Orgeo

Учебно-тренировочный сбор по СРП "КИСЛОВОДСК-2016" 27.03.2016 - 03.04.2016

Вид спорта
ARDF, радиоспорт
Уровень
Тренировочные
Регион
Ставропольский край » Кисловодск
Место проведения
Кисловодский парк
Событие создал
Max Brichag
Онлайн заявка
до 14.03.2016 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

MD2 - по 2-м лисам
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акчурин Эмиль FoxTEAMIIIю2006345Подтверждено
2Емелина Анна FoxTEAMIIIю20061408341345Подтверждено
3Курелюк Варвара HUNTER-SAMARA 063б/р200616023172345678Подтверждено
4Михалов Владислав Рязаньб/р200463035261234567Подтверждено
5Разиньков Арсений Рязаньб/р200563035421234567Подтверждено
6Светличный Кирилл FoxTEAMIIIю20061408344345Подтверждено
7Столбова Мария HUNTER-SAMARA 063IIIю200414084142345678Подтверждено
8Столярова Мария Рязаньб/р200463034261234567Подтверждено
9Сурков Клим FoxTEAMб/р2005345Подтверждено
10Терентьева Александра HUNTER-SAMARA 063IIIю200416022972345678Подтверждено
11Терехина Евгения Рязаньб/р200363035241234567Подтверждено
12Титова Кристина Рязаньб/р2004630341112345678Подтверждено
13Фалеев Сергей р-н Красногвардейский, личноII1947450932612345678Подтверждено
14Филиппов Федор Рязаньб/р200463034131234567Подтверждено
15Фомин Владислав FoxTEAMIIIю2006238488345Подтверждено
16Шелковский Максим FoxTEAMIIю20052040611345Подтверждено
17Яковлева Елена р-н Красногвардейский, личноII1968610227212345678Подтверждено
MD3 - по 3-м лисам
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барсуков Михаил РязаньIIIю200363035341234567Подтверждено
2Белов Даниил ARDFII2002206937712345678Подтверждено
3Василенко Сергей РязаньIIIю200363034161234567Подтверждено
4Гришков Кирилл РязаньIIIю200363034371234567Подтверждено
5Гуторов Владислав HUNTER-SAMARA 063б/р200316023122345678Подтверждено
6Дралова Ольга РязаньIIю200263035131234567Подтверждено
7Жаворонкова Анна HUNTER-SAMARA 063200214084022345678Подтверждено
8Иванов Константин HUNTER-SAMARA 063200216022782345678Подтверждено
9Ионова Александра ARDF2003630339712345678Подтверждено
10Карпачев Ефим Одинцовоб/р2004234567Подтверждено
11Козлов Максим Одинцовоб/р2003234567Подтверждено
12Кондратьев Владимир HUNTER-SAMARA 063200297531352345678Подтверждено
13Косорукова Софья Рязаньб/р200363034321234567Подтверждено
14Крючкова Екатерина Рязаньб/р200363035321234567Подтверждено
15Лобков Семен ДЮСШ по конному спортуб/р200212345678Подтверждено
16Мельникова Светлана ARDF2003912999912345678Подтверждено
17Панкратов Михаил ARDFIIю2004630339912345678Подтверждено
18Парамонова Валерия ДЮСШ по конному спортуб/р200412345678Подтверждено
19Тюрин Данил РязаньIIIю200363034231234567Подтверждено
20Ференс Михаил HUNTER-SAMARA 063IIю200414084152345678Подтверждено
21Шахова Яна ARDF2003630339812345678Подтверждено
22Янина Софья Рязаньб/р200363035451234567Подтверждено
MD4 - по 4-м лисам
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агузаров Олег РязаньIIю200163034301234567Подтверждено
2Акимов Эдуард Рязань200063035161234567Подтверждено
3Александров Лев ДЮСШ по конному спортуКМС200012345678Подтверждено
4Будаева Елена HUNTER-SAMARA 063КМС199714084032345678Подтверждено
5Ванюхин Сергей Рязань20026303515234567Подтверждено
6Годунова Светлана ARDFМСМК1976114441112345678Подтверждено
7Гостюжев Арсений FoxTEAMII20011411546345Подтверждено
8Данилюк Алексей HUNTER-SAMARA 063III200216023192345678Подтверждено
9Данилюк Никита HUNTER-SAMARA 063I200090305002345678Подтверждено
10Жолудев Юрий РязаньIIю200063034121234567Подтверждено
11Зиньков Никита Рязань20006303544234567Подтверждено
12Калашников Артем Одинцовоб/р2001234567Подтверждено
13Кирилюк Александра HUNTER-SAMARA 063I200014084042345678Подтверждено
14Князева Светлана HUNTER-SAMARA 063МС196419646912345678Подтверждено
15Колесников Даниил ОдинцовоIII2001234567Подтверждено
16Крючкова Ирина ОдинцовоКМС19889007007234567Подтверждено
17Курелюк Дмитрий HUNTER-SAMARA 063б/р197816022852345678Подтверждено
18Курелюк Екатерина HUNTER-SAMARA 063I200114084052345678Подтверждено
19Лысова Яна ДЮСШ по конному спортуМС199812345678Подтверждено
20Масленников Дмитрий Рязань20016303527234567Подтверждено
21Мельников Дмитрий FoxTEAMII20027106099345Подтверждено
22Мельникова Надежда ARDFКМС2001915999912345678Подтверждено
23Минаев Игорь HUNTER-SAMARA 063III200114084072345678Подтверждено
24Овчинникова Елена FoxTEAMМС19682040605345Подтверждено
25Палкина Кристина HUNTER-SAMARA 063I199914084112345678Подтверждено
26Пискарева Кристина HUNTER-SAMARA 063КМС199914084122345678Подтверждено
27Роговинская Полина HUNTER-SAMARA 063КМС200077788882345678Подтверждено
28Садофьева Евдокия ДЮСШ по конному спортуI200112345678Подтверждено
29Санникова Екатерина FoxTEAMМСМК1988140831412345678Подтверждено
30Соболин Даниил O!-FoxI200013014991234567Подтверждено
31Соловьева Мария ДЮСШ по конному спорту200312345678Подтверждено
32Спектор Илья HUNTER-SAMARA 063III200214084132345678Подтверждено
33Степанова Татьяна РязаньIIю20006303421234567Подтверждено
MD5 - по 5-ти лисам
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллина Екатерина РязаньI19996303403234567Подтверждено
2Бричаг Максим O!-FoxМС197677709991234567Подтверждено
3Бурдейный Владимир O!-FoxКМС198177307221234567Подтверждено
4Бурлаченко Василий Санкт-Петербург, личноМС194012345678Подтверждено
5Васильев Никита ARDFМС199820693732345678Подтверждено
6Годунов Эдуард ARDFМС1969779997712345678Подтверждено
7Губарев Роман Респ. Татарстан, личноЗМС197816330152345678Подтверждено
8Жарко Надежда РязаньМС19926303402234567Подтверждено
9Королев Дмитрий O!-FoxМС196977900501234567Подтверждено
10Костин Даниил Рязань19996303549234567Подтверждено
11Кротенко Андрей Рязаньб/р199563034391234567Подтверждено
12Кузнецов Роман NordWestМС1979100386612345678Подтверждено
13Мытарев Глеб HUNTER-SAMARA 063I199914084102345678Подтверждено
14Новикова Надежда РязаньIII20006303440234567Подтверждено
15Орлов Богдан ДЮСШ по конному спортуМС199812345678Подтверждено
16Попов Руслан ARDFКМС1968201849025Подтверждено
17Попов Сергей O!-FoxМС197697777723456Подтверждено
18Роговинский Юрий HUNTER-SAMARA 063МС197477755552345678Подтверждено
19Рыбин Павел ДЮСШ по конному спортуКМС199712345678Подтверждено
20Санников Роман FoxTEAMМС1984106960812345678Подтверждено
21Соболин Денис O!-FoxМС19979707171234567Подтверждено
22Соболин Сергей O!-FoxМС19707007071234567Подтверждено
23Тимченко Дмитрий Нижневартовск, личноМС197512345678Подтверждено
24Целиков Сергей ARDFМС1997199099112345Подтверждено
25Шейнис Александр р-н Курортный, личноКМС197520400691234567Подтверждено
26Шимбаревич Сергей ОдинцовоМС1979303595234567Подтверждено
27Щукин Владимир ДЮСШ по конному спортуКМС199712345678Подтверждено
28Юсупов Санджар ARDFКМС199920693782345678Подтверждено

Другие события, ARDF, радиоспорт, Ставропольский край