Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый чемпионат и первенство Камчатского края по зимним дисциплинам ездового спорта. Спринт

Ездовой спорт. Региональные.

Регистрация закрыта 12.01.2016 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Орехова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 82)

Выгрузить в файл для программы:   

SM1 - Скиджоринг мужчины (19 лет и старше) 1 собака
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гантимуров Денис КЦЕС, П-Камчатскийб/р198112Подтверждено
2Гончарук Арсен КЦЕС, ЕлизовоII197912Подтверждено
3Греченин Иван Петропавловск-Камчатский, личноб/р197812Подтверждено
4Канин Андрей Мильковский р-н, личноМС196812Подтверждено
5Краюшкин Андрей Петропавловск-Камчатский, личноб/р198312Подтверждено
6Саратцев Антон КЦЕС, П-КамчатскийIII198112Подтверждено
7Соколов Леонид Мильковский р-н, личноIII200012Подтверждено
8Тузов Александр О КЦЕС, П-Камчатскийб/р196812Подтверждено
9Фомин Алексей КЦЕС, П-КамчатскийII198212Подтверждено
SM2 - Скиджоринг мужчины/женщины (19 лет и старше) 2 соб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Башкиров Владимир КЦЕС, Корякиб/р194212Подтверждено
2Буценко Валерий В КЦЕС, ЕлизовоIII198412Подтверждено
3Кочегарова Ксения КЦЕС, П-КамчатскийII199012Подтверждено
SMC - Скиджоринг юниоры (младшая группа) (до 13 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ванжуло Алексей Петропавловск-Камчатский, личноб/р200712Подтверждено
2Протасов Дмитрий КЦЕС, Елизово200312Подтверждено
3Чалышев Георгий Петропавловск-Камчатский, личноб/р200712Подтверждено
SMJ - Скиджоринг юниоры (14-18 лет) класс 1 собака
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Евстратов Григорий КЦЕС, П-Камчатскийб/р200212Подтверждено
2Кривогорницын Марк ТСО "Дети Севера"III200212Подтверждено
3Люлин Кирилл КЦЕС, П-КамчатскийIII200012Подтверждено
4Тузов Александр А КЦЕС, П-Камчатскийб/р199912Подтверждено
SP2 - Упряжки спринт–класс 2 собаки муж/жен
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ворожцов Анатолий КЦЕС, П-Камчатскийб/р198612Подтверждено
2Касаткина Ксения КЦЕС, П-КамчатскийIII199812Подтверждено
3Краюшкина Алина Петропавловск-Камчатский, личноб/р198812Подтверждено
4Люлин Кирилл КЦЕС, П-Камчатскийб/р200012Подтверждено
5Суслина Натэлла КЦЕС, П-Камчатскийб/р197012Подтверждено
SP2J - Упряжки спринт– 2 собаки юниоры (до 13 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Важинская Вероника 1 КЦЕС, П-КамчатскийIII200412Подтверждено
2Зервудаки Элени КЦЕС, П-Камчатский200312Подтверждено
3Коерков Александр Быстринский р-нб/р200612Подтверждено
4Кривогорницын Виталий ТСО "Дети Севера"200412Подтверждено
5Семашкина Лида ТСО "Дети Севера"III200712Подтверждено
6Семашкина Мария ТСО "Дети Севера"II200512Подтверждено
7Ткаченко Иван Быстринский р-нб/р200312Подтверждено
8Тылканов Даниил Быстринский р-нб/р200612Подтверждено
9Черканова Светлана Быстринский р-нб/р200612Подтверждено
SP4J - Упряжки спринт–4 собаки юниоры (14-18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ищенко Алиса ТСО "Дети Севера"199812Подтверждено
2Кривогорницына Дарья ТСО "Дети Севера"III200012Подтверждено
3Ломовцева Ярослава Быстринский р-нб/р199912Подтверждено
4Семашкина Анна ТСО "Дети Севера"II200312Подтверждено
5Турусов Антон КЦЕС, Елизовоб/р200012Подтверждено
6Чирухина Юлия Р КЦЕС, П-КамчатскийIII199812Подтверждено
SP8 - Упряжки спринт–класс 8 собак муж/жен
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Важенина Ольга Быстринский р-нб/р199612Подтверждено
2Кривогорницын Александр ТСО "Дети Севера"б/р197512Подтверждено
3Орехова Наталья Вик КЦЕС, ЕлизовоII198512Подтверждено
4Семашкин Андрей ТСО "Дети Севера"МС197312Подтверждено
5Тишкин Виталий Быстринский р-нII199612Подтверждено
SW1 - Скиджоринг женщины (19 лет и старше) 1 собака
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреева Валерия КЦЕС, П-КамчатскийII199312Подтверждено
2Андреева Ирина КЦЕС, П-КамчатскийМС196612Подтверждено
3Бахур Анна КЦЕС, П-Камчатскийб/р197212Подтверждено
4Березань Светлана КЦЕС, Елизовоб/р198412Подтверждено
5Орехова Наталья КЦЕС, ЕлизовоII198512Подтверждено
6Суслина Ксения КЦЕС, П-КамчатскийII199212Подтверждено
SWC - Скиджоринг юниорки (младшая группа) (до 13 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Важинская Вероника КЦЕС, П-КамчатскийIII200412Подтверждено
2Канина Лиза Мильковский р-н, личноIII200312Подтверждено
3Чикина Дарина КЦЕС, П-КамчатскийIII200312Подтверждено
SWJ - Скиджоринг юниорки (14-18 лет) класс 1 собака
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Касаткина Ксения КЦЕС, П-КамчатскийIII199812Подтверждено
2Кривогорницына Кристина ТСО "Дети Севера"III200212Подтверждено
3Чирухина Юлия КЦЕС, П-КамчатскийIII199812Подтверждено
ДЕТИ - Детские старты (возраст участника до 8 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Березань Милена КЦЕС, Елизовоб/р200812Подтверждено
2Ванжуло Леонид Петропавловск-Камчатский, личноб/р201312Подтверждено
3Войтов Михаил Петропавловск-Камчатский, личноб/р201012Подтверждено
4Гаврилюк Алёна Петропавловск-Камчатский, личноб/р201112Подтверждено
5Гончарова Кира Петропавловск-Камчатский, личноб/р201312Подтверждено
6Гостищева Екатерина Петропавловск-Камчатский, личноб/р201312Подтверждено
7Греченин Захар Петропавловск-Камчатский, личноб/р201212Подтверждено
8Зольников Роман Петропавловск-Камчатский, личноб/р201412Подтверждено
9Ковалевская Анна Петропавловск-Камчатский, личноб/р201112Подтверждено
10Кочегарова Александра КЦЕС, П-Камчатскийб/р201312Подтверждено
11Никитин Максим Петропавловск-Камчатский, личноб/р200912Подтверждено
12Тузова Дарья КЦЕС, П-Камчатскийб/р201112Подтверждено
ХЭППИ-ДОГ - Пробные старты (Хэппи-дог)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андросов Владислав Петропавловск-Камчатский, личноб/р200412Подтверждено
2Башкиров Владимир Вк КЦЕС, Корякиб/р194212Подтверждено
3Березань Даниил КЦЕС, Елизовоб/р200712Подтверждено
4Важинская Елена КЦЕС, П-Камчатскийб/р198512Подтверждено
5Верещака Матвей Петропавловск-Камчатский, личноб/р200812Подтверждено
6Войтов Иван Петропавловск-Камчатский, личноб/р200612Подтверждено
7Ворожцова Анастасия КЦЕС, П-Камчатскийб/р198012Подтверждено
8Даудрих Юлия Петропавловск-Камчатский, личноб/р197712Подтверждено
9Кочегарова Ксения КЦЕС, П-КамчатскийII199012Подтверждено
10Орехова Наталья В КЦЕС, ЕлизовоII198512Подтверждено
11Пешков Валерий Елизовский р-н, личноб/р197912Подтверждено
12Саратцева Светлана КЦЕС, П-КамчатскийII198112Подтверждено
13Суслина Ксения КЦЕС, П-КамчатскийII199212Подтверждено
14Хорошилов Андрей КЦЕС, П-Камчатскийб/р197212Подтверждено