Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22-24 января 2016   Уфа, Минеевский овраг

Чемпионат и первенство Республики Башкортостан МАРКИРОВАННАЯ, ЛОНГ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.01.2016 10:30 МСК

Список участников

Организатор

Bash Trail

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 163)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D14 (2002-2003)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апликаева Дарья СДЮСШОР №7б/р2004
2Атнагулова Карина ДДТ Уфимский р-н2002
3Ахтямова Розалия Уфа-ОриентIIIю2003
4Баландина Вероника СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В20021404803
5Бикметова Иллария СДЮСШОР №7б/р20031405413
6Владимирова Елена ДДТ Уфимский р-н2002
7Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р19461633739
8Галиева Настя СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВIIIю20031404802
9Гизатуллина Арина СДЮСШОР №720031405423
10Гумерова Алия г.Стерлитамакб/р2002
11Ибатуллина Алёна СДЮСШОР №7IIю20031405404
12Кинисарова Виктория ДДТ Уфимский р-нIIIю2003
13Мельникова Дарья Уфа-ОриентIIю2004
14Михайлова Полина СДЮСШОР №7б/р2004
15Мустафина Айгуль ДДТ Уфимский р-нIIIю2003
16Огородникова Карина СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В20031404811
17Рахимова Алина СДЮСШОР №7б/р2003
18Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20031302508
19Садретдинова Рената СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20041409810
20Суханова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2003
21Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20041633085
22Фазлиева Аделина СДЮСШОР №7б/р2003
23Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20036101484
24Федосова Александра "Квик" Уфаб/р1949254248
25Хабибова Сабина ДДТ Уфимский р-нIIIю2003
26Чавдарова Евгения СДЮСШОР №7б/р2004
27Чижевская Анастасия г.Стерлитамакб/р2003
28Шабрина Наташа Уфа-ОриентIIIю2003
29Шавалеева Алина СДЮСШОР №7б/р2002
30Шаймуратова Сабина ДДТ Уфимский р-нIIIю2002
31Шамгулова Регина г.Стерлитамакб/р2002
32Шамсутдинова Айлина СДЮСШОР №7б/р2004
33Шерышева Анастасия Уфа-ОриентIIIю2003
34Шумаева Ксения СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2002
35Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю20032088077
36Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021404818
D17 (1999-2001)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметова Алсу г.СтерлитамакII2001
2Ахметшина Наиля СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII20001415418
3Вахромова Юлия Уфа-ОриентI1999254218
4Вешенская Юлия СДЮСШОР №7III20011405425
5Григорьева Дарья СДЮСШОР №7 ГригорьевII20011405500
6Гузаирова Алия Уфа-ОриентII2000254244
7Давлетшина Карина Уфа-ОриентIII2001254532
8Зайдуллина Камиля СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII20001404809
9Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII20001005199
10Имамутдинова Ильмира СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В20011404812
11Калинина Зоя г.СтерлитамакII2000
12Лавренюк Лилия г.Стерлитамакб/р2001
13Михайлова Ксения г.Стерлитамакб/р2001
14Насырова Алсу СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2000
15Романова Татьяна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20011302533
16Сабирова Алла СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI19991409813
17Салимгареева Айгуль СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII19991633083
18Самигуллина Арина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII20011409814
19Серебрякова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20001404823
20Ямалеева Айгуль СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII1999
D20 (1996-1998)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтиярова Камилла СДЮСШОР №7КМС19981405419
2Сабирова Ильяна СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI19981404814
3Савельева Ольга СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю19981005164
4Самойлова Татьяна Уфа-ОриентIII1997
5Халимова Алина СДЮСШОР №7 ГригорьевI19981405468
6Шайхутдинова Айгуль СДЮСШОР №7КМС19981405430
DE
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астахова Алена КСО "ДЁМА"МС19891302412
2Каменева Лидия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС19941007737
3Капитонова Елена КСО "ДЁМА"МС19679200372
4Марченко Вера СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВМС19941404813
5Семенищева Анастасия КСО "МАГНИТ"КМС1991254369
6Хуснутдинова Алина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19961633088
M14 (2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Евгений СДЮСШОР №7III20031405408
2Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409827
3Ахметшин Альберт СДЮСШОР №7б/р20041405422
4Бикчинтаев Арсен СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20031393780
5Брюханов Святослав СДЮСШОР №7б/р20051405418
6Валяев Сергей СДЮСШОР № 3-Ермакова20031415414
7Волков Егор СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2003
8Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю20021633047
9Галимов Данис СДЮСШОР №7б/р20051405429
10Гамбаров Марсель СДЮСШОР №7б/р20041405424
11Гарифуллин Ринат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2003
12Гафаров Айдар СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВIIIю20041404801
13Грибов Евгений ДДТ Уфимский р-нIIIю2001
14Евстафьев Данил СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2002
15Исламов Марсель ДДТ Уфимский р-нIIIю2003
16Карасев Денис ДДТ Уфимский р-нIIIю2003
17Карпов Иван СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409816
18Кириллин Максим СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2003
19Кичигин Петр СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В20041404817
20Левадний Павел СДЮСШОР №720031405427
21Лукин Олег СДЮСШОР №7III20021405412
22Ляшевич Роман СДЮСШОР №7III20021405416
23Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3 Хуснияров И.Вб/р20041415409
24Мифтахов Алмаз ДДТ Уфимский р-нIIIю2001
25Муниров Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20041302549
26Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2003
27Мухаматуллин Руслан Уфа-Ориентб/р2003
28Мухаметов Азамат ДДТ Уфимский р-нIIIю2002
29Мыльников Роман г.Стерлитамак2003
30Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII20032040205
31Никитин Роман СДЮСШОР №7IIIю20011405428
32Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3-Ермакова20022088071
33Никифоров Станислав СДЮСШОР №7II20011405403
34Нуртдинов Динар СДЮСШОР №7 ГригорьевIII20031405487
35Овчинников Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2002
36Олифер Артём СДЮСШОР №7б/р2003
37Осипов Михаил СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2002
38Павлов Михаил СДЮСШОР №7 ГригорьевIII20031405481
39Панарин Вадим СДЮСШОР№3 Хуснияров И.Вб/р20031404805
40Петров Вячеслав ДДТ Уфимский р-нб/р2004
41Прохоренко Андрей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2002
42Рублев Владимир Уфа-ОриентIIIю2003
43Саяпов Ринат ДДТ Уфимский р-нIIIю2001
44Султанов Алмаз СДЮСШОР№3 Каменева Л.Аб/р2003
45Утеев Герман СДЮСШОР №720021405411
46Фаррахов Ильмир СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2004 4503578
47Хуснияров Булат СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВIIю20021633093
48Ямалеев Альберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII20021404822
49Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20041633099
M17 (1999-2001)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Никита г.СтерлитамакI2000
2Габдуллин Эдуард СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20011409559
3Григорьев Владимир СДЮСШОР №7 ГригорьевI19511405470
4Давлетшин Тимур Уфа-ОриентI1999
5Деревяшкин Данил СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII20011007737
6Дерюгин Николай СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII20011302539
7Дурандин Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС20007203767
8Живаев Герман г.Стерлитамакб/р2001
9Ибрагимов Ильнур СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВII19991404816
10Имаев Данил СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВI20011404804
11Исламов Ильдар СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20011409815
12Калимуллин Артем Уфа-Ориент2001
13Камалетдинов Арслан СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2001
14Коптилин Егор СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В20011404808
15Кузьмин Дмитрий г.Стерлитамакб/р2001
16Куксачёв Антон СДЮСШОР №7I20001405402
17Курышев Степан СДЮСШОР №7II20001405409
18Куюков Ринат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII20011409807
19Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII20001302540
20Мухарямов Роберт СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII20001409837
21Седюк Леонид "Квик" УфаКМС1949254931
22Фомин Андрей СДЮСШОР №7II20011405415
23Хайдаршин Камиль СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20011404821
24Чернов Владислав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20011633081
25Шакиров Булат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2001
26Шумаков Никита СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI19991409831
27Юрков Павел СДЮСШОР №7I19991405405
28Юсупов Ильвир Уфа-ОриентI1999250236
29Яушев Руслан г.СтерлитамакI2001
M20 (1996-1998)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бикулов Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI19971404822
2Гайнутдинов Дамир СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII19971404827
3Гордеев Андрей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI19981633094
4Гузаиров Айнур Уфа-ОриентI1998
5Добрынин Кирилл СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI19981404807
6Лукьянов Михаил СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI19981404815
7Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС19961633311
8Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19971399955
9Саетов Тагир СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII19971393529
10Федоров Кирилл СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI19981633082
11Хафизов Ильдар СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС19981633095
12Шарафиев Линар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС19971302535
ME
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гареев Артур Уфа-ОриентКМС19931302409
2Донцин Алексей Уфа, личноб/р1986250251
3Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19941404819
4Курышев Александр КСО "ДЁМА"МС19809200371
5Хусаинов Альберт КСО "ДЁМА"КМС19941301252

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан