУ БИЮЛИ1987
531Ткаченко Владимир МБОУ СОШ № 462009
532Ткаченко Матвей МБУ ДО «ЦДЮТиЭ»2007
533Ткаченко Николай МБОУ СОШ №20 г.Белгород2005
534Ткаченко Сергей ОГАПОУ "БИК"2004
535Торопчанин Павел ОГАПОУ"БМТ"2005
536Трачук Илья МБОУ СОШ №432008
537Третьяков Роман МБОУ "Гимназия №3" г.Белгород2009
538Трифонов Егор МБОУ СОШ №432009
539Тулинов Александр ОГАПОУ "БИК"2004
540Уваров Даниил Губкинский р-н, лично2014
541Уваров Евгений Белгород, лично1985
542Уваров Евгений Губкинский р-н, лично1985
543Уваров Павел Губкинский р-н, лично2019
544Уколов Даниил МБОУ СОШ 372001
545Улесов Даниил ОГАПОУ"БМТ"2005
546Умаров Ансар ВПК "Звезда"2009
547Усенко Даниил МБОУ СОШ № 41 г. Белгород2013
548Ушаков Алексей Белгород, лично1990
549Ушаков Артур Старооскольский р-н, лично1988
550Фаст Александр ЧОУ СОШ "Искорка"2011
551Фатеев Андрей ОГАПОУ "БИК"2005
552Федоров Алексей Белгород, лично1971
553Федоров Владислав Белгород, лично1987
554Федоровский Данил ОГАПОУ "БИК"2004
555Федотов Дмитрий Старый Плут. Степанова1986
556Филатов Денис Белгород, лично1979
557Филиппов Владимир ОГАПОУ "БИК"2004
558Филоненко Андрей Профсоюз образования Белгород1983
559Фильчаков Артём Белгород, лично2010
560Фирсов Андрей Разуменская СОШ 22009
561Фирюлин Артем ОГАПОУ "БИК"2006
562Фомин Андрей БОЦДЮТиЭ Лотос Белгород1984
563Фомин Кирилл 2010
564Фомин Сергей 2012
565Фомин Сергей 1980
566Фоминых Андрей riderslife1984
567Фоминых Юрий riderslife2017
568Фурсов Евгений Белгород, лично1960
569Харченко Андрей Белгород, лично1975
570Харченко Максим МБУ ДО «ЦДЮТиЭ»2008
571Хвостов Илья Яковлевский городской округ2014
572Хвостов Максим Яковлевский городской округ2008
573Хмыз Руслан МБОУ СОШ 372007
574Хомиков Даниил МБОУ СОШ 372006
575Хомяков Владимир МБОУ СОШ № 28 г.Белгорода2008
576Худасов Данила МБДОУ 27 "Жар-птица"2011
577Цапаев Арсений РСОШ№32011
578Цапаев Кирилл РСОШ№32012
579Цапаев Сергей РСОШ№31980
580Цупак Егор Яковлевский городской округ2014
581Чарыков Андрей Белгородский р-н, лично1981
582Черкасов Александр Корочанский р-н, лично1954
583Черкасов Артём Корочанский р-н, лично2015
584Черкасов Владимир Корочанский р-н, лично1984
585Черкасов Илья Корочанский р-н, лично2009
586Черменев Илья ОГБОУ " Лицей № 9"2007
587Чернов Дмитрий Профсоюз МБДОУ д/с №861997
588Чернов Максим ОГАПОУ"БМТ"2005
589Черных Артем 1 М "Алгоритм Успеха"1988
590Черных Артем МБОУ СОШ 372007
591Черных Артем ОГАПОУ "БИК"2002
592Черняев Вячеслав Бодрячок1971
593Чесноков Антон МБДОУ №76 «Везелица» Профсоюз1986
594Чесноков Кирилл МБДОУ №76 «Везелица» Профсоюз2016
595Чесноков Николай МБДОУ № 39 г.Белгород1979
596Чесноков Тимофей МБДОУ №76 «Везелица» Профсоюз2011
597Четвериков Евгений ВПК "Звезда"2006
598Чеченев Никита МБОУ СОШ №20 г.Белгород2005
599Чижик Андрей Трудовой коллектив ГБОУ БИЮЛИ1984
600Чикилев Роман Разуменская СОШ 22007
601Чубук Дмитрий ОГАПОУ "БИК"2006
602Чуев Сергей Чуевы трио1987
603Чуканов Викрам ЧОУ СОШ "Искорка"2012
604Чумак Денис Разуменская СОШ 22008
605Чуприна Артем Ракитянский район2000
606Шайкин Максим РСОШ№32010
607Шаповал Алексей Белгород, лично1983
608Шаповалов Станислав Профсоюз здравоохранения1995
609Шарамок Александр МБОУ СОШ 372006
610Шаталов Алексей Белгород, лично1973
611Шаталов Владислав Белгород, лично1998
612Шаталов Олег ОГАПОУ "БИК"1971
613Шашков Евгений 1 М "Алгоритм Успеха"1980
614Шварев Олег БОЦДЮТиЭ Компас1965
615Шебанов Александр Профсоюз МБДОУ д/с №751993
616Шебелян Давид Яковлевский городской округ2014
617Шевцов Артем Лесники2018
618Шевцов Максим Белгород, лично2015
619Шевцов Павел Белгород, лично2018
620Шевцов Юрий Белгород, лично1983
621Шевченко Роман МБДОУ д/с 811999
622Шелист Евгений Ракитянский район2013
623Шелист Павел Ракитянский район1985
624Шелушинин Андрей МБОУ "Гимназия №3" г.Белгород2010
625Шепелев Георгий ОГАПОУ "БИК"2006
626Шепеленко Дмитрий Белгород, лично2000
627Шипулин Виктор МБОУ СОШ № 211987
628Ширин Владимир МБДОУ №76 «Везелица» Профсоюз1992
629Ширин Никита ДЮСШ2013
630Шиянов Олег Борисовский район1981
631Шкилёв Кирилл спортивный клуб "Дружба"2011
632Шляхтинский Вячеслав ОГАПОУ "БИК"2005
633Шоков Евгений БОЦДЮТиЭ Северный ветер1980
634Шпитько Станислав БТПиСУ1980
635Штыленко Михаил Яковлевский городской округ2014
636Шульгин Алексей Разуменская СОШ 21968
637Шумов Максим ВПК "Звезда"2010
638Шумов Максим МБОУ СОШ №20 г.Белгород2005
639Шумов Никита МБОУ СОШ №11 РазМах2010
640Шумов Павел ВПК "Звезда"2007
641Шумсутдинов Дмитрий МБОУ ЦО №152008
642Шушляпин Максим ОГАПОУ "БИК"2005
643Щербаченко Дмитрий МБОУ СОШ 372005
644Юненко Максим МБОУ СОШ №11 РазМах2010
645Юрченко Максим МБОУ СОШ №20 г.Белгород2005
646Яковлев Кирилл МБОУ СОШ № 172008
647Якутов Игорь МБОУ СОШ № 171959
648Якушов Александр Белгород, лично1999
3 км. Дев. 2008-2010 - Девушки (2008 – 2010 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Андросова Элина МБУ СШ Спартак2009
2Аторина Валентина спортивный клуб "Дружба"2009
3Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ Компас2010
4Беляева Светлана МБОУ СОШ № 212009
5Блынская Екатерина ОГАУ СШОР №42009
6Бондарева Ульяна спортивный клуб "Дружба"2010
7Бородкина Надежда ДЮСШ "Турист" Гостищева2009
8Власюк Радмила ЦДЮТур г. Валуйки2009
9Гаврилова Марина МБУ СШ Спартак2010
10Гвоздева Арина Яковлевский городской округ2010
11Герасименко Алина МБОУ СОШ №332010
12Глумова Альбина ДЮСШ ТУРИСТ -СОШ 452009
13Давиденко Мария Алгоритм Успеха2009
14Давыдок Ирина Белгород, лично2008
15Дергачева Владислава МБУ ДО «ЦДЮТиЭ»2009
16Доронина Анна Корочанский р-н, лично2009
17Дутышева Валерия Губкинский р-н, лично2009
18Еволенко Софья спортивный клуб "Дружба"2009
19Евсюкова Алиса ДЮСШ "Турист" Гостищева2008
20Ишмухаметова Ксения МБОУ СОШ N402009
21Кудрявцева Виолетта Яковлевский городской округ2008
22Лебедева Полина МБОУ СОШ №332010
23Лупандина Анастасия ДЮСШ ТУРИСТ -СОШ 452010
24Лысых Маргарита ДЮСШ ТУРИСТ -СОШ 452010
25Мисливец Александра ДЮСШ "Турист" Гостищева2009
26Нефёдова Софья ОГАУ СШОР №42009
27Овсянникова Мария Белгород, лично2010
28Павлова Анна спортивный клуб "Дружба"2010
29Понаморёва Александра ЦДЮТур г. Валуйки2009
30Пузачева Валерия МБОУ СОШ №332009
31Рожнева Ксения Белгород, лично2009
32Рыбцова Надежда спортивный клуб "Дружба"2010
33Сапелина Мария МБОУ СОШ №332010
34Сапрыкина Дарья МБУ СШ Спартак2009
35Севрюкова Евгения ДЮСШ2009
36Севрюкова Виктория Виктория ДЮСШ2010
37Семернина Ангелина БОЦДЮТиЭ Компас2009
38Сизько Анастасия Белгород, лично2009
39Сойникова Анна спортивный клуб "Дружба"2010
40Сорокина Виктория ДЮСШ ТУРИСТ -СОШ 452010
41Сыромясская Дарья Алгоритм Успеха2009
42Таскаева Светлана МБУ СШ Спартак2010
43Трофимова Виктория Старооскольский р-н, лично2010
44Устинова Александра Белгород, лично2010
45Федорченко Елизавета ДЮСШ2010
46Филякова Софья БОЦДЮТиЭ Компас2008
47Халина Виктория МБУ СШ Спартак2010
48Холтобина Валерия Белгородский р-н, лично2009
49Цуцура Яна ЦДЮТур г. Валуйки2009
50Шафорост Валерия Белгород, лично2010
51Шевелева Ангелина Алгоритм Успеха2009
52Шеншина Елизавета МБУ СШ Спартак2010
53Шрамкова Анна МБОУ СОШ №332010
54Юрова Лидия ДЮСШ "Турист" Гостищева2010
3 км. Ж. 1983 и ст - Женщины (1983 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Андрианова Ольга Старооскольский р-н, лично1969
2Ахрамович Наталья МБУДО ДЮСШ по ЗВС г.Белгорода1962
3Бабаджанян Ольга Белгород, лично1950
4Безводинских Галина Белгород, лично1960
5Белова Елена Белгород, лично1974
6Брынцева Елена Белгород, лично1975
7Буланова Наталья Белгород, лично1979
8Васильева Ирина 1970 Ирина Белгород, лично1970
9Галуцких Зоя Белгород, лично1979
10Герасименко Марина Профсоюз образования МБДОУ 891979
11Гончарова Маргарита Яковлевский городской округ1964
12Горяинова Надежда Белгород, лично1982
13Грехнёва Татьяна Академия ГТО Старый Оскол1959
14Григорович Светлана Белгород, лично1979
15Дергачёва Елена Старооскольский р-н, лично1977
16Джанашия Русудан Белгород, лично1983
17Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ Орион1976
18Дьячкова Юлия Белгород, лично1980
19Елисеева Дарья ДЮСШ "Турист" Меридиан1981
20Еськова Лариса Профсоюз МБОУ СОШ№41972
21Зеленчукова Людмила Губкинский р-н, лично1979
22Земляченко Марина Белгород, лично1977
23Зинченко Наталья "ТопимСнег"1978
24Исаева Татьяна Белгород, лично1973
25Ищенко Наталья Белгород, лично1976
26Квочка Мария Яковлевский городской округ1982
27Кирюшина Марина Яковлевский городской округ1980
28Колинько Светлана Профсоюз МБОУ СОШ№41964
29Коптева Ирина Яковлевский городской округ1975
30Коротенко Ольга Белгородский р-н, лично1979
31Костарева Наталья Академия ГТО Старый Оскол1982
32Кудлаева Валентина Белгород, лично1958
33Кунцева Татьяна БОЦДЮТиЭ Северный ветер1966
34Лавро Ирина ЦДЮТур г. Валуйки1971
35Леонова Ирина Профсоюз МБОУ СОШ№41963
36Лунина Евгения Белгород, лично1965
37Мамонова Марина Белгород, лично1982
38Марусина Оксана Старооскольский р-н, лично1974
39Митякина Олеся 5вёрст1981
40Морозова Наталия БОЦДЮТиЭ Северный ветер1983
41Овсянникова Юлия Белгород, лично1980
42Осипова Лариса Профсоюз МБОУ СОШ№41982
43Плахотник Татьяна Борисовский район1978
44Попова Анна Белгород, лично1983
45Постникова Надежда МБУ СШ Спартак1971
46Руденко Елена Шебекинский р-н, лично1969
47Рыжкова Елена Борисовский район1966
48Рябчикова Елена Профсоюз МБОУ СОШ№41979
49Савенко Евгения Белгород, лично1981
50Семендяева Елена МБУ ДО «ЦДЮТиЭ»1969
51Ситникова Елена Белгород, лично1981
52Соловьева Анна Белгород, лично1971
53Сунцова Марина Профсоюз МБОУ СОШ№41972
54Ухватова Елена Белгород, лично1983
55Фурсова Анна Белгород, лично1963
56Шехурина Надежда Белгород, лично1956
57Шилина Людмила Белгород, лично1980
58Шкилева Елена Ракитянский р-н, лично1982
59Шуманева Елена Губкинский р-н, лично1975
60Юрьева Майя Яковлевский городской округ1973
3 км. Ж. 2004-1984 - Женщины (2004 – 1984 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абалмасова Маргарита Белгород, лично1991
2Бабкина Людмила Белгород, лично1998
3Бей Екатерина Белгород, лично2002
4Бондалетова Марина Белгород, лично1993
5Бондарева Виктория Детский сад "Антошка"1988
6Борисовская Светлана Разуменская СОШ 22000
7Бредихина Мария Губкинский р-н, лично1986
8Брижанева Александра "ТопимСнег"1998
9Владимирова Ольга Старооскольский р-н, лично1985
10Гвоздёва Юлия Яковлевский городской округ1986
11Гончаренко Татьяна Многодетные Мамы Белогорья1987
12Гончарова Дарья Яковлевский городской округ2001
13Гридчина Валерия МБОУ СОШ № 212001
14Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ Орион2002
15Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ Орион2002
16Доронина Марина Корочанский р-н, лично1984
17Ермоленко Надежда Белгород, лично2004
18Ефименко Анастасия Белгород, лично1994
19Зубарева Марина Профсоюз МБОУ СОШ№41988
20Игнатенко Юлия Яковлевский городской округ1996
21Игнатович Виктория Белгород, лично1996
22Калашникова Наталья ЦДЮТур г. Валуйки1995
23Карпунина Елена Яковлевский городской округ1985
24Карташева Эвелина Белгород, лично2004
25Козлова Дарья Яковлевский городской округ1992
26Кондрашова Анна МБОУ СОШ №331990
27Кошмарь Ирина Губкинский р-н, лично1998
28Крячко Виктория Борисовский р-н, лично1988
29Куликова Ирина Алгоритм Успеха1984
30Локтионова Алёна Вейделевский р-н, лично1989
31Лошак Светлана Борисовский район1987
32Лузанова Ольга Борисовский район1996
33Лукьянова Анна Белгород, лично1994
34Лунина Марина Белгород, лично1993
35Махонина Ольга Белгород, лично1986
36Медведева Анна Белгород, лично1984
37Милько Елена Белгород, лично1990
38Морозова Анастасия МБОУ СОШ № 212000
39Налобина Кристина Белгород, лично1991
40Некрасова Влада ЦДЮТур г. Валуйки2002
41Олейникова Анна Белгород, лично1986
42Плахотник Светлана Борисовский район2002
43Пономарева Арина МБОУ "Гимназия №3" г.Белгород1987
44Пристенская Мария Белгород, лично1991
45Прокопенко Елена Белгород, лично1984
46Прудникова Юлия Вейделевский р-н, лично1996
47Пряткина Анна БОЦДЮТиЭ Орион1985
48Руденко Алла Шебекинский р-н, лично1991
49Рустемова Полина Томск, лично2004
50Рязанцева Екатерина Академия ГТО Старый Оскол1987
51Саженская Светлана Вездеход1994
52Самойлова Анна Белгородский р-н, лично1987
53Сбитнева Елена БОЦДЮТиЭ Орион1986
54Селезнева Кристина Белгород, лично1990
55Семендяева Евгения Старооскольский р-н, лично1994
56Семенец Алёна Белгород, лично1993
57Семернина Олеся БОЦДЮТиЭ Компас1985
58Серкина Анна Белгород, лично1997
59Скобликова Альфия Белгород, лично1988
60Сопина Дана Борисовский район1996
61Тарасова Ирина Белгородский р-н, лично1988
62Толкачёва Елена Томск, лично1985
63Тюменева Евгения Белгород, лично1987
64Фетисова Екатерина Вездеход1986
65Хантулина Мария Белгород, лично1998
66Цапкова Анастасия МБОУ СОШ №331990
67Чемякина Ирина Белгород, лично1987
68Ченская Ирина Белгород, лично1986
69Черепанова Марина Белгород, лично1987
70Черменева Марина Белгород, лично1987
71Шаповал Юлия Белгород, лично1985
72Шимбарева Полина Борисовский район2002
73Юрина Елена Белгород, лично1984
74Ярыгина Анна Белгород, лично1984
3 км. Ж. 2005-2007 - Девушки (2005 – 2007 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ботева Дарья МБУ СШ Спартак2007
2Ватутина Дарья ЦДЮТур г. Валуйки2007
3Власова Екатерина Белгород, лично2006
4Власова Екатерина МБОУ СОШ № 212007
5Галиуллина Виктория МБУ СШ Спартак2007
6Демидова Александра Победа2007
7Демьянова Софья БОЦДЮТиЭ Компас2006
8Жильцова Кира ДЮСШ "Турист" Меридиан2007
9Калита Вероника ЦДЮТур г. Валуйки2007
10Качалова Ксения спортивный клуб "Дружба"2005
11Кореева Кира ЦДЮТур г. Валуйки2007
12Коренева Елизавета МБОУ СОШ №332005
13Костина Ева ДЮСШ "Турист" Меридиан2006
14Кулешина Дарья МБУ СШ Спартак2007
15Локтионова Диана ДЮСШ2006
16Лучникова Елизавета ДЮСШ "Турист" Меридиан2006
17Матвиенко Анастасия МБУ ДО «ЦДЮТиЭ»2005
18Михайлова Екатерина ЦДЮТур г. Валуйки2006
19Мокрищева Екатерина ЦДЮТур г. Валуйки2006
20Овсянникова Полина Белгород, лично2005
21Орлова Виктория МБУ СШ Спартак2005
22Пенская Алина спортивный клуб "Дружба"2006
23Переверзева Софья МБОУ СОШ № 212007
24Петрова Дарина МБУ СШ Спартак2005
25Пшеничных Полина АУКО "СШ "Арена"2007
26Рябцева Екатерина МБОУ СОШ №332005
27Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ Компас2007
28Трифонова Алёна ЦДЮТур г. Валуйки2005
29Фаустова Александра МБУ СШ Спартак2005
30Ходневич Ксения ЦДЮТур г. Валуйки2005
31Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас2006
32Шпитько Дарья БТПиСУ2006
3 км. Юн. 2005-2007 - Юноши (2005 – 2007 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Агафонов Иван Губкинский р-н, лично2007
2Алехин Артем ДЮСШ "Турист" Гостищева2007
3Алиев Раван Белгород, лично2005
4Бертенев Денис ЦДЮТур г. Валуйки2006
5Боженов Александр ДЮСШ "Турист" Меридиан2006
6Борисовский Роман Разуменская СОШ 22007
7Буняев Илья Яковлевский городской округ2005
8Гончаров Георгий Белгород, лично2005
9Горгораки Максим МБУ СШ Спартак2006
10Граб Руслан Новооскольский р-н, лично2005
11Ильинских Артем ДЮСШ "Турист" Меридиан2005
12Коптев Матвей Яковлевский городской округ2007
13Коротенко Михаил Белгородский р-н, лично2005
14Кочиев Мухаммад спортивный клуб "Факел "2007
15Крайтор Роман Территория семьи и детства2007
16Логвинов Яромир ДЮСШ "Турист" Меридиан2007
17Локтионов Артём Вейделевский р-н, лично2007
18Ломовцев Захар Томск, лично2006
19Мартыненко Михаил Яковлевский городской округ2006
20Мартыненко Михаил ОГАПОУ "БИК"2006
21Миронов Степан БОЦДЮТиЭ Компас2007
22Михайленко Дмитрий ОГАУ СШОР №42007
23Мкртчян Давид МБУ СШ Спартак2006
24Моисеев Павел ДЮСШ "Турист" Меридиан2005
25Молодцов Вячеслав МБОУ СОШ N402007
26Морозов Владислав БОЦДЮТиЭ Компас2006
27Морос Максим ДЮСШ "Турист" Меридиан2005
28Некрасов Кирилл ЦДЮТур г. Валуйки2007
29Немцан Владислав МБОУ СОШ № 212007
30Новиков Владислав спортивный клуб "Дружба"2006
31Овчаренко Дмитрий МБОУ СОШ №332005
32Парфенов Даниил МБУ ДО «ЦДЮТиЭ»2006
33Плахотник Дмитрий Борисовский район2007
34Ревчук Иван ЦДЮТур г. Валуйки2005
35Рудсковский Игорь МБОУ СОШ №332005
36Руслан Граб Новооскольский р-н, лично2005
37Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007
38Селин Владислав МБОУ СОШ № 212007
39Синица Кирилл МБОУ СОШ № 212007
40Собашников Иван МБУ СШ Спартак2007
41Тельной Дмитрий МБОУ СОШ № 212006
42Третьяков Дмитрий МБОУ СОШ № 212006
43Тричев Даниил РСОШ№32007
44Уколов Михаил ОГАУ СШОР №42007
45Фалькин Григорий ДЮСШ "Турист" Гостищева2006
46Чернявский Илья ДЮСШ2006
47Чуев Алексей СШ №1 г. Губкин2007
48Шахов Александр Яковлевский городской округ2006
49Шаюсупов Равиль спортивный клуб "Факел "2006
50Штоколов Назар БОЦДЮТиЭ Компас2007
51Якущеко Даниил МБУ ДО «ЦДЮТиЭ»2006
3 км. Юн. 2008-2010 - Юноши (2008 – 2010 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ананьев Кирилл ЦДЮТур г. Валуйки2010
2Антонов Кирилл Алгоритм Успеха2009
3Байрамов Камран спортивный клуб "Факел "2008
4Байрамов Нурадин спортивный клуб "Факел "2008
5Батаев Максим БОЦДЮТиЭ Компас2010
6Бурлаков Алексей БОЦДЮТиЭ Компас2010
7Быркэ Константин Алгоритм Успеха2009
8Веснин Алексей Белгород, лично2009
9Волошкин Олег ДЮСШ "Турист" Меридиан2008
10Воробьев Семен ДЮСШ "Турист" Меридиан2009
11Галаган Георгий ДЮСШ "Турист" Гостищева2008
12Галиулин Денис МБУ СШ Спартак2009
13Гамов Захар МБУ ДО «ЦДЮТиЭ»2009
14Голубцов Александр ДЮСШ "Турист" Гостищева2008
15Горбунов Никита ДЮСШ "Турист" Гостищева2009
16Гребенкин Иван МБУ СШ Спартак2009
17Грибоедов Аким ДЮСШ ТУРИСТ -СОШ 452008
18Григорьев Иван ДЮСШ Чернянский район2009
19Гринь Егор Велоклуб "Альтернатива"2010
20Диков Михаил МБУ СШ Спартак2010
21Доронин Богдан МБОУ СОШ №332008
22Евдасин Евгений спортивный клуб "Дружба"2009
23Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ Компас2009
24Жеребятников Александр Яковлевский городской округ2008
25Жуков Илья спортивный клуб "Дружба"2008
26Звягинцев Лев БОЦДЮТиЭ Компас2010
27Зинченко Сергей "ТопимСнег"2008
28Ильин Аким ОГАУ СШОР №42009
29Ищенко Павел Белгород, лично2010
30Карпунин Евгений Яковлевский городской округ2009
31Карпунин Константин Яковлевский городской округ2009
32Козлов Сергей спортивный клуб "Дружба"2008
33Колногузенко Иван МБУДО ДЮСШ "Турист" Немиущий2009
34Копилевич Глеб ОГАУ СШОР №42010
35Коптев Григорий БОЦДЮТиЭ Компас2009
36Косенко Денис МБОУ СОШ №332008
37Костогрыз Кирилл ОГАУ СШОР №42009
38Краснонос Артем БОЦДЮТиЭ Компас2010
39Курочкин Алексей ЦДЮТур г. Валуйки2009
40Ладыгин Кирилл Белгородский р-н, лично2010
41Лохматов Владислав Яковлевский городской округ2008
42Лохматов Егор Яковлевский городской округ2010
43Лукьяненко Павел МБУДО ДЮСШ "Турист" Немиущий2010
44Лычев Артем БОЦДЮТиЭ Компас2008
45Малюшин Артем БОЦДЮТиЭ Компас2010
46Матвиенко Константин МБУ ДО «ЦДЮТиЭ»2009
47Никулин Роман Старооскольский р-н, лично2009
48Норцов Дмитрий спортивный клуб "Дружба"2009
49Орехов Александр Яковлевский городской округ2010
50Половнев Егор МБОУ СОШ №332008
51Попик Максим Алгоритм Успеха2009
52Постолов Максим БОЦДЮТиЭ Компас2009
53Рожнев Константин Белгород, лично2010
54Руденко Матвей ДЮСШ2009
55Рукавцов Алексей Яковлевский городской округ2010
56Рыжков Александр МБОУ СОШ №332008
57Рыжков Константин МБОУ СОШ №332008
58Савушкин Роман МБУ СШ Спартак2010
59Сапрыкин Илья ЦДЮТур г. Валуйки2009
60Семейкин Денис МБОУ СОШ №332008
61Сильченко Михаил ДЮСШ2010
62Стрельников Денис ДЮСШ2010
63Стряпчий Андрей БОЦДЮТиЭ Компас2009
64Стряпчий Владимир БОЦДЮТиЭ Компас2009
65Третьяков Роман ДЮСШ "Турист" Гостищева2009
66Трофимов Егор Старооскольский р-н, лично2008
67Тскаев Михаил МБУ СШ Спартак2008
68Фалькин Иван ДЮСШ "Турист" Гостищева2008
69Хавкин Никита МБУДО ДЮСШ "Турист" Немиущий2010
70Черняк Михаил ДЮСШ ТУРИСТ -СОШ 452010
71Чупрына Тимофей Яковлевский городской округ2010
72Шевцов Станислав Чернянский р-н2008
73Шилин Кирилл Белгород, лично2010
74Шурлаев Константин Белгород, лично2009
75Юстицкий Данил МБОУ СОШ N402008
10 км. М. 2004-1984 - Мужчины (2004 – 1984 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Антонченко Владимир Шебекинский р-н, лично1988
2Бабенышев Михаил ЦДЮТур г. Валуйки2003
3Батаев Вадим Белгород, лично1987
4Болховитин Алексей спортивный клуб "Дружба"2003
5Бориченко Андрей Белгород, лично1993
6Бочарников Алексей Белгородский р-н, лично1984
7Булатов Владислав Белгород, лично1997
8Верстов Илья Белгород, лично1994
9Водяницкий Андрей Андрей Борисовский район1997
10Воробьев Алексей спортивный клуб "Факел "2000
11Горбулев Владимир семья Глуховцовых1996
12Грищенко Михаил Белгород, лично2003
13Данилов Владислав ДЮСШ Чернянский район2004
14Даутов Сергей Борисовский р-н, лично1987
15Дикарев Николай МБУДО ДЮСШ по ЗВС г.Белгорода1985
16Дохолян Сурен Белгородский р-н, лично1987
17Ефименко Иван Белгород, лично1989
18Журавель Максим Белгород, лично1989
19Зинченко Антон "ТопимСнег"2003
20Зинченко Дмитрий "ТопимСнег"1998
21Зинченко Станислав Грайворонский р-н, лично2004
22Ищенко Андрей Корочанский р-н, лично1997
23Клименко Олег SkiMax Белгород1988
24Ковалев Кирилл Белгород, лично1991
25Ковалёв Семен Белгород, лично1995
26Кондрашов Дмитрий МБОУ СОШ №331990
27Корнев Илья Алгоритм Успеха1999
28Костенко Александр УМВД России по Белг-й обл2000
29Кудрявцев Андрей Борисовский район1989
30Кулько Максим Белгород, лично1989
31Ледовских Евгений ОФП1311989
32Лежепеков Геннадий Геннадий Яковлевский городской округ1992
33Лукьянов Андрей Белгород, лично1994
34Лысенко Андрей Волоконовский р-н, лично1989
35Малашта Роман УМВД России по Белг-й обл1987
36Малыгин Александр Волоконовский р-н, лично1988
37Малыхин Андрей Old school1986
38Мамонов Егор Белгород, лично2002
39Мартынов Дмитрий Белгород, лично2002
40Махонин Андрей Белгород, лично1984
41Мильнев Владимир ЦДЮТур г. Валуйки1993
42Можевитин Павел Белгород, лично1988
43Морос Александр Белгород, лично2001
44Негодуйко Дмитрий Белгород, лично1990
45Новак Дмитрий УМВД России по Белг-й обл1984
46Перемышлев Андрей Яковлевский городской округ1988
47Пилипенко Александр ОЭМК1985
48Попов Тимур Белгород, лично1985
49Прокопец Даниил Белгород, лично1987
50Прудников Константин Вейделевский р-н, лично1992
51Ракша Лев Белгород, лично1993
52Резников Александр ЦДЮТур г. Валуйки2000
53Рыльский Никита ДЮСШ "Турист" Меридиан2003
54Самойлов Андрей Белгородский р-н, лично1987
55Свечинский Сергей Губкинский р-н, лично1997
56Семернин Евгений БОЦДЮТиЭ Компас1985
57Старокожев Максим ЦДЮТур г. Валуйки1999
58Субботин Алексей Белгород, лично1989
59Сущенко Дмитрий ЦДЮТур г. Валуйки2003
60Токарь Даниил Белгород, лично1999
61Цапков Дмитрий МБОУ СОШ №331988
62Ченцов Дмитрий Губкинский р-н, лично1992
63Чередниченко Евгений Борисовский район1995
64Черных Игорь Белгород, лично1990
65Шехурин Евгений Белгород, лично1984
66Шикин Алексей SkiMax Белгород1989
67Шулик Александр МБУ СШ Спартак2004
10 км. М.1983 и ст - Мужчины (1983 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абрамович Алексей Борисовский район1981
2Агарков Александр Белгород, лично1979
3Аржановский Алексей Белгород, лично1975
4Артеменко Кирилл Белгород, лично1968
5Астров Андрей ОЭМК1963
6Бабаджанян Людовик Белгород, лично1945
7Бескишков Артем Белгород, лично1981
8Бобырев Александр Борисовский район1971
9Бондарев Александр спортивный клуб "Дружба"1972
10Бугаев Денис Белгород, лично1977
11Верейкин Николай ДЮСШ "Турист" Мерзликина1948
12Волков Алексей Белгород, лично1947
13Воробьев Роман спортивный клуб "Факел "1979
14Восковский Сергей ОГАУ СШОР №41964
15Гайдаш Владимир ДЮСШ "Турист" Мерзликина1963
16Глуховцов Александр семья Глуховцовых1980
17Глуховцов Анатолий семья Глуховцовых1939
18Глуховцов Владимир семья Глуховцовых1969
19Гончаров Сергей Яковлевский городской округ1967
20Горяинов Роман МБОУ СОШ №19 г. Белгород1982
21Гочаров Василий Белгород, лично1959
22Григоров Еывгений Яковлевский городской округ1982
23Гуцаль Денис Борисовский район1979
24Егозов Владимир ОЭМК1981
25Епифанов Андрей ОЭМК1979
26Жильцов Алексей ДЮСШ "Турист" Меридиан1979
27Жихарев Александр Bel.ka1980
28Журавлев Сергей Сергей Губкинский р-н, лично1981
29Зайцев Дмитрий Белгород, лично1981
30Зинченко Сергей "ТопимСнег"1976
31Ильин Александр Белгород, лично1957
32Ильин Александр Белгородский р-н, лично1959
33Кабицкий Станислав Агро-Белогорье1983
34Каменский Борис Белгород, лично1981
35Капустин Павел Алексеевский р-н, лично1960
36Коптев Валентин Яковлевский городской округ1967
37Коротенко Александр Белгородский р-н, лично1977
38Кузнецов Анатолий спортивный клуб "Факел "1962
39Кунтыш Сергей ОЭМК1980
40Курочкин Владимир ЦДЮТур г. Валуйки1980
41Курочкин Дмитрий ЦДЮТур г. Валуйки1981
42Лежачев Виктор МБУДО ДЮСШ по ЗВС г.Белгорода1960
43Линник Сергей Борисовский район1973
44Лоза Александр МБОУ СОШ №331980
45Максимов Алексей Старооскольский р-н, лично1983
46Мамонов Александр Белгород, лично1982
47Марков Александр Белгород, лично1978
48Мацегора Андрей Белгород, лично1969
49Найденков Виталий Белгород, лично1977
50Никифоров Игорь Белгород, лично1969
51Никулин Алексей Старооскольский р-н, лично1981
52Новиков Алексей Новые приключения Шуриков1983
53Новиков Дмитрий спортивный клуб "Дружба"1974
54Образцов Василий Белгородский р-н, лично1959
55Овсянников Сергей Белгород, лично1976
56Овсянников Серёжа Белгород, лично1976
57Олегин Roman 5вёрст1982
58Полищук Алексей Новые приключения Шуриков1983
59Попов Анатолий Белгород Старый плут1940
60Путилин Валерий ОГАПОУ "БИК"1970
61Пшеничных Эдуард Мантуровский р-н, лично1972
62Рудаков Николай ОЭМК1967
63Рыжков Александр Борисовский район1956
64Северин Василий Алексеевский р-н, лично1966
65Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ Компас1964
66Сергиенко Николай Велоклуб "Альтернатива"1978
67Скалозубов Николай спортивный клуб "Факел "1948
68Соколов Вячеслав Воронеж, лично1974
69Спицын Александр Пираты1981
70Сухоруков Станислав Белгородский р-н, лично1979
71Ульянов Андрей Белгород, лично1981
72Фролов Иван Губкинский р-н, лично1975
73Чекуров Андрей Белгородский р-н, лично1970
74Чередниченко Сергей Борисовский район1973
75Черкашин Александи Яковлевский р-н, лично1956
76Черкашин Александр Яковлевский городской округ1956
77Черных Сергей Вездеход1962
78Чечин Алексей Белгород, лично1982
79Шайхатаров Андрей Белгород, лично1976
80Шевцов Андрей Чернянский р-н1980
81Шеханин Владимир Белгород, лично1969
82Шехурин Федор Белгород, лично1954
83Шимбарев Евгений Борисовский район1983
84Щёголев Роман Белгород, лично1983
85Щербинин Владимир Белгород, лично1970
86Якшин Алексей Белгородская обл., лично1952

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Белгородская обл.