Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Хабаровского края (1 этап)

Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 25.01.2023 00:00 МСК

Организатор

Лера Николайчук
7 914 546-75-59 Алексей Ткач
89147758859 Валерия Николайчук

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:   
Мальчики/Девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бакшаев Дмитрий Евротур2010123Ожидает оплаты
2Барсук Нонна СТК "Вымпел"б/р2011123Ожидает оплаты
3Бельды Марина Найхинб/р2011123Ожидает оплаты
4Винникова Маргарита СТК "Персефона"IIIю2010123Ожидает оплаты
5Гейкер Александр Найхинб/р2010123Ожидает оплаты
6Гибирюлин Алексей СТК "Персефона"IIIю2011123Ожидает оплаты
7Голобокова Елизавета Евротур20113Ожидает оплаты
8Голотвина Елизавета СТК "Вымпел"б/р2011123Ожидает оплаты
9Голубцов Эдуард Комсомольск-на-АмуреIII2012123Ожидает оплаты
10Гоменюк Егор СТК "Азимут"б/р2011123Ожидает оплаты
11Гусева Анна СТК "Персефона"III2010123Ожидает оплаты
12Духовников Дмитрий Евротур2010123Ожидает оплаты
13Евдокимова Таисия СТК "Вымпел"б/р2012123Ожидает оплаты
14Жильцова Дарья Востокб/р2011123Ожидает оплаты
15Закавов Марат Комсомольск-на-АмуреIIIю2012123Ожидает оплаты
16Закавова Амина Комсомольск-на-Амуре2013123Ожидает оплаты
17Зинин Егор СТК "Вымпел"III2010123Ожидает оплаты
18Карагодина Лилия ВостокIIю2012123Ожидает оплаты
19Киле Дарья Найхинб/р2010123Ожидает оплаты
20Кирилов Роман СТК "Персефона"III2010123Ожидает оплаты
21Кириченко Матвей Найхинб/р2011123Ожидает оплаты
22Козорог Тимофей СТК "Персефона"IIIю2011123Ожидает оплаты
23Колегов 2012 Артем Комсомольск-на-Амуреб/р2012123Ожидает оплаты
24Королева Мария Евротурб/р20103Ожидает оплаты
25Коростелев Всеволод Евротур2010123Ожидает оплаты
26Крахмалёв Виктор ВостокIII2011123Ожидает оплаты
27Куимова Евгения Евротурб/р20123Ожидает оплаты
28Купырев Тимур СТК "Вымпел"IIIю20121Ожидает оплаты
29Курбатова Анастасия СТК "Персефона"б/р20111Ожидает оплаты
30Меженная София СТК "Персефона"III2010123Ожидает оплаты
31Менжулина Эмилия Комсомольск-на-Амуреб/р2012123Ожидает оплаты
32Мыльников Максим Юные туристыб/р20121Ожидает оплаты
33Оленич Артём СТК "Персефона"II2010123Ожидает оплаты
34Оненко Валерия Найхинб/р2010123Ожидает оплаты
35Перов Артём ВостокIIю2012123Ожидает оплаты
36Петайкин Никита СТК "Персефона"III2010123Ожидает оплаты
37Писарев Иван Евротур201023Ожидает оплаты
38Пискунович Леонид ВостокIIю2011123Ожидает оплаты
39Половников Сергей Комсомольск-на-АмуреIIю2010123Ожидает оплаты
40Прищенко Владимир СТК "Вымпел"III2010123Ожидает оплаты
41Путинцев Руслан Евротур2010123Ожидает оплаты
42Пушенко Андрей СТК "Вымпел"III2011123Ожидает оплаты
43Скоробогатов Никита СТК "Вымпел"III2010123Ожидает оплаты
44Смирнова Валерия Комсомольск-на-АмуреIIIю201112Ожидает оплаты
45Степанченко Максим Найхинб/р2010123Ожидает оплаты
46Стецкий Александр СТК "Персефона"IIIю2010123Ожидает оплаты
47Тарасова София СТК "Азимут"б/р2012123Ожидает оплаты
48Третьякова Карина Комсомольск-на-АмуреIIIю201012Ожидает оплаты
49Трохименко Леон СТК "Персефона"IIIю20101Ожидает оплаты
50Ульфанова София СТК "Вымпел"б/р2012123Ожидает оплаты
51Черепанов Яромир СТК "Персефона"IIIю2011123Ожидает оплаты
52Черепанова Дарья СТК "Персефона"IIIю2013123Ожидает оплаты
53Чернявская Дарья СТК "Персефона"IIIю2013123Ожидает оплаты
54Чернятинская Анна Комсомольск-на-Амуреб/р2012123Ожидает оплаты
55Шумилина Маргарита Комсомольск-на-АмуреIII2012123Ожидает оплаты
Мужчины/Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алейников Александр СТК "Азимут"II2006123Ожидает оплаты
2Афанасенко Георгий СТК "Персефона"I2005123Ожидает оплаты
3Бей Илья Илья Комсомольск-на-АмуреIII20041Ожидает оплаты
4Бортников Максим Юные туристы200512Ожидает оплаты
5Васильева Татьяна ВостокКМС200512Ожидает оплаты
6Воронов Кирилл ЕвротурКМС1993123Ожидает оплаты
7Воронова Светлана ЕвротурI1990123Ожидает оплаты
8Григорьев Даниил СТК "Персефона"КМС2003123Ожидает оплаты
9Демурин Максим СТК "Вымпел"I2006123Ожидает оплаты
10Емельянов Вячеслав ЕвротурI2007123Ожидает оплаты
11Ерёменко Роман СТК "Вымпел"КМС2005123Ожидает оплаты
12Заерко Камила Юные туристы200712Ожидает оплаты
13Ильченко Тимофей СТК "Персефона"I20071Ожидает оплаты
14Кичигина Ангелина Юные туристы2007123Ожидает оплаты
15Коблякова Капитолина СТК "Персефона"КМС2007123Ожидает оплаты
16Кукушкина Дарья СТК "Персефона"II200612Ожидает оплаты
17Курилова Галина СТК "Азимут"I2005123Ожидает оплаты
18Мадатян Давид СТК "Азимут"I2006123Ожидает оплаты
19Миненко Дарина Юные туристы2007123Ожидает оплаты
20Мишутина Марина СТК "Вымпел"КМС2006123Ожидает оплаты
21Павлов Максим СТК "Персефона"КМС2005123Ожидает оплаты
22Плетинская Елена СТК "Персефона"КМС2003123Ожидает оплаты
23Свиридова Галина СТК "Персефона"КМС2004123Ожидает оплаты
24Сенотрусов Вячеслав СТК "Вымпел"КМС1990123Ожидает оплаты
25Такмаков Максим ЕвротурI2007123Ожидает оплаты
26Титов Александр СТК "Персефона"КМС2004123Ожидает оплаты
27Тумайкин Всеволод СТК "Персефона"КМС2003123Ожидает оплаты
28Успешный Александр СТК "Персефона"КМС2005123Ожидает оплаты
29Хамутенко Алиса СТК "Персефона"I2005123Ожидает оплаты
30Хахерин Иван СТК "Персефона"КМС2000123Ожидает оплаты
31Черданцев Николай СТК "Персефона"II2005123Ожидает оплаты
32Черепанова Мария ВостокI2007123Ожидает оплаты
Юноши/Девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агеев Данил СТК "Персефона"200912Ожидает оплаты
2Балабаева Дарья Юные туристы200812Ожидает оплаты
3Бородин Арсений СТК "Персефона"III200812Ожидает оплаты
4Верлов Матвей Комсомольск-на-АмуреIIIю200812Ожидает оплаты
5Говорухин Александр ВостокII2009123Ожидает оплаты
6Зуев Максим СТК "Персефона"II2009123Ожидает оплаты
7Исмайлов Иван Евротур2008123Ожидает оплаты
8Калуга Павел ВостокII2009123Ожидает оплаты
9Карабан Ангелина СТК "Вымпел"III200823Ожидает оплаты
10Катанакова Анастасия ВостокI2008123Ожидает оплаты
11Корнилов Егор ЕвротурI2008123Ожидает оплаты
12Коробова Полина СТК "Вымпел"III200823Ожидает оплаты
13Маркин Арсений Евротур20083Ожидает оплаты
14Миронов Алексей Комсомольск-на-Амуреб/р200912Ожидает оплаты
15Михайлова Жанна Евротур20093Ожидает оплаты
16Павлова Валерия СТК "Вымпел"I200812Ожидает оплаты
17Прядохина Дарья СТК "Азимут"II2008123Ожидает оплаты
18Пянзин Макар Евротур2008123Ожидает оплаты
19Сережникова Екатерина Юные туристы2008123Ожидает оплаты
20Титова Мария СТК "Персефона"III2009123Ожидает оплаты
21Юхимук Диана Евротур20083Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты