Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 августа 2012 (сб)   Златоуст, Семибратка

Открытое первенство города Златоуста

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.08.2012 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Казаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - девочки 1998 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каллистова Анастасия КСО СПАРТАК20032040822
Ж16 - девушки 1996-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Замоздра Ирина Челябинск, личноб/р1975
Ж21 - женщины без ограничений возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Екатерина КСО СПАРТАККМС1987237216
2Игнатьева Марина КСО ВездеходI19861009426
3Козина Татьяна КСО СПАРТАККМС1986206941
4Крупицина Дарья КСО СПАРТАКI1989206717
5Мишарина Ирина Кыштым, личноКМС19931301534
6Новикова Евгения Екатеринбург, личноКМС19851005146
7Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС19871600854
8Рахманкулова Елена КСО ПартизанМС1981206061
9Симашева Екатерина ЗлатоустI19881600859
10Сутырина Ольга КСО СПАРТАКII1993206646
11Чеканова Ксения ОДЮСШ-ЮУрГУКМС1989890713
12Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК1981567885
Ж40 - женщины 1963-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Епифанова Марина XO-teamКМС19711007995
2Казакова Раиля ЗлатоустI1963206093
3Медведева Светлана КСО ЛегендаМС1967250775
4Перетрухина Наталья СДЮШОР-5б/р1967206826
Ж50 - женщины 1953-1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глебова Галина КСО СПАРТАККМС1953250883
2Доможирова Вера МиассМС1958250296
3Коротких Людмила ЗлатоустI1956206089
4Малахова Людмила МиассКМС1958206069
5Симашева Валентина ЗлатоустI1958254921
6Шафикова Лидия RaShaб/р1957250760
7Шафикова Марина RaShaб/р1983250895
8Шуплецова Наталья ЗлатоустII1960254030
Ж60 - женщины 1943-1952 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азаркова Людмила ЗлатоустII1952206099
2Волгина Лидия Миассб/р1946250290
3Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016
4Иванова Зинаида ЗлатоустII1949254937
М14 - мальчики 1998 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюхов Иван СШОР №5 Крохалёвб/р2003
2Гуляев Виталий СШОР №5 КрохалёвI1998206703
3Гутров Антон КСО СПАРТАКIIIю2003206654
4Гутров Роман КСО СПАРТАК2001206628
5Давыдов Даниил СШОР №5 Крохалёвб/р2003206626
6Ключин Виталий СШОР №5 КрохалёвI1998206707
7Крохалев Никита СШОР №5 Крохалёвб/р2003206702
8Сафин Павел СШОР №5 КрохалёвI1998206706
9Слепов Василий ЗлатоустIIIю2000206089
10Теркин Павел СШОР №5 КрохалёвI1999206705
М16 - юноши 1996-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бесенёв Александр Миассб/р1996
2Борисов Павел КСО Динамоб/р1986
3Ключин Вячеслав СШОР №5 КрохалёвI1996206735
4Оспанов Тамерлан КСО Динамоб/р1973
5Рухтин Артем СШОР №5 КрохалёвII1996206739
6Свистунов Иван КСО Динамоб/р1986
7Тимофеев Максим Миассб/р1996
М21 - мужчины без ограничений возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Владимир Екатеринбург, личноб/р1980
2Бахарев Александр ЗлатоустI19771602241
3Бычков Владимир КСО Партизанб/р1973206883
4Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558
5Волгин Дмитрий МиассКМС19871007969
6Галкин Александр СШОР №5 КрохалёвII1994206733
7Гареев Эдуард г.Снежинскб/р1975
8Гутров Михаил КСО СПАРТАКIII1974237210
9Долгополов Константин КСО ПартизанКМС1974777788
10Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972206071
11Иванов Андрей ЗлатоустII1984237203
12Иовенко Виктор КСО ВездеходКМС19901009436
13Карлышев Григорий КСО ПартизанКМС19851600809
14Кожин Петр КСО Динамоб/р1986
15Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС19611009415
16Огарков Антон КСО ДинамоI1985
17Пятак Илья СШОР №5 КрохалёвКМС1987
18Рахманкулов Дамир КСО ПартизанМС1975250880
19Родионов Василий ЗлатоустI1986206738
20Рыжов Алексей КСО Динамоб/р1981
21Супрун Николай ЧебаркульКМС19861393709
22Шаповалов Константин СШОР №5КМС1983206732
М40 - мужчины 1963-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей КСО СПАРТАККМС19631001568
2Акимов Максим КСО ЛегендаМС1966
3Березин Михаил КСО СПАРТАККМС1963250891
4Гареев Эдуард Каслинский р-н, личноб/р19751633445
5Гришанов Марат МиассI1972
6Дорма Алексей КСО СПАРТАКI1972238221
7Епифанов Филипп XO-teamМС19701007977
8Иванов Евгений КСО Динамоб/р1974
9Кацюба Владимир СШОР №5 Крохалёвб/р1970
10Медведев Владимир КСО ЛегендаМС1967250863
11Микушин Алексей СШОР №5КМС1970206742
12Мирошниченко Эдуард МиассI1967
13Мишарин Алексей Кыштым, личноМС19631301535
14Шарыгин Илья КСО Динамоб/р1976
М50 - мужчины 1953-1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухов Сергей КСО Вездеходб/р1955250897
2Гуревич Яков Челябинскб/р1950250898
3Крохалёв Александр СШОР №5 Крохалёвб/р1950206807
4Шафиков Равиль RaShaМС1958250818
5Шуплецов Николай ЗлатоустII1960206078
М60 - мужчины 1943-1952 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бикбулатов Урал МиассКМС19461600856
2Васильев Александр МиассКМС1952294952
3Габдрахманов Фаукат КСО СПАРТАККМС1948250884
4Гаврилов Сергей МиассКМС1947250294
5Железников Валерий г.Снежинскб/р1946206095
6Малахов Петр Миассб/р1950206056
7Муфтахов Рим ЗлатоустII1944206097
8Разгоняева Людмила г.СнежинскМС19511601339
9Свистунов Владимир МиассКМС1949250248
10Чернецов Георгий ЗлатоустI1949206007
М70 - мужчины 1942 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС1939250865
2Вагин Валентин Миассб/р1941254912
3Гришанов Юрий МиассКМС19381302298
4Гусев Валентин МиассКМС1938206670

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.