Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Тюменской области

Ориентирование. Региональные.

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 185)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Ахмирова Мария Нижняя Тавдаб/р200612
2Даутбаева Аделина ХМАО-Юграб/р2004450047412
3Ефимова Виктория Ярково200425497712
4Ефимова Виктория СДЮСШОР №2 ЯрковIIю200425497712
5Ефимова Мария КСО "Ермак" Тюменьб/р200523744420512
6Загайнова Анна ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю200723744112
7Иванисенко Мария ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю2004163342912
8Ихсанова Илона СДЮСШОР №2 Ярковб/р200630381612
9Кобелева Полина ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю2007450098212
10Корейцева Вера СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005450097512
11Косован Виктория СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005450095412
12Курганова Милана ХМАО-Юграб/р2004450040712
13Лисовая Алиса Ярков В.Дб/р200525499920412
14Медянцева Дарья ХМАО-Юграб/р2004450047912
15Митюрева Ева ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю2006450096212
16Полуянова Екатерина ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю200645009592
17Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю200416334391102
18Рева Богдана ХМАО-Юграб/р2004450042912
19Ремизова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2005200719912
20Репина Мария ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю2005450097812
21Тиморгазеева Тамара ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю2006450097112
22Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярковб/р200430382812
23Шарипова Карина СДЮСШОР №2 Ярковб/р200530381612
24Яяя Я Ярковоб/р200212
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Бузмакова Елена КурганII2003205514712
2Дударева Мария ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю2003163347112
3Жукова Анастасия Тюмень Жуковы20032549912112
4Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковI2002200722531012
5Малышева Кристина АзимутIIю2002450096812
6Нечаева Анастасия ХМАО-Юграб/р1996130151312
7Подлесная Мария ХМАО-Юграб/р1996130152212
8Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева2003163343510812
9Рязанова Александра СДЮСШОР №2 Ярковб/р2003200728931412
10Саморокова Лиза АзимутII2002200718212
11Семенова Карина Азимут200112
12Трубехина Елизавета Курган2003205514812
13Хизбуллина Валерия ХМАО-Юграб/р2002130152512
14Цараинова Яна ХМАО-Юграб/р199512
15Щербич Дарья Азимутб/р200312
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Вяткина Марина КурганКМС1999160086012
2Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковI2000200729331912
3Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 ЯрковI2000200725412
4Черкасова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2000200719421212
5Шангова Анна ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС2000163343531212
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Cамарханова Эльза СДЮСШОР №2 ЯрковI1998160087023312
2Анциферова Анастасия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС1998163370921912
3Гуляева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС1997200725122012
4Давыдова Анастасия Нижняя Тавдаб/р199012
5Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьII1979100540613612
6Загайнова Александра ТюменьКМС1998163349212012
7Кобелева Анна КСО "Ермак" ТюменьII198220071807512
8Пахарукова Екатерина КурганКМС1989100525412
9Сайферт Любовь Нижняя Тавдаб/р197612
10Скребнева Наталья СДЮСШОР №2 ЯрковI1996163349511912
11Чигладзе Наталья Нижняя ТавдаII198630381312
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Жукова Татьяна Тюмень ЖуковыIII19692374931912
2Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300772
3Проворова Ирина Нижняя Тавдаб/р1967163372312
4Федотова Елена КСО "Ермак" ТюменьI196516334616512
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI1958160089022412
2Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII1960163342412
3Кобелева Галина КСО "Ермак" ТюменьII196130386432512
4Королева Наталья Ярков В.ДI19612374281412
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Гудына Татьяна Нижняя Тавдаб/р195623746612
2Тотолина Лида КСО "Ермак"I195325499512
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Антонюк Максим ХМАО-Юграб/р2004450047612
2Батурин Илья СДЮСШОР №2 Ярковб/р200430383512
3Безбородов Никита ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю2004450095312
4Бодякшин Владимир ХМАО-Юграб/р2004450041012
5Брагин Никита ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р200645009781
6Вапнярчук Данил ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю200445009981
7Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р200512
8Верпета Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р199012
9Воронковский Станислав ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю200412
10Гелеверя Георгий СДЮСШОР №2 Ярковб/р200530382912
11Григорьев Дмитрий ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р2004163348512
12Дудкин Алексей СДЮСШОР №2 Ярковб/р200530380912
13Евдокимов Никита СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005450097412
14Еличев Артур ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю2006163348212
15Жданов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ШульгинIIIю200412
16Зайцев Федор ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р200512
17Катышев Сергей ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю2004450096612
18Квитов Александр ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень200423746912
19Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева2005200741813612
20Кузнецов Кирилл СДЮСШОР №2 Ярковб/р200430382112
21Курманов Данил СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005450097612
22Лещинский Егор ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р200312
23Мальгин Дмитрий ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю2005450099612
24Митюрев Александр ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю2005450099412
25Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю200530381112
26Оськин Данил Азимутб/р200412
27Поклонцев Данил ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю2005450095012
28Полуэктов Тимур Нижняя Тавдаб/р200612
29Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю200523747412
30Тарасов Константин СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005450095112
31Ткаченко Евгений Азимут2004200718812
32Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков2004200728237012
33Филянов Юрий СДЮСШОР №2 Ярковб/р200530383312
34Фуртаев Никита ДЮСШ №2 Тюмень ШульгинIIю200412
35Черепанов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р20052374722
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Бабусенко Дима АзимутIII200112
2Бочаров Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII200223743862112
3Бузмаков Евгений КурганIIю2003205514912
4Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков2003200724723512
5Герасимов Андрей ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова200223748763912
6Гофман Михаил ХМАО-Юграб/р2001450048412
7Евстигнеев Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковIIю200330384512
8Есаулков Илья ХМАО-Юграб/р2002450041612
9Жиляев Станислав Азимут200212
10Иконников Валера ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю200223743964012
11Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2002200729810212
12Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р200212
13Михеев Павел КурганIII2002205514212
14Остяков Денис СДЮСШОР №2 ЯрковIIю200330385612
15Паникаровских Владимир ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р200223747912
16Подберезный Игорь ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20031062
17Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003163343410712
18Попушой Антон СДЮСШОР №2 Ярков200225497112
19Прокопьев Алексей КурганIII2003205514412
20Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003163345433012
21Сибагатов Тимур ХМАО-Юграб/р2002130151712
22Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р200312
23Татаринов Александр ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю2003450095512
24Титов Даниил СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю200223748913512
25Фуртаев Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю200230387512
26Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева2003163349111212
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Cитников Aртем СДЮСШОР №2 ЯрковII2001163370813412
2Вальковский Артём ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII200123747712
3Вохменин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2000200742321112
4Вялков Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2000200742531112
5Козик Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2001200719361512
6Кубасов Евгений КурганIII2000205514612
7Мошков Кирилл КурганIII2001205513812
8Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковIII2001200725430312
9Неупокоев Максим КурганI2001205513912
10Неупокоев Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2001200742211112
11Обухов Никита ХМАО-Юграб/р2000450040412
12Теленков Данил СДЮСШОР №2 ЯрковII2000163346732012
13Ткачук Кирилл ХМАО-Юграб/р2001130150312
14Харебин Cергей СДЮСШОР №2 ЯрковII2000200731531712
15Худасов Иван КурганI2001205513512
16Чагин Федор СДЮСШОР №2 Ярковб/р200130386130712
17Чечулин Данил СДЮСШОР №2 Ярковб/р200030386512
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС1998200731030412
2Альмухамедов Ильдус Нижняя Тавдаб/р197812
3Богомолов Павел ХМАО-Юграб/р1986130151912
4Ващенко Aнтон СДЮСШОР №2 ЯрковI1998200726110412
5Ващенко Антон ДЮСШ №2 Тюмень ШульгинКМС199812
6Емельянов Денис ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС1996200742460312
7Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС197788822231312
8Ефимов Виталий ЯрковоI1981100165012
9Жуков Степан ХМАО-Юграб/р199512
10Кобелев Сергей КСО "Ермак" ТюменьI198616334168612
11Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19661600878712
12Логинов Алексей Тюмень, личноI1985163372710312
13Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьКМС196113020956112
14Лозицкий Илья КСО "Ермак" ТюменьКМС199113020914412
15Новоселов Максим Тюмень, личноКМС199010054112
16Полуянов Юрий ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р197716334202
17Пуртов Константин ТюменьКМС199816334228022
18Салазкин Василий КурганКМС1994139358012
19Субботин Иван СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633705105812
20Шабалин Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС1997970707712
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Проворов Николай Нижняя Тавдаб/р1968163372412
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI1959163370712412
2Верилов Александр КСО "Ермак" ТюменьI1961163344012
3Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII195816334142012
4Кобелев Леонид КСО "Ермак" ТюменьI1957999894512512
5Майровский Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р196416334193242
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Ефимов Виктор ЯрковоКМС195623744611512
2Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19512374998512
3Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19392374251512
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Андреев Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р200412
2Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюменьб/р2007450098020912
3Клейман Илья ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р200445009852
4Кожемякина Ангелина СДЮСШОР №2 Ярковб/р2003450096112
5Колодаев Андрей ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р200412
6Магсумов Артем ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р2006450096912
7Носов Владислав ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р2007450095712
8Рамазанов Данил ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю2004450097712
9Рузеева Лиана ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р200512
10Сидоров Иван ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю2006450096512
11Смирнов Никита ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р200412
12Тальников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р200412
13Узлов Константин ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р200312

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.