Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22-25 сентября 2022   Новотроицк, Губерля

Областные соревнования в зачет слета Восточного Оренбуржья по спортивному туризму

Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 21.09.2022 18:00 МСК

Организатор

Елена Мухутдинова
+7 905 811-60-80 Дмитрий Владимирович Буданцев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 152)

Выгрузить в файл для программы:
2кл_ДЕВЧ - ДЕВОЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абзалова Карина Орск СТ 1б/р200912345
2Алексеева Светлана цунамиб/р201012345
3Альмагамбетова Камила "СТАРТ" Село Пригорноеб/р201012345
4Андреева Ксения Азимут 2б/р201112345
5Басырова Регина "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р201012345
6Безбородова Ульяна СТК ТайфунIII200912345
7Белоусова Мирослава Орск СТ 2б/р201212345
8Бикешева Дина Ювентаб/р201212345
9Большакова Есения Азимут 2б/р201012345
10Вавилова Виктория Цунами-2б/р201012345
11Вексель Анастасия Азимут 3б/р201112345
12Вишнякова Анастасия Орск СТ 1б/р201012345
13Гайнетдинова Лилия Орск СТ 1б/р200912345
14Гераськина Ксения цунамиб/р201012345
15Евтина Юлия СТК Тайфунб/р201012345
16Жукова Мария СТК ТайфунIII201112345
17Зубкова Алиса "СТАРТ" Село ПригорноеIIIю201212345
18Зябрева Вера СДЮТурЭб/р201012345
19Киркица Злата Ювентаб/р201112345
20Коварда Наталья Азимут 1б/р201112345
21Комеренко Валентина "СТАРТ" Село ПригорноеIIIю200912345
22Короблева Ксения Орск СТ 1б/р201012345
23Кузнецова Александра СТК ТайфунIII200912345
24Лахин Роман Азимут 2б/р201112345
25Мартынова Вероника СТК ТайфунIII201012345
26Муратова Ксения "СТАРТ" Село Пригорноеб/р201212345
27Носова Злата Азимут 1б/р201112345
28Овчинникова Софья "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р201112345
29Поко Валерия СТК Тайфунб/р201012345
30Рахматуллина Ангелина Цунами-2б/р200912345
31Речкалова Варвара "СТАРТ" Село Пригорное200912345
32Рудкина Вероника МАУ"СШ"Рекорд"б/р201112345
33Синельникова Валерия "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р200912345
34Смирнова Анфиса Орск СТ 2б/р201212345
35Старикова Полина СДЮТурЭб/р201212345
36Фатеева Злата МАУ"СШ"Рекорд"б/р201112345
37Хилько Маргарита Азимут 3б/р201112345
38Шапкина Ксения СТК ТайфунIII201012345
2кл_МАЛ - МАЛЬЧИКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абузяров Данил Орск СТ 1б/р201012345
2Алюкин Артем СТК ТайфунIII200912345
3Аушев Данил МАУ"СШ"Рекорд"III201012345
4Базарбаев Айдос "СТАРТ" Село ПригорноеIII200912345
5Баканеев Святослав Орск СТ 1б/р201212345
6Бисалеев Давид МАУ"СШ"Рекорд"III201012345
7Булыгин Максим "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р200912345
8Васильев Александр СТК ТайфунIII201012345
9Выдрик Владимир СТК ТайфунIII201012345
10Галеев Олег СТК ТайфунIII200912345
11Гареев Артем ЮвентаIII201112345
12Данилов Иван Азимут 3б/р201012345
13Дроботов Егор "ЭКСТРИМ ЛИЧНО И СВЯЗКИ"IIIю201112345
14Зайров Наиль Ювентаб/р201112345
15Зайцев Александр СДЮТурЭ 1б/р200912345
16Золотоверхов Иван СТК ТайфунIII201012345
17Зоткин Виталий "ЭКСТРИМ ЛИЧНО И СВЯЗКИ"II201012345
18Ивакин Павел СДЮТурЭ 1б/р200912345
19Какнаев Марсель ЮвентаIII201112345
20Калинин Никита СДЮТурЭб/р200912345
21Камышников Егор СТК ТайфунIII201012345
22Каплин Артем Азимут 3б/р201012345
23Карбан Кирилл "ЭКСТРИМ ЛИЧНО И СВЯЗКИ"III201012345
24Комарский Владислав СТК Тайфунб/р201012345
25Котельников Лев Орск СТ 2б/р201212345
26Котов Михаил цунамиб/р201012345
27Кувандыков Илья "СТАРТ" Село ПригорноеIIIю200912345
28Кулик Егор СДЮТурЭб/р200912345
29Лущенков Матвей "СТАРТ" Село Пригорное200912345
30Мальковский Никита Азимут 3б/р201012345
31Мартынов Владимир СТК Тайфунб/р201112345
32Мартынов Дмитрий Орск СТ 2б/р201212345
33Михайлов Владимир СТК Тайфунб/р200912345
34Михайлов Денис СТК Тайфунб/р201012345
35Мнимов Алексей "СТАРТ" Село ПригорноеIIIю201212345
36Морозов Алексей Цунами-2б/р200912345
37Окружнов Егор "СТАРТ" Село Пригорноеб/р201112345
38Панасенко Илья Орск СТ 1б/р201012345
39Пехтерев Никита СТК Тайфунб/р201112345
40Плотников Дмитрий "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р200912345
41Радаев Глеб СТК Тайфунб/р201112345
42Речкалов Дмитрий "СТАРТ" Село ПригорноеIIIю201212345
43Рогачев Мирон ЮвентаII201012345
44Рожков Виталий СТК Тайфунб/р200912345
45Рожнов Артем СТК Тайфунб/р201212345
46Ромашов Дмитрий Азимут 2б/р201112345
47Рябов Иван СТК Тайфунб/р201012345
48Ряшин Денис СТК Тайфунб/р201112345
49Самикаев Данияр "СТАРТ" Село ПригорноеIIIю201212345
50Светиков Михаил Орск СТ 1б/р201012345
51Соловьев Константин Цунами-2б/р200912345
52Стахеев Максим СТК ТайфунIII200912345
53Тагиров Арсений СДЮТурЭ 1б/р201012345
54Тёлин Денис "ЭКСТРИМ ЛИЧНО И СВЯЗКИ"IIIю201212345
55Тюркин Данил Азимут 1б/р201112345
56Угрюмов Егор Азимут 1б/р201212345
57Федоров Денис СДЮТурЭ 1б/р200912345
58Фунтиков Тимофей СТК ТайфунIII201012345
59Холомов Андрей Азимут 2б/р201212345
60Челюкаев Владислав СТК Тайфунб/р201012345
61Чиканов Дмитрий цунамиб/р201012345
62Юнин Платон СТК Тайфунб/р200912345
3кл_ДЕВ - ДЕВУШКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алтаева Аделина ОриентирII200712345
2Аминева Сабрина Экстрим 2III200812345
3Баканеева Софья СТК ТайфунIII200712345
4Батмаева Татьяна Ориентир 1II200712345
5Долгополова Анастасия ОриентирII200812345
6Карасева Анастасия СТК ТайфунIII200812345
7Мельникова Екатерина "Точка опоры - 56"/ДТДиМIII200812345
8Михан Диана СТК ТайфунIII200812345
9Петрова Маргарита "Точка опоры - 56"/ДТДиМIII200712345
10Рыжова Дарья ОриентирII200812345
11Салихова Арина СТК ТайфунIII200812345
12Сероштан Ангелина Экстрим 2II200812345
13Фокина Ольга Ориентир 1II200712345
3кл_ЖЕН - ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белоусова Александра Орск (Э)I198212345
2Веккер Екатерина "Точка опоры - 56"/ДТДиМКМС199812345
3Верёвка Юлия Орск (Э)I198012345
4Нуржанова Виктория СТК Тайфунб/р199412345
3кл_МУЖ - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Веккер Денис "Точка опоры - 56"/ДТДиМКМС198212345
2Махкамов Артур "Точка опоры - 56"/ДТДиМIII199112345
3Сальников Евгений СТК ТайфунII199712345
4Смаков Владислав ЮвентаII198712345
3кл_ЮН - ЮНОШИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Калинин Денис СТК ТайфунII200712345
2Китаев Григорий Азимут 4б/р200812345
3Козлов Андрей "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р200812345
4Лихтин Никита Экстрим 2II200712345
5Манаев Данил Азимут 4IIIю200712345
6Митрофанов Вячеслав Ориентир 2II200812345
7Митрофанов Дмитрий Ориентир 1II200712345
8Родионов Евгений Ориентир 1II200712345
9Сидоренков Владислав Экстрим 2II200712345
10Софьин Андрей СТК ТайфунII200712345
11Тёлин Артём "ЭКСТРИМ ЛИЧНО И СВЯЗКИ"II200812345
12Шиц Артем Азимут 4б/р200712345
13Шиц Виталий Азимут 4IIIю200712345
14Щипакин Никита "ЭКСТРИМ ЛИЧНО И СВЯЗКИ"200812345
15Юрков Глеб СТК ТайфунII200712345
3кл_ЮНР - ЮНИОРЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабков Егор СТК ТайфунII200612345
2Жуков Тимофей СТК ТайфунII200312345
3Ищенко Егор ВертикальI200312345
4Кляус Антон ВертикальI200112345
5Ковалев Илья СТК ТайфунII200612345
6Лагутин Даниил "Точка опоры - 56"/ДТДиМIII200612345
7Лебединский Владимир Вертикаль200212345
8Нуртаев Данила Ориентир 2II200612345
9Прохоров Константин ЮвентаII200612345
10Хорсов Иван ОриентирII200612345
11Шероваров Егор "Точка опоры - 56"/ДТДиМIII200412345
12Шиц Иван ВертикальII200412345
3кл_ЮНРК - ЮНИОРКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Архипова Кристина Ориентир 2III200412345
2Куянова Алина Ориентир 2III200312345
3Пинаева Валерия СТК ТайфунII200512345
4Старикова Наталья Вертикальб/р200512345

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Оренбургская обл.