Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый чемпионат и первенство Ярославской области памяти Александра Архипова. МТВО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.09.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Ирина Кубарская

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 153)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д ДО 15 ЛЕТ - девочки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурдаков Павел Гимназияб/р200312
2Земскова Кристина СДЮСШОР 3 (Волга)I200312
3Каталова Татьяна СДЮСШОР 3 (Волга)IIIю200312
4Лукашевич Алёна СДЮСШОР-7200312
5Никитина Анна СДЮСШОР 3 (Волга)I200312
6Садикова Анастасия ГимназияIIIю200312
7Сидоркина Анастасия СДЮСШОР№3IIю200312
8Сидоркина Мария СДЮСШОР№3IIю200312
9Склярук Александра СДЮСШОР-7200312
Д ДО 18 ЛЕТ - девушки 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горносталева Дарья СДЮСШОР-7I2002147069012
2Павличенко Лада СДЮСШОР 3 (Волга)I200112
Д ДО12 ЛЕТ - девочки 2004 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Анастасия СДЮСШОР 3 (Волга)б/р200412
2Богодухова Екатерина СДЮСШОР№3IIIю200512
3Булкина Ксения СДЮСШОР 3 (Волга)б/р200412
4Жукова Алена СДЮСШОР 3 (Волга)б/р200412
5Золотарева Маша СДЮСШОР-7б/р200512
6Иванова Надежда СДЮСШОР№3IIIю20062
7Карасева Виктория СДЮСШОР№3IIIю200512
8Конева Полина СДЮСШОР 3 (Волга)б/р200412
9Кубарская Таисия Контурб/р200912
10Кулаев Артем СДЮСШОР№3IIю200512
11Пархут Олеся Ярославльб/р200912
Ж "ЛЮБИТЕЛИ" - простые дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Золотарева Мария СДЮСШОР-7б/р200512
2Киселева Наталья Ярославль, личноб/р198412
3Монгуш Ай-Кыс ЯВВУ ПВОIII199812
4Петухова Настя ЭврикаIIю200412
5Петухова Ольга Эврикаб/р197912
6Подлог Светлана Ярославль, личноб/р19872
7Сафонова Екатерина Рязань, личноб/р198312
8Фролова Александра ЯЭМЗIII199612
9Хабарова Елена Эврикаб/р19812
10Хабарова Мария ЭврикаIIIю20042
11Ямщикова Елена ЯВВУ ПВОIII199712
Ж - ЭЛИТА - женщины 1998-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жукова Анна ЯЭМЗI198012
2Павлова Дарья ЯрГУII199012
3Патрикеева Мария Ярославль личноII19871
4Смирнова Валентина Ярославль, личноIII198812
Ж 40 И СТАРШЕ - женщины 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС196523708712
2Архипова Александра СДЮСШОР-7КМС1969199310812
3Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р1950208503612
4Кубарская Ирина КонтурI1976163382912
5Петрова Татьяна ЯЭМЗII1962139492512
6Советова Ирина ЯЭМЗIII1963960560112
7Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р1956955555112
8Фролова Ирина ЯЭМЗIII196312
М "ЛЮБИТЕЛИ" - простые дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антошкин Е.д ЯВВУ ПВОб/р19982
2Вопиловский И.в ЯВВУ ПВОб/р19982
3Гузаев Александр Рыбинск ЦДЮТЭб/р20011
4Гузаев Максим Рыбинск ЦДЮТЭIII19811
5Гузаев Николай Рыбинск ЦДЮТЭб/р19981
6Кугай И.в ЯВВУ ПВОб/р19982
7Лавров А.в ЯВВУ ПВОб/р19982
8Мархель М.с ЯВВУ ПВОб/р19982
9Мельник Павел СДЮСШОР-7б/р198912
10Мищенко Ю.м ЯВВУ ПВОб/р19982
11Небогин А.н ЯВВУ ПВОб/р19982
12Смирнов Лев "Давай!"б/р200012
13Талапов Александр ЯрГУб/р19942
14Хабаров Антон Эврикаб/р19802
15Хабаров Виталий Эврикаб/р20062
М - ЭЛИТА - мужчины 1998 - 1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Александр ЯВВУ ПВОI199512
2Арсеньев Сергей Рыбинский р-н, личноII19881
3Боков Евгений КИПмонтаж 76II1988206945012
4Вернигоров Павел ЯВВУ ПВОI199612
5Волков Иван ЯВВУ ПВОII199712
6Гращенков Ярослав ЯВВУ ПВОII199712
7Дубов Дмитрий Ярославль, личноб/р197712
8Жарков Максим ЯВВУ ПВОКМС199512
9Жуков Андрей ЯЭМЗI1981954345412
10Карпенко Андрей ЯВВУ ПВОII199812
11Каштанов Александр ЯВВУ ПВОI19952
12Кудрявцев Сергей ЯВВУ ПВОКМС199512
13Курин Станислав ЯВВУ ПВОII199712
14Майоров Виктор ЯВВУ ПВОКМС1978100568512
15Майоров Виталий ЯВВУ ПВОКМС197812
16Назаренко Даниил ЯВВУ ПВОII199612
17Некрасов Дмитрий Yar-teamКМС1984200823412
18Новожилов Александр Ярославль, личноб/р1972100926712
19Пархут Дмитрий ЯрославльI1977130234812
20Роговскии Евгений Ярославль, личноКМС1976100924512
21Сахарных Александр ЯВВУ ПВОКМС199512
22Сидорова Елена МИГКМС1976163384512
23Силантьев Алексей МИГIII198012
24Скорняков Иван Ярославль, личноб/р199012
25Стафеев Сергей МИГКМС1968163385312
26Уткин Павел Иваново, личноМС198514039091
27Шевелев Александр Краснобаковский р-н, личноМС1985188788712
28Шевцов Юрий Ярославль, личноIII19811
29Шмакова Наталья МИГКМС1977100775812
30Шустов Алексей СДЮСШОР-3(КИРОВ)КМС1972757775712
М 40 И СТАРШЕ - мужчины 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горшков Николай Иваново, личноб/р196814039071
2Гузаев Евгений Рыбинск ЦДЮТЭII197672054751
3Иванов Денис Ярославль, личноб/р197712
4Кубарский Евгений КонтурIII1967163389712
5Кузнецов Александр Ярославль, личноб/р197712
6Макаров Анатолий ЯЭМЗIII1959163389012
7Марков Сергей Рыбинский р-н, личноб/р19731
8Матершев Алексей Иваново, личноКМС19579551041
9Петров Сергей ЯЭМЗI1960955555212
10Рожков Сергей ЯрГУб/р19712
11Романов Владимир Иваново, личноКМС19699649851
12Советов Леонид ЯЭМЗб/р1954208503612
13Сретенский Александр ЯЭМЗIII1956955555312
14Третьяков Анатолий Лесобурыб/р19511
15Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р1957201150012
16Чистяков Вадим МИГIII196912
17Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р1957960560112
М ДО 12 ЛЕТ - мальчики 2004 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Арсений СДЮСШОР№3IIю200512
2Ассонов Андрей Гимназияб/р200412
3Афанасьев Егор СДЮСШОР-7б/р200612
4Баграновский Андрей СДЮСШОР№3IIIю200712
5Голубев Олег СДЮСШОР-7IIIю200512
6Гузаев Артем Рыбинск ЦДЮТЭIIIю200520904171
7Жуков Павел ЯЭМЗб/р200712
8Зимин Георгий СДЮСШОР№3IIIю20062
9Кириков Николай СДЮСШОР№3IIю200612
10Коровин Арсений СДЮСШОР№3б/р200512
11Лебедев Александр СДЮСШОР-7б/р200612
12Лебедев Павел СДЮСШОР-7б/р200612
13Маслов Влад СДЮСШОР-7б/р200512
14Мельник Арсений СДЮСШОР-7б/р200712
15Минеев Иван СДЮСШОР№3IIIю200512
16Митрофанов Артём СДЮСШОР№3IIIю200612
17Михайлов Андрей СДЮСШОР№3200512
18Михайлов Илья СДЮСШОР-7IIIю2005207031412
19Некрасов Никита СДЮСШОР 3 (Волга)б/р200412
20Подобедов Максим СДЮСШОР-7б/р200512
21Сарычев Павел СДЮСШОР№3IIIю200712
22Силантьев Валерий МИГIIIю200512
23Соколов Александр МИГIIю200412
24Толпыгин Александр СДЮСШОР-72005720163412
25Чистяков Александр МИГIIю200512
26Чупахин Вадим СДЮСШОР 3 (Волга)IIIю200512
27Шубников Сергей СДЮСШОР 3 (Волга)IIIю200412
28Шустов Александр СДЮСШОР-3(КИРОВ)III2004838883812
М ДО 15 ЛЕТ - мальчики 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алифанов Никита СДЮСШОР 3 (Волга)III200312
2Зайцев Дима СДЮСШОР-7III200412
3Зарипов Сергей СДЮСШОР№3IIю200312
4Иванов Иван СДЮСШОР 3 (Волга)б/р200312
5Майоров Александр СДЮСШОР-7III2002147069812
6Мезенин Дмитрий Позитив20031
7Озеров Даниил СДЮСШОР-7I2002147068412
8Папазов Арсений ПозитивI20031
9Сазанов Максим СДЮСШОР-7б/р200112
10Слелин Александр СДЮСШОР 3 (Волга)I200312
Ю ДО 18 ЛЕТ - юноши 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимов Александр СДЮСШОР-7I200112
2Зайцев Алексей СДЮСШОР№3199912
3Засухин Егор СДЮСШОР-7200112
4Климов Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга)III200012
5Морозов Илья СДЮСШОР 3 (Волга)I199812
6Подобедов Александр СДЮСШОР-7I2001100578812
7Самарин Владислав СДЮСШОР 3 (Волга)III200112
8Стафеев Илья МИГ200123712112