Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

31 января 2016 (вс)   Самара, Л/база "САКСОР"

Спринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.01.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 99)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долгов Денис Саксор-Фокееваб/р2003
2Клишин Влад Саксор-Фокееваб/р2005
3Лукъянчиков Михаил Меридианб/р2008
4Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
5Юдаков Кирилл Саксор-Птичкинаб/р2006
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Курелюк Варвара САКСОР-HUNTERб/р20061602317
2Мотз Катя Саксор-ПтичкинаIIIю2005
3Ювкина Анастасия САКСОР-HUNTERб/р20061602287
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Варвара Саксор-Фокееваб/р2001
2Ильина Елизавета Саксор-Фокееваб/р2005
3Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
4Раевская Вика САКСОР-HUNTERб/р20051602285
5Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикIIю20046301902
6Софьина Арина САКСОР-HUNTERб/р20041602317
7Столбова Мария САКСОР-HUNTERIIIю20041408414
8Суляева Валерия Самаркинаб/р20056301910
9Терентьева Александра САКСОР-HUNTERб/р20044507365
10Филатова Яна САКСОР-HUNTERб/р20051602312
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина МеридианIIIю2003
2Гришова Софья КСО "Формула-О"IIю2003
3Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIIю20011602284
4Колесникова Евгения КСО "Формула-О"IIю2003
5Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикIIю2003237035
6Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикII20032070165
7Ошарова Дарья КСО "Формула-О"IIIю2002
8Сураева Анастасия МеридианIII2002
9Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикII20021404528
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
2Кирилюк Александра САКСОР-HUNTERIII20001408404
3Кистанова Вероника Саксор-ПахомоваI1999
4Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTER20011408405
5Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
6Роговинская Полина САКСОР-HUNTERII20007778888
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERII19971408403
2Лукъянчикова Вероника МеридианМС1974
3Лукъянчикова Вероника МеридианМС1974
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Губанов Максим Меридианб/р2006
2Лебедев Владимир МеридианIIIю2006
3Лукъянчиков Михаил Меридианб/р2008
4Сахаров Дима Саксор-Птичкинаб/р2006
5Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикIIю20066301949
6Чикрин Иван Чикринб/р2007
7Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERб/р20061602297
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик20041404537
2Берков Алексей МеридианIIIю2004
3Болотин Станислав МеридианIIIю2005
4Бондаренко Никита Саксор-Фокееваб/р2002
5Вашуров Савелий САКСОР-ЭнергетикIIIю20036301944
6Елагин Илья САКСОР-ЭнергетикIIIю2004
7Каширских Даниил КСО "Формула-О"IIIю2004
8Кирюшенков Вячеслав САКСОР-ЭнергетикIIIю2005
9Минибаев Дамир МеридианIIю2005
10Никитин Федор САКСОР-HUNTERб/р20051602278
11Показеев Никита МеридианIIIю2005
12Сазонов Василий САКСОР-Энергетик20056301942
13Халилов Хасан Саксор-Птичкинаб/р2004
14Халилов Хусан Саксор-Птичкинаб/р2004
15Шашков Егор САКСОР-HUNTERб/р20041408410
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акбашев Эмиль Саксор-ПтичкинаIIIю2003
2Алексеев Павел КСО "Формула-О"IIIю2002
3Барышников Никита СамаркинаIIIю20036301900
4Гуторов Влад САКСОР-HUNTER20034507386
5Данилюк Алексей САКСОР-HUNTER20021602319
6Егиазарян Тигранм Саксор-Птичкинаб/р2003
7Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
8Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
9Зимарев Юрий Самара, личноб/р2002
10Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю20021602278
11Ивлиев Андрей МеридианIII2002
12Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикI2002238601
13Медведев Александр Самаркина20026301904
14Минаев Игорь САКСОР-HUNTER20011408409
15Пентович Павел Саксор-Птичкинаб/р2000
16Прокопов Всеволод Самаркина20026301906
17Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404539
18Спектор Илья САКСОР-HUNTER20021408413
19Ягафов Вячеслав КСО "Формула-О"II2003
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Егор МеридианI1999
2Гайнутдинов Марсель КСО "Формула-О"2000
3Гончаров Никита МеридианII2000
4Дубровский Владислав Саксор-ПахомоваI1999
5Журавлев Илья Самаркина20016301903
6Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикI20001404532
7Киченко Вячеслав КСО "Формула-О"2001
8Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404529
9Сафронов Дмитрий МеридианIII1999
10Ткаченко Илья Саксор-ПтичкинаIIю1998
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Давыдов Максим ЭдельвейсМСМК1976
2Ежков Дмитрий Саксор-ПахомоваКМС1997
3Жиров Владимир ВАЗ-Тольяттиб/р19541404521
4Каськов Александр SANITA-SAMARAб/р19661302300
5Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
6Крюков Иван МеридианIII1998
7Мирошниченко Кирилл SANITA-SAMARAКМС1996
8Плетнев Алексей ЭдельвейсI1986
9Спасов Юлиан Саксор-ПахомоваI1998
10Тузов Диитрий СамараI1974
11Чикрин Алексей ЧикринI1982
12Щанкин Александр Саксор-ПахомоваI1998

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.