Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Курганской области по лыжным гонкам

Чемпионат и Первенство Курганской области по лыжным гонкам среди мужчин и женщин 19 лет и старше, юношей и девушек 17-18 лет, 15-16 лет, 13-14 лет (дистанционная гонка классический стиль, дистанционная гонка свободный стиль)
Лыжные гонки, лыжероллеры Региональные
Регистрация закрыта 25.01.2023 13:00 МСК

Организатор

Евгений Речкин
Речкин Евгений Васильевич: Глав.секретарь

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 152)

Выгрузить в файл для программы:
Дев 13-14л - Девушки 2009-2010г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богданова Мария Далматовская ДЮСШI201012
2Борисова Василина ДЮСШ №2201112
3Воробьева Наталья Куртамышский р-н201012
4Воробьева Олеся Куртамышский р-н200912
5Вязова Таня Петуховский р-нб/р200912
6Деменева Виктория МБУДО ДЮЦ "Импульс"б/р200912
7Дуничева Дарья Кетовская ДЮСШII200912
8Емельянова Полина Кетовская ДЮСШб/р201112
9Ефимова Любовь Половинская дюсшIII20102
10Журавлева Ульяна Ульяна Кетовская ДЮСШIIIю201012
11Забегаева Анастасия Далматовская ДЮСШI201012
12Кокорина Яна Кетовская ДЮСШб/р201112
13Кораблёва Анна Мишкинская ДЮСШII200912
14Корболина Юлианна Куртамышский р-н201012
15Кугач Анастасия Половинская дюсшIII20102
16Кучина Анастасия Кетовская ДЮСШIII201012
17Минина Алёна Половинская дюсшIII20102
18Мухаметдинова Камила Сшор1I200912
19Основина Элеонора МБУДО "ДЮСШ г. Шадринска"II200912
20Пильникова Анастасия Куртамышский р-нб/р201112
21Позднякова Ольга МБУДО ДЮЦ "Импульс"II200912
22Поташкина Анастасия Далматовская ДЮСШII200912
23Репина Валерия Далматовская ДЮСШIII201012
24Семешко Мария Мария Частоозерская ДЮСШб/р201112
25Сорокина Нина Половинская дюсшIII200912
26Шарина Александра Половинская дюсшIII20102
27Широкова Полина Далматовская ДЮСШII200912
28Шушарина Софья Куртамышский р-нб/р201112
Дев 15-16л - Девушки 2007-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александрова Дарья Кетовская ДЮСШII200812
2Алентьева Виталина Глядянская ДЮСШ200812
3Анисимова Алина ДЮСШ №2III200712
4Баргулова Кадиша Далматовская ДЮСШIIю200812
5Безлепкина Дарья Куртамышский р-нIII200712
6Васильева Екатерина Половинская дюсшIII200712
7Гордиенкова Ульяна Ульяна МБУДО ДЮЦ "Импульс"IIю200712
8Золотарёва Ангелина Глядянская ДЮСШ200812
9Иванова Кристина Кетовская ДЮСШII200812
10Илюхина Екатерина Половинская дюсшIII200712
11Мельникова Екатерина КурганI200712
12Нестерова Полина МБУДО "ДЮСШ г. Шадринска"200812
13Ничкова Николетта Сшор1I200712
14Обанина Мария ДЮСШ №2III200812
15Рознина Яна Кетовская ДЮСШII200812
16Седельникова Виктория Мишкинская ДЮСШI200712
17Стрежнева Екатерина МБУДО "ДЮСШ г. Шадринска"200812
18Федотова Олеся Сшор1I200712
19Шабалина Диана ДЮСШ №2III200812
20Шадрина Полина ДЮСШ №2III200812
Дев 17-18л - Девушки 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бессонова Вера ДЮСШ №2I200512
2Борисова Анна ДЮСШ №2I200512
3Булатова Кристина Куртамышский р-нII200612
4Бурова Александра ДЮСШ №2III200612
5Гаревских Юлия МБУДО "ДЮСШ г. Шадринска"II200512
6Глухова Анастасия ДЮСШ №2I200512
7Енбаева Ксения Мишкинская ДЮСШI200512
8Жернакова Анастасия МБУДО "ДЮСШ г. Шадринска"III200612
9Ильтякова Виктория Частоозерская ДЮСШI20051
10Комарских Виктория Кетовская ДЮСШб/р200512
11Орлова Дарья МБУДО "ДЮСШ г. Шадринска"II200612
12Сорокина Татьяна Кетовская ДЮСШI200612
13Черепанова Наталья Наталья ДЮСШ №2I200612
Жен 19 и старше - Женщины 2004г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абаева Кунслу Кетовская ДЮСШII200012
2Бессонова Ирина Курган, личноб/р197712
3Кубасова Татьяна Русичб/р19722
4Реутова Светлана Русичб/р19732
Муж 19 и старше - Мужчины 2004г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьев Иван Куртамышский р-нI200312
2Безлепкин Александр Куртамышский р-нб/р198312
3Бессонов Александр Курган, личноб/р197412
4Бутковский Василий РусичМС198512
5Вагин Павел Далматовская ДЮСШб/р197612
6Валуев Павел Курган, личноб/р19792
7Геров Алексей Курган, личноб/р19822
8Гончаров Андрей Русичб/р198712
9Карев Игорь РусичМС197012
10Кондратьев Станислав Варгашинский районб/р198812
11Кубасов Владимир РусичКМС19702
12Куприянов Максим Кетовская ДЮСШI200012
13Манаков Михаил Куртамышский р-нI200412
14Мозолев Алексей Кетовский р-н, личноб/р196912
15Переладов Никита Кетовская ДЮСШI200012
16Пупков Геннадий Русичб/р19592
17Спицын Сергей Русичб/р19762
18Стерликов Антон РусичI199412
19Тарунин Игорь Русичб/р196512
20Травников Владимир Курган, личноб/р196812
21Хвостанцев Валерий Русичб/р19542
Юн 13-14л - Юноши 2009-2010г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богданов Дмитрий Частоозерская ДЮСШI200912
2Васильев Дмитрий Половинская дюсшIII20102
3Вожаков Марк МБУДО ДЮЦ "Импульс"III201112
4Воинков Владислав Глядянская ДЮСШ200912
5Дубов Александр Кетовская ДЮСШб/р201112
6Зырянов Иван Далматовский р-н, личноII200912
7Иванов Данил Данил Куртамышский р-н201112
8Казаченко Евгений Глядянская ДЮСШIIю200912
9Киселев Данил МБУДО ДЮЦ "Импульс"II200912
10Кокарев Сергей Половинская дюсшIII20092
11Колотилин Никита Далматовский р-н, личноII200912
12Кулич Егор МБУДО ДЮЦ "Импульс"III201112
13Лазарев Егор ДЮСШ №2III201012
14Леонтьев Егор Далматовский р-н, личноIII201012
15Никифоренко Остап ДЮСШ №2I200912
16Нохрин Андрей Петуховский р-нб/р201012
17Павшок Егор ДЮСШ №2III200912
18Рубцов Сергей Варгашинский районб/р201012
19Сергеев Максим МБУДО ДЮЦ "Импульс"II200912
20Сибирцев Егор Куртамышский р-нб/р201112
21Таричко Виктор Куртамышский р-нб/р201012
22Тельманов Кирилл ДЮСШ №2200912
Юн 15-16л - Юноши 2007-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боголюбов Александр Далматовская ДЮСШI200712
2Воробьев Павел Куртамышский р-нII200712
3Выборов Станислав МБУДО "ДЮСШ г. Шадринска"III200712
4Горохов Ярослав Далматовская ДЮСШI200712
5Делягин Артём ДЮСШ №2I200712
6Забегалов Роман Варгашинский районб/р200712
7Заклинский Станислав Глядянская ДЮСШI200812
8Кашин Сергей ДЮСШ №2III200712
9Киселев Кирилл МБУДО ДЮЦ "Импульс"I200712
10Клещев Роман Куртамышский р-нI200712
11Кондрашин Роман Глядянская ДЮСШ200812
12Кузьминский Кирилл Куртамышский р-нI200812
13Матросов Данил Куртамышский р-нII200712
14Менцель Глеб Сшор1I200712
15Огарков Виктор ДЮСШ №2I200712
16Осипов Кирилл Глядянская ДЮСШ200812
17Охохонин Андрей Глядянская ДЮСШ200812
18Перестов Владимир МБУДО ДЮЦ "Импульс"200812
19Плотников Федор Кетовская ДЮСШIII200812
20Романов Андрей ДЮСШ №2III200812
21Русаков Алексей ДЮСШ №2I200712
22Рыбин Сергей ДЮСШ №2I200712
23Сафин Георгий МБУДО ДЮЦ "Импульс"I200812
24Сероев Даниил МБУДО ДЮЦ "Импульс"II200812
25Слесарь Денис Кетовская ДЮСШI200712
26Смоленцев Матвей Далматовский р-н, личноII200812
27Шевченко Роман Кетовская ДЮСШб/р200812
Юн 17-18л - Юноши 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боровков Иван Далматовская ДЮСШI200612
2Верходанов Кирилл Сшор1I200612
3Долговых Никита Петуховский р-нI200512
4Дюрягин Роман МБУДО "ДЮСШ г. Шадринска"III200612
5Есимгажинов Самвел МБУДО "ДЮСШ г. Шадринска"200612
6Забегалов Иван Варгашинский районб/р200612
7Никулин Алексей Мишкинская ДЮСШI200612
8Образцов Евгений Кетовская ДЮСШI200612
9Огнев Сергей МБУДО ДЮЦ "Импульс"I200512
10Рубцов Алексей Варгашинский районб/р200612
11Рыбин Степан Далматовская ДЮСШI200612
12Смирнов Глеб КурганI200612
13Топоров Максим Кетовская ДЮСШб/р200512
14Фадеев Никита МБУДО "ДЮСШ г. Шадринска"I200612
15Хрущев Михаил Кетовская ДЮСШIIIю200612
16Шадрухин Герман ДЮСШ №2III200612
17Шестаков Артём Далматовская ДЮСШI200512