Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок города Севастополя

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.04.2016 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Ушаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 91)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Котляр Лидия Экстримб/р200612
2Кулакова Александра Респ. Крым, личноб/р2012123
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ведерникова Оля КСО Компас2005123
2Денежникова Лера КСО Компас2004123
3Зенина Настя СЦТКСЭ2004123
4Кулиш Лиза СЦТКСЭIIIю2004123
5Онищенко Ангелина Евпаторияб/р2004123
6Сеттарова Севилия КСО КомпасIIIю2004123
7Шендрик Даша КСО КомпасIIю2004123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонюк Даша КСО Компас2003123
2Большакова Валерия КСО КомпасIIIю2003123
3Супрунова Оля КСО Компас2003123
4Тарасенко Катя КСО Компас2003123
5Троян Дарья СЦТКСЭ2002123
6Шамшина Елизавета Экстримб/р200312
7Шмакалова Елизавета КСО КомпасIIIю2003123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волкова Ирина Экстримб/р200112
2Котляр Виктория Экстримб/р199912
3Лаврищева Мария Экстримб/р200112
4Псарева Мария Севастополь, личноIII2000123
Ж21Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Пьянова Дина КораллI1985123
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967123
2Передерий Вероника Крымчанкиб/р1973123
3Плющ Ирина Пятигорск ЭнергияII1968123
4Селезнева Вера Крымчанкиб/р1968123
5Симилейская Наталья Крымчанкиб/р1969123
6Столярова Елена Новосибирск, Академгородокб/р1969123
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аникина Ольга Новосибирск, Академгородокб/р1964123
2Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966123
3Быкадорова Александра Крымчанкиб/р1965123
4Комарова Оксана Кораллб/р1960123
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954123
2Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955123
3Овсянникова Наталья Кораллб/р1950123
4Подгорная Любовь Кораллб/р1948123
5Степанова Наталья СЦТКСЭI1950123
6Устинова Любовь BALAKLAVAII1956123
Ж70 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р1946123
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гринев Дмитрий КСО КомпасIIIю2007123
2Дарий Вова КСО КомпасIIIю2007123
3Погорлюк Андрей КСО КомпасIIIю2006123
4Погорлюк Артем КСО КомпасIIIю2006123
5Федоров Даниил КСО КомпасIIIю2008123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Власов Слава СЦТКСЭIIIю2004123
2Внуков Саша СЦТКСЭб/р2005123
3Извольский Владимир КСО КомпасIIIю2005123
4Ковалев Давид КСО КомпасIIIю2004123
5Кухаренков Никита Экстримб/р200412
6Павлов Игорь КСО КомпасIIIю2005123
7Паньков Евгений Новосибирск, АкадемгородокIIю2004123
8Сидоренко Александр Севастополь2005123
9Столяров Леонид Новосибирск, АкадемгородокII2004123
10Таранюк Иван КСО КомпасIIIю2005123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Власов Денис СЦТКСЭб/р2002123
2Харсун Никита Евпаторияб/р2002123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асанов Абляким Экстримб/р200012
2Витчинников Андрей Экстримб/р200112
3Галыгин Владислав СЦТКСЭII2000123
4Гаркуша Виталии СЦТКСЭIII2000123
5Зверев Милан СЦТКСЭIII2000123
6Пупиков Лев Экстримб/р200112
7Романюк Юрий Экстримб/р200112
8Соколенко Дима СЦТКСЭIIIю2000123
9Чепель Данила СЦТКСЭ2001123
М21Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балабанов Дмитрий Севастополь, личноI1984123
2Кулаков Антон Респ. Крым, личноI1986123
3Пьянов Андрей КораллI1985123
4Соломоненко Александр Фиолент -ОКМС1987123
5Шлиенко Андрей СЦТКСЭIIю1999123
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Иособ Олег Севастополь, личноб/р196323
2Потапов Сергей СК МуссонI1957123
3Прокофьев Александр Севастополь, личноб/р1964123
4Псарев Анатолий Севастополь, личноб/р1960123
5Ушаков Юрий Кораллб/р1957123
6Шахматов Юрий КСО "Черное Море"I1965123
7Шестаков Виктор Севастополь, личноIII1959123
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954123
2Буров Михаил СК МуссонII1952123
3Василькин Леонид Фиолент -ОI1945123
4Дмитриенко Вячеслав Евпаторияб/р1954123
5Долгонос Марк Симферополь, личноб/р19482
6Коннов Александр Севастополь, личноII1948123
7Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947123
8Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955123
9Подгорный Владимир Кораллб/р1950123
10Руденко Владимир Кораллб/р194923
11Седов Сергей BALAKLAVAI1952123
12Спирин Петр Севастополь, личноIIю1952123
13Усиченко Виктор Кораллб/р19503
14Чубов Иван Фиолент -ОI1955123
М70 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Пшенев Евгений Симферополь, личноМС19392