Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Чемпионат и Первенство Московской области , Московские областные региональные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, дистанция-пешеходная-группа
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 23.11.2022 01:00 МСК

Организатор

Алексей Огрызков
89165188903 Огрызков Алексей
Сайт
secretariatFST50@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 175)

Выгрузить в файл для программы:   
ДВЧ_ГР2 - группа 2 класс девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агеева Хельга Поднебесный гребеньIIю2011Подтверждено
2Антипова Антонина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2012Подтверждено
3Белая Ксения Алмаз МБОУДО ЦОДВ НогинскII2010Изменено
4Беляева Анна МАУДО центр Романтик Монино2010Подтверждено
5Бикбау Эвелина Атлантб/р2009Отклонено
6Болотнова Ирина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2011Подтверждено
7Бочкова Варвара Атлантб/р2009Отклонено
8Бусыгина Мария Поднебесный гребеньIII2010Подтверждено
9Великанова Светлена Азимут МБОУДОЦОДВ г. НогинскаII2010Подтверждено
10Вепренцева Екатерина Екатерина МАУДО центр Романтик МониноIIю2010Подтверждено
11Голованова Алёна Щелковский р-нII2010Подтверждено
12Гронская Анастасия Атлантб/р2009Отклонено
13Гудкова Полина Сборная г.о.ИстраIIю2010Подтверждено
14Гунина Анна Щелковский р-нII2009Подтверждено
15Денисова Елена МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2010Подтверждено
16Дикарева Таисия Алмаз МБОУДО ЦОДВ НогинскIII2011Изменено
17Ерёмина София Сборная г.о.ИстраIII2009Подтверждено
18Журавлева Варвара МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2010Подтверждено
19Журба София МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2009Подтверждено
20Журба1 София Сборная г.о.Истраб/р2009Подтверждено
21Загоруйко Александра Сборная г.о.ИстраII2009Подтверждено
22Заморина Александра Сборная г.о.Истра2011Подтверждено
23Ивахненко Анастасия Щелковский р-нIIю2009Подтверждено
24Косино Ирина Поднебесный гребень2011Подтверждено
25Кочергина Софья Алмаз МБОУДО ЦОДВ НогинскII2010Изменено
26Кошелева Маргарита Поднебесный гребеньIIю2010Подтверждено
27Кошелева Яна Поднебесный гребеньIIю2010Подтверждено
28Кудряшова Олеся Азимут МБОУДОЦОДВ г. НогинскаIII2010Подтверждено
29Лапина Ирина Азимут МБОУДОЦОДВ г. НогинскаIII2011Подтверждено
30Лопанова Екатерина МАУДО центр Романтик МониноIIIю2010Подтверждено
31Максимова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2009Подтверждено
32Малышева Вероника МАУДО центр Романтик Мониноб/р2012Подтверждено
33Михина Дарья Азимут МБОУДОЦОДВ г. НогинскаII2009Подтверждено
34Моргунова Мария АтлантII2009Отклонено
35Неяскина Виктория Сборная г.о.ИстраIII2009Подтверждено
36Огрызкова Елизавета Сборная г.о.ИстраII2010Подтверждено
37Павлиенко Елизавета МБУ ДО ДТДМ "Истоки"IIю2012Подтверждено
38Пакина Валерия Поднебесный гребень2012Подтверждено
39Первушина Екатерина Поднебесный гребеньб/р2012Подтверждено
40Ратникова Виктория МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2012Подтверждено
41Резепова Ульяна Поднебесный гребеньб/р2012Подтверждено
42Рыжова Людмила МБУ ДО ДТДМ "Истоки"2012Подтверждено
43Савельева Амелия Щелковский р-нIIю2010Подтверждено
44Столетова Алиса Сборная г.о.ИстраII2010Подтверждено
45Титова Диана МБУ ДО ДТДМ "Истоки"2012Подтверждено
46Топоркова Анна Алмаз МБОУДО ЦОДВ Ногинск2012Изменено
47Трошина Ангелина Щелковский р-нIII2010Подтверждено
48Уточкина Алёна МБУ ДО ДТДМ "Истоки"IIю2011Подтверждено
49Фуртуна Жанна Сборная г.о.Истра2011Подтверждено
50Фуртуна Кристина Сборная г.о.ИстраII2009Подтверждено
51Хухлина Дарья МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2010Подтверждено
52Чернышева Таисия Сборная г.о.Истра2009Подтверждено
53Широкоступ Лилия Сборная г.о.Истра2011Подтверждено
ДЕВ_ГР3 - группа 3 класс девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андрияшина Виктория Поднебесный гребень2008Подтверждено
2Аулова Виктория Сборная Московской областиIII2007Подтверждено
3Бодарева Виктория МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I2007Подтверждено
4Бороздина Марина СТК "Островок"II2009Подтверждено
5Горбачева Полина Сборная Московской областиI2008Подтверждено
6Горская Надежда МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2008Подтверждено
7Горская1 Надежда Сборная г.о.ИстраIII2008Подтверждено
8Горюткина Ирина Сборная Московской областиII2008Подтверждено
9Круглова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I2009Подтверждено
10Лубянникова Елизавета МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2008Подтверждено
11Лубянникова1 Елизавета Сборная г.о.ИстраIII2008Подтверждено
12Максимова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2009Подтверждено
13Максимова1 Виктория Сборная г.о.ИстраII2009Подтверждено
14Михина Дарья Сборная Московской областиII2009Подтверждено
15Мищенко Ангелина Поднебесный гребень2009Подтверждено
16Нестерова Дарья СТК "Островок"II2009Подтверждено
17Николаева Ульяна МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2008Подтверждено
18Николаева1 Ульяна Сборная г.о.ИстраIII2008Подтверждено
19Потапова Эмилия СТК "Островок"III2009Подтверждено
20Резепова Милена Поднебесный гребеньII2007Подтверждено
21Рыжова София МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II2009Подтверждено
22Старостина Татьяна СТК "Островок"III2009Подтверждено
23Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньI2008Подтверждено
24Шишлова Ксения МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II2009Подтверждено
ЖЕН_ГР4 - 4 класс_группа_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Денисова Екатерина Команда Московской областиКМС2000Подтверждено
2Денисова Екатерина Московская обл.КМС2000Подтверждено
3Зайцева Александра Команда Московской областиКМС1986Подтверждено
4Зайцева Александра Московская обл.КМС1986Подтверждено
5Малёмина Анастасия Команда Московской областиI2001Подтверждено
6Малёмина Анастасия Московская обл.I2001Подтверждено
7Татарникова Екатерина Команда Московской областиКМС2005Подтверждено
8Татарникова Екатерина Московская обл.КМС2005Подтверждено
МАЛ_ГР2 - группа 2 класс мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ануров Денис МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2010Подтверждено
2Ануров1 Денис Сборная г.о.ИстраIII2010Подтверждено
3Беглов Вячеслав Щелковский р-нIII2010Подтверждено
4Белов Владимир Щелковский р-нIII2010Подтверждено
5Берников Артём Щелковский р-нIII2010Подтверждено
6Бодарев Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2009Подтверждено
7Бош Дэвид Атлантб/р2010Отклонено
8Виноградов Максим Сборная г.о.ИстраII2009Подтверждено
9Гаврилов Влас МАУДО центр Романтик МониноIIю2009Подтверждено
10Головичев Григорий Атлантб/р2011Отклонено
11Гордосевич Александр АтлантIIю2010Отклонено
12Григорьев Владислав Сборная г.о.ИстраII2009Подтверждено
13Демидов Иван Алмаз МБОУДО ЦОДВ НогинскII2010Изменено
14Ермаков Роман Алмаз МБОУДО ЦОДВ НогинскIIю2011Изменено
15Зернин Тимур Сборная г.о.ИстраII2009Подтверждено
16Зосимов Иван Атлантб/р2009Отклонено
17Иванов Денис Щелковский р-нIII2010Подтверждено
18Качановский Дмитрий Атлантб/р2010Отклонено
19Кожухов Кирилл МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2011Подтверждено
20Козлов Степан Атлантб/р2010Отклонено
21Коровин Михаил Азимут МБОУДОЦОДВ г. Ногинскаб/р2009Подтверждено
22Костик Семен МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2009Подтверждено
23Костик1 Семен Сборная г.о.ИстраIIIю2009Подтверждено
24Кузнецов Владислав Алмаз МБОУДО ЦОДВ НогинскIII2010Изменено
25Кузнецов Глеб СТК "Полярная Звезда"II2009Подтверждено
26Кузнецов Тимофей Азимут МБОУДОЦОДВ г. НогинскаII2009Подтверждено
27Лихачев Иван МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2010Подтверждено
28Ломкин Александр АтлантIII2009Отклонено
29Макеев Максим МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2010Подтверждено
30Макеев1 Максим Сборная г.о.ИстраIII2010Подтверждено
31Мамыкин Федор СТК "Полярная Звезда"IIю2012Подтверждено
32Мищенко Серафим Поднебесный гребеньIIю2012Подтверждено
33Морозкин Сергей СТК "Полярная Звезда"III2010Подтверждено
34Мотынга Матвей Атлантб/р2011Отклонено
35Муравьев Артем СТК "Полярная Звезда"III2010Подтверждено
36Попо Даниил Атлантб/р2009Отклонено
37Рыбаков Тимофей Сборная г.о.ИстраIII2010Подтверждено
38Савенко Егор АтлантIIю2010Отклонено
39Саламатин Михаил Алмаз МБОУДО ЦОДВ НогинскIIю2012Изменено
40Слезин Максим МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2012Подтверждено
41Статуев Сергей МАУДО центр Романтик МониноIII2010Подтверждено
42Степанов Артем Азимут МБОУДОЦОДВ г. НогинскаII2010Подтверждено
43Тарский Максим Поднебесный гребень2012Подтверждено
44Тлепшев Амир АтлантIII2009Отклонено
45Трощенков Лев МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2010Подтверждено
46Трощенков1 Лев Сборная г.о.ИстраIII2010Подтверждено
47Тулба Никита Азимут МБОУДОЦОДВ г. НогинскаII2010Подтверждено
48Усенок Ратмир МАУДО центр Романтик МониноIII2010Подтверждено
49Устинов Денис Атлантб/р2009Отклонено
50Хмелевской Елисей Поднебесный гребеньб/р2012Подтверждено
51Чалов Андрей Щелковский р-нIII2010Подтверждено
52Чернов Егор Поднебесный гребеньб/р2010Подтверждено
53Шульгин Вячеслав МАУДО центр Романтик МониноIIIю2009Подтверждено
МУЖ_ГР4 - 4 класс_группа_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Безруков Алексей Сборная Московской области-2КМС1988Подтверждено
2Грачёв Сергей Поднебесный гребеньII1982Подтверждено
3Калиновский Леонид Сборная Московской области-2КМС1995Подтверждено
4Колесов Игорь Сборная Московской области-2КМС2002Подтверждено
5Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньКМС2005Подтверждено
6Моргунов Сергей Сборная Московской области-2КМС1988Подтверждено
7Пакин Алексей Поднебесный гребеньII1979Подтверждено
8Филькин Алексей Поднебесный гребеньII2005Подтверждено
ЮН_ГР3 - группа 3 класс юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Артемьев Дмитрий Сборная г.о.ИстраII2008Подтверждено
2Белогорцев Артём МАУДО центр Романтик МониноII2007Подтверждено
3Вардересян Руслан СТК "Островок"III2007Подтверждено
4Гришин Игорь МАУДО центр Романтик МониноIII2007Подтверждено
5Денисов Николай Сборная Московской областиII2009Подтверждено
6Дмитриев Михаил СТК "Островок"III2007Подтверждено
7Кириллов Алексей Сборная Московской областиI2008Подтверждено
8Кольчугин Иван Сборная г.о.ИстраI2007Подтверждено
9Муханов Андрей Сборная Московской областиI2007Подтверждено
10Пыхтин Владислав СТК "Островок"III2008Подтверждено
11Ралдугин Даниил Сборная Московской областиIII2008Подтверждено
12Статуев Александр МАУДО центр Романтик МониноIII2007Подтверждено
13Ушаков Никита Сборная г.о.ИстраII2008Подтверждено
14Черных Владимир СТК "Островок"III2009Подтверждено
15Щеглевский Александр МАУДО центр Романтик МониноIII2007Подтверждено
16Яицкин Никита Сборная г.о.ИстраII2007Подтверждено
ЮНК_ГР4 - 4 класс_группа_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Буравкова Екатерина Сборная г.о.ИстраI2006Подтверждено
2Малёмина Анастасия Щелковский р-нI2001Подтверждено
3Огрызкова Анастасия Сборная г.о.ИстраКМС2003Подтверждено
4Питерская Екатерина Сборная г.о.ИстраКМС2005Подтверждено
5Суворова Кира Сборная г.о.ИстраII2005Подтверждено
ЮНР_ГР4 - 4класс_группа_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ёлхин Иван Сборная г.о.ИстраI2006Подтверждено
2Зернин Максим Сборная г.о.ИстраI2005Подтверждено
3Лазоренко Николай МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II2006Подтверждено
4Поникаров Алексей МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II2004Подтверждено
5Пучков Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II2005Подтверждено
6Тельбух Иван Сборная г.о.ИстраI2005Подтверждено
7Фатюев Алексей Сборная г.о.ИстраI2004Подтверждено
8Чернецкий Иван МБУ ДО ДТДМ "Истоки"КМС2003Подтверждено

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Московская обл.