Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 ноября 2022 – 04 декабря 2022   Якутск, Якутск, школы

Открытое первенство МАНОУ "ДДТ им Ф.И.Авдеевой" в помещении

Обязательное прохождение трех дистанций - А, В и С
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 03.12.2022 18:00 МСК

Организатор

Оксана Назарова
89142713929 Оксана

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 361)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеева Амелия СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
2Алексеева Аэлина АлексеевыIIIю20121234
3Баишева Уйгулана ДДТб/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
4Богданова Евгения ЛШб/р20131234
5Бугаева Аделина СОШ 17б/р20121234
6Булкина Авелина СОШ 17IIIю20131234
7Винокурова Айна SUOL-12б/р20121234
8Ганачевская Наталья СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
9Дьячковская Виолетта г.Якутск МОБУ СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
10Егорова Тамара СОШ 17б/р20131234
11Лукина Лида СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
12Михайлова Юлия ГКГб/р20121234
13Ноговицына Дария СОШ 17б/р20121234
14Нутчина Сайаана СОШ 17б/р20121234
15Осипова Вероника СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
16Павлова Екатерина СОШ 5б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
17Попова Адель г.Якутск МОБУ СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
18Попова Ньургустаана СОШ 17б/р20121234
19Рощупкина Полина СОШ19 - РРЦ "Юные якутяне"IIIю20131234
20Саввинова Надежда ЛШб/р201334
21Саввинова Снежана SUOL-Азимутб/р2012234
22Сивцева Айталина СПЛб/р20131234
23Тараярова Дайаана СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
24Уарова Валерия ДЮСШ5б/р20131234
25Харитонова Анджелина г.Якутск МОБУ СОШ 17б/р20121234
26Яковлева Дайаана Якутск, личноб/р20131234
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонова Екатерина СОШ 10IIIю20111234
2Алексеева Полина Azimut-ГКГб/р20101234
3Бутакова Виктория помидорыб/р20114
4Васильева Сандаара SUOL-12б/р20111234
5Винокурова Надежда СОШ 25б/р20111234
6Габышева Ксения СОШ 10б/р201134
7Гостищева Альбина ГКГб/р20111234
8Дьячковская Айаана ЛШб/р20111234
9Егорова Варвара СОШ 25б/р20111234
10Ефремова Кунчээнэ г.Якутск МОБУ СОШ 17б/р20111234
11Ефремова Полина ГКГб/р20101234
12Захарова Галина СОШ 25б/р20111234
13Захарова Сайнаара SUOL-12б/р20111234
14Захарова Ярослава СОШ 10II20101234
15Иванова Ариана Azimut-ГКГб/р20101234
16Иванова Виолетта SUOL-12б/р20101234
17Игнатьева Алиса ЛШб/р20111234
18Исакова Евдокия СОШ 5б/р20101234
19Кадырбекова Салават СОШ 25б/р20111234
20Константинова Тайа Azimut-ГКГб/р20111234
21Коробенкова Катя ГКГб/р20111234
22Кузнецова Анна помидорыI20101234
23Лебединская Екатерина СОШ 5б/р20101234
24Лебединская Ирина СОШ 5б/р20101234
25Лысенко Виолетта ГКГIIIю20111234
26Мирзакимова Мадина СОШ 25б/р20111234
27Митина Альмира СОШ 26IIIю20111234
28Митина Арина СОШ 26IIIю20111234
29Никифорова Нарияна ЛШб/р20111234
30Николаева Зоя ДДТб/р20101234
31Новикова София SUOL-12б/р20111234
32Новохатская Софья СОШ 10IIIю20111234
33Павлова Арина СОШ 21IIIю20101234
34Павлова Виктория ЛШб/р20111234
35Платонова Сайнаара SUOL-12б/р20111234
36Попова Антонина г.Якутск МОБУ СОШ 17б/р20111234
37Саввинова Айыына СОШ 10II20101234
38Семенова Ариана СОШ 17IIIю20101234
39Старостина Софья ЯкутскIIю20101234
40Степанова Лиза Azimut-ГКГб/р2011234
41Фролова Марина СОШ 25б/р20111234
42Шеянова Мария Сош 13 Вершинаб/р20101234
43Шубина Кристина СОШ 25б/р20111234
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Адамова Валерия SUOL-12б/р20091234
2Ахматянова Елизавета SUOL-12б/р20081234
3Ахтямова Диана СОШ 31IIю20091234
4Барабанова Елизавета СОШ 1720091234
5Бей Каролина Сош 13 Вершинаб/р20091234
6Богдакумова Аяна SUOL-12б/р20091234
7Борисова Валентина СОШ 26б/р20081234
8Винокурова Вероника СОШ 26б/р20081234
9Горохова Ева Azimut-ГКГб/р2009234
10Дорофеева Карина ДЮСШ5б/р20091234
11Дьячковская Дайаана СОШ 26б/р20081234
12Дьячковская Евгения СОШ 26б/р20081234
13Елегяева Дайаана SUOL-12б/р20091234
14Захарова Арина СОШ 25б/р20091234
15Иванова Виктория СОШ 5б/р2009234
16Мандарова Виктория СОШ 1720091234
17Михайлова Айгыына SUOL-12б/р20091234
18Неустроева Диана СОШ 26б/р20081234
19Неустроева Таисия СОШ 26б/р20081234
20Никифорова Джулиана СОШ 25б/р20091234
21Николаева Алиса СОШ 5б/р2009234
22Потемкина Полина СОШ 10б/р20091234
23Романова Саргылаана SUOL-12б/р20091234
24Саввинова Уйгуна СОШ 5б/р2009234
25Сергеева Надежда SUOL-12б/р20091234
26Скрябина Елизавета помидорыб/р20094
27Созонова Айгыына Сош 13 Вершинаб/р20091234
28Старкова Арина СОШ 1720091234
29Татаева Валерия СОШ 5б/р20081234
30Трифонова Олеся SUOL-12б/р20091234
31Филиппова Валерия СОШ 5б/р20091234
32Хакимова Елизавета СОШ 25б/р20091234
33Шелякина Софья СОШ 3120081234
34Якубова Виктория СОШ 25б/р20091234
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеева Ольга СОШ 5б/р2006134
2Горохова Арина СОШ 33II20071234
3Давыдова Олеся г.Якутск МОБУ СОШ 17III20061234
4Ефремова Ванесса СОШ 26б/р20071234
5Колесникова Анастасия СОШ 5б/р20061234
6Ноговицына Карина СОШ 5б/р20071234
7Носова Камилла СОШ 5б/р20061234
8Нургалина Нина СОШ 33I20071234
9Павлова Анна СОШ 17б/р20061234
10Федосеева Ольга СОШ 5б/р20071234
11Филиппова Анастасия NORD10III20071234
12Хазиахметова Марго СОШ 33II20071234
13Шестакова Валерия СОШ 10II20071234
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Голикова Алина ДДТб/р20051234
2Дмитриева Светлана ДДТ20051234
3Ларионова Дарьяна Якутск, личноII20041234
4Оготоева Анастасия СОШ 33III2005234
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белоногова Алёна Якутск, личноI19931234
2Васильева Екатерина СОШ 10б/р19851234
3Иванова Надежда СВФУб/р20011234
4Краснощекова Анастасия СВФУI20011234
5Митина Александра Якутскб/р19831234
6Неустроева Татьяна Якутск, личноб/р19861234
7Саввинова Мария СОШ 10б/р19841234
8Сантаева Жанна Якутск, личноII20021234
9Старостина Анастасия ЯкутскI19951234
10Ылахова Арина САПII20021234
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Давыдова Нина SUOL-Азимутб/р197534
2Данилова Анисья СОШ 17б/р19731234
3Колесова Анна SUOL-Азимутб/р19761234
4Никифорова Елена СОШ 17б/р19771234
5Никифорова Татьяна СОШ 17б/р19811234
6Ноговицына Туйара SUOL-Азимутб/р19731234
7Павлова Надежда Якутск, личноI19721234
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авласевич Светлана SUOL-Азимутб/р19691234
2Бандерова Мария SUOL-Азимутб/р19701234
3Васильева Оксана ЛШб/р19711234
4Еремеева Мила SUOL-Азимутб/р19691234
5Кондратьева Надежда SUOL-Азимутб/р19611234
6Копырина Екатерина SUOL-Азимутб/р19621234
7Мамаева Светлана Якутск, личноб/р19701234
8Неустроева Наталья SUOL-Азимутб/р19611234
9Николаева Валентина SUOL-Азимутб/р1964234
10Романова Виктория SUOL-12б/р19671234
11Эверстова Мария SUOL-Азимутб/р19681234
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимов Дарий г.Якутск МОБУ СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
2Алексеев Дьулустан Azimut-ГКГб/р20131234
3Аргунов Артём г.Якутск МОБУ СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
4Архипов Арылхан СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
5Базаров Амгалан ЛШб/р20131234
6Баланов Ян СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
7Барабанов Альберт СОШ 17б/р20131234
8Батарин Саша СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
9Бугаев Айтал СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
10Васильев Мирослав СОШ 17б/р20121234
11Винокуров Артём СОШ 17б/р20131234
12Давыдов Антон ЛШб/р20131234
13Дедух Егор СОШ 17б/р20121234
14Дедюкин Айсен Якутскб/р20121234
15Джунько Николай СОШ 17б/р20121234
16Евдокимов Артур г.Якутск МОБУ СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
17Жерготов Айсен СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
18Захаров Саша СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
19Иванов Владимир СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
20Иванов Дамир СОШ17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
21Иванов Дамир Любомирович г.Якутск МОБУ СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
22Иванов Иван СОШ 17б/р20121234
23Игнатьев Эрэл СОШ 17б/р20131234
24Константинов Данила г.Якутск МОБУ СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
25Миндаев Арсений СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
26Наумов Вячеслав СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
27Нестерев Эрсан СОШ 17б/р20131234
28Нестерев Эрэл Саха гимназияб/р20151234
Вне конкурса, другой возраст
29Николаев Тимур СОШ 17б/р20121234
30Николаев Эрсан г.Якутск МОБУ СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
31Обоюков Алексей СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
32Пестерев Павел ЛШб/р20131234
33Петров Ярослав СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
34Попов Хомустаан СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
35Саввинов Айтал ЛШб/р20131234
36Саввинов Андрей СОШ 17б/р20121234
37Седалищев Виктор СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
38Скрябин Антон г.Якутск МОБУ СОШ 17б/р20121234
39Слепцов Альберт г.Якутск МОБУ СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
40Соров Айаан СОШ 1720121234
41Степанов Эрэл г.Якутск МОБУ СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
42Стручков Роберт СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
43Турантаев Алёша СОШ 17б/р20141234
Вне конкурса, другой возраст
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамов Леонид СОШ 5б/р20101234
2Алексеев Иван Azimut-ГКГб/р20101234
3Алексеев Игорь СОШ 5б/р201034
4Аргунов Виктор г.Якутск МОБУ СОШ 17б/р20111234
5Баишев Эрсан СОШ 26б/р20111234
6Берсенев Артемий Azimut-ГКГб/р20111234
7Болотников Павел ГКГб/р20111234
8Борисов Саян SUOL-12б/р20111234
9Бочкин Александр СОШ 5б/р20111234
10Боягир Артем СОШ 25б/р20111234
11Брус Максим Azimut-ГКГб/р20101234
12Винокуров Арсен СОШ 25б/р20111234
13Винокуров Ренат Ренат Azimut-ГКГб/р20101234
14Габышев Артём Azimut-ГКГб/р201134
15Гущин Данила Azimut-ГКГб/р20111234
16Ермолаев Слава ДДТб/р20101234
17Жирохов Андрей СОШ 25б/р20111234
18Иванов Арсен СОШ 25б/р20111234
19Иванов Дамир СОШ 7б/р20101234
20Иванов Павел СОШ 17IIю20101234
21Иванов Саша Azimut-ГКГб/р20111234
22Ильин Павел SUOL-12б/р20111234
23Ищенко Олег СОШ 5б/р2010134
24Кириллин Александр SUOL-12б/р20101234
25Кюдяков Айсен SUOL-12б/р20111234
26Максимов Ренат Azimut-ГКГб/р20111234
27Максимов Эльдар СОШ17б/р20111234
28Матвеев Аким СОШ 17б/р20101234
29Мингалеев Владимир СОШ 25б/р20111234
30Миронов Андрей СОШ 1020111234
31Неустроев Андрей ГКГб/р20101234
32Неустроев Никита Azimut-ГКГб/р20111234
33Никифоров Александр СОШ 1720101234
34Никифоров Сайаан ДДТб/р20101234
35Никифоров Тимур Azimut-ГКГб/р20101234
36Николаев Егор SUOL-12б/р20111234
37Ноев Николай SUOL-12б/р20111234
38Окороков Артем SUOL-12б/р20111234
39Панишев Андрей СОШ 25б/р20111234
40Поляков Иван СОШ 25б/р20111234
41Потапов Максим ЛШб/р20111234
42Потапов Павел Azimut-ГКГб/р20111234
43Присяжный Саша Azimut-ГКГб/р2010234
44Прокопьев Леонид ЛШб/р20111234
45Пшенников Алексей СОШ 10б/р20101234
46Романов Артем СОШ 25б/р20111234
47Семенов Айтал ЛШб/р2011234
48Сергушкин Артем ДДТб/р20101234
49Слепцов Виктор СОШ 5б/р20101234
50Слепцов Станислав ЛШб/р2011234
51Сотников Харысхан ЛШб/р20111234
52Спиридонов Саян SUOL-12б/р20111234
53Сыромятников Максим SUOL-12б/р20111234
54Сысоев Стефан SUOL-12б/р20111234
55Тараяров Айаал СОШ 17б/р20111234
56Федоров Байдам Azimut-ГКГб/р20111234
57Федотов Артем СОШ 17IIю20101234
58Христофоров Степан SUOL-12б/р20101234
59Христофоров Эрсан СОШ 25б/р20111234
60Черноградский Артем ДЮСШ5б/р20101234
61Шараборин Марк СОШ 25б/р20111234
62Шараборин Роман ЛШб/р20111234
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артемьев Рустам СОШ 26б/р20081234
2Архипов Александр СОШ 26б/р20081234
3Атласов Александр СОШ 12IIю20091234
4Атласов Сергей СОШ 17б/р20091234
5Баишев Спартак SUOL-12б/р20081234
6Березкин Аркадий SUOL-12б/р20091234
7Борисов Сергей СОШ 5б/р200834
8Васильев Максим SUOL-12б/р20091234
9Гоголев Дархан СОШ 26б/р20081234
10Дмитриев Давыд SUOL-12б/р20091234
11Евсеев Максим СОШ 26б/р20081234
12Иванов Дмитрий СОШ 17III20091234
13Игнатьев Айтал SUOL-12б/р20091234
14Книязян Карен СОШ 5б/р20091234
15Ко-Сен-Дин Александр Сош 13 Вершинаб/р20091234
16Коголь Роман Сош 13 Вершинаб/р20091234
17Кривошапкин Максим SUOL-12б/р20091234
18Кычкин Саян г.Якутск МОБУ СОШ 17III20081234
19Кычкин Семен г.Якутск МОБУ СОШ 17б/р20091234
20Марков Анатолий SUOL-12б/р20091234
21Митин Альберт Якутскб/р20091234
22Никифоров Владимир СОШ 17б/р20091234
23Павлов Сергей СОШ 5IIIю20091234
24Перевалов Артур SUOL-12б/р20091234
25Петухов Антон ЛШб/р20091234
26Саплев Дмитрий СОШ 25б/р20091234
27Сивцев Илья SUOL-12б/р20091234
28Смирнов Иван СОШ 5б/р200934
29Софронов Айтал SUOL-12б/р20091234
30Старков Нюргун SUOL-12б/р20091234
31Степанов Борис СОШ 26б/р20081234
32Тарасов Ярослав SUOL-12б/р20081234
33Феофанов Кюндюмэн СОШ 25б/р20081234
34Фролов Тимур СОШ 25б/р20081234
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анастахов Сергей СОШ 5б/р200734
2Баишев Оскар Якутск, личноI20061234
3Большаков Алексей СОШ 5IIIю20061234
4Васючков Глеб СОШ 10III20071234
5Габышев Сергей СОШ 5б/р20074
6Ефимов Артем СОШ 5б/р2007234
7Иванов Никита СОШ 5б/р200634
8Исаков Эрчим СОШ 5б/р20061234
9Калюжный Максим СОШ 5б/р2006234
10Каратаев Дьулусхан СОШ 17б/р20061234
11Комин Федор СОШ 5б/р20071234
12Крупин Даниил Якутск, личноII20071234
13Курчатов Артур СОШ 5б/р2006234
14Матвеев Айхал г.Якутск МОБУ СОШ 17б/р20061234
15Матвеев Максим СОШ 17III20071234
16Миронов Денис СОШ 10IIIю20061234
17Павлов Василий СОШ 5IIIю20071234
18Петров Марат Якутск, личноб/р200634
19Рожков Алексей СОШ 5б/р20061234
20Романов Артур СОШ 5б/р20061234
21Сивцев Василий МАШб/р20071234
22Сивцев Марат СОШ 5б/р20071234
23Слепцов Илиан СОШ 17б/р20061234
24Степанов Илья Azimut-ГКГб/р20071234
25Харитонов Данил СОШ 5б/р200634
26Холмогоров Николай СОШ 33II20071234
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Семенов Слава ЯРС "Динамо"б/р20051234
2Тимофеев Андрей СОШ 33б/р2005234
3Фёдоров Ренат СОШ 5б/р20051234
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонов Анатолий SUOL-Азимутб/р19851234
2Готовцев Альберт СОШ 17б/р19881234
3Зырянов Роман ЯРС "Динамо"б/р19981234
4Калачев Сергей САПII20021234
5Михайлов Алексей Якутск, личноб/р19761234
6Рощупкин Иван Отделение НБ РС(Я)б/р19901234
7Семенов Виктор СОШ 17б/р19841234
8Скрябин Сергей Хоробутб/р1982234
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Георгий Алексеевыб/р19771234
2Ветлугаев Сергей Якутскб/р19771234
3Михайлов Анатолий Якутск, личноб/р19721234
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильев Александр ЛШб/р19631234
2Миронов Александр СОШ 10б/р19691234
3Михайлов Василий ЯкутскII19651234
4Павлов Дмитрий ЯРС "Динамо"б/р19721234
ОПЕН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимова Саргылана Якутск, личноб/р19741234
2Аргунов Степан г.Якутск МОБУ СОШ 17б/р19841234
3Бандерова Фаина ДЮСШ5б/р2008234
4Булкина Ольга СОШ 17б/р19831234
5Гаврильев Никита ДЮСШ5б/р20071234
6Гирина Юлия ЯРС "Динамо"б/р2002234
7Захарова Анна Якутск, личноб/р20021234
8Захарова Нина СОШ 17б/р19741234
9Кузнецов Александр Якутск, личноб/р19831234
10Меркурьев Илья ПИКАБУб/р19984
11Неустроева Яковлевна Мария Якутск, личноб/р19851234
12Никифорова Татьяна SUOL-Азимутб/р19891234
13Попова Веронея г.Якутск МОБУ СОШ 17б/р19701234
14Попова Юлия Якутск, личноб/р19831234
15Протопопов Максим SUOL-Азимутб/р20021234
16Разыков Николай ДЮСШ5б/р20101234
17Румянцева Мария SUOL-Азимутб/р19651234
18Сивцева Мария Якутск, личноб/р198234
19Соколова Анна Якутск, личноб/р19951234
20Стручкова Галина СОШ 17б/р19874
21Уаров Динияр ДЮСШ5б/р20091234
22Федотова Галина СОШ 17б/р19811234
Р+Д
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеева Амелия Алексеевыб/р20161234
2Булкина Милана СОШ 17б/р20151234
3Ветлугаев Сергей Якутскб/р20161234
4Ефремова Анна СОШ 5б/р2015234
5Кузнецова Анастасия Якутск, личноб/р20171234
6Макарова Лилия Якутск, личноб/р20131234
Вне конкурса, другой возраст
7Рощупкина Алина Якутск, личноб/р20161234
8Скрябина Кюннэй СОШ 31б/р2015234

Другие события, Ориентирование, Респ. Саха (Якутия)