Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и первенство города Стерлитамак. СПРИНТ

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 23.11.2022 22:00 МСК

Организатор

Bash Trail
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:

D12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аленина Полина СОШ№15б/р2010
2Ефимова Виолетта МАОУ "СОШ №2"б/р2011
3Мамбетова Эльза СОШ№15б/р2010
4Мурадымова Аделя СОШ№15б/р2010
5Пикалова Аделина МАОУ "СОШ №2"б/р2011
6Саметова Пелагея МАОУ "СОШ №2"б/р2011
7Тыщенко Александра СОШ№15б/р2010
8Хисамова Альфия МАОУ "СОШ №2"IIIю2010
D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гиниятуллина Наргиза СОШ№15б/р2009
2Житкова Ульяна СОШ№15б/р2008
3Камалетдинова Ильнара Аургазинский район ДЮСШI2009
4Ласс Карина СОШ№15б/р2008
5Мансурова Малена СОШ№15б/р2008
6Мирхайдарова Камилла СОШ№15б/р2008
D16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Виктория СОШ№15б/р2006
2Егорова Анастасия СОШ№15б/р2006
3Лошева Ульяна СОШ№15б/р2007
4Сафина Милана СОШ№15б/р2007
5Хасанова Сабина СОШ№15б/р2006
D18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батыршина Рузиля СФ УУНиТб/р2004
2Иплаева Алена СФ УУНиТб/р2004
3Напольская Алёна СФ УУНиТб/р2004
4Тамурова Илиза СФ УУНиТб/р2004
D20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмадиева Динара СФ УУНиТI2003
D21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Губайдуллина Айгуль СФ УУНиТб/р2001
M12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булякулов Булат МАОУ "СОШ №2"б/р2011
2Даровский Кирилл МАОУ "СОШ №2"б/р2011
3Ефимов Влад МАОУ "СОШ №2"б/р2011
4Зубков Илья СОШ№15б/р2010
5Камалетдинов Мухаммад Аургазинский район ДЮСШIIю2011
6Николаев Олег МАОУ "СОШ №2"IIIю2010
7Уринов Самат СОШ№15б/р2010
8Юлуков Илнар МАОУ "СОШ №2"б/р2011
9Якубенко Максим СОШ№15б/р2010
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Егоров Егор МАОУ "СОШ №2"б/р2008
2Мамбетов Арслан СОШ№15IIIю2009
3Цыплаков Леонид МАОУ "СОШ №2"б/р2008
4Шайхутдинов Богдан СОШ№15б/р2009
M16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валеев Айтуган СДЮТиЭIIIю2007
2Иванов Денис СОШ№15IIIю2006
M18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абзалилов Данис СФ УУНиТб/р2004
2Землеханов Данил СФ УУНиТб/р2004
3Калимуллин Аяз СФ УУНиТб/р2004
4Каримов Вильдан СФ УУНиТб/р2004
5Крикля Владимир СФ УУНиТб/р2004
6Милушев Вадим СФ УУНиТб/р2004
7Стодольников Вадим СФ УУНиТб/р2004
8Чиглинцев Ярослав СФ УУНиТб/р2004
M20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Файзуллин Гадель СФ УУНиТб/р2003
M21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валеев Радмир КСО "Сәйнүктәр"I1998
2Деркач Андрей КвикКМС1985
3Максимов Вадим СФ УУНиТIII1999
4Чулин Антон Вспомнить прошлоеI1993
5Яушев Азат КСО "ЛИС"б/р1974

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан