Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа

Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа по спортивному ориентированию, лыжные дисциплины
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 24.01.2023 18:00 МСК

Организатор

Валерий Заикин
8-983-580-2199 Зам. Главного судьи по организационным вопросам: Софронов Дмитрий Валерьевич, (г. Горно-Алтайск), тел.8-983-580-2199 e-mail: sofronoff.dima@yandex.ru
altaicompass.com

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 301)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2011-2012 г.р. Кубок РА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксентьева Кристина 4_Горно-АлтайскIIIю20124655995123
2Аристова Надежда 55_Омская обл.IIIю20122093740123
3Архипова Милана 4_Горно-Алтайскб/р20114656015123
4Голубчикова Даша 22_БарнаулIIю20111425089123
5Горемыкина Анна 4_Горно-АлтайскIIIю20114652775123
6Загоруйко Алена 4_Горно-АлтайскIIIю20154655953123
7Камбалина Софья 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово20122219805123
8Класс Анастасия 55_Омская обл.IIIю20132040233123
9Концевая Елизавета 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово20118193408123
10Монголова Алтынсай 4_Чемал ДЮСШ, Чемальский р-нб/р2010123
11Поздеева Александра 4_Горно-Алтайскб/р20134652771123
12Роева Вероника 4_Горно-Алтайскб/р20104655999123
13Салбашева Айару 4_Чемал ДЮСШ, Чемальский р-нб/р2012123
14Сафронова Варвара 4_Горно-Алтайскб/р20104652785123
15Старун Ульяна 4_Горно-АлтайскIIIю20154655993123
16Стахнева Арина 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово20128275207123
17Тукова Сайана 4_Чемал ДЮСШ, Чемальский р-нб/р2008123
18Челбакова Амира 4_Чемал ДЮСШ, Чемальский р-нб/р2011123
19Чепкасова Мария 22_БарнаулIIю20111425083123
20Черенева Маша 22_БарнаулIIю20121425082123
ДЕВУШКИ ДО 15 - 2009-2010 г.р. ЧиП СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брагина Дарья 55_Омская обл.I20108517974123
2Бырдина Анна 55_Омская обл.II20098516717123
3Веселкова Екатерина 4_Горно-Алтайск20092103812123
4Голиченко Дарья 55_Омская обл.I20092093728123
5Григорова Даша 22_БарнаулI20108013780123
6Жабина Арина 70_Орион 67, Томск2010810202123
7Желонкина Арина 22_БарнаулI20098027848123
8Иванова Настасья 4_Горно-Алтайск20094644625123
9Калиничева Мария 22_БарнаулI20108027826123
10Калиничева София 22_БарнаулI20108013779123
11Картмазова София 4_Горно-АлтайскIIIю20102103813123
12Ковалева Мария 55_Омская обл.III20108399910123
13Королева Вера 4_Горно-АлтайскIIIю20104655994123
14Лыжина Екатерина 22_БарнаулI20098136728123
15Лядина Елизавета 4_Горно-Алтайск20092103817123
16Налимова Ангелина 4_Горно-АлтайскIIIю20104652773123
17Панова Дарья 4_Горно-АлтайскIIIю20104655984123
18Поцелуева Арина 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово20092219804123
19Сандина Анастасия 4_Горно-Алтайск20092103818123
20Сахарова Наталья 4_Горно-Алтайск20082103814123
21Трайзе Эрика 22_Барнаул20108518373123
22Чернобылова Василиса 24_Красноярский крайI20091452060123
23Чернобылова Василиса 24_КрасноярскI2009123
24Шмурыгина Фаина 22_Барнаул20108516113123
25Южанинова Маргарита 4_Горно-АлтайскIIIю20104655998123
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2006-2008 г.р. ЧиП СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бовкун Полина 70_Орион 67, ТомскI20088427222123
2Богданова Анастасия 22_БарнаулI20068013808123
3Буркова Анна 4_Горно-АлтайскIII2006810154123
4Воронцова Василиса 22_БарнаулI20088136712123
5Жорова Софья 55_Омская обл.I20088516711123
6Зеленина Алиса 55_Омская обл.I20078517976123
7Калиниченко Виталина 24_Красноярский край, КрасноярскII20088219744123
8Каменева Валерия 24_Красноярский крайКМС20061452025123
9Каменева Валерия 24_КрасноярскКМС2006123
10Карловская Александра 22_БарнаулI20088013807123
11Квасова Дарья 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20088036434123
12Киселева Полина 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20078427334123
13Козлова Соня 22_Барнаул20088013809123
14Костоянская София 24_Красноярский край, КрасноярскII20088219741123
15Крищенко Регина 4_Горно-АлтайскI20078372169123
16Кузина Алина 24_Красноярский крайКМС20061452024123
17Кузина Алина 24_КрасноярскКМС2006123
18Кузнецова Владислава 70_Орион 67, ТомскI20068477000123
19Кузнецова Таисия 70_Орион 67, ТомскI20088427277123
20Кулева Анастасия 4_Горно-АлтайскII20078372156123
21Леонтьева Доминика 22_БарнаулI20088136723123
22Любятинская Ангелина 70_Орион 67, ТомскI20068148888123
23Любятинская Диана 70_Орион 67, ТомскI20068435555123
24Михальчук Галина 70_Орион 67, ТомскКМС20068197777123
25Мошкова Ульяна 55_Омская обл.II20082093737123
26Муратшина Анастасия 24_Красноярский крайI20081452033123
27Муратшина Анастасия 24_КрасноярскI2008123
28Новикова Ксения 55_Омская обл.III20081406694123
29Першина Елизавета 24_Березовский р-нI20068122843123
30Подкользина Альбина 22_БарнаулI20078031935123
31Романова Марина 55_Омская обл.I20088516716123
32Рычкова Анастасия 24_Красноярский край, КрасноярскII20088219743123
33Сайланкина Анастасия 4_МО "Усть-Коксинский район", Усть-Коксинский р-нIIIю20072170495123
34Суворова Елизавета 4_Горно-АлтайскIII2007810158123
35Тетерина Екатерина 4_МО "Усть-Коксинский район", Усть-Коксинский р-нIIIю20082170497123
36Трайзе Аделина 22_БарнаулI20068027856123
37Чигирёва Доминика 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20082028000123
38Чигорина Арина 24_Березовский р-нI20088657033123
39Чижикова Виктория 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20078654620123
40Шайхутдинова Марьяна 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20078657008123
41Шако Софья 24_Красноярский крайII20061452026123
42Шако Софья 24_КрасноярскII2006123
43Шахова Любава 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20078427317123
44Широглазова Светлана 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20068657001123
45Южанинова Полина 4_Горно-АлтайскIIIю2008810155123
Ж35 - 1988 г.р. и ст., Кубок РА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Кира 54_Новосибирск, НовосибирскМС19868122988123
2Арцимович Евгения 55_ОмскМС1970100940412
3Бекшенева Татьяна 70_ДЮСШ-16, ТомскII1974810185123
4Власова Юлия 42_ФСО Кемерово, Кемеровоб/р19711009257123
5Концевая Наталья 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI19888193407123
Ж55 - 1968 г.р. и ст., Кубок РА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусова Вера 70_ТГУ, ТомскМС19637161163123
2Гатаулина Светлана 55_Омск Ринг, ОмскКМС1959100578012
3Корнилова Людмила 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемеровоб/р19591009412123
4Мицура Елена 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI19618219815123
5Чумова Надежда 54_Новосибирск, Новосибирскб/р19628122875123
ЖЕНЩИНЫ - 2002 г.р. и ст. ЧиП СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабоякова Елизавета 22_БарнаулМС1996803638212
2Гуйо Лилия 70_ТомскКМС20018002622123
3Димова Александра 54_НовосибирскМС19968122969123
4Долганова Галина 70_ТомскМС19868001510123
5Загородникова Дарья 70_ТомскМС19958664421123
6Игнатова Татьяна 22_БарнаулМС19708031903123
7Лаптева Ирина 55_ОмскМС19998021009123
8Лихачёва Вера 4_Горно-АлтайскI20022008297123
9Оленникова Дарья 24_Красноярский край, КрасноярскМС19988666328123
10Рогова Дарья 4_Горно-АлтайскМС19958372164123
11Рыболова Светлана 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоМС19898122908123
12Стахнева Наталья 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоII19918440008123
13Таякина Ольга 22_БарнаулII19868372231123
14Фролова Полина 24_Красноярский край, КрасноярскМСМК19868666324123
15Хвастунова Елена 4_Горно-АлтайскКМС19922008290123
16Цыганенко София 55_ОмскКМС20008499991123
М35 - 1988 г.р. и ст., Кубок РА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Максим 55_ОмскМС19697201632123
2Бекшенев Марат 70_ДЮСШ-16, Томскб/р1970810181123
3Бирюков Валентин 22_Барнаул, личноКМС19748168110123
4Генрих Андрей 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, БарнаулI19731080459123
5Заикин Валерий 22_Altaicompass, БарнаулМС197000007123
6Золотухин Дмитрий 22_БарнаулI19808122877123
7Ковалёв Василий 55_Омск Ковалёвы, ОмскМС19728666486123
8Концевой Виталий 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI19868193404123
9Королев Евгений 22_БарнаулМС19768013783123
10Лисица Вадим 54_Новосибирск, личноI19808667312123
11Мельников Олег 4_ЗКЛБ, Усть-Коксинский р-нIII1966123
12Фомичев Андрей 42_КемеровоКМС19888122983123
М55 - 1968 г.р. и ст., Кубок РА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг, ОмскМС19598000110123
2Мицура Сергей 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI19641418958123
3Плохих Константин 42_Кемерово, КемеровоКМС19651009336123
4Пугачев Алексей 54_Новосибирская обл., личноII19571119050123
5Степанов Виктор 54_Новосибирск, личноМС19478719007123
6Черемных Олег 4_Горно-АлтайскМС19598122893123
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2011-2012 г.р. Кубок РА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксентьев Владислав 4_Горно-АлтайскIIIю20114655963123
2Белоусов Леонид 70_ДЮСШ-16, Томск20121005109123
3Биточкин Сергей 22_Барнаул20118122808123
4Ебечеков Константин 4_Чемал ДЮСШ, Чемальский р-нб/р2012123
5Ебечеков Чингиз 4_Чемал ДЮСШ, Чемальский р-нб/р2012123
6Загоруйко Семён 4_Горно-Алтайск20114652757123
7Захаров Владислав 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоIIю20121181118123
8Карпов Иван 4_Горно-АлтайскIIIю20114652793123
9Клепиков Илья 4_Горно-Алтайск20114652794123
10Кобцев Кирилл 4_Горно-Алтайскб/р20094655997123
11Коченков Михаил 4_Горно-Алтайскб/р20114805399123
12Лихачев Матвей 4_Горно-АлтайскIII20118047777123
13Платонов Александр 55_Омская обл.III20112007295123
14Рыболов Алексей 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово20121007689123
15Сандин Айас 4_Горно-АлтайскIIIю20114655986123
16Сичкарь Дима 22_БарнаулIIю20111425086123
17Сысов Санат 4_Горно-Алтайск20114656074123
18Такачаков Александр 4_Чемал ДЮСШ, Чемальский р-нб/р2013123
19Такачаков Ярослав 4_Чемал ДЮСШ, Чемальский р-нб/р2011123
20Тандыянов Данияр 4_Чемал ДЮСШ, Чемальский р-нб/р2009123
21Таякин Максим 22_БарнаулIIю20132127510123
22Тонкошкуров Матвей 22_БарнаулIIю20114649859123
23Цеб Назар 4_Горно-Алтайскб/р20144655969123
24Цыбиков Марат 4_Горно-Алтайскб/р20114655992123
25Чубуков Иван 22_БарнаулIIю20132103820123
26Шадрин Кирилл 22_БарнаулIII20112028073123
МУЖЧИНЫ - 2002 г.р. и ст. ЧиП СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусов Сергей 70_ТомскМС19868519852123
2Григоров Леонид 22_БарнаулМС19838122883123
3Житанер Никита 22_БарнаулМС19947209292123
4Злобин Александр 24_Красноярский край, КрасноярскМС19968666339123
5Киселев Виктор 22_БарнаулКМС20028519677123
6Куксов Захар 55_ОмскКМС20018117915123
7Леонтьев Геннадий 4_Горно-АлтайскIII1987200829123
8Линкевич Игорь 24_Красноярский край, КрасноярскМС19998655738123
9Лыжин Иван 22_БарнаулКМС19818136700123
10Савков Антон 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20028666334123
11Сазыкин Герман 24_Красноярский край, КрасноярскМС20008666331123
12Сидоров Владимир 70_ТомскМС19728372171123
13Софронов Дмитрий 4_Горно-АлтайскМС19878372148123
14Таскаев Максим 24_Красноярский край, КрасноярскМС20008666325123
15Удалкин Никита 54_Новосибирск, НовосибирскКМС19958467020123
16Фоминых Антон 70_ТомскКМС2002123
17Черемных Ярослав 4_Горно-АлтайскМС19998122892123
18Шмурыгин Богдан 70_ТомскI20021422541123
ЮНИОРКИ ДО 21 - 2003-2005 г.р. ЧиП СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беликова Елизавета 4_Горно-АлтайскIII2005810150123
2Бирюкова Нина 4_Горно-АлтайскКМС20042008296123
3Бочкарева Диана 4_Горно-АлтайскIII2004810157123
4Братцева Анна 38_ИркутскКМС2004818080412
5Егорова Диана 54_Новосибирск, Новосибирскб/р2005123
6Жукова Полина 24_Красноярский край, КрасноярскКМС2005123
7Кривец Софья 55_Омская обл.КМС20048117912123
8Лиштаева Анна 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20038666335123
9Минихаирова Юлия 24_Красноярский край, КрасноярскI2005123
10Михайлова Елизавета 22_БарнаулКМС20058459000123
11Михалёва Виктория 22_БарнаулКМС20038641044123
12Набокина Диана 4_Горно-АлтайскIII2003810152123
13Никитина Екатерина 70_Орион 67, ТомскКМС20058427333123
14Оленик Ксения 24_Красноярский край, ЛесосибирскI20041403871123
15Стародубцева Анастасия 54_Новосибирск, НовосибирскКМС20058122881123
16Чабанова Олеся 55_Омская обл.I20048517949123
17Шнайдер Валерия 24_Красноярский край, КрасноярскКМС2005123
ЮНИОРЫ ДО 21 - 2003-2005 г.р. ЧиП СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинин Александр 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20058654612123
2Арцимович Иван 55_Омская обл.КМС20038517999123
3Бекин Эмиль 4_Горно-АлтайскКМС20058372152123
4Бибикин Михаил 22_БарнаулКМС20058122823123
5Борода Дмитрий 55_Омская обл.КМС20038117913123
6Григоров Никита 4_Горно-АлтайскКМС20048372166123
7Демин Александр 54_НовосибирскКМС20048122963123
8Ершов Иван 54_НовосибирскI2004123
9Жучков Андрей 55_Омская обл.I20058517995123
10Кашлев Никита 4_Горно-АлтайскКМС20038372161123
11Мастепако Константин 24_Красноярский край, КрасноярскКМС2005123
12Надточий Никита 55_Омская обл.I20041408396123
13Опарин Дмитрий 54_НовосибирскКМС20048122965123
14Останин Роман 70_ТомскI2003123
15Пушкунов Эдгар 4_Горно-Алтайск, личноб/р2004123
16Резниченко Дмитрий 4_Горно-АлтайскКМС20058372168123
17Селюков Ярослав 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20058001160123
18Таскаев Роман 24_Красноярский край, КрасноярскКМС2005123
ЮНОШИ ДО 15 - 2009-2010 г.р. ЧиП СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балахнин Иван 4_Горно-АлтайскIIIю20104656008123
2Бекшенев Максим 70_ДЮСШ-16, ТомскI20108107777123
3Битешев Даниил 4_Горно-АлтайскI20092008298123
4Бухтуев Антон 4_МО "Усть-Коксинский район", Усть-Коксинский р-нIIIю20102135136123
5Вдовин Александр 22_Барнаул2010123
6Величко Семен 24_Красноярский край, КрасноярскI20098001157123
7Глебов Антон 55_Омская обл.IIIю20102093707123
8Глебов Георгий 4_Горно-АлтайскIIIю20094656067123
9Жокин Максим 55_Омская обл.II20092008275123
10Заболотский Анатолий 24_Красноярский край, КрасноярскI20108219742123
11Закиров Владимир 24_Красноярский крайI20098654612123
12Закиров Владимир 24_КрасноярскI2009123
13Зорянов Ростислав 55_Омская обл.20101406692123
14Казанцев Дмитрий 4_Горно-АлтайскI20092008292123
15Киселев Артем 24_Красноярский крайI20101452044123
16Киселев Артем 24_КрасноярскI2010123
17Косач Захар 22_БарнаулII20108027852123
18Красавин Алексей 55_Омская обл.20108518000123
19Лейс Тимофей 55_Омская обл.I20098517972123
20Малышкин Никита 55_Омская обл.III20102055950123
21Меркитов Александр 4_МО "Усть-Коксинский район", Усть-Коксинский р-нIIIю20092135137123
22Мясников Глеб 22_БарнаулI20098027855123
23Олехнович Лев 24_Красноярский край, КрасноярскI20098219785123
24Панов Максим 22_БарнаулI20098112305123
25Пильгуй Роман 22_Барнаул20092127502123
26Решетников Арсений 24_Красноярский край, КрасноярскI20098001156123
27Рычков Кирилл 24_Красноярский край, КрасноярскI20108219786123
28Савилов Фёдор 55_Омская обл.I20098517997123
29Сысов Амат 4_Горно-АлтайскI20094649908123
30Тайтаков Арутай 4_Горно-АлтайскIIIю20094652795123
31Федкевич Артем 55_Омская обл.IIIю20102093727123
32Черняк Илья 22_Барнаул20098027853123
33Чубуков Степан 22_БарнаулI20098136720123
34Шило Илья 22_БарнаулII20108027861123
35Штаер Вениамин 22_БарнаулIIю20098027857123
36Щеглов Алексей 22_БарнаулI20108654772123
37Щупов Владислав 22_Барнаул20108027849123
ЮНОШИ ДО 18 - 2006-2008 г.р. ЧиП СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бекшенев Артем 70_ДЮСШ-16, ТомскI20078097777123
2Бирук Тимофей 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулI20088027847123
3Блинов Алексей 22_БарнаулI20078136740123
4Бухтуев Владислав 4_МО "Усть-Коксинский район", Усть-Коксинский р-нIIIю20072135138123
5Былин Денис 22_БарнаулI20088000518123
6Вдовин Тимур 22_Барнаул20081080448123
7Влавацкий Александр 24_Березовский р-нI20078413000123
8Власов Алексей 24_Красноярский крайI20061452035123
9Власов Алексей 24_КрасноярскI2006123
10Губенко Александр 22_БарнаулI20078405040123
11Долгих Михаил 55_Омская обл.III20071233800123
12Дюбин Дмитрий 24_Красноярский край, КрасноярскI20078219784123
13Ершов Андрей 54_НовосибирскI2008123
14Золотухин Александр 22_БарнаулI20088036363123
15Илларионов Никита 24_Красноярский крайКМС20071452050123
16Илларионов Никита 24_КрасноярскКМС2007123
17Казанцев Алексей 4_Горно-АлтайскIII2007810153123
18Калашников Добромир 54_НовосибирскI2007123
19Козлов Михаил 55_Омская обл.I20088516718123
20Колотвин Кирилл 22_БарнаулI20078027827123
21Компанистов Максим 55_Омская обл.I20068517947123
22Королев Иван 22_БарнаулII20078013784123
23Космынин Александр 54_НовосибирскI2006123
24Курдюмов Антон 22_БарнаулIII20078518378123
25Лавров Влад 22_БарнаулIII20088027841123
26Ложников Иван 55_Омская обл.I20088517973123
27Макрушин Владимир 24_Красноярский край, КрасноярскI20088219773123
28Малых Андрей 4_Горно-АлтайскI20078372167123
29Марченко Илья 22_БарнаулIII20078027850123
30Мацук Артем 70_Орион 67, ТомскI20078425000123
31Меняйло Степан 22_БарнаулКМС20078372200123
32Муравьев Иван 24_КрасноярскI20088068017123
33Мясников Ярослав 22_БарнаулI20068261388123
34Новиков Андрей 70_Орион 67, ТомскI20078205555123
35Новиков Евгений 22_Барнаул20088031904123
36Ольховик Павел 4_Горно-АлтайскI20072008295123
37Резниченко Макар 4_Горно-АлтайскIII20081302431123
38Сергеев Григорий 55_Омская обл.I20078517948123
39Тарских Юрий 24_Красноярский крайI20071452056123
40Тарских Юрий 24_КрасноярскI2007123
41Терешонок Эммануил 55_Омская обл.I20088517998123
42Тимофеенко Владислав 24_Березовский р-нI20068004001123
43Усов Арсений 22_Барнаул20088027854123
44Фахрутдинов Егор 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20078055955123
45Фельк Артем 24_Красноярский крайI20061452051123
46Фельк Артем 24_КрасноярскI2006123
47Чумичев Денис 24_Красноярский крайКМС20068641043123
48Шепелев Владислав 24_Красноярский крайI20061452021123
49Шепелев Владислав 24_КрасноярскI2006123
50Шило Вадим 22_БарнаулКМС20068136747123
51Юлуков Айас 4_Горно-АлтайскI20081408393123

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР